Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.10.2015 / 09:22

«Сколько пинчеров на базе?»: ролик с инспектором собрал 2 млн просмотров

«Сколько пинчеров на базе?»: ролик с инспектором собрал 2 млн просмотров

Видеохостинг YouTube взорвал ролик с участием тюменского инспектора. За четыре дня 15-секундное видео, опубликованное пользователем KolemBass72, собрало почти 2 миллиона просмотров.

«Водитель отказался от осмотра, и настоял на проведение досмотра, при понятых, под видеозапись. В процессе в автомобиле была найдена бейсбольная бита. Водитель пояснил, что играет в бейсбол…», — гласит описание к данному ролику.

Инспектор решил подловить водителя и задал ему каверзный вопрос: «Сколько пинчеров на базе?». Получив ответ: «Пять», сотрудник полиции посмеялся: «Неправильно». Однако ошибся и он сам. Пинчер — это порода собак, и она не играет в бейсбол. А вот питчер — это, как раз-таки, игрок, который бросает мяч к «дому», где его ловит кетчер и пытается отбить бьющий.

Ролик собрал 934 комментария. «Я думал, что бита в комплекте с „девяткой“ идет с завода», «Зачем бита, когда есть монтировка?» — шутят пользователи. На сайте car72.ru, где KolemBass является модератором, говорится, что момент осмотра автомобиля сотрудниками ГИБДД он заснял в Заводоуковске в ходе рейда «Нетрезвый водитель».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Hyper
5
Hyper   21.10.2015 / 16:08   #    Ответить   
Вопрос на миллион:
Изображение

Просмотров: 7373 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Видеоролик, инспекторы гибдд

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   21.10.2015 / 09:35   #    Ответить   
Скоро инспектора к Малахову на ток-шоу пригласят. Запомните мои слова)
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   21.10.2015 / 09:54   #    Ответить   
Из_Тюмени, к Урганту :D
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   21.10.2015 / 09:58   #    Ответить   
подскажите, а по какой причине нельзя возить биту? и почему водитель должен объяснять ее наличие? ну и отвечать на какие-то идиотские "проверочные" вопросы?
 
Hyper
2
Hyper   21.10.2015 / 10:07   #    Ответить   
В каментах жгут 

Я думал, что бита в комплекте с девяткой идёт с завода.
Чилавек
0
Чилавек   21.10.2015 / 10:18   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение и почему водитель должен объяснять ее наличие? ну и отвечать на какие-то идиотские "проверочные" вопросы?

так это к водителю вопрос-зачем он вообще взялся отвечать...
мог бы так и сказать-я не обязан отвечать на вопросы ни о бите, ни о погоде
Ska3
2
Ska3   21.10.2015 / 10:41   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:подскажите, а по какой причине нельзя возить биту? и почему водитель должен объяснять ее наличие? ну и отвечать на какие-то идиотские "проверочные" вопросы?  
Можно возить, только мне не очень понятно для чего ее возить 
miki
0
miki   21.10.2015 / 10:56   #    Ответить   
эх...лучше б алкашню во всей красе показывали..."имя трепали"
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 10:59   #    Ответить   
А действительно, сколько? А то к меня тоже лежит в багажнике, найдут, а я готов ответить!
И вообще, лапта рулит, епта! :D
Дровосек
1
Дровосек   21.10.2015 / 11:05   #    Ответить   
«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными»
А для показухи лучше бы возил топор, ему хоть применение можно найти
I/Iлья
0
I/Iлья   21.10.2015 / 11:22   #    Ответить   
Ни сколько. Потому, что пинчер это собака ;)
Не привлекайте внимание :D
Изображение[/url]
Ska3
0
Ska3   21.10.2015 / 11:24   #    Ответить   
У меня за все годы стажа ни разу не было каких-либо случаев, в которых необходима была бы бита. Само по себе то, что человек возит с собой биту, скорее говорит о его горячем нраве, чем о необходимости этого предмета в машине. Ну и да, соглашусь с комментатором выше, возите строительные инструменты, применения больше, объяснить наличие тоже проще.
Эпля
3
Эпля   21.10.2015 / 11:39   #    Ответить   
Ska3, после твоих слов Юр я задумался :D биту вытащу, положу бензопилу :D
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 12:17   #    Ответить   
Эпля,
Смотрите на экранах страны: "Тюменская резня бензопилой" )))



Добавлено спустя 30 минут:  

А инспектор тот еще приколист. Действительно пинчеров на базе нет. Есть питчеры )))
carbon
0
carbon   21.10.2015 / 12:28   #    Ответить   
Электродрель практичнее.:death:
Ska3
0
Ska3   21.10.2015 / 12:30   #    Ответить   
Эпля пишет:Ska3, после твоих слов Юр я задумался биту вытащу, положу бензопилу
У меня в багажнике лежит обычная пила, топор, молоток, несколько шпателей, валики, балон с пеной и прочая лабуда  до гаража никак не доеду 
Чилавек
0
Чилавек   21.10.2015 / 12:41   #    Ответить   
газовый баллончик-для возможной защиты от неадекватов
хотя за несколько лет-не пригодился ... пока)))

нож-складишок в кармане дверцы-провода очищать)))
Эпля
0
Эпля   21.10.2015 / 12:46   #    Ответить   
carbon, тогда уж шуруповерт ударный с возможностью сверления сверлом ду10 на литий-ионных аккумуляторах. :best: :D
Hyper
3
Hyper   21.10.2015 / 14:03   #    Ответить   
Изображение
Доблестный инспектор обнаружил крайне опасное оружие :D
Ostrovok.Tur
0
Ostrovok.Tur   21.10.2015 / 14:32   #    Ответить   
Тем кто планирует возить в багажнике бензопилу,запаситесь еще еще пищевой пленкой и мусорными пакетами, вдруг в вас Декстор проснется 
Hyper
5
Hyper   21.10.2015 / 16:08   #    Ответить   
Вопрос на миллион:
Изображение
carbon
2
carbon   21.10.2015 / 17:52   #    Ответить   
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 23:22   #    Ответить   
деваха кстати ваще чОткая! :death:
romatm
2
romatm   22.10.2015 / 12:24   #    Ответить   
Пять пинчеров на базе. По хвостикам надо считать. :)
Изображение
Hyper
1
Hyper   22.10.2015 / 17:13   #    Ответить   
Изображение
ngr_157218
0
ngr_157218   22.10.2015 / 22:20   #    Ответить   
Забавный ролик, особенно ваши комментарии.
56K
0
56K   22.10.2015 / 22:40   #    Ответить   
Да ни разу он не находчивый... Просто не первый раз биту в машине видит, где-то краем уха прочитал про питчеров и решил потралить


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменка, сбившая мальчика на роликах, выплатит ребенку 300 тысяч рублей
Тюменка, сбившая мальчика на роликах, выплатит ребенку 300 тысяч рублей
Сегодня в 10:24
Тюменка, сбившая на пешеходном переходе мальчика на роликах, должна выплатить ребенку 300 тысяч рублей. Решение об увеличении суммы компенсации на 100 тысяч рубле приняла коллегия по гражданским делам Тюменского областного суда.
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  21
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  9
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.