Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.10.2015 / 17:31

Новый мост на Лесобазе открыт для движения

Новый мост на Лесобазе открыт для движения
Фото: Константин Шаламанов, Дмитрий Нестеров

В Тюмени помимо моста через Туру на улице Челюскинцев сегодня, 21 октября, открылось движение по транспортной развязке на улице Дамбовской.

Как сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области, данный объект был построен с применением современных технологий в мостостроении.

Напомним, что к строительству моста и транспортной развязки на Дамбовской подрядная организация ОАО «Мостострой-11» приступила в октябре 2014 года.

«Работы на объекте идут с опережением графика. По контракту строительно-монтажные работы здесь должны быть завершены в декабре 2016 года», — отметил главный специалист отдела по строительству и реконструкции автомобильных дорог Главного управления строительства Тюменской области Леонид Паутов.

Посмотреть все фотографии
21
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 11006 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Лесобаза, Транспортная развязка, Развязка, Мост

 
 Комментарии  17  
topshot
1
topshot   21.10.2015 / 18:17   #    Ответить   
Пипец, дожился, мосты стоят быстрее домов. Даже не видел что строят.
Упоротый
0
Упоротый   21.10.2015 / 18:19   #    Ответить   
Почему так долго строили подземный переход около муравейника, на Республики?
miki
0
miki   21.10.2015 / 18:34   #    Ответить   
Упоротый, потому что подземный на болоте с коммуникациями вековыми)))
Упоротый
0
Упоротый   21.10.2015 / 18:36   #    Ответить   
miki, так-то это находится на высоком берегу реки, какие там болота? Это на низкой части Тюмени болота и торфяники
I/Iлья
0
I/Iлья   21.10.2015 / 18:55   #    Ответить   
Упоротый пишет:Сообщение Почему так долго строили подземный переход около муравейника, на Республики?

Потому что не Мостострой строил ;)
gemalay
0
gemalay   21.10.2015 / 18:56   #    Ответить   
Красота какая :best:
Упоротый
0
Упоротый   21.10.2015 / 19:00   #    Ответить   
I/Iлья, а в чем разница - Мостострой или не Мостострой строил? Люди одни и те же, финансирование - то же, материал и нормы строительства одинаковы.
AIL
0
AIL   21.10.2015 / 19:45   #    Ответить   
Разница большая. Сравни хотя бы Мостосторой-11 и Мостострой-12 и скорость строительства их объектов.
Anonymous
0
Anonymous   21.10.2015 / 20:02   #    Ответить   
ура!!!
a3x
0
a3x   21.10.2015 / 20:12   #    Ответить   
ВАЩЕ АТДУШЫ МОСТ
Acden
0
Acden   21.10.2015 / 20:50   #    Ответить   
gemalay пишет:Сообщение Красота какая :best:



Ага, перед новостью, глянув фотки тоже обратил внимание какой красивый мост, этот изгиб, прям приятно посмотреть!
Да и покрытие дороги пока новое, чёрное, выглядит зачётно!


Офтопик:
P.S. Зато по городу сегодня поездил, полные колёса, пороги и прочее соли нахватал...
[OldSchool]
0
[OldSchool]   21.10.2015 / 21:13   #    Ответить   
все) переправа разориться теперь :D
Упоротый
0
Упоротый   21.10.2015 / 21:19   #    Ответить   
[OldSchool] пишет:Сообщение все) переправа разориться теперь :D

туда им и дорога
Змей
0
Змей   21.10.2015 / 22:47   #    Ответить   
Упоротый пишет:Сообщение I/Iлья, а в чем разница - Мостострой или не Мостострой строил? Люди одни и те же, финансирование - то же, материал и нормы строительства одинаковы.

разница между людьми в том, что у них между ушами
renton
0
renton   22.10.2015 / 00:53   #    Ответить   
эээ.. это теперь что, можно на мыс прямо с чекистов попасть? О_О
Гарро
0
Гарро   22.10.2015 / 01:37   #    Ответить   
Отличная новость!
Колона камазов на мосту :best:
ukenlgorky
0
ukenlgorky   22.10.2015 / 17:29   #    Ответить   
Гарро пишет:Отличная новость!Колона камазов на мосту :best:
Это не камазы 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно