Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.02.2016 / 11:09

За два дня задержали восемьдесят пьяных водителей

За два дня задержали восемьдесят пьяных водителей

За выходные инспекторы ГИБДД отстранили 80 пьяных водителей от управления транспортом на дорогах Тюменской области.

Каждый четвертый из этих автомобилистов — рецидивист. То есть их уже задерживали пьяными за рулем в течение прошлого года.

Среди 18 таких водителей одна женщина, 49-летняя тюменка. Самому младшему водителю, задержанному в состоянии опьянения повторно, 20 лет, самому старшему — 51 год. Большинство — молодые люди в возрасте 23-27-и лет.

Этих водителей ожидает уголовная ответственность, что влечет штраф до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы, а также лишение права управления транспортом на три года для всех.

Сегодня ГИБДД продолжит контролировать состояние водителей в процессе дорожного движения, чтобы предупредить дорожные аварии по вине пьяных за рулем, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
интерес
6
интерес   23.02.2016 / 11:31   #    Ответить   
Большинство — молодые люди в возрасте 23-27-и лет

вчера наблюдал таких возле офиса - "водитель" минуту не мог открыть свое авто, кое-как залез через пассажирское место. рядом в машине чоповцы отдыхали - даже бровью не повели. позвонил и сдал.

Просмотров: 2709 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГИБДД

 
 Комментарии  22  
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   23.02.2016 / 11:21   #    Ответить   
А за сегодня ещё больше задержат.
интерес
6
интерес   23.02.2016 / 11:31   #    Ответить   
Большинство — молодые люди в возрасте 23-27-и лет

вчера наблюдал таких возле офиса - "водитель" минуту не мог открыть свое авто, кое-как залез через пассажирское место. рядом в машине чоповцы отдыхали - даже бровью не повели. позвонил и сдал.
begun
4
begun   23.02.2016 / 11:58   #    Ответить   
каждый день в тюмени столько народу отстраняют от вождения, почему пробки не уменьшаются)))) как была полная дорога так она и остаётся)
korvine1980
1
korvine1980   23.02.2016 / 12:10   #    Ответить   
begun, для меня тоже загадка, по идее я уже один должен ездить)
begun
1
begun   23.02.2016 / 12:28   #    Ответить   
korvine1980 пишет:Сообщение begun, для меня тоже загадка, по идее я уже один должен ездить)
ну или по крайней мере со мной вдвоём:D
андрей050473
2
андрей050473   23.02.2016 / 12:42   #    Ответить   
пока не будет неотвратимости наказаний это будет продолжаться....
begun
1
begun   23.02.2016 / 13:20   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение пока не будет неотвратимости наказаний это будет продолжаться....
это потому что гаек мало по городу, да что мало, их практически нет! вчера его лишили прав, а он наплевал с утра опять поехал, канешно гаишек же нет на дорогах
репейник
3
репейник   23.02.2016 / 13:33   #    Ответить   
Конфисковывать нужно машины, как оружие потенциального убийства и на платную, за счет бывшего владельца
андрей050473
4
андрей050473   23.02.2016 / 13:40   #    Ответить   
begun, ты не понял малость мой посыл....
пока не будет особых, с корками, со связями, с возможностью откупится, пока не будут штрафовать пусть даже губернаторов(чем он кучерявее) так и будет...
Tatyana.Kaneva
2
Tatyana.Kaneva   23.02.2016 / 14:04   #    Ответить   
репейник согласна. смысл просто права забирать? без них гоняют
на днях в Нижнем Новгороде пьяный удод въехал в припаркованную машину. отбросило его на остановку -сбил 2 девушек, погибли обе. одна беременная на 6 месяце была, у второй ребенок полугодовалый остался. а этот удод царапинами отделался
Гарро
3
Гарро   23.02.2016 / 14:43   #    Ответить   
Как много алкашни на дорогах...
Надо машины конфисковывать.
Дисбаланс
2
Дисбаланс   23.02.2016 / 14:57   #    Ответить   
По итога 2016 года будет видно стало ли их меньше после этих нововведений или нет.
В некоторых субъектах накладывают арест на авто, до выплаты штрафа (по 1 судимости)
Тогда логично бы было по 2 судимости (если не погашена предыдущая за это) забирать авто...
AnKren
1
AnKren   23.02.2016 / 15:35   #    Ответить   
Тогда логично бы было по 2 судимости (если не погашена предыдущая за это) забирать авто...
Надо машины конфисковывать.
А теперь представьте какой масштаб для взяточничества :D :))) Конечно Вася лучше забашляет на месте, чем без авто останется. Петя откупит свои права, ему они нужнее пары десятков тысяч рублей...и тд и тпандрей050473,
пока не будет неотвратимости наказаний это будет продолжаться....
Вот самый правильный посыл
андрей050473
1
андрей050473   23.02.2016 / 17:28   #    Ответить   
теперь представьте какой масштаб для взяточничества :D :))) Конечно Вася лучше забашляет на месте, чем без авто останется. Петя откупит свои права, ему они нужнее пары десятков тысяч рублей...и тд и тпандрей050473,
вот он пример наглядный почему это происходит...
zapad
0
zapad   23.02.2016 / 19:23   #    Ответить   
А вообще, кто то уже реально сидит за пьянку в тюрьме? или только бла бла бла
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.02.2016 / 20:57   #    Ответить   
AnKren пишет:Конечно Вася лучше забашляет на месте, чем без авто останется. Петя откупит свои права, ему они нужнее пары десятков тысяч рублей...и тд и тп
80 человек за 2 дня. Что это они не забашляли?или штраф в 30.000 для первого раза (и включение режима пешехода на 1,5 года) и штраф от 100.000 для второго, лучше чем забашлять на месте
пары десятков тысяч рублей?
:DD :DD :DD
begun
0
begun   23.02.2016 / 21:05   #    Ответить   
zapad пишет:Сообщение А вообще, кто то уже реально сидит за пьянку в тюрьме? или только бла бла бла
походу только бла бла бла
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.02.2016 / 21:06   #    Ответить   
begun, поищите в новостях и найдете (на этом сайте), что привлекают к уголовной ответственности, если человек не имеет судимости, то будет штраф или работы, если имеет судимость, то закрывают
oldbear
0
oldbear   23.02.2016 / 21:16   #    Ответить   
Нужен какой-то народный мститель :)
Изображение
begun
0
begun   23.02.2016 / 22:09   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение begun, поищите в новостях и найдете (на этом сайте), что привлекают к уголовной ответственности, если человек не имеет судимости, то будет штраф или работы, если имеет судимость, то закрывают
да там слышал чёта, на одном каком нибудь алике отыгрались для показухи и забили на это дело, но хочется отметить в тюмени куда порядочнее гайки чем где либо) может потому что их особо и нет?
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.02.2016 / 22:37   #    Ответить   
begun, ну что вам мешает зайти и поискать, а не сидеть и предполагать?

Вот вам подборка по судебным участкам центрального района

Скрытый текст:
http://cen1.tyum.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&U1_DEFENDANT__LAW_ARTICLE=264.1&delo_id=1540006&op=sf
http://cen2.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen3.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen4.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen5.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen6.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006
http://cen8.tyum.msudrf.ru/modules.php? ... id=1540006


как посмотрите, посчитайте и скажите сколько там их было...
AnKren
0
AnKren   24.02.2016 / 01:13   #    Ответить   
Дисбаланс,
Пару годиков назад я бы посмеялся вместе с вами, но сегодня нет...
80 человек за 2 дня. Что это они не забашляли?

Ну квоты-то у всех есть ;) :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
25.06 / 18:18
В понедельник, 26 июня, связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, в Тюмени погаснут несколько светофоров.
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  5
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  4
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими  есть фото  2
23.06 / 11:49
ГИБДД Тюменской области бьет тревогу: в четверг вечером, 22 июня, в Голышмановском районе произошло сразу две серьезных аварии. ДТП случились на дорогах федерального и регионального значения.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
23.06 / 08:49
Пять светофоров отключат в Тюмени сегодня, 23 июня. Причина — плановые работы.
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  9
22.06 / 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
22.06 / 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.