Новые объявления

AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.10.2015 / 12:05

Испугался и уехал: пьяный водитель сбил девушку в центре Тюмени

Испугался и уехал: пьяный водитель сбил девушку в центре Тюмени
Фото: Управление ГИБДД по Тюменской области

Водитель красной Mazda 3 вчера, 21 октября, совершил наезд на 18-летнюю девушку на перекрестке улиц Республики и Челюскинцев. После этого подозреваемый скрылся с места ДТП.

Авария произошла в вечернее время, около 21.00, сообщают в Управлении ГИБДД по Тюменской области. В результате наезда пострадавшая была госпитализирована с рвано-ушибленой раной лба и травмой головы. В момент аварии она переходила улицу на зеленый сигнал светофора.

Сотрудники ГИБДД оперативно отыскали машину нарушителя в частном секторе заречных микрорайонов. Как выяснилось, 30-летний нарушитель был пьян в момент ДТП, показатели алкотестера составили 0,58 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Молодой человек сознался в наезде на пешехода, а уехал он, потому что испугался.

Как выяснилось, совсем недавно, 8 октября, этого водителя уже задерживали с подозрением на езду в нетрезвом виде. В тот момент молодой человек отказался от медицинского освидетельствования, сегодня должно состояться судебное разбирательство по данному происшествию.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3594 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пешеходы, нетрезвые водители

 
 Комментарии  16  
MOHAPX
0
MOHAPX   22.10.2015 / 12:33   #    Ответить   
нарушитель был пьян в момент ДТП, показатели алкотестера составили 0,58 мг/л алкоголя
 
Как выяснилось, совсем недавно, 8 октября, этого водителя уже задерживали с подозрением на езду в нетрезвом виде. В тот момент молодой человек отказался от медицинского освидетельствования, сегодня должно состояться судебное разбирательство
отметил постановление чтоль?
Evgen3452
0
Evgen3452   22.10.2015 / 13:25   #    Ответить   
Обмороженный какой то. Лишить прав на всегда и на добычу угля. Девушке-выздоровления и быть внимательной при переходе дороги!
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   22.10.2015 / 13:29   #    Ответить   
а почему никто еще не предложил расстрелять/четвертовать? все господа судьи на обеде что ли? :death:
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti   22.10.2015 / 13:41   #    Ответить   
Расстрелять и четвертовать! Ничего лучше для пьяных отморозков за рулем не придумать! Охренели совсем!
 
 
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti   22.10.2015 / 13:42   #    Ответить   
Непонятно почему, этого отморозка не лишили прав в первом случае
 
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti   22.10.2015 / 13:44   #    Ответить   
А, понятно, судебное разбирательство предстоит еще
miki
0
miki   22.10.2015 / 14:17   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение а почему никто еще не предложил расстрелять/четвертовать? все господа судьи на обеде что ли? :death:

зато адвокаты я смотрю на месте уже :death:
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   22.10.2015 / 14:27   #    Ответить   
miki, эт ты про меня что ли? неее, я ж все время пишу что синька-чмо. а синька за рулем чмошное чмо.
miki
0
miki   22.10.2015 / 14:42   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение miki, эт ты про меня что ли? неее, я ж все время пишу что синька-чмо. а синька за рулем чмошное чмо.

сорря тогда ..+ тебе
mars
0
mars   22.10.2015 / 15:50   #    Ответить   
сыкло-растрелять и четвертовать...а, уже было
андрей050473
0
андрей050473   22.10.2015 / 15:52   #    Ответить   
Непонятно почему, этого отморозка не лишили прав в первом случае

Как раз очень даже понятно - за Путина 90% населения...
S-GT
0
S-GT   23.10.2015 / 00:20   #    Ответить   
в этот раз машинку на штраф стоянку отогнали надеюсь...
thoth
0
thoth   23.10.2015 / 11:15   #    Ответить   
2й раз бухой за рулем, надеюсь посадят теперь
Anonymous
0
Мечта   23.10.2015 / 11:24   #    Ответить   
Подруга была свидетельницей аварии этой. Водятел-отморозок даже не тормозил и тараном ехал на девушку. Во время удара ее подбросило не хило и то что осталась жива и отделалась легким испугом - чудо! Удар был сильный!
Скорая приехала очень быстро. ГАИ - тоже. И то с какой скоростью нашли виновника - тоже стоит отметить: машина была грязная, номеров не видно, никаких опознавательных знаков не было.
Будьте аккуратны во время перехода дороги в вечернее время. Даже если это пешеходный переход. Даже если идете на зеленый. Дебилы - они повсюду (с).
Giga-Byte
0
Giga-Byte   23.10.2015 / 13:45   #    Ответить   
miki, не адвокаты а прокуроры.
андрей050473
0
андрей050473   23.10.2015 / 13:52   #    Ответить   
Если он чей то сынка то скоро опять будет кататтся, возможно на другом авто чтоб не палится...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно