Автофорумы

Интересные статьи

17.11.2015 / 11:35

Love Radio: «Тачка на прокачку» по-тюменски

Love Radio: «Тачка на прокачку» по-тюменски

Love Radio в Тюмени представляет акцию «Love Драйв». Имена победителей известны, и на днях одна из участниц получила долгожданный подарок. Ее Mazda 3 прошла рестайлинг.

Сначала отремонтировали кузов и поменяли детали, а затем машину черного цвета перекрасили в красный и добавили логотип Love Radio 106,5 FM. Как отметила хозяйка авто: «Я не ожидала, что будет так классно и круто. Я представляла, что машина поменяет цвет, но чтобы так кардинально… Это мой цвет, который мне очень нравится. Я считаю, что здесь не 10 баллов, а все 100 — сделано все очень хорошо. Рекомендую участвовать в акции Love Radio. Всем удачи!»

Кстати, следующий розыгрыш состоится в декабре. Чтобы стать участником, нужно взять стикер на Текстильной, 1, наклеить его на стекло авто, сделать фото на фоне машины с наклейкой и выложить его в группе в контакте vk.com/loveradio_tmn.

Победитель будет определен 10 декабря, еще есть время — успевайте!

Все подробности акции по телефону (3452) 21-77-77 в пиар-отделе.

Посмотреть все фотографии
8
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Ссылки по теме:

Просмотров: 1930 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Радио, Акция

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Leshik
4
Leshik   17.11.2015 / 12:00   #    Ответить   
Сомнительная какая-то "прокачка". Я б даже нахаляву и даже если бы приплатили свою машину так прокачать не дала  
vulcan
0
vulcan   17.11.2015 / 12:22   #    Ответить   
Ужас какой а не прокачка....
Эпля
2
Эпля   17.11.2015 / 12:34   #    Ответить   
Ради красного словца :))) Обычный косметический ремонт.
комполен
2
комполен   17.11.2015 / 12:39   #    Ответить   
интересная технология окраски - красить детали (двери, капот, бампера) не снимая их с авто, и кстати кузовной ремонт с последующим облитием машины краской другого цвета ( в гибдд съездили уже?) на мой взгляд все что угодно но не рестайлинг. Тачка на прокачку по-тюменски - вот за заголовок статьи твердая десятка
Alex7112008
0
Alex7112008   17.11.2015 / 12:46   #    Ответить   
Мда уж... наверное еще с этими наклейками заставят ездить какое то продолжительное время))) А кто так красит? Я так понимаю при открытии двери или капота внутри будет черная, а снаружи красная??? Даже антенну покрасили...точно тюнинг по тюменски...
tRaceR_Den
0
tRaceR_Den   17.11.2015 / 13:01   #    Ответить   
Да ладно вам, если есть возможность бесплатно обновить вид уставшего кузова, почему нет? Судя по фото, там уже рыжики пошли, щас их закрасят и машинка на продажу :D А с ГИБДД сейчас всё просто, 800 рублей пошлина и час времени ;)
badsanta
0
badsanta   17.11.2015 / 13:03   #    Ответить   
это и не покраска...это пластидип
badsanta
0
badsanta   17.11.2015 / 13:04   #    Ответить   
просто кому нафиг нужно КРАСИТЬ в красный мат мазду-драй
tRaceR_Den
0
tRaceR_Den   17.11.2015 / 13:05   #    Ответить   
badsanta, пластидип поверх грунтовки? :dontknow:
СашенькаЯ
0
СашенькаЯ   17.11.2015 / 13:15   #    Ответить   
Это новые технологии, жидкой резиной покрыли. классно получилось, и отремонтировали и в такой яркий цвет покрасили. для девушки суперский цвет, тоже хочу
AStasy
0
AStasy   17.11.2015 / 13:19   #    Ответить   
А потом будет не бит, не крашен 
AVaLAnche
3
AVaLAnche   17.11.2015 / 13:21   #    Ответить   
Чото я ну хз... Стать рекламой левой конторы и получить головняки с последующей продажей машины... Да даже за деньги такое счастье не нужно! 
СашенькаЯ
0
СашенькаЯ   17.11.2015 / 13:30   #    Ответить   
бесплатный ремонт и обновление машины,  буду тоже участником 
tRaceR_Den
2
tRaceR_Den   17.11.2015 / 14:10   #    Ответить   
СашенькаЯ, Love Radio, залогиньтесь пожалуйста :death:
Logris134
0
Logris134   17.11.2015 / 14:48   #    Ответить   
Эпично. Сняли заводскую краску, кустарно покрыли пластидипом поверх грунтовки + реклама говно-радио. Молодцы, чо. "ремонтникам" оторвать руки.
комполен
0
комполен   17.11.2015 / 15:26   #    Ответить   
tRaceR_Den, может это ребята с гаража свои пластидиповые технологии нахваливают? 
Acden
0
Acden   18.11.2015 / 09:28   #    Ответить   
AVaLAnche, а в чём головняки? Выше писали - 800р.
цензура
0
цензура   18.11.2015 / 11:06   #    Ответить   
н-да, действительно по тюменски, а где рестайлинг, как в Pimp my Ride?
Cерый
0
Cерый   18.11.2015 / 13:40   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение AVaLAnche, а в чём головняки? Выше писали - 800р.

Головняки в том, что теперь ни один нормальный человек не купит эту помойку.
Денница
0
Денница   18.11.2015 / 20:59   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение А кто так красит? Я так понимаю при открытии двери или капота внутри будет черная, а снаружи красная??? Даже антенну покрасили...точно тюнинг по тюменски...

:death: могли и окна с зеркалами закрасить, может и выхлопуху в пласти дип одели.
а так то конечно круть.... шпаклянули да жидкой резиной сверху.... :eyes:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
Сегодня в 16:59
Сотрудники тюменской Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами. В отношении 33-летнего жителя Татарстана возбуждено уголовное дело.
ГИБДД: Зимняя резина - еще не гарантия безопасности
ГИБДД: Зимняя резина — еще не гарантия безопасности  1
Сегодня в 12:08
Даже самые тяжелые дорожные условия не приведут к ДТП, если водитель управляет исправным автомобилем и строго соблюдает правила дорожного движения. К таким выводами пришли тюменские автоинспекторы, изучив причины произошедших на минувшей неделе аварий.
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры  6
Сегодня в 09:47
Активисты благотворительного фонда «Спарта» обратились к тюменским автоперевозчикам с просьбой не высаживать детей, забывших дома деньги или транспортную карту. Убыток, возникший из-за маленьких безбилетников, волонтеры готовы взять на себя.
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе  есть видео
16.01 / 16:26
Тяжелая авария произошла в Тюмени в воскресенье, 15 января — на улице Чекистов «лоб в лоб» столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota. В результате сильнейшего удара на месте ДТП погиб один из водителей, второму автомобилисту потребовалась помощь врачей.
Россияне стали чаще покупать подержанные машины
Россияне стали чаще покупать подержанные машины  5
16.01 / 14:24
Жители РФ все чаще отказываются от приобретения новых автомобилей, останавливая свой выбор на транспорте бывшем в эксплуатации. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в 2016 году объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 5,19 млн единиц, что на 6% больше, чем годом ранее.
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка  8
16.01 / 12:09
Двенадцатилетний школьник погиб накануне, 15 января, в окрестностях Тюмени. По сведениям ГИБДД, шестиклассник попытался перебежать дорогу вне перехода и угодил под колеса автомобиля «Лада Гранта». Ребенок скончался на руках у врачей скорой помощи во время следования в больницу.