Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.02 / 17:16

Хэтчбек Hyundai Solaris снимут с производства

Хэтчбек Hyundai Solaris снимут с производства
Фото: drom.ru

Официальный дилер Hyundai в городе Тюмени сообщил о скором окончании производства одной из самых популярных моделей корейского бренда. Последний хэтчбек Hyundai Solaris сойдет с конвейера в мае этого года.

Как пояснили представители автосалона, прекращение производства модели — вынужденная мера. На высвободившихся мощностях завода Hyundai в Санкт-Петербурге планируется начать производство нового автомобиля Hyundai Creta, выпуск которого анонсирован на третий квартал 2016 года.

По имеющимся данным, Hyundai Creta будет представлять собой компактный кроссовер, основанный на базе реализуемого в Китае «паркетника» ix25. Новинка будет оснащаться бензиновыми двигателями объемом 1.6 и 2.0 литра. Презентация модели ожидается в конце лета на Московском международном автосалоне, а начало продаж — в сентябре 2016 года. Официальных сведений о стоимости анонсированного автомобиля не поступало, однако, по слухам, кроссовер будет предлагаться покупателям по цене от 700 тысяч рублей.

Что касается Hyundai Solaris в кузове седан, речи о прекращении его производства пока не идет. Вместе с тем, в 2016 году ожидается выход обновленной версии данного автомобиля.

Напомним, Solaris является самым доступным автомобилем в модельной линейке Hyundai. По данным ассоциации европейского бизнеса (AEB), в мае 2015 года «экономный» кореец был признан самым продаваемым автомобилем месяца в России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2464 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Hyundai, Автосалоны

 
 Комментарии  36  Читать на форуме  
shaihelbak
0
shaihelbak   29.02.2016 / 17:54   #    Ответить   
...а начало продаж — в сентябре 2106 года. Исправьте. Хорошее дело. Ценник на их модели всегда был приятным. Ждем новинку.
avelim
0
avelim   29.02.2016 / 19:53   #    Ответить   
на седанах в основном ездят.
AVaLAnche
1
AVaLAnche   29.02.2016 / 20:17   #    Ответить   

Официальный дилер Hyundai в городе Тюмени сообщил о скором окончании производства одной из самых популярных моделей корейского бренда

А в Hyundai Motors Russia в курсе, что, оказывается, местные дилеры анонсируют новости о снятии с производства моделей? 
avelim
0
avelim   29.02.2016 / 20:50   #    Ответить   
их просто выпускать перестали тут....
dvkozurev
2
dvkozurev   29.02.2016 / 20:54   #    Ответить   
avelim пишет:на седанах в основном ездят.
стадное чувство )) стоит раз купить нормальный хатч и никогда к седану не вернешься 
Serg154
0
Serg154   29.02.2016 / 21:06   #    Ответить   
Хетчбэк не всегда симпатичнее. Седан немного посолидней
Денница
0
Денница   29.02.2016 / 21:14   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение стадное чувство )) стоит раз купить нормальный хатч и никогда к седану не вернешься

круто заблуждаетесь!



Добавлено спустя 50 секунд:  

название не очень... срета будто кто то обделался!
Сергей 74
1
Сергей 74   29.02.2016 / 21:16   #    Ответить   
Вообще Солярис-Рио это счас самые ходовые авто по соотношению цена-качество! У них самые высокие продажи среди иномарок! Счас к ним еще думаю Веста добавится. А хетч -Солярис рано убрали, был у него свой покупатель!
Alex Al-der
1
Alex Al-der   01.03.2016 / 00:26   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение стадное чувство )) стоит раз купить нормальный хатч и никогда к седану не вернешься


"Точку отсчёта" нормального хатча задайте. Иначе я как бывший владелец "нормального хатча" В-класса, пересевший на седан С-класса, буду находиться в недоумении :)
dvkozurev
0
dvkozurev   01.03.2016 / 09:04   #    Ответить   
:D всего два седановода? слабовато, благодаря вам до сих пор на форумах появляются темы типа "влезет ли рулон линолеума".
Что за бред разный класс сравнивать?

"Статус" седана не более чем миф, бывало мысли встречались что вообще седаны - машины для бездельников :) Какая практическая польза то от седана? Ладно если просто нравиться )
Скоро эти пузотеры вытеснят паркетники, внедорожники и хатчи, если не уже )

фордоводы как то голосовалку устроили
Какой кузов Вы выбрали ?
Хэтч 3 двери...[ 673 ] [17.14%]
Хэтч 5 дверей...[ 1504 ] [38.30%]
:death:
Седан...[ 1165 ] [29.67%]
Вагон...[ 584 ] [14.87%]
Денница
0
Денница   01.03.2016 / 11:49   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение благодаря вам до сих пор на форумах появляются темы типа "влезет ли рулон линолеума".Что за бред разный класс сравнивать?
не понял прикола...в седан С рулон влезает.есть интерес сравнения ну сравните по длине салона вазик 099 и вазик 09.
dvkozurev пишет:Сообщение "Статус" седана не более чем миф, бывало мысли встречались что вообще седаны - машины для бездельников :) Какая практическая польза то от седана? Ладно если просто нравиться )
глупость сами не понимаете в чем.хэтч = багажник в салоне, брямк бум.седан - отдельное отделение для багажа.мне седан импонирует именно этим! и тем что авто длинее равного хэтча, отдельный доступ к поклаже, лучше (ненамного) стоит на дороге, заднее стекло не так загрязняется в принципе.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:  
dvkozurev пишет:Сообщение фордоводы как то голосовалку устроилиКакой кузов Вы выбрали ?Хэтч 3 двери...[ 673 ] [17.14%]Хэтч 5 дверей...[ 1504 ] [38.30%] :death:Седан...[ 1165 ] [29.67%]Вагон...[ 584 ] [14.87%]
мне внешне у форда больше седан хетч (тут ошибся!) нравится, но форд фокус я не рассматриваю себе как автомобиль, и что же теперь делать?из вазов нравятся седаны чем хэтч.из мерседесов тоже.из риа/солярисов - тоже седаны. о боже! я в меньшинстве ! :death:
Эпля
0
Эпля   01.03.2016 / 12:03   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение но форд фокус я не рассматриваю себе как автомобиль
совсем зажрался :death:
Денница
0
Денница   01.03.2016 / 13:35   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение благодаря вам до сих пор на форумах появляются темы типа "влезет ли рулон линолеума".

хотя вы правы в том что холодильник туда е влезет. я заказывал газель....
но вот в хэтч класса С тот холодильник тоже бы не влез, но влез бы в универсал...... класса С
за 8 лет мне бы понадобился универсал класса С, и есть друг с таким... но холодильник могли повредить, я заплатил ребятам на газели из службы доставки... может я не прав и следовало бы открыть бизнес по перевозке на универсале небольших холодильников?
dvkozurev
0
dvkozurev   01.03.2016 / 15:04   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение благодаря вам до сих пор на форумах появляются темы типа "влезет ли рулон линолеума".

хотя вы правы в том что холодильник туда е влезет. я заказывал газель....
но вот в хэтч класса С тот холодильник тоже бы не влез, но влез бы в универсал...... класса С
за 8 лет мне бы понадобился универсал класса С, и есть друг с таким... но холодильник могли повредить, я заплатил ребятам на газели из службы доставки... может я не прав и следовало бы открыть бизнес по перевозке на универсале небольших холодильников?


Интересный подход конечно :) выражу вот такой фразой, так как вам кузов такой не нужен, то и означает что седан лучший? ) вы же говорите на самом деле, что как бы "готовы потерпеть" кузов седана, а не о том что он лучше всех )

Попробуйте в багажник седана засунуть резиновую лодку и мотор сил на 10, хотя может и влезет, но поедет все через зад. Или тоже газель заказывать? )
Холодильник конечно не запихать в хетч, но вы попробуйте в седан засуньте велосипед в багажник не разбирая. В калину коротыш лезет 2 стиралки в упаковке если раскидать задние сиденья, или, например, три велосипеда, 4 палатки, греманая куча рюкзаков, ружье и это с 3 людьми на борту, все в салоне.
Кстати насчет шума в салоне хетчей из багажника это вы преувеличиваете, не возите незакрепленных вещей и все, вот если мусор и гавнище возить - тогда да, запах будет проникать, тут не поспоришь, но кто это собирается делать?

Поверьте мне, если бы в салоне стоял универсал по цене седана, то седан бы остался в салоне, а так они просто тупо дороже.

А так то прицеп никто не отменял :D чтобы в хетче не шумело не брякало можно вообще в багажнике ничего не возить - в прицеп все ) Хетч и подешевле будет как раз наверно на ценник прицепа, и в городе удобней, а уж раз в два три дня запах жрачки из магаза по пути домой можно и в хетче потерпеть, да и глядя на седановодов всю мелоч также тащат в салон в основном.
Денница
0
Денница   01.03.2016 / 18:58   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение выражу вот такой фразой, так как вам кузов такой не нужен, то и означает что седан лучший? ) вы же говорите на самом деле, что как бы "готовы потерпеть" кузов седана, а не о том что он лучше всех )
:-[ нет мне нравится именно, то что седан имеет отдельный багажник и как правило длинее хэтча ну и по перечисленным +.
dvkozurev пишет:Сообщение в седан засуньте велосипед в багажник не разбирая.
я в хэтч "С" такое пихал сидения раскидывать пришлось, не думаю что там поместилось бы еще два, но не проверял.
dvkozurev пишет:Сообщение Попробуйте в багажник седана засунуть резиновую лодку и мотор сил на 10, хотя может и влезет, но поедет все через зад. Или тоже газель заказывать? )
я бедный ... нет у меня не лодки... ни мотора... только хетч и седан....
dvkozurev пишет:Сообщение например, три велосипеда, 4 палатки, греманая куча рюкзаков, ружье и это с 3 людьми на борту, все в салоне.
может быть вам такое удавалось... я в это не верю, пусть у каждого свое мнение будет.
dvkozurev пишет:Сообщение Кстати насчет шума в салоне хетчей из багажника это вы преувеличиваете, не возите незакрепленных вещей и все, вот если мусор и гавнище возить - тогда да, запах будет проникать, тут не поспоришь, но кто это собирается делать?
о нет! мне нравится когда сумки отдельно, люди отдельно.
dvkozurev пишет:Сообщение А так то прицеп никто не отменял :D чтобы в хетче не шумело не брякало можно вообще в багажнике ничего не возить - в прицеп все ) Хетч и подешевле будет как раз наверно на ценник прицепа, и в городе удобней,
и вот мы плавно подходим к 4х дверному пикапу :D кстати ! пикап вообще тема особенно с крышкой как у седана :crazy:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   01.03.2016 / 23:11   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение "Статус" седана не более чем миф, бывало мысли встречались что вообще седаны - машины для бездельников


Ааа, ну всё ясно. Впереди нас ждут долгие беседы-писькомеры о том "что круче", у кого какой "статус". Какой нафиг "статус" может быть у Октавии, Астры или Круза? :D
Я выбирал новый автомобиль по принципу "не до жиру, быть бы жЫвым". Какой там статус? :D
Накатал на Фабии 6,5 лет и 174 килокм. Потом второй ребенок, постоянный гемор перевозки багажа по принципу "как селедки в бочке", ну а если с полноразмерной детской коляской, то весь багажник только под неё. Стал искать что можно купить по человеческим ценам из остатков новых авто 2013-15 годов (искал в январе 2016), главный критерий был только один - багажник от 500 л, в идеале универсал, но не огорчусь и седану. Кореец/китаец/европеец - вообще фиолетово. После непродолжительных поисков наткнулся на Круз 1,6 2014 года с реальным ценником ниже 600 руб (в Москве такие варианты найти вполне реально). И вот скажите мне - какой может быть статус у этого автомобиля с мотором от Нексии/Лачетти? :D
dvkozurev
0
dvkozurev   02.03.2016 / 14:23   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:наткнулся на Круз 1,6 2014 года
:best: особенно если хатч :)

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:  
Денница пишет:
dvkozurev пишет:Сообщение например, три велосипеда, 4 палатки, греманая куча рюкзаков, ружье и это с 3 людьми на борту, все в салоне.
может быть вам такое удавалось... я в это не верю, пусть у каждого свое мнение будет.
dvkozurev пишет:Сообщение Кстати насчет шума в салоне хетчей из багажника это вы преувеличиваете, не возите незакрепленных вещей и все, вот если мусор и гавнище возить - тогда да, запах будет проникать, тут не поспоришь, но кто это собирается делать?
о нет! мне нравится когда сумки отдельно, люди отдельно.
dvkozurev пишет:Сообщение А так то прицеп никто не отменял :D чтобы в хетче не шумело не брякало можно вообще в багажнике ничего не возить - в прицеп все ) Хетч и подешевле будет как раз наверно на ценник прицепа, и в городе удобней,
и вот мы плавно подходим к 4х дверному пикапу :D кстати ! пикап вообще тема особенно с крышкой как у седана :crazy:
Не ну колеса то с велов понятное бело сняты были и засунуты рядом :D другое дело лучше так сразу до дома чем пешком или на велах до вокзала.В хетче сумки точно так же отдельно, как и в седане ) за его задним сиденьем )Пикап отличная вещь, тут спору нет, только здоровый как паровоз, но только пикапы у нас - грузовой по ПТС :D на это не каждый готов ввиду непонятного их определения, поэтому в большинстве предпочитают жипы (универсалы).
Сергей 74
0
Сергей 74   02.03.2016 / 15:08   #    Ответить   
Alex Al-der, у Рио и Солярис кстати багажник именно 500 л!
evglan
1
evglan   02.03.2016 / 15:19   #    Ответить   
В хэтчбэке хорошо рассаду весной на дачу увозить. Когда вроде уже и тепло, но утрами заморозки. Тут багажник теплый. Ещё, пиво ящик не замерзнет по дороге, если ехать далеко с ним в лютый мороз. Опять же собаководам, место для собаки в тепле.
dvkozurev
0
dvkozurev   02.03.2016 / 16:35   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Alex Al-der, у Рио и Солярис кстати багажник именно 500 л!


тут все таки надо уточнить что разложенный с сиденьями, у калины так и вообще 550 :death:

однако важен также факт того, что багажник в таком состоянии практически квадратный, в отличии от того что в седане. По аналогии с помещением, квадратное имеет большую площадь, а с учетом высоты и объем. Поэтому в хатчах порой багажники размерами как у внедорожников, разумеется в разложенном состоянии. Что зачастую владельцев внедорожников дико удивляет, сколь оттуда можно достать :D
Сергей 74
0
Сергей 74   02.03.2016 / 18:40   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение разложенный с сиденьями, у калины
так и вообще 550

А у Соляриса/Рио без разложенных сидений 500!)
Денница
0
Денница   02.03.2016 / 18:58   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение однако важен также факт того, что багажник в таком состоянии практически квадратный, в отличии от того что в седане.

:kur: продолжим срач :D
квадратный это в универсале!!!!!!! там и подлиньше он как правило и правильной формы! в седане и хетче багажник длинее у седана но выше и короче у хэтча.
Уважаемый!!!!! dvkozurev, имейте немножко совести :-[ пожалуйста!!!!!
Изображение
dvkozurev
0
dvkozurev   03.03.2016 / 08:48   #    Ответить   
:D это вы немножко совести господа, я про разложенный ряд сидений говорил, тут ваши седаны в пролете в любом случае

Сергей 74 пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение разложенный с сиденьями, у калины
так и вообще 550

А у Соляриса/Рио без разложенных сидений 500!)


увезешь 2 стиралки в багажнике? :D какой толк если это в большинстве случаев мертвый объем и воздух
Денница
0
Денница   03.03.2016 / 11:29   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение это вы немножко совести господа, я про разложенный ряд сидений говорил, тут ваши седаны в пролете в любом случае
так у седанов в большинстве своем сиденья так же раскладываются.... епт даже в 99 такое есть.
dvkozurev пишет:Сообщение увезешь 2 стиралки в багажнике?какой толк если это в большинстве случаев мертвый объем и воздух
а в хэтче не так? вы наверное грузоперевозками часто занимаетесь...Есть любители хэтчей и седанов и универсалов.В России любят седан.В Европе универсал.Я просто не понимаю агитации за хетчи... вообще...ну допустим буду я раз в два года возить стиральную машину. (хотя за в общей сумме 14 лет общего владения хэтчами возил один раз телевизор сони который бы в седан не влез и доставать с хэтча мы запарились.) так машину ушатаю же....стиралка весит 50 кг...ушатаю и стиралку и авто - дешевле вызвать газель!
Сергей 74
1
Сергей 74   03.03.2016 / 11:46   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение :D это вы немножко совести господа, я про разложенный ряд сидений говорил, тут ваши седаны в пролете в любом случае
Сергей 74 пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение разложенный с сиденьями, у калинытак и вообще 550
А у Соляриса/Рио без разложенных сидений 500!)
увезешь 2 стиралки в багажнике? :D какой толк если это в большинстве случаев мертвый объем и воздух
А зачем мне возить стиралки в багажнике???? Для этого грузоперевозки есть, или с магазина бесплатно доставку закажу!
dvkozurev
0
dvkozurev   03.03.2016 / 14:00   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:А зачем мне возить стиралки в багажнике???? Для этого грузоперевозки есть, или с магазина бесплатно доставку закажу!
:D а зачем вообще ездить на авто, для этого автобусы есть, ну закажите, например, бесплатную доставку в ЯР, или даже чего поближе, Боровский там :D

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:  
Денница пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение это вы немножко совести господа, я про разложенный ряд сидений говорил, тут ваши седаны в пролете в любом случае
так у седанов в большинстве своем сиденья так же раскладываются.... епт даже в 99 такое есть.
dvkozurev пишет:Сообщение увезешь 2 стиралки в багажнике?какой толк если это в большинстве случаев мертвый объем и воздух
а в хэтче не так? вы наверное грузоперевозками часто занимаетесь...Есть любители хэтчей и седанов и универсалов.В России любят седан.В Европе универсал.Я просто не понимаю агитации за хетчи... вообще...ну допустим буду я раз в два года возить стиральную машину. (хотя за в общей сумме 14 лет общего владения хэтчами возил один раз телевизор сони который бы в седан не влез и доставать с хэтча мы запарились.) так машину ушатаю же....стиралка весит 50 кг...ушатаю и стиралку и авто - дешевле вызвать газель!
- дак, а фигали толку что есть, если объемного ничего не засунуть, ну мало ли вдруг приспичит )- в хетче не так, в любом, в обычном состоянии багажник меньше, вы это знаете, для городских каталок по магазинам его как раз по самое не балуйся- В России любят согласен, я об этом и говорил ) стадное чувство и мнимое понятие престижа. Я согласен с вами лишь в части запахов с багажника. У нас до сих пор и Рав-4 женская машина, даж пришлось ей фейс самой тойоте переделывать, и на сузуки джимни никто не смотрит как на джип, и иномарка лохматых годов всяко лучше чем ваз. Времена то меняются )- в европе любят универсал, потому что это семейные машины, в них не ездят как у нас 1,2 человека, а передвигается вся семья в основном каждый день, поэтому и требуется куча места как в салоне так и багажнике- так и я за седаны не понимаю )) просто плюсы седана высосаны из пальца, в то время как хетчи компактнее и универсальнее, тем более в городе.- как можно ушатать 100 килограммовым грузом в разложенном багажнике хетч? это вес двух пассажиров, это вам не 100 кг в седан закинуть и все на жопе будет болтаться, в том то и фикус. Не ушатывается машина только когда не ездит, вообще, и то не всегда ))
Денница
0
Денница   03.03.2016 / 17:43   #    Ответить   
dvkozurev, продолжаем)))
dvkozurev пишет:Сообщение - дак, а фигали толку что есть, если объемного ничего не засунуть, ну мало ли вдруг приспичит )
в седан то что приспичивает влезает зачастую без раскладывания спинки задних сидений вообще.обычно так.... вариант использования в своей жизни я привел.. и да для длинномеров седан опять удобнее.
dvkozurev пишет:Сообщение - в хетче не так, в любом, в обычном состоянии багажник меньше, вы это знаете, для городских каталок по магазинам его как раз по самое не балуйся
ох не ко всем это применимо в том числе опять к бедной ваз-калине....
dvkozurev пишет:Сообщение ак и я за седаны не понимаю )) просто плюсы седана высосаны из пальца, в то время как хетчи компактнее и универсальнее, тем более в городе.
ну компактнее такой же плюс как и минус по одноклассным авто....
dvkozurev пишет:Сообщение как можно ушатать 100 килограммовым грузом в разложенном багажнике хетч? это вес двух пассажиров, это вам не 100 кг в седан закинуть и все на жопе будет болтаться, в том то и фикус. Не ушатывается машина только когда не ездит, вообще, и то не всегда ))
да легко можно ушатать :death: не весом а зарактером груза, вмятины на холодильнике-стиральной машине - электроплите.следы от перевозки этого груза в виде потрепанности интерьера авто. ;)
dvkozurev
0
dvkozurev   03.03.2016 / 18:01   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение dvkozurev, продолжаем)))


:D да ну бросте
-для длинномеров да, согласен, удобнее, лыжи лезут внутрь веселе, но я свои на крыше вожу :)
- а что не так с вазкалиной? вам мало 250 (сколько там) объема багажника для жрачки (простите продуктов) с магазинов? :D лично у меня багажник даже будучи занятым наполовину всегда вмещает хавчика на холодильник легко )
- ну минус то в чем? только про пол сантиметра под ноги задних пассажиров не надо начинать, у нас 90% населения вообще ездят с одним водителем в авто )
- так пассажиры тоже могут заблевать :D это вопрос скорее собственной аккуратности, у кого то ржавые гайки с огнетушителями по салону летают, а у кого то и ремень для стяжки всегда имеется, благо штатных ушей сейчас для крепления сеток, ремешков и прочей лабуды достаточно абсолютно в любом авто. Я не представляю как надо ехать, чтобы стиралка (она уже наверное в гробу перевернулась) впечаталась в например карту двери и выдавила ее, так что насчет потрепанности вопрос оооочень спорный, лично у меня вот полиуретановый коврик в багажнике и при разложенных сиденьях части интерьера, что могут быть подвержены влиянию - только часть дверей, так как сиденья раскладываются вперед, опять же пенка всегда в машине есть, ее можно бросить на тыльную сторону сидений и тогда даже за нее не придется переживать, хотя и родному покрытию ничерта не станет.
Денница
0
Денница   03.03.2016 / 19:08   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение а что не так с вазкалиной? вам мало 250 (сколько там) объема багажника для жрачки (простите продуктов) с магазинов?
:-[ мне удобнее даже в багажник лазить нежели открывать пятую дверь. открыл - с кнопочки открылась, а дверь открывать заднюю и грязную и не нравится в общем...не у меня не калина - вы сами первый про нее начали.
dvkozurev пишет:Сообщение так что насчет потрепанности вопрос оооочень спорный, лично у меня вот полиуретановый коврик в багажнике и при разложенных сиденьях части интерьера, что могут быть подвержены влиянию - только часть дверей, так как сиденья раскладываются вперед,
ну хорошо вам значит! обшивка багажника не страдает от сколов твердых и тяжелых предметов!я все таки на седанчеке... вот приятне и все в нем... и не надо ехать с грузом - он едет отдельно))))
dvkozurev
0
dvkozurev   04.03.2016 / 11:45   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение а что не так с вазкалиной? вам мало 250 (сколько там) объема багажника для жрачки (простите продуктов) с магазинов?

