Автофорумы

Интересные статьи

12.01.2016 / 11:05

«Дядя Гена, вернись!» — тюменцы просят главу ГИБДД вернуться

«Дядя Гена, вернись!» - тюменцы просят главу ГИБДД вернуться

Новость о том, что руководитель областной Госавтоинспекции Геннадий Лоточкин покидает свой пост, расстроила многих тюменцев. Водители и пешеходы в соцсетях отзываются о нем как о хорошем руководителе и отзывчивом человеке. Появился даже хэштег #лоточкинвернись.

Напомним, накануне стало известно, что Геннадий Лоточкин подал рапорт об отставке руководителю областного УМВД Юрию Алтынову. В пресс-службе полицейского главка отметили, что с поста Лоточкин уходит по собственной инициативе.

«Очень и очень жаль, что Геннадий Дмитриевич пост свой оставил… По работе очень часто с ним доводилось контактировать и могу сказать, что такого профессионала и такого отличного человека ещё поискать — никогда не уходил даже от самых сложных вопросов, всегда готов был дать комментарий и предоставить необходимую информацию, не чурался лично выезжать «в поля», — пишет читатель портала NashGorod.ru AVaLAnche.

«Лоточкин Г. постоянно на открытиях мотосезона присутствовал. Участвовал в общественной жизни. У меня сложилось о нем позитивное мнение. Жаль что уходит.», — высказался читатель I/Iлья.

На этой должности Геннадий Лоточкин проработал более восьми лет. Сейчас он находится в отпуске, после которого последует увольнение. Временно исполняющим обязанности руководителя назначен замначальника Госавтоинспекции Александр Лиханов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
хайзенберг
9
хайзенберг   12.01.2016 / 15:02   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:, а вот прикиньте, лично на перекрёстках дежурил, лично выезжал алкашей ловить,

Когда еду по Герцена, возле цирка, постоянно Лоточкина вспоминаю.
Там постоянно стоят машины в два ряда с включенными аварийками.
ДПСников там ни разу не видел
no matter
8
no matter   12.01.2016 / 19:13   #    Ответить   
Ерунда какая-то. Ну ушел человек и ушел, таково было его желание. Что за вечная манера цеплятся за фалды пиджака? Кстати для меня, рядового автомобилиста и пешехода, никогда не было никакой разницы, кто сейчас ТАМ в кресле сидит. Это должно больше его подчиненных волновать, я Лоточкину подчинен не был, я был и остаюсь подчинен ПДД. И кстати, хороший руководитель меньше всего заметен. Если в его ведомстве все хорошо, все налажено, все работает как часы, вы его фамилию и знать-то не будете - поминать поводов не будет.

Просмотров: 3998 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Геннадий Лоточкин, ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  35  
darom
2
darom   12.01.2016 / 11:54   #    Ответить   
Дорогу молодым!!!!
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   12.01.2016 / 12:41   #    Ответить   
Аха ха ха! Насмешили! И не забудь дядя Гена с собой снова Чубурашку взять!
Я.
5
Я.   12.01.2016 / 12:45   #    Ответить   
ни кто его не просит вернуться..
Zdob
4
Zdob   12.01.2016 / 12:54   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Водители и пешеходы в соцсетях отзываются о нем как о хорошем руководителе и и отзывчивом человеке.

Блин, так пишут как будто он лично на перекрёстках семафорил, и бабушек через зебру переводил... Откуда простой водитель или пешеход может знать как он там руководит?
Жду что напишут когда начальник тюрьмы рапорт на увольнение подаст...
Я.
5
Я.   12.01.2016 / 13:03   #    Ответить   
Zdob пишет: Откуда простой водитель или пешеход может знать как он там руководит?

таковы 86% населения....
Kotel72
3
Kotel72   12.01.2016 / 13:04   #    Ответить   
Я. пишет:Сообщение ни кто его не просит вернуться..

Вы за себя базар ведите, а не за всех людей.
Франц
7
Франц   12.01.2016 / 13:07   #    Ответить   
Я, тюменец, не прошу его вернуться!
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY   12.01.2016 / 13:11   #    Ответить   
может еще сходите в ножки поклонитесь? типа: "не уходиииии! не бросай нас сирых и убооогиииих! на кого нас покидааааешь?!"
 
 
AVaLAnche
4
AVaLAnche   12.01.2016 / 13:37   #    Ответить   
Zdob, а вот прикиньте, лично на перекрёстках дежурил, лично выезжал алкашей ловить, лично с простыми горожанами встречался!
Kotel72
3
Kotel72   12.01.2016 / 13:41   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Откуда простой водитель или пешеход может знать как он там руководит?

Ну я знаю, допустим.
Франц
8
Франц   12.01.2016 / 13:52   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Zdob, а вот прикиньте, лично на перекрёстках дежурил, лично выезжал алкашей ловить,

А простые инспекторы, без него не справлялись?
или ТАК руководил, что приходилось самому на перекрёстках работать.
Kotel72
1
Kotel72   12.01.2016 / 14:00   #    Ответить   
Франц пишет:Сообщение А простые дпсники, без него не справлялись?

Так тебя прикинь, забывали спрашивать - что и когда им делать))))
Лето
5
Лето   12.01.2016 / 14:08   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:лично на перекрёстках дежурил,
В городе постоянно отключают светофоры, причем уведомляют население об этом заблаговременно, но вот своих подчиненных Лоточкин не направляет  на такие перекрестки.  Или он сам на все неработающие светофоры не успевает))))), а у его подчиненных руки из ног растут и он им не доверяет? 
Zdob
0
Zdob   12.01.2016 / 14:16   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Zdob, а вот прикиньте, лично на перекрёстках дежурил, лично выезжал алкашей ловить, лично с простыми горожанами встречался!

Честь и хвала ему. Я о долбаных ньюсмейкерах писал так то, о том какие нескладушки и просто бред они порой несут... Порой такое чувство что заголовки для новостей выбирает генератор из случайно выдернутых из текста слов...
Джам
6
Джам   12.01.2016 / 14:23   #    Ответить   
ветра в спину
El Pistolero
0
El Pistolero   12.01.2016 / 14:23   #    Ответить   
Дядя Гендо, вернись!
Франц
6
Франц   12.01.2016 / 14:36   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение 
Франц пишет:Сообщение А простые дпсники, без него не справлялись?

Так тебя прикинь, забывали спрашивать - что и когда им делать))))

так прикинь, потому и не реву; "Ой, дядя Гена , вернись!!! Ой, да на кого ж ты нас покинул тО..."
AVaLAnche
3
AVaLAnche   12.01.2016 / 14:38   #    Ответить   
ЛетоФранц, чувствуется, что вы относитесь к категории людей, которые лучше других знают как им работать и что делать, но знаниями этими только в Интернете анонимно блещут.
хайзенберг
9
хайзенберг   12.01.2016 / 15:02   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:, а вот прикиньте, лично на перекрёстках дежурил, лично выезжал алкашей ловить,

Когда еду по Герцена, возле цирка, постоянно Лоточкина вспоминаю.
Там постоянно стоят машины в два ряда с включенными аварийками.
ДПСников там ни разу не видел
Лето
7
Лето   12.01.2016 / 15:02   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:ЛетоФранц, чувствуется, что вы относитесь к категории людей, которые лучше других знают как им работать и что делать, но знаниями этими только в Интернете анонимно блещут.
 Я не знаю как начальнику ГАИ надо работать. Но я знаю, как рядовые гайцы НЕ ДОЛЖНЫ поступать. Ты бы это тоже знал, если бы прочитал ПДД РФ. Там все написано. Дык вот именно то что там написано, подчиненные Лоточкина нарушают СИСТЕМАТИЧЕСКИ. Кстати, чем тебе анонимность не угодила?
Sam
5
Sam   12.01.2016 / 15:20   #    Ответить   
PR служба Лотчкина, отрабатывала бабло на 200%. Его физиономию я видел чаще, чем физиономию Якушева. :D
ngr_164007
4
ngr_164007   12.01.2016 / 15:53   #    Ответить   
хайзенберг, аналогично. Когда протискиваюсь между машин на тротуаре возле ФСБ,  постоянно Лоточкина вспоминаю. Дпсники там часто бывают, НО только чтоб рядом на тротуаре припарковаться..
ivano
4
ivano   12.01.2016 / 16:00   #    Ответить   
Такой хороший, а устроил полный беспредел с эвакуаторами.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   12.01.2016 / 16:17   #    Ответить   
5 дней катался по Тюмени в каникулы, когда ночью останавливали подчиненные дяди Гены, то их интересовал исключительно запах алкогольного перегара в моём автомобиле. Проверка документов ограничивалась тем, что у меня просто есть какие-то документы.
Дядя Гена, вернись, я хочу, чтобы всех гайцев интересовал только запах из моего рта, а не мои документы :)
badsanta
2
badsanta   12.01.2016 / 17:54   #    Ответить   
кого благодарить за эвакуацию ото всюду по поводу и без, за таблички инвалид по всему городу? 
no matter
8
no matter   12.01.2016 / 19:13   #    Ответить   
Ерунда какая-то. Ну ушел человек и ушел, таково было его желание. Что за вечная манера цеплятся за фалды пиджака? Кстати для меня, рядового автомобилиста и пешехода, никогда не было никакой разницы, кто сейчас ТАМ в кресле сидит. Это должно больше его подчиненных волновать, я Лоточкину подчинен не был, я был и остаюсь подчинен ПДД. И кстати, хороший руководитель меньше всего заметен. Если в его ведомстве все хорошо, все налажено, все работает как часы, вы его фамилию и знать-то не будете - поминать поводов не будет.
speedre
1
speedre   13.01.2016 / 14:59   #    Ответить   
Лично я не прошу.
no matter
4
no matter   14.01.2016 / 20:06   #    Ответить   
Вот и первый результат ухода "дяди Гены": В Тюмени стали реже эвакуировать автомобили.

В Тюмени изменился принцип эвакуации автомобилей, припаркованных в неположенном месте. Теперь задерживают только те транспортные средства, которые мешают другим участникам дорожного движения. Об этом на пресс-конференции рассказал Александр Лиханов, врио начальника ГИБДД по Тюменской области, передает 72.ру.


Я вижу, что здравого смысла стало больше.
Kotel72
0
Kotel72   14.01.2016 / 22:14   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Я вижу, что здравого смысла стало больше.

Ага, там еще написано что они только максимум 15 авто в день эвакуировали до этого :))) :))) :)))
Денница
0
Денница   15.01.2016 / 22:00   #    Ответить   
Дядя Гена вернись!!!!! у нас стоянки пустые ! нас никто не любит и все обижают сироток!!! (владельцы эвакуаторов)
ZSiberia
2
ZSiberia   18.01.2016 / 00:05   #    Ответить   
ОООО!!! Идиоты! Штраф стоянки не каким боком к ГИБДД ,эвакуаторы и стоянки принадлежат коммерческой организации.И чем больше машин на штрафнике лично у меня больше радости народ зажрался жопу свою лишних 100 метров пронести не может что бы её же потом в офисе отсиживать.
Денница
2
Денница   18.01.2016 / 00:54   #    Ответить   
ZSiberia пишет:Сообщение Идиоты! Штраф стоянки не каким боком к ГИБДД ,эвакуаторы и стоянки принадлежат коммерческой организации

:-[ шутничок. А как же так все в городе то поменялось ? а? А может семиюродный сват бывшего начальника гаи имел дольку малую от стоянок.. ну то что не имеет допустим и.о. начальника нынешний и его родственники? :death: хе хе
ZSiberia
1
ZSiberia   18.01.2016 / 03:15   #    Ответить   
Денница, Шутничка!! Твои бы псевдо знания да в нужное русло,например фельетоны писать!Что враги везде мерещатся или не повезло, родни в ГИБДД нет.Водил на эвакуаторах ещё надо пробить точно Лоточкина родственники все
Денница
1
Денница   18.01.2016 / 11:03   #    Ответить   
ZSiberia пишет:Сообщение Водил на эвакуаторах ещё надо пробить точно Лоточкина родственники все

:death: факты говорят сами за себя! с приходом Лиханова к рулю - в городе исчезли пробки создаваемые именно - эвакуаторами.
А вам гражданин вообще на тракторе ездить в городе - вредно. Всех тормозите. :D
ZSiberia
0
ZSiberia   18.01.2016 / 15:16   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
ZSiberia пишет:Сообщение Водил на эвакуаторах ещё надо пробить точно Лоточкина родственники все

:death: факты говорят сами за себя! с приходом Лиханова к рулю - в городе исчезли пробки создаваемые именно - эвакуаторами.
А вам гражданин вообще на тракторе ездить в городе - вредно. Всех тормозите. :D


А Лиханова ещё не кто и не пустил к рулю ;)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
Сегодня в 17:56
Два ДТП с пострадавшими произошло в Тюменской области с начала недели по вине подростков, не имевших водительских удостоверений. Накануне, 15 августа, на трассе Шадринск-Ялуторовск перевернулась «Лада» 99-й модели, которой управлял 16-летний юноша. Днем ранее схожий инцидент произошел в окрестностях Армизона — там опрокинулся ВАЗ-2107.
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
Сегодня в 14:08
Минтранс РФ планирует в очередной раз ужесточить требования к организованным перевозкам групп детей. Чтобы повысить безопасность маленьких пассажиров, чиновники собираются обязать транспортных операторов оснащать автобусы проблесковыми маячками.
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре  12
Сегодня в 13:28
Тюменские байкеры не смогут больше оставлять свои мотоциклы у тематической скульптуры на Цветном бульваре. Автоинспекторы усилили здесь контроль.
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи  7
15.08 / 17:56
Свидетелями странного поступка стали накануне, 14 августа, тюменцы, оказавшиеся в районе перекрестка Рижской и Мельникайте — молодой человек вышел на середину проезжей части вне перехода и принялся фотографировать себя на камеру телефона, делая селфи. По словам очевидцев неоднозначного перформанса, на замечания водителей парень лишь молча показывал неприличные жесты.
Под Тюменью опрокинулась Лада - пожилого водителя могут лишить прав
Под Тюменью опрокинулась Лада — пожилого водителя могут лишить прав
15.08 / 13:13
Четыре человека постарадали в аварии, произошедшей в окрестностях Тюмени в понедельник, 14 августа — водитель, управлявший автомобилем «Лада Гранта», зацепил бетонное ограждение проезжей части. В результате удара машина потеряла устойчивость и опрокинулась, автомобилист и его пассажиры получили травмы.