Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 140000
65 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.02.2016 / 11:09

За два дня задержали восемьдесят пьяных водителей

За два дня задержали восемьдесят пьяных водителей

За выходные инспекторы ГИБДД отстранили 80 пьяных водителей от управления транспортом на дорогах Тюменской области.

Каждый четвертый из этих автомобилистов — рецидивист. То есть их уже задерживали пьяными за рулем в течение прошлого года.

Среди 18 таких водителей одна женщина, 49-летняя тюменка. Самому младшему водителю, задержанному в состоянии опьянения повторно, 20 лет, самому старшему — 51 год. Большинство — молодые люди в возрасте 23-27-и лет.

Этих водителей ожидает уголовная ответственность, что влечет штраф до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы, а также лишение права управления транспортом на три года для всех.

Сегодня ГИБДД продолжит контролировать состояние водителей в процессе дорожного движения, чтобы предупредить дорожные аварии по вине пьяных за рулем, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
интерес
6
интерес   23.02.2016 / 11:31   #    Ответить   
Большинство — молодые люди в возрасте 23-27-и лет

вчера наблюдал таких возле офиса - "водитель" минуту не мог открыть свое авто, кое-как залез через пассажирское место. рядом в машине чоповцы отдыхали - даже бровью не повели. позвонил и сдал.

Просмотров: 2728 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГИБДД

 
 Комментарии  22  
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   23.02.2016 / 11:21   #    Ответить   
А за сегодня ещё больше задержат.
интерес
6
интерес   23.02.2016 / 11:31   #    Ответить   
Большинство — молодые люди в возрасте 23-27-и лет

вчера наблюдал таких возле офиса - "водитель" минуту не мог открыть свое авто, кое-как залез через пассажирское место. рядом в машине чоповцы отдыхали - даже бровью не повели. позвонил и сдал.
begun
4
begun   23.02.2016 / 11:58   #    Ответить   
каждый день в тюмени столько народу отстраняют от вождения, почему пробки не уменьшаются)))) как была полная дорога так она и остаётся)
korvine1980
1
korvine1980   23.02.2016 / 12:10   #    Ответить   
begun, для меня тоже загадка, по идее я уже один должен ездить)
begun
1
begun   23.02.2016 / 12:28   #    Ответить   
korvine1980 пишет:Сообщение begun, для меня тоже загадка, по идее я уже один должен ездить)
ну или по крайней мере со мной вдвоём:D
андрей050473
2
андрей050473   23.02.2016 / 12:42   #    Ответить   
пока не будет неотвратимости наказаний это будет продолжаться....
begun
1
begun   23.02.2016 / 13:20   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение пока не будет неотвратимости наказаний это будет продолжаться....
это потому что гаек мало по городу, да что мало, их практически нет! вчера его лишили прав, а он наплевал с утра опять поехал, канешно гаишек же нет на дорогах
репейник
3
репейник   23.02.2016 / 13:33   #    Ответить   
Конфисковывать нужно машины, как оружие потенциального убийства и на платную, за счет бывшего владельца
андрей050473
4
андрей050473   23.02.2016 / 13:40   #    Ответить   
begun, ты не понял малость мой посыл....
пока не будет особых, с корками, со связями, с возможностью откупится, пока не будут штрафовать пусть даже губернаторов(чем он кучерявее) так и будет...
Tatyana.Kaneva
2
Tatyana.Kaneva   23.02.2016 / 14:04   #    Ответить   
репейник согласна. смысл просто права забирать? без них гоняют
на днях в Нижнем Новгороде пьяный удод въехал в припаркованную машину. отбросило его на остановку -сбил 2 девушек, погибли обе. одна беременная на 6 месяце была, у второй ребенок полугодовалый остался. а этот удод царапинами отделался
Гарро
3
Гарро   23.02.2016 / 14:43   #    Ответить   
Как много алкашни на дорогах...
Надо машины конфисковывать.
Дисбаланс
2
Дисбаланс   23.02.2016 / 14:57   #    Ответить   
По итога 2016 года будет видно стало ли их меньше после этих нововведений или нет.
В некоторых субъектах накладывают арест на авто, до выплаты штрафа (по 1 судимости)
Тогда логично бы было по 2 судимости (если не погашена предыдущая за это) забирать авто...
AnKren
1
AnKren   23.02.2016 / 15:35   #    Ответить   
Тогда логично бы было по 2 судимости (если не погашена предыдущая за это) забирать авто...
Надо машины конфисковывать.
А теперь представьте какой масштаб для взяточничества :D :))) Конечно Вася лучше забашляет на месте, чем без авто останется. Петя откупит свои права, ему они нужнее пары десятков тысяч рублей...и тд и тпандрей050473,
пока не будет неотвратимости наказаний это будет продолжаться....
Вот самый правильный посыл
андрей050473
1
андрей050473   23.02.2016 / 17:28   #    Ответить   
теперь представьте какой масштаб для взяточничества :D :))) Конечно Вася лучше забашляет на месте, чем без авто останется. Петя откупит свои права, ему они нужнее пары десятков тысяч рублей...и тд и тпандрей050473,
вот он пример наглядный почему это происходит...
zapad
0
zapad   23.02.2016 / 19:23   #    Ответить   
А вообще, кто то уже реально сидит за пьянку в тюрьме? или только бла бла бла
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.02.2016 / 20:57   #    Ответить   
AnKren пишет:Конечно Вася лучше забашляет на месте, чем без авто останется. Петя откупит свои права, ему они нужнее пары десятков тысяч рублей...и тд и тп
80 человек за 2 дня. Что это они не забашляли?или штраф в 30.000 для первого раза (и включение режима пешехода на 1,5 года) и штраф от 100.000 для второго, лучше чем забашлять на месте
пары десятков тысяч рублей?
:DD :DD :DD
begun
0
begun   23.02.2016 / 21:05   #    Ответить   
zapad пишет:Сообщение А вообще, кто то уже реально сидит за пьянку в тюрьме? или только бла бла бла
походу только бла бла бла
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.02.2016 / 21:06   #    Ответить   
begun, поищите в новостях и найдете (на этом сайте), что привлекают к уголовной ответственности, если человек не имеет судимости, то будет штраф или работы, если имеет судимость, то закрывают
oldbear
0
oldbear   23.02.2016 / 21:16   #    Ответить   
Нужен какой-то народный мститель :)
Изображение
begun
0
begun   23.02.2016 / 22:09   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение begun, поищите в новостях и найдете (на этом сайте), что привлекают к уголовной ответственности, если человек не имеет судимости, то будет штраф или работы, если имеет судимость, то закрывают
да там слышал чёта, на одном каком нибудь алике отыгрались для показухи и забили на это дело, но хочется отметить в тюмени куда порядочнее гайки чем где либо) может потому что их особо и нет?
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.02.2016 / 22:37   #    Ответить   
begun, ну что вам мешает зайти и поискать, а не сидеть и предполагать?

