Новые объявления

Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.01.2016 / 13:47

Пьяный подросток устроил автопобоище во дворах по Широтной

Пьяный подросток устроил автопобоище во дворах по Широтной
Фото: Управление ГИБДД по Тюменской области

Пьяный тюменский девятиклассник сегодня утром, 4 января, устроил настоящее автопобоище в двух тюменских дворах. Подросток на Toyota RAV4 успел повредить шесть припаркованных автомобилей, а также патрульный Ford, пока его не задержали инспекторы ДПС.

Сигнал о трех поврежденных машинах поступил на пульт дежурного около семи часов утра с улицы Широтной. Вскоре экипажем ДПС был вычислен автомобиль, который предположительно помял другие авто. Инспекторы поехали за возмутителем спокойствия, постепенно зажимая его в тупике на улице Моторостроителей. По пути водитель успел зацепить еще две машины.

В конце-концов неадекватный водитель остановился, инспекторы попытались вытащить его из машины, однако, тот включил заднюю передачу и врезался в патрульный автомобиль. Ford по инерции откинуло на еще одну машину. Только после этого стражам порядка удалось выволочь из-за руля нарушителя.

Пьяный подросток устроил автопобоище во дворах по Широтной 2

Как выяснилось, управлял внедорожником 15-летний школьник. Показания алкотестера составили 0,33 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Юный водитель Дмитрий дерзил взрослым, в том числе своей бабушке, которую полицейские вызвали на место происшествия, отмечают в УГИБДД по Тюменской области. Впрочем, родственница сообщила, что она опаздывает на работу, и уехала.

По факту ДТП проводится административное расследование с решением вопроса об ответственности мамы несовершеннолетнего автомобилиста, в том числе за передачу права управления транспортом водителю, не имеющему водительского удостоверения.

Пьяный подросток устроил автопобоище во дворах по Широтной 3

Всего за эти несколько дней нового года инспекторы ДПС на дорогах Тюменской области задержали уже 101 нетрезвого водителя. Из них четверо сели за руль повторно в течение года. Особенно много пьяных за рулем было 2 января — 42. Сотрудники ГИБДД в ночное время будут практиковать проведение «сплошных» проверок автомобилистов на трезвость вплоть до окончания праздничных каникул.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
KamiK
7
KamiK   04.01.2016 / 16:42   #    Ответить   
в свои 15 лет я не дерзил взрослым ((( сейчас мне 35 и к людям старше себя отношусь с уважением
Kotel72
5
Kotel72   07.01.2016 / 02:07   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Этот товарищ из категории "стоя делали - половина вытекла"  Парня взгреть, мамашу непутёвую прав лишить и посадить б ещё...

Судя по странице малолетнего придурка в соцсетях, ему не стыдно и даже гордится собой: http://vk.com/id221758909

Просмотров: 6320 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, УГИБДД по Тюменской области, пьянство, Подростки

 
 Комментарии  33  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   04.01.2016 / 14:09   #    Ответить   
Вот раз такой дерзкий- пусть поработает,чтоб ущерб возместить.А родители видимо все ещё под елочкой в отрубе.
optimistka
0
optimistka   04.01.2016 / 14:48   #    Ответить   
А бабушка то какова?!
СадоводЪ
1
СадоводЪ   04.01.2016 / 14:54   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение А бабушка то какова?!
Правильно сделала.
Арнольд Тараканов
2
Арнольд Тараканов   04.01.2016 / 15:16   #    Ответить   
Будь мой сын - исполосовал бы всю задницу ремнем, а потом бы отправил извиняться перед каждым владельцем. В 15-лет запомнил бы урок на всю жизнь.
KamiK
7
KamiK   04.01.2016 / 16:42   #    Ответить   
в свои 15 лет я не дерзил взрослым ((( сейчас мне 35 и к людям старше себя отношусь с уважением
craf
2
craf   04.01.2016 / 18:20   #    Ответить   
Чей то разбалованный сынок.
Приложение Нашгород
gorodovoy
1
gorodovoy   04.01.2016 / 19:57   #    Ответить   
Арнольд Тараканов пишет:Сообщение Будь мой сын - исполосовал бы всю задницу ремнем, а потом бы отправил извиняться перед каждым владельцем. В 15-лет запомнил бы урок на всю жизнь.

да ты хоть инвалидом сделай своего сына после такого,
а пострадавшим от извенения и от побоев отрака ни жалко ни холодно. Тащьки то востанавливать нада, денег бы дал?.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   04.01.2016 / 20:00   #    Ответить   
gorodovoy, тип подловил да? каверзный вопрос задал? дал бы - куда я делся бы.
Сардоникс
4
Сардоникс   04.01.2016 / 20:34   #    Ответить   
Арнольд Тараканов , воспитывать нужно путём убеждения и примера . А так ... ты ему в 15 лет жопу ремнём , он тебя в 70 лет кулаком по зубам . " Какой мерой вы меряете - такой и вам отмеряется " - Библия .
364
1
364   04.01.2016 / 20:54   #    Ответить   
да сколько уже может земля плодить дебилов
364
1
364   04.01.2016 / 20:56   #    Ответить   
Арнольд Тараканов пишет:а потом бы отправил извиняться перед каждым владельцем
А хренали его извинения?машина то от этого целей не станет 
364
0
364   04.01.2016 / 20:56   #    Ответить   
KamiK пишет:в свои 15 лет я не дерзил взрослым
молодец 
Он_30
2
Он_30   04.01.2016 / 21:00   #    Ответить   
Пьяный! 15 летний! За рулем! :facepalm: Фото "героя" нужно на всех экранах города разместить, с пояснением. Вот тогда пусть и поживет с этой славой.
миу_миу
0
миу_миу   04.01.2016 / 22:27   #    Ответить   
:-[ в 15 лет я тоже безбашенная была:crazy:
xSimm
2
xSimm   04.01.2016 / 22:43   #    Ответить   
Он_30 пишет:Пьяный! 15 летний! За рулем! :facepalm: Фото "героя" нужно на всех экранах города разместить, с пояснением. Вот тогда пусть и поживет с этой славой.
Эти "герои" каждый день режут друг друга по пьянке. Просто очередная смена им растет.  А насчет "славы" - в своей среде наркоманов, алкашей, воров и люмпенов он будет вполне в "уважухе".  
Денница
3
Денница   04.01.2016 / 23:15   #    Ответить   
вот блин жертва аборта.
опездол иных слов нет.
Показания алкотестера составили 0,33 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.
он так то не пьян по сути. тварь вменяемая и наглая. но не пьяный просто хочет так себя вести. вот я пьяный у меня сейчас 0,6 мг/л... сходил померял.
-Angel-
2
-Angel-   04.01.2016 / 23:16   #    Ответить   
хороший подарочек родителям на новый год
bomba88
4
bomba88   04.01.2016 / 23:43   #    Ответить   
Ну ппц,ушлепок. Людям теперь волокиты с разборками,судами,ремонтами. Начало года-и так обосрать настроение.:down:
smelix
2
smelix   04.01.2016 / 23:50   #    Ответить   
Родители еще его защищать будут ... Придумают байку какую-нибудь, что не он за рулем был, а неизвестный друг... А пострадавшие замаются у этой наглой семейки деньги вытрясать.
Skifametist
0
Skifametist   05.01.2016 / 12:36   #    Ответить   
Простите, а где тупик на Моторе? С одной стороны же 30 лет Победы, а с другой Широтная... а со стороны 30 лет ещё и проезд на Войновку.
Денница
1
Денница   05.01.2016 / 13:02   #    Ответить   
Skifametist, http://www.car72.ru/forum/viewtopic.php ... 9#p2391359
вот этот утырок.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   05.01.2016 / 13:25   #    Ответить   
И всё-таки... Хорошо, что людей не зацепил
Skifametist
0
Skifametist   05.01.2016 / 13:39   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Skifametist, http://www.car72.ru/forum/viewtopic.php ... 9#p2391359
вот этот утырок.

Жаль, что его физиономию не показали, и фамилию "порядочных" родителей, воспитавших героя дорог
OOOO
0
OOOO   05.01.2016 / 16:25   #    Ответить   
Утырок, надеюсь посадят несмотря на малолетство.
AVaLAnche
0
AVaLAnche   05.01.2016 / 17:04   #    Ответить   
Этот товарищ из категории "стоя делали - половина вытекла"  Парня взгреть, мамашу непутёвую прав лишить и посадить б ещё...
Денница
0
Денница   05.01.2016 / 17:49   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Парня взгреть, мамашу непутёвую прав лишить и посадить б ещё...

:death: я таки повторюсь. если авто зарегистрирован на это ничтожество то никого прав не лишат.
no matter
0
no matter   05.01.2016 / 21:23   #    Ответить   
OOOO, за что? Жертв не было, тут только административка.
Kotel72
5
Kotel72   07.01.2016 / 02:07   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Этот товарищ из категории "стоя делали - половина вытекла"  Парня взгреть, мамашу непутёвую прав лишить и посадить б ещё...

Судя по странице малолетнего придурка в соцсетях, ему не стыдно и даже гордится собой: http://vk.com/id221758909
Kazalef
0
Kazalef   07.01.2016 / 07:10   #    Ответить   
Kotel72, жалко что не 90-ые, под спарринг его!!!! Седня жена рассказала, что парень с работы тоже пошел тачку откапывать, она в хлам.. Милиция, грит, оооо!!! еще один к тому клиенту!!! :)
Денница
0
Денница   07.01.2016 / 12:32   #    Ответить   
а теперь иск - и последующее изьятие и продажа за бесценок всего что есть. телефона сотового, телевизора плоского, пылесоса импортного, ковра настенных (з штуки) компьютера домашнего, машины тойота рав4-потрепанной. и на странице малолетки будет голая поротая задница.
Людка
1
Людка   10.01.2016 / 14:14   #    Ответить   
Складывается впечатление, что на этого малолетнего укурыша родители положили большой и толстый. И ничего ему, мразоте, не будет.
no matter
0
no matter   10.01.2016 / 14:25   #    Ответить   
Людка, а что должно быть? :? ВУ в ввиду малолетства у него нет, лишать нечего, имущества собственного нет по этой же причине, значит, возмещать ущерб будут родители, что вы предлагаете сделать с этим малолетним укурком, на кол посадить? :D
Амакан
1
Амакан   12.01.2016 / 16:29   #    Ответить   
Да.... воспитали ублюдка...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста  есть фото  23
27.03 / 15:46
Тюменские шоферы вновь заявили о своем несогласии с политикой государства в области регулирования перевозок. В знак протеста против растущих акцизов на дизтопливо и тарифов на проезд по федеральным автодорогам, шоферы вывели свой транспорт на обочину объездной дороги и начали бессрочную забастовку.
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей  3
27.03 / 14:23
Открытый конкурс на создание цикла документальных фильмов о строительстве, реконструкции и содержании федеральных дорог объявил Росавтодор. Максимальная цена контракта составляет около 59 миллионов рублей. Источник финансирования — федеральный бюджет.
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера  6
27.03 / 13:04
Два человека пострадали в результате «пьяной» аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 марта. Автомобилист, управлявший кроссовером Volvo не справился с управлением и протаранил опору рекламной конструкции.
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары  5
27.03 / 12:03
Весеннее солнце подсушило тюменские дороги, но снег в городе сошел не до конца. Кое-где на улицах и во дворах еще стоят лужи и грязь, которые не щадят ни обувь, ни автомобили. Поэтому Госавтоинспекция напоминает, что обязанность каждого водителя — содержать номер машины чистым.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  15
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»