Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.11.2015 / 10:21

На улице снег — на дорогах заторы

На улице снег - на дорогах заторы

Выпавший ночью снег заметно снизил пропускную способность тюменских улиц. В понедельник утром, 23 ноября, сервис «Яндекс. Пробки» отмечал затруднения движения по городу в 6 баллов.

Неожиданно плотное движение было зафиксировано на улице Пермякова в половине десятого утра. На 8 баллов оценил сервис пробки на 50 лет Октября — на 5 баллов выше обычного показателя. Наиболее загруженные магистралями с утра былим: улица Пермякова к 50 лет Октября (7 баллов), улица Пермякова к Федюнинского (4 балла), улица 50 лет Октября к Профсоюзной (6 баллов), улица Мельникайте к Дружбы (5 баллов).

На некоторых дорогах отмечен плотный трафик, нехарактерный для данного времени суток. Это улица Пермякова к 50 лет Октября — 7 баллов, что на 3 балла выше обычного, улица Пермякова к Федюнинского — 4 балла, что на 2 балла выше обычного, улица Мельникайте к Дружбы — 5 баллов, что на 2 балла выше обычного.

На улице снег - на дорогах заторы 2

Самая крупная пробка зафиксирована на Алебашевской-Профсоюзной — 3,6 км, от улицы Газовиков до улицы Малыгина и на Республики — 3,6 км, от Тульской улицы до Первомайской улицы. Заторы наблюдались на Червишевском тракте, 50 лет ВЛКСМ, Широтной.

Автомобилисты отмечают, что из-за снега на дорогах может немного заносить машину. Между тем, коммунальная техника уже работает, очищает и посыпает проезжую часть реагентами.

А вы сегодня утром стояли в пробках?

  • 97
    38%
  • 42
    16.5%
  • 116
    45.5%
Проголосовало 255 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Чилавек
5
Чилавек   23.11.2015 / 10:50   #    Ответить   
Я не знаю как там на центральных магистралях-что явилось причиной пробок, и прошу прощения у тех женщин, кто адекватно водит авто, но сегодня при выезде со двора стал свидетелем жесточайшего тупизма сразу нескольких дам за рулем
перед одной на широченном джипе проехал чувак, а она следом боится там же на Матизе не влезть между машинами
Причем дворники там уже прогребли, рыхлого снега, а следовательно-и заноса-нет
Вторая мадам выезжала выезжала пока ее пропускали, и уже можно сказать выехала, но потом вдруг решила заехать назад и пропустить сама...потеряли кучу времени из-за нее
третья решила разворачиваться в напряженном трафике (люди детей в школу привозят)-прям на перекрестке, четвертая..пятая....
 
утро сегодня не женское, явно

Просмотров: 4313 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Снегопад, Дороги, Пробки

 
 Комментарии  16  
SK.part
1
SK.part   23.11.2015 / 10:37   #    Ответить   
Да все нормально - к обеду потеплеет, ребята в оранжевых  жилетах засыпят все реагентами, снег превратиться в грязную жижу и самоустранится).
Кирилл Белоногов
1
Кирилл Белоногов   23.11.2015 / 10:48   #    Ответить   
ехал в 7 утра - прелестно! снежок, чистота ! никакой грязи и соли :best:
Чилавек
5
Чилавек   23.11.2015 / 10:50   #    Ответить   
Я не знаю как там на центральных магистралях-что явилось причиной пробок, и прошу прощения у тех женщин, кто адекватно водит авто, но сегодня при выезде со двора стал свидетелем жесточайшего тупизма сразу нескольких дам за рулем
перед одной на широченном джипе проехал чувак, а она следом боится там же на Матизе не влезть между машинами
Причем дворники там уже прогребли, рыхлого снега, а следовательно-и заноса-нет
Вторая мадам выезжала выезжала пока ее пропускали, и уже можно сказать выехала, но потом вдруг решила заехать назад и пропустить сама...потеряли кучу времени из-за нее
третья решила разворачиваться в напряженном трафике (люди детей в школу привозят)-прям на перекрестке, четвертая..пятая....
 
утро сегодня не женское, явно
Марина1962
2
Марина1962   23.11.2015 / 11:03   #    Ответить   
Опять посыпает реагентами... что ж за дела - утром так хорошо было, город в снежку - просто праздник... неужели нельзя просто смести снег...
titenko72
1
titenko72   23.11.2015 / 11:07   #    Ответить   
Каждый год одно и тоже))
Как выпал снежок, так половина водителей впадает в кому.
Снег мы видим в первый раз!
 
Оксана Спирина
2
Оксана Спирина   23.11.2015 / 11:08   #    Ответить   
Марина1962 пишет:Сообщение Опять посыпает реагентами... что ж за дела - утром так хорошо было, город в снежку - просто праздник... неужели нельзя просто смести снег...

Блин, ну вот зачем это делают? Не скользко же на дорогах.
-Angel-
0
-Angel-   23.11.2015 / 11:50   #    Ответить   
Чилавек, пообка на М5 из фур длинною в 20 км в обе стороны, а за рулем мужчины все профессионалы, когда я попала в эту жопу мне оставалось проехать сто верст, я ехала их шесть часов (причем я была в голове состава, всего три колеметра ) остальную тыщу проещала как обычно за 12. Побка ни аварий ни чего, если не считать, что на хрена выезжать на трассу если резина или отсутствие груза не позволяет въехать даже на маленькую горочку. Проблем то подождать пока раскатают трассу и дорожники начнуть работать ведь нет, но все проснулись и поехали :facepalm: Что творилось на перевале, мне даже страшно подумать
LoL-85
3
LoL-85   23.11.2015 / 12:04   #    Ответить   
как обычно неожиданно зимой выпал снег, причем он кончился еще вчера к ночи, почему не убрали за ночь дороги не понятно
Чилавек
0
Чилавек   23.11.2015 / 12:21   #    Ответить   
-Angel-, да, бывают и не мужские дни))))
ап чем я и написал вверху, читайте внимательнее))
no matter
0
no matter   23.11.2015 / 12:38   #    Ответить   
-Angel-, :D во время снегопада Уреньгу надо через Миасс-Златоуст объезжать, это давно известно ;)
-Angel-
0
-Angel-   23.11.2015 / 12:53   #    Ответить   
Чилавек, я прочитала, я о том, что способность думать не имеет половой принадлежности :)
[
Офтопик:
b]no matter, [/b] это самая малость перевала, навряд ли она спасет, я в попу через красноуфисмк езжу, но по возможности стараюсь на перевале часов в 12 оказаться, в принципе я как раз практически до самары доезжаю без фур, а трасса до челябы имеет не такую загруженность :)
mr_tank
2
mr_tank   23.11.2015 / 13:00   #    Ответить   
-Angel- пишет: я о том, что способность думать не имеет половой принадлежности :)

Имеет, нарисуйте велосипед
Dr.Death
1
Dr.Death   23.11.2015 / 13:45   #    Ответить   
Да седня была попа, потому что как обычно при виде снега ползут 30 км/ч + снегоуборщики бараны решили что ехать колонной чистить снег надо вместе со всеми кто едет на работу *facepalm*
Эпля
1
Эпля   23.11.2015 / 13:49   #    Ответить   
Что за истерики то? Нормально все, музычку включил погромче и потихоньку чалишь на работку в полглаза. :)
-Angel-
0
-Angel-   23.11.2015 / 14:41   #    Ответить   
Эпля, вот для этого и требуется хороший авто, я думаю на шестерке пол глазом было бы не обойтись :-[
speedre
0
speedre   24.11.2015 / 01:01   #    Ответить   
настоящий ад будет завтра и после завтра вечером. Всё таит, а потом будет -3 -5. Здравствуй каток. Я лучше пешодрапом.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Курган - в тройке лидеров по числу автомобильных угонов
Курган — в тройке лидеров по числу автомобильных угонов
Сегодня в 10:37
Курган вошел в тройку лидеров по количеству автомобильных угонов в 2016 году. Впереди оказались Смоленск и Санкт-Петербург.
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»  есть фото  4
22.04 / 08:01
Массовая проверка на трезвость, прошедшая в Тюмени накануне, 21 апреля, оказалась весьма результативной. В ходе мероприятия инспекторам удалось задержать водителя, перевозившего пакетик с подозрительным травянистым веществом, а также автовладельца, хранившего в салоне машины самодельный курительный бонг.
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД
21.04 / 18:08
Сделать общественный транспорт визитной карточкой Тюмени — такую задачу ставят собой перевозчики. Об этом рассказал сегодня, 21 апреля, «Тюменьгортранс» Алексей Санник в ходе еженедельной планерки.
Москва выделила 637 миллионов на ремонт тюменских дорог
Москва выделила 637 миллионов на ремонт тюменских дорог  есть фото  3
21.04 / 17:28
Тюменская область получила крупный целевой транш от федерального центра на ремонт региональных и местных автодорог. В рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в городе и окрестностях отремонтируют 184 километра трасс и подъездных путей.
На Антипасху в Тюмени временно ограничат движение
На Антипасху в Тюмени временно ограничат движение  7
21.04 / 14:58
В воскресенье, 23 апреля, православные страны празднуют Антипасху. В связи с этим по центру Тюмени пройдет Крестный ход.
Авария в Тобольске: от удара машина автоинспекторов перевернулась в воздухе
Авария в Тобольске: от удара машина автоинспекторов перевернулась в воздухе  21
20.04 / 18:03
Серьезная авария с участием автомобиля дорожно-патрульной службы произошла в Тюменской области сегодня, 20 апреля. На пересечении улицы Октябрьской с Рощинским переулком в Тобольске столкнулись патрульный Ford, спешивший на вызов, и Hyundai Sonata.
В Тюменской области нетрезвый водитель опрокинул автомобиль: пострадали двое
В Тюменской области нетрезвый водитель опрокинул автомобиль: пострадали двое
20.04 / 17:03
В Тюменской области вчера, 19 апреля, произошла авария, в результате которой травмы получили двое человек. Вечером в селе Емуртла Упоровского района 27-летний мужчина, находившийся за рулем ВАЗ-2112, не справился с управлением на улице Ленинградской и опрокинул автомобиль.