Автофорумы

Интересные статьи

19.02.2016 / 12:57

Школьник на родительской машине устроил смертельную аварию

Школьник на родительской машине устроил смертельную аварию

Автокатастрофа с двумя погибшими произошла сегодня утром на 111-ом километре автодороги Ялуторовск-Шадринск в Исетском районе Тюменской области.

Как сообщает ГИБДД, KIA Ceed, за рулем которой находился 16-летний подросток без права управления, выехала на встречную полосу и столкнулаcь с автомобилем Toyota. По предварительным данным, водитель Toyota до последней секунды пытался избежать аварии — он предельно сместил автомобиль в сторону обочины, однако предотвратить столкновение не получилось. В результате сильнейшего удара погибли оба водителя — 34-летний житель Сургута за рулем Toyota и сам юный виновник трагедии.

Обстоятельства ДТП уточняются. На текущий момент известно, что незадолго до аварии мальчик поссорился с мамой по поводу невымытой посуды. Он выбежал из дома раздетым, сел в машину, которая стояла на прогреве, так как родители собирались на работу, и уехал. Мать пыталась догнать парня, но не смогла его остановить

Еще одно трагическое ДТП произошло сегодня на 516 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. Автомобиль «ГАЗель» въехал в стоящий автопоезд. В результате столкновения водитель «ГАЗели», 35-летний житель поселка Винзили Тюменского района, погиб на месте. Обстоятельства случившегося выясняются. По предварительным данным, фура, водитель которой остановился на ночлег, стояла частично на обочине, частично на проезжей части.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear   19.02.2016 / 14:24   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Ну что теперь? Ключи от машины в сейф прятать. Бедная мама. Теперь всю жизнь будет проклинать себя за эту посуду. Но с утра такие эмоциональные всплески у подростка удивительны. Сонный же ещё должен быть.

Просто мальчик рос, не зная, что такое отцовский ремень.
Чем чаще и раньше получал бы его в детстве за дело, тем больше бы думал головой.
Вся эта блажь у пацана - от баловства родителями и безнаказанности за косяки.

Просмотров: 3539 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП, ГИБДД

 
 Комментарии  18  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   19.02.2016 / 13:14   #    Ответить   
Премия Дарвина однако,мог бы и помыть посуду..а теперь ещё и человека погубил помимо себя.
krorus
1
krorus   19.02.2016 / 13:16   #    Ответить   
а была ли посуда ....
Денница
4
Денница   19.02.2016 / 13:17   #    Ответить   
юный презерватив.
слов нет... жаль погибшего с Сургута...
oldbear
1
oldbear   19.02.2016 / 13:23   #    Ответить   
На текущий момент известно, что незадолго до аварии мальчик поссорился с мамой по поводу невымытой посуды.


"Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти… макароны…"

Изображение
wdrug
1
wdrug   19.02.2016 / 13:45   #    Ответить   
Родителей посадят?
ZarasA
0
ZarasA   19.02.2016 / 13:47   #    Ответить   
Ну что теперь? Ключи от машины в сейф прятать. Бедная мама. Теперь всю жизнь будет проклинать себя за эту посуду. Но с утра такие эмоциональные всплески у подростка удивительны. Сонный же ещё должен быть.
sq31
0
sq31   19.02.2016 / 13:59   #    Ответить   
Как показывает последняя практика, опять обвинят во всем школу.
ZarasA
0
ZarasA   19.02.2016 / 14:06   #    Ответить   
sq31, это нам всем звоночек!
Сергей949017
0
Сергей949017   19.02.2016 / 14:12   #    Ответить   
да ж , не задалось утро...
А, вот интересно куда ломанулся мальчик  , по трассе ...? Я бы понял если б по деревне там гонял...
Родным соболезнование....
У мамы, точно теперь будет "пунктик" на счет посуды...
oldbear
6
oldbear   19.02.2016 / 14:24   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Ну что теперь? Ключи от машины в сейф прятать. Бедная мама. Теперь всю жизнь будет проклинать себя за эту посуду. Но с утра такие эмоциональные всплески у подростка удивительны. Сонный же ещё должен быть.

Просто мальчик рос, не зная, что такое отцовский ремень.
Чем чаще и раньше получал бы его в детстве за дело, тем больше бы думал головой.
Вся эта блажь у пацана - от баловства родителями и безнаказанности за косяки.
ZarasA
2
ZarasA   19.02.2016 / 14:33   #    Ответить   
oldbear, 100%! Ремень - хорошее лекарство! Указка учителя тоже! Но теперь нельзя детей наказывать такими методами, к сожалению.
Dedrain
0
Dedrain   19.02.2016 / 14:48   #    Ответить   
Zara_A Есть еще слово "нужно" - а теперь старшим за него наверняка отвечать ...
Kobik
0
Kobik   19.02.2016 / 15:00   #    Ответить   
Из за какой то глупости погубил и себя и невинного человека!
krorus
0
krorus   19.02.2016 / 15:05   #    Ответить   
oldbear, 100%! Ремень - хорошее лекарство! Указка учителя тоже! Но теперь нельзя детей наказывать такими методами, к сожалению.

так и хочеться написать с х...лы..
хотя сам не разу .. 2 е Д и М )) ну не могу как то ..
Антохин
2
Антохин   19.02.2016 / 17:12   #    Ответить   
У меня сложилось впечатление, что мама давала периодически своему сыну покататься на автомобиле.
По идее, матери (если она является владельцем автомобиля) должны вменить статью "Убийство по неосторожности", как это сделали владельцу злополучного тобольского гаража.
Соболезнование родным и близким погибшим.
 
maxxx
1
maxxx   19.02.2016 / 18:15   #    Ответить   
Мамашу под суд.
skdrmen
0
skdrmen   19.02.2016 / 19:16   #    Ответить   
оба не пристегнулись? тойёта боялась уйти в кювет?
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   20.02.2016 / 12:59   #    Ответить   
Zara_A, вы это теперь расскажите близняшкам, оставшимся без отца, что мама малолетнего психопата - бедная.
Родители должны были сообщить о сложившейся ситуации, о своём неадекватном подростке за рулём, в органы правопорядка. Чтоб те, кто несёт ответственность за наш покой, "смогли его остановить".


Другие новости рубрики «Автоновости»

Третье «лобовое» с фурой за 7 дней: под Тюменью погиб молодой водитель
Третье «лобовое» с фурой за 7 дней: под Тюменью погиб молодой водитель  1
Сегодня в 12:29
В Тюменской области вновь произошла автокатастрофа с участием большегрузного автомобиля — в окрестностях поселка Боровский «лоб в лоб» столкнулись Mazda и седельный тягач Freightliner c полуприцепом. Водитель легковушки, 22-летний молодой человек, погиб.
ДТП с пятью пострадавшими: водитель Volvo въехал в КамАЗ, совершая обгон
ДТП с пятью пострадавшими: водитель Volvo въехал в КамАЗ, совершая обгон  есть фото
Сегодня в 11:48
Две легковушки и грузовик столкнулись во вторник днем на 516 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. В аварии пострадали пять человек.
Из салона с номерами: ставить авто на учет разрешат без поездки в ГИБДД?
Из салона с номерами: ставить авто на учет разрешат без поездки в ГИБДД?  2
25.07 / 16:46
Российские парламентарии предлагает существенно изменить процедуру регистрации транспорта, сделав ее более комфортной и менее затратной по времени. Если инициатива найдет поддержку, покупатели новых автомобилей смогут получить номерные знаки и свидетельства о регистрации без визита в ГИБДД — все документы автовладельцу выдадут в дилерском салоне.
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
24.07 / 17:16
«Резиновыми» в новостях принято называть квартиры, однако иногда такой эпитет напрашивается и для машин. В Исетском районе пьяный водитель взял на борт восемь пассажиров: шестеро поехали в салоне авто, двое — в багажнике. История закончилась невесело. Машина въехала в столб, погибли два человека.
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
24.07 / 14:54
В районе улицы Олимпийской в Тюмени временно перекроют участок дороги, а если точнее — проезда между жилыми домами.
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
24.07 / 13:34
С 24 июля по 20 августа будет изменена схема движения по улице Дамбовской в Тюмени. Причина — ремонтные работы.