Новые объявления

самовытаскиватель
10 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
undefined 2114
Год: 2008   Пробег (км): 80000
120 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
VOLVO S60
Год: 2007   Пробег (км): 190000
500 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.03.2016 / 08:17

Цены на бензин начали медленно расти

Цены на бензин начали медленно расти

На части тюменских автозаправочных станций повысились цены на автомобильное топливо.

Первая информация об изменениях появилась 11 марта в социальной сети «ВКонтакте». Анонимный пользователь разместил фотографию с табло бензоколонки АЗС «Лукойл» на перекрестке улицы Дружбы и Алебашевской. «Еще не первое апреля, а цены уже повысили», — прокомментировал участник группы «ЧС Тюмень».

По данным мониторинга цен на топливо, регулярно проводимого редакцией NashGorod.ru, стоимость автомобильного бензина на тюменских заправках действительно начала расти. В сравнении с данными середины февраля, цены на бензины марок Аи-92 и Аи-