Новые объявления

Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.11.2015 / 10:21

На улице снег — на дорогах заторы

На улице снег - на дорогах заторы

Выпавший ночью снег заметно снизил пропускную способность тюменских улиц. В понедельник утром, 23 ноября, сервис «Яндекс. Пробки» отмечал затруднения движения по городу в 6 баллов.

Неожиданно плотное движение было зафиксировано на улице Пермякова в половине десятого утра. На 8 баллов оценил сервис пробки на 50 лет Октября — на 5 баллов выше обычного показателя. Наиболее загруженные магистралями с утра былим: улица Пермякова к 50 лет Октября (7 баллов), улица Пермякова к Федюнинского (4 балла), улица 50 лет Октября к Профсоюзной (6 баллов), улица Мельникайте к Дружбы (5 баллов).

На некоторых дорогах отмечен плотный трафик, нехарактерный для данного времени суток. Это улица Пермякова к 50 лет Октября — 7 баллов, что на 3 балла выше обычного, улица Пермякова к Федюнинского — 4 балла, что на 2 балла выше обычного, улица Мельникайте к Дружбы — 5 баллов, что на 2 балла выше обычного.

На улице снег - на дорогах заторы 2

Самая крупная пробка зафиксирована на Алебашевской-Профсоюзной — 3,6 км, от улицы Газовиков до улицы Малыгина и на Республики — 3,6 км, от Тульской улицы до Первомайской улицы. Заторы наблюдались на Червишевском тракте, 50 лет ВЛКСМ, Широтной.

Автомобилисты отмечают, что из-за снега на дорогах может немного заносить машину. Между тем, коммунальная техника уже работает, очищает и посыпает проезжую часть реагентами.

А вы сегодня утром стояли в пробках?

  • 97
    38%
  • 42
    16.5%
  • 116
    45.5%
Проголосовало 255 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Чилавек
5
Чилавек   23.11.2015 / 10:50   #    Ответить   
Я не знаю как там на центральных магистралях-что явилось причиной пробок, и прошу прощения у тех женщин, кто адекватно водит авто, но сегодня при выезде со двора стал свидетелем жесточайшего тупизма сразу нескольких дам за рулем
перед одной на широченном джипе проехал чувак, а она следом боится там же на Матизе не влезть между машинами
Причем дворники там уже прогребли, рыхлого снега, а следовательно-и заноса-нет
Вторая мадам выезжала выезжала пока ее пропускали, и уже можно сказать выехала, но потом вдруг решила заехать назад и пропустить сама...потеряли кучу времени из-за нее
третья решила разворачиваться в напряженном трафике (люди детей в школу привозят)-прям на перекрестке, четвертая..пятая....
 
утро сегодня не женское, явно

Просмотров: 4289 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Снегопад, Дороги, Пробки

 
 Комментарии  16  
SK.part
1
SK.part   23.11.2015 / 10:37   #    Ответить   
Да все нормально - к обеду потеплеет, ребята в оранжевых  жилетах засыпят все реагентами, снег превратиться в грязную жижу и самоустранится).
Кирилл Белоногов
1
Кирилл Белоногов   23.11.2015 / 10:48   #    Ответить   
ехал в 7 утра - прелестно! снежок, чистота ! никакой грязи и соли :best:
Чилавек
5
Чилавек   23.11.2015 / 10:50   #    Ответить   
Я не знаю как там на центральных магистралях-что явилось причиной пробок, и прошу прощения у тех женщин, кто адекватно водит авто, но сегодня при выезде со двора стал свидетелем жесточайшего тупизма сразу нескольких дам за рулем
перед одной на широченном джипе проехал чувак, а она следом боится там же на Матизе не влезть между машинами
Причем дворники там уже прогребли, рыхлого снега, а следовательно-и заноса-нет
Вторая мадам выезжала выезжала пока ее пропускали, и уже можно сказать выехала, но потом вдруг решила заехать назад и пропустить сама...потеряли кучу времени из-за нее
третья решила разворачиваться в напряженном трафике (люди детей в школу привозят)-прям на перекрестке, четвертая..пятая....
 
утро сегодня не женское, явно
Марина1962
2
Марина1962   23.11.2015 / 11:03   #    Ответить   
Опять посыпает реагентами... что ж за дела - утром так хорошо было, город в снежку - просто праздник... неужели нельзя просто смести снег...
titenko72
1
titenko72   23.11.2015 / 11:07   #    Ответить   
Каждый год одно и тоже))
Как выпал снежок, так половина водителей впадает в кому.
Снег мы видим в первый раз!
 
Оксана Спирина
2
Оксана Спирина   23.11.2015 / 11:08   #    Ответить   
Марина1962 пишет:Сообщение Опять посыпает реагентами... что ж за дела - утром так хорошо было, город в снежку - просто праздник... неужели нельзя просто смести снег...

Блин, ну вот зачем это делают? Не скользко же на дорогах.
-Angel-
0
-Angel-   23.11.2015 / 11:50   #    Ответить   
Чилавек, пообка на М5 из фур длинною в 20 км в обе стороны, а за рулем мужчины все профессионалы, когда я попала в эту жопу мне оставалось проехать сто верст, я ехала их шесть часов (причем я была в голове состава, всего три колеметра ) остальную тыщу проещала как обычно за 12. Побка ни аварий ни чего, если не считать, что на хрена выезжать на трассу если резина или отсутствие груза не позволяет въехать даже на маленькую горочку. Проблем то подождать пока раскатают трассу и дорожники начнуть работать ведь нет, но все проснулись и поехали :facepalm: Что творилось на перевале, мне даже страшно подумать
LoL-85
3
LoL-85   23.11.2015 / 12:04   #    Ответить   
как обычно неожиданно зимой выпал снег, причем он кончился еще вчера к ночи, почему не убрали за ночь дороги не понятно
Чилавек
0
Чилавек   23.11.2015 / 12:21   #    Ответить   
-Angel-, да, бывают и не мужские дни))))
ап чем я и написал вверху, читайте внимательнее))
no matter
0
no matter   23.11.2015 / 12:38   #    Ответить   
-Angel-, :D во время снегопада Уреньгу надо через Миасс-Златоуст объезжать, это давно известно ;)
-Angel-
0
-Angel-   23.11.2015 / 12:53   #    Ответить   
Чилавек, я прочитала, я о том, что способность думать не имеет половой принадлежности :)
[
Офтопик:
b]no matter, [/b] это самая малость перевала, навряд ли она спасет, я в попу через красноуфисмк езжу, но по возможности стараюсь на перевале часов в 12 оказаться, в принципе я как раз практически до самары доезжаю без фур, а трасса до челябы имеет не такую загруженность :)
mr_tank
2
mr_tank   23.11.2015 / 13:00   #    Ответить   
-Angel- пишет: я о том, что способность думать не имеет половой принадлежности :)

Имеет, нарисуйте велосипед
Dr.Death
1
Dr.Death   23.11.2015 / 13:45   #    Ответить   
Да седня была попа, потому что как обычно при виде снега ползут 30 км/ч + снегоуборщики бараны решили что ехать колонной чистить снег надо вместе со всеми кто едет на работу *facepalm*
Эпля
1
Эпля   23.11.2015 / 13:49   #    Ответить   
Что за истерики то? Нормально все, музычку включил погромче и потихоньку чалишь на работку в полглаза. :)
-Angel-
0
-Angel-   23.11.2015 / 14:41   #    Ответить   
Эпля, вот для этого и требуется хороший авто, я думаю на шестерке пол глазом было бы не обойтись :-[
speedre
0
speedre   24.11.2015 / 01:01   #    Ответить   
настоящий ад будет завтра и после завтра вечером. Всё таит, а потом будет -3 -5. Здравствуй каток. Я лучше пешодрапом.


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
Сегодня в 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  26
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек