Новые объявления

MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.12.2015 / 09:55

Toyota въехала в рекламный щит, погибла девушка

Toyota въехала в рекламный щит, погибла девушка
Фото ГИБДД Тюменской области

Трагедия случилась вчера вечером, 30 ноября, в Тюмени. В 21:30 в опору рекламной конструкции на перекрестке улиц Мельникайте и Таймырской въехал автомобиль Toyota Altezza.

Как рассказали в областной Госавтоинспекции, по предварительным данным, машина двигалась со стороны улицы 30 лет Победы, возможно, на приличной скорости. Обстоятельства аварии выясняются. Скорее всего, на светофоре водителю пришлось резко затормозить, иномарку начало бросать по дороге, машина перескочила через бордюр и левой стороной ударилась в рекламный щит. Удар пришелся на пассажирку праворукой «Тойоты» с переднего сиденья — 22-летнюю Катю, девушка погибла на месте ДТП, 24-летний водитель доставлен в больницу с переломом костей таза.

«Автомобиль зарегистрирован в Нефтеюганске, молодые люди проживали в Тюмени. На задних колесах праворукой иномарки установлена летняя резина, передние колеса шипованные, машина обклеена карбоновой пленкой. На таком автомобиле легче допустить эффектный занос, но шансы попасть в ДТП у автомобилей с такой резиной возрастают многократно», — отмечают в ГИБДД. Стаж водителя за рулем шесть лет, за это время он спровоцировал два столкновения автомобилей без пострадавших. Во время поездки молодой человек был трезв.

Горожане сообщают, что погибшая девушка — Катя Рихтер — была известна в Тюмени как волонтер и координатор поисково-спасательного отряда «Поиск пропавших детей».

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Чилавек
5
Чилавек   01.12.2015 / 10:50   #    Ответить   
не удивлюсь, если он будет искать других "виновников"
типа подрезали, подмазали, помешали и т.д.
как показывает опыт-у значительного числа таких дбл-ов нет совести признавать содеянное

Просмотров: 9434 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП

 
 Комментарии  20  
Святоша
2
Святоша   01.12.2015 / 10:02   #    Ответить   
Альтеза + 24 года - примерный стиль вождения сразу вырисовывается.. Жаль пассажирку..
YM30
1
YM30   01.12.2015 / 10:24   #    Ответить   
посадят теперь гонщика.......
carbon
0
carbon   01.12.2015 / 10:27   #    Ответить   
доставлен в больницу с переломом костей таза.

Родня погибшей остальное доломает...:(

KorzH
0
KorzH   01.12.2015 / 10:42   #    Ответить   
как пленка под карбон помогает заносу? 
Чилавек
5
Чилавек   01.12.2015 / 10:50   #    Ответить   
не удивлюсь, если он будет искать других "виновников"
типа подрезали, подмазали, помешали и т.д.
как показывает опыт-у значительного числа таких дбл-ов нет совести признавать содеянное
ТяФка
0
ТяФка   01.12.2015 / 11:00   #    Ответить   
Задний привод купил, а мозги забыл! Девушку жалко, соболезнования родным и близким...
Сама ездила за рулем 3л. альтеззы и пару раз разворачивало на безлюдных и пустых дорогах, тьфу-тьфу никто не пострадал.
badsanta
2
badsanta   01.12.2015 / 11:42   #    Ответить   
может нужен автодром и прививание культуры вождения - каркасы, шлемы, не гоняй на ДОПах (дорогах общего пользования). Хочешь заниматься дрифтом или выжимать максимум из машины - пошел и катаешься в удовольствие - без кеглей бегающих и прыгающих по колеса столбов... не подвергая других опасности... Но в лучшем городе земли автоспорт не нужен... и гоночный трек на льду оз. алебашево рад принять всех желающих...
Benladen
0
Benladen   01.12.2015 / 11:46   #    Ответить   
Нет денег содержать автомобиль , езди на автобусе !!! Девушку жалко !
AVaLAnche
4
AVaLAnche   01.12.2015 / 11:51   #    Ответить   
badsanta, проблема в том, что проводятся такие мероприятия для всех желающих выплеснуть пар в безопасных условиях, да что-то из года в год там практически одни лица, зато на улицах - каждый второй гонщик...  
kycto
0
kycto   01.12.2015 / 12:45   #    Ответить   
Сейчас подлечат, сабик на 10500 киловатт, ночной дрифт и новая подруга на сиденье рядом.
I/Iлья
1
I/Iлья   01.12.2015 / 12:48   #    Ответить   
возможно, на приличной скорости.

По характеру повреждений понятно, что не 60 ехал.
antiHERO
1
antiHERO   01.12.2015 / 13:16   #    Ответить   
Просто ему папа в детстве не объяснил, что шиповку нужно ставить и на заднюю ось тоже. Тем более что привод задний.
mr_tank
0
mr_tank   01.12.2015 / 13:23   #    Ответить   
шиповка на задней отсутствует для дрифта
Noah
2
Noah   01.12.2015 / 14:16   #    Ответить   
Жаль девушку Катю. Активная была, старалась помочь детям больным, поисковиков курировала. Светлая голова. Земля пухом.
Жаль только что парню своему не смогла вправить мозги и объяснить что "дрифты-куифты" на городских улицах - удел понтующихся малолеток, а ни разу не элемент автоспорта.
LoL-85
1
LoL-85   01.12.2015 / 14:25   #    Ответить   
Каким надо быть дебилом... девчонку убил, ну она тоже хороша с таким ездить, наверняка постоянно с ним ездила и знала как рискует. Щас подлечится ездюк и в колонию, через 3 года будет законно на новой альтезе рассекать с новой подружкой.
der_gonza
1
der_gonza   01.12.2015 / 17:00   #    Ответить   
Водителя в тюрьму. 3 раз дтп, уже с жертвой/пассажиром, следующая видимо с пешеходами?
Жертва - как напоминание дурам которые садятся в такие автомобили, любишь погонять - вот тебе вариант исхода, риски то они не оценивают....
Надеюсь деятельность поисково-спасательного отряда «Поиск пропавших детей» не остановиться, начинания то хорошие...
StealthPictures
0
StealthPictures   01.12.2015 / 17:40   #    Ответить   
печально:( соболезную!
navy007
1
navy007   01.12.2015 / 22:40   #    Ответить   
Не касаясь темы дрифта - а почему нет отбойника перед этим столбом? Там и на зимней по гололёду можно с моста укатиться. А ещё в тёмное время этот телевизор иногда так засвечивает, мама не горюй... Такой же на Тореза стоит, и ещё в паре мест.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   01.12.2015 / 22:46   #    Ответить   
mr_tank пишет:шиповка на задней отсутствует для дрифта
Вот пусть и ездит на трассе для дрифта, в городе делать ему нече, тем более запрещено ставить разную резину на оси.
volga113
0
volga113   03.12.2015 / 12:57   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение шиповка на задней отсутствует для дрифта

Ты правда так считаешь???)))))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно