Автофорумы

Интересные статьи

23.11.2015 / 10:21

На улице снег — на дорогах заторы

На улице снег - на дорогах заторы

Выпавший ночью снег заметно снизил пропускную способность тюменских улиц. В понедельник утром, 23 ноября, сервис «Яндекс. Пробки» отмечал затруднения движения по городу в 6 баллов.

Неожиданно плотное движение было зафиксировано на улице Пермякова в половине десятого утра. На 8 баллов оценил сервис пробки на 50 лет Октября — на 5 баллов выше обычного показателя. Наиболее загруженные магистралями с утра былим: улица Пермякова к 50 лет Октября (7 баллов), улица Пермякова к Федюнинского (4 балла), улица 50 лет Октября к Профсоюзной (6 баллов), улица Мельникайте к Дружбы (5 баллов).

На некоторых дорогах отмечен плотный трафик, нехарактерный для данного времени суток. Это улица Пермякова к 50 лет Октября — 7 баллов, что на 3 балла выше обычного, улица Пермякова к Федюнинского — 4 балла, что на 2 балла выше обычного, улица Мельникайте к Дружбы — 5 баллов, что на 2 балла выше обычного.

На улице снег - на дорогах заторы 2

Самая крупная пробка зафиксирована на Алебашевской-Профсоюзной — 3,6 км, от улицы Газовиков до улицы Малыгина и на Республики — 3,6 км, от Тульской улицы до Первомайской улицы. Заторы наблюдались на Червишевском тракте, 50 лет ВЛКСМ, Широтной.

Автомобилисты отмечают, что из-за снега на дорогах может немного заносить машину. Между тем, коммунальная техника уже работает, очищает и посыпает проезжую часть реагентами.

А вы сегодня утром стояли в пробках?

  • 97
    38%
  • 42
    16.5%
  • 116
    45.5%
Проголосовало 255 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Чилавек
5
Чилавек   23.11.2015 / 10:50   #    Ответить   
Я не знаю как там на центральных магистралях-что явилось причиной пробок, и прошу прощения у тех женщин, кто адекватно водит авто, но сегодня при выезде со двора стал свидетелем жесточайшего тупизма сразу нескольких дам за рулем
перед одной на широченном джипе проехал чувак, а она следом боится там же на Матизе не влезть между машинами
Причем дворники там уже прогребли, рыхлого снега, а следовательно-и заноса-нет
Вторая мадам выезжала выезжала пока ее пропускали, и уже можно сказать выехала, но потом вдруг решила заехать назад и пропустить сама...потеряли кучу времени из-за нее
третья решила разворачиваться в напряженном трафике (люди детей в школу привозят)-прям на перекрестке, четвертая..пятая....
 
утро сегодня не женское, явно

Просмотров: 4343 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Снегопад, Дороги, Пробки

 
 Комментарии  16  
SK.part
1
SK.part   23.11.2015 / 10:37   #    Ответить   
Да все нормально - к обеду потеплеет, ребята в оранжевых  жилетах засыпят все реагентами, снег превратиться в грязную жижу и самоустранится).
Кирилл Белоногов
1
Кирилл Белоногов   23.11.2015 / 10:48   #    Ответить   
ехал в 7 утра - прелестно! снежок, чистота ! никакой грязи и соли :best:
Чилавек
5
Чилавек   23.11.2015 / 10:50   #    Ответить   
Я не знаю как там на центральных магистралях-что явилось причиной пробок, и прошу прощения у тех женщин, кто адекватно водит авто, но сегодня при выезде со двора стал свидетелем жесточайшего тупизма сразу нескольких дам за рулем
перед одной на широченном джипе проехал чувак, а она следом боится там же на Матизе не влезть между машинами
Причем дворники там уже прогребли, рыхлого снега, а следовательно-и заноса-нет
Вторая мадам выезжала выезжала пока ее пропускали, и уже можно сказать выехала, но потом вдруг решила заехать назад и пропустить сама...потеряли кучу времени из-за нее
третья решила разворачиваться в напряженном трафике (люди детей в школу привозят)-прям на перекрестке, четвертая..пятая....
 
утро сегодня не женское, явно
Марина1962
2
Марина1962   23.11.2015 / 11:03   #    Ответить   
Опять посыпает реагентами... что ж за дела - утром так хорошо было, город в снежку - просто праздник... неужели нельзя просто смести снег...
titenko72
1
titenko72   23.11.2015 / 11:07   #    Ответить   
Каждый год одно и тоже))
Как выпал снежок, так половина водителей впадает в кому.
Снег мы видим в первый раз!
 
Оксана Спирина
2
Оксана Спирина   23.11.2015 / 11:08   #    Ответить   
Марина1962 пишет:Сообщение Опять посыпает реагентами... что ж за дела - утром так хорошо было, город в снежку - просто праздник... неужели нельзя просто смести снег...

Блин, ну вот зачем это делают? Не скользко же на дорогах.
-Angel-
0
-Angel-   23.11.2015 / 11:50   #    Ответить   
Чилавек, пообка на М5 из фур длинною в 20 км в обе стороны, а за рулем мужчины все профессионалы, когда я попала в эту жопу мне оставалось проехать сто верст, я ехала их шесть часов (причем я была в голове состава, всего три колеметра ) остальную тыщу проещала как обычно за 12. Побка ни аварий ни чего, если не считать, что на хрена выезжать на трассу если резина или отсутствие груза не позволяет въехать даже на маленькую горочку. Проблем то подождать пока раскатают трассу и дорожники начнуть работать ведь нет, но все проснулись и поехали :facepalm: Что творилось на перевале, мне даже страшно подумать
LoL-85
3
LoL-85   23.11.2015 / 12:04   #    Ответить   
как обычно неожиданно зимой выпал снег, причем он кончился еще вчера к ночи, почему не убрали за ночь дороги не понятно
Чилавек
0
Чилавек   23.11.2015 / 12:21   #    Ответить   
-Angel-, да, бывают и не мужские дни))))
ап чем я и написал вверху, читайте внимательнее))
no matter
0
no matter   23.11.2015 / 12:38   #    Ответить   
-Angel-, :D во время снегопада Уреньгу надо через Миасс-Златоуст объезжать, это давно известно ;)
-Angel-
0
-Angel-   23.11.2015 / 12:53   #    Ответить   
Чилавек, я прочитала, я о том, что способность думать не имеет половой принадлежности :)
[
Офтопик:
b]no matter, [/b] это самая малость перевала, навряд ли она спасет, я в попу через красноуфисмк езжу, но по возможности стараюсь на перевале часов в 12 оказаться, в принципе я как раз практически до самары доезжаю без фур, а трасса до челябы имеет не такую загруженность :)
mr_tank
2
mr_tank   23.11.2015 / 13:00   #    Ответить   
-Angel- пишет: я о том, что способность думать не имеет половой принадлежности :)

Имеет, нарисуйте велосипед
Dr.Death
1
Dr.Death   23.11.2015 / 13:45   #    Ответить   
Да седня была попа, потому что как обычно при виде снега ползут 30 км/ч + снегоуборщики бараны решили что ехать колонной чистить снег надо вместе со всеми кто едет на работу *facepalm*
Эпля
1
Эпля   23.11.2015 / 13:49   #    Ответить   
Что за истерики то? Нормально все, музычку включил погромче и потихоньку чалишь на работку в полглаза. :)
-Angel-
0
-Angel-   23.11.2015 / 14:41   #    Ответить   
Эпля, вот для этого и требуется хороший авто, я думаю на шестерке пол глазом было бы не обойтись :-[
speedre
0
speedre   24.11.2015 / 01:01   #    Ответить   
настоящий ад будет завтра и после завтра вечером. Всё таит, а потом будет -3 -5. Здравствуй каток. Я лучше пешодрапом.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
24.07 / 17:16
«Резиновыми» в новостях принято называть квартиры, однако иногда такой эпитет напрашивается и для машин. В Исетском районе пьяный водитель взял на борт восемь пассажиров: шестеро поехали в салоне авто, двое — в багажнике. История закончилась невесело. Машина въехала в столб, погибли два человека.
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
24.07 / 14:54
В районе улицы Олимпийской в Тюмени временно перекроют участок дороги, а если точнее — проезда между жилыми домами.
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
24.07 / 13:34
С 24 июля по 20 августа будет изменена схема движения по улице Дамбовской в Тюмени. Причина — ремонтные работы.
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек  1
24.07 / 12:14
Страшная авария произошла в Тюменской областни в минувшие выходные — в ночь с субботы на воскресенье на трассе Тюмень-Омск «Лада Приора» выехала на полосу встречного движения и «лоб в лоб» протаранила встречный большегруз. Водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте ДТП.
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
24.07 / 09:09
Во время несения службы на 40 километре автодороги инспектор ГИБДД остановил автомобиль Toyota под управлением жителя города Туапсе. При проверке водительского удостоверения полицейский заметил признаки подделки.
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
22.07 / 17:59
В Голышманово Тюменской области возбуждены уголовные дела за езду в нетрезвом виде. Полицейские напоминают автолюбителям, что повторное управление в состоянии опьянения и отказ от освидетельствования влечет уже не административное, а уголовное преследование.
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена  13
22.07 / 16:59
Утром 22 июля в ДТП попали автомобили Daewoo Nexia и Hyundai. Авария произошла на перекрестке Герцена и Мориса Тореза напротив ТРЦ «Галерея Вояж». От удара Daewoo под управлением автоледи перевернулся на бок.