Автофорумы

Интересные статьи

05.12.2015 / 20:48

Тюменцам представили новый Toyota RAV4

Тюменцам представили новый Toyota RAV4
Фото: NashGorod.ru

День открытых дверей в «Тойота Центр Тюмень Юг» 5 декабря стал ареной премьеры обновлённого бестселлера марки — кроссовера Toyota RAV4.

Автомобиль после рестайлинга получил новую оптику (в топовых комплектациях даже светодиодную), переработанный интерьер с новым оснащением и более качественными материалами. В оборудование «японца» отныне входят подогрев передних и задних сидений, подогрев рулевого колеса, ветрового стекла и форсунок омывателя, комплекс Toyota Safety Sense: cистема автоматического переключения дальнего света на ближний, система оповещения о непреднамеренном пересечении дорожной разметки, система предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения, круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, система распознавания и информирования водителя о дорожных знаках и система контроля и информирования об усталости водителя, а также системой панорамного обзора, которая с помощью четырёх камер формирует обзор на 360 градусов, делая процесс парковки удобнее и безопаснее, чему помогает ешё и камера заднего вида с траекторией движения.

У кроссовера, по просьбам клиентов, была улучшена шумоизоляция, подвеска стала чуть мягче, больше элементов интерьера получили мягкую отделку, на панели приборов появился цветной дисплей, а крышка багажника получила электропривод с возможностью настройки высоты открывания. В целом Toyota RAV4 стала современнее и комфортнее, сохранив при этом проверенные временем технические решения.

Тюменцам представили новый Toyota RAV4 2

Клиентам доступны машины в шести комплектациях («Классик» — от 1 099 000 рублей, «Стандарт» — от 1 257 000 рублей, «Комфорт» — 1 380 000/1 470 000 рублей, «Элеганс» — от 1 501 000 рублей, «Престиж» — от 1 745 000 рублей и «Престиж Safety» — от 1 810 000; передний и полный привод; шестиступенчатая механическая коробка передач, шестидиапазонный «автомат» и даже вариатор, а также два бензиновых двигателя, объёмом 2,0 и 2,5 литра и 2,2-литровый «дизель».

Как отметили в салоне официального дилера, поклонники японской марки из Тюмени проявили огромный интерес к рестайлинговому кроссоверу — на автомобиль собрано уже множество заказов и покупатели ожидают поставок своих машин, которые, к слову, собираются в Японии, но в обозримом будущем планируется поставить их на конвейер завода в Санкт-Петербурге.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Logris134
5
Logris134   06.12.2015 / 11:55   #    Ответить   
Безлико и уныло.
Сергей 74 пишет:Сообщение Вживую надо посмотреть, у меня счас тоже РАВ-4, брал его летом, отличное авто! И считаю что мужское а вот до 2013г.в. он был больше женским.

И Жуков тоже только для настоящих мужиков.
Задрал ты уже всех что тут, что на Дроме. :facepalm:

Просмотров: 4976 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автосалоны, Автомобили, Toyota

 
 Комментарии  21  
topshot
0
topshot   05.12.2015 / 23:47   #    Ответить   
кашка-мурано)
Сергей 74
0
Сергей 74   06.12.2015 / 00:06   #    Ответить   
Вроде теперь изготавливается в РФ??
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   06.12.2015 / 00:43   #    Ответить   
Мыльница получилась, зализанная.
Вид без определенных черт, похожий на пластиковую игрушку.
Для девушек может и норм, но кроссовер должен быть кроссовером ИМХО, я бы хотел более агрессивный классический вид.
Очень кстати новые вольвы понравились по внешнему виду, больше всего volvo s60 cross country, такие машины глазу приятнее, а как кроссовер думаю не хуже рав4 будет, правда и цена другая.
OtMoroz
0
OtMoroz   06.12.2015 / 01:39   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет: будет, правда и цена другая.

Не в бровь, а в глаззз! :D
Змеищщща
1
Змеищщща   06.12.2015 / 08:34   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Вид без определенных черт, похожий на пластиковую игрушку.
+1
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Для девушек может и норм
вообще считаю рав машиной для тёлочек... для себя бы предпочла вместо неё старого доброго крузака или патрола с огромными колёсами и задранным кузовом.
Сергей 74
0
Сергей 74   06.12.2015 / 10:53   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Мыльница получилась, зализанная.

Вживую надо посмотреть, у меня счас тоже РАВ-4, брал его летом, отличное авто! И считаю что мужское а вот до 2013г.в. он был больше женским.
Allive
1
Allive   06.12.2015 / 10:56   #    Ответить   
Норм тачка, денег бы на нее..
Rapt0r
0
Rapt0r   06.12.2015 / 11:32   #    Ответить   
мне показалось или он теперь очень похож стал на аутлендера?
 
агент Малдер
1
агент Малдер   06.12.2015 / 11:39   #    Ответить   
Сергей 74, только большинство водителей новых РАВов по-прежнему женщины ! 
Сергей 74
0
Сергей 74   06.12.2015 / 11:42   #    Ответить   
Rapt0r пишет:Сообщение он теперь очень похож стал на аутлендера?
Точно -НЕТ!
агент Малдер пишет:Сообщение только большинствоводителей новых РАВов по-прежнему женщины !
По своему городу-НЕ сказал бы!
Logris134
5
Logris134   06.12.2015 / 11:55   #    Ответить   
Безлико и уныло.
Сергей 74 пишет:Сообщение Вживую надо посмотреть, у меня счас тоже РАВ-4, брал его летом, отличное авто! И считаю что мужское а вот до 2013г.в. он был больше женским.

И Жуков тоже только для настоящих мужиков.
Задрал ты уже всех что тут, что на Дроме. :facepalm:
Сергей 74
2
Сергей 74   06.12.2015 / 11:56   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Задрал ты уже всех что тут, что на Дроме.

Иди в пень (форум общий!!!) или проходи мимо! Если не нравится читать-что лезешь? Не читай и не пиши! Не обижусь!
Allive
0
Allive   06.12.2015 / 12:10   #    Ответить   
Не обращай внимания )
no matter
1
no matter   06.12.2015 / 12:29   #    Ответить   
Странно, что нет такой толпы, как на презентации лады-весты :D
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   06.12.2015 / 19:11   #    Ответить   
Вот есть фотографии животных, которых в морду оса тяпнула. Тут такое-же ощущение
FullChaos
0
FullChaos   06.12.2015 / 19:14   #    Ответить   
считаю что мужское а вот до 2013г.в. он был больше женским

женское авто это ниссан джук. остальное всё мужское
законодательно надо пересадить женщин на жуков. сразу будет водно кто едет. хотя и так видно...
 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   06.12.2015 / 20:36   #    Ответить   
Всё кругом поголубело, брутальный внедорожник уже не купить.
Ksyu
0
Ksyu   07.12.2015 / 07:48   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Всё кругом поголубело, брутальный внедорожник уже не купить.

http://www.uaz.ru/cars/hunter
dvkozurev
0
dvkozurev   07.12.2015 / 10:11   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Безлико и уныло.
Сергей 74 пишет:Сообщение Вживую надо посмотреть, у меня счас тоже РАВ-4, брал его летом, отличное авто! И считаю что мужское а вот до 2013г.в. он был больше женским.
И Жуков тоже только для настоящих мужиков. Задрал ты уже всех что тут, что на Дроме. :facepalm:
 Прав на все 100, машина для мужиков, машина для баб - что это за бред? )) Есть еще индивиды, которые все ситроены называют либо бабскими либо для сексуальных меньшинств, наверное тоже мозг кто то проел.Старый равик, бабская машина? Ну ну, новый мужской равик нежно отсасывает чупачупс в сторонке:ИзображениеИзображение 
Dr.Death
0
Dr.Death   07.12.2015 / 10:37   #    Ответить   
Тойота молодцы, им все еще удается впаривать на старых заслугах новые поколения уродцев
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   08.12.2015 / 13:15   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Всё кругом поголубело, брутальный внедорожник уже не купить.
http://www.uaz.ru/cars/hunter
Я люблю выходные с семьёй проводить а не в гараже.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама
В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама  6
27.07 / 17:04
Двое взрослых и трое детей пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 июля — на перекрестке улиц Первомайской и Республики столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Kia. Из получивших травмы маленьких пассажиров лишь один перевозился с соблюдением ПДД — в детском кресле. Другие малыши, включая новорожденного мальчика, ехали без удерживающих устройств.
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
27.07 / 16:04
Водитель автомобиля Geely Emgrand превысил скорость и съехал в кювет на первом километре автодороги Тобольск — Байгара — Первые Салы. Авария произошла 26 июля.
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
27.07 / 14:33
Жители Тюмени смогу воочию увидеть «боевой» автомобиль гоночной команды KAMAZ-Master и пообщаться с участниками ралли «Шелковый путь» и «Париж-Дакар». С горожанами встретится многократный победитель ралли-рейдов Андрей Каргинов, а также гонщик и механик экипажа Игорь Леонов.
На трассе Курган-Тюмень опрокинулась фура из Казахстана
На трассе Курган-Тюмень опрокинулась фура из Казахстана
27.07 / 14:11
Авария с участием большегруза из республики Казахстан произошла сегодня, 27 июля, на трассе Курган-Тюмень. По предварительным данным, водитель многотонной фуры не учел габариты дороги на ремонтируемом мосту и зацепил бетонный блок. ДТП привело к затору, автоинспекторам пришлось в сжатые сроки организовывать объезд участка.
Должник не пройдет: тюменские приставы за вечер арестовали 43 автомобиля
Должник не пройдет: тюменские приставы за вечер арестовали 43 автомобиля  5
27.07 / 12:12
Более 200 000 рублей удалось взыскать за вечер тюменским судебным приставам с проштрафившихся водителей. Накануне, 26 июля, ведомство при поддержке автоинспекторов провело рейд «Должник» — автомобилистов, нежелавших рассчитываться по штрафам и искам, выискивали прямо в дорожном потоке.
Третье «лобовое» с фурой за 7 дней: под Тюменью погиб молодой водитель
Третье «лобовое» с фурой за 7 дней: под Тюменью погиб молодой водитель  2
26.07 / 12:29