Автофорумы

Интересные статьи

19.02.2016 / 12:57

Школьник на родительской машине устроил смертельную аварию

Школьник на родительской машине устроил смертельную аварию

Автокатастрофа с двумя погибшими произошла сегодня утром на 111-ом километре автодороги Ялуторовск-Шадринск в Исетском районе Тюменской области.

Как сообщает ГИБДД, KIA Ceed, за рулем которой находился 16-летний подросток без права управления, выехала на встречную полосу и столкнулаcь с автомобилем Toyota. По предварительным данным, водитель Toyota до последней секунды пытался избежать аварии — он предельно сместил автомобиль в сторону обочины, однако предотвратить столкновение не получилось. В результате сильнейшего удара погибли оба водителя — 34-летний житель Сургута за рулем Toyota и сам юный виновник трагедии.

Обстоятельства ДТП уточняются. На текущий момент известно, что незадолго до аварии мальчик поссорился с мамой по поводу невымытой посуды. Он выбежал из дома раздетым, сел в машину, которая стояла на прогреве, так как родители собирались на работу, и уехал. Мать пыталась догнать парня, но не смогла его остановить

Еще одно трагическое ДТП произошло сегодня на 516 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. Автомобиль «ГАЗель» въехал в стоящий автопоезд. В результате столкновения водитель «ГАЗели», 35-летний житель поселка Винзили Тюменского района, погиб на месте. Обстоятельства случившегося выясняются. По предварительным данным, фура, водитель которой остановился на ночлег, стояла частично на обочине, частично на проезжей части.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear   19.02.2016 / 14:24   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Ну что теперь? Ключи от машины в сейф прятать. Бедная мама. Теперь всю жизнь будет проклинать себя за эту посуду. Но с утра такие эмоциональные всплески у подростка удивительны. Сонный же ещё должен быть.

Просто мальчик рос, не зная, что такое отцовский ремень.
Чем чаще и раньше получал бы его в детстве за дело, тем больше бы думал головой.
Вся эта блажь у пацана - от баловства родителями и безнаказанности за косяки.

Просмотров: 3515 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП, ГИБДД

 
 Комментарии  18  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   19.02.2016 / 13:14   #    Ответить   
Премия Дарвина однако,мог бы и помыть посуду..а теперь ещё и человека погубил помимо себя.
krorus
1
krorus   19.02.2016 / 13:16   #    Ответить   
а была ли посуда ....
Денница
4
Денница   19.02.2016 / 13:17   #    Ответить   
юный презерватив.
слов нет... жаль погибшего с Сургута...
oldbear
1
oldbear   19.02.2016 / 13:23   #    Ответить   
На текущий момент известно, что незадолго до аварии мальчик поссорился с мамой по поводу невымытой посуды.


"Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти… макароны…"

Изображение
wdrug
1
wdrug   19.02.2016 / 13:45   #    Ответить   
Родителей посадят?
ZarasA
0
ZarasA   19.02.2016 / 13:47   #    Ответить   
Ну что теперь? Ключи от машины в сейф прятать. Бедная мама. Теперь всю жизнь будет проклинать себя за эту посуду. Но с утра такие эмоциональные всплески у подростка удивительны. Сонный же ещё должен быть.
sq31
0
sq31   19.02.2016 / 13:59   #    Ответить   
Как показывает последняя практика, опять обвинят во всем школу.
ZarasA
0
ZarasA   19.02.2016 / 14:06   #    Ответить   
sq31, это нам всем звоночек!
Сергей949017
0
Сергей949017   19.02.2016 / 14:12   #    Ответить   
да ж , не задалось утро...
А, вот интересно куда ломанулся мальчик  , по трассе ...? Я бы понял если б по деревне там гонял...
Родным соболезнование....
У мамы, точно теперь будет "пунктик" на счет посуды...
oldbear
6
oldbear   19.02.2016 / 14:24   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Ну что теперь? Ключи от машины в сейф прятать. Бедная мама. Теперь всю жизнь будет проклинать себя за эту посуду. Но с утра такие эмоциональные всплески у подростка удивительны. Сонный же ещё должен быть.

Просто мальчик рос, не зная, что такое отцовский ремень.
Чем чаще и раньше получал бы его в детстве за дело, тем больше бы думал головой.
Вся эта блажь у пацана - от баловства родителями и безнаказанности за косяки.
ZarasA
2
ZarasA   19.02.2016 / 14:33   #    Ответить   
oldbear, 100%! Ремень - хорошее лекарство! Указка учителя тоже! Но теперь нельзя детей наказывать такими методами, к сожалению.
Dedrain
0
Dedrain   19.02.2016 / 14:48   #    Ответить   
Zara_A Есть еще слово "нужно" - а теперь старшим за него наверняка отвечать ...
Kobik
0
Kobik   19.02.2016 / 15:00   #    Ответить   
Из за какой то глупости погубил и себя и невинного человека!
krorus
0
krorus   19.02.2016 / 15:05   #    Ответить   
oldbear, 100%! Ремень - хорошее лекарство! Указка учителя тоже! Но теперь нельзя детей наказывать такими методами, к сожалению.

так и хочеться написать с х...лы..
хотя сам не разу .. 2 е Д и М )) ну не могу как то ..
Антохин
2
Антохин   19.02.2016 / 17:12   #    Ответить   
У меня сложилось впечатление, что мама давала периодически своему сыну покататься на автомобиле.
По идее, матери (если она является владельцем автомобиля) должны вменить статью "Убийство по неосторожности", как это сделали владельцу злополучного тобольского гаража.
Соболезнование родным и близким погибшим.
 
maxxx
1
maxxx   19.02.2016 / 18:15   #    Ответить   
Мамашу под суд.
skdrmen
0
skdrmen   19.02.2016 / 19:16   #    Ответить   
оба не пристегнулись? тойёта боялась уйти в кювет?
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   20.02.2016 / 12:59   #    Ответить   
Zara_A, вы это теперь расскажите близняшкам, оставшимся без отца, что мама малолетнего психопата - бедная.
Родители должны были сообщить о сложившейся ситуации, о своём неадекватном подростке за рулём, в органы правопорядка. Чтоб те, кто несёт ответственность за наш покой, "смогли его остановить".


Другие новости рубрики «Автоновости»

Проблемный перекресток на Менделеева отметился очередным ДТП - столкнулись Ford и Toyota
Проблемный перекресток на Менделеева отметился очередным ДТП — столкнулись Ford и Toyota  1
Сегодня в 16:09
Двое автомобилистов получили травмы в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 29 мая, вечером — на нерегулируемом перекрестке улиц Дмитрия Менделеева и Раушана Абдуллина «встретились» Ford и Toyota Camry.
Тюнингованная «девятка» сбила пятилетнего мальчика - малыш в коме
Тюнингованная «девятка» сбила пятилетнего мальчика — малыш в коме
Сегодня в 15:09
Тюменские врачи борются за жизнь и здоровье пятилетнего ребенка, попавшего под колеса ВАЗ-2109 на улице Молодогвардейцев. По сведениям полиции, мальчика сбил 23-летний водитель, не имеющий права садиться за руль.
Загоревшаяся на стоянке «Лада» чуть не подожгла соседние машины
Загоревшаяся на стоянке «Лада» чуть не подожгла соседние машины  1
Сегодня в 11:43
Тюменским огнеборцам пришлось тушить пожар на улице Минской — на парковке у дома № 60а загорелся ВАЗ-2113. Спасти автомобили, стоявшие рядом, удалось лишь по счастливой случайности — одну из них отогнал владелец, а другую вытолкали со стоянки очевидцы.
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли трое
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли трое
29.05 / 17:57
На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск сегодня, 29 мая, произошло жуткое ДТП.
Пьяный водитель без прав вылетел на красный свет и протаранил иномарку
Пьяный водитель без прав вылетел на красный свет и протаранил иномарку
29.05 / 17:48
Поездка 30-летнего жителя Тюмени, севшего за руль после алкогольных возлияний, закончилась крупной аварией — мужчина, не имевший даже водительского удостоверения, выехал на запрещающий сигнал светофора и протаранил автомобиль Toyota.
На Закалужской перевернулись «Жигули» - пострадали двое пенсионеров
На Закалужской перевернулись «Жигули» — пострадали двое пенсионеров
29.05 / 14:24
Серьезная авария произошла накануне, 28 мая, на тюменской окружной дороге — в районе пересечения улицы Закалужской и Червишевского тракта столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ-2106. От удара отечественная легковушка перевернулась, два человека получили травмы.
ЧП на парковке: из салона «Лады» на ходу выпал пассажир