Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.11.2015 / 09:49

Российский автопром получит дополнительно 5 млрд рублей

Российский автопром получит дополнительно 5 млрд рублей
Фото: autostat.ru

Не менее 4,8 миллиарда рублей направит правительство Российской Федерации на компенсацию российскому автопрому части затрат в связи с производством машин.

И еще один миллиард — на реализацию программы льготного лизинга автотранспортных средств. Постановления правительства об этом опубликованы на сайте кабмина, сообщает «Российская газета».

Такие меры позволят обеспечить дополнительную загрузку производственных мощностей предприятий автопрома и смежных отраслей, сохранить на них рабочие места. И, что немаловажно, они также будут способствовать увеличению продаж машин в рамках программы льготного лизинга. Документ подготовлен Минпромторгом.

Деньги будут направляться на возмещение части затрат по уплате процентов по кредитам, привлекаемым для пополнения оборотных средств и финансирования текущей производственной деятельности.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1197 | верcия для печати
Читайте новости по темам: лизинг, Автопром, Деньги, Россия

 
 Комментарии  11  
андрей050473
2
андрей050473   16.11.2015 / 10:00   #    Ответить   
У вас прекрасные дети , сказал японец глядя на ваз, а всё что вы делаете руками узасно....
Urvicus
0
Urvicus   16.11.2015 / 10:15   #    Ответить   
Кто то особняк не успел достроить,денежка нужна!Вваливают денежку периодически а из Ваза почему  то все ведра с гайками выходят;карма,блин. Экстрасенсов надо подключать-сглазили Ваз!
Alex7112008
0
Alex7112008   16.11.2015 / 12:46   #    Ответить   
Судя по картинке, Форд уже стал Российским автопромом?
Сингапур
0
Сингапур   16.11.2015 / 12:55   #    Ответить   
да, рабочих жалко если лишаться работы. но смысл вваливать деньги в наш автопром? только если перепрофилировать производство на кухонную утварь
wdrug
1
wdrug   16.11.2015 / 13:19   #    Ответить   
Сингапур, Мне кажется по качеству/удобству что логан что приора разницы нет. Но тут хоть реальное производство.
а как вам такая новость http://www.nashgorod.ru/news/news80751.html Владимир Якушев выделит «Бенату» 800 миллионов рублей.
Хотя вы там отписывались...
Usa
0
Usa   16.11.2015 / 14:27   #    Ответить   
Шо, опять? (c) :crazy:
Ska3
0
Ska3   16.11.2015 / 14:56   #    Ответить   
wdrug пишет:Сингапур, Мне кажется по качеству/удобству что логан что приора разницы нет. Но тут хоть реальное производство.а как вам такая новость http://www.nashgorod.ru/news/news80751.html Владимир Якушев выделит «Бенату» 800 миллионов рублей. Хотя вы там отписывались...
ну тут ничего удивительного, т.к. "Бенат" уже давно под управлением Запсибкомбанка, с тех пор как по долгам расплачиваться не смог. Якушев с Банком весьма тесно связан...я могу ошибаться, это лишь мое предположение, но скорее всего деньги пойдут частично на развитие, частично на реструктуризацию долгов перед тем же Банком. Можно было б написать, мол Якушев даст 800 млн Запсибкомбанку, в частности на поддержку и развитие Бената 
Эпля
0
Эпля   16.11.2015 / 14:57   #    Ответить   
Наверное будет рестайлинг Ваз 2107 :cool2: :D
valentinaya
0
valentinaya   16.11.2015 / 15:03   #    Ответить   
Пока что честнее в плане цена-качество нет авто чем Лада_Гранта. Только в последнее время наблюдаю рост ценнига на это авто. Это плохо. По тех. характеристикам и надежности тот же форд с картинки.
Сергей949017
0
Сергей949017   17.11.2015 / 09:41   #    Ответить   
Нафига....!!!
Лучше вылечите  десяток детей, от каких нить сложных болезней.
НесмеянаЯ
0
НесмеянаЯ   17.11.2015 / 19:34   #    Ответить   
в связи с производством машин.
Вот на производство машин не жалко было бы, а на производство тазиков, которые уже через два года по всем швам трещат - сомнительно..


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)