Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.11.2015 / 16:00

Тюменцам показали новый Audi A4

Тюменцам показали новый Audi A4
Фото: NashGorod.ru

В Тюмени салон официального дилера марки Audi представил новый седан A4. Презентация автомобиля прошла в рамках Дня открытых дверей.

Как рассказал директор по продажам автосалона Audi Николай Зинченко, A4 является абсолютно новым автомобилем, изменившимся как внутри, так и снаружи. Он получил новый кузов и новые технологические решения, стал более спортивным, что позволяет седану несколько расширить потенциальную аудиторию.

A4 обзавелся видоизмененной светодиодной оптикой, свежей решеткой радиатора и фонарями. В салоне новинки — 12-дюймовый монитор, который полностью заменяет приборную панель. Ранее подобная технология применялась на Audi TT и новом Q7.

«Этот автомобиль можно назвать универсальным для потребителя. И мужчина, и женщина, и молодые, и взрослые найдут в нем что-то для себя. И если раньше A4 был скорее классическим, то теперь он стал более спортивным», — отметил Николай Зинченко.

Новое поколение седана A4 превзошло предшественника по габаритам. Длина автомобиля 4,73 метра, а ширина — 1,84 метра. Размер колесной базы увеличен на 12 миллиметров и теперь составляет 2,82 метра.

В Россию автомобиль поставляется с тремя вариантами бензиновых двигателей: 1,4 литра мощностью 150 л.с. и двумя двухлитровыми, 190- и 249-сильными агрегатами. Дизельных версий для нашей страны пока нет. Первые два ДВС компонуются только передним приводом, для самого мощного есть возможность заказать полный привод.

Что касается коробки передач, то машина получила S tronic с двойным сцеплением, однако для заказа доступен и непопулярный у нас вариант с механикой.

Стартовая цена за автомобиль в минимальной комплектации начинается от 1 870 тысяч рублей.

Посмотреть все фотографии
14
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2772 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Автосалоны, Audi

 
 Комментарии  12  
364
0
364   28.11.2015 / 17:37   #    Ответить   
и чего толку от этих показов?
вот если бы их разбирали как горячие пирожки-был бы толк
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra   28.11.2015 / 20:07   #    Ответить   
А4 кватро 3,2 литра будет? Очень доступный автомобиль. Понравится: "И мужчина, и женщина, и молодые, и взрослые".
Сергей 74
0
Сергей 74   28.11.2015 / 21:18   #    Ответить   
364 пишет:Сообщение чего толку от этих показов?
вот если бы их разбирали как горячие пирожки-был бы толк

Вот и показывают населению что бы брали.....,для этого и созданы всякие показы-презентации-рекламы и т.п.
carbon
1
carbon   28.11.2015 / 21:46   #    Ответить   
Найди десять отличий:


364
0
364   28.11.2015 / 21:54   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение
364 пишет:Сообщение чего толку от этих показов? вот если бы их разбирали как горячие пирожки-был бы толк
Вот и показывают населению что бы брали...,для этого и созданы всякие показы-презентации-рекламы и т.п.
НУ покажут и всё.у кого есть лишних 4-5 лямов?что бы купить?
Сергей 74
0
Сергей 74   28.11.2015 / 22:47   #    Ответить   
364 пишет:Сообщение у кого есть лишних 4-5 лямов?что бы
купить?

Но кто-то же берет время от времени эти Ауди, Мерсы и т.п. НЕ брали бы-так эти салоны давно уж закрылись бы!
MrME
0
MrME   28.11.2015 / 23:02   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Найди десять отличий:
Ну силуэт сильно отличается. А так-то ни для кого не секрет, что узкоглазые тырят всё, что под руку попадётся :D
S-geo
0
S-geo   28.11.2015 / 23:17   #    Ответить   
carbon,
нашел :)
carbon
0
carbon   29.11.2015 / 00:39   #    Ответить   
MrME пишет:СообщениеА так-то ни для кого не секрет, что узкоглазые тырят всё, что под руку попадётся :D
В данном случае "стырили", видимо, у "узкоглазых".:death:
агент Малдер
0
агент Малдер   29.11.2015 / 22:39   #    Ответить   
давно жду ! заверните две, пока не расхватали !
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov   30.11.2015 / 16:15   #    Ответить   
тут не знаешь что будет с НГ кому нужна эта реклама и так одна она купи ешь пей жуй катай. Есть колеса .опу возят и пофигу на остальное было бы на что заправить и чинить. А если еще жена на колесах, тогда вообще зажиточный :)
Cерый
1
Cерый   30.11.2015 / 18:23   #    Ответить   
Что же такое надо употреблять, чтобы попутать оптиму и а4? Я лично вижу два сходства - у той и у другой по четыре колеса и обе белые.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно