Новые объявления

Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.01.2016 / 11:05

«Дядя Гена, вернись!» — тюменцы просят главу ГИБДД вернуться

«Дядя Гена, вернись!» - тюменцы просят главу ГИБДД вернуться

Новость о том, что руководитель областной Госавтоинспекции Геннадий Лоточкин покидает свой пост, расстроила многих тюменцев. Водители и пешеходы в соцсетях отзываются о нем как о хорошем руководителе и отзывчивом человеке. Появился даже хэштег #лоточкинвернись.

Напомним, накануне стало известно, что Геннадий Лоточкин подал рапорт об отставке руководителю областного УМВД Юрию Алтынову. В пресс-службе полицейского главка отметили, что с поста Лоточкин уходит по собственной инициативе.

«Очень и очень жаль, что Геннадий Дмитриевич пост свой оставил… По работе очень часто с ним доводилось контактировать и могу сказать, что такого профессионала и такого отличного человека ещё поискать — никогда не уходил даже от самых сложных вопросов, всегда готов был дать комментарий и предоставить необходимую информацию, не чурался лично выезжать «в поля», — пишет читатель портала NashGorod.ru AVaLAnche.

«Лоточкин Г. постоянно на открытиях мотосезона присутствовал. Участвовал в общественной жизни. У меня сложилось о нем позитивное мнение. Жаль что уходит.», — высказался читатель I/Iлья.

На этой должности Геннадий Лоточкин проработал более восьми лет. Сейчас он находится в отпуске, после которого последует увольнение. Временно исполняющим обязанности руководителя назначен замначальника Госавтоинспекции Александр Лиханов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
хайзенберг
9
хайзенберг   12.01.2016 / 15:02   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:, а вот прикиньте, лично на перекрёстках дежурил, лично выезжал алкашей ловить,

Когда еду по Герцена, возле цирка, постоянно Лоточкина вспоминаю.
Там постоянно стоят машины в два ряда с включенными аварийками.
ДПСников там ни разу не видел
no matter
8
no matter   12.01.2016 / 19:13   #    Ответить   
Ерунда какая-то. Ну ушел человек и ушел, таково было его желание. Что за вечная манера цеплятся за фалды пиджака? Кстати для меня, рядового автомобилиста и пешехода, никогда не было никакой разницы, кто сейчас ТАМ в кресле сидит. Это должно больше его подчиненных волновать, я Лоточкину подчинен не был, я был и остаюсь подчинен ПДД. И кстати, хороший руководитель меньше всего заметен. Если в его ведомстве все хорошо, все налажено, все работает как часы, вы его фамилию и знать-то не будете - поминать поводов не будет.

Просмотров: 3932 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Геннадий Лоточкин, ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  35  
darom
2
darom   12.01.2016 / 11:54   #    Ответить   
Дорогу молодым!!!!
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   12.01.2016 / 12:41   #    Ответить   
Аха ха ха! Насмешили! И не забудь дядя Гена с собой снова Чубурашку взять!
Я.
5
Я.   12.01.2016 / 12:45   #    Ответить   
ни кто его не просит вернуться..
Zdob
4
Zdob   12.01.2016 / 12:54   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Водители и пешеходы в соцсетях отзываются о нем как о хорошем руководителе и и отзывчивом человеке.

Блин, так пишут как будто он лично на перекрёстках семафорил, и бабушек через зебру переводил... Откуда простой водитель или пешеход может знать как он там руководит?
Жду что напишут когда начальник тюрьмы рапорт на увольнение подаст...
Я.
5
Я.   12.01.2016 / 13:03   #    Ответить   
Zdob пишет: Откуда простой водитель или пешеход может знать как он там руководит?

таковы 86% населения....
Kotel72
3
Kotel72   12.01.2016 / 13:04   #    Ответить   
Я. пишет:Сообщение ни кто его не просит вернуться..

Вы за себя базар ведите, а не за всех людей.
Франц
7
Франц   12.01.2016 / 13:07   #    Ответить   
Я, тюменец, не прошу его вернуться!
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY   12.01.2016 / 13:11   #    Ответить   
может еще сходите в ножки поклонитесь? типа: "не уходиииии! не бросай нас сирых и убооогиииих! на кого нас покидааааешь?!"
 
 
AVaLAnche
4
AVaLAnche   12.01.2016 / 13:37   #    Ответить   
Zdob, а вот прикиньте, лично на перекрёстках дежурил, лично выезжал алкашей ловить, лично с простыми горожанами встречался!
Kotel72
3
Kotel72   12.01.2016 / 13:41   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Откуда простой водитель или пешеход может знать как он там руководит?

Ну я знаю, допустим.
Франц
8
Франц   12.01.2016 / 13:52   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Zdob, а вот прикиньте, лично на перекрёстках дежурил, лично выезжал алкашей ловить,

А простые инспекторы, без него не справлялись?
или ТАК руководил, что приходилось самому на перекрёстках работать.
Kotel72
1
Kotel72   12.01.2016 / 14:00   #    Ответить   
Франц пишет:Сообщение А простые дпсники, без него не справлялись?

Так тебя прикинь, забывали спрашивать - что и когда им делать))))
Лето
5
Лето   12.01.2016 / 14:08   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:лично на перекрёстках дежурил,
В городе постоянно отключают светофоры, причем уведомляют население об этом заблаговременно, но вот своих подчиненных Лоточкин не направляет  на такие перекрестки.  Или он сам на все неработающие светофоры не успевает))))), а у его подчиненных руки из ног растут и он им не доверяет? 
Zdob
0
Zdob   12.01.2016 / 14:16   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Zdob, а вот прикиньте, лично на перекрёстках дежурил, лично выезжал алкашей ловить, лично с простыми горожанами встречался!

Честь и хвала ему. Я о долбаных ньюсмейкерах писал так то, о том какие нескладушки и просто бред они порой несут... Порой такое чувство что заголовки для новостей выбирает генератор из случайно выдернутых из текста слов...
Джам
6
Джам   12.01.2016 / 14:23   #    Ответить   
ветра в спину
El Pistolero
0
El Pistolero   12.01.2016 / 14:23   #    Ответить   
Дядя Гендо, вернись!
Франц
6
Франц   12.01.2016 / 14:36   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение 
Франц пишет:Сообщение А простые дпсники, без него не справлялись?

Так тебя прикинь, забывали спрашивать - что и когда им делать))))

так прикинь, потому и не реву; "Ой, дядя Гена , вернись!!! Ой, да на кого ж ты нас покинул тО..."
AVaLAnche
3
AVaLAnche   12.01.2016 / 14:38   #    Ответить   
ЛетоФранц, чувствуется, что вы относитесь к категории людей, которые лучше других знают как им работать и что делать, но знаниями этими только в Интернете анонимно блещут.
хайзенберг
9
хайзенберг   12.01.2016 / 15:02   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:, а вот прикиньте, лично на перекрёстках дежурил, лично выезжал алкашей ловить,

Когда еду по Герцена, возле цирка, постоянно Лоточкина вспоминаю.
Там постоянно стоят машины в два ряда с включенными аварийками.
ДПСников там ни разу не видел
Лето
7
Лето   12.01.2016 / 15:02   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:ЛетоФранц, чувствуется, что вы относитесь к категории людей, которые лучше других знают как им работать и что делать, но знаниями этими только в Интернете анонимно блещут.
 Я не знаю как начальнику ГАИ надо работать. Но я знаю, как рядовые гайцы НЕ ДОЛЖНЫ поступать. Ты бы это тоже знал, если бы прочитал ПДД РФ. Там все написано. Дык вот именно то что там написано, подчиненные Лоточкина нарушают СИСТЕМАТИЧЕСКИ. Кстати, чем тебе анонимность не угодила?
Sam
5
Sam   12.01.2016 / 15:20   #    Ответить   
PR служба Лотчкина, отрабатывала бабло на 200%. Его физиономию я видел чаще, чем физиономию Якушева. :D
ngr_164007
4
ngr_164007   12.01.2016 / 15:53   #    Ответить   
хайзенберг, аналогично. Когда протискиваюсь между машин на тротуаре возле ФСБ,  постоянно Лоточкина вспоминаю. Дпсники там часто бывают, НО только чтоб рядом на тротуаре припарковаться..
ivano
4
ivano   12.01.2016 / 16:00   #    Ответить   
Такой хороший, а устроил полный беспредел с эвакуаторами.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   12.01.2016 / 16:17   #    Ответить   
5 дней катался по Тюмени в каникулы, когда ночью останавливали подчиненные дяди Гены, то их интересовал исключительно запах алкогольного перегара в моём автомобиле. Проверка документов ограничивалась тем, что у меня просто есть какие-то документы.
Дядя Гена, вернись, я хочу, чтобы всех гайцев интересовал только запах из моего рта, а не мои документы :)
badsanta
2
badsanta   12.01.2016 / 17:54   #    Ответить   
кого благодарить за эвакуацию ото всюду по поводу и без, за таблички инвалид по всему городу? 
no matter
8
no matter   12.01.2016 / 19:13   #    Ответить   
Ерунда какая-то. Ну ушел человек и ушел, таково было его желание. Что за вечная манера цеплятся за фалды пиджака? Кстати для меня, рядового автомобилиста и пешехода, никогда не было никакой разницы, кто сейчас ТАМ в кресле сидит. Это должно больше его подчиненных волновать, я Лоточкину подчинен не был, я был и остаюсь подчинен ПДД. И кстати, хороший руководитель меньше всего заметен. Если в его ведомстве все хорошо, все налажено, все работает как часы, вы его фамилию и знать-то не будете - поминать поводов не будет.
speedre
1
speedre   13.01.2016 / 14:59   #    Ответить   
Лично я не прошу.
no matter
4
no matter   14.01.2016 / 20:06   #    Ответить   
Вот и первый результат ухода "дяди Гены": В Тюмени стали реже эвакуировать автомобили.

В Тюмени изменился принцип эвакуации автомобилей, припаркованных в неположенном месте. Теперь задерживают только те транспортные средства, которые мешают другим участникам дорожного движения. Об этом на пресс-конференции рассказал Александр Лиханов, врио начальника ГИБДД по Тюменской области, передает 72.ру.


Я вижу, что здравого смысла стало больше.
Kotel72
0
Kotel72   14.01.2016 / 22:14   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Я вижу, что здравого смысла стало больше.

Ага, там еще написано что они только максимум 15 авто в день эвакуировали до этого :))) :))) :)))
Денница
0
Денница   15.01.2016 / 22:00   #    Ответить   
Дядя Гена вернись!!!!! у нас стоянки пустые ! нас никто не любит и все обижают сироток!!! (владельцы эвакуаторов)
ZSiberia
2
ZSiberia   18.01.2016 / 00:05   #    Ответить   
ОООО!!! Идиоты! Штраф стоянки не каким боком к ГИБДД ,эвакуаторы и стоянки принадлежат коммерческой организации.И чем больше машин на штрафнике лично у меня больше радости народ зажрался жопу свою лишних 100 метров пронести не может что бы её же потом в офисе отсиживать.
Денница
2
Денница   18.01.2016 / 00:54   #    Ответить   
ZSiberia пишет:Сообщение Идиоты! Штраф стоянки не каким боком к ГИБДД ,эвакуаторы и стоянки принадлежат коммерческой организации

:-[ шутничок. А как же так все в городе то поменялось ? а? А может семиюродный сват бывшего начальника гаи имел дольку малую от стоянок.. ну то что не имеет допустим и.о. начальника нынешний и его родственники? :death: хе хе
ZSiberia
1
ZSiberia   18.01.2016 / 03:15   #    Ответить   
Денница, Шутничка!! Твои бы псевдо знания да в нужное русло,например фельетоны писать!Что враги везде мерещатся или не повезло, родни в ГИБДД нет.Водил на эвакуаторах ещё надо пробить точно Лоточкина родственники все
Денница
1
Денница   18.01.2016 / 11:03   #    Ответить   
ZSiberia пишет:Сообщение Водил на эвакуаторах ещё надо пробить точно Лоточкина родственники все

:death: факты говорят сами за себя! с приходом Лиханова к рулю - в городе исчезли пробки создаваемые именно - эвакуаторами.
А вам гражданин вообще на тракторе ездить в городе - вредно. Всех тормозите. :D
ZSiberia
0
ZSiberia   18.01.2016 / 15:16   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
ZSiberia пишет:Сообщение Водил на эвакуаторах ещё надо пробить точно Лоточкина родственники все

:death: факты говорят сами за себя! с приходом Лиханова к рулю - в городе исчезли пробки создаваемые именно - эвакуаторами.
А вам гражданин вообще на тракторе ездить в городе - вредно. Всех тормозите. :D


А Лиханова ещё не кто и не пустил к рулю ;)


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени ценник на бензин снизился
В Тюмени ценник на бензин снизился  9
27.02 / 17:20
Февральский мониторинг стоимости бензина и дизельного топлива показал, что в 36 субъектах РФ отмечался рост цен за прошедшую неделю. Тюменской области среди них нет.
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками  4
27.02 / 14:37
Начало рабочей недели в Тюмени ознаменовалось плотными заторами на дорогах. Из-за снега, внезапно засыпавшего улицы, горожанам, добирающимся на работу, пришлось потерять изрядное количество времени в пробках.
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе  2
27.02 / 10:54
Серьезная авария произошла накануне, 26 февраля, в Тюменской области — на автодороге Ялуторовск-Шадринск «лоб в лоб» столкнулись Peugeot 308 и Renault. Один человек погиб, двое получили травмы.
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  20
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  13
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу