Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.10.2015 / 08:45

В Тюмени инспекторы оказали помощь неадекватной автоледи

В Тюмени инспекторы оказали помощь неадекватной автоледи
Фото ГИБДД Тюменской области

В Тюмени 40-летняя дама на автомобиле Hyundai Solaris 15 октября, в районе перекрестка улиц Республики и Старотобольского тракта, спровоцировала столкновение с двумя машинами: Kia Rio и МАЗ.

«Внимание автомобилистов автоледи привлекла тем, что выезжала прямо из-под МАЗа на дорогу, подвергая свою жизнь опасности», — рассказали в областной ГИБДД.

Скрывшись с места ДТП, девушка проехала в сопровождении очевидцев аварии по улице Республики до парковки завода Медоборудования. Сопровождающие неадекватную автомобилистку Виктор и Евгений вызвали наряд ДПС.

Автоинспекторы застали девушку в автомобиле без чувств. Разбудить ее через стекло автомобиля у полицейских не получилось. Инспекторы вызвали скорую помощь и приняли решение разбить стекло в машине: они опасались, что водителю стало плохо, так как она не подавала признаков жизни.

С помощью подручных предметов стекло в автомобиле разбили, извлекли из машины девушку. Врачи скорой помощи привели автоледи в чувство. У нее присутствовали признаки сильного алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения автомобилистка отказалась, на нее был составлен административный материал, за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

В лечебное учреждение обратилась пострадавшая в ДТП водитель автомобиля Kia Rio, у нее ушиб грудной клетки и гематома лба. В машине также находился ребенок, к счастью, малыш не пострадал.

Водитель автомобиля Hyundai Solaris госпитализирована в реанимационное отделение с диагнозом алкогольное опьянение тяжелой степени, подозрение на наркотическое опьянение. Возможно, очевидцы ДТП и инспекторы ДПС спасли женщине жизнь. Предварительно, она зарегистрирована в Сургуте.

В этот же день на улице Московский тракт 24-летняя водитель автомобиля Nissan Murano задела автомобиль Lifan, затем уехала во двор. Здесь девушка перепутала педали тормоза и газа, въехала в Ford, который отбросило на стоящий автомобиль Renault. Оказалось, что у милой спокойной Даши проблемы в личной жизни, сегодня женился ее бывший друг. Показания алкотестера у водителя Nissan составили 0,30 мг/л алкоголя. За грубое нарушения правил дорожного движения на девушку составлен административный материал, ей грозит лишение права управления транспортом.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бубликов
6
Бубликов   16.10.2015 / 09:48   #    Ответить   
А если бы это гнилье человека бы задавило и из за нее кто то жизни бы лишился или стал инвалидом?
Еще с ним церемонятся, описывают их жизненные "проблемы", их в кандалы и и в камеру на месяц и пожизненно лишать прав на управление любым транспортом!

Просмотров: 3365 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, нетрезвые водители

 
 Комментарии  36  Читать на форуме  
carbon
2
carbon   16.10.2015 / 09:00   #    Ответить   
Возможно, очевидцы ДТП и инспекторы ДПС спасли женщине жизнь.

И зачем биомусор спасать?:down:

Рябинка
0
Рябинка   16.10.2015 / 09:09   #    Ответить   
про автоледи вчера на соседних сайтах писали
SergeyR72R
0
SergeyR72R   16.10.2015 / 09:13   #    Ответить   
Вторую девочку даже жало. Бывший друг же женился  Отличный повод всех таранить.
Kaan
2
Kaan   16.10.2015 / 09:18   #    Ответить   
у милой спокойной Даши проблемы в личной жизни, сегодня женился ее бывший друг
Не тот, который Мурану подарил? Тогда да - это проблема, такого хахаля упустить :death:
Woldemarforever
1
Woldemarforever   16.10.2015 / 09:23   #    Ответить   
Причина всех бед - легальный наркотик алкоголь. Ничего нового.


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
carbon пишет:Сообщение
Возможно, очевидцы ДТП и инспекторы ДПС спасли женщине жизнь.

И зачем биомусор спасать?:down:

Вы по каким критериям относите людей к биомусору?
Polinca
0
Polinca   16.10.2015 / 09:27   #    Ответить   
Это как ваще можно додуматься пьяным сесть за руль
Nemcev93
1
Nemcev93   16.10.2015 / 09:36   #    Ответить   
Woldemarforever, сел пьяный за руль - биомусор, употребляешь наркотики - биомусор. все просто.
Бубликов
6
Бубликов   16.10.2015 / 09:48   #    Ответить   
А если бы это гнилье человека бы задавило и из за нее кто то жизни бы лишился или стал инвалидом?
Еще с ним церемонятся, описывают их жизненные "проблемы", их в кандалы и и в камеру на месяц и пожизненно лишать прав на управление любым транспортом!
Антохин
0
Антохин   16.10.2015 / 10:06   #    Ответить   
Polinca пишет:Это как ваще можно додуматься пьяным сесть за руль
пьяный человек, если Вы не знали, вообще не соображает что делает
MOHAPX
0
MOHAPX   16.10.2015 / 10:28   #    Ответить   

Антохин пишет:
Polinca пишет:Это как ваще можно додуматься пьяным сесть за руль
пьяный человек, если Вы не знали, вообще не соображает что делает
не обобщай 
комполен
2
комполен   16.10.2015 / 10:28   #    Ответить   
"Оказалось, что у милой спокойной Даши проблемы в личной жизни, сегодня женился ее бывший друг." - я чет не понял, что за отношение к пьяной девке испоганившей столько машин и лишь чудом никого из пешеходов не угробившая она чья то родственница  или как?. милая... спокойная..., это для суда чтоль характеристику набиваем. Педали она перепутала, мозги она походу по пьяни перепутала истеричка, надо же бывший друг женился, все небеса мля на землю рухнули, раз такая  чувственная особа пусть к психиатру запишется. Думаю если бы гайцы не отдали бы ее водилам покореженных машин, то у этой истории был бы совсем другой финал
Антохин
0
Антохин   16.10.2015 / 11:05   #    Ответить   
MOHAPX пишет:
Антохин пишет:
Polinca пишет:Это как ваще можно додуматься пьяным сесть за руль
пьяный человек, если Вы не знали, вообще не соображает что делает
не обобщай 
Ну ты-то пьяный, конечно же, всё соображаешь и даже сможешь кандидатскую написать. 
tweety
1
tweety   16.10.2015 / 11:06   #    Ответить   
пойду потараню машины...
wdrug
1
wdrug   16.10.2015 / 11:27   #    Ответить   
ЛОЛ как можно отказаться проходить освидетельствования после ДТП??? Ведь потом если будет суд ее не признают пьяной!
Примеры же есть, когда пьяный врач убил несколько человек, отказался от медосвидетельствования и на суде был признан трезвым!
Woldemarforever
0
Woldemarforever   16.10.2015 / 13:08   #    Ответить   
Nemcev93 пишет:Сообщение Woldemarforever, сел пьяный за руль - биомусор, употребляешь наркотики - биомусор. все просто.


Ну, раз мусор - в утиль?
Woldemarforever
1
Woldemarforever   16.10.2015 / 13:18   #    Ответить   
0.3 млг/л  по результатам алкотестера, если я не ошибаюсь, раньше допустимо было. Меня 1 раз на посту останавливали показало 0,3 - отпустили, т.к в пределах нормы (было похмелье, но соображал нормально).
Я теперь тоже биомусор, да?
 
Woldemarforever
0
Woldemarforever   16.10.2015 / 13:20   #    Ответить   
Да и по молодости травку пробовал...ага....точно я - биомусор....
А так много полезного хотел общетсву сделать....
 
Антохин
3
Антохин   16.10.2015 / 13:40   #    Ответить   
Woldemarforever пишет:Да и по молодости травку пробовал...ага....точно я - биомусор....А так много полезного хотел общетсву сделать.... 
"Хотеть" и "сделать" - разные понятия  
Woldemarforever
0
Woldemarforever   16.10.2015 / 13:42   #    Ответить   
Антохин, еще хотел сделать.....вы наверное много сделали да? 
Woldemarforever
0
Woldemarforever   16.10.2015 / 13:44   #    Ответить   
Антохин, И есть еще понятие "не хотеть"
Woldemarforever
3
Woldemarforever   16.10.2015 / 14:06   #    Ответить   
Мне вообще кажется, что когда люди говорят, что за пьянку за рулем нужно рассстреливать и называют других биомусорм - не вполне адекватные лжецы. Т.к подавляющее большинство водителей, хоть бы раз было за рулем с превышением норм алкоголя в крови (особенно остаточное). Вы всех отнесете к биомусору? Но ведь там окажется не менее половины ваших друзей и родственников.....
P.S. Пьяный за рулем - убийца (потенциальный)....но и особь, ставящая себя выше других по определенным критериям - так же. ИМХО.
 
Антохин
3
Антохин   16.10.2015 / 14:37   #    Ответить   
Woldemarforever пишет:Антохин, еще хотел сделать.....вы наверное много сделали да? 
Смотря что значит "много".К примеру я: не употребляю алкоголь и не курю и не упарываюсь; уважаю честный человеческий труд, будь то уборщица или сантехник; не мусорю на природе и не кидаю мусор мимо урны; не нарушаю ПДД без необходимости.Я не считаю что то, что я перечислил ради примера, можно считать "много сделал", но я живу честным человеком, а в современном мире этого достаточно, чтобы считать что я делаю что-то на благо нашего общества.
Woldemarforever
0
Woldemarforever   16.10.2015 / 15:02   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение Woldemarforever пишет:Антохин, еще хотел сделать.....вы наверное много сделали да? 


Смотря что значит "много".
К примеру я: не употребляю алкоголь и не курю и не упарываюсь; уважаю честный человеческий труд, будь то уборщица или сантехник; не мусорю на природе и не кидаю мусор мимо урны; не нарушаю ПДД без необходимости.
Я не считаю что то, что я перечислил ради примера, можно считать "много сделал", но я живу честным человеком, а в современном мире этого достаточно, чтобы считать что я делаю что-то на благо нашего общества.


Зачем было указывать на "думал и делал", мне? И мой вопрос о "много" - был вполнем ожидаем. Все и так понятно было о чем я пишу...

Про "ненарушаю ПДД без необходимоти" - улыбнуло :D
Nachtigall
2
Nachtigall   16.10.2015 / 15:04   #    Ответить   
Так вот что было вчера, видел, когда на служебной машине проезжал...
Ёлки- моталки, тётки, безусловно, дуры, но! у нас всех бывают проблемы и иногда, действительно, кажется, что мир катится в тартарары и небо рухнуло на грешную землю...биомусор - очень жёстко и неправильно так называть. Мы все разные и по-разному реагируем на окружающие нас события и проблемы. Мы же человеки и имеем разный порог чувствительности и силы духа...
А про женщин-водителей...ну, не место бабам за рулем, не место! На том стою!
Антохин
0
Антохин   16.10.2015 / 15:18   #    Ответить   
Woldemarforever пишет:Про "ненарушаю ПДД без необходимоти" - улыбнуло
Как бы смешно это не выглядело - но это факт. Порой оказываешься в такой ситуации, что чтобы не нарушить ПДД нужно просто остановиться и бросить тут же машину и пойти дальше пешком.
Woldemarforever
0
Woldemarforever   16.10.2015 / 15:40   #    Ответить   
Nachtigall, Полностью согласен! Человек - слаб.



Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:  

Антохин пишет:Сообщение Woldemarforever пишет:
Про "ненарушаю ПДД без необходимоти" - улыбнуло

Как бы смешно это не выглядело - но это факт. Порой оказываешься в такой ситуации, что чтобы не нарушить ПДД нужно просто остановиться и бросить тут же машину и пойти дальше пешком.


Ну и вы? конечно же нарушаете, так? Потом когда в новостях (не дай бог) пишут "нарушил ПДД, пересек сплошную, сбил пешехода", а коммментах лепят звание биомусора - вы совершенно спокойны....уффф....устал....может я не правильно выражаюсь или у вас нимб на голове поправить нужно?
Антохин
0
Антохин   16.10.2015 / 15:49   #    Ответить   
Woldemarforever пишет:Nachtigall, Полностью согласен! Человек - слаб.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:  
Антохин пишет: Woldemarforever пишет:Про "ненарушаю ПДД без необходимоти" - улыбнуло Как бы смешно это не выглядело - но это факт. Порой оказываешься в такой ситуации, что чтобы не нарушить ПДД нужно просто остановиться и бросить тут же машину и пойти дальше пешком.
Ну и вы? конечно же нарушаете, так? Потом когда в новостях (не дай бог) пишут "нарушил ПДД, пересек сплошную, сбил пешехода", а коммментах лепят звание биомусора - вы совершенно спокойны....уффф....устал....может я не правильно выражаюсь или у вас нимб на голове поправить нужно?
Да, нарушаю, если внезапно из кустов выскочит ДПСник, то он с лёгкостью может меня оштрафовать, и мне никак себя будет не защитить, т.к. фактически я нарушил ПДД, а пункта "вынужденное нарушение" в ПДД нет)Хех, может быть, это я не так изначально мысль понял.Нимб... Смешно) По библии - мы все по-умолчанию рождены в смертельном греху и нам до самой смерти не очиститься и всех нам ждёт уютное местечко в аду.Ярлыки, такие ярлыки! Я отношусь к таким "нейтрально", зачастую, это просто попытка толстого троллинга.
mr_tank
0
mr_tank   16.10.2015 / 16:42   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение Woldemarforever пишет:Антохин, еще хотел сделать.....вы наверное много сделали да? 


Смотря что значит "много".

Да чего тут думать, товарсч любитель покататься за рулем подвыпивши, вот и оправдывает.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   16.10.2015 / 16:46   #    Ответить   
Я балдею над этим зоопарком - перепутала педаль тормоза и газа! ))))
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   16.10.2015 / 17:22   #    Ответить   
Если ты себя не контролируешь, то ты не должен находиться в обществе, тем более управлять авто. Беда не в алкоголе, а людях, алкоголь сам по себе не зло, а вот "люди" у которых не чувства меры и ответственности, это и есть зло. Я согласен с теми кто говорит, что они нелюди, хотя бы потому, что они себя и свои проблемы ставят выше других и чужая жизнь и имущество для них -ничто. Для меня они тоже ничто!
ПС алкоголь употребляю, но всегда в умеренных количествах, тем более за руль не сажусь. Проблема в головах(обществе), алкоголь это лишь усугубляет, но не является причиной.
 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   16.10.2015 / 17:39   #    Ответить   
VG(Тюмень), Такое наверное только на автомате возможно, всегда говорил - автоматы зло
no matter
0
no matter   16.10.2015 / 17:50   #    Ответить   
Правильно-неправильно называть, дело 15-е. Но, вполне могло бы быть, что тетка та не только сама убилась бы, но и утащила кого-нибудь на тот свет. Пьяным за руль садится нельзя, ни при каких обстоятельствах, даже если вдруг умерли все твои родственники. Лучше пойди и сразу повессься, но не садись пьяным за руль. Жизнь человека не пять копеек, чтобы потом говорить, простите меня - я нечаянно.
evglan
0
evglan   16.10.2015 / 18:04   #    Ответить   
Я считаю новость позитивной! Хотя бы потому, что нет жертв и эти курицы не сядут за руль в ближайшее время. Операция "Чистая дорога" :best: :D
Нат@лья
1
Нат@лья   17.10.2015 / 09:30   #    Ответить   
Пожалейте Дашу... И заберите у нее авто! Неужели нет родственников, которые обезопасят других водителей и пешеходов от этой Даши??? Она уже "известностью" в городе. Кто знает ее авто надпись прикрепите: Осторожно, Даша! (шутка)
Нат@лья
0
Нат@лья   17.10.2015 / 09:31   #    Ответить   
...стала известной личностью
Woldemarforever
0
Woldemarforever   17.10.2015 / 14:21   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение 
Антохин пишет:Сообщение Woldemarforever пишет:Антохин, еще хотел сделать.....вы наверное много сделали да? 


Смотря что значит "много".

Да чего тут думать, товарсч любитель покататься за рулем подвыпивши, вот и оправдывает.

Если вы про меня,то сильно ошиблись..... не пью давно....совсем..... :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  13
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  10
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры