Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.03.2016 / 16:01

В Тюмени автомобиль провалился под асфальт

В Тюмени автомобиль провалился под асфальт

На улице 50 лет Октября припаркованный автомобиль ВА3-2114 «утонул» в дороге.

Видеозапись с места события разместил пользователь социальной сети «ВКонтакте» Александр Кугаевских. Как видно на ролике, автомобиль повис на переднем бампере над образовавшемся в асфальте провалом так, что передние колеса оказались ниже уровня земли.

Инцидент произошел в месте производства коммунальных работ, на фотографиях и видео запечатлена спецтехника, работающая возле поврежденной «Лады». Не исключено, что асфальт провалился в результате прорыва какой-либо из водоносных сетей. Представитель пресс-службы «Тюменьводоканала» сообщили, что их организация к случившемуся не причастна. В компаниях, занимающихся тепловыми сетями, прояснить ситуацию пока не удалось.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4422 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, коммунальные аварии, Провал

 
 Комментарии  9  
андрей050473
1
андрей050473   04.03.2016 / 16:28   #    Ответить   
О дом климат:)
Денница
3
Денница   04.03.2016 / 20:11   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение О дом климат:)

:-[ что дом климат? чуть что - сразу дом климат!
Это ухари с теплосетей постарались... Жаль камазом не выдергивали как в известном ролике на mail.ru
Solomyan
1
Solomyan   04.03.2016 / 23:48   #    Ответить   
земля к себе поманила девяточку
samuraj
1
samuraj   05.03.2016 / 00:32   #    Ответить   
Это Обама землю подмыл, чертов диверсант
 
андрей050473
0
андрей050473   05.03.2016 / 08:26   #    Ответить   
:-[ что дом климат? чуть что - сразу дом климат!
Это ухари с теплосетей постарались... Жаль камазом не выдергивали как в известном ролике на mail.ru

на видео крыльцо в "дом климата" :D
ты про это?
Денница
0
Денница   05.03.2016 / 13:49   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение ты про это?

ага . мне интересно девятку также вытаскивали?
ДомКлимат
0
ДомКлимат   05.03.2016 / 18:44   #    Ответить   
Стоит нас помянуть ...
На самом деле было так: иду на работу в ~ 7.45, подхожу к Тульской (кто не знает - Тульская пересекается с 50 лет Октября у восточного угла областной стоматологии, т.е. дома №70) и вижу, что двор дома №70 изрядно залит горячей водой, а впереди все парит и мало чего видно, но вода прибывает ... Обошел лужи, проник на работу, позвонил в городскую диспетчерскую по 051, попросил прислать коммунальшиков, какое минут через 45 и понаехали, перекрыли задвижки, парить перестало и стало видно автомобиль-ныряльщик. Вероятно, что машина была просто припаркована, ночью труба рванула, землю подмыло, асфальтовая пленочка и не выдержала ... Лет около 4 назад был капитальный ремонт этого участка теплосети и устройством теплокамеры, но ... уже второй порыв с тех пор и третий провал 
Nachtigall
0