Новые объявления

FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.10.2015 / 16:33

Большегруз вынесло на встречку — погиб младенец

Большегруз вынесло на встречку - погиб младенец

Трагедия случилась сегодня в третьем часу дня на 51 километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. Здесь на встречную полосу выбросило большегруз Renault, произошло столкновение с «Ладой» десятой модели.

В ДТП погибли 21-летний водитель автомобиля, житель села Караульный ряд Ярковского района и полуторамесячный младенец. В больницу доставлены две пассажирки «Лады» в возрасте 23 и 49 лет, сообщили в областной ГИБДД.

Известно, что «Лада» ехала на летней резине. На трассе работала снегоуборочная техника. Обстоятельства ДТП выясняются, на месте аварии работают руководители УГИБДД по Тюменской области, полка ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа. Заторов в месте аварии на федеральной трассе нет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
dvkozurev
5
dvkozurev   30.10.2015 / 18:37   #    Ответить   
И чем бы лада на зимней резине отличалась от летней? Ехала и ехала себе, на трассе жижа везде как в дождь, еще поспорить можно что эффективнее летняя по воде или зимняя шиповка, да  и резина на массу вылетевшего на встречку грузеля не влияет.

Просмотров: 5966 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, Гибель детей

 
 Комментарии  9  
dvkozurev
5
dvkozurev   30.10.2015 / 18:37   #    Ответить   
И чем бы лада на зимней резине отличалась от летней? Ехала и ехала себе, на трассе жижа везде как в дождь, еще поспорить можно что эффективнее летняя по воде или зимняя шиповка, да  и резина на массу вылетевшего на встречку грузеля не влияет.
zapad
1
zapad   30.10.2015 / 19:01   #    Ответить   
и правда, достали уже этой резиной.
Он_30
2
Он_30   30.10.2015 / 21:06   #    Ответить   
да писец ваще. преподносят так, как будто это легковушка виновата.
Ребеночка жалко :'(
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   30.10.2015 / 23:39   #    Ответить   
Так опять за рулем был малолетка, котый наверное и ездить толком не умел! Запретить дебилам не умеющим ездить давать права! Почему то антивирус Avast постоянно блокирует эту страницу  URL - адрес, что за инфекция размещена тут?
Steklyansky
0
Steklyansky   31.10.2015 / 01:27   #    Ответить   
VG(Тюмень), Все отлично, никакой заразы, тоже использую аваст.
Надо же когда то начинать хоть в 18 хоть в 25. 
Денница
0
Денница   31.10.2015 / 12:02   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение И чем бы лада на зимней резине отличалась от летней? Ехала и ехала себе, на трассе жижа везде как в дождь, еще поспорить можно что эффективнее летняя по воде или зимняя шиповка, да и резина на массу вылетевшего на встречку грузеля не влияет.

отличалась бы. состав резины разный - поведение разное при температурном режиме, а не только по покрытию. Но в приведенном примере думаю шансов было бы немного....
dvkozurev
0
dvkozurev   31.10.2015 / 16:37   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Так опять за рулем был малолетка, котый наверное и ездить толком не умел! Запретить дебилам не умеющим ездить давать права! Почему то антивирус Avast постоянно блокирует эту страницу  URL - адрес, что за инфекция размещена тут?

на встречную полосу выбросило большегруз Renault

много раз вас опыт и стаж спасал от фуры вылетающей на встречку? Про возраст водителя большегруза ни слова, а возраст потрадавшего ничего не решает
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   01.11.2015 / 14:30   #    Ответить   
Исходя из новости - большегруз рено выбросило на встечку из-за летних клёс жигули.
Гениальная статья
Сергей-115
0
Сергей-115   01.11.2015 / 14:32   #    Ответить   
А еще говорят, что в самолетах опасно летать.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно