Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.11.2015 / 12:04

BMW въехал в ограждение и «потерял» двигатель

BMW въехал в ограждение и «потерял» двигатель
Фото ГИБДД Тюменской области

Около полудня, 17 ноября, в Тюмени в ограждение путепровода по улице Монтажников въехал BMW. От удара двигатель в буквальном смысле вылетел из автомобиля на проезжую часть.

«По предварительным данным, 23-летний водитель не смог выбрать безопасную скорость, сначала автомобиль въехал в правое ограждение, затем его отбросило в левое ограждение, хотя сам он утверждает, что двигался со скоростью около 30 километров в час, а на дороге было скользко. Водитель иномарки получил травму головы, ушиб лба», — рассказали в УГИБДД по Тюменской области.

Infiniti и KIA столкнулись в тот же день, около 11 часов вечера, на улице Алебашевской. От удара KIA отбросило на бордюр. В результате ДТП пострадали три человека. 19-летний водитель KIA получил травму глаза, у 23-летней пассажирки ссадина лба, ушибы, 33-летний пассажир Infiniti получил рваную рану губы, перелом руки. Водитель Infiniti не смог выбрать безопасную дистанцию, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Всего за прошедшие сутки в семи дорожно-транспортных происшествиях, случившихся на дорогах Тюменской области, пострадали 10 человек.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3722 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 

 
 Комментарии  19  
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   18.11.2015 / 12:19   #    Ответить   
это с какой скоростью надо было ехать, чтобы катапультировать движок всего-лишь ударами об заграждения
Эпля
0
Эпля   18.11.2015 / 12:28   #    Ответить   
Низко летел, спасибо ограждению. :best:
foster15
0
foster15   18.11.2015 / 12:30   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:это с какой скоростью надо было ехать, чтобы катапультировать движок всего-лишь ударами об заграждения
По слухам, он был недавно после ремонта. Наверное кузов был сварен. 
Ska3
1
Ska3   18.11.2015 / 12:32   #    Ответить   
30км/ч дооо...ему все поверили
Ska3
0
Ska3   18.11.2015 / 12:33   #    Ответить   
foster15 пишет:Наверное кузов был сварен.
а движок висел на 2х болтах? 
Ska3
2
Ska3   18.11.2015 / 12:35   #    Ответить   
вообще там 3 полосы и на 30 км если б он влетел в одно ограждение, в другое его вряд ли бы откинуло на такой скорости, даже если б откинуло от оного огражения, скорость была уже меньше 30 и можно было вырулить на таком просторе. Не удивительно, что причиной указывается скорость, никто его брехне не поверил
waletoww
0
waletoww   18.11.2015 / 12:46   #    Ответить   
Может и авария-то как раз из-за движка?
13th_warrior
1
13th_warrior   18.11.2015 / 12:50   #    Ответить   
Есть уже видео как БМВ летел по Монтажников.
Кого там этот кавказец лечит про скорость непонятно
Е в г е н
2
Е в г е н   18.11.2015 / 12:56   #    Ответить   
Может ето технологии НемеЦкие, чтоб при столкновении двигатель в салон не ушел.
ZarasA
0
ZarasA   18.11.2015 / 13:11   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:это с какой скоростью надо было ехать, чтобы катапультировать движок всего-лишь ударами об заграждения
с невыбранной опасной, наверно. 
foster15
1
foster15   18.11.2015 / 14:13   #    Ответить   
Добавила видео в новость.
zlay
2
zlay   18.11.2015 / 14:43   #    Ответить   

23-летний водитель не смог выбрать безопасную скорость, сначала автомобиль въехал в правое ограждение, затем его отбросило в левое ограждение, хотя сам он утверждает, что двигался со скоростью около 30 километров в час, а на дороге было скользко.

не смог выбрать безопасную скорость в 30 км? так пешком надо было,куда еще меньше скорость то?
врет мальчик,на такой скорости невозможно так ухлестаться!!!стрелка приборов на скольки в реале "умерла"?
Lesnick
0
Lesnick   18.11.2015 / 15:18   #    Ответить   
Судя по видео, где-то 90-100 ехал.
Ушатанные БНВ хуже тазиков по безопасности.
А эту машинку, кстати, еще не раз восстановят.
Гарро
0
Гарро   18.11.2015 / 15:25   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение Добавила видео в новость.

Посмотрел видео , визуально скорость не менее 90 км\ч
Посмотрите как под мостом ползут машины .
skdrmen
0
skdrmen   18.11.2015 / 21:11   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество пишет:это с какой скоростью надо было ехать, чтобы катапультировать движок всего-лишь ударами об заграждения

По слухам, он был недавно после ремонта. Наверное кузов был сварен. 

небитый некрашеный.
Денница
0
Денница   18.11.2015 / 22:26   #    Ответить   
Lesnick пишет:Сообщение Ушатанные БНВ хуже тазиков по безопасности.
вы хотели сказать - восстановленные после аварий? так то БМВ крепкие авто!
23-летний водитель не смог выбрать безопасную скорость, сначала автомобиль въехал в правое ограждение, затем его отбросило в левое ограждение, хотя сам он утверждает, что двигался со скоростью около 30 километров в час, а на дороге было скользко. Водитель иномарки получил травму головы, ушиб лба», — рассказали в УГИБДД по Тюменской области.
логично. сотрясения мозга нет.
Lesnick
0
Lesnick   19.11.2015 / 03:17   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение вы хотели сказать - восстановленные после аварий?
И да, и нет. "И да", потому что любая восстановленная тачка после более-менее серьезного дтп хуже любой небитой. "И нет" - тут много факторов: тяжеленная морда, желание и возможность втопить как следует. И всё такое.
Денница пишет:Сообщение так то БМВ крепкие авто!
Советую ознакомиться: https://www.youtube.com/watch?v=MWUFtrH7YqQ
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   19.11.2015 / 12:57   #    Ответить   
Ska3 пишет:
foster15 пишет:Наверное кузов был сварен.
а движок висел на 2х болтах? 
 Дык вроде на два болта движки как правило и крепятся, через опоры, или на четыре, насколько я знаю.И кузов у машины сварен.Я так понял это был КО? 
комполен
0
комполен   20.11.2015 / 11:32   #    Ответить   
Просто это был трансформер, он простыл, чихнул и случайно выплюнул двигатель)))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно