Новые объявления

FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.03.2016 / 11:14

Тюменские байкеры рассказывают подросткам о правилах безопасности

Тюменские байкеры рассказывают подросткам о правилах безопасности

Мотоциклисты западно-сибирского отделения мотоклуба «Ночные волки» в школах, техникумах, колледжах и ВУЗах Тюменской области проводят занятия по дорожной безопасности с начинающими и потенциальными водителями мототехники.

Опытные мотоциклисты рассказывают ребятам об опасностях, угрожающих водителям двухколесного транспорта. «Ночные волки» демонстрируют защитную экипировку, объясняют, как она спасает жизнь и здоровье. Падений и столкновений мотоциклисту не избежать, говорят они, поэтому грамотный байкер сначала покупает шлем, мотоботы, «черепаху» и прочую экипировку, и только потом мотоцикл.

Тюменские байкеры рассказывают подросткам о правилах безопасности 2

Сотрудники Госавтоинспекции рассказывают о Правилах дорожного движения для мотоциклистов и скутеристов, демонстрируют обучающие фильмы и ролики, вручают памятки и листовки. Студенты и школьники активно вовлекаются в дискуссию.

К работе с молодежью присоединись и ветераны Великой Отечественной войны.

Всего в мастер-классах по дорожной безопасности примут участие около 2 тысяч старшеклассников.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2574 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Байкеры, Мотоциклы

 
 Комментарии  9  
EasyFighter
1
EasyFighter   11.03.2016 / 12:33   #    Ответить   
какие полезные лекции!
А цель? Чтоб не забыли про бабайкеров в СМИ, пока мотопукальный сезон не начался?
Промо-акция для магазина мототряпок от одного из бабайкеров?
Ну а иначе на кой черт в "школах и техникумах" вербовать "потенциальных водителей мототехники"? Нет бы пришли, показали шрам на округлом пузе и громко, честно и принципиально заявили: "Не ходите, дети, в байкеры, гу(пе)лять!"
badsanta
0
badsanta   11.03.2016 / 12:46   #    Ответить   
EasyFighter, ну хоть как-то...вот чувак сбил бегуна за бутылкой, который за 60 лет такой блин вечной молодости не вдуплил, что дорогу надо по пешеходнику переходить. Вроде 21 век на дворе и скорости за 200 для серийной техники не новы, но некоторые то до сих пор как из пещеры вышли и попу, пардон газетой трут.... вот от таких дураков и делаются акции подобные.
Давеча наблюдал пример - пара взрослых бежит на красный и только ребенок - девочка - кричит - папа, стой! Ну как бы вот, а сейчас мотоциклист сядет... нашли же козла отпущения... 
EasyFighter
0
EasyFighter   11.03.2016 / 13:18   #    Ответить   
badsanta, Ну ежели ради просвещения о газетах... Тады да. А то скоро газет не будет, а монитором (даже гибким) вряд ли дельно подотрёшься  Ну, то есть, делом бабайкеры заняты полезным, нужным. Что могут, то по максимуму и делают.
А ещё можно рассказывать о пользе пеших прогулок. Там и за 200 не бывает и здоровью только плюс

pioneer
0
pioneer   11.03.2016 / 23:37   #    Ответить   
ИМХО; правильно делают.а диванные войны могут только слюной брызгать то не так это не так а люди хоть пытаются вдолбить любителям погонять без прав и мотоэкипа что черевато все это.P.S мотоциклисты так же как и дальнобойщики держаться друг за друга..не то что автомобилисты
EasyFighter
0
EasyFighter   12.03.2016 / 07:47   #    Ответить   
pioneer,
Офтопик:
Для изучавших в школе "мотоэкип", вместо русского языка, правила написания -тся -ться размещены вот здесь:
http://new.gramota.ru/spravka/buro/search-answer?s=-%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F

:D :bravo:
Ramzes
0
Ramzes   12.03.2016 / 08:36   #    Ответить   
pioneer, может быть, мотоциклисты держатся друг за друга потому, что их относительно мало. Если бы они были везде - не исключаю, что было бы так же, как и с автомобилистами. Такой взаимовыручки, какая была во времена наших отцов и дедов - уже нет.
kloten
0
kloten   12.03.2016 / 12:06   #    Ответить   
Байкеры объясняют ПДД, уже смешно😆. Все равно что менты катают по понятим😆
Денница
0
Денница   12.03.2016 / 21:14   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение Давеча наблюдал пример - пара взрослых бежит на красный и только ребенок - девочка - кричит - папа, стой! Ну как бы вот, а сейчас мотоциклист сядет... нашли же козла отпущения...
да не сядет он, он же мент там всегда меньше дают за такие преступления.
badsanta пишет:Сообщение Вроде 21 век на дворе и скорости за 200 для серийной техники не новы,
то есть можно?у меня есть знакомые которые по городу около 200 в час делали, но я как бэ так не делаю...
badsanta
0
badsanta   14.03.2016 / 09:04   #    Ответить   
в городе - точно не советовал бы...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно