Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.01 / 13:47

Пьяный подросток устроил автопобоище во дворах по Широтной

Пьяный подросток устроил автопобоище во дворах по Широтной
Фото: Управление ГИБДД по Тюменской области

Пьяный тюменский девятиклассник сегодня утром, 4 января, устроил настоящее автопобоище в двух тюменских дворах. Подросток на Toyota RAV4 успел повредить шесть припаркованных автомобилей, а также патрульный Ford, пока его не задержали инспекторы ДПС.

Сигнал о трех поврежденных машинах поступил на пульт дежурного около семи часов утра с улицы Широтной. Вскоре экипажем ДПС был вычислен автомобиль, который предположительно помял другие авто. Инспекторы поехали за возмутителем спокойствия, постепенно зажимая его в тупике на улице Моторостроителей. По пути водитель успел зацепить еще две машины.

В конце-концов неадекватный водитель остановился, инспекторы попытались вытащить его из машины, однако, тот включил заднюю передачу и врезался в патрульный автомобиль. Ford по инерции откинуло на еще одну машину. Только после этого стражам порядка удалось выволочь из-за руля нарушителя.

Пьяный подросток устроил автопобоище во дворах по Широтной 2

Как выяснилось, управлял внедорожником 15-летний школьник. Показания алкотестера составили 0,33 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Юный водитель Дмитрий дерзил взрослым, в том числе своей бабушке, которую полицейские вызвали на место происшествия, отмечают в УГИБДД по Тюменской области. Впрочем, родственница сообщила, что она опаздывает на работу, и уехала.

По факту ДТП проводится административное расследование с решением вопроса об ответственности мамы несовершеннолетнего автомобилиста, в том числе за передачу права управления транспортом водителю, не имеющему водительского удостоверения.

Пьяный подросток устроил автопобоище во дворах по Широтной 3

Всего за эти несколько дней нового года инспекторы ДПС на дорогах Тюменской области задержали уже 101 нетрезвого водителя. Из них четверо сели за руль повторно в течение года. Особенно много пьяных за рулем было 2 января — 42. Сотрудники ГИБДД в ночное время будут практиковать проведение «сплошных» проверок автомобилистов на трезвость вплоть до окончания праздничных каникул.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
KamiK
7
KamiK   04.01.2016 / 16:42   #    Ответить   
в свои 15 лет я не дерзил взрослым ((( сейчас мне 35 и к людям старше себя отношусь с уважением
Kotel72
5
Kotel72   07.01.2016 / 02:07   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Этот товарищ из категории "стоя делали - половина вытекла"  Парня взгреть, мамашу непутёвую прав лишить и посадить б ещё...

Судя по странице малолетнего придурка в соцсетях, ему не стыдно и даже гордится собой: http://vk.com/id221758909

Просмотров: 6265 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, УГИБДД по Тюменской области, пьянство, Подростки

 
 Комментарии  33  Читать на форуме  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   04.01.2016 / 14:09   #    Ответить   
Вот раз такой дерзкий- пусть поработает,чтоб ущерб возместить.А родители видимо все ещё под елочкой в отрубе.
optimistka
0
optimistka   04.01.2016 / 14:48   #    Ответить   
А бабушка то какова?!
СадоводЪ
1
СадоводЪ   04.01.2016 / 14:54   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение А бабушка то какова?!
Правильно сделала.
Арнольд Тараканов
2
Арнольд Тараканов   04.01.2016 / 15:16   #    Ответить   
Будь мой сын - исполосовал бы всю задницу ремнем, а потом бы отправил извиняться перед каждым владельцем. В 15-лет запомнил бы урок на всю жизнь.
KamiK
7
KamiK   04.01.2016 / 16:42   #    Ответить   
в свои 15 лет я не дерзил взрослым ((( сейчас мне 35 и к людям старше себя отношусь с уважением
craf
2
craf   04.01.2016 / 18:20   #    Ответить   
Чей то разбалованный сынок.
Приложение Нашгород
gorodovoy
1
gorodovoy   04.01.2016 / 19:57   #    Ответить   
Арнольд Тараканов пишет:Сообщение Будь мой сын - исполосовал бы всю задницу ремнем, а потом бы отправил извиняться перед каждым владельцем. В 15-лет запомнил бы урок на всю жизнь.

да ты хоть инвалидом сделай своего сына после такого,
а пострадавшим от извенения и от побоев отрака ни жалко ни холодно. Тащьки то востанавливать нада, денег бы дал?.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   04.01.2016 / 20:00   #    Ответить   
gorodovoy, тип подловил да? каверзный вопрос задал? дал бы - куда я делся бы.
Сардоникс
4
Сардоникс   04.01.2016 / 20:34   #    Ответить   
Арнольд Тараканов , воспитывать нужно путём убеждения и примера . А так ... ты ему в 15 лет жопу ремнём , он тебя в 70 лет кулаком по зубам . " Какой мерой вы меряете - такой и вам отмеряется " - Библия .
364
1
364   04.01.2016 / 20:54   #    Ответить   
да сколько уже может земля плодить дебилов
364
1
364   04.01.2016 / 20:56   #    Ответить   
Арнольд Тараканов пишет:а потом бы отправил извиняться перед каждым владельцем
А хренали его извинения?машина то от этого целей не станет 
364
0
364   04.01.2016 / 20:56   #    Ответить   
KamiK пишет:в свои 15 лет я не дерзил взрослым
молодец 
Он_30
2
Он_30   04.01.2016 / 21:00   #    Ответить   
Пьяный! 15 летний! За рулем! :facepalm: Фото "героя" нужно на всех экранах города разместить, с пояснением. Вот тогда пусть и поживет с этой славой.
миу_миу
0
миу_миу   04.01.2016 / 22:27   #    Ответить   
:-[ в 15 лет я тоже безбашенная была:crazy:
xSimm
2
xSimm   04.01.2016 / 22:43   #    Ответить   
Он_30 пишет:Пьяный! 15 летний! За рулем! :facepalm: Фото "героя" нужно на всех экранах города разместить, с пояснением. Вот тогда пусть и поживет с этой славой.
Эти "герои" каждый день режут друг друга по пьянке. Просто очередная смена им растет.  А насчет "славы" - в своей среде наркоманов, алкашей, воров и люмпенов он будет вполне в "уважухе".  
Денница
3
Денница   04.01.2016 / 23:15   #    Ответить   
вот блин жертва аборта.
опездол иных слов нет.
Показания алкотестера составили 0,33 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.
он так то не пьян по сути. тварь вменяемая и наглая. но не пьяный просто хочет так себя вести. вот я пьяный у меня сейчас 0,6 мг/л... сходил померял.
-Angel-
2
-Angel-   04.01.2016 / 23:16   #    Ответить   
хороший подарочек родителям на новый год
bomba88
4
bomba88   04.01.2016 / 23:43   #    Ответить   
Ну ппц,ушлепок. Людям теперь волокиты с разборками,судами,ремонтами. Начало года-и так обосрать настроение.:down:
smelix
2
smelix   04.01.2016 / 23:50   #    Ответить   
Родители еще его защищать будут ... Придумают байку какую-нибудь, что не он за рулем был, а неизвестный друг... А пострадавшие замаются у этой наглой семейки деньги вытрясать.
Skifametist
0
Skifametist   05.01.2016 / 12:36   #    Ответить   
Простите, а где тупик на Моторе? С одной стороны же 30 лет Победы, а с другой Широтная... а со стороны 30 лет ещё и проезд на Войновку.
Денница
1
Денница   05.01.2016 / 13:02   #    Ответить   
Skifametist, http://www.car72.ru/forum/viewtopic.php ... 9#p2391359
вот этот утырок.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   05.01.2016 / 13:25   #    Ответить   
И всё-таки... Хорошо, что людей не зацепил
Skifametist
0
Skifametist   05.01.2016 / 13:39   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Skifametist, http://www.car72.ru/forum/viewtopic.php ... 9#p2391359
вот этот утырок.

Жаль, что его физиономию не показали, и фамилию "порядочных" родителей, воспитавших героя дорог
OOOO
0
OOOO   05.01.2016 / 16:25   #    Ответить   
Утырок, надеюсь посадят несмотря на малолетство.
AVaLAnche
0
AVaLAnche   05.01.2016 / 17:04   #    Ответить   
Этот товарищ из категории "стоя делали - половина вытекла"  Парня взгреть, мамашу непутёвую прав лишить и посадить б ещё...
Денница
0
Денница   05.01.2016 / 17:49   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Парня взгреть, мамашу непутёвую прав лишить и посадить б ещё...

:death: я таки повторюсь. если авто зарегистрирован на это ничтожество то никого прав не лишат.
no matter
0
no matter   05.01.2016 / 21:23   #    Ответить   
OOOO, за что? Жертв не было, тут только административка.
Kotel72
5
Kotel72   07.01.2016 / 02:07   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Этот товарищ из категории "стоя делали - половина вытекла"  Парня взгреть, мамашу непутёвую прав лишить и посадить б ещё...

Судя по странице малолетнего придурка в соцсетях, ему не стыдно и даже гордится собой: http://vk.com/id221758909
Kazalef
0
Kazalef   07.01.2016 / 07:10   #    Ответить   
Kotel72, жалко что не 90-ые, под спарринг его!!!! Седня жена рассказала, что парень с работы тоже пошел тачку откапывать, она в хлам.. Милиция, грит, оооо!!! еще один к тому клиенту!!! :)
Денница
0
Денница   07.01.2016 / 12:32   #    Ответить   
а теперь иск - и последующее изьятие и продажа за бесценок всего что есть. телефона сотового, телевизора плоского, пылесоса импортного, ковра настенных (з штуки) компьютера домашнего, машины тойота рав4-потрепанной. и на странице малолетки будет голая поротая задница.
Людка
1
Людка   10.01.2016 / 14:14   #    Ответить   
Складывается впечатление, что на этого малолетнего укурыша родители положили большой и толстый. И ничего ему, мразоте, не будет.
no matter
0
no matter   10.01.2016 / 14:25   #    Ответить   
Людка, а что должно быть? :? ВУ в ввиду малолетства у него нет, лишать нечего, имущества собственного нет по этой же причине, значит, возмещать ущерб будут родители, что вы предлагаете сделать с этим малолетним укурком, на кол посадить? :D
Амакан
1
Амакан   12.01.2016 / 16:29   #    Ответить   
Да.... воспитали ублюдка...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  23
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  30
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  8
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  22
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  9
06.12 / 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.