Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.11.2015 / 09:01

Встречайте LADA Vesta в «Тюмень-АВТОВАЗ»

Встречайте LADA Vesta в «Тюмень-АВТОВАЗ»

24 ноября только в дилерском центре «Тюмень-АВТОВАЗ» состоится уникальное для нашего города событие — в 21.00 здесь начнутся официальные продажи новинки российского рынка LADA Vesta с объявлением цен и комплектаций.

Спешите, у нас будет всего 16 автомобилей!

LADA Vesta — первый автомобиль, созданный в новой дизайн-концепции LADA, является первым по-настоящему новым российским автомобилем за последнее десятилетие.

Мы приглашаем вас лично встретить новинку в нашем дилерском центре по адресу г. Тюмень, ул. Чекистов, 31.

#Vestanight стартует в 21.00. Приходите, будет очень интересно!

Подробности по телефонам 27-47-77, 27-47-74.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
комполен
9
комполен   18.11.2015 / 10:06   #    Ответить   
Это оказывается акция всероссийская)))) старт продаж 24.11 в 19.00 (ПО МОСКВЕ), а интересно где нибудь в Хабаровске маньяки автоваза в 2 ночи пойдут  
oldbear
8
oldbear   18.11.2015 / 11:07   #    Ответить   
Лада Веста
Изображение

Просмотров: 3396 | верcия для печати
Читайте новости по темам: АвтоВАЗ, Lada Vesta

 
 Комментарии  48  Читать на форуме  
carbon
5
carbon   18.11.2015 / 09:26   #    Ответить   
Просто идеальный вариант провести вечер вторника - сходить посмотреть на новый АвтоТАЗВАЗ. :death:
SDL
0
SDL   18.11.2015 / 09:49   #    Ответить   
Так они бы хоть в выходные сделали, ну кто вечером вторника поедет на Чекистов?!
bigfoot_tmn
4
bigfoot_tmn   18.11.2015 / 09:52   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Просто идеальный вариант провести вечер вторника - сходить посмотреть на новый АвтоТАЗВАЗ. :death:
Особенно на краю города, ночью и в мороз. Хулиганы подтянутся, шапок там поснимать и так по-мелочам...
Эпля
0
Эпля   18.11.2015 / 09:58   #    Ответить   
Ну что за непруха, в 21.00 я дочь укладываю спать, никак нельзя в 21.00 :death:
комполен
9
комполен   18.11.2015 / 10:06   #    Ответить   
Это оказывается акция всероссийская)))) старт продаж 24.11 в 19.00 (ПО МОСКВЕ), а интересно где нибудь в Хабаровске маньяки автоваза в 2 ночи пойдут  
oldbear
8
oldbear   18.11.2015 / 11:07   #    Ответить   
Лада Веста
Изображение
шут-ник
4
шут-ник   18.11.2015 / 11:15   #    Ответить   
Ночные вазы?И их 16?Интригующе.
DunpealS
3
DunpealS   18.11.2015 / 12:00   #    Ответить   
Всегда поражался как продукция АвтоВАЗа всех привлекает... Особенно тех, кто хочет её... пополивать грязью. Блеснуть стереотипами, зацикленностью мышления...
Но идея сделать это мероприятие в такое время... Наверно Автовазовцы хотят узнать, кто же самые ярые поклонники их продукции... и раздарить имеющиеся машины им 
Nachtigall
4
Nachtigall   18.11.2015 / 12:48   #    Ответить   
Бедный АВТОВАЗ - задолбали его уже. А машинки себя оправдывают. Не премиум, но и не гумно.
Детородный1
1
Детородный1   18.11.2015 / 12:51   #    Ответить   
я бы взял
Suriken
3
Suriken   18.11.2015 / 13:47   #    Ответить   
Сейчас от модели к модели лучше сборка, но  ценник думаю завышен. Запись на тестдрайв  бы объявили чтоли?
Cерый
2
Cерый   18.11.2015 / 14:20   #    Ответить   
Цены еще не объявили, но они уже завышены :)))
feron
0
feron   18.11.2015 / 18:09   #    Ответить   
а что делать тем у кого нет машины? Ехать в 21 час на Чекистов? Презентация часа 2 идет. Это в 23 как им оттуда выбираться? там днем то автобуса не дождешься, а в 23 то и освещения нету. Почему нельзя в субботу в 12 провести презентацию?
oldbear
1
oldbear   18.11.2015 / 19:56   #    Ответить   
feron пишет:Сообщение а что делать тем у кого нет машины? Ехать в 21 час на Чекистов? Презентация часа 2 идет. Это в 23 как им оттуда выбираться? там днем то автобуса не дождешься, а в 23 то и освещения нету. Почему нельзя в субботу в 12 провести презентацию?

Есть служба такси. 200-250 р в любой конец города из этой точки.
thoth
1
thoth   18.11.2015 / 20:18   #    Ответить   
покупать "прямо сейчас" не собираюсь, но интерес к машине есть. если не забуду - посещу мероприятие, если забуду то в другой раз. ценники надо думать будут официально заявлены числа 25го прямо на сайтах диллеров.
Ангидрит
1
Ангидрит   18.11.2015 / 20:42   #    Ответить   
через год два можно будет покупать... пока детские болезни вылечат....
skdrmen
0
skdrmen   18.11.2015 / 20:53   #    Ответить   
веста кросс интересна.
александр1973
0
александр1973   18.11.2015 / 20:54   #    Ответить   
а то что педаль тормоза узкая зто нормально ?
Денница
4
Денница   18.11.2015 / 21:01   #    Ответить   
александр1973 пишет:Сообщение а то что педаль тормоза узкая зто нормально ?

вы всегда можете поставить китайскую накладку и сделать ее широкой!
а вот накладка АКПП смотрится как будто ее сперли с другого авто.
Вообще машина нравится!
Если в наличии есть заниженная веста кузова седан и цвета баклажан я готов рассмотреть кредить на нее :D
dvkozurev
0
dvkozurev   18.11.2015 / 22:04   #    Ответить   
Ангидрит пишет:через год два можно будет покупать... пока детские болезни вылечат....
 а какие планируются детские болезни у приоры в другом кузове? )) это тоже самое что детские болезни начать у датсуна какого искать, корни то у весты - приора, у калин - таз 08.
Арнольд Тараканов
3
Арнольд Тараканов   18.11.2015 / 22:51   #    Ответить   
Не знаю как все обсиралы-засералы, но я бы выбрал время и с удовольствием пришел приехал на тест-драйв. Надеюсь эта модель сможет составить достойную конкуренцию иномаркам в данном ценовом сегменте ( я так думаю 500-600тыс)...
Dmsis
0
Dmsis   18.11.2015 / 23:59   #    Ответить   
Уаааааааа-ха-ха-ха
Эпля
0
Эпля   19.11.2015 / 09:00   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Если в наличии есть заниженная веста кузова седан и цвета баклажан я готов рассмотреть кредить на нее

не позорь наш двор :))) :note:
РемуЗ
0
РемуЗ   19.11.2015 / 09:06   #    Ответить   
Веста - седан, баклаажааан)))
Alex Al-der
0
Alex Al-der   19.11.2015 / 09:43   #    Ответить   
Внешне машина норм, но мнение о ней составлю только после оглашения официального ценника. Если база будет стоить овер 550 р, то посочувствую нашему Волжскому дважды автомобильному заводу
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   20.11.2015 / 06:17   #    Ответить   
Посмотрим цену на неё.Вот умора будет.
bigfoot_tmn
1
bigfoot_tmn   20.11.2015 / 16:44   #    Ответить   
DunpealS пишет:Сообщение Всегда поражался как продукция АвтоВАЗа всех привлекает... Особенно тех, кто хочет её... пополивать грязью. Блеснуть стереотипами, зацикленностью мышления...
Машина - ни при чем, её всё-равно купят, а вот устроители - балбесы.
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn   20.11.2015 / 16:46   #    Ответить   
uid-vuf3fvml пишет:Сообщение Посмотрим цену на неё.Вот умора будет.
Боюсь, большинству будет грустно.
valentinaya
0
valentinaya   20.11.2015 / 17:21   #    Ответить   
Машинка намного лучше всяких митсубисей, хондав, тойот однозначно. А сравнивать с корейскими и китайскими не считаю даже уместным в пользу Lada Vesta.
Эпля
1
Эпля   20.11.2015 / 19:31   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение намного лучше всяких митсубисей, хондав, тойот однозначно.

:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
извините
:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Денница
0
Денница   20.11.2015 / 21:18   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение не позорь наш двор

:death: будешь ругаца я еще и фонари затонирую и выхлопуху на нее поставлю выше крыши!
Оrekh
0
Оrekh   25.11.2015 / 08:31   #    Ответить   
Норм комплектация 600к, заверните 2 :death:
Арт
3
Арт   25.11.2015 / 09:05   #    Ответить   
не понимаю глумежа если честно
если б автоваз ламборджини сделал то можно было б поржать, а так - делают машины-рабочие лошадки низшего ценового сегмента. претензий на захват премиум сегмента как я понимаю не имеют, цены устанавливают как завод изготовитель те, которые считают обоснованными, над чем ржать то?
ну 600 тыс да, за норм коплектацию, но за эти деньги из новья конкурентов немного
Сергей 74
0
Сергей 74   25.11.2015 / 11:18   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Внешне машина норм, но мнение о ней составлю только после оглашения официального ценника. Если база будет стоить овер 550 р, то посочувствую нашему Волжскому дважды автомобильному заводу

От 514 тыс.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   26.11.2015 / 01:07   #    Ответить   
Сергей 74, ага, 514 т.р. за авто без кондиционера и подушки безопасности переднего пассажира. С кондёром и подушкой от 569 т.р., так что пожалуй удачи АвтоВАЗу :) :down:
Сергей 74
0
Сергей 74   26.11.2015 / 13:06   #    Ответить   
Alex Al-der, Здесь есть еще одна тема про Весту, прочтите ее и увидите что там я с вашенаписанным- согласен.



Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:  

Alex Al-der пишет:Сообщение С
кондёром и подушкой от 569 т.р.

Да, и примерно такой же компоектации можно не ожидая очереди взять счас Рио за 580 тыс. ( со скидкой)
Гарро
0
Гарро   26.11.2015 / 13:22   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение а какие планируются детские болезни у приоры в другом кузове? )) это тоже самое что детские болезни начать у датсуна какого искать, корни то у весты - приора, у калин - таз 08.

Специалисты блин :death:
skdrmen
0
skdrmen   27.11.2015 / 15:10   #    Ответить   
сидеть в ней удобнее чем в гранте.
но в патриоте или газель некст сидеть удобнее.
Cерый
0
Cерый   27.11.2015 / 16:00   #    Ответить   
Я все думал, когда же здесь предложат ржавую тойоту с рулем из бардачка в качестве альтернативы.. Не дождался, слава яйцам, зато в ход пошли патриоты и газели :D Хорошо хоть это не противоречит генеральной линии партии :D
dvkozurev
0
dvkozurev   29.11.2015 / 10:29   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение а какие планируются детские болезни у приоры в другом кузове? )) это тоже самое что детские болезни начать у датсуна какого искать, корни то у весты - приора, у калин - таз 08.

Специалисты блин :death:


:D а что не так? я внешне как ее размазали не смотрел, а следил за технической частью, там "новой" какой то платформой не пахнет. Довели до ума существующую, которую похерили несколько лет назад, а потом вспомнили снова. ну настроили подвесон, отзывы хорошие мол, ну так доработать на любой можно. На четырках вон настраивают что пузом скребет :D

Вот какая повозка тогда должна была быть в 7 году )
http://wroom.ru/i2/carpic/31581.jpg

Но плохого ничего не скажу ) видел, смотрел, щупал - понравилась. Как владелец в данный момент момент калины - могу сказать что да, повозка получше чем калина, чуть чуть :)
Гарро
0
Гарро   30.11.2015 / 13:41   #    Ответить   
dvkozurev, Я считаю , что автомобильные "корни" это прежде всего кузов авто.
dvkozurev
0
dvkozurev   30.11.2015 / 21:17   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение dvkozurev, Я считаю , что автомобильные "корни" это прежде всего кузов авто.


платформа, это далеко не кузов

Скрытый текст:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_(%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C)
andreysheludkov
0
andreysheludkov   16.12.2015 / 13:50   #    Ответить   
А вы слышали что у Автоваза просто жесть как упали продажи, вроде и выспуки новые делают, странно очень, я просто лазил и наткнулся сегодня утром в инете avtoreliz.com/12116-xudshij-mesyac-dlya-avtovaz-prodazhi-upali-na-432-v-noyabre.html, как вы думаете, это правда?! в чем дело, что у них так продажи скачут
Сергей 74
0
Сергей 74   16.12.2015 / 20:37   #    Ответить   
andreysheludkov пишет:Сообщение А вы слышали что у Автоваза просто жесть как упали продажи

У всех упали......(
no matter
0
no matter   16.12.2015 / 21:46   #    Ответить   
andreysheludkov, А вы слышали что доллар нонче 70 рублей стал стоить?
РемуЗ
0
РемуЗ   17.12.2015 / 14:38   #    Ответить   
автомобиль шикарный. берите.
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn   23.12.2015 / 16:37   #    Ответить   
Арт пишет:Сообщение не понимаю глумежа если честно
если б автоваз ламборджини сделал то можно было б поржать, а так - делают машины-рабочие лошадки низшего ценового сегмента. претензий на захват премиум сегмента как я понимаю не имеют, цены устанавливают как завод изготовитель те, которые считают обоснованными, над чем ржать то?
ну 600 тыс да, за норм коплектацию, но за эти деньги из новья конкурентов немного
Renault Duster от 599000 р;
Скрытый текст:
wroom.ru/cars/renault/duster/price
Ford EcoSport от 799000р.;
Скрытый текст:
www.ford.ru/Cars/EcoSport/Price




Geely Emgrand X7 2.0 от 669000 р.;
Скрытый текст:
wroom.ru/cars/geely/emgrandx7

И вот еще: Лучшие новые машины ценой до 700 тысяч рублей

Источник: http://rating-avto.ru/cars/tsena-do-700-tyisyach-rubley.html

skdrmen
0
skdrmen   01.01.2016 / 23:14   #    Ответить   
andreysheludkov,
да у всех падают.
спасибо цб.
курс обвалился - иномарки не все могут купить.
люди теряют работу, мы всё же на трубе сидели.
за счёт трубы был курс 30 рэ за бакс, 40 за евро.
денег у народа мало, и новое авто щас не цель главная стала.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  8
Сегодня в 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
Сегодня в 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  30
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  35
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  8
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14