:-[ мне удобнее даже в багажник лазить нежели открывать пятую дверь. открыл - с кнопочки открылась, а дверь открывать заднюю и грязную и не нравится в общем...
не у меня не калина - вы сами первый про нее начали.
dvkozurev пишет:Сообщение так что насчет потрепанности вопрос оооочень спорный, лично у меня вот полиуретановый коврик в багажнике и при разложенных сиденьях части интерьера, что могут быть подвержены влиянию - только часть дверей, так как сиденья раскладываются вперед,

ну хорошо вам значит! обшивка багажника не страдает от сколов твердых и тяжелых предметов!
я все таки на седанчеке... вот приятне и все в нем... и не надо ехать с грузом - он едет отдельно))))


- ну так я начал потому что у вас опыта с хатчами маловато )) а представьте, я НЕ открываю пятую дверь, грязную и без кнопочки ))) я откидываю спинку сиденья и забрасываю из салона :death:

- я уже говорил, что груз у вас в седане едет также отдельно как в хетче, чтобы ехать "вместе" надо как минимум все полки убрать, которые на седанах кстати так же имеются, только несъемные. Вот велика прямо таки разница :)
Денница
1
Денница   04.03.2016 / 12:56   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение ну так я начал потому что у вас опыта с хатчами маловато )) а представьте, я НЕ открываю пятую дверь, грязную и без кнопочки ))) я откидываю спинку сиденья и забрасываю из салона
ага маловато ... в среднем около 12 -14 лет .. ну давайте минимум - 10.а ручки у вас длинные если с места водителя закидывать :-[ или через пассажирскую заднюю закидываете?
dvkozurev пишет:Сообщение я уже говорил, что груз у вас в седане едет также отдельно как в хетче, чтобы ехать "вместе" надо как минимум все полки убрать, которые на седанах кстати так же имеются, только несъемные. Вот велика прямо таки разница
:-[ интересный момент... в моем седане данная полка железная с обшивкой..... седан нравится тем что длиннее при прочих равных ( а это больше авто за те же деньги) и нормально стоит на дороге...вот вы вещи закидываете все же открывая для этого дверь ? и спинку ... мне же достаточно нажать на кнопку! Хо Хо Хо !!!! :yazik: продолжаем!
dvkozurev
0
dvkozurev   04.03.2016 / 15:02   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение ну так я начал потому что у вас опыта с хатчами маловато )) а представьте, я НЕ открываю пятую дверь, грязную и без кнопочки ))) я откидываю спинку сиденья и забрасываю из салона

ага маловато ... в среднем около 12 -14 лет .. ну давайте минимум - 10.
а ручки у вас длинные если с места водителя закидывать :-[ или через пассажирскую заднюю закидываете?
dvkozurev пишет:Сообщение я уже говорил, что груз у вас в седане едет также отдельно как в хетче, чтобы ехать "вместе" надо как минимум все полки убрать, которые на седанах кстати так же имеются, только несъемные. Вот велика прямо таки разница

:-[ интересный момент... в моем седане данная полка железная с обшивкой..... седан нравится тем что длиннее при прочих равных ( а это больше авто за те же деньги) и нормально стоит на дороге...
вот вы вещи закидываете все же открывая для этого дверь ? и спинку ... мне же достаточно нажать на кнопку! Хо Хо Хо !!!! :yazik: продолжаем!


:D да хатчи круче все равно
Денница
0
Денница   04.03.2016 / 20:03   #    Ответить   
dvkozurev, все ваши доводы указывают лишь на то что таки можно замученную стиральную машину засунуть в хэтч....
dvkozurev
0
dvkozurev   05.03.2016 / 11:45   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение dvkozurev, все ваши доводы указывают лишь на то что таки можно замученную стиральную машину засунуть в хэтч....

именно, а в седан нельзя :D (хотя тут я привираю немного, будучи еще студентом когда переезжал с квартиры на квартиру - стиралка влазила в салон на заднее сиденья ниссана глории в 30-ом кузове прямо через дверь :D но за кожаный салон страшно было жуть как)
Денница
0
Денница   05.03.2016 / 13:18   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение стиралка влазила в салон на заднее сиденья ниссана глории в 30-ом кузове прямо через дверь но за кожаный салон страшно было жуть как)

:-[ простите но вы по ходу маньяк, у вас нездоровое влечение к перевозке стиральных машин в легковых автомобилях.....
dvkozurev
0
dvkozurev   05.03.2016 / 20:51   #    Ответить   
Денница пишет: :-[ простите но вы по ходу маньяк, у вас нездоровое влечение к перевозке стиральных машин в легковых автомобилях.....

:D жизнь заставит и не такое вытворять


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  13
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  10
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.