Новые объявления

MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.12.2015 / 11:25

По новому участку улицы Монтажников поехали первые автобусы

По новому участку улицы Монтажников поехали первые автобусы
Фото: Тюменьгортранс

Сегодня, 29 декабря, открылась новая дорога по улице Монтажников (от объездной до Широтной) в Тюмени. По ней начали движение первые автобусы. Этому событию рады жители микрорайонов МЖК, Суходолья, Юбилейного и других, рядом расположенных.

Так, по данным МКУ «Тюменьгортранс», благодаря новой транспортной артерии маршрут № 65 удалось закольцевать в районе МЖК, а маршруты № 50 и № 7 м пустить к новым жилым комплексам: Юбилейный, Суходолье и Ямальский.

Маршрут № 65 будет заезжать в МЖК по улице Монтажников. В его схему движения включены остановки «МЖК» и «Театр «Ангажемент» на улице Широтной, а также новый остановочный пункт «ЖК Юбилейный». Маршруты № 7-м и № 50 поедут из района МЖК по улицам Монтажников, Николая Ростовцева, Бориса Житкова, Янтарной с последующим выходом на Широтную. У маршрутов появятся дополнительные остановки «мкр. Суходольский», «ул. Николая Ростовцева», «ул. Бориса Житкова», «ул. Янтарная», «ЖК Юбилейный» и «Театр «Ангажемент».

Для удобства пассажиров количество автобусов на измененных маршрутах увеличено. Новое расписание можно уточнить по телефону 8-800-700-1924(бесплатно), в разделе «Расписание» на сайте tgt72.ru или на автобусных остановках.

По новому участку улицы Монтажников поехали первые автобусы 2

Монтажников — это теперь восьмиполосная улица, связывающая улицу Федюнинского (Объездную дорогу) с улицей Республики и 50 лет Октября. Путепровод на Монтажников открыли для движения 15 ноября 2014 года, в этом году микрорайоны получили продолжение моста через Широтную до объездной.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5507 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Тюменьгортранс, монтажников улица, мжк, Дороги

 
 Комментарии  14  
364
0
364   29.12.2015 / 12:44   #    Ответить   
да чё звездеть то?
все эти маршрутки стоят на конечной в мжк и ни кто ни куда дальше не едет
987м321
1
987м321   29.12.2015 / 13:44   #    Ответить   
Её сегодня только открыли,сказали же поедут значит поедут
Приложение Нашгород
364
0
364   29.12.2015 / 14:32   #    Ответить   
987м321 пишет:сказали же поедут значит поедут
а да уже поехали 
Marat.Kulmametev
0
Marat.Kulmametev   29.12.2015 / 15:05   #    Ответить   
Лучше бы сделали какой нибудь транспорт что бы с воровского например доехать без пересадок в сторону Ростовцева
Steel Rat
1
Steel Rat   29.12.2015 / 15:21   #    Ответить   
Marat.Kulmametev пишет:Сообщение Лучше бы сделали какой нибудь транспорт что бы с воровского например доехать без пересадок в сторону Ростовцева

Этот транспорт называется личный автомобиль :death:
il2000
0
il2000   29.12.2015 / 15:51   #    Ответить   
Молодцы! Теперь все шустрее поедет!
Последнее время в Тюмени такие подвижки радуют 
dimetrus
0
dimetrus   29.12.2015 / 17:15   #    Ответить   
Благодать! из 4-х полос в 2 на светофоре... Разгуляй прямо! а какая сегодня пробка на развороте была.... 
stp_tmn1
0
stp_tmn1   29.12.2015 / 19:44   #    Ответить   
Наверное Якушев в москву готовится
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич   30.12.2015 / 07:15   #    Ответить   
и я там был ))
Петрович.
0
Петрович.   30.12.2015 / 09:56   #    Ответить   
Уроды, все через задницу все время делают! Теперь, чтобы проехать к 65 школе, нужно круги нарезать. НОВЫЕ маршруты нельзя открыть? Кого вы спросили, нужно ли это людям? Теперь по морозу топать до Широтной, вместо того, чтобы нормально доехать на маршрутке. Или делать круг через пампасы. Я и думаю, где сегодня маршрутка 7м? Простоял 20 минут и поехал на 65 на Пермякова. Верните обратно, гады!!!
MMax
0
MMax   30.12.2015 / 11:04   #    Ответить   
Расстроил только один поворот (разворот) в сторону новых микрорайонов. Еще и светофор горит секунд 10. Руки бы тому, кто писал техзадание по программированию светофора оборвать.
364
0
364   30.12.2015 / 23:07   #    Ответить   
да,да всех на кол
irr
0
irr   01.01.2016 / 09:19   #    Ответить   
продлите сюда 44 маршрут 
Shooter72
0
Shooter72   03.01.2016 / 15:36   #    Ответить   
Огренеть, в Патрушево граждане дикуют властям, кто должен ездить, как и куда по их земле, а в микрорайонах другая власть, тут гражданам говорят, как и куда они будут ездить. Парадокс?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно