Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.12.2015 / 14:13

Пожилой водитель скончался от приступа астмы за рулем

Пожилой водитель скончался от приступа астмы за рулем

Водитель Daewoo Nexia скончался сегодня, 30 декабря, за рулем в Тюмени на улице Немцова, 39. Машина врезалась в четыре припаркованные вдоль улицы автомобиля: Honda, два автомобиля Hyundai и Kia.

По данным Управления ГИБДД по Тюменской области, у 76-летнего мужчины случился приступ астмы. На место происшествия выехала бригада скорой помощи, но врачам не удалось спасти человеку жизнь. Травм в ДТП умерший мужчина не получил.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2713 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УГИБДД по Тюменской области, смерть

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
TATTA
1
TATTA   30.12.2015 / 14:58   #    Ответить   
Давно уже пора ограничивать возраст водителя - сколько можно уже! А если бы он людей на остановке собрал? Только не начинайте - с каждым может случиться. Да, может! Но престарелом возрасте это может случиться в тысячу раз чаще! 
dvkozurev
1
dvkozurev   30.12.2015 / 15:15   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение Давно уже пора ограничивать возраст водителя - сколько можно уже! А если бы он людей на остановке собрал? Только не начинайте - с каждым может случиться. Да, может! Но престарелом возрасте это может случиться в тысячу раз чаще! 


а если пешеход с тротуара упадет на проезжую часть и справоцирует ДТП с автобусом? Ему теперь на тротуар не выходить?
Есть постановление Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604, ознакомьтесь, а чаще там или не чаще - не вам решать.
TATTA
1
TATTA   30.12.2015 / 15:48   #    Ответить   
Так я и говорю - сейчас начнете меня тапками закидывать! А вдуматься в суть слабо? и сравнение пешехода и водителя некорректно в данном случае: водитель управляет автомобилем, а это повышенная опасность. А пешеход - управляет только своими ногами. вот летчики в 45 лет уже не допускаются, а старикан 100-летний Вас вполне устраивает?  Так он вполне может сразу тоже кучу народу угробить! Сейчас скажете 100 или 76 лет есть разница! Ну так у нас нет ограничения - плиз, зеленый свет!
Антохин
1
Антохин   30.12.2015 / 16:35   #    Ответить   
Соболезнования родным и близким.
По идее, по текущему законодательству, водитель нексии должен был проходить медосмотр каждый год.
Тогда возникает вопрос, почему его допустили к вождению врачи?
TATTA
1
TATTA   30.12.2015 / 16:42   #    Ответить   
А то мы не знаем, как эти справки делаются? Вы из виртуального мира?
Антохин
0
Антохин   30.12.2015 / 16:47   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение А то мы не знаем, как эти справки делаются? Вы из виртуального мира?
Всё вокруг - матрица. Вы не знали?
Денница
0
Денница   30.12.2015 / 16:51   #    Ответить   
На место происшествия выехала бригада скорой помощи, но врачам не удалось спасти человеку жизнь.

там пешком проще бригаде дойти чем на авто ехать. станция напротив Немцова 39....
Pilotessa
1
Pilotessa   30.12.2015 / 17:06   #    Ответить   
На 72ру первый коммент к новости, что накануне водителю Дэу позвонили мошенники с обычной сказкой, что их сын попал в аварию, нужны деньги и т.д. Люди пожилые, сняли почти все свои средства. Когда сын объявился живой и здоровый, расстроились.... И вот такие последствия. Соболезную семье.
Я живу в том районе, пару-тройку дней назад встретила участкового, он делал обход, предупреждал, что именно в наших домах мошенники орудуют. Звонят на стационарные телефоны (они сейчас остались, в основном, у пенсионеров) и выманивают деньги.
Хочу начать верить в карму, что все зло людям вернется.
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   30.12.2015 / 17:33   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение Давно уже пора ограничивать возраст водителя - сколько можно уже! А если бы он людей на остановке собрал? Только не начинайте - с каждым может случиться. Да, может! Но престарелом возрасте это может случиться в тысячу раз чаще! 

И в 30 лет может случиться инфаркт или инстульт. И в 60 лет еще некоторые бодрячком. Раз на раз не приходится.
Григорыч
4
Григорыч   30.12.2015 / 17:41   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение Давно уже пора ограничивать возраст водителя - сколько можно уже! А если бы он людей на остановке собрал? Только не начинайте - с каждым может случиться. Да, может! Но престарелом возрасте это может случиться в тысячу раз чаще! 

Случаи подобные этому крайне редки, может один на миллион аварий, зато 18-20 летние балбесы отжигают не по детски, может стоит этот возраст ограничить?
TATTA
0
TATTA   30.12.2015 / 17:52   #    Ответить   
Да, и детский возраст вполне стоит ограничить! Я вполне серьезно говорю - с 25 годам может уже будут чуть-чуть лучше соображать.
Grunina
1
Grunina   30.12.2015 / 18:24   #    Ответить   
парочку знакомых могу в пример привести которые в 30 лет без "мозгов"! за рулем....
Grunina
0
Grunina   30.12.2015 / 18:25   #    Ответить   
в25лет тож балбесов навалом
TATTA
0
TATTA   30.12.2015 / 18:29   #    Ответить   
И про Один случай с престарелыми людьми - на миллион - сильно преувеличено (или приуменьшено). Только в Тюмени в этом году это 3-й случай (только озвученных). Причем там старики за собой и трупы оставили. Не припоминаете?
Falx
0
Falx   30.12.2015 / 19:36   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
На место происшествия выехала бригада скорой помощи, но врачам не удалось спасти человеку жизнь.

там пешком проще бригаде дойти чем на авто ехать. станция напротив Немцова 39....

Вместе с чемоданами, оборудованием и кислородными баллонами? Шутите?
Денница
0
Денница   31.12.2015 / 00:14   #    Ответить   
Falx пишет:Сообщение Вместе с чемоданами, оборудованием и кислородными баллонами? Шутите?

простите а бригада вот прям кислородные баллоны тащит в дом на себе? Если так - то не прав. а реально если там была авария то была и пробка. Если вы были бы в том дворе поняли бы смысл моего поста. Я много лет жил там.
Pilotessa
1
Pilotessa   31.12.2015 / 01:23   #    Ответить   
Там стояли машины. Судя по окрасу и номерам, они выехали из той самой подстанции на Немцова.
И в конце концов, медики - не боги. Не смогли помочь. К сожалению, такое бывает.
Я помню, был момент пару лет назад, у меня активистки из дома пытались взять подпись за ограничение движения по Немцова, в том числе для скорой. Получили отказ. И обвиняя меня кричали с ненавистью в голосе: "Да вы наверное, в скорой работаете!". Как будто это преступление. Хотя в скорой не работаю, но ей-богу, не понимаю таких людей, которые ее обижают. Горой стоять буду, хоть не медик ни разу.
Littledoctor
1
Littledoctor   31.12.2015 / 07:53   #    Ответить   
Денница, Да, представьте себе, тащат на себе баллоны, сумки и прочую аппаратуру. А то что именно с этой подстанции выехала, не факт, как правило, машины не стоят на подстанции, а все в "полях" 
varmtlys
0
varmtlys   31.12.2015 / 11:41   #    Ответить   
Помнится по этому поводу есть серия из мультсериала "Южный парк"
dvkozurev
0
dvkozurev   06.01.2016 / 12:31   #    Ответить   
TATTA пишет:вот летчики в 45 лет уже не допускаются, а старикан 100-летний Вас вполне устраивает?


кто вам такой бред сказал? Харриссон Форд вон давеча шмякнулся на самолете, ему как бы 73
водителем автобуса вас тоже не допустят, а для себя всегда пожалуйста, хоть в 200 лет пока соответствуете медицинским показателям

и не надо бреда про покупные справки, нынче это чревато


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Сегодня в 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  27
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  32
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  8
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.