Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.02.2016 / 12:46

Автоледи въехала в бордюр — автомобиль перевернулся

Автоледи въехала в бордюр - автомобиль перевернулся

Тяжелое ДТП произошло вчера, 8 февраля, на улице Профсоюзной около трех часов ночи. Автомобиль Hyundai врезался в бордюр и трижды перевернулся.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, за рулем машины находилась молодая девушка со стажем управления менее одного года. Двигаясь по ночному городу, девушка неправильно выбрала скорость и не справилась с управлением. В результате пострадали два человека. Водитель получила травму головы и ссадины, ее пассажирка — ссадины кисти.

Два попутных Hyundai столкнулись утром того же дня на улице Алебашевской в районе ТЦ «Зеленый берег». По предварительным данным, водитель иномарки с двухлетнем стажем неудачно притормозил, допустив при этом уход в занос. Потерявшая управление машина столкнулась со вторым Hyundai, в результате чего тот перевернулся. Пассажир второго автомобиля получил перелом ключицы и ушиб.

Автоледи въехала в бордюр - автомобиль перевернулся 2

Всего 8 февраля на дорогах Тюменской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в них пострадали 3 человека.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5024 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД

 
 Комментарии  9  
Faisqueue
4
Faisqueue   09.02.2016 / 13:15   #    Ответить   
Короче, владельцы Hyundai устроили флешмоб.
ZarasA
0
ZarasA   09.02.2016 / 14:06   #    Ответить   

водитель иномарки с двухлетнем стажем неудачно притормозил

Иногда кажется, что действительно тормоза придумали трусы.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   09.02.2016 / 14:19   #    Ответить   
Какая то антиреклама Хендай, происки автоваза?
valentinaya
0
valentinaya   09.02.2016 / 14:21   #    Ответить   
Хундай- они такие! :D
craf
0
craf   09.02.2016 / 14:32   #    Ответить   
Да хендай вообще не машина
Приложение Нашгород
Семира
0
Семира   09.02.2016 / 15:22   #    Ответить   
А мы вчера видели последствия на Профсоюзной и даже не надеялись, что люди живые...слава Богу! МЧСовцы черную машину вскрывали и скорая  рядом стояла. Торопятся жить начинающие водители(.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   09.02.2016 / 16:26   #    Ответить   
Автоледи? пффф.. я вас умоляю.. а где же тогда автоджентельмены? придумали же идиотское словечко
в данном случае я вижу что автокурица сломала деревце. бессовестная.
-Angel-
1
-Angel-   09.02.2016 / 17:01   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Автоледи
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение  а где же тогда автоджентельмены?
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение автокурица
а как мужской род в такой ситуации надо называть :? пысы водятла не оправдываю, род для меня значения не имеет
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   09.02.2016 / 20:18   #    Ответить   
-Angel-, с фантазией совсем худо? Ну пусть будет автодятел или, упомянутый уже, водятел.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно