Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.03.2016 / 17:43

В автосалонах Тюмени может появиться молодежная Lada

В  автосалонах  Тюмени  может  появиться  молодежная  Lada
фото: auto.mail.ru

«АвтоВАЗ» планирует начать производство особой версии седана Lada Vesta, ориентированной на молодых автовладельцев. Отличительной чертой автомобиля станет двухцветная окраска кузова.

Сведения о планах тольяттинского автогиганта опубликовал сегодня портал Авто@mail.ru. Как рассказали журналисты портала со ссылкой на представителей «АвтоВАЗа», крышу, колесные диски и корпуса зеркал ограниченной серии Lada Vesta на заводе планируют окрашивать в черный цвет, в то время как основной цвет кузова машины будет белым. По мнению руководства завода, контрастное сочетание привлекает молодежь, которая, как показывает практика, после покупки нередко заклеивает верхнюю часть кузова тёмной плёнкой.

Изменения коснутся также и интерьера машины. В обивке сидений появятся коричневые вставки, благодаря чему салон будет смотреться более солидно. Предполагается, что специальная комплектация получит название «Black Edition».

Представители официального дилера Lada в городе Тюмени информацию о выходе двухцветной Lada Vesta не подтвердили, но и не опровергли. «Завод-производитель не направлял автосалонам официальных сведений о начале выпуска каких-либо специальных версий. На сегодняшний день мы предлагаем клиентам, желающим украсить экстерьер автомобиля, тюнинг-пакет XV Line, включающий колесные диски другого дизайна, накладку на педали, на крышку багажника, а также велюровые коврики», — пояснил заместитель директора «Тюмень-АвтоВАЗ» по продажам Алексей Лобарев.

Как уточнили в автосалоне, с момента старта продаж в городе Тюмени клиенты приобрели пять автомобилей Lada Vesta, оснащенных дополнительными декоративными элементами.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Григорыч
10
Григорыч   10.03.2016 / 19:23   #    Ответить   
+ глухая тонировка и пиленые пружины :best: :D

Просмотров: 2712 | верcия для печати
Читайте новости по темам: АвтоВАЗ, Тюнинг, Lada Vesta

 
 Комментарии  24  
Ska3
10
Ska3   10.03.2016 / 17:45   #    Ответить   
а для начинающих водителей просто оцинкованный кузов без покраски
Сергей 74
0
Сергей 74   10.03.2016 / 18:22   #    Ответить   
news пишет:Сообщение «АвтоВАЗ» планирует начать производство особой версии седана Lada
Vesta,

:best: :best:
андрей050473
3
андрей050473   10.03.2016 / 19:07   #    Ответить   
В автосалонах Тюмени может появиться молодежная Lada

нет не может - потому что для молодежи слова "Лада" и "молодежная" это слова антонимы.... еще бы написали современный патифон :D



Добавлено спустя 30 секунд:  

"ПАТИ" фон :D
evglan
1
evglan   10.03.2016 / 19:22   #    Ответить   
Я то думал, что как студент смогу купить не дорого, хотя бы в пределах 200тыр. И то стипендию повышенную получаю, долго копить. А тут цвет... Нашли чем "приманить" :?
Григорыч
10
Григорыч   10.03.2016 / 19:23   #    Ответить   
+ глухая тонировка и пиленые пружины :best: :D
carbon
0
carbon   10.03.2016 / 19:44   #    Ответить   
А где ковер, люстра шторки, синие писалки и паленыйкорейский ксенон? Нет, не взлетит.:D
RouR
0
RouR   10.03.2016 / 20:24   #    Ответить   
это будет в люксовом варианте :D
craf
0
craf   10.03.2016 / 20:57   #    Ответить   
Молодёж и лада это не совместимо!
Приложение Нашгород
Оrekh
2
Оrekh   10.03.2016 / 21:57   #    Ответить   
Я в молодости жигу брал от недостатка денег, если бы сейчас я был студиком, и мне предложили весту с черной крышей за 700 кусков :))) Пока молодой топить хочется, 700к это можно корча взять сил в 300-400, а не эту улитку :down:
S-GT
0
S-GT   10.03.2016 / 22:39   #    Ответить   
Интересно какого возраста "молодеж" они имеют ввиду?
Приложение Нашгород
MrME
2
MrME   10.03.2016 / 22:45   #    Ответить   
Лада седан - баклажан Без пружин, без бамперов, с завода сабвуфер и стёкла черной эмалью замазаны
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY   10.03.2016 / 23:48   #    Ответить   
Григорыч, MrME,  это уже Lada kaVkaZ edition будет 
S-GT пишет:Интересно какого возраста "молодеж" они имеют ввиду?

