Новые объявления

Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.02.2016 / 11:09

За два дня задержали восемьдесят пьяных водителей

За два дня задержали восемьдесят пьяных водителей

За выходные инспекторы ГИБДД отстранили 80 пьяных водителей от управления транспортом на дорогах Тюменской области.

Каждый четвертый из этих автомобилистов — рецидивист. То есть их уже задерживали пьяными за рулем в течение прошлого года.

Среди 18 таких водителей одна женщина, 49-летняя тюменка. Самому младшему водителю, задержанному в состоянии опьянения повторно, 20 лет, самому старшему — 51 год. Большинство — молодые люди в возрасте 23-27-и лет.

Этих водителей ожидает уголовная ответственность, что влечет штраф до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы, а также лишение права управления транспортом на три года для всех.

Сегодня ГИБДД продолжит контролировать состояние водителей в процессе дорожного движения, чтобы предупредить дорожные аварии по вине пьяных за рулем, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
интерес
6
интерес   23.02.2016 / 11:31   #    Ответить   
Большинство — молодые люди в возрасте 23-27-и лет

вчера наблюдал таких возле офиса - "водитель" минуту не мог открыть свое авто, кое-как залез через пассажирское место. рядом в машине чоповцы отдыхали - даже бровью не повели. позвонил и сдал.

Просмотров: 2658 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГИБДД

 
 Комментарии  22  
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   23.02.2016 / 11:21   #    Ответить   
А за сегодня ещё больше задержат.
интерес
6
интерес   23.02.2016 / 11:31   #    Ответить   
Большинство — молодые люди в возрасте 23-27-и лет

вчера наблюдал таких возле офиса - "водитель" минуту не мог открыть свое авто, кое-как залез через пассажирское место. рядом в машине чоповцы отдыхали - даже бровью не повели. позвонил и сдал.
begun
4
begun   23.02.2016 / 11:58   #    Ответить   
каждый день в тюмени столько народу отстраняют от вождения, почему пробки не уменьшаются)))) как была полная дорога так она и остаётся)
korvine1980
1
korvine1980   23.02.2016 / 12:10   #    Ответить   
begun, для меня тоже загадка, по идее я уже один должен ездить)
begun
1
begun   23.02.2016 / 12:28   #    Ответить   
korvine1980 пишет:Сообщение begun, для меня тоже загадка, по идее я уже один должен ездить)
ну или по крайней мере со мной вдвоём:D
андрей050473
2
андрей050473   23.02.2016 / 12:42   #    Ответить   
пока не будет неотвратимости наказаний это будет продолжаться....
begun
1
begun   23.02.2016 / 13:20   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение пока не будет неотвратимости наказаний это будет продолжаться....
это потому что гаек мало по городу, да что мало, их практически нет! вчера его лишили прав, а он наплевал с утра опять поехал, канешно гаишек же нет на дорогах
репейник
3
репейник   23.02.2016 / 13:33   #    Ответить   
Конфисковывать нужно машины, как оружие потенциального убийства и на платную, за счет бывшего владельца
андрей050473
4
андрей050473   23.02.2016 / 13:40   #    Ответить   
begun, ты не понял малость мой посыл....
пока не будет особых, с корками, со связями, с возможностью откупится, пока не будут штрафовать пусть даже губернаторов(чем он кучерявее) так и будет...
Tatyana.Kaneva
2
Tatyana.Kaneva   23.02.2016 / 14:04   #    Ответить   
репейник согласна. смысл просто права забирать? без них гоняют
на днях в Нижнем Новгороде пьяный удод въехал в припаркованную машину. отбросило его на остановку -сбил 2 девушек, погибли обе. одна беременная на 6 месяце была, у второй ребенок полугодовалый остался. а этот удод царапинами отделался
Гарро
3
Гарро   23.02.2016 / 14:43   #    Ответить   
Как много алкашни на дорогах...
Надо машины конфисковывать.
Дисбаланс
2
Дисбаланс   23.02.2016 / 14:57   #    Ответить   
По итога 2016 года будет видно стало ли их меньше после этих нововведений или нет.
В некоторых субъектах накладывают арест на авто, до выплаты штрафа (по 1 судимости)
Тогда логично бы было по 2 судимости (если не погашена предыдущая за это) забирать авто...
AnKren
1
AnKren   23.02.2016 / 15:35   #    Ответить   
Тогда логично бы было по 2 судимости (если не погашена предыдущая за это) забирать авто...
Надо машины конфисковывать.
А теперь представьте какой масштаб для взяточничества :D :))) Конечно Вася лучше забашляет на месте, чем без авто останется. Петя откупит свои права, ему они нужнее пары десятков тысяч рублей...и тд и тпандрей050473,
пока не будет неотвратимости наказаний это будет продолжаться....
Вот самый правильный посыл
андрей050473
1
андрей050473   23.02.2016 / 17:28   #    Ответить   
теперь представьте какой масштаб для взяточничества :D :))) Конечно Вася лучше забашляет на месте, чем без авто останется. Петя откупит свои права, ему они нужнее пары десятков тысяч рублей...и тд и тпандрей050473,
вот он пример наглядный почему это происходит...
zapad
0
zapad   23.02.2016 / 19:23   #    Ответить   
А вообще, кто то уже реально сидит за пьянку в тюрьме? или только бла бла бла
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.02.2016 / 20:57   #    Ответить   
AnKren пишет:Конечно Вася лучше забашляет на месте, чем без авто останется. Петя откупит свои права, ему они нужнее пары десятков тысяч рублей...и тд и тп
80 человек за 2 дня. Что это они не забашляли?или штраф в 30.000 для первого раза (и включение режима пешехода на 1,5 года) и штраф от 100.000 для второго, лучше чем забашлять на месте
пары десятков тысяч рублей?
:DD :DD :DD
begun
0
begun   23.02.2016 / 21:05   #    Ответить   
zapad пишет:Сообщение А вообще, кто то уже реально сидит за пьянку в тюрьме? или только бла бла бла
походу только бла бла бла
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.02.2016 / 21:06   #    Ответить   
begun, поищите в новостях и найдете (на этом сайте), что привлекают к уголовной ответственности, если человек не имеет судимости, то будет штраф или работы, если имеет судимость, то закрывают
oldbear
0
oldbear   23.02.2016 / 21:16   #    Ответить   
Нужен какой-то народный мститель :)
Изображение
begun
0
begun   23.02.2016 / 22:09   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение begun, поищите в новостях и найдете (на этом сайте), что привлекают к уголовной ответственности, если человек не имеет судимости, то будет штраф или работы, если имеет судимость, то закрывают
да там слышал чёта, на одном каком нибудь алике отыгрались для показухи и забили на это дело, но хочется отметить в тюмени куда порядочнее гайки чем где либо) может потому что их особо и нет?
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.02.2016 / 22:37   #    Ответить   
begun, ну что вам мешает зайти и поискать, а не сидеть и предполагать?

Вот вам подборка по судебным участкам центрального района

Скрытый текст:
http://cen1.tyum.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&U1_DEFENDANT__LAW_ARTICLE=264.1&delo_id=1540006&op=sf
http://cen2.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen3.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen4.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen5.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen6.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen8.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006


как посмотрите, посчитайте и скажите сколько там их было...
AnKren
0
AnKren   24.02.2016 / 01:13   #    Ответить   
Дисбаланс,
Пару годиков назад я бы посмеялся вместе с вами, но сегодня нет...
80 человек за 2 дня. Что это они не забашляли?

Ну квоты-то у всех есть ;) :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени ценник на бензин снизился
В Тюмени ценник на бензин снизился  14
27.02 / 17:20
Февральский мониторинг стоимости бензина и дизельного топлива показал, что в 36 субъектах РФ отмечался рост цен за прошедшую неделю. Тюменской области среди них нет.
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками  4
27.02 / 14:37
Начало рабочей недели в Тюмени ознаменовалось плотными заторами на дорогах. Из-за снега, внезапно засыпавшего улицы, горожанам, добирающимся на работу, пришлось потерять изрядное количество времени в пробках.
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе  3
27.02 / 10:54
Серьезная авария произошла накануне, 26 февраля, в Тюменской области — на автодороге Ялуторовск-Шадринск «лоб в лоб» столкнулись Peugeot 308 и Renault. Один человек погиб, двое получили травмы.
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  20
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  13
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)