Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.11.2015 / 11:35

Love Radio: «Тачка на прокачку» по-тюменски

Love Radio: «Тачка на прокачку» по-тюменски

Love Radio в Тюмени представляет акцию «Love Драйв». Имена победителей известны, и на днях одна из участниц получила долгожданный подарок. Ее Mazda 3 прошла рестайлинг.

Сначала отремонтировали кузов и поменяли детали, а затем машину черного цвета перекрасили в красный и добавили логотип Love Radio 106,5 FM. Как отметила хозяйка авто: «Я не ожидала, что будет так классно и круто. Я представляла, что машина поменяет цвет, но чтобы так кардинально… Это мой цвет, который мне очень нравится. Я считаю, что здесь не 10 баллов, а все 100 — сделано все очень хорошо. Рекомендую участвовать в акции Love Radio. Всем удачи!»

Кстати, следующий розыгрыш состоится в декабре. Чтобы стать участником, нужно взять стикер на Текстильной, 1, наклеить его на стекло авто, сделать фото на фоне машины с наклейкой и выложить его в группе в контакте vk.com/loveradio_tmn.

Победитель будет определен 10 декабря, еще есть время — успевайте!

Все подробности акции по телефону (3452) 21-77-77 в пиар-отделе.

Посмотреть все фотографии
8
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Ссылки по теме:

Просмотров: 1914 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Радио, Акция

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Leshik
4
Leshik   17.11.2015 / 12:00   #    Ответить   
Сомнительная какая-то "прокачка". Я б даже нахаляву и даже если бы приплатили свою машину так прокачать не дала  
vulcan
0
vulcan   17.11.2015 / 12:22   #    Ответить   
Ужас какой а не прокачка....
Эпля
2
Эпля   17.11.2015 / 12:34   #    Ответить   
Ради красного словца :))) Обычный косметический ремонт.
комполен
2
комполен   17.11.2015 / 12:39   #    Ответить   
интересная технология окраски - красить детали (двери, капот, бампера) не снимая их с авто, и кстати кузовной ремонт с последующим облитием машины краской другого цвета ( в гибдд съездили уже?) на мой взгляд все что угодно но не рестайлинг. Тачка на прокачку по-тюменски - вот за заголовок статьи твердая десятка
Alex7112008
0
Alex7112008   17.11.2015 / 12:46   #    Ответить   
Мда уж... наверное еще с этими наклейками заставят ездить какое то продолжительное время))) А кто так красит? Я так понимаю при открытии двери или капота внутри будет черная, а снаружи красная??? Даже антенну покрасили...точно тюнинг по тюменски...
tRaceR_Den
0
tRaceR_Den   17.11.2015 / 13:01   #    Ответить   
Да ладно вам, если есть возможность бесплатно обновить вид уставшего кузова, почему нет? Судя по фото, там уже рыжики пошли, щас их закрасят и машинка на продажу :D А с ГИБДД сейчас всё просто, 800 рублей пошлина и час времени ;)
badsanta
0
badsanta   17.11.2015 / 13:03   #    Ответить   
это и не покраска...это пластидип
badsanta
0
badsanta   17.11.2015 / 13:04   #    Ответить   
просто кому нафиг нужно КРАСИТЬ в красный мат мазду-драй
tRaceR_Den
0
tRaceR_Den   17.11.2015 / 13:05   #    Ответить   
badsanta, пластидип поверх грунтовки? :dontknow:
СашенькаЯ
0
СашенькаЯ   17.11.2015 / 13:15   #    Ответить   
Это новые технологии, жидкой резиной покрыли. классно получилось, и отремонтировали и в такой яркий цвет покрасили. для девушки суперский цвет, тоже хочу
AStasy
0
AStasy   17.11.2015 / 13:19   #    Ответить   
А потом будет не бит, не крашен 
AVaLAnche
3
AVaLAnche   17.11.2015 / 13:21   #    Ответить   
Чото я ну хз... Стать рекламой левой конторы и получить головняки с последующей продажей машины... Да даже за деньги такое счастье не нужно! 
СашенькаЯ
0
СашенькаЯ   17.11.2015 / 13:30   #    Ответить   
бесплатный ремонт и обновление машины,  буду тоже участником 
tRaceR_Den
2
tRaceR_Den   17.11.2015 / 14:10   #    Ответить   
СашенькаЯ, Love Radio, залогиньтесь пожалуйста :death:
Logris134
0
Logris134   17.11.2015 / 14:48   #    Ответить   
Эпично. Сняли заводскую краску, кустарно покрыли пластидипом поверх грунтовки + реклама говно-радио. Молодцы, чо. "ремонтникам" оторвать руки.
комполен
0
комполен   17.11.2015 / 15:26   #    Ответить   
tRaceR_Den, может это ребята с гаража свои пластидиповые технологии нахваливают? 
Acden
0
Acden   18.11.2015 / 09:28   #    Ответить   
AVaLAnche, а в чём головняки? Выше писали - 800р.
цензура
0
цензура   18.11.2015 / 11:06   #    Ответить   
н-да, действительно по тюменски, а где рестайлинг, как в Pimp my Ride?
Cерый
0
Cерый   18.11.2015 / 13:40   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение AVaLAnche, а в чём головняки? Выше писали - 800р.

Головняки в том, что теперь ни один нормальный человек не купит эту помойку.
Денница
0
Денница   18.11.2015 / 20:59   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение А кто так красит? Я так понимаю при открытии двери или капота внутри будет черная, а снаружи красная??? Даже антенну покрасили...точно тюнинг по тюменски...

:death: могли и окна с зеркалами закрасить, может и выхлопуху в пласти дип одели.
а так то конечно круть.... шпаклянули да жидкой резиной сверху.... :eyes:


Другие новости рубрики «Автоновости»

На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  1
Сегодня в 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  1
Сегодня в 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео  29
Сегодня в 09:28
По факту страшного ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, в результате которого погибли 12 человек, возбуждено уголовное дело.
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек  есть видео  2
04.12 / 19:22
Прокуратура ХМАО начала проверку в связи с ДТП, произошедшим сегодня, 4 декабря, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети  16
04.12 / 18:32
Смертельное ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля произошло сегодня, 4 декабря, на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. Машины столкнулись на 925 километре приблизительно в 16.00.
На улицах Тюмени погаснут два светофора
На улицах Тюмени погаснут два светофора
04.12 / 18:01
Плановые работы на электросетях отразятся на работе тюменских светофоров. Завтра, 5 декабря, без регулирования на время останутся два городских перекрестка.