Вот вам подборка по судебным участкам центрального района

Скрытый текст:
http://cen1.tyum.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&U1_DEFENDANT__LAW_ARTICLE=264.1&delo_id=1540006&op=sf
http://cen2.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen3.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen4.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen5.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen6.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen8.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006


как посмотрите, посчитайте и скажите сколько там их было...
AnKren
0
AnKren   24.02.2016 / 01:13   #    Ответить   
Дисбаланс,
Пару годиков назад я бы посмеялся вместе с вами, но сегодня нет...
80 человек за 2 дня. Что это они не забашляли?

Ну квоты-то у всех есть ;) :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

В аварии на Полевой пострадали водитель фургона и его 11-летний пассажир
В аварии на Полевой пострадали водитель фургона и его 11-летний пассажир
28.07 / 17:32
В пяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки, травмы получили шестеро человек. Среди них — один ребенок. 11-летний мальчик пострадал на улице Полевой, 82 в областной столице.
На мосту по улице Пермякова расширили тротуары и перенесли фонари
На мосту по улице Пермякова расширили тротуары и перенесли фонари  есть фото  1
28.07 / 16:07
На путепроводе через Транссиб по улице Пермякова продолжается масштабная реконструкция — за прошедшие несколько месяцев специалисты подрядчика проверили несущие конструкции и к настоящему времени приступили к монтажу нового дорожного полотна, ограждений и мачт освещения. Сегодня, 28 июля, на стройплощадке побывали эксперты ОНФ и представители СМИ.
Эксперты ОНФ проверяют российские дороги - Тюмень снова лидирует
Эксперты ОНФ проверяют российские дороги — Тюмень снова лидирует  есть фото
28.07 / 15:26
Участники проекта ОНФ «Карта убитых дорог» прибыли в Тюмень. Эксперты-общественники внимательно улицы областного центра и дали высокую оценку работе муниципальной администрации и дорожников. «Тюменская область заслуженно считается одним из лидеров РФ по качеству покрытия на проезжих частях», — отметили они.
В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама
В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама  8
27.07 / 17:04
Двое взрослых и трое детей пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 июля — на перекрестке улиц Первомайской и Республики столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Kia. Из получивших травмы маленьких пассажиров лишь один перевозился с соблюдением ПДД — в детском кресле. Другие малыши, включая новорожденного мальчика, ехали без удерживающих устройств.
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
27.07 / 16:04
Водитель автомобиля Geely Emgrand превысил скорость и съехал в кювет на первом километре автодороги Тобольск — Байгара — Первые Салы. Авария произошла 26 июля.
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
27.07 / 14:33
Жители Тюмени смогу воочию увидеть «боевой» автомобиль гоночной команды KAMAZ-Master и пообщаться с участниками ралли «Шелковый путь» и «Париж-Дакар». С горожанами встретится многократный победитель ралли-рейдов Андрей Каргинов, а также гонщик и механик экипажа Игорь Леонов.