Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.09.2015 / 12:06

Водитель маршрутки устроил аварию на кольце

Водитель маршрутки устроил аварию на кольце
Фото ГИБДД Тюменской области

На кольцевой развязке улиц Федюнинского и Мельникайте в Тюмени 14 сентября дорожную аварию спровоцировал 42-летний водитель маршрутного такси.

На кольце водитель Peugeot 45-го маршрута не пропустил Hyundai. В результате столкновения 34-летняя пассажирка «маршрутки» ударилась лицом о спинку сиденья, она получила ушиб. Стаж водителя по категории «Д» два года, всего он 37 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, сообщили в областной ГИБДД.

Три автомобиля, МАЗ, BMW и Renault Logan, столкнулись на объездной дороге в районе пересечения с улицей Институтской. Предварительно, 22-летний водитель грузовика не смог выбрать безопасную скорость. Сотрясения головного мозга получили три человека: водитель и пассажир BMW, а также водитель Renault. Стаж водителя грузовика за рулем четыре года, он 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

В семь часов вечера 19-летний пешеход сбит автомобилем Lada Priora на улице Широтной в районе остановочного комплекса «Сквер депутатов». Молодой человек попытался перейти магистральную улицу вне пешеходного перехода. У пострадавшего пешехода перелом ноги.

Всего в пяти дорожных авариях, произошедших 14 сентября, пострадали семь человек.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2093 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 

 
 Комментарии  10  
13th_warrior
2
13th_warrior   15.09.2015 / 12:55   #    Ответить   
22-летний водитель МАЗа с криками: "Без посадки авто нет" прокачал BMW
Чилавек
0
Чилавек   15.09.2015 / 14:16   #    Ответить   
На кольцевой развязке улиц Федюнинского и Мельникайте

разве это кольцо можно звать "развязкой"?
Это вечно стоящее кольцо
такое ощущение, что там всегда ДТП
oldbear
1
oldbear   15.09.2015 / 15:36   #    Ответить   
Это кольцо - вечная пробка. Раз не получается его ликвидировать, то поставьте туда светофоры.
Suriken
0
Suriken   15.09.2015 / 15:51   #    Ответить   
На 50 лет октября  и Мельникайте тоже поставили светофоры, но ДТП и пробки не исчезли. Без светофоров и с ними все лезут поскорей проехать.
evglan
3
evglan   15.09.2015 / 15:55   #    Ответить   
Всё верно, светофоры туда нужно ставить, пока 2ух уровневую развязку на построили. Это самый главный бардак в городе на том кольце. Куда смотрят службы? :sad:



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:  

Suriken пишет:Сообщение На 50 лет октября и Мельникайте тоже поставили светофоры, но ДТП и пробки не исчезли

И давно Вы за рулем? Помню как на том кольце в начале 90х приходилось по часу стоять, а то и более, при меньшем количестве транспорта в городе. Сейчас- это затруднительно назвать пробкой.
Suriken
0
Suriken   15.09.2015 / 16:09   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение Всё верно, светофоры туда нужно ставить, пока 2ух уровневую развязку на построили. Это самый главный бардак в городе на том кольце. Куда смотрят службы? :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:  
Suriken пишет:Сообщение На 50 лет октября и Мельникайте тоже поставили светофоры, но ДТП и пробки не исчезли
И давно Вы за рулем? Помню как на том кольце в начале 90х приходилось по часу стоять, а то и более, при меньшем количестве транспорта в городе. Сейчас- это затруднительно назвать пробкой.
Возможно мне не везет или везет наоборот. Но как раз на федюнинского - мельникайте мне не вызывало трудностей проехать, видимо ездим в разное время.
Чилавек
0
Чилавек   15.09.2015 / 16:32   #    Ответить   
Suriken пишет:Сообщение или везет наоборот.

тогда уж везет
я редко там езжу, но если поехал от Пермякова в сторону Моск. тракта-всегда ахтунг
через раз причиной являются ДТп, а что еще через раз-я хз
наверное "организация движения"
evglan
0
evglan   15.09.2015 / 16:33   #    Ответить   
Suriken пишет:Сообщение везет наоборот

скорее так. :))
Djekson veteran
0
Djekson veteran   15.09.2015 / 17:05   #    Ответить   
как стать МАЧО  ? 19 и 37 нарушений ПДД !!!, чувствую себя  ДОДОМ,   или  как там у молодежи..?
no matter
0
no matter   15.09.2015 / 18:42   #    Ответить   
Suriken пишет:Сообщение
Возможно мне не везет или везет наоборот. Но как раз на федюнинского - мельникайте мне не вызывало трудностей проехать, видимо ездим в разное время.
Все дело в том, с какой стороны ехать. Я с Мельникайте тоже его всегда легко проезжаю, там жопа только для тех, кто по Федюнинского шурует в сторону Южного. 90% аварий там происходит именно в том направлении. А аварии там каждый день не по одной. Как понимаю, в сегодняшнюю новость авария попала только потому, что ее участник - маршрутка. Иначе бы такие новости каждый день можно постить, сразу по три-четыре штуки. Светофор реально бы помог, только прежде надо пешеходный запустить и убрать его от Ленты. И надеюсь через пару лет увидеть там наконец двухуровневую развязку.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно