Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
VOLVO S60
Год: 2007   Пробег (км): 190000
500 000 руб.
undefined 2114
Год: 2008   Пробег (км): 80000
120 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.11.2015 / 09:01

Встречайте LADA Vesta в «Тюмень-АВТОВАЗ»

Встречайте LADA Vesta в «Тюмень-АВТОВАЗ»

24 ноября только в дилерском центре «Тюмень-АВТОВАЗ» состоится уникальное для нашего города событие — в 21.00 здесь начнутся официальные продажи новинки российского рынка LADA Vesta с объявлением цен и комплектаций.

Спешите, у нас будет всего 16 автомобилей!

LADA Vesta — первый автомобиль, созданный в новой дизайн-концепции LADA, является первым по-настоящему новым российским автомобилем за последнее десятилетие.

Мы приглашаем вас лично встретить новинку в нашем дилерском центре по адресу г. Тюмень, ул. Чекистов, 31.

#Vestanight стартует в 21.00. Приходите, будет очень интересно!

Подробности по телефонам 27-47-77, 27-47-74.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
комполен
9
комполен   18.11.2015 / 10:06   #    Ответить   
Это оказывается акция всероссийская)))) старт продаж 24.11 в 19.00 (ПО МОСКВЕ), а интересно где нибудь в Хабаровске маньяки автоваза в 2 ночи пойдут  
oldbear
8
oldbear   18.11.2015 / 11:07   #    Ответить   
Лада Веста
Изображение

Просмотров: 3514 | верcия для печати
Читайте новости по темам: АвтоВАЗ, Lada Vesta

 
 Комментарии  47  
carbon
5
carbon   18.11.2015 / 09:26   #    Ответить   
Просто идеальный вариант провести вечер вторника - сходить посмотреть на новый АвтоТАЗВАЗ. :death:
SDL
0
SDL   18.11.2015 / 09:49   #    Ответить   
Так они бы хоть в выходные сделали, ну кто вечером вторника поедет на Чекистов?!
bigfoot_tmn
4
bigfoot_tmn   18.11.2015 / 09:52   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Просто идеальный вариант провести вечер вторника - сходить посмотреть на новый АвтоТАЗВАЗ. :death:
Особенно на краю города, ночью и в мороз. Хулиганы подтянутся, шапок там поснимать и так по-мелочам...
Эпля
0
Эпля   18.11.2015 / 09:58   #    Ответить   
Ну что за непруха, в 21.00 я дочь укладываю спать, никак нельзя в 21.00 :death:
комполен
9
комполен   18.11.2015 / 10:06   #    Ответить   
Это оказывается акция всероссийская)))) старт продаж 24.11 в 19.00 (ПО МОСКВЕ), а интересно где нибудь в Хабаровске маньяки автоваза в 2 ночи пойдут  
oldbear
8
oldbear   18.11.2015 / 11:07   #    Ответить   
Лада Веста
Изображение
шут-ник
4
шут-ник   18.11.2015 / 11:15   #    Ответить   
Ночные вазы?И их 16?Интригующе.
DunpealS
3
DunpealS   18.11.2015 / 12:00   #    Ответить   
Всегда поражался как продукция АвтоВАЗа всех привлекает... Особенно тех, кто хочет её... пополивать грязью. Блеснуть стереотипами, зацикленностью мышления...
Но идея сделать это мероприятие в такое время... Наверно Автовазовцы хотят узнать, кто же самые ярые поклонники их продукции... и раздарить имеющиеся машины им 
Nachtigall
4
Nachtigall   18.11.2015 / 12:48   #    Ответить   
Бедный АВТОВАЗ - задолбали его уже. А машинки себя оправдывают. Не премиум, но и не гумно.
Детородный1
1
Детородный1   18.11.2015 / 12:51   #    Ответить   
я бы взял
Suriken
3
Suriken   18.11.2015 / 13:47   #    Ответить   
Сейчас от модели к модели лучше сборка, но  ценник думаю завышен. Запись на тестдрайв  бы объявили чтоли?
Cерый
2
Cерый   18.11.2015 / 14:20   #    Ответить   
Цены еще не объявили, но они уже завышены :)))
feron
0
feron   18.11.2015 / 18:09   #    Ответить   
а что делать тем у кого нет машины? Ехать в 21 час на Чекистов? Презентация часа 2 идет. Это в 23 как им оттуда выбираться? там днем то автобуса не дождешься, а в 23 то и освещения нету. Почему нельзя в субботу в 12 провести презентацию?
oldbear
1
oldbear   18.11.2015 / 19:56   #    Ответить   
feron пишет:Сообщение а что делать тем у кого нет машины? Ехать в 21 час на Чекистов? Презентация часа 2 идет. Это в 23 как им оттуда выбираться? там днем то автобуса не дождешься, а в 23 то и освещения нету. Почему нельзя в субботу в 12 провести презентацию?

Есть служба такси. 200-250 р в любой конец города из этой точки.
thoth
1
thoth   18.11.2015 / 20:18   #    Ответить   
покупать "прямо сейчас" не собираюсь, но интерес к машине есть. если не забуду - посещу мероприятие, если забуду то в другой раз. ценники надо думать будут официально заявлены числа 25го прямо на сайтах диллеров.
Ангидрит
1
Ангидрит   18.11.2015 / 20:42   #    Ответить   
через год два можно будет покупать... пока детские болезни вылечат....
skdrmen
0
skdrmen   18.11.2015 / 20:53   #    Ответить   
веста кросс интересна.
александр1973
0
александр1973   18.11.2015 / 20:54   #    Ответить   
а то что педаль тормоза узкая зто нормально ?
Денница
4
Денница   18.11.2015 / 21:01   #    Ответить   
александр1973 пишет:Сообщение а то что педаль тормоза узкая зто нормально ?

вы всегда можете поставить китайскую накладку и сделать ее широкой!
а вот накладка АКПП смотрится как будто ее сперли с другого авто.
Вообще машина нравится!
Если в наличии есть заниженная веста кузова седан и цвета баклажан я готов рассмотреть кредить на нее :D
dvkozurev
0
dvkozurev   18.11.2015 / 22:04   #    Ответить   
Ангидрит пишет:через год два можно будет покупать... пока детские болезни вылечат....
 а какие планируются детские болезни у приоры в другом кузове? )) это тоже самое что детские болезни начать у датсуна какого искать, корни то у весты - приора, у калин - таз 08.
Арнольд Тараканов
3
Арнольд Тараканов   18.11.2015 / 22:51   #    Ответить   
Не знаю как все обсиралы-засералы, но я бы выбрал время и с удовольствием пришел приехал на тест-драйв. Надеюсь эта модель сможет составить достойную конкуренцию иномаркам в данном ценовом сегменте ( я так думаю 500-600тыс)...
Dmsis
0
Dmsis   18.11.2015 / 23:59   #    Ответить   
Уаааааааа-ха-ха-ха
Эпля
0
Эпля   19.11.2015 / 09:00   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Если в наличии есть заниженная веста кузова седан и цвета баклажан я готов рассмотреть кредить на нее

не позорь наш двор :))) :note:
РемуЗ
0
РемуЗ   19.11.2015 / 09:06   #    Ответить   
Веста - седан, баклаажааан)))
Alex Al-der
0
Alex Al-der   19.11.2015 / 09:43   #    Ответить   
Внешне машина норм, но мнение о ней составлю только после оглашения официального ценника. Если база будет стоить овер 550 р, то посочувствую нашему Волжскому дважды автомобильному заводу
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   20.11.2015 / 06:17   #    Ответить   
Посмотрим цену на неё.Вот умора будет.
bigfoot_tmn
1
bigfoot_tmn   20.11.2015 / 16:44   #    Ответить   
DunpealS пишет:Сообщение Всегда поражался как продукция АвтоВАЗа всех привлекает... Особенно тех, кто хочет её... пополивать грязью. Блеснуть стереотипами, зацикленностью мышления...
Машина - ни при чем, её всё-равно купят, а вот устроители - балбесы.
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn   20.11.2015 / 16:46   #    Ответить   
uid-vuf3fvml пишет:Сообщение Посмотрим цену на неё.Вот умора будет.
Боюсь, большинству будет грустно.
valentinaya
0
valentinaya   20.11.2015 / 17:21   #    Ответить   
Машинка намного лучше всяких митсубисей, хондав, тойот однозначно. А сравнивать с корейскими и китайскими не считаю даже уместным в пользу Lada Vesta.
Эпля
1
Эпля   20.11.2015 / 19:31   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение намного лучше всяких митсубисей, хондав, тойот однозначно.

:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
извините
:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Денница
0
Денница   20.11.2015 / 21:18   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение не позорь наш двор

:death: будешь ругаца я еще и фонари затонирую и выхлопуху на нее поставлю выше крыши!
Оrekh
0
Оrekh   25.11.2015 / 08:31   #    Ответить   
Норм комплектация 600к, заверните 2 :death:
Арт
3
Арт   25.11.2015 / 09:05   #    Ответить   
не понимаю глумежа если честно
если б автоваз ламборджини сделал то можно было б поржать, а так - делают машины-рабочие лошадки низшего ценового сегмента. претензий на захват премиум сегмента как я понимаю не имеют, цены устанавливают как завод изготовитель те, которые считают обоснованными, над чем ржать то?
ну 600 тыс да, за норм коплектацию, но за эти деньги из новья конкурентов немного
Сергей 74
0
Сергей 74   25.11.2015 / 11:18   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Внешне машина норм, но мнение о ней составлю только после оглашения официального ценника. Если база будет стоить овер 550 р, то посочувствую нашему Волжскому дважды автомобильному заводу

От 514 тыс.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   26.11.2015 / 01:07   #    Ответить   
Сергей 74, ага, 514 т.р. за авто без кондиционера и подушки безопасности переднего пассажира. С кондёром и подушкой от 569 т.р., так что пожалуй удачи АвтоВАЗу :) :down:
Сергей 74
0
Сергей 74   26.11.2015 / 13:06   #    Ответить   
Alex Al-der, Здесь есть еще одна тема про Весту, прочтите ее и увидите что там я с вашенаписанным- согласен.



Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:  

Alex Al-der пишет:Сообщение С
кондёром и подушкой от 569 т.р.

Да, и примерно такой же компоектации можно не ожидая очереди взять счас Рио за 580 тыс. ( со скидкой)
Гарро
0
Гарро   26.11.2015 / 13:22   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение а какие планируются детские болезни у приоры в другом кузове? )) это тоже самое что детские болезни начать у датсуна какого искать, корни то у весты - приора, у калин - таз 08.

Специалисты блин :death:
skdrmen
0
skdrmen   27.11.2015 / 15:10   #    Ответить   
сидеть в ней удобнее чем в гранте.
но в патриоте или газель некст сидеть удобнее.
Cерый
0
Cерый   27.11.2015 / 16:00   #    Ответить   
Я все думал, когда же здесь предложат ржавую тойоту с рулем из бардачка в качестве альтернативы.. Не дождался, слава яйцам, зато в ход пошли патриоты и газели :D Хорошо хоть это не противоречит генеральной линии партии :D
dvkozurev
0
dvkozurev   29.11.2015 / 10:29   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение а какие планируются детские болезни у приоры в другом кузове? )) это тоже самое что детские болезни начать у датсуна какого искать, корни то у весты - приора, у калин - таз 08.

Специалисты блин :death:


:D а что не так? я внешне как ее размазали не смотрел, а следил за технической частью, там "новой" какой то платформой не пахнет. Довели до ума существующую, которую похерили несколько лет назад, а потом вспомнили снова. ну настроили подвесон, отзывы хорошие мол, ну так доработать на любой можно. На четырках вон настраивают что пузом скребет :D

Вот какая повозка тогда должна была быть в 7 году )
http://wroom.ru/i2/carpic/31581.jpg

Но плохого ничего не скажу ) видел, смотрел, щупал - понравилась. Как владелец в данный момент момент калины - могу сказать что да, повозка получше чем калина, чуть чуть :)
Гарро
0
Гарро   30.11.2015 / 13:41   #    Ответить   
dvkozurev, Я считаю , что автомобильные "корни" это прежде всего кузов авто.
dvkozurev
0
dvkozurev   30.11.2015 / 21:17   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение dvkozurev, Я считаю , что автомобильные "корни" это прежде всего кузов авто.


платформа, это далеко не кузов

Скрытый текст:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_(%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C)
Сергей 74
0
Сергей 74   16.12.2015 / 20:37   #    Ответить   
andreysheludkov пишет:Сообщение А вы слышали что у Автоваза просто жесть как упали продажи

У всех упали......(
no matter
0
no matter   16.12.2015 / 21:46   #    Ответить   
andreysheludkov, А вы слышали что доллар нонче 70 рублей стал стоить?
РемуЗ
0
РемуЗ   17.12.2015 / 14:38   #    Ответить   
автомобиль шикарный. берите.
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn   23.12.2015 / 16:37   #    Ответить   
Арт пишет:Сообщение не понимаю глумежа если честно
если б автоваз ламборджини сделал то можно было б поржать, а так - делают машины-рабочие лошадки низшего ценового сегмента. претензий на захват премиум сегмента как я понимаю не имеют, цены устанавливают как завод изготовитель те, которые считают обоснованными, над чем ржать то?
ну 600 тыс да, за норм коплектацию, но за эти деньги из новья конкурентов немного
Renault Duster от 599000 р;
Скрытый текст:
wroom.ru/cars/renault/duster/price
Ford EcoSport от 799000р.;
Скрытый текст:
www.ford.ru/Cars/EcoSport/Price




Geely Emgrand X7 2.0 от 669000 р.;
Скрытый текст:
wroom.ru/cars/geely/emgrandx7

И вот еще: Лучшие новые машины ценой до 700 тысяч рублей

Источник: http://rating-avto.ru/cars/tsena-do-700-tyisyach-rubley.html

skdrmen
0
skdrmen   01.01.2016 / 23:14   #    Ответить   
andreysheludkov,
да у всех падают.
спасибо цб.
курс обвалился - иномарки не все могут купить.
люди теряют работу, мы всё же на трубе сидели.
за счёт трубы был курс 30 рэ за бакс, 40 за евро.
денег у народа мало, и новое авто щас не цель главная стала.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Три автомобиля столкнулись на Пермякова в Тюмени
Три автомобиля столкнулись на Пермякова в Тюмени
Сегодня в 11:46
Массовое ДТП с участием трех автомобилей произошло накануне, 24 сентября в Тюмени на улице Пермякова. Накануне своего дня рождения один из водителей получил переломы носа и ребер.
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник  6
24.09 / 16:21
Езда по ночному городу в нетрезвом состоянии закончилась для тюменского водителя такси аварией — на развязке улиц Мельникайте и Широтной пьяный автомобилист не справился с управлением и зацепил отбойник.
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей  4
24.09 / 14:08
С 1500 до 2500 рублей может увеличиться штраф, взимаемый с водителей транспорта за нарушения на пешеходных переходах. Соответствующий законопроект госдума РФ на днях приняла во втором чтении.
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
24.09 / 12:16
В России изменяются правила обращения в страховую компанию при ДТП с участием трех и более автомобилей. Начиная с понедельника, 25 сентября, участники таких аварий смогут обращаться за компенсацией напрямую в свою страховую компанию.
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом - пролеты почти готовы к демонтажу
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом — пролеты почти готовы к демонтажу  8
24.09 / 09:01
Тюменский мост через Туру на улице Мельникайте, прослуживший около 50 лет, практически готов к демонтажу — в ближайшие дни оба пролета будут отбуксированы на баржах к берегу реки для разборки и утилизации.
Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей
Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей  1
22.09 / 16:32
Сумму ущерба от ДТП, при которой аварию можно будет оформить без участия сотрудников ГИБДД, предлагают увеличить с 50 до 100 тысяч рублей. Соответствующий законопроект, внесенный Минфином РФ, в ближайшее время рассмотрит государственная дума. Союз автостраховщиков, тем не менее, сомневается в оправданности таких мер.