Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.11.2015 / 11:35

Love Radio: «Тачка на прокачку» по-тюменски

Love Radio: «Тачка на прокачку» по-тюменски

Love Radio в Тюмени представляет акцию «Love Драйв». Имена победителей известны, и на днях одна из участниц получила долгожданный подарок. Ее Mazda 3 прошла рестайлинг.

Сначала отремонтировали кузов и поменяли детали, а затем машину черного цвета перекрасили в красный и добавили логотип Love Radio 106,5 FM. Как отметила хозяйка авто: «Я не ожидала, что будет так классно и круто. Я представляла, что машина поменяет цвет, но чтобы так кардинально… Это мой цвет, который мне очень нравится. Я считаю, что здесь не 10 баллов, а все 100 — сделано все очень хорошо. Рекомендую участвовать в акции Love Radio. Всем удачи!»

Кстати, следующий розыгрыш состоится в декабре. Чтобы стать участником, нужно взять стикер на Текстильной, 1, наклеить его на стекло авто, сделать фото на фоне машины с наклейкой и выложить его в группе в контакте vk.com/loveradio_tmn.

Победитель будет определен 10 декабря, еще есть время — успевайте!

Все подробности акции по телефону (3452) 21-77-77 в пиар-отделе.

Посмотреть все фотографии
8
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Ссылки по теме:

Просмотров: 1976 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Радио, Акция

 
 Комментарии  20  
Leshik
4
Leshik   17.11.2015 / 12:00   #    Ответить   
Сомнительная какая-то "прокачка". Я б даже нахаляву и даже если бы приплатили свою машину так прокачать не дала  
vulcan
0
vulcan   17.11.2015 / 12:22   #    Ответить   
Ужас какой а не прокачка....
Эпля
2
Эпля   17.11.2015 / 12:34   #    Ответить   
Ради красного словца :))) Обычный косметический ремонт.
комполен
2
комполен   17.11.2015 / 12:39   #    Ответить   
интересная технология окраски - красить детали (двери, капот, бампера) не снимая их с авто, и кстати кузовной ремонт с последующим облитием машины краской другого цвета ( в гибдд съездили уже?) на мой взгляд все что угодно но не рестайлинг. Тачка на прокачку по-тюменски - вот за заголовок статьи твердая десятка
Alex7112008
0
Alex7112008   17.11.2015 / 12:46   #    Ответить   
Мда уж... наверное еще с этими наклейками заставят ездить какое то продолжительное время))) А кто так красит? Я так понимаю при открытии двери или капота внутри будет черная, а снаружи красная??? Даже антенну покрасили...точно тюнинг по тюменски...
tRaceR_Den
0
tRaceR_Den   17.11.2015 / 13:01   #    Ответить   
Да ладно вам, если есть возможность бесплатно обновить вид уставшего кузова, почему нет? Судя по фото, там уже рыжики пошли, щас их закрасят и машинка на продажу :D А с ГИБДД сейчас всё просто, 800 рублей пошлина и час времени ;)
badsanta
0
badsanta   17.11.2015 / 13:03   #    Ответить   
это и не покраска...это пластидип
badsanta
0
badsanta   17.11.2015 / 13:04   #    Ответить   
просто кому нафиг нужно КРАСИТЬ в красный мат мазду-драй
tRaceR_Den
0
tRaceR_Den   17.11.2015 / 13:05   #    Ответить   
badsanta, пластидип поверх грунтовки? :dontknow:
СашенькаЯ
0
СашенькаЯ   17.11.2015 / 13:15   #    Ответить   
Это новые технологии, жидкой резиной покрыли. классно получилось, и отремонтировали и в такой яркий цвет покрасили. для девушки суперский цвет, тоже хочу
AStasy
0
AStasy   17.11.2015 / 13:19   #    Ответить   
А потом будет не бит, не крашен 
AVaLAnche
3
AVaLAnche   17.11.2015 / 13:21   #    Ответить   
Чото я ну хз... Стать рекламой левой конторы и получить головняки с последующей продажей машины... Да даже за деньги такое счастье не нужно! 
СашенькаЯ
0
СашенькаЯ   17.11.2015 / 13:30   #    Ответить   
бесплатный ремонт и обновление машины,  буду тоже участником 
tRaceR_Den
2
tRaceR_Den   17.11.2015 / 14:10   #    Ответить   
СашенькаЯ, Love Radio, залогиньтесь пожалуйста :death:
Logris134
0
Logris134   17.11.2015 / 14:48   #    Ответить   
Эпично. Сняли заводскую краску, кустарно покрыли пластидипом поверх грунтовки + реклама говно-радио. Молодцы, чо. "ремонтникам" оторвать руки.
комполен
0
комполен   17.11.2015 / 15:26   #    Ответить   
tRaceR_Den, может это ребята с гаража свои пластидиповые технологии нахваливают? 
Acden
0
Acden   18.11.2015 / 09:28   #    Ответить   
AVaLAnche, а в чём головняки? Выше писали - 800р.
цензура
0
цензура   18.11.2015 / 11:06   #    Ответить   
н-да, действительно по тюменски, а где рестайлинг, как в Pimp my Ride?
Cерый
0
Cерый   18.11.2015 / 13:40   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение AVaLAnche, а в чём головняки? Выше писали - 800р.

Головняки в том, что теперь ни один нормальный человек не купит эту помойку.
Денница
0
Денница   18.11.2015 / 20:59   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение А кто так красит? Я так понимаю при открытии двери или капота внутри будет черная, а снаружи красная??? Даже антенну покрасили...точно тюнинг по тюменски...

:death: могли и окна с зеркалами закрасить, может и выхлопуху в пласти дип одели.
а так то конечно круть.... шпаклянули да жидкой резиной сверху.... :eyes:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Сбил ребенка, запугал его и уехал: участника ДТП в Novin-квартале лишили прав
Сбил ребенка, запугал его и уехал: участника ДТП в Novin-квартале лишили прав  2
Сегодня в 13:46
Тюменские автоинспекторы задержали владельца дорогой иномарки, сбившего 10-летнего велосипедиста и оставившего место ДТП. В ближайший год нарушитель не сможет сесть за руль — его лишили права управления.
Двадцать миллионов за разметку: «Тюменьгортранс» закупает холодный пластик
Двадцать миллионов за разметку: «Тюменьгортранс» закупает холодный пластик  4
Сегодня в 12:04
В Тюмени ищут поставщика материалов, необходимых для нанесения разметки на проезжие части дорог. Накануне, 26 апреля, соответствующий конкурс объявило МКУ «Тюменьгортранс», намеренное потратить на эти цели более 20 миллионов рублей. Расходы полностью возьмет на себя городской бюджет.
Пьяный водитель «девятки» съехал в кювет и едва не убил пассажира
Пьяный водитель «девятки» съехал в кювет и едва не убил пассажира  3
Сегодня в 11:24
Аварией закончилась пьяная поездка 36-летнего жителя Тюменской области. Мужчина, решившийся в неподобающем состоянии сесть за руль, не справился с управлением и съехал в кювет. Пассажир легковушки получил множественные травмы.
Тюменца, снова севшего за руль пьяным, осудили на 3 года
Тюменца, снова севшего за руль пьяным, осудили на 3 года
26.04 / 17:08
В Тюмени водителя, повторно севшего за руль нетрезвым, приговорили к 3 годам и 1 месяцу колонии общего режима.
Улицу Камышинскую перекроют до 5 мая
Улицу Камышинскую перекроют до 5 мая  1
26.04 / 15:48
С временными неудобствами придется столкнуться тюменские автомобилистам, чьи повседневные маршруты проходят по улице Камышинской. Завтра, 27 апреля, участок этой дороги полностью перекроют — здесь пройдут ремонтные работы.
На улицы Тюмени выедет первый электрический автобус
На улицы Тюмени выедет первый электрический автобус  6
26.04 / 15:07
В Тюмени появится первый автобус, работающий без газа и бензина. Как рассказали представители администрации города, инновационная экологичная машина уже в ближайшем будущем начнет обслуживать маршрут № 10, соединяющий автовокзал с аэропортом «Рощино».