Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.12.2015 / 20:48

Тюменцам представили новый Toyota RAV4

Тюменцам представили новый Toyota RAV4
Фото: NashGorod.ru

День открытых дверей в «Тойота Центр Тюмень Юг» 5 декабря стал ареной премьеры обновлённого бестселлера марки — кроссовера Toyota RAV4.

Автомобиль после рестайлинга получил новую оптику (в топовых комплектациях даже светодиодную), переработанный интерьер с новым оснащением и более качественными материалами. В оборудование «японца» отныне входят подогрев передних и задних сидений, подогрев рулевого колеса, ветрового стекла и форсунок омывателя, комплекс Toyota Safety Sense: cистема автоматического переключения дальнего света на ближний, система оповещения о непреднамеренном пересечении дорожной разметки, система предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения, круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, система распознавания и информирования водителя о дорожных знаках и система контроля и информирования об усталости водителя, а также системой панорамного обзора, которая с помощью четырёх камер формирует обзор на 360 градусов, делая процесс парковки удобнее и безопаснее, чему помогает ешё и камера заднего вида с траекторией движения.

У кроссовера, по просьбам клиентов, была улучшена шумоизоляция, подвеска стала чуть мягче, больше элементов интерьера получили мягкую отделку, на панели приборов появился цветной дисплей, а крышка багажника получила электропривод с возможностью настройки высоты открывания. В целом Toyota RAV4 стала современнее и комфортнее, сохранив при этом проверенные временем технические решения.

Тюменцам представили новый Toyota RAV4 2

Клиентам доступны машины в шести комплектациях («Классик» — от 1 099 000 рублей, «Стандарт» — от 1 257 000 рублей, «Комфорт» — 1 380 000/1 470 000 рублей, «Элеганс» — от 1 501 000 рублей, «Престиж» — от 1 745 000 рублей и «Престиж Safety» — от 1 810 000; передний и полный привод; шестиступенчатая механическая коробка передач, шестидиапазонный «автомат» и даже вариатор, а также два бензиновых двигателя, объёмом 2,0 и 2,5 литра и 2,2-литровый «дизель».

Как отметили в салоне официального дилера, поклонники японской марки из Тюмени проявили огромный интерес к рестайлинговому кроссоверу — на автомобиль собрано уже множество заказов и покупатели ожидают поставок своих машин, которые, к слову, собираются в Японии, но в обозримом будущем планируется поставить их на конвейер завода в Санкт-Петербурге.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Logris134
5
Logris134   06.12.2015 / 11:55   #    Ответить   
Безлико и уныло.
Сергей 74 пишет:Сообщение Вживую надо посмотреть, у меня счас тоже РАВ-4, брал его летом, отличное авто! И считаю что мужское а вот до 2013г.в. он был больше женским.

И Жуков тоже только для настоящих мужиков.
Задрал ты уже всех что тут, что на Дроме. :facepalm:

Просмотров: 4863 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автосалоны, Автомобили, Toyota

 
 Комментарии  21  
topshot
0
topshot   05.12.2015 / 23:47   #    Ответить   
кашка-мурано)
Сергей 74
0
Сергей 74   06.12.2015 / 00:06   #    Ответить   
Вроде теперь изготавливается в РФ??
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   06.12.2015 / 00:43   #    Ответить   
Мыльница получилась, зализанная.
Вид без определенных черт, похожий на пластиковую игрушку.
Для девушек может и норм, но кроссовер должен быть кроссовером ИМХО, я бы хотел более агрессивный классический вид.
Очень кстати новые вольвы понравились по внешнему виду, больше всего volvo s60 cross country, такие машины глазу приятнее, а как кроссовер думаю не хуже рав4 будет, правда и цена другая.
OtMoroz
0
OtMoroz   06.12.2015 / 01:39   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет: будет, правда и цена другая.

Не в бровь, а в глаззз! :D
Змеищщща
1
Змеищщща   06.12.2015 / 08:34   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Вид без определенных черт, похожий на пластиковую игрушку.
+1
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Для девушек может и норм
вообще считаю рав машиной для тёлочек... для себя бы предпочла вместо неё старого доброго крузака или патрола с огромными колёсами и задранным кузовом.
Сергей 74
0
Сергей 74   06.12.2015 / 10:53   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Мыльница получилась, зализанная.

Вживую надо посмотреть, у меня счас тоже РАВ-4, брал его летом, отличное авто! И считаю что мужское а вот до 2013г.в. он был больше женским.
Allive
1
Allive   06.12.2015 / 10:56   #    Ответить   
Норм тачка, денег бы на нее..
Rapt0r
0
Rapt0r   06.12.2015 / 11:32   #    Ответить   
мне показалось или он теперь очень похож стал на аутлендера?
 
агент Малдер
1
агент Малдер   06.12.2015 / 11:39   #    Ответить   
Сергей 74, только большинство водителей новых РАВов по-прежнему женщины ! 
Сергей 74
0
Сергей 74   06.12.2015 / 11:42   #    Ответить   
Rapt0r пишет:Сообщение он теперь очень похож стал на аутлендера?
Точно -НЕТ!
агент Малдер пишет:Сообщение только большинствоводителей новых РАВов по-прежнему женщины !
По своему городу-НЕ сказал бы!
Logris134
5
Logris134   06.12.2015 / 11:55   #    Ответить   
Безлико и уныло.
Сергей 74 пишет:Сообщение Вживую надо посмотреть, у меня счас тоже РАВ-4, брал его летом, отличное авто! И считаю что мужское а вот до 2013г.в. он был больше женским.

И Жуков тоже только для настоящих мужиков.
Задрал ты уже всех что тут, что на Дроме. :facepalm:
Сергей 74
2
Сергей 74   06.12.2015 / 11:56   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Задрал ты уже всех что тут, что на Дроме.

Иди в пень (форум общий!!!) или проходи мимо! Если не нравится читать-что лезешь? Не читай и не пиши! Не обижусь!
Allive
0
Allive   06.12.2015 / 12:10   #    Ответить   
Не обращай внимания )
no matter
1
no matter   06.12.2015 / 12:29   #    Ответить   
Странно, что нет такой толпы, как на презентации лады-весты :D
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   06.12.2015 / 19:11   #    Ответить   
Вот есть фотографии животных, которых в морду оса тяпнула. Тут такое-же ощущение
FullChaos
0
FullChaos   06.12.2015 / 19:14   #    Ответить   
считаю что мужское а вот до 2013г.в. он был больше женским

женское авто это ниссан джук. остальное всё мужское
законодательно надо пересадить женщин на жуков. сразу будет водно кто едет. хотя и так видно...
 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   06.12.2015 / 20:36   #    Ответить   
Всё кругом поголубело, брутальный внедорожник уже не купить.
Ksyu
0
Ksyu   07.12.2015 / 07:48   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Всё кругом поголубело, брутальный внедорожник уже не купить.

http://www.uaz.ru/cars/hunter
dvkozurev
0
dvkozurev   07.12.2015 / 10:11   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Безлико и уныло.
Сергей 74 пишет:Сообщение Вживую надо посмотреть, у меня счас тоже РАВ-4, брал его летом, отличное авто! И считаю что мужское а вот до 2013г.в. он был больше женским.
И Жуков тоже только для настоящих мужиков. Задрал ты уже всех что тут, что на Дроме. :facepalm:
 Прав на все 100, машина для мужиков, машина для баб - что это за бред? )) Есть еще индивиды, которые все ситроены называют либо бабскими либо для сексуальных меньшинств, наверное тоже мозг кто то проел.Старый равик, бабская машина? Ну ну, новый мужской равик нежно отсасывает чупачупс в сторонке:ИзображениеИзображение 
Dr.Death
0
Dr.Death   07.12.2015 / 10:37   #    Ответить   
Тойота молодцы, им все еще удается впаривать на старых заслугах новые поколения уродцев
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   08.12.2015 / 13:15   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Всё кругом поголубело, брутальный внедорожник уже не купить.
http://www.uaz.ru/cars/hunter
Я люблю выходные с семьёй проводить а не в гараже.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Лишили прав - купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд
Лишили прав — купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд
Сегодня в 09:06
В Тюмени будут судить мужчину, разъезжавшего на BMW X6 по поддельному водительскому удостоверению. Как полагает следствие, после лишения прав за пьянство владелец роскошной иномарки не захотел становиться пешеходом и приобрел себе «липовый» документ.
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности  8
29.03 / 14:28
Руководство ГИБДД Тюменской области закончило служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 1 марта на улице Ленина. Полицейского, допустившего аварийную ситуацию, а затем дезинформировавшего своих коллег, могут уволить в связи с «неполным служебным соответствием».
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик - водитель в коме
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик — водитель в коме  есть фото
29.03 / 11:49
Серьезная авария произошла накануне на 361 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь в час ночи столкнулись легковушка и грузовик. Один из водителей был доставлен в больницу в состоянии комы.
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
29.03 / 10:26
Тюменские инспекторы ДПС поймали пьяного водителя фуры из Ноябрьска на 127-м километре федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел  20
29.03 / 09:48
В России подтвердили право автомобилистов использовать адептеры-треугольники вместо детских кресел. Вывод о юридической равнозначности этих приспособлений сделал Верховный суд, рассмотревший жалобу на постановление ГИБДД города Екатеринбурга.
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
28.03 / 11:04
Три человека пострадали в результате крупного ДТП, произошедшего в Тюмени на перекрестке Первомайской и Республики. Накануне, 27 марта, здесь столкнулись Toyota Highlander, Kia Rio и Toyota Land Cruiser Prado.