Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.10.2015 / 09:22

«Сколько пинчеров на базе?»: ролик с инспектором собрал 2 млн просмотров

«Сколько пинчеров на базе?»: ролик с инспектором собрал 2 млн просмотров

Видеохостинг YouTube взорвал ролик с участием тюменского инспектора. За четыре дня 15-секундное видео, опубликованное пользователем KolemBass72, собрало почти 2 миллиона просмотров.

«Водитель отказался от осмотра, и настоял на проведение досмотра, при понятых, под видеозапись. В процессе в автомобиле была найдена бейсбольная бита. Водитель пояснил, что играет в бейсбол…», — гласит описание к данному ролику.

Инспектор решил подловить водителя и задал ему каверзный вопрос: «Сколько пинчеров на базе?». Получив ответ: «Пять», сотрудник полиции посмеялся: «Неправильно». Однако ошибся и он сам. Пинчер — это порода собак, и она не играет в бейсбол. А вот питчер — это, как раз-таки, игрок, который бросает мяч к «дому», где его ловит кетчер и пытается отбить бьющий.

Ролик собрал 934 комментария. «Я думал, что бита в комплекте с „девяткой“ идет с завода», «Зачем бита, когда есть монтировка?» — шутят пользователи. На сайте car72.ru, где KolemBass является модератором, говорится, что момент осмотра автомобиля сотрудниками ГИБДД он заснял в Заводоуковске в ходе рейда «Нетрезвый водитель».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Hyper
5
Hyper   21.10.2015 / 16:08   #    Ответить   
Вопрос на миллион:
Изображение

Просмотров: 7673 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Видеоролик, инспекторы гибдд

 
 Комментарии  26  
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   21.10.2015 / 09:35   #    Ответить   
Скоро инспектора к Малахову на ток-шоу пригласят. Запомните мои слова)
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   21.10.2015 / 09:54   #    Ответить   
Из_Тюмени, к Урганту :D
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   21.10.2015 / 09:58   #    Ответить   
подскажите, а по какой причине нельзя возить биту? и почему водитель должен объяснять ее наличие? ну и отвечать на какие-то идиотские "проверочные" вопросы?
 
Hyper
2
Hyper   21.10.2015 / 10:07   #    Ответить   
В каментах жгут 

Я думал, что бита в комплекте с девяткой идёт с завода.
Чилавек
0
Чилавек   21.10.2015 / 10:18   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение и почему водитель должен объяснять ее наличие? ну и отвечать на какие-то идиотские "проверочные" вопросы?

так это к водителю вопрос-зачем он вообще взялся отвечать...
мог бы так и сказать-я не обязан отвечать на вопросы ни о бите, ни о погоде
Ska3
2
Ska3   21.10.2015 / 10:41   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:подскажите, а по какой причине нельзя возить биту? и почему водитель должен объяснять ее наличие? ну и отвечать на какие-то идиотские "проверочные" вопросы?  
Можно возить, только мне не очень понятно для чего ее возить 
miki
0
miki   21.10.2015 / 10:56   #    Ответить   
эх...лучше б алкашню во всей красе показывали..."имя трепали"
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 10:59   #    Ответить   
А действительно, сколько? А то к меня тоже лежит в багажнике, найдут, а я готов ответить!
И вообще, лапта рулит, епта! :D
Дровосек
1
Дровосек   21.10.2015 / 11:05   #    Ответить   
«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными»
А для показухи лучше бы возил топор, ему хоть применение можно найти
I/Iлья
0
I/Iлья   21.10.2015 / 11:22   #    Ответить   
Ни сколько. Потому, что пинчер это собака ;)
Не привлекайте внимание :D
Изображение[/url]
Ska3
0
Ska3   21.10.2015 / 11:24   #    Ответить   
У меня за все годы стажа ни разу не было каких-либо случаев, в которых необходима была бы бита. Само по себе то, что человек возит с собой биту, скорее говорит о его горячем нраве, чем о необходимости этого предмета в машине. Ну и да, соглашусь с комментатором выше, возите строительные инструменты, применения больше, объяснить наличие тоже проще.
Эпля
3
Эпля   21.10.2015 / 11:39   #    Ответить   
Ska3, после твоих слов Юр я задумался :D биту вытащу, положу бензопилу :D
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 12:17   #    Ответить   
Эпля,
Смотрите на экранах страны: "Тюменская резня бензопилой" )))



Добавлено спустя 30 минут:  

А инспектор тот еще приколист. Действительно пинчеров на базе нет. Есть питчеры )))
carbon
0
carbon   21.10.2015 / 12:28   #    Ответить   
Электродрель практичнее.:death:
Ska3
0
Ska3   21.10.2015 / 12:30   #    Ответить   
Эпля пишет:Ska3, после твоих слов Юр я задумался биту вытащу, положу бензопилу
У меня в багажнике лежит обычная пила, топор, молоток, несколько шпателей, валики, балон с пеной и прочая лабуда  до гаража никак не доеду 
Чилавек
0
Чилавек   21.10.2015 / 12:41   #    Ответить   
газовый баллончик-для возможной защиты от неадекватов
хотя за несколько лет-не пригодился ... пока)))

нож-складишок в кармане дверцы-провода очищать)))
Эпля
0
Эпля   21.10.2015 / 12:46   #    Ответить   
carbon, тогда уж шуруповерт ударный с возможностью сверления сверлом ду10 на литий-ионных аккумуляторах. :best: :D
Hyper
3
Hyper   21.10.2015 / 14:03   #    Ответить   
Изображение
Доблестный инспектор обнаружил крайне опасное оружие :D
Ostrovok.Tur
0
Ostrovok.Tur   21.10.2015 / 14:32   #    Ответить   
Тем кто планирует возить в багажнике бензопилу,запаситесь еще еще пищевой пленкой и мусорными пакетами, вдруг в вас Декстор проснется 
Hyper
5
Hyper   21.10.2015 / 16:08   #    Ответить   
Вопрос на миллион:
Изображение
carbon
2
carbon   21.10.2015 / 17:52   #    Ответить   
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 23:22   #    Ответить   
деваха кстати ваще чОткая! :death:
romatm
2
romatm   22.10.2015 / 12:24   #    Ответить   
Пять пинчеров на базе. По хвостикам надо считать. :)
Изображение
Hyper
1
Hyper   22.10.2015 / 17:13   #    Ответить   
Изображение
ngr_157218
0
ngr_157218   22.10.2015 / 22:20   #    Ответить   
Забавный ролик, особенно ваши комментарии.
56K
0
56K   22.10.2015 / 22:40   #    Ответить   
Да ни разу он не находчивый... Просто не первый раз биту в машине видит, где-то краем уха прочитал про питчеров и решил потралить


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени погаснут четыре светофора
В Тюмени погаснут четыре светофора
Сегодня в 08:41
Сегодня, 30 апреля, в Тюмени отключат сразу четыре светофора в разных районах города.
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
29.04 / 17:59
В Тюмени в последний день апреля погаснут несколько светофоров. Отключение связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист  7
29.04 / 16:59
Две трагедии, на трассе и в областном центре, произошли с участием мотоциклистов накануне, 28 апреля.
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  2
28.04 / 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
28.04 / 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  4
28.04 / 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  38
28.04 / 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек