Новые объявления

FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.03.2016 / 19:43

Автомобиль сбил школьницу: автоинспекторы ищут очевидцев.

Автомобиль сбил школьницу: автоинспекторы ищут очевидцев.

Автоинспекторы выясняют обстоятельства дорожной аварии с участием 10-летней девочки, которая случилась 29 февраля в 9 часов утра на улице Харьковской.

Как сообщили в ГИБДД, автомобиль сбил школьницу на пешеходном переходе напротив школы № 31. После аварии девочка сообщила, что живет неподалеку, водитель предложил отвезти ее домой, но ребенок отказался садиться в машину к незнакомцу. Мужчина довел девочку до подъезда пешком, а затем уехал с места ДТП, не сообщая о произошедшем в полицию.

Позже школьница с родителями обратилась за медпомощью. Врачи диагностировали у пострадавшей ушибы колена, носа и лица.

Автоинспекторы просят очевидцев наезда на девочку позвонить в ГИБДД по телефонам 794–686, 794–580.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Марина1962
9
Марина1962   01.03.2016 / 22:42   #    Ответить   
После аварии девочка сообщила, что живет неподалеку, водитель предложил отвезти ее домой, но ребенок отказался садиться в машину к незнакомцу. Мужчина довел девочку до подъезда пешком, а затем уехал в места ДТП, не сообщая о произошедшем в полицию.
Позже школьница с родителями обратилась за медпомощью. Врачи диагностировали у пострадавшей ушибы колена, носа и лица.
 

Вот кидайте в меня булыжники - но такое впечатление, что родители школьницы прикинули. что можно с этого мужика поиметь...  И где произошел наезд? и при каких обстоятельствах?.. и человек ведь был готов оказать помощь... ну не безумный же он... и уехал он не с места ДТП, а от подъезда школьницы...  И сколько лет школьнице? Вот у 14 школы переход - все тормозят, никто не агрессирует - но иногда бывают случаи, когда уже кажется что все прошли - а прямо под колеса бросается кто-то альтернативно одаренный... ну надо же и пешеходам уважать водителей... и детей своих этому учить тоже надо. Какое-то двоякое впечатление от новости. И я почему-то на стороне водителя.

Просмотров: 2649 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Розыск, Пешеходы

 
 Комментарии  15  
Марина1962
9
Марина1962   01.03.2016 / 22:42   #    Ответить   
После аварии девочка сообщила, что живет неподалеку, водитель предложил отвезти ее домой, но ребенок отказался садиться в машину к незнакомцу. Мужчина довел девочку до подъезда пешком, а затем уехал в места ДТП, не сообщая о произошедшем в полицию.
Позже школьница с родителями обратилась за медпомощью. Врачи диагностировали у пострадавшей ушибы колена, носа и лица.
 

Вот кидайте в меня булыжники - но такое впечатление, что родители школьницы прикинули. что можно с этого мужика поиметь...  И где произошел наезд? и при каких обстоятельствах?.. и человек ведь был готов оказать помощь... ну не безумный же он... и уехал он не с места ДТП, а от подъезда школьницы...  И сколько лет школьнице? Вот у 14 школы переход - все тормозят, никто не агрессирует - но иногда бывают случаи, когда уже кажется что все прошли - а прямо под колеса бросается кто-то альтернативно одаренный... ну надо же и пешеходам уважать водителей... и детей своих этому учить тоже надо. Какое-то двоякое впечатление от новости. И я почему-то на стороне водителя.
ZarasA
2
ZarasA   02.03.2016 / 09:42   #    Ответить   
Там сплошные "лежачие полицейские" и знаки понатыканы. Без мозгов нужно быть, чтоб сбить кого-то. Неужели непонятно, что возле школы в любое время на дорогу могут выскочить дети. В любом случае водитель нарушил правила, покинув место ДТП.
zlay
2
zlay   02.03.2016 / 10:17   #    Ответить   
Марина1962, водитель был обязан не уезжать с места дтп,вызвать гаи,скорую..даже если пострадавший ушел сам,вызывать нужно обязательно!!!это я тебе говорю,как водитель с 15 лет стажем и сбивший уже 2-х пешиков...
1.пешик- бабушка  выбежавшая из-за другой машины вне зоны пп,скорая увезла её..потом при разбирательстве бабуля сама признала,что виновата..не от неё не от гаи ко мне претензий не было..
2.пешик-специально прыгнули студенты в целях срубить с меня бабла,ага! с меня срубишь.. узнали что платить не буду,а буду вызвать гаи сразу убежали прихрамывая... гаи вызвала, все зафиксировали..претензий снова не у потерпевших,ни у гаи ко мне не было..
zlay
3
zlay   02.03.2016 / 10:21   #    Ответить   

ребенок отказался садиться в машину к незнакомцу

девчонка всё правильно сделала,что не села в машину к чужому..где гарантия что не увез бы за город и не выкинул на трассе в целях сокрытия дтп? могла нарваться на отморозка...
а то что пошла домой,т.к. и взрослые "тупят" и пытаются уйти домой...вон моя сбитая бабушка(61 год) пыталась с открытым переломом уйти домой,еле-еле уговорила дождаться скорую...
Денница
0
Денница   02.03.2016 / 11:54   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение водитель был обязан не уезжать с места дтп,вызвать гаи,скорую..даже если пострадавший ушел сам,вызывать нужно обязательно!!!это я тебе говорю,как водитель с 15 лет стажем и сбивший уже 2-х пешико
о я славно сбил год назад ублюдка малолетку, он так приятно сбрямкал о бампер и его друг готов был заступица и че то там орал!обстоятельства следующие:еду никого не трогаю, вижу малолетние ублюдки играют на дороге (ул. Самарцева - частный сектор) играют следующим образом - тормязят своими тушками проезжающие машины.ну я об тушку затормозил - предварительно тушка кинулась на авто! сбрямкал ублюдина - упал!я тизонечко отъехал метров на 70 потомучто второй ублюдок пнул по моей машине.позвонил 02 - пояснил ситуациюприехал замотанный экипаж полиции (не гибдд! дежурка с отдела!)он посмотрел авто и все записал (в блокнот), ублюдки тушконосцы уже скрылись.потом участковый позвонил - вызвал - взял у меня объяснение.естественно ублюдки нигде вроде не объявлялись.В общем историю изложил поскольку она все же в тему. Ну и попутно желаю тем ублюдкам кинутся не под автомобиль , а сразу с крыши многоэтажки - головой вперед. :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:  
Марина1962 пишет:Сообщение а прямо под колеса бросается кто-то альтернативно одаренный...
в описанном мною случае - бросился намеренно.
ZarasA
0
ZarasA   02.03.2016 / 12:05   #    Ответить   

Мне тоже под колёса один раз кинулся подросток. Это у них игра такая была - перебежать под носом машины. Хорошо, что я всё-таки успела затормозить. Когда в область видимости попадают дети, старики, велодятлы, то по возможности стараюсь скорость хоть немножко сбросить. Но испугалась я сильно. Окно открыла и наорала на них. А им пофиг - оборжали меня.:((. Было большое желание посадить уродов в машину и увезти в отделение полиции.

zlay
1
zlay   02.03.2016 / 12:19   #    Ответить   
Денница пишет:
Марина1962 пишет:Сообщение а прямо под колеса бросается кто-то альтернативно одаренный...

в описанном мною случае - бросился намеренно.


в описанном мною случае тоже студенты бросились намеренно,я их "просчитала" скорость у меня 20 км/ч была,я видя их маневры сбросила до минимума..приготовились и перед прыжком сгрупировались...
так что Марина1962 прыгают и ещё как..не всем на жизнь хватает,кто как умеет так и зарабатывает.. :down:
zlay
0
zlay   02.03.2016 / 12:23   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение

Это у них игра такая была - перебежать под носом машины.

грешна каюсь...мы(10-11 лет) в детстве тоже так играли,что то типа напугай до полусмерти водителя....тормоза скрипели на жигулях :crazy: повезло нам дуракам малолетним никто не пострадал и с возрастом прошло
Dedrain
0
Dedrain   02.03.2016 / 12:30   #    Ответить   
Марина1962,  " Мужчина довел девочку до подъезда пешком, а затем уехал с места ДТП, не сообщая о произошедшем в полицию."  Вы пишите что " уехал он подъезда школьницы " - значит вы точно знаете кто это или сами видели - значит скрываете ? ( сколько уже в практике бывало случаев - сбивают пешеходов - те на "крыльях счастья бегут" домой и там наступают плачевные последствия -может и не сразу конечно ) - ЛИЧНО мое мнение - совершил ДТП - вызывай ДПС / полиционеров - чтобы потом вопросов не было если не виновен. И еще одна маленькая поправка - для 10-ти летнего ребенка и 18-25 летний субъект может "мужиком" казаться .
ZarasA
1
ZarasA   02.03.2016 / 12:35   #    Ответить   
zlay, вот, поэтому и притормаживаю.


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Dedrain, может это есть Марина1962? :facepalm:.
Fagot
1
Fagot   02.03.2016 / 14:23   #    Ответить   
Все понятно - некто "Марина1962"все видела и кого-то покрывает .... вот такие у нас сознательные граждане ! 
Марина1962
0
Марина1962   03.03.2016 / 10:07   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Там сплошные "лежачие полицейские" и знаки понатыканы. Без мозгов нужно быть, чтоб сбить кого-то. Неужели непонятно, что возле школы в любое время на дорогу могут выскочить дети. В любом случае водитель нарушил правила, покинув место ДТП.


А я тут подумала - был ли вообще наезд? Откуда вообще узнали об этом происшествии, если даже очевидцев полиция еще ищет? Со слов школьницы? Так дети иногда врут, как сивый мерин - по разным причинам, думаю это ни для кого не секрет... И травмы колена, носа и лица - тоже какие-то странные... и как вообще доказать, что они получены именно в результате ДТП? и как доказывать что дяденька, который ее до подъезда вел, ее сбил? А может он ее наоборот спас от "дружественных" одноклассников, а потом домой проводил? Вообще, чем история закончилась, кто-то знает?
Марина1962
1
Марина1962   03.03.2016 / 12:04   #    Ответить   
Black Himera пишет:Сообщение Марина1962, Ну прямо "король дедукции" Марина1962 Наезд явно был - вот вопрос откуда Вам известно действительно что "уехал он от подъезда школьницы"? Все равно найдут - напрасно Вы кого то покрываете - фоторобот могут составить если захотят .... и да - даже по Вам информацию запросто можно получить из ваших "заметок" на "нашгород" :  

Нужен совет коллективного разума, взаимоотношения с ЖЭУ-19.

Буду краткой.

Дело в том, что меня приглашают как председателя домового комитета подписать акт об осеннем техническом осмотре дома - и сообщили об этом постфактум.

До меня председателем совета была очень пожилая женщина, свободный пенсионер - так вот ей все бумажки приносили на дом без разговоров.) Потому что подпись была гарантирована.

А я работаю, да еще к тому же хожу на костылях. Но меня настойчиво приглашают именно отпроситься, прийти туда и подписывать при них.

Найдена кошка на Ялуторовской 21

Подобрала ее не я - а соседи с 8 этажа.

Везде писала. Если хозяева не найдутся - то бум пристраивать в добрые руки.

Управляющие компании не спешат вывозить снег из дворов

Двор на Орджоникидзе, 62. Сгребли снег на выезде из двора в огромную кучу - так и стоит...

Бездомные собаки... и, что с ними делать?

То есть предполагалось что я заберу всю стаю к себе домой?

Многие не помогают животным потому - что просто банально боятся прослыть чудаком в глазах окружающих...

Сапсан, у вас комплекс неполноценности? Вас заботит чужое мнение или вы банально нищий и вам самому кушать нечего?

В Тюмени и окрестностях действуют догхантеры?

укусили! И таких МНОГО. Я хочу что бы мои дети тоже дожили до 21 года и их не покусали. Пожалуйста, кроме картинки - информацию о том, ЧЕЙ ребенок, и КАКАЯ ИМЕННО (а скорее всего - ЧЬЯ И...

Тюменцы обращались к врачам после укусов енотов и обезьяны

Один "Айболит" чего стоит... садисты реальные. Вообще, если задуматься - то есть законные поводы держать дома обезьяну?

Автомобиль сбил школьницу: автоинспекторы ищут очевидцев.

родители школьницы прикинули. что можно с этого мужика поиметь... И где произошел наезд? и при каких обстоятельствах? и человек ведь был готов оказать помощь... ну не безумный же он... и уехал он не с места ДТП, а от подъезда школьницы


"Гоша, с таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов".
sven
1
sven   04.03.2016 / 11:17   #    Ответить   
Марина1962 пишет:Вот кидайте в меня булыжники - но такое впечатление, что родители школьницы прикинули. что можно с этого мужика поиметь..
Согласна на все 100%  
Dmsis
1
Dmsis   06.03.2016 / 09:56   #    Ответить   
Вот уж где гибдд действительно надо поставить камеры, так это у школ и садиков. Это крайне опасные места, как для пешеходов, так и для водителей.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно