Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.02.2016 / 11:09

За два дня задержали восемьдесят пьяных водителей

За два дня задержали восемьдесят пьяных водителей

За выходные инспекторы ГИБДД отстранили 80 пьяных водителей от управления транспортом на дорогах Тюменской области.

Каждый четвертый из этих автомобилистов — рецидивист. То есть их уже задерживали пьяными за рулем в течение прошлого года.

Среди 18 таких водителей одна женщина, 49-летняя тюменка. Самому младшему водителю, задержанному в состоянии опьянения повторно, 20 лет, самому старшему — 51 год. Большинство — молодые люди в возрасте 23-27-и лет.

Этих водителей ожидает уголовная ответственность, что влечет штраф до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы, а также лишение права управления транспортом на три года для всех.

Сегодня ГИБДД продолжит контролировать состояние водителей в процессе дорожного движения, чтобы предупредить дорожные аварии по вине пьяных за рулем, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
интерес
6
интерес   23.02.2016 / 11:31   #    Ответить   
Большинство — молодые люди в возрасте 23-27-и лет

вчера наблюдал таких возле офиса - "водитель" минуту не мог открыть свое авто, кое-как залез через пассажирское место. рядом в машине чоповцы отдыхали - даже бровью не повели. позвонил и сдал.

Просмотров: 2695 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГИБДД

 
 Комментарии  22  
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   23.02.2016 / 11:21   #    Ответить   
А за сегодня ещё больше задержат.
интерес
6
интерес   23.02.2016 / 11:31   #    Ответить   
Большинство — молодые люди в возрасте 23-27-и лет

вчера наблюдал таких возле офиса - "водитель" минуту не мог открыть свое авто, кое-как залез через пассажирское место. рядом в машине чоповцы отдыхали - даже бровью не повели. позвонил и сдал.
begun
4
begun   23.02.2016 / 11:58   #    Ответить   
каждый день в тюмени столько народу отстраняют от вождения, почему пробки не уменьшаются)))) как была полная дорога так она и остаётся)
korvine1980
1
korvine1980   23.02.2016 / 12:10   #    Ответить   
begun, для меня тоже загадка, по идее я уже один должен ездить)
begun
1
begun   23.02.2016 / 12:28   #    Ответить   
korvine1980 пишет:Сообщение begun, для меня тоже загадка, по идее я уже один должен ездить)
ну или по крайней мере со мной вдвоём:D
андрей050473
2
андрей050473   23.02.2016 / 12:42   #    Ответить   
пока не будет неотвратимости наказаний это будет продолжаться....
begun
1
begun   23.02.2016 / 13:20   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение пока не будет неотвратимости наказаний это будет продолжаться....
это потому что гаек мало по городу, да что мало, их практически нет! вчера его лишили прав, а он наплевал с утра опять поехал, канешно гаишек же нет на дорогах
репейник
3
репейник   23.02.2016 / 13:33   #    Ответить   
Конфисковывать нужно машины, как оружие потенциального убийства и на платную, за счет бывшего владельца
андрей050473
4
андрей050473   23.02.2016 / 13:40   #    Ответить   
begun, ты не понял малость мой посыл....
пока не будет особых, с корками, со связями, с возможностью откупится, пока не будут штрафовать пусть даже губернаторов(чем он кучерявее) так и будет...
Tatyana.Kaneva
2
Tatyana.Kaneva   23.02.2016 / 14:04   #    Ответить   
репейник согласна. смысл просто права забирать? без них гоняют
на днях в Нижнем Новгороде пьяный удод въехал в припаркованную машину. отбросило его на остановку -сбил 2 девушек, погибли обе. одна беременная на 6 месяце была, у второй ребенок полугодовалый остался. а этот удод царапинами отделался
Гарро
3
Гарро   23.02.2016 / 14:43   #    Ответить   
Как много алкашни на дорогах...
Надо машины конфисковывать.
Дисбаланс
2
Дисбаланс   23.02.2016 / 14:57   #    Ответить   
По итога 2016 года будет видно стало ли их меньше после этих нововведений или нет.
В некоторых субъектах накладывают арест на авто, до выплаты штрафа (по 1 судимости)
Тогда логично бы было по 2 судимости (если не погашена предыдущая за это) забирать авто...
AnKren
1
AnKren   23.02.2016 / 15:35   #    Ответить   
Тогда логично бы было по 2 судимости (если не погашена предыдущая за это) забирать авто...
Надо машины конфисковывать.
А теперь представьте какой масштаб для взяточничества :D :))) Конечно Вася лучше забашляет на месте, чем без авто останется. Петя откупит свои права, ему они нужнее пары десятков тысяч рублей...и тд и тпандрей050473,
пока не будет неотвратимости наказаний это будет продолжаться....
Вот самый правильный посыл
андрей050473
1
андрей050473   23.02.2016 / 17:28   #    Ответить   
теперь представьте какой масштаб для взяточничества :D :))) Конечно Вася лучше забашляет на месте, чем без авто останется. Петя откупит свои права, ему они нужнее пары десятков тысяч рублей...и тд и тпандрей050473,
вот он пример наглядный почему это происходит...
zapad
0
zapad   23.02.2016 / 19:23   #    Ответить   
А вообще, кто то уже реально сидит за пьянку в тюрьме? или только бла бла бла
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.02.2016 / 20:57   #    Ответить   
AnKren пишет:Конечно Вася лучше забашляет на месте, чем без авто останется. Петя откупит свои права, ему они нужнее пары десятков тысяч рублей...и тд и тп
80 человек за 2 дня. Что это они не забашляли?или штраф в 30.000 для первого раза (и включение режима пешехода на 1,5 года) и штраф от 100.000 для второго, лучше чем забашлять на месте
пары десятков тысяч рублей?
:DD :DD :DD
begun
0
begun   23.02.2016 / 21:05   #    Ответить   
zapad пишет:Сообщение А вообще, кто то уже реально сидит за пьянку в тюрьме? или только бла бла бла
походу только бла бла бла
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.02.2016 / 21:06   #    Ответить   
begun, поищите в новостях и найдете (на этом сайте), что привлекают к уголовной ответственности, если человек не имеет судимости, то будет штраф или работы, если имеет судимость, то закрывают
oldbear
0
oldbear   23.02.2016 / 21:16   #    Ответить   
Нужен какой-то народный мститель :)
Изображение
begun
0
begun   23.02.2016 / 22:09   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение begun, поищите в новостях и найдете (на этом сайте), что привлекают к уголовной ответственности, если человек не имеет судимости, то будет штраф или работы, если имеет судимость, то закрывают
да там слышал чёта, на одном каком нибудь алике отыгрались для показухи и забили на это дело, но хочется отметить в тюмени куда порядочнее гайки чем где либо) может потому что их особо и нет?
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.02.2016 / 22:37   #    Ответить   
begun, ну что вам мешает зайти и поискать, а не сидеть и предполагать?

Вот вам подборка по судебным участкам центрального района

Скрытый текст:
http://cen1.tyum.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&U1_DEFENDANT__LAW_ARTICLE=264.1&delo_id=1540006&op=sf
http://cen2.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen3.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen4.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen5.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen6.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen8.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006


как посмотрите, посчитайте и скажите сколько там их было...
AnKren
0
AnKren   24.02.2016 / 01:13   #    Ответить   
Дисбаланс,
Пару годиков назад я бы посмеялся вместе с вами, но сегодня нет...
80 человек за 2 дня. Что это они не забашляли?

Ну квоты-то у всех есть ;) :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума
Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума  17
22.05 / 15:28
В России ищут новые пути взыскания с владельцев автомобилей транспортного налога — соответствующее поручение в этом месяце получила федеральная налоговая служба. Поводом к принятию мер стала задолженность россиян, выросшая на 42 миллиарда рублей.
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
22.05 / 14:48
Ишимский водитель заплатит 145 тысяч рублей женщине, которую он сбил на переходе в прошлом году. Мужчина пытался оспорить эти требования в областном суде, но проиграл. 22 мая коллегия отклонила его жалобу.
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей  2
22.05 / 12:47
Трое детей получили травмы в двух ДТП, произошедших на дорогах Тюменской в минувшие выходные. Оба предполагаемых виновника инцидентов скрылись с места происшествия.
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
22.05 / 11:08
Пьяный вояж 28-летнего тюменца, севшего за руль на неисправного мотоцикла, едва не закончился трагедией. Молодой мужчина, не имевший к тому же водительских прав, попал в ДТП и получил серьезные травмы.
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
21.05 / 15:21
В Тюменском районе приступили к реализации нового инвестпроекта — в ближайшие годы здесь появится завод, выпускающий снегоболотоходы и другую вездеходную технику.
В Тюмени незначительно подешевел газ и подорожал бензин
В Тюмени незначительно подешевел газ и подорожал бензин  4
21.05 / 14:26
Стоимость топлива на тюменских АЗС остается стабильной — за минувший месяц произошли лишь незначительные колебания цен на АЗС некоторых брэндов. При этом май принес хорошую новость владельцам машин на газу — тарифы на автомобильный пропан-бутан стали несколько ниже.
В Тюмени погаснут четыре светофора
В Тюмени погаснут четыре светофора
20.05 / 14:32
В воскресенье, 21 мая, временно отключат четыре светофора. Это связано с плановыми техническими работами.