 ну, знаешь, этаких молодящихся пенсионеров. типа в 65 деда ягодка опять  
bokser
0
bokser   11.03.2016 / 00:18   #    Ответить   
хорошая машина, судя по фото. Думаю тыщ 350 я бы за неё дал, если с автоматом бы была.
dvkozurev
0
dvkozurev   11.03.2016 / 00:47   #    Ответить   
bokser пишет:хорошая машина, судя по фото. Думаю тыщ 350 я бы за неё дал, если с автоматом бы была.
 всем халявы подавай. За 350 вы даже сраный матиз купить не смогли бы на автомате, если бы даже их и продавали еще.
Тесла хорошая машина, судя по фото, тыщ 500 рублей бы дал, если бы хатчбек была 
NetRuss
1
NetRuss   11.03.2016 / 08:47   #    Ответить   
Cпециальная комплектация получит название Backlazhan Edition :pozd:
optimistka
0
optimistka   11.03.2016 / 08:49   #    Ответить   
MrME, точно, с выбором цвета подкачали 
NetRuss
0
NetRuss   11.03.2016 / 08:55   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение bokser пишет:хорошая машина, судя по фото. Думаю тыщ 350 я бы за неё дал, если с автоматом бы была.

 всем халявы подавай. За 350 вы даже сраный матиз купить не смогли бы на автомате, если бы даже их и продавали еще.

Я на япошке за 300 езжу и даже этих 300 тысяч не дал бы за любой серийный эдишн автотоваза. Наш автопром только после напильника хорош :death:
SergeyR72R
4
SergeyR72R   11.03.2016 / 09:04   #    Ответить   
Автоваз, ну сколько можно?! Меняете директоров, маркетинговые программы и модельный ряд, а поменять ценовую политику - ума не хватает. Ну не будут ваш ширпотреб покупать по цене автомобиля! Продавайте "шохи" по цене ниже самого дешевого Матиза и будет вам счастье, продажи и господство на рынке. Автоваз должен получить имидж производителя машин для всех, которые не жалко сломать, разбить и которые могут себе позволить все - и пенсионеры, и студенты.
dvkozurev
1
dvkozurev   11.03.2016 / 10:18   #    Ответить   
NetRuss пишет:Я на япошке за 300 езжу и даже этих 300 тысяч не дал бы за любой серийный эдишн автотоваза. Наш автопром только после напильника хорош :death:


нафиг нафиг, в этот ценник только мазда тройка 10-и летняя укладывается из самого свежего, да идет бы она лесом, а катать на праворуких чайзерах мохнатых годов ну его в пень ))
carbon
0
carbon   11.03.2016 / 10:27   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Автоваз должен получить имидж производителя машин для всех, которые не жалко сломать, разбить и которые могут себе позволить все - и пенсионеры, и студенты.
Вот таких?
SergeyR72R
0
SergeyR72R   11.03.2016 / 11:45   #    Ответить   
carbon, а почему бы и нет? Не нужно им лезть в сегмент, в котором существует нормальный автопром. 
badsanta
0
badsanta   11.03.2016 / 12:49   #    Ответить   
а че, я видел в городе -норм тачан... че уси@ться-то, автоваз делает машины и как бы давно уже факт. У меня у друга калина - ездили и в Казахстан и везде везде, норм табурет.
carbon
1
carbon   11.03.2016 / 14:16   #    Ответить   
Да и 2 мешка картошки поместятся.:death:
Эпля
1