Автофорумы

Интересные статьи

23.11.2015 / 10:21

На улице снег — на дорогах заторы

На улице снег - на дорогах заторы

Выпавший ночью снег заметно снизил пропускную способность тюменских улиц. В понедельник утром, 23 ноября, сервис «Яндекс. Пробки» отмечал затруднения движения по городу в 6 баллов.

Неожиданно плотное движение было зафиксировано на улице Пермякова в половине десятого утра. На 8 баллов оценил сервис пробки на 50 лет Октября — на 5 баллов выше обычного показателя. Наиболее загруженные магистралями с утра былим: улица Пермякова к 50 лет Октября (7 баллов), улица Пермякова к Федюнинского (4 балла), улица 50 лет Октября к Профсоюзной (6 баллов), улица Мельникайте к Дружбы (5 баллов).

На некоторых дорогах отмечен плотный трафик, нехарактерный для данного времени суток. Это улица Пермякова к 50 лет Октября — 7 баллов, что на 3 балла выше обычного, улица Пермякова к Федюнинского — 4 балла, что на 2 балла выше обычного, улица Мельникайте к Дружбы — 5 баллов, что на 2 балла выше обычного.

На улице снег - на дорогах заторы 2

Самая крупная пробка зафиксирована на Алебашевской-Профсоюзной — 3,6 км, от улицы Газовиков до улицы Малыгина и на Республики — 3,6 км, от Тульской улицы до Первомайской улицы. Заторы наблюдались на Червишевском тракте, 50 лет ВЛКСМ, Широтной.

Автомобилисты отмечают, что из-за снега на дорогах может немного заносить машину. Между тем, коммунальная техника уже работает, очищает и посыпает проезжую часть реагентами.

А вы сегодня утром стояли в пробках?

  • 97
    38%
  • 42
    16.5%
  • 116
    45.5%
Проголосовало 255 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Чилавек
5
Чилавек   23.11.2015 / 10:50   #    Ответить   
Я не знаю как там на центральных магистралях-что явилось причиной пробок, и прошу прощения у тех женщин, кто адекватно водит авто, но сегодня при выезде со двора стал свидетелем жесточайшего тупизма сразу нескольких дам за рулем
перед одной на широченном джипе проехал чувак, а она следом боится там же на Матизе не влезть между машинами
Причем дворники там уже прогребли, рыхлого снега, а следовательно-и заноса-нет
Вторая мадам выезжала выезжала пока ее пропускали, и уже можно сказать выехала, но потом вдруг решила заехать назад и пропустить сама...потеряли кучу времени из-за нее
третья решила разворачиваться в напряженном трафике (люди детей в школу привозят)-прям на перекрестке, четвертая..пятая....
 
утро сегодня не женское, явно

Просмотров: 4280 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Снегопад, Дороги, Пробки

 
 Комментарии  16  
SK.part
1
SK.part   23.11.2015 / 10:37   #    Ответить   
Да все нормально - к обеду потеплеет, ребята в оранжевых  жилетах засыпят все реагентами, снег превратиться в грязную жижу и самоустранится).
Кирилл Белоногов
1
Кирилл Белоногов   23.11.2015 / 10:48   #    Ответить   
ехал в 7 утра - прелестно! снежок, чистота ! никакой грязи и соли :best:
Чилавек
5
Чилавек   23.11.2015 / 10:50   #    Ответить   
Я не знаю как там на центральных магистралях-что явилось причиной пробок, и прошу прощения у тех женщин, кто адекватно водит авто, но сегодня при выезде со двора стал свидетелем жесточайшего тупизма сразу нескольких дам за рулем
перед одной на широченном джипе проехал чувак, а она следом боится там же на Матизе не влезть между машинами
Причем дворники там уже прогребли, рыхлого снега, а следовательно-и заноса-нет
Вторая мадам выезжала выезжала пока ее пропускали, и уже можно сказать выехала, но потом вдруг решила заехать назад и пропустить сама...потеряли кучу времени из-за нее
третья решила разворачиваться в напряженном трафике (люди детей в школу привозят)-прям на перекрестке, четвертая..пятая....
 
утро сегодня не женское, явно
Марина1962
2
Марина1962   23.11.2015 / 11:03   #    Ответить   
Опять посыпает реагентами... что ж за дела - утром так хорошо было, город в снежку - просто праздник... неужели нельзя просто смести снег...
titenko72
1
titenko72   23.11.2015 / 11:07   #    Ответить   
Каждый год одно и тоже))
Как выпал снежок, так половина водителей впадает в кому.
Снег мы видим в первый раз!
 
Оксана Спирина
2
Оксана Спирина   23.11.2015 / 11:08   #    Ответить   
Марина1962 пишет:Сообщение Опять посыпает реагентами... что ж за дела - утром так хорошо было, город в снежку - просто праздник... неужели нельзя просто смести снег...

Блин, ну вот зачем это делают? Не скользко же на дорогах.
-Angel-
0
-Angel-   23.11.2015 / 11:50   #    Ответить   
Чилавек, пообка на М5 из фур длинною в 20 км в обе стороны, а за рулем мужчины все профессионалы, когда я попала в эту жопу мне оставалось проехать сто верст, я ехала их шесть часов (причем я была в голове состава, всего три колеметра ) остальную тыщу проещала как обычно за 12. Побка ни аварий ни чего, если не считать, что на хрена выезжать на трассу если резина или отсутствие груза не позволяет въехать даже на маленькую горочку. Проблем то подождать пока раскатают трассу и дорожники начнуть работать ведь нет, но все проснулись и поехали :facepalm: Что творилось на перевале, мне даже страшно подумать
LoL-85
3
LoL-85   23.11.2015 / 12:04   #    Ответить   
как обычно неожиданно зимой выпал снег, причем он кончился еще вчера к ночи, почему не убрали за ночь дороги не понятно
Чилавек
0
Чилавек   23.11.2015 / 12:21   #    Ответить   
-Angel-, да, бывают и не мужские дни))))
ап чем я и написал вверху, читайте внимательнее))
no matter
0
no matter   23.11.2015 / 12:38   #    Ответить   
-Angel-, :D во время снегопада Уреньгу надо через Миасс-Златоуст объезжать, это давно известно ;)
-Angel-
0
-Angel-   23.11.2015 / 12:53   #    Ответить   
Чилавек, я прочитала, я о том, что способность думать не имеет половой принадлежности :)
[
Офтопик:
b]no matter, [/b] это самая малость перевала, навряд ли она спасет, я в попу через красноуфисмк езжу, но по возможности стараюсь на перевале часов в 12 оказаться, в принципе я как раз практически до самары доезжаю без фур, а трасса до челябы имеет не такую загруженность :)
mr_tank
2
mr_tank   23.11.2015 / 13:00   #    Ответить   
-Angel- пишет: я о том, что способность думать не имеет половой принадлежности :)

Имеет, нарисуйте велосипед
Dr.Death
1
Dr.Death   23.11.2015 / 13:45   #    Ответить   
Да седня была попа, потому что как обычно при виде снега ползут 30 км/ч + снегоуборщики бараны решили что ехать колонной чистить снег надо вместе со всеми кто едет на работу *facepalm*
Эпля
1
Эпля   23.11.2015 / 13:49   #    Ответить   
Что за истерики то? Нормально все, музычку включил погромче и потихоньку чалишь на работку в полглаза. :)
-Angel-
0
-Angel-   23.11.2015 / 14:41   #    Ответить   
Эпля, вот для этого и требуется хороший авто, я думаю на шестерке пол глазом было бы не обойтись :-[
speedre
0
speedre   24.11.2015 / 01:01   #    Ответить   
настоящий ад будет завтра и после завтра вечером. Всё таит, а потом будет -3 -5. Здравствуй каток. Я лучше пешодрапом.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
Сегодня в 13:12
На дорогах Тюменской области в минувшие выходные произошло 15 ДТП. В них погибли три человека, 15 человек ранены.
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
Сегодня в 10:09
На 793-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск сегодня, 23 января, будет ограничено движение транспорта.
В Тюмени погаснут два светофора
В Тюмени погаснут два светофора
Сегодня в 08:12
Два светофора будут отключены сегодня, 23 января, в Тюмени. Это связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  4
22.01 / 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  29
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  5
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы