Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.11.2015 / 10:40

«Волга» врезалась в лесовоз: погибла трехлетняя девочка

«Волга» врезалась в лесовоз: погибла трехлетняя девочка
Фото: Управление ГИБДД по Тюменской области

На автодороге Исетское — Упорово сегодня ночью, 20 ноября, произошло серьезное ДТП с участием «Волги» и лесовоза «Урал», в котором тяжело пострадала трехлетняя девочка. Утром ребенок скончался в реанимационном отделении Областной больницы № 21 в селе Упорово.

Авария произошла на 74-м километре автодороги, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. «Волга» под управлением 32-летней жительницы села Ингалинское Упоровского района въехала в лесовоз сзади. Удар пришелся на правую часть легкового автомобиля, где в детском автокресле ехала трехлетняя Надежда, дочка водителя. Удерживающее устройство от удара вылетело на переднюю панель автомобиля. Сотрудники ГИБДД в настоящее время выясняют, было ли оно пристегнуто ремнем безопасности.

Мама девочки не пострадала. В момент аварии она находилась в состоянии алкогольного опьянения, алкотестер показал 0,67 мг/л выдыхаемого воздуха. В семье было двое детей, мама воспитывала их одна, по свидетельству односельчан, всегда исправно выполняла родительские обязанности, но выпить себе иногда позволяла. В этот раз она поехала с ребенком в гости в село Упорово, больше женщина ничего не поясняет.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3046 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УГИБДД по Тюменской области, Дети

 
 Комментарии  9  
arsplus
0
arsplus   20.11.2015 / 10:53   #    Ответить   
ой дура мамочка....
Гарро
4
Гарро   20.11.2015 / 10:59   #    Ответить   
Кроме того , что мама пьянь, ещё есть вопрос по лесовозу..
Лесовоз ночью? что бы ни кто не видел?
Был ли обозначен длиномер так как положено?
oldbear
1
oldbear   20.11.2015 / 11:12   #    Ответить   
Жаль людей.
Пусть пьяные, пусть непристегнутые, пусть лесовоз без опознавательных знаков - всех жаль. Пьянство не оправдываю, но несчастненькая она.

Потому стараюсь ездить, по возможности, только в светлое время суток. В подборках ДТП куча роликов, как водители мчатся ночью по неосвещенной трассе, сбивая людей, животных, врезаясь в трактора и фуры...
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   20.11.2015 / 11:49   #    Ответить   
 В семье было двое детей, мама воспитывала их одна
В машине был один ребёнок. Где второй? Оставила ночью ребёнка одного? Или по дороге потеряла?
Кроме того , что мама пьянь, ещё есть вопрос по лесовозу..Лесовоз ночью? что бы ни кто не видел?
Так а пьяной тётке по фиг на лесовозы на дороге...Очень жаль ребёнка.
akamaru
0
akamaru   20.11.2015 / 12:09   #    Ответить   
Из новости следует, что был бы ребенок в состоянии алкогольного опьянения, с ним бы тоже ничего не случилось.
SVETUSIK02
0
SVETUSIK02   21.11.2015 / 19:29   #    Ответить   
ребят не судите строго не надо от этого не кто не застрахован 
SVETUSIK02
0
SVETUSIK02   21.11.2015 / 19:35   #    Ответить   
она любила свою Надюшку и явно не желала ей смерти .всем вам только бы по обсуждать .
а второй ребёнок у неё был не брошен и не один дома так что успокойтесь 
Петрович.
0
Петрович.   25.11.2015 / 14:47   #    Ответить   
Не суди да не судим будешь!
Ребенка жаль.
Чилавек
0
Чилавек   25.11.2015 / 17:04   #    Ответить   
SVETUSIK02 пишет:Сообщение не судите строго не надо от этого не кто не застрахован

от чего?
от дебилизма на пьяную голову?
от пьянства?
от того что садится за руль, бухнув?

иди ты подальше, несудящая....


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно