Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.12.2015 / 15:11

«Росгосстрах» оформил ОСАГО на 164 правительственных авто

«Росгосстрах» оформил ОСАГО на 164 правительственных авто
Фото: NashGorod.ru

Компания «Росгосстрах» застраховала 164 автомобиля, принадлежащих правительству Тюменской области.

Как сообщает пресс-служба тюменского филиала, компания стала победителем открытого конкурса на право оказания услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах «Центра транспортного обеспечения» управления делами правительства Тюменской области. В рамках заключенного договора в течение года полисами ОСАГО компании защищена ответственность сотрудников центра при эксплуатации 164 транспортных средств.

«При выборе страховщика конкурсная комиссия оценивала такие критерии, как наличие круглосуточной диспетчерской службы, индивидуального менеджера, опыт по урегулированию убытков, — говорит директор Тюменского филиала компании Екатерина Гехт. — Клиента также интересовало количество станций технического обслуживания, с которыми у страховщика заключены договоры на ремонт автомобилей».

В открытом конкурсе принимали участие и такие страховые компании как «АльфаСтрахование», ВСК, «Уралсиб» и «Согаз».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1502 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Правительство области, автострахование, Росгосстрах

 
 Комментарии  10  
Тчел2011
2
Тчел2011   09.12.2015 / 15:48   #    Ответить   
фото - ненавязчивое информирование жителей города о "крутых номерах"
Arovan@
0
Arovan@   09.12.2015 / 15:53   #    Ответить   
Правительство Тюменской области живет в параллельной реальности. Это ж надо так вляпаться.
Гарро
0
Гарро   09.12.2015 / 15:54   #    Ответить   
У обычных автолюбителей по отзывам постоянные проблемы с выплатами у Росгостраха и у меня то же ....а тут на тебе правительство области у них страхует авто ...
Рыбак рыбака видит издалека?
13th_warrior
0
13th_warrior   09.12.2015 / 16:06   #    Ответить   
Тарифы на ОСАГО в Тюмени одинаковы во всех страховых. Получается Росгострах выйграл аукцион и застраховал авто администрации дешевле установленных тарифов? Можно подумать себе в убыток, но скорее всего за счет недоплаты пострадавшим))))
marduk
2
marduk   09.12.2015 / 16:10   #    Ответить   
Прекрасно, только  у меня вопрос: за 164 авто отдадут в итоге 1 572 482,48, что в принципе нормально.
т.е. 1 авто в среднем получается ~ 9 500. 
Так почему мы, как рядовые обыватели платим в 2 раза больше? Тем более, что авто у них не самые простые и, скорее всего, без ограничения по водителям. :(
И этот вопрос не к властям, к ним-то вроде как нет претензий, а к страховым компаниям. Т.е. когда они захотят, они могут продавать за копейки. :(
наверно это моя жадность сейчас это писала. :)
marduk
0
marduk   09.12.2015 / 16:12   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Тарифы на ОСАГО в Тюмени одинаковы во всех страховых. Получается Росгострах выйграл аукцион и застраховал авто администрации дешевле установленных тарифов? Можно подумать себе в убыток, но скорее всего за счет недоплаты пострадавшим))))
не, ты не прав!Это конкурс был, а в конкурсе можно прописать критерии - кол-во сервисов, кол-во подобных контрактов, ....., и т.д. 
DJKriss
0
DJKriss   09.12.2015 / 16:29   #    Ответить   
marduk пишет:кол-во сервисов, кол-во подобных контрактов
+ вилка базового тарифа варьируется от 2573 до 3087 по юр.лицам 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   09.12.2015 / 18:32   #    Ответить   
13th_warrior, Сходите к окулисту, про тариф в статье не чего не сказано. 
Evgen3452
0
Evgen3452   10.12.2015 / 09:16   #    Ответить   
Да это чистой воды реклама. У меня родственник попал в дтп, сам не виноват, в него въехали. Дак вот, выплатил Росгосстрах 100 тыщ, а ремонт вышел на 200 в автограде (сервис кстати самый дешевый в тюмени и сделали классно парни). Вот и делайте выводы. Я бы дак лучше в альфе застраховался. Серьезная компания.
Dmsis
0
Dmsis   11.12.2015 / 15:10   #    Ответить   
Справедливость существует! Интересно было б посмотреть, как ргс откажет или занизит выплату правительству! 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно