Новые объявления

Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.09.2015 / 17:20

Строительство самого длинного моста через Туру завершится в октябре

Строительство самого длинного моста через Туру завершится в октябре

Кольцо «Восточного обхода» замыкается вокруг Тюмени. Строительство путепровода в районе Лесобазы завершается. Уже в конце октября по мосту через Туру, который станет пятым и самым длинным — 718 метров, будет открыто движение. Это первый этап «Восточного обхода», в целом работникам «Мостострой -11» предстоит возвести около 4 километров дорог и мостов.

В ходе пресс-тура на строящемся путепроводе руководитель Главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов рассказал, что объект за рамки сметы не вышел и будет достроен без увеличения стоимости. Как отметил Шустов, металлоконструкции, бетон и арматура, использованные при строительстве, произведены тюменскими предприятиями.

Строительство моста через Туру завершается

«Сейчас проходит отсыпка насыпей и устройство подъездных путей на объекте. Укладка асфальтового покрытия начнется сегодня вечером и завершится к понедельнику», — рассказал Сергей Шустов. Отчасти практически рекордная скорость возведения развязки связана с тем, что на данном этапе не приходится сталкиваться с процедурами выкупа земель у собственников. Кстати, после запуска моста в эксплуатацию понтонная переправа через Туру перестанет быть актуальной, что не может не порадовать автомобилистов.

Второй и начало третьего этапа «Восточного обхода» — автодорога от Дамбовской в сторону деревни Быкова и строительство транспортной развязки на объездной дороге с улицы Тополиной до Быкова. Также Сергей Шустов сообщил, что в планах администрации дальнейшая реконструкция улицы Чекистов — сейчас разрабатывается проектная документация по ее расширению.http://pics.nashgorod.ru/photogal/211483/600_d220a79a419b79e7a493b4ef0a9300f7.jpg

Посмотреть все фотографии
14
Автор: Megadeth72
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5843 | верcия для печати
Читайте новости по темам: мосты, Строительство, Тюмень

 
 Комментарии  24  
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   23.09.2015 / 20:26   #    Ответить   
На яндекс карте уже очертание дороги появилось
Karolina Herrera
4
Karolina Herrera   23.09.2015 / 20:32   #    Ответить   
Давайте - давайте, ребятки, очень ждем. 
Martin.Brest
4
Martin.Brest   23.09.2015 / 21:22   #    Ответить   
молодцы
Mafiozy
3
Mafiozy   23.09.2015 / 21:52   #    Ответить   
вот это прекрасно, молодцы.
Сергей-115
0
Сергей-115   23.09.2015 / 23:23   #    Ответить   
Каски на столбиках напомнили
Изображение
Это каски падших строителей?
navy007
0
navy007   24.09.2015 / 00:15   #    Ответить   
А местные там работают? Ну просто интересно...
begun
0
begun   24.09.2015 / 08:09   #    Ответить   
navy007 пишет:Сообщение А местные там работают? Ну просто интересно...
нет не местные. вахтой работают, уже асфальт катают, 20 октября планируют открытие
miki
0
miki   24.09.2015 / 09:11   #    Ответить   
ну ..и кранты лесобазе ))
Woldemarforever
0
Woldemarforever   24.09.2015 / 10:04   #    Ответить   
miki, Почему кранты, то? Дорога не только к ним идет, но и от них. Транспортная доступность называется...
miki
0
miki   24.09.2015 / 10:30   #    Ответить   
Woldemarforever пишет:Сообщение miki, Почему кранты, то? Дорога не только к ним идет, но и от них. Транспортная доступность называется...

поверь мне ..утром только к ним )))
а вечером тоже к ним))
Сергей-115
0
Сергей-115   24.09.2015 / 10:32   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение ну ..и кранты лесобазе ))

Наоборот. лесобаза стат самым привлекательным районом города.
miki
0
miki   24.09.2015 / 11:43   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение 
miki пишет:Сообщение ну ..и кранты лесобазе ))

Наоборот. лесобаза стат самым привлекательным районом города.

он был самым привлекательным))) для сведущих))..ни мостов ни жд...а будет транзитом для тарманомысовиков.. :rip:
Сергей-115
0
Сергей-115   24.09.2015 / 11:54   #    Ответить   
а они что, люди второго сорта? Такие же тюменцы, как мы. Имеют право.
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   24.09.2015 / 13:09   #    Ответить   
Ой как я рад!!! Мне этот мост очень нужен!
Очередное браво тюменским дорожникам-мостостроителям! :best:
Я ж говорю,им бы всей конторой на место нашего губернатора!
Woldemarforever
0
Woldemarforever   24.09.2015 / 15:44   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение 
Woldemarforever пишет:Сообщение miki, Почему кранты, то? Дорога не только к ним идет, но и от них. Транспортная доступность называется...
поверь мне ..утром только к ним )))а вечером тоже к ним))
Ну и что? По вашему утверждению- без дорог лучше, никто никуда не едет, ни утром, ни вечером. Совсем не вижу логики!Вопросы веры здесь не при чем....

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:  
miki пишет:Сообщение 
Сергей-115 пишет:Сообщение 
miki пишет:Сообщение ну ..и кранты лесобазе ))
Наоборот. лесобаза стат самым привлекательным районом города.
он был самым привлекательным))) для сведущих))..ни мостов ни жд...а будет транзитом для тарманомысовиков.. :rip:
Вы по развязке на Моторостроителей ездите? Что то ни одного недовольного отзыва. Что плохого, что та же Лесобаза сможет спокойно ездить через реку?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:  
АНТИАДМИН пишет:Сообщение На яндекс карте уже очертание дороги появилось
Вродь выход получится на перекресток Республики-Старотобольский тракт?
miki
0
miki   24.09.2015 / 17:37   #    Ответить   
Woldemarforever,
необходимость моста несомненна...но без пробития дороги до ялуторовского сразу будет сначала!! бессмысленна ..ибо пробка будет стоять уже на мосту до одесской как сейчас стоит дружба

скорость строительства поражает... :best:
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   24.09.2015 / 21:06   #    Ответить   
кердык нашей ЛесоБазе , Дамбовская колом встанет как Совмещённый . Нам с Лесобазы на мыс на хрен не нужно а вот к нам повалят . Срочно Дамбовскую в шесть полос  "полтиника " и М.Горького 
ukenlgorky
0
ukenlgorky   24.09.2015 / 23:04   #    Ответить   
мост шикардос.. никто не в курсе на продолжении в сторону старотобольского тракта отсыпка в 2016 будет или уже сейчас идёт?
 
Avtogid
2
Avtogid   25.09.2015 / 07:22   #    Ответить   
Так держать строители!!!
Городу очень нужны современные дороги.
Спасибо за труд.
AIL
0
AIL   25.09.2015 / 09:12   #    Ответить   
 
begun пишет:
navy007 пишет: А местные там работают? Ну просто интересно...
нет не местные. вахтой работают, уже асфальт катают, 20 октября планируют открытие
 Мостоотряд-36 на 11м км.Ялуторовского тракта находится. Естественно местные там работают.
Woldemarforever
2
Woldemarforever   25.09.2015 / 09:30   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение Woldemarforever, необходимость моста несомненна...но без пробития дороги до ялуторовского сразу будет сначала!! бессмысленна ..ибо пробка будет стоять уже на мосту до одесской как сейчас стоит дружбаскорость строительства поражает... :best:
Нуууу...эт другое дело совсем. Я думал вы в принципе против. А то, что трудности булут на определеннм этапе - не смертельно, хоть и плохо. Я вот например когда учился говорить - молчал до полутора лет. Зато сейчас не заткнешь :DD

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:  
miki пишет:Сообщение Woldemarforever, необходимость моста несомненна...но без пробития дороги до ялуторовского сразу будет сначала!! бессмысленна ..ибо пробка будет стоять уже на мосту до одесской как сейчас стоит дружбаскорость строительства поражает... :best:
По скорости понятно почему.... одна из причин - применение материалов местного производства. Металлоконструкции+бетон. Логистика упрощена - вот и скорость высокая. Как одна из причин конечно, тк при хорошей логистике можно с больной головой и кривыми руками все и так завалить :death:
Lerka.TSarevna
0
Lerka.TSarevna   21.10.2015 / 09:56   #    Ответить   
Ой помолчали бы лесобазовцы!!! Лучше стороной по мосту вас объезжать чем стоять в пробке на переправе, а эта пробка в километры из мысотарманских вас не смущает?!
Эпля
0
Эпля   21.10.2015 / 10:08   #    Ответить   
Хороший район лесобазой не назовут :D
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   30.10.2015 / 23:34   #    Ответить   
Проехался уже... :best: :best: :best:


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени ценник на бензин снизился
В Тюмени ценник на бензин снизился  3
Сегодня в 17:20
Февральский мониторинг стоимости бензина и дизельного топлива показал, что в 36 субъектах РФ отмечался рост цен за прошедшую неделю. Тюменской области среди них нет.
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Сегодня в 14:37
Начало рабочей недели в Тюмени ознаменовалось плотными заторами на дорогах. Из-за снега, внезапно засыпавшего улицы, горожанам, добирающимся на работу, пришлось потерять изрядное количество времени в пробках.
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе  1
Сегодня в 10:54
Серьезная авария произошла накануне, 26 февраля, в Тюменской области — на автодороге Ялуторовск-Шадринск «лоб в лоб» столкнулись Peugeot 308 и Renault. Один человек погиб, двое получили травмы.
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  20
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  12
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3