Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.02.2016 / 12:57

Школьник на родительской машине устроил смертельную аварию

Школьник на родительской машине устроил смертельную аварию

Автокатастрофа с двумя погибшими произошла сегодня утром на 111-ом километре автодороги Ялуторовск-Шадринск в Исетском районе Тюменской области.

Как сообщает ГИБДД, KIA Ceed, за рулем которой находился 16-летний подросток без права управления, выехала на встречную полосу и столкнулаcь с автомобилем Toyota. По предварительным данным, водитель Toyota до последней секунды пытался избежать аварии — он предельно сместил автомобиль в сторону обочины, однако предотвратить столкновение не получилось. В результате сильнейшего удара погибли оба водителя — 34-летний житель Сургута за рулем Toyota и сам юный виновник трагедии.

Обстоятельства ДТП уточняются. На текущий момент известно, что незадолго до аварии мальчик поссорился с мамой по поводу невымытой посуды. Он выбежал из дома раздетым, сел в машину, которая стояла на прогреве, так как родители собирались на работу, и уехал. Мать пыталась догнать парня, но не смогла его остановить

Еще одно трагическое ДТП произошло сегодня на 516 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. Автомобиль «ГАЗель» въехал в стоящий автопоезд. В результате столкновения водитель «ГАЗели», 35-летний житель поселка Винзили Тюменского района, погиб на месте. Обстоятельства случившегося выясняются. По предварительным данным, фура, водитель которой остановился на ночлег, стояла частично на обочине, частично на проезжей части.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear   19.02.2016 / 14:24   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Ну что теперь? Ключи от машины в сейф прятать. Бедная мама. Теперь всю жизнь будет проклинать себя за эту посуду. Но с утра такие эмоциональные всплески у подростка удивительны. Сонный же ещё должен быть.

Просто мальчик рос, не зная, что такое отцовский ремень.
Чем чаще и раньше получал бы его в детстве за дело, тем больше бы думал головой.
Вся эта блажь у пацана - от баловства родителями и безнаказанности за косяки.

Просмотров: 3583 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, ГИБДД

 
 Комментарии  18  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   19.02.2016 / 13:14   #    Ответить   
Премия Дарвина однако,мог бы и помыть посуду..а теперь ещё и человека погубил помимо себя.
krorus
1
krorus   19.02.2016 / 13:16   #    Ответить   
а была ли посуда ....
Денница
4
Денница   19.02.2016 / 13:17   #    Ответить   
юный презерватив.
слов нет... жаль погибшего с Сургута...
oldbear
1
oldbear   19.02.2016 / 13:23   #    Ответить   
На текущий момент известно, что незадолго до аварии мальчик поссорился с мамой по поводу невымытой посуды.


"Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти… макароны…"

Изображение
wdrug
1
wdrug   19.02.2016 / 13:45   #    Ответить   
Родителей посадят?
ZarasA
0
ZarasA   19.02.2016 / 13:47   #    Ответить   
Ну что теперь? Ключи от машины в сейф прятать. Бедная мама. Теперь всю жизнь будет проклинать себя за эту посуду. Но с утра такие эмоциональные всплески у подростка удивительны. Сонный же ещё должен быть.
sq31
0
sq31   19.02.2016 / 13:59   #    Ответить   
Как показывает последняя практика, опять обвинят во всем школу.
ZarasA
0
ZarasA   19.02.2016 / 14:06   #    Ответить   
sq31, это нам всем звоночек!
Сергей949017
0
Сергей949017   19.02.2016 / 14:12   #    Ответить   
да ж , не задалось утро...
А, вот интересно куда ломанулся мальчик  , по трассе ...? Я бы понял если б по деревне там гонял...
Родным соболезнование....
У мамы, точно теперь будет "пунктик" на счет посуды...
oldbear
6
oldbear   19.02.2016 / 14:24   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Ну что теперь? Ключи от машины в сейф прятать. Бедная мама. Теперь всю жизнь будет проклинать себя за эту посуду. Но с утра такие эмоциональные всплески у подростка удивительны. Сонный же ещё должен быть.

Просто мальчик рос, не зная, что такое отцовский ремень.
Чем чаще и раньше получал бы его в детстве за дело, тем больше бы думал головой.
Вся эта блажь у пацана - от баловства родителями и безнаказанности за косяки.
ZarasA
2
ZarasA   19.02.2016 / 14:33   #    Ответить   
oldbear, 100%! Ремень - хорошее лекарство! Указка учителя тоже! Но теперь нельзя детей наказывать такими методами, к сожалению.
Dedrain
0
Dedrain   19.02.2016 / 14:48   #    Ответить   
Zara_A Есть еще слово "нужно" - а теперь старшим за него наверняка отвечать ...
Kobik
0
Kobik   19.02.2016 / 15:00   #    Ответить   
Из за какой то глупости погубил и себя и невинного человека!
krorus
0
krorus   19.02.2016 / 15:05   #    Ответить   
oldbear, 100%! Ремень - хорошее лекарство! Указка учителя тоже! Но теперь нельзя детей наказывать такими методами, к сожалению.

так и хочеться написать с х...лы..
хотя сам не разу .. 2 е Д и М )) ну не могу как то ..
Антохин
2
Антохин   19.02.2016 / 17:12   #    Ответить   
У меня сложилось впечатление, что мама давала периодически своему сыну покататься на автомобиле.
По идее, матери (если она является владельцем автомобиля) должны вменить статью "Убийство по неосторожности", как это сделали владельцу злополучного тобольского гаража.
Соболезнование родным и близким погибшим.
 
maxxx
1
maxxx   19.02.2016 / 18:15   #    Ответить   
Мамашу под суд.
skdrmen
0
skdrmen   19.02.2016 / 19:16   #    Ответить   
оба не пристегнулись? тойёта боялась уйти в кювет?
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   20.02.2016 / 12:59   #    Ответить   
Zara_A, вы это теперь расскажите близняшкам, оставшимся без отца, что мама малолетнего психопата - бедная.
Родители должны были сообщить о сложившейся ситуации, о своём неадекватном подростке за рулём, в органы правопорядка. Чтоб те, кто несёт ответственность за наш покой, "смогли его остановить".


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно