Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.02.2016 / 13:21

Новая Priora не стала самым дешевым автомобилем

Новая Priora не стала самым дешевым автомобилем

Российский производитель автомобилей «АвтоВАЗ» объявил цены на новую Low-cost комплектацию «Приоры». Вопреки ожиданиям, машина не стала самым доступным предложением ВАЗа.

Новая ультра-эконом комплектация Lada Priora оснащается 8-клапанным двигателем мощностью 87 л.с., антиблокировочной системой (АБС) и системой распределения тормозных усилий (EBD). Из элементов комфорта в самой простой комплектации доступны лишь передние стеклоподъемники и электрический усилитель руля. К продаже упрощенная Lada Priora предлагается по цене 389 500 рублей.

Примечателен тот факт, что эконом-версия данной модели не стала самой дешевой машиной АвтоВАЗа, уступив лидерство базовой комплектации Lada Granta, предлагаемой по цене 368 900 рублей, то есть примерно на 20 тысяч рублей дешевле.

Low-cost версия Lada Priora также не вошла в пятерку самых дешевых автомобилей, доступных в салонах города Тюмени. Встать на пятое место в этом рейтинге экономному «тольяттинцу» помешал выход малолитражки Ravon R2. Узбекистанская копия Chevrolet Spark предлагается покупателю по цене 369 000.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Fly
5
Fly   11.02.2016 / 15:10   #    Ответить   
А почему на это не смотреть, имея на руках указанную сумму и желанием купить автомобиль?
Новый, с какой-никакой, но гарантией... Гарантия кончится - цены на ремонт копеечные, делаются самостоятельно или у любого дяди Васи.
Кто-то может вообще не рассматривать вариант покупки вторички в силу многих причин: отсутствие гарантии, "не понимаю в машинах", риск купить битье/гнилье/криминал/залог/утопленник/мертвые агрегаты, невозможность купить КАСКО и перечислять можно до упора...
Машина едет-тормозит, пассажиров и багаж везет, фары светят. Чо еще надо?

Просмотров: 5230 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, АвтоВАЗ

 
 Комментарии  44  
Alexpetr
0
Alexpetr   11.02.2016 / 13:33   #    Ответить   
Вот смотришь на это и просто думаешь, ну как ТАКОЕ можно себе купить и для чего????????? Мысль одна, для такси или бюджетных организаций.
SergeyR72R
0
SergeyR72R   11.02.2016 / 13:44   #    Ответить   
Alexpetr, а вопрос бюджета на покупку машины не рассматривается? Солярис стоит 600, да и все остальные одноклассники дороже. Сам то я на отечественной машине только в автошколе ездил, но прекрасно понимаю владельцев Автовазовской продукции. 
Alexpetr
2
Alexpetr   11.02.2016 / 13:46   #    Ответить   
SergeyR72R, вторичный рынок никто не отменял.  Что то более менее с пробегом. Но на ЭТО же смотреть страшно.
carbon
0
carbon   11.02.2016 / 13:53   #    Ответить   
Alexpetr пишет:Сообщение Вот смотришь на это и просто думаешь, ну как ТАКОЕ можно себе купить и для чего????????? Мысль одна, для такси или бюджетных организаций.
А как же "чем выше горы, тем ниже Приоры"?:death:
Alexpetr
0
Alexpetr   11.02.2016 / 14:04   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение
Alexpetr пишет:Сообщение Вот смотришь на это и просто думаешь, ну как ТАКОЕ можно себе купить и для чего????????? Мысль одна, для такси или бюджетных организаций.
А как же "чем выше горы, тем ниже Приоры"?:death:
это да:)))
SalVeD
0
SalVeD   11.02.2016 / 14:04   #    Ответить   
Alexpetr,  http://tyumen.drom.ru/auto/?go_search=2&maxprice=389500&minyear=2010&w=2&inomarka=1&grouping=1&pts=2&damaged=2
Нексия, матиз, логан, пачка китайцев. И подозрительно дешевые авто классом выше, часть из которых крашена и в стоимости ремонта с приорой не конкурируют. Вы про них?
Alexpetr
1
Alexpetr   11.02.2016 / 14:07   #    Ответить   
SalVeD пишет:Сообщение Alexpetr, tyumen.drom.ru/auto/?go_search=2&maxprice=389500&minyear=2010&w=2&inomarka=1&grouping=1&pts=2&damaged=2
Нексия, матиз, логан, пачка китайцев. И подозрительно дешевые авто классом выше, часть из которых крашена и в стоимости ремонта с приорой не конкурируют. Вы про них?
да про что угодно, хоть про праворукие, хоть про крашенные. Я на ЭТО просто смотреть не могу без смеха. Покупайте что хотите.
DunpealS
1
DunpealS   11.02.2016 / 14:10   #    Ответить   
Мде, в выборе между грантой и приорой.. как, вообще, можно склониться в сторону приоры при прочих равных? Особенно если она ещё и дороже.  
Glosk
1
Glosk   11.02.2016 / 14:32   #    Ответить   
Приора нормальная машина в меру надежная и в отличие от старых ведер на вторичке долго не висит, всегда можно продать.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   11.02.2016 / 14:52   #    Ответить   
Alexpetr, ну что вы. а как же запах нового автомобиля? мол пущай говно, но зато новое :death:

Приора нормальная машина в меру надежная


телега тоже нормальный и в меру надежный транспорт, но люди зачем-то покупают вместо них приоры. ;)
badsanta
0
badsanta   11.02.2016 / 15:01   #    Ответить   
цены не айс, как веста за 600 ...хотя по оценке дрома и внешне - интереснее машина чем киа рио
Fly
5
Fly   11.02.2016 / 15:10   #    Ответить   
А почему на это не смотреть, имея на руках указанную сумму и желанием купить автомобиль?
Новый, с какой-никакой, но гарантией... Гарантия кончится - цены на ремонт копеечные, делаются самостоятельно или у любого дяди Васи.
Кто-то может вообще не рассматривать вариант покупки вторички в силу многих причин: отсутствие гарантии, "не понимаю в машинах", риск купить битье/гнилье/криминал/залог/утопленник/мертвые агрегаты, невозможность купить КАСКО и перечислять можно до упора...
Машина едет-тормозит, пассажиров и багаж везет, фары светят. Чо еще надо?
Alexpetr
1
Alexpetr   11.02.2016 / 15:24   #    Ответить   
Fly пишет:Машина едет-тормозит, пассажиров и багаж везет, фары светят. Чо еще надо?

 С этой точки зрения правильно. Я смотрю на это не только с практической, но и эстетической стороны вопроса. Мне еже важно чтобы машина была комфортная и доставляла эстетическое удовольствие. Ну вот в жены же тоже можно взять любую, все они дают, рожают, готовят, стирают Но мы же выбираем не только по потребительским качествам.  В общем то я об этом, что лично мне эта машина не нравится, вот и все, что я хотел сказать. 
ЗЫ: убил лимит дневных сообщений на этой ё..... приоре, больше тут не пишу.
OOOO
1
OOOO   11.02.2016 / 16:04   #    Ответить   
Alexpetr,
Многим людям просто не нужен никакой геморой с бу машиной, не говоря уж о прулях.
Искать, смотреть, гонять на СТО, пробивать на угон, нарваться на двойника-кривые доки, итд

Купил, поездил - продал, купил опять новую.

Сами на чем ездите, позвольте поинтересоваться? :)
Наверное офигенно надежный собранный для своих руками девственниц с хоккайдо пруль?
Лето
0
Лето   11.02.2016 / 16:38   #    Ответить   
OOOO пишет:Купил, поездил - продал, купил опять
Недавно увидел у таксиста свою бывшую камри 1996 г.в.(левый руль механника). Пообщались с ним немного... фиг когда он выбросит деньги на приору)))).спустя 20 лет машина легко заводится в мороз, обладает комфортным вместительным салоном, отличной обзорностью и скромным апетитом(около 10 зимой). Кстати блок фара на нее стоит дешевле чем на приору. Я когда ее продавал пробег был 230, сейчас около 400(если кто нибудь из хозяев не скручивал). И когда камрюха кончится то таксист возьмет опять Машину, а не ВАЗ. Ваз унижает человеческое достоинство(ИМХО). 
oldbear
0
oldbear   11.02.2016 / 16:41   #    Ответить   
Взял бы как рабочую лошадку.
Glosk
3
Glosk   11.02.2016 / 16:49   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Alexpetr, ну что вы. а как же запах нового автомобиля? мол пущай говно, но зато новое :death:
Приора нормальная машина в меру надежная
телега тоже нормальный и в меру надежный транспорт, но люди зачем-то покупают вместо них приоры. ;)
Что в ней не так? абс, эур, подушки, мотор который ходит в среднем 150-200к, кондер за доплату чего не хватает? Нужен комфорт платите деньги. Я сам то езжу на старом 17 летнем ведре, но езжу на нем потому что у меня есть время и возможность этим автомобилем заниматься, а если их нет? Вполне нормальный автомобиль, рабочая лошадка без особых потерь всегда можно скинуть.. слепая ненависть к вазу какая то получается.
Лето
0
Лето   11.02.2016 / 17:50   #    Ответить   
Glosk пишет:Что в ней не так?
Удобство посадки, шумность ВСЕГО, обзорность, КОРОБКА(вся целиком со всеми своими вибрациями, хрустами, "взрывами" планетарки со шрапнелью...) ну и далее по списку. А в финале - дорого. Покупка и содержание 20 летней камри обойдется дешевле. Нужно быть богатым человеком, чтобы позволить себе приобрести этот хлам.
Дим411
0
Дим411   11.02.2016 / 17:53   #    Ответить   
На Приору "тявкают" те,кто на ней не  ездил.Нормальная машина за свои деньги.Создали культ иномарок... Солярка за 600 тысяч-то же самое-но это Х....дай!
Гарро
0
Гарро   11.02.2016 / 17:57   #    Ответить   
Dmitriy.Gernovnikov пишет:Сообщение На Приору "тявкают" те,кто на ней не  ездил.Нормальная машина за свои деньги.Создали культ иномарок... Солярка за 600 тысяч-то же самое-но это Х....дай!

Был бы 16V , другой разговор, а так только пенсионерам брать, но думаю пенс склонится к гранте.
Десятку берут за скорость и резвость, какая на восьмиклапанике скорость , одна тоска.
OOOO
0
OOOO   11.02.2016 / 18:36   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение OOOO пишет:Купил, поездил - продал, купил опять

Недавно увидел у таксиста свою бывшую камри 1996 г.в.(левый руль механника). Пообщались с ним немного... фиг когда он выбросит деньги на приору)))).спустя 20 лет машина легко заводится в мороз, обладает комфортным вместительным салоном, отличной обзорностью и скромным апетитом(около 10 зимой). Кстати блок фара на нее стоит дешевле чем на приору. Я когда ее продавал пробег был 230, сейчас около 400(если кто нибудь из хозяев не скручивал). И когда камрюха кончится то таксист возьмет опять Машину, а не ВАЗ. Ваз унижает человеческое достоинство(ИМХО). 

Тачке 20 лет, это давно голимый металлолом который еще чудом ездит.
Обходится она дешевле только если в ней ничего вообще не делать, ставить БУшные колодки, резину со свалок, заливать лукойл итд.
И фары китайские ставить конечно :D

ПС: Прулеводы люди чрезвычайно экономные ;)
Лето
0
Лето   11.02.2016 / 20:23   #    Ответить   
OOOO пишет:Тачке 20 лет, это давно голимый металлолом который еще чудом ездит.
Таксерик после приоры кайфует)))). Ведь это приора ездит чудом. А там крепкий корабль из толстого железа (1740кг.).
Обходится она дешевле только если в ней ничего вообще не делать, ставить БУшные колодки, резину со свалок, заливать лукойл итд. 
Глупость какая))). Вот если так поступить с приорой, то она все равно дороже выйдет)))). А такие камрюхи не залеживаются. http://tyumen.drom.ru/toyota/camry/20834095.html объява от 2 февраля и уже продана))).
И фары китайские ставить конечно 
 Конечно. У меня была одна оригинальная(Австралийская),а вторую я ставил Depo. (Твой айфон тоже сделан в китае).
Прулеводы люди чрезвычайно экономные
Может быть. Приороводы обычно малограмотные и не могут правильно прочитать, что речь идет о ЛЕВОрульной камри))).
OOOO
0
OOOO   11.02.2016 / 20:39   #    Ответить   
:shock:
Вот же бес попутал, не заметил!
Это в корне меняет дело, законы физики ведь не действуют для леворульных тойот :D

Покупан или идиот или фанат древних камрюх.
Или продана она далеко не за 200к, что скорее всего.

У мена кстати тоже Тойота :death:
Лето
0
Лето   11.02.2016 / 20:47   #    Ответить   
OOOO пишет:Это в корне меняет дело, законы физики ведь не действуют для леворульных тойот
Ты теоретик. А таксер практик, ему виднее. Единственное чего я не понял,это нафига они газ поставили на мотор 2,2. Но таксер сказал, что это было сделано предыдущим хозяином.
OOOO
1
OOOO   11.02.2016 / 20:53   #    Ответить   
У меня у самого тойота, леворульная, какой нафиг теоретик? :facepalm:
По-ходу японцы какую-то дурь в старые машины пихали, от чего владельцев некисло штырит.
К счастью это проходит с покупкой авто посвежее ;)

Я понял, это те шарики из пепельниц :D
Сергей 74
0
Сергей 74   11.02.2016 / 21:04   #    Ответить   
DunpealS пишет:Сообщение Мде, в выборе между грантой и приорой.. как, вообще, можно склониться в сторону приоры при прочих равных? Особенно если она ещё и дороже.  

А чем Гранта лучше Приоры???? :? По моему одно и то же! А по факту-лчше смотреть-покупать Рио/Солярис!
Лето
0
Лето   11.02.2016 / 21:10   #    Ответить   
OOOO пишет:К счастью это проходит с покупкой авто посвежее
 Ну если предыдущая машина была говно, то и вспоминаешь ее с отвращением. А я свою с удовольствием вспоминаю и увидем ее удругого хозяина с удовольствием пообщался. Мне не было стыдно за нее, и я был уверен, что новый хозяин тоже доволен. Так и оказалось. А на новые тойоты уже и не тянет... безликие они какие то стали.
Сергей 74
0
Сергей 74   11.02.2016 / 21:25   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение оценке дрома и внешне -
интереснее машина чем киа рио

Читал кучу отзывов-сравнений, ни в одном нет заключения что Веста лучше чем Рио!
evglan
1
evglan   11.02.2016 / 21:42   #    Ответить   
Сергей 74, у рио радиатор пластмассовый и этим всё сказано. Даже эта приора лучше, чем рио и солярис, в плане цены и прослужит дольше. В 2008 себе брал новую приору, под капот не заглядывал, продал месяц назад с пробегом 420т.км приору(8лет), как новая.
По цене конечно неувязочка, надо чуть меньше гранты сделать. Кузовок у гранты покрепче, на 40 лет расчитан, в отличие от приоры у ней на 30 лет.(имеется ввиду без аварий)
[OldSchool]
0
[OldSchool]   11.02.2016 / 22:21   #    Ответить   
да приоры вобще не стоит покупать)
Kusto
1
Kusto   11.02.2016 / 22:29   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение Сергей 74, В 2008 себе брал новую приору, под капот не заглядывал, продал месяц назад с пробегом 420т.км приору(8лет), как новая.

как там Станиславский сказал? )
badsanta
0
badsanta   12.02.2016 / 10:35   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
badsanta пишет:Сообщение оценке дрома и внешне -
интереснее машина чем киа рио

Читал кучу отзывов-сравнений, ни в одном нет заключения что Веста лучше чем Рио!


значит не там читали, плюс в снегу и полях показывает и вывешивания диагоналкой и в кювет заезжает не убирая снег бампером...эпичное видео было жаль ссылку не храню...

Лада Веста: цена на фоне конкурентов

мы решили сравнить стоимость продукта «АвтоВАЗа» с ценами на аналогичные версии «сладкой корейской парочки» Hyundai Solaris/Kia Rio, показавшей в прошлом году лучшие продажи в В+ сегменте.
Solaris и Rio имеют, в отличие от Весты, задние дисковые тормоза, подогрев руля и задние брызговики. На этом плюсы заканчиваются. У обоих «корейцев» урезанный комплект электронных помощников, нет камеры заднего вида, мультимедиа и навигации, а также круиз-контроля. При этом Solaris даже без этих опций будет почти на 125 тыс. дороже, а Rio за сопоставимую с Вестой цену и вообще выглядит ущербно: на стальных дисках, без таких «базовых» опций (мы даже не стали включать их в таблицу), как передние «противотуманки», автоматическая блокировка дверей, литые диски, обогрев лобового стекла, ключ с дистанционным управлением и подключение телефона по Bluetooth.

взято тутт
http://www.drom.ru/lada/vesta/#blog
DunpealS
0
DunpealS   12.02.2016 / 12:39   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:А чем Гранта лучше Приоры???? :? По моему одно и то же! А по факту-лчше смотреть-покупать Рио/Солярис!
Гранта современней, судя по многочисленным показаниям - просторней.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:  
[OldSchool] пишет:Сообщение да приоры вобще не стоит покупать)
Человек с таким ником не должен такое говорить! :death: Или должен добавить - "надо брать ВАЗ 2101!!"
OOOO
1
OOOO   12.02.2016 / 12:46   #    Ответить   
Лето, Ну не может простой автомобиль быть в 20 лет 5-леткой, воообще никак.
Даже самые лучшие в мире, полностью оцинкованные, монументальные аудюшные кузова имеют в таком возрасте серьезные проблемы по железу, с этим ничего не сделать, материалы устают.
Выглядеть может конфеткой, а попадет в более-менее серьезное дтп и писец ей, ибо металл уже картон.


У Соляриса вообще мотор китайский, попытка скопировать тойотовский 1ZZ.
На котором сама тойота со всеми своими инженерами и материалами обосралась на весь мир, не осилив длинноходный мотор в алюминиевом блоке, получился в итоге одноразовый мотор на 200к пробега.
Крайне сомневаюсь что у китайцев получилось лучше.

Хотя основной массе покупателей это неважно, кредит выплатят за 5 лет. гарантия кончится и сольют за копейки.
Ангидрит
2
Ангидрит   12.02.2016 / 12:55   #    Ответить   
На котором сама тойота со всеми своими инженерами и материалами обосралась на весь мир, не осилив длинноходный мотор в алюминиевом блоке, получился в итоге одноразовый мотор на 200к пробега.
а я считал, что это было сделано умышленно, запланированное или плановое устаревание, чтоб потом россияне не катались на б.у. тойотах по млн.км, а брали кредиты на новые машины... мерседесы, бмв... этому подтверждение
OOOO
0
OOOO   12.02.2016 / 13:07   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение 
На котором сама тойота со всеми своими инженерами и материалами обосралась на весь мир, не осилив длинноходный мотор в алюминиевом блоке, получился в итоге одноразовый мотор на 200к пробега.
а я считал, что это было сделано умышленно, запланированное или плановое устаревание, чтоб потом россияне не катались на б.у. тойотах по млн.км, а брали кредиты на новые машины... мерседесы, бмв... этому подтверждение

Не, просто хреново спроектировали цпг, впоследствии устранили.
Ангидрит
0
Ангидрит   12.02.2016 / 13:20   #    Ответить   
OOOO, на каких моторах устранили, и есть ли у них ремонтные размеры?
OOOO
0
OOOO   12.02.2016 / 13:27   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение OOOO, на каких моторах устранили, и есть ли у них ремонтные размеры?

Сначала меняли кольца, в 2001 вроде, потом новые поршня и кольца снова, в 2005-ом.
Мотор не точится официально, там тонкие вплавленые гильзы и покрытие типа никасила, только хон восстановить можно.
Есть у пары производителей поршня .25 и .5, но они не живут по отзывам.
Блок имеет геометрию 79 на 92, отсечка высоко, там скорость поршня дикая получается. :eyes:
Ангидрит
0
Ангидрит   12.02.2016 / 13:33   #    Ответить   
OOOO, ну я про это и говорю... мотор одноразовый, ресурс 200т.км и на выброс... ремонтных размеров нет... сейчас все делают одноразовые г...
OOOO
0
OOOO   12.02.2016 / 13:51   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение OOOO, ну я про это и говорю... мотор одноразовый, ресурс 200т.км и на выброс... ремонтных размеров нет... сейчас все делают одноразовые г...

Ну, приоры то по 200-250к даже у заядлых жигулистов ходят влегкую :)
Ангидрит
0
Ангидрит   12.02.2016 / 14:12   #    Ответить   
говорим об одном и том же, но к консенсусу прийти не можем :D начнем с начало:
На котором сама тойота со всеми своими инженерами и материалами обосралась на весь мир
я не считаю, что инженеры обосрались... :)))
Ну, приоры то по 200-250к даже у заядлых жигулистов ходят влегкую :)
Выглядеть может конфеткой, а попадет в более-менее серьезное дтп и писец ей, ибо металл уже картон.
получается, что тойота думает еще и о нашей безопасности... типа защита от дурака, мотор сдох = меняй машину... и только в России, наконец то капиталка, щас я его еще и расточу на 84 поршня, колено подлинней поставлю...
Сергей 74
0
Сергей 74   12.02.2016 / 19:28   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение  у рио радиаторпластмассовый и этим всё сказано.
Что этим сказано? РИО по 200-300 тыс. с пробегом уже есть и без проблем!!
evglan пишет:Сообщение  Даже эта приора лучше, чем рио исолярис
Вы серьезно???? :D :DD

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:  
evglan, мне вас жалко, жалко вас как человека НЕ разу в жизни не ездившего на иномарках.....
Гарро
1
Гарро   12.02.2016 / 19:33   #    Ответить   
О чём спор, непонятно.
Дим411
1
Дим411   24.03.2016 / 17:25   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение
Dmitriy.Gernovnikov пишет:Сообщение На Приору "тявкают" те,кто на ней не ездил.Нормальная машина за свои деньги.Создали культ иномарок... Солярка за 600 тысяч-то же самое-но это Х....дай!
Был бы 16V , другой разговор, а так только пенсионерам брать, но думаю пенс склонится к гранте. Десятку берут за скорость и резвость, какая на восьмиклапанике скорость , одна тоска.
Так-то на Приоре 16V и десятки "отдыхают",а так-же Солярис,Рио,Логан и т.д... Я в плане динамики и расхода


Другие новости рубрики «Автоновости»

Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца
Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца
Сегодня в 13:49
Более полумиллиона рублей потерял житель Ярковского района Тюменской области, купивший подержанный внедорожник Volkswagen Touareg. Из-за того, что предыдущий владелец не погасил кредит, машину через суд изъяли в пользу банка.
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной  1
Сегодня в 12:49
Тюменские автоинспекторы призвали водителей проявлять осторожность в сложных дорожных условий. Как отмечают полицейские, пришедший в Тюмень снегопад осложнил обстановку на городских магистралях и уже стал причиной аварий.
Лишили прав - купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд
Лишили прав — купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд  1
Сегодня в 09:06
В Тюмени будут судить мужчину, разъезжавшего на BMW X6 по поддельному водительскому удостоверению. Как полагает следствие, после лишения прав за пьянство владелец роскошной иномарки не захотел становиться пешеходом и приобрел себе «липовый» документ.
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности  11
29.03 / 14:28
Руководство ГИБДД Тюменской области закончило служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 1 марта на улице Ленина. Полицейского, допустившего аварийную ситуацию, а затем дезинформировавшего своих коллег, могут уволить в связи с «неполным служебным соответствием».
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик - водитель в коме
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик — водитель в коме  есть фото
29.03 / 11:49
Серьезная авария произошла накануне на 361 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь в час ночи столкнулись легковушка и грузовик. Один из водителей был доставлен в больницу в состоянии комы.