Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
380 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.09.2015 / 16:21

Улица Федюнинского в Тюмени станет шестиполосной

Улица Федюнинского в Тюмени станет шестиполосной

Улица Федюнинского станет шире и получит по три полосы для движения в каждом направлении. Об этом накануне рассказал начальник Главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов в ходе пресс-тура на строящийся мост через Туру в районе улицы Дамбовской.

По словам главы областного ГУС, на улице Федюнинского планируется построить три новые транспортные развязки. Они появятся на пересечении с Монтажников, Пермякова и Мельникайте. Сергей Шустов уточнил, что строительство первого этапа развязки сейчас находится на торгах, а также уже завершена разработка проектно-сметной документации на следующий этап — строительство прямого хода на втором уровне по улице Федюнинского и завершение строительства кольца.

«Сейчас устраняются замечания экспертизы. После положительного заключения и освобождения земельных участков можно будет приступать к строительству», — сообщил Сергей Шустов. Саму улицу Федюнинского также ждет реконструкция — запроектировано ее расширение до трех полос для движения автотранспорта в каждом направлении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Ссылки по теме:

Просмотров: 3970 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Транспортная развязка, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Woldemarforever
0
Woldemarforever   24.09.2015 / 17:13   #    Ответить   
Скорей бы.....с Комарово до ТТЭЦ-2 езжу через больницу (Ожогино), т.к. Федюнинского  стоит утром и вечером на Мельникайтевском кольце и Пермяковском перекрестке.
andreas
0
andreas   24.09.2015 / 18:11   #    Ответить   
объезжаешь все по обочине и не стоишь.
S-GT
0
S-GT   24.09.2015 / 19:45   #    Ответить   
маловато - 4 полосы, самое то на будущее запас 
PotapovAV
1
PotapovAV   24.09.2015 / 19:51   #    Ответить   
Лучше вообще срулить с этого района
t-es
0
t-es   25.09.2015 / 09:17   #    Ответить   
S-GT пишет:маловато - 4 полосы, самое то на будущее запас 
не куда, все вдоль дорог продано уже. Они сначала все попродаю, а потом дороги впихивают в оставшееся.  
Woldemarforever
0
Woldemarforever   25.09.2015 / 10:30   #    Ответить   
andreas, Ага, кождый день под камерами объезжать? Сам не езжу и вам не советую
Woldemarforever
0
Woldemarforever   25.09.2015 / 10:32   #    Ответить   
S-GT, ща 3 полосу сделали от Московского тракта до Червишевского. Хоть и разметка раньше нанесена, но ехать намного лучше стало! Лучше 5 полос в каждую. В Челябе улицы шикарные- широкие. В Тюмени очень узкие. С такими узкими улицами и миллионником? Не порядок...
Woldemarforever
0
Woldemarforever   25.09.2015 / 10:34   #    Ответить   
PotapovAV, С какогда района? Мне в южной части больше всего нравится....
Woldemarforever
0
Woldemarforever   25.09.2015 / 10:37   #    Ответить   
t-es, Да ...очень на то похоже....глупые поступки. Хотя есть же причина скорее всего.... глупость архитектора или взяточничество? В любом случае гнать их надо считаю...
Доктор Уженеболит
2
Доктор Уженеболит   25.09.2015 / 10:44   #    Ответить   
Кольцо надо убирать, оно все тормозит. Или поставить на кольцо светофоры.
Каждый, кто ездит по обочине - мудак.
Grey
0
Grey   25.09.2015 / 11:45   #    Ответить   
andreas пишет:Сообщение объезжаешь все по обочине и не стоишь.

по обочине - вчерашний день. По полю надо, по полю :)
thoth
0
thoth   25.09.2015 / 13:18   #    Ответить   
сами по себе доп. полосы ничего не дадут. нужны развязки на пермякова и мельникайте. вроде были в планах. надеюсь увеличение кол-ва полос делается с прицелом на строительство развязок
Чилавек
0