Автофорумы

Интересные статьи

21.10.2015 / 09:22

«Сколько пинчеров на базе?»: ролик с инспектором собрал 2 млн просмотров

«Сколько пинчеров на базе?»: ролик с инспектором собрал 2 млн просмотров

Видеохостинг YouTube взорвал ролик с участием тюменского инспектора. За четыре дня 15-секундное видео, опубликованное пользователем KolemBass72, собрало почти 2 миллиона просмотров.

«Водитель отказался от осмотра, и настоял на проведение досмотра, при понятых, под видеозапись. В процессе в автомобиле была найдена бейсбольная бита. Водитель пояснил, что играет в бейсбол…», — гласит описание к данному ролику.

Инспектор решил подловить водителя и задал ему каверзный вопрос: «Сколько пинчеров на базе?». Получив ответ: «Пять», сотрудник полиции посмеялся: «Неправильно». Однако ошибся и он сам. Пинчер — это порода собак, и она не играет в бейсбол. А вот питчер — это, как раз-таки, игрок, который бросает мяч к «дому», где его ловит кетчер и пытается отбить бьющий.

Ролик собрал 934 комментария. «Я думал, что бита в комплекте с „девяткой“ идет с завода», «Зачем бита, когда есть монтировка?» — шутят пользователи. На сайте car72.ru, где KolemBass является модератором, говорится, что момент осмотра автомобиля сотрудниками ГИБДД он заснял в Заводоуковске в ходе рейда «Нетрезвый водитель».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Hyper
5
Hyper   21.10.2015 / 16:08   #    Ответить   
Вопрос на миллион:
Изображение

Просмотров: 7535 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Видеоролик, инспекторы гибдд

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   21.10.2015 / 09:35   #    Ответить   
Скоро инспектора к Малахову на ток-шоу пригласят. Запомните мои слова)
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   21.10.2015 / 09:54   #    Ответить   
Из_Тюмени, к Урганту :D
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   21.10.2015 / 09:58   #    Ответить   
подскажите, а по какой причине нельзя возить биту? и почему водитель должен объяснять ее наличие? ну и отвечать на какие-то идиотские "проверочные" вопросы?
 
Hyper
2
Hyper   21.10.2015 / 10:07   #    Ответить   
В каментах жгут 

Я думал, что бита в комплекте с девяткой идёт с завода.
Чилавек
0
Чилавек   21.10.2015 / 10:18   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение и почему водитель должен объяснять ее наличие? ну и отвечать на какие-то идиотские "проверочные" вопросы?

так это к водителю вопрос-зачем он вообще взялся отвечать...
мог бы так и сказать-я не обязан отвечать на вопросы ни о бите, ни о погоде
Ska3
2
Ska3   21.10.2015 / 10:41   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:подскажите, а по какой причине нельзя возить биту? и почему водитель должен объяснять ее наличие? ну и отвечать на какие-то идиотские "проверочные" вопросы?  
Можно возить, только мне не очень понятно для чего ее возить 
miki
0
miki   21.10.2015 / 10:56   #    Ответить   
эх...лучше б алкашню во всей красе показывали..."имя трепали"
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 10:59   #    Ответить   
А действительно, сколько? А то к меня тоже лежит в багажнике, найдут, а я готов ответить!
И вообще, лапта рулит, епта! :D
Дровосек
1
Дровосек   21.10.2015 / 11:05   #    Ответить   
«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными»
А для показухи лучше бы возил топор, ему хоть применение можно найти
I/Iлья
0
I/Iлья   21.10.2015 / 11:22   #    Ответить   
Ни сколько. Потому, что пинчер это собака ;)
Не привлекайте внимание :D
Изображение[/url]
Ska3
0
Ska3   21.10.2015 / 11:24   #    Ответить   
У меня за все годы стажа ни разу не было каких-либо случаев, в которых необходима была бы бита. Само по себе то, что человек возит с собой биту, скорее говорит о его горячем нраве, чем о необходимости этого предмета в машине. Ну и да, соглашусь с комментатором выше, возите строительные инструменты, применения больше, объяснить наличие тоже проще.
Эпля
3
Эпля   21.10.2015 / 11:39   #    Ответить   
Ska3, после твоих слов Юр я задумался :D биту вытащу, положу бензопилу :D
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 12:17   #    Ответить   
Эпля,
Смотрите на экранах страны: "Тюменская резня бензопилой" )))



Добавлено спустя 30 минут:  

А инспектор тот еще приколист. Действительно пинчеров на базе нет. Есть питчеры )))
carbon
0
carbon   21.10.2015 / 12:28   #    Ответить   
Электродрель практичнее.:death:
Ska3
0
Ska3   21.10.2015 / 12:30   #    Ответить   
Эпля пишет:Ska3, после твоих слов Юр я задумался биту вытащу, положу бензопилу
У меня в багажнике лежит обычная пила, топор, молоток, несколько шпателей, валики, балон с пеной и прочая лабуда  до гаража никак не доеду 
Чилавек
0
Чилавек   21.10.2015 / 12:41   #    Ответить   
газовый баллончик-для возможной защиты от неадекватов
хотя за несколько лет-не пригодился ... пока)))

нож-складишок в кармане дверцы-провода очищать)))
Эпля
0
Эпля   21.10.2015 / 12:46   #    Ответить   
carbon, тогда уж шуруповерт ударный с возможностью сверления сверлом ду10 на литий-ионных аккумуляторах. :best: :D
Hyper
3
Hyper   21.10.2015 / 14:03   #    Ответить   
Изображение
Доблестный инспектор обнаружил крайне опасное оружие :D
Ostrovok.Tur
0
Ostrovok.Tur   21.10.2015 / 14:32   #    Ответить   
Тем кто планирует возить в багажнике бензопилу,запаситесь еще еще пищевой пленкой и мусорными пакетами, вдруг в вас Декстор проснется 
Hyper
5
Hyper   21.10.2015 / 16:08   #    Ответить   
Вопрос на миллион:
Изображение
carbon
2
carbon   21.10.2015 / 17:52   #    Ответить   
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 23:22   #    Ответить   
деваха кстати ваще чОткая! :death:
romatm
2
romatm   22.10.2015 / 12:24   #    Ответить   
Пять пинчеров на базе. По хвостикам надо считать. :)
Изображение
Hyper
1
Hyper   22.10.2015 / 17:13   #    Ответить   
Изображение
ngr_157218
0
ngr_157218   22.10.2015 / 22:20   #    Ответить   
Забавный ролик, особенно ваши комментарии.
56K
0
56K   22.10.2015 / 22:40   #    Ответить   
Да ни разу он не находчивый... Просто не первый раз биту в машине видит, где-то краем уха прочитал про питчеров и решил потралить


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  3
22.01 / 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  29
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  4
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы
20.01 / 10:34
Два маленьких пассажира получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 19 января — на перекрестке улиц Щербакова и Чайковского столкнулись Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. Предполагаемая виновница аварии — 31-летняя мама пострадавших детей.
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями  34
19.01 / 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.