Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.01 / 13:10

Геннадий Лоточкин уходит с поста начальника областной Госавтоинспекции

Геннадий Лоточкин уходит с поста начальника областной Госавтоинспекции

Геннадий Лоточкин, который более восьми лет возглавлял Управление ГИБДД по Тюменской области, уходит со своего поста. Он подал рапорт об отставке.

Данную информацию корреспонденту Nashgorod.ru подтвердили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области. Там отметили, что Геннадий Лоточкин подал своему начальнику — руководителю регионального главка Юрию Алтынову — рапорт об отставке. С поста главного госавтоинспектора области он уходит по собственной инициативе. Юрий Алтынов подписал рапорт и направил его министру внутренних дел России.

Пока Геннадий Лоточкин официально находится в отпуске. Обязанности начальника Управления ГИБДД по Тюменской области временно исполняет Александр Лиханов.

Отметим, что имя Геннадия Лоточкина для тюменцев напрямую ассоциируется с Госавтоинспекцией, и вряд ли многие смогут назвать фамилию его предшественника. Начальник областного управления ГИБДД часто встречался с журналистами и водителями, отвечал на вопросы граждан. Чем будет заниматься 53-летний Геннадий Лоточкин после того, как его отставку одобрит министр, — пока неизвестно.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Денница
10
Денница   11.01.2016 / 19:01   #    Ответить   
мы запомним его как человека рекордно поднявшего общую сумму штрафов и план по оным!
Мы запомним его кто непримеримо соглашался с тем что разрыв в полосах перестроения правого поворота через автобусную полосу остался и был создан им - неприлично и аварийно малого размера!
Пусть на пенсии будет уютнее чем в кабинете и пусть вы гражданин Лоточкин не создаете более проблем для автолюбителей городка Т.
Лето
9
Лето   11.01.2016 / 20:20   #    Ответить   
При нем гаишники точно так же бездействовали как и до него, как до него милиционеры ездили не пристегнутыми, поворачивали без включения поворотника, трепались по мобильному, парковались на зебре, превышали скорость без маяков, так и при нем успешно это продолжали делать будучи полицейскими. Что был он, что не было. Когда нибудь это место займет нормальный офицер, который заставит полицейских служить? Вопрос конечно риторический.

Просмотров: 4689 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Геннадий Лоточкин, ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  88  Читать на форуме  
FILAMOR
0
FILAMOR   11.01.2016 / 13:25   #    Ответить   
Опа...а чё так?
Kazalef
1
Kazalef   11.01.2016 / 13:43   #    Ответить   
FILAMOR, Заработал на повышение! (запятую можно ставить , а можно и нет :)
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   11.01.2016 / 13:45   #    Ответить   
и правда любопытно, а чего прочь от кормушки то подался?
у меня почему-то возникла вот такая ассоциация в связи с этой новостью:
Изображение
:death:
Дисбаланс
0
Дисбаланс   11.01.2016 / 13:46   #    Ответить   
FILAMOR, может, что произошло, если так, то скажут возможно позже. А может сам решил уйти. Тем более пенсию он уже выработал и будет она у него не маленькая.
AVaLAnche
5
AVaLAnche   11.01.2016 / 13:52   #    Ответить   
Очень и очень жаль, что Геннадий Дмитриевич пост свой оставил... По работе очень часто с ним доводилось контактировать и могу сказать, что такого профессионала и такого отличного человека ещё поискать - никогда не уходил даже от самых сложных вопросов, всегда готов был дать комментарий и предоставить необходимую информацию, не чурался лично выезжать "в поля", так что работать с ним одно удовольствие было. Не знаю, кто займёт его место, но что-то подсказывает, что преемник не будет даже близко таким открытым и позитивным при столь непростой работе...
ДомКлимат
0
ДомКлимат   11.01.2016 / 13:56   #    Ответить   
Белослудцев - фамилия его предшественника. Если не так - поправьте :)
РемуЗ
0
РемуЗ   11.01.2016 / 13:57   #    Ответить   
Блин. Гена)) Как же так то))
mars
1
mars   11.01.2016 / 14:07   #    Ответить   
Путинокрады выжили
Григорыч
0
Григорыч   11.01.2016 / 14:16   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Белослудцев - фамилия его предшественника. Если не так - поправьте :)

После Белослудцева на этом месте успело поработать много руководителей, последних 2-х предшественников так вообще посадили.
I/Iлья
2
I/Iлья   11.01.2016 / 14:20   #    Ответить   
Лоточкин Г. постоянно на открытиях мотосезона присутствовал. Участвовал в общественной жизни. У меня сложилось о нем позитивное мнение. Жаль что уходит.
Ниньзя
1
Ниньзя   11.01.2016 / 14:28   #    Ответить   
Молодой ведь еще, 53 года. А может устал. Работа все- таки ответственная.
oden
0
oden   11.01.2016 / 14:51   #    Ответить   
Грустно как то. Видимо это ещё не все плохие новости.
Джам
8
Джам   11.01.2016 / 15:34   #    Ответить   
Радары в багажниках:sad: тоже Лоточкинское "изобретение" :note: так, что не надо тут про хорошего доброго отзывчивого:eyes:
AVaLAnche
0
AVaLAnche   11.01.2016 / 15:48   #    Ответить   
Джам, радары в багажниках - это не ГИБДД, а дорожники, так что не надо гнать на Лоточкина в этом плане... 
Джам
3
Джам   11.01.2016 / 16:05   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:СообщениеДжам, радары в багажниках - это не ГИБДД, а дорожники, так что не надо гнать на Лоточкина в этом плане...
ага. ловко. и незаконных штрафов на семь миллионов тоже дорожники навыписывали.
Скрытый текст:

Цитата из решения суда:

Как видно из материалов административного дела, поводом к возбуждению дела об административном правонарушении, в соответствии п.4 ч.1 ст.28.1 КоАП РФ, явилась фиксация административного правонарушения в области дорожного движения работающими в автоматическом режима специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.

Из материалов дела усматривается, что органом, производившим автоматическую видеофиксацию, допущено нарушение порядка сбора доказательств.

Постановлением Правительства РФ от 21.01.2013 г. № 30 внесены изменения в Правила дорожного движения РФ, а именно: введен дорожный знак 8.23 «Фотовидеофиксация», который применяется, в том числе, со знаком 3.24 "Ограничение максимальной скорости", запрещающим движение со скоростью (км/ч), превышающей указанную на знаке. Данное постановление вступило в силу 01.07.2013 г.

Доказательств наличия данного знака суду не представлено.

При этом, применяя системный анализ норм права, регулирующих данный вопрос, следует отметить, что использование автоматической фиксации, как средства наблюдения в отношении неопределенного круга лиц, возможно при соблюдении уведомительного порядка граждан о ведущемся наблюдении.

По смыслу закона, применение института автоматической фиксации нарушений в области дорожного движения имеет цель не только назначение наказания, но и предупреждение совершения новых правонарушений. Такое толкование корреспондируется с положениями ст. 1.5, ст. 3.1 КоАП РФ.

Уведомление о фиксации нарушений ПДД в автоматическом режиме (знаком 8.23) позволяет обеспечить достоверность полученных данных, исключить провокации, а также служит предупреждением совершения новых правонарушений.

Исходя из положений ч. 3 ст. 26.2, ст. 26.8 КоАП РФ, показания технических средств могут являться доказательствами по делу об административном правонарушении в случае, если добыты с соблюдением закона. Не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, полученных с нарушением. Таким образом, показания технических средств, полученные без соблюдения установленного порядка, являются недопустимыми доказательствами, и не могут быть приняты судом во внимание.

Таким образом, с учетом вышеизложенного, суд приходит к выводу о том, что постановление по делу об административном правонарушении № от ** и решение №** по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении от ** являются незаконными и необоснованными, подлежат отмене в соответствии со ст.30.7 КоАП РФ, что влечет прекращение производства по делу за отсутствием состава административного правонарушения.

Эпля
1
Эпля   11.01.2016 / 16:15   #    Ответить   
Офтопик:
Джам, а чем тебя радары в багажниках напугали? :death: тебя штрафуют, а ты не гоняй. Или купи себе нормальный антирадар :D
Джам
5
Джам   11.01.2016 / 16:32   #    Ответить   
Офтопик:
Эпля пишет:СообщениеИли купи себе
мозги себе купи.;):D клоун :note:

ПростоПарень
0
ПростоПарень   11.01.2016 / 16:34   #    Ответить   
Блин, жаль, что уходит
Эпля
0
Эпля   11.01.2016 / 16:35   #    Ответить   
Офтопик:
Джам, :))) ты почему злой такой, потому что у тебя антирадара не было и не будет :)))
Nachtigall
0
Nachtigall   11.01.2016 / 16:51   #    Ответить   
Тоже всегда был симпатичен, как человек и, как человек в погонах....Жаль.
mik8634
0
mik8634   11.01.2016 / 16:59   #    Ответить   
Мне искренне жаль. На мой взгляд сотрудники на дорогах куда стали вежливее. И это в том числе работа ГЛ с "кадрами". Вспоминаю такую шутку от автора. В какую сторону открывается дверь в кабинет к ГЛ? Да вроде от себя. Нет не правильно. На себя?.. Тоже не верно. Дверь всегда открыта! :)
Сингапур
0
Сингапур   11.01.2016 / 17:11   #    Ответить   
хороший мужик
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   11.01.2016 / 18:04   #    Ответить   
Видать уже достаточно денег, а здоровье и нервы шалят!
Денница
10
Денница   11.01.2016 / 19:01   #    Ответить   
мы запомним его как человека рекордно поднявшего общую сумму штрафов и план по оным!
Мы запомним его кто непримеримо соглашался с тем что разрыв в полосах перестроения правого поворота через автобусную полосу остался и был создан им - неприлично и аварийно малого размера!
Пусть на пенсии будет уютнее чем в кабинете и пусть вы гражданин Лоточкин не создаете более проблем для автолюбителей городка Т.
Лето
9
Лето   11.01.2016 / 20:20   #    Ответить   
При нем гаишники точно так же бездействовали как и до него, как до него милиционеры ездили не пристегнутыми, поворачивали без включения поворотника, трепались по мобильному, парковались на зебре, превышали скорость без маяков, так и при нем успешно это продолжали делать будучи полицейскими. Что был он, что не было. Когда нибудь это место займет нормальный офицер, который заставит полицейских служить? Вопрос конечно риторический.
barrister
1
barrister   11.01.2016 / 22:10   #    Ответить   
нашел тут коммент на соседнем ресурсе не могу не согласится )) " Если Лиханов придет на смену вот я прям поржу, будет супер показатель всей гнилущей ментовской системы. Он главный "свидетель" по делу продажи гайцами водительских удостоверений алкашам и прочим лишенцам , именно его личная рукописная виза была на поддельных решениях суда по делам лишенцев "потерпевших" которые передавались ему подругой и бывшей сотрудницей Королёвой гуглопоиск деталей "Банда Королёва возврат прав Тюмень"
Allive
0
Allive   11.01.2016 / 22:28   #    Ответить   
Чем будет заниматься? Отдыхать-кайфовать:)
Kotel72
3
Kotel72   12.01.2016 / 00:58   #    Ответить   
Джам пишет:Сообщение Радары в багажниках:sad: тоже Лоточкинское "изобретение" :note: так, что не надо тут про хорошего доброго отзывчивого:eyes:
А какая разница? Нарушаешь?

Лоточкин - отличный мужик, сталкивался по делам разным. :best:
Гарро
0
Гарро   12.01.2016 / 01:16   #    Ответить   
Не замарал мундир уже хорошо.
Лето
7
Лето   12.01.2016 / 05:35   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Лоточкин - отличный мужик, сталкивался по делам разным.
Мужик может быть и отличный, но вот начальник и старший офицер- никакой. Практически ежедневно наблюдаю за его подчиненными - да срать они хотели на ПДД.  В городе регулярно отключают светофоры - гайца регулировщика на таком перекрестке не увидишь. В городе есть места где массово нарушаются ПДД, что влечет угрозу безопасности участникам дорожного движения, но гайцов там нет... и т.д. Так что пофиг, какой он мужик, он как начальник ГАИ - никакой.
Джам
8
Джам   12.01.2016 / 08:14   #    Ответить   
Kotel72 пишет:СообщениеА какая разница? Нарушаешь?
Мне есть разница, когда те кто обязан службой принуждать граждан закон сооблюдать сами его исполнять считают необязанными. и да...Ненарушаю. с 2008 года ниодного штрафа.

Еще один "изобретение" по "борьбе с безопасностью" дорожного движения :D;) от мсье Лоточкина

если кто не помнит:death:

Чилавек
5
Чилавек   12.01.2016 / 10:18   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Практически ежедневно наблюдаю за его подчиненными - да срать они хотели на ПДД.

в прошедший четверг въезжали в город со стороны Тобольска-на посту гайцы выдергивали из трогающегося и медленно проезжающего потока машинки и заставляли их остановиться прям в левом ряду, создавая затор
я остановился сам в положенном месте, подошел спросить зачем так бездарно работают-стоит глазами хлопает...так ничего и не сообразил ответить, он постоял... просто отвернулся и стал проверять документы у остановленного
я прямо его назвал очень глупым человеком и поехал дальше
надеюсь всю ту смену в будущем при таком же дежурстве будет охватывать яростный и непроходящий понос
Лето
2
Лето   12.01.2016 / 10:55   #    Ответить   
Чилавек пишет:гайцы выдергивали из трогающегося и медленно проезжающего потока машинки и заставляли их остановиться прям в левом ряду, создавая затор
А Лоточкин такой "отличный мужик".
miki
0
miki   12.01.2016 / 11:16   #    Ответить   
ох сколько мнений ..и все законопослушные водители)))
по каждому бы логи поднять и к стене :death:
Kazalef
0
Kazalef   12.01.2016 / 11:25   #    Ответить   
miki, Ну а чо? 16 лет - один штраф и тот оспорен в мою пользу и отменен.
Kotel72
1
Kotel72   12.01.2016 / 11:27   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение по каждому бы логи поднять и к стене

Подними чо
Лето
4
Лето   12.01.2016 / 11:35   #    Ответить   
miki пишет:по каждому бы логи поднять и к стене
Мы не носим погоны и присягу не давали. 
darom
0
darom   12.01.2016 / 11:52   #    Ответить   
Фамилия предшественника - СМОЛИН.
Чилавек
2
Чилавек   12.01.2016 / 11:57   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение и все законопослушные водители)))

понимаешь чувак, есть у водителей грубые и сознательные нарушения, а есть-мелкие и непреднамеренные

так и здесь-есть у ГИБДД мелкие огрехи, которые может сделать каждый, а есть грубейшие ошибки, на которые указываешь, а они плевать хотели на то что нарушают, даже кичатся своим званием и должностью
miki
0
miki   12.01.2016 / 13:07   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение 
miki пишет:Сообщение по каждому бы логи поднять и к стене
Подними чо
не имею доступа до персональных данных)))тут народ недоволен количеством экипажей в городе..а оне раскатываются по льдинкам?))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:  
Лето пишет:Сообщение miki пишет:по каждому бы логи поднять и к стенеМы не носим погоны и присягу не давали. 
в суде доказали "вину" Лоточкина?..или презумпцию ужо отменили?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:  
Kazalef пишет:Сообщение miki, Ну а чо? 16 лет - один штраф и тот оспорен в мою пользу и отменен.
вычеркиваем из списков))..но это слова...где бумага гербова? :death:
Kotel72
0
Kotel72   12.01.2016 / 13:10   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение не имею доступа до персональных данных)))

Ну дак и базар вести не надо тогда за всех. :D
miki
0
miki   12.01.2016 / 13:15   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение 
miki пишет:Сообщение не имею доступа до персональных данных)))

Ну дак и базар вести не надо тогда за всех. :D

как сортировать будем?..
законопослушный может кинуть грязью...а не законопослушный может кинуть дважды или не может вообще?))
Лето
5
Лето   12.01.2016 / 14:02   #    Ответить   
miki пишет:в суде доказали "вину" Лоточкина?..или презумпцию ужо отменили?
Нет такой статьи  "говноруководитель" ни в КОАПе ни в УК Кроме того сами ГАИшники исповедуют "презумпцию вины", дык о каком суде ты говоришь?. Если я своими глазами, практически ежедневно вижу, что у какого то руководителя ввереное ему подразделение нарушает и внутренние документы и законы, то я и без суда могу высказать свое оценочное суждение по поводу этого руководителя. 
miki пишет:законопослушный может кинуть грязью...а не законопослушный может кинуть дважды или не может вообще?))
А какая разница законопослушны ли мы? Какое это имеет отношение к тому, что подчиненные Лоточкина положили с прибором на ПДД? Лоточкин не способен навести порядок в своей парафии независимо от того включаю ли я левый поворотник, когда трогаюсь с места. 
Мечта
8
Мечта   12.01.2016 / 14:10   #    Ответить   
Такие смешные комментарии... Как по тупизне отдельного гайца можно судить его руководителе? Вы о работе, допустим, завода судите по работе одного слесаря или же в целом по финансовым показателям, по социалке, по численности работников и еще куче факторов? Человек управляя большим ведомством не может отвечать за каждого "слесаря" и "дворника", для этого есть другие люди...

Что не говори, а Лоточкин много сделал для того, чтобы хоть как то изменить эту гнилую систему.
Взятки - небо и земля с тем как оно сейчас и как было раньше.
Дорожное движение - тоже постоянно меняется и не скажу, что в худшую сторону.
Писали выше про отсутствие регулировщиков - езжу часто и много и не замечала, чтоб были глобальные проблемы с этим. Наоборот, для примера - перекресток Профсоюзной и 50 лет Октября. Постоянные вечерние пробки. И очень часто там помимо светофора стоят регулировщики, чтобы пробка была меньше и движение было более эффективным.
Эвакуаторы - ведь приучил и выдрессировали народ чтоб не парковались там где нельзя. Под дружное возмущенное галдение возмущенной "общественности", которая нарушает правила и знаки, они делают свое дело. Да не всегда все разумно, есть много деталей, которые нужно еще менять и делать, но блин! не сразу все делается!
Не буду кричать, чтобы остался - это личное решение человека, занимающего ответственный пост и причин для этого может быть очень много - от личных до политических. Но жаль. И остается главный вопрос - кто будет вместо него? И что будет с приходом "новой метлы"?
Лето
6
Лето   12.01.2016 / 14:17   #    Ответить   
Мечта пишет:Как по тупизне отдельного гайца можно судить его руководителе?
А как по кровожадности отдельных эсэсовцев можно судить о кровожадности Гитлера? Ведь не все фашисты устраивали геноцид...  
Мечта пишет:Человек управляя большим ведомством не может отвечать за каждого "слесаря" и "дворника", для этого есть другие люди...
Когда нибудь "ревизорро" смотрела? Если на кухне гавно и тараканы, в холодильнике просрочка, а в туалете воняет, то это директор чмо, а не плохая уборщица и повар.
Лето
4
Лето   12.01.2016 / 14:19   #    Ответить   
Мечта пишет:для этого есть другие люди...
А вот Лоточкин как раз и отвечает за этих "других людей"ю Или он не знает о том, что "рядовые" гайцы не соблюдают ПДД? 
Kazalef
0
Kazalef   12.01.2016 / 14:19   #    Ответить   
Мечта, Вот только про эвакуаторы не надо!! Знаков понаставили где надо и не надо!! Точнее там , где выхлоп больше там и понаставили, там и кружат как акулы. Давайте считать тогда сколько должно быть парковочных мест у административных зданий по нормам? Какого хрена у налоговой парковку закрыли и там 2 с половиной места для посетителей. А полтинник за 10 минут платить, совсем охерели. Я однажды 5000 подал, так, сказал сдачи нет, иди меняй, а то не выпущу.
Лето
6
Лето   12.01.2016 / 14:22   #    Ответить   
Мечта пишет:Эвакуаторы - ведь приучил и выдрессировали народ чтоб не парковались там где нельзя.
Вообще то это сволочизм людей гонять на другой конец города за протоколом. Лучше бы вместо ПЕРИОДИЧЕСКОЙ эвакуации, организовали бы ПОСТОЯННУЮ работу по выписке штрафов. Пару месяцев назад устроили показательную эвакуацию с инвалиджных мест у ТЦ "Фаворит". Дык когда эвакуаторы уезжали, мусарье тоже уходило в свою машину, вместо того что бы штрафовать тех кто проджолжал парковаться на инвалидных местах. 
Лето
3
Лето   12.01.2016 / 14:24   #    Ответить   
Мечта пишет:И что будет с приходом "новой метлы"?
Вангую. А ничего не будет. Менты будут срать на закон как и срали, периодически будут устраивать показуху ну, а палки как были так и будут.
AVaLAnche
5
AVaLAnche   12.01.2016 / 14:30   #    Ответить   
Сколько же говна в людях, которые за псевдонимами в Интернете скрываются Многие Лоточкина-то лично не видели, а судят о нём по его подчинённым, половина комментаторов грамотно писать не научилась, а уже учит ГИБДД работать, не разбираются и во всём сразу ГИБДД винят... В лицо-то слабо такое сказать или все только анонимно такие смелые и умные? Я вот сколько ни езжу, НИ РАЗУ не встречался с хамящими инспекторами или с теми, кому можно какие-то претензии предъявить по работе - что я не так делаю? Может вы в чужом глазу соринку видите, а своём бревна не замечаете? Ну посмотрим, что после ухода Геннадия Дмитриевича станет... 
Мечта
3
Мечта   12.01.2016 / 14:30   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Когда нибудь "ревизорро" смотрела? Если на кухне гавно и тараканы, в холодильнике просрочка, а в туалете воняет, то это директор чмо, а не плохая уборщица и повар.

ок. Я не знала, что Лена Летучая пишет на НГР под ником "Лето". Если вас конкретно не устраивало что-то в работе данного ведомства - вы обращались к "директору" или пытались решить проблему напрямую с "плохой уборщицей" или "поваром"? Уверена, что мало кто писал жалобы на работу какого-то определенного патруля за нарушение правил (телефон, ремни, двойная сплошная, вымогание взятки и пр. нарушения). В основном на кухне, в курилке повозмущались и все. В лучшем - тема на форуме или комментарий. И все. А в итоге: это не мы такие ленивые и стеснительные, это руководитель плохой - руководить не умеет. :facepalm:

Знаки парковки не нравятся? А вы мозгами подумайте - почему именно так, а не иначе? Не нравятся что эвакуируют? Дак не нарушай и не паркуйся там, где не надо.
Сколько претензий и предложений. А выйти с этими предложениями с форума и прийти на прием к тому же Лоточкину - слабо? Слабо. Попробовать предложить решение проблемы или, хотя бы, озвучить ее в те уши, кто может что-то предпринять для ее решения - слабо? Слабо. Проще сидеть на форуме и возмущаться.
Kazalef
1
Kazalef   12.01.2016 / 14:46   #    Ответить   
Мечта, Не совсем про Лоточкина, но...
Ставил я машину на учет, у нее был глучитель, а на конце трубы еще накладка большая типа ремус, ну шла так машина с Японии. Инспектор, грит отказ. Я грю а чой то? Ремус грит!, Так он же не гудит, машина тише обычных работает. Пофиг грит. иди к начальству. Отправил к начальнику , не знаю как правильно, короче службы постановки на учет. Захожу, объясняю.
Его фраза, ну так правильно, отказ тебе. Я отвечаю, так Вы бы хоть замеры шумов тогда сделали, хотя бы!
- Да мне что замеры, ладно грит, нормальный ты чувак , (цитирую) иди вот под окнами у меня пятака крутани, я послушаю .
Я смог только спросит: " Вы сейчас прикалываетесь?"

Стоит заметить, правда, после моих настояний, он отправил со мной сотрудника, чтобы тот заглянул под машину и убедился, что там есть глушитель.



Также как многие огласен с тем, что в последнее время Сотрудники стали более приветливые и адекватные, хотя может везло.
Лето
8
Лето   12.01.2016 / 14:51   #    Ответить   
AVaLAnche,
Многие Лоточкина-то лично не видели, а судят о нём по его подчинённым,
Поверь, абсолютному большинству не нужно ЛИЧНО знать начальника ГИБДД. Этому большинству нужно, что бы ГИБДД хорошо работала. Ты же не знаешь всех директоров ресторанов где питаешься. Всех главврачей поликлиник где лечишься, всех директоров авиакомпаний рейсами которых летаешь. :facepalm:
половина комментаторов грамотно писать не научилась, а уже учит ГИБДД работать
Наличие опечатки в слове "проджолжал" не дает право гаишнику не пристегивать ремень безопасности.
не разбираются и во всём сразу ГИБДД винят
Ну конечно, если автомобиль ДПС, водитель которого в движении разговаривал по мобильному телефону совершает перестроение или поворот не включая поворотник то.... Рафик неуиноуатый, это "Лето" не разбирается в ПДД. А еще прикольно когда они паркуются на газонах)))).
В лицо-то слабо такое сказать или все только анонимно такие смелые и умные?
Когда меня гаишник пытался остановить на "островке безопасности" вопреки ПДД, я ему это в лицо сказал и встал там где можно, а не там куда это мудло мне показывало.
Я вот сколько ни езжу, НИ РАЗУ не встречался с хамящими инспекторами или с теми, кому можно какие-то претензии предъявить по работе - что я не так делаю?
Мне тоже давненько в лицо не хамили. Но они не перестали нарушать ПДД.
Может вы в чужом глазу соринку видите, а своём бревна не замечаете?
Не может.Мечта,
ок. Я не знала, что Лена Летучая пшет на НГР под ником "Лето
Почему то я не сомневался, что ты не сможешь адекватно оценить пример с "ревизорро", но хоть понятно стало, что смотрела эту передачу.
Если вас конкретно не устраивало что-то в работе данного ведомства - вы обращались к "директору" или пытались решить проблему напрямую с "плохой уборщицей" или "поваром"?
Ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Лоточкин и сам прекрасно знает об уровне дисциплины личного состава. Да и он сам своими глазами наблюдал как патрульные автомобил парковались на газонах при проведении спецмероприятий.А в итоге: это не мы такие ленивые и стеснительные, это руководитель плохой - руководить не умеет. :))) Насмешила. Если у руководителя в конторе бардак - то он плохой руководитель. Именно он, а не прохожие, не Обама, не госдеп, не педерасты...хотя нет в данном случае этих нельзя исключать.
хайзенберг
8
хайзенберг   12.01.2016 / 14:52   #    Ответить   
Мечта пишет:А выйти с этими предложениями с форума и прийти на прием к тому же Лоточкину - слабо? Слабо. Попробовать предложить решение проблемы или, хотя бы, озвучить ее в те уши, кто может что-то предпринять для ее решения - слабо? Слабо. Проще сидеть на форуме и возмущаться.

спрашивал Лоточкина, почему его сотрудники, ездят на затонированных в хлам машинах. Ответа не последовало. Как ездили на тонированых при Лоточкине, так и ездят.
Лето
5
Лето   12.01.2016 / 14:56   #    Ответить   
Мечта,
Сколько претензий и предложений. А выйти с этими предложениями с форума и прийти на прием к тому же Лоточкину - слабо? Слабо. Попробовать предложить решение проблемы или, хотя бы, озвучить ее в те уши, кто может что-то предпринять для ее решения - слабо? Слабо.

Конечно слабо. Потому что в рабочее время мне НЕ СЛАБО работать и деньги зарабатывать, из которых платятся налоги на зарплату дармоедам типа Лоточкина, которые без моих советов, сами не могут порядок в своей конторе навести. Может тогда его суточную зарплату со всеми надбавками нужно выплачивать тем, кто приходит к нему на прием и требует НАВЕСТИ ПОРЯДОК?
speedre
0
speedre   12.01.2016 / 16:36   #    Ответить   
впервые столько о начальнике ГИБДД по области узнал :)
alex
0
alex   12.01.2016 / 16:48   #    Ответить   
Жаль, что уходит. Всегда когда видел его по ТВ всегда думал, вот честный человек!
mikser
0
mikser   12.01.2016 / 19:44   #    Ответить   
не надо никого жалеть если уходит значит так надо
Kotel72
0
Kotel72   12.01.2016 / 22:26   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Когда нибудь "ревизорро" смотрела? Если на кухне гавно и тараканы, в холодильнике просрочка, а в туалете воняет, то это директор чмо, а не плохая уборщица и повар.

У меня к Вам вопрос - назовите нормальную и стабильную систему в Российском государстве?
Ну и сразу второй вопрос - все таки виноват Директор страны, или сами люди - быдло говнячее?
Лето
7
Лето   13.01.2016 / 00:00   #    Ответить   
Kotel72,
У меня к Вам вопрос - назовите нормальную и стабильную систему в Российском государстве?
ЦИК. Четко выполняет все поставленные задачи.
Ну и сразу второй вопрос - все таки виноват Директор страны, или сами люди - быдло говнячее?
Конечно директор. Ему за это зарплату платят. Если художник нарисует непохожий портрет, то виноват будет художник, у которого руки из жопы. Конечно же найдутся гниды, которые будут обвинять натурщика в том, что он, дескать быдло-говнячее не смог походить на свой портрет, нарисованный солнцеликим гением.... но мы то понимаем. ;)
Kotel72
2
Kotel72   13.01.2016 / 00:11   #    Ответить   
Лето, походу надо из обоймы доставать основной ник.
Про ЦИК - стеб защитан. :best:
Чилавек
4
Чилавек   13.01.2016 / 09:20   #    Ответить   
Мечта пишет:Сообщение Эвакуаторы - ведь приучил и выдрессировали народ чтоб не парковались там где нельзя.
нетне приучил :down: достаточно каждый день приехать и поглядеть возле ФСБ, УВД, и прочихда и даже к этим конторам ходить не нужно: стопицотый раз пишу-ул. Герцена от цирка в сторону Грибоедова-там по два-три ряда паркуются и ни одного гайца (просто не допускающего это безобразие), а не то что эвакуатора (увозящего в две секунды такого "на минутку в Сбер забежал") не видноЗато на пешеходном переходе, упирающемся в забор и потому уже лет пять минимум не используемом-мы забираем каждый деньну да, вдруг кто пойдет по нему-чтобы носом в стену упереться?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:  
Лето пишет:Сообщение Пару месяцев назад устроили показательную эвакуацию с инвалиджных мест у ТЦ "Фаворит".
инвалидные места-тоже та еще песнячерез какое время хоть кто то сможет показать как у регпалаты одновременно припарковались более 10 инвалидов?Зачем там столько инвалидных мест при явном дефиците парковочного пространства??

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:  
AVaLAnche пишет:Сообщение Многие Лоточкина-то лично не видели, а судят о нём по его подчинённым,
ты путаешь одно с другимчеловек он возможно и хороший (и ты его как человека и знаешь), а руководитель-не оченьодно другому, как ни странно-не мешаетне так давно тут была статья со статистикой нарушений общественного транспорта за оооооочень короткий временной отрезоки что?что то изменилось?нетавтобусы устраивают гонки, автобусы проезжают на красный свет (причем на той неделе свидетелем тому был как раз сотрудник ГИБДД, но ему было наплевать на это)
Эпля
0
Эпля   13.01.2016 / 09:25   #    Ответить   
А всего то человек решил на пенсию уйти, облить говнищем это в норме. :facepalm:
Чилавек
0
Чилавек   13.01.2016 / 09:44   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение А всего то человек решил на пенсию уйти,

вот пусть перерешивает и делает работу над ошибками :death:
Лето
2
Лето   13.01.2016 / 09:45   #    Ответить   
Эпля,
А всего то человек решил на пенсию уйти, облить говнищем это в норме.

Был бы человек библиотекарем, то его уход вряд ли привлек бы столько внимание. А в данном же случае это не "говнище", это оценка эффективности труда высокопоставленного начальника теми, кто платит ему деньги - налогоплательщиками. Кроме того, он же не издох, что бы про него только хорошее говорить.
Скрытый текст:
Еще раз пример про Гитлера. Стоило только нам победить Германию, как мы стали "говнищем" поливать Гитлера)))). Как будто это не его личная заслуга что его пол мира поливает. Не перекладывай с больной головы на здоровую. В том, что граждане водители так оценивают его работу виноват только он. Хотел бы попасть в историю - устроил бы олимпиаду или "отжал бы Крым"(как некоторые) - в данном случае ЗАСТАВИЛ бы подчиненных соблюдать ПДД или выставлял бы посты в местах массового нарушения ПДД.
Ангидрит
0
Ангидрит   13.01.2016 / 10:36   #    Ответить   
здоровья и долгие Лета.
Wet
0
Wet   13.01.2016 / 10:39   #    Ответить   
Странно, что все судят по своим внутренним ощущениям. "Мне неудобны знаки запрета парковки в центре города - значит Лоточкин плохо работал". "Сотрудники ГИБДД нарушают правила, значит он плохой начальник".
Он человек на службе, у него есть конкретные показатели, например аварийности и смертности. Основная функция ГИБДД - предупреждение оных. Так давайте сравнивать эти показатели в начале его карьеры на этой должности и результаты 2015г, т.е. цифры, а не ощущения. То что он общался с водителями региона и сделал ГИБДД более открытой и восприимчивой к обратной связи большой плюс, но опять же не измеряемый цифрами.
Лето
2
Лето   13.01.2016 / 11:01   #    Ответить   
Wet,
"Сотрудники ГИБДД нарушают правила, значит он плохой начальник".

Именно так. Инспектора ГИБДД-это ОФИЦЕРЫ. Если у офицерского состава плохо с дисциплиной то это "заслуга" руководителя. Если руководителю похрен на дисциплину в его подразделении то мы видим то, что мы видим.
Wet
0
Wet   13.01.2016 / 14:33   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Wet,
"Сотрудники ГИБДД нарушают правила, значит он плохой начальник".
Именно так. Инспектора ГИБДД-это ОФИЦЕРЫ. Если у офицерского состава плохо с дисциплиной то это "заслуга" руководителя. Если руководителю похрен на дисциплину в его подразделении то мы видим то, что мы видим.
Это понятно, вопрос в другом - этих правонарушений подчиненных за время работы Лоточкина на своем посту стало больше или меньше? Или осталось столько же?
Лето
2
Лето   13.01.2016 / 14:52   #    Ответить   
Wet,
Это понятно, вопрос в другом - этих правонарушений подчиненных за время работы Лоточкина на своем посту стало больше или меньше? Или осталось столько же?

Это не вопрос. По нескольким причинам. Во первых - это никак не фиксируется. Во-вторых речь идет не о рядовом составе (где пацаны, которым должны дисциплину прививать ОФИЦЕРЫ), речь идет о самих офицерах. И если среди офицерского состава дисциплина на ткаом, заметно низком, уровне(нарушения ПДД сотрудниками ГИБДД, включая непристегнутые ремни, разговоры по телефону, невключение поворотников, неправильная парковка, тонирование передних боковых и бобового стекла на личных автомобилях.... ну и конечно езда в НС...... все эти нарушения ежедневно можно наблюдать на улицах города) - значит руководитель это позволяет.
Третья причина (я конечно понимаю что МВД это не армия НО) В Уставе гарнизонной и караульной службы ВС РФ первый же пункт касаемый НАЧАЛЬНИКА гарнизона начинается со слов:" 19. Начальник гарнизона отвечает за поддержание в гарнизоне воинской дисциплины;...". Это же офицеры в конце концов - им оружие выдали им прав надавали делать с тобой(мной, кем угодно) очень многое, включая возможность пристрелить тебя. И вопрос дисциплины тут номер 1(Это воины понимают, значит и менты способны понять).
Скрытый текст:
Но начальнику плевать. Он с гражданами общается. по телевизору выступает и у перекрестков чего то там делает(но точно не регулирует.), недосуг ему выйти перед личным составом на разводе и сказать - если узнаю что из вас кто либо будет непристегнут во время несения службы, заставлю сартиры драить, если кто нибудь во время управления патрульным автомобилем попробует разговаривать по мобильному телефону - сожрет свой мобильный телефон(да и вообще нефиг мобильные на работу таскать - у них рации есть), если у кого нибудь хоть мысль возникнет пьяным за руль сесть - знайте - очень сложно собирать выбитые зубы сломаными руками и т.д.

Можно еще причин написать, но и этих хватает.
Wet
0
Wet   13.01.2016 / 15:28   #    Ответить   
Лето пишет:Это не вопрос..

Значит у нас подходы разные. Для меня это вопрос, ибо только тренд в цифрах может показать хуже-лучше, остальное эмоции.
В идеале - не должно быть правонарушений, но идеальных людей я еще не видел...
Лето
2
Лето   13.01.2016 / 15:41   #    Ответить   
Wet,
В идеале - не должно быть правонарушений, но идеальных людей я еще не видел...

Речь не идет об идеале. Но и не идет речь о том, стало чуть лучше или чуть хуже. Сейчас гайцы систематически нарушают ПДД(ИМХО) то есть нарушение ПДД гайцами никого не удивляет - это правило. Вот если бы это правило перешло в разряд исключений - то тогда можно было бы говорить о "ибо только тренд в цифрах может показать хуже-лучше". Сейчас вопрос дисциплины личного состава ВООБЩЕ не стоит. Якобы менты переатестовались в полицаев и теперь там все гуд с дисциплиной. Но правило не стало исключением и это есть факт.
Мечта
0
Мечта   13.01.2016 / 15:45   #    Ответить   
Лето, откуда у вас такой напор и стремление доказать, что Лоточкин - такой отвратительный руководитель, каких еще свет не видывал? Откуда столько злобы на ГИБДД в целом? Вас обидели? Права забрали? Или штрафов много присылают? Или хамят постоянно? Не понимаю :?
Лето
2
Лето   13.01.2016 / 15:47   #    Ответить   
Wet,
И самое главное. Заставить гайцов соблюдать ПДД это не сложно!!!! Это совсем не сложно. Это не война с наркомафией. Это не борьба с терроризмом. Это всего лишь приведение дисциплины подчиненных на нормальный уровень. .... Когда то у стопхама слышал фразу в адрес одного агресивного водителя что то вроде "да какие ты способен проблемы организовать - если ты даже себе парковочное место найти не способен". Вот и Лоточкин не способен своих подчиненных заставить соблюдать ПДД, какой нафиг порядок и безопасность на дорогах он может организовать))))))
Франц
5
Франц   13.01.2016 / 15:57   #    Ответить   
Мечта пишет: Откуда столько злобы на ГИБДД в целом? Вас обидели? Права забрали? Или штрафов много присылают? Или хамят постоянно? Не понимаю :?

Не вижу злобы .Вполне взвешаная и адекватная оценка .
PS хороших работников -просто так не увольняют.
Wet
0
Wet   13.01.2016 / 16:42   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Речь не идет об идеале. Но и не идет речь о том, стало чуть лучше или чуть хуже. Сейчас гайцы систематически нарушают ПДД(ИМХО) то есть нарушение ПДД гайцами никого не удивляет - это правило. Вот если бы это правило перешло в разряд исключений - то тогда можно было бы говорить о "ибо только тренд в цифрах может показать хуже-лучше". Сейчас вопрос дисциплины личного состава ВООБЩЕ не стоит. Якобы менты переатестовались в полицаев и теперь там все гуд с дисциплиной. Но правило не стало исключением и это есть факт.
Вы опять руководствуетесь эмоциями, а не конкретными цифрами. Причем я не отрицаю того, что может Лоточкин и не справлялся со своими обязанностями, но ведь может и справлялся? Судить стоит по показателям.
Лето пишет:Сообщение Wet, И самое главное. Заставить гайцов соблюдать ПДД это не сложно!!!! Это совсем не сложно. Это не война с наркомафией. Это не борьба с терроризмом. Это всего лишь приведение дисциплины подчиненных на нормальный уровень. .... Когда то у стопхама слышал фразу в адрес одного агресивного водителя что то вроде "да какие ты способен проблемы организовать - если ты даже себе парковочное место найти не способен". Вот и Лоточкин не способен своих подчиненных заставить соблюдать ПДД, какой нафиг порядок и безопасность на дорогах он может организовать))))))
Насколько я понимаю - место вакантно. Предложите свою кандидатуру на несложную работенку, и будут в Тюмени образцово-показательные инспекторы ГИБДД.А если серьезно - как в армии, так и в других силовых структурах, служат люди. И человеческий фактор будет присутствовать везде и всегда, его не избежать. Вопрос опять же - в цифрах :) Сколько правонарушений допускается в месяц/год на 1000 человек л/с? Если скажете ноль, можем вернуться к идеальным сверхчеловекам.
Лето
3
Лето   13.01.2016 / 17:27   #    Ответить   
Мечта,
Лето, откуда у вас такой напор и стремление доказать, что Лоточкин - такой отвратительный руководитель, каких еще свет не видывал?
Нет у меня такого стремления, ты его сама придумала. ИМХО он обычный полицейский руководитель (в руководители в полиции пробиваются не за таланты в управлении).
Откуда столько злобы на ГИБДД в целом?
Окстись милейшая! Нет злобы. Никто не спорит с тем, что сотрудники ГАИ систематически злостно нарушают ПДД. Какой смысл на них злиться? Это все равно что злиться на закат солнца)))). Это Лоточкин должен на них злиться за то что они его позорят, показывают его немощность/неспособность обуздать своих подчиненных.
Вас обидели?
Нет
Права забрали?
Не за что.
Или штрафов много присылают?
Ни одного!
Или хамят постоянно?
Давно не хамили в лицо.
Не понимаю
Верю. Попробуй прочитать мои посты еще раз - там все четко написано. С самого первого в этой теме.
Скрытый текст:
При нем гаишники точно так же бездействовали как и до него, как до него милиционеры ездили не пристегнутыми, поворачивали без включения поворотника, трепались по мобильному, парковались на зебре, превышали скорость без маяков, так и при нем успешно это продолжали делать будучи полицейскими. Что был он, что не было. Когда нибудь это место займет нормальный офицер, который заставит полицейских служить? Вопрос конечно риторический.
Причем этот пост собрал на один голос меньше чем топовый)))). То есть меня многие понимают,и не беда, что ты не понимаешь. ;)

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:  
Wet,
Судить стоит по показателям
В данном случае не стоит. Я озвучиваю СВОЕ оценочное суждение,которое базируется на тех фактах которые я вижу собственными глазами. Как минимум 9 форумчан со мной согласно. По моему мнению сейчас имеет место систематическое злостное нарушение ПДД со стороны сотрудников ГИБДД (как впрочем и раньше). С этим тезисом даже мои опоненты не спорят. Они лишь спорят с тем, что я упрекаю в происходящем руководителя ГИБДД. Видимо - если бы я обвинял Абаму или Парашенку то оппонентов бы не было.
Насколько я понимаю - место вакантно. Предложите свою кандидатуру на несложную работенку, и будут в Тюмени образцово-показательные инспекторы ГИБДД.
Все же понимаем как карьера делается в МВД)))). Одного даже арестовывали давеча...
А если серьезно - как в армии, так и в других силовых структурах, служат люди. И человеческий фактор будет присутствовать везде и всегда, его не избежать.
Не избежать - верно. Возвращаемся - к правилу и исключению. Когда нас будет удивлять непристегнутый мент - тогда будут "Вопрос опять же - в цифрах" . До тех пор пока удивляет пристегнуьый полицейский - цифры значения не имеют.
Сколько правонарушений допускается в месяц/год на 1000 человек л/с?
Дык их и так ноль. Они не выписывают друг другу протоколы))))). На бумажке они все переатестованные идеальные сверхполицаи. Т

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:  
Франц, Гыыы. Я не сноуден)))
Франц
1
Франц   14.01.2016 / 09:43   #    Ответить   
Лето,
по пьяни.
по пь
Лето
4
Лето   17.01.2016 / 22:39   #    Ответить   
Мечта,
Откуда столько злобы на ГИБДД в целом?

Вот сегодня было немножко злобы
https://youtu.be/3n4FmGfNBFs
barrister
0
barrister   18.01.2016 / 22:13   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Мечта,
Откуда столько злобы на ГИБДД в целом?
Вот сегодня было немножко злобыhttps://youtu.be/3n4FmGfNBFs
ситуация мерзкая , но не будь там этого конкретного сотрудника , был бы другой, он ничего не решает , не решает ни его начальник батальона , ни начальник гибдд города и даже области , они лишь исполняются приказыи законы по охране лиц подлежащих госохране а то что с этим перебор у нас так это в другие двери надо стучать
Лето
3
Лето   18.01.2016 / 23:01   #    Ответить   
barrister,
они лишь исполняются приказыи законы по охране лиц подлежащих госохране

Проституток никто не заставляет идти в проститутки... хотя нет. Некоторых из них насильно вовлекли в проституцию. Гаишник из ролика сам сделал выбор. Кстати, эсэсовцы тоже лишь выполняли приказы и законы?
Lesnick
1
Lesnick   19.01.2016 / 00:29   #    Ответить   
Форумчане разбились на 2 лагеря: одни говорят, что Лоточкин - хороший мужик, другие, что гибдд у нас часто ниочень.
ичсх, эти утверждения могут не противоречить друг другу :death:
Ангидрит
1
Ангидрит   19.01.2016 / 01:29   #    Ответить   
Lesnick, лоточкин просто мужик... ни хороший ни плохой... и гибдд у нас нормальное
Лето
3
Лето   19.01.2016 / 10:12   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение Lesnick, ... и гибдд у нас нормальное
Конечно нормальное. К сожалению это норма, что сотрудники ГИБДД забили болт на соблюдение ПДД.
Ангидрит
0
Ангидрит   19.01.2016 / 10:53   #    Ответить   
Конечно нормальное. К сожалению это норма, что сотрудники ГИБДД забили болт на соблюдение ПДД.
повторите это еще +100500раз...
если я сам не без греха, нарушаю пдд, то как я могу их судить? еслиб все были правильные, то ходили бы сейчас пешком, а не на машинах ездили...
из своих примеров: еду по трассе, догоняю форд гибдд, который едит 90км/ч, стоит знак 60км/ч, сбрасывают до 60км/ч, полицейские пристегнуты... останавливают как то и говорят у вас фара не горит, счастливого пути... у меня вообще претензий нет к нашим гаишникам, там где штрафовали, всегда сам был виноват, где светило лишение прав, просто нормально поговорили, вину свою признаю и выписали протокол адм нарушения по какойнибудь другой статье...
я уже забывать стал, как раньше гаи включали светомузыку, чтоб проехать на красный...
Лето
3
Лето   19.01.2016 / 11:25   #    Ответить   
Ангидрит,
если я сам не без греха, нарушаю пдд, то как я могу их судить?
Как? Да запросто! Ты не присягал служить Закону и России!
Скрытый текст:
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.Служу России, служу Закону!"
слиб все были правильные, то ходили бы сейчас пешком, а не на машинах ездили...
Речь не мужа, но мальчика.
еду по трассе, догоняю форд гибдд, который едит 90км/ч, стоит знак 60км/ч, сбрасывают до 60км/ч, полицейские пристегнуты... останавливают как то и говорят у вас фара не горит, счастливого пути... у меня вообще претензий нет к нашим гаишникам
Вот тут молодцы! Так и нужно.
где светило лишение прав, просто нормально поговорили, вину свою признаю и выписали протокол адм нарушения по какойнибудь другой статье...
И что в этом хорошего? Ты не понес заслуженное наказание. Мусора совершили служебный подлог. С моей точки зрения вы преступники.
я уже забывать стал, как раньше гаи включали светомузыку, чтоб проехать на красный...
перекресток харьковской-одесской, они даже люстру не включают иногда, молчу про фары и поворотники.
Гарро
0
Гарро   25.01.2016 / 12:43   #    Ответить   
Отпустите уже Лоточника с Богом....
Чилавек
2
Чилавек   05.02.2016 / 09:25   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение Отпустите уже Лоточника с Богом....

ага
пусть катится

http://news.megatyumen.ru/news/society/167502/

Один из ярких примеров его работы
ибо без кулуарного согласования с ним эвакуаторщики и рядовые гайцы бы так не наглели
не первый раз уже такие истории в нашем городе


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  10
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  10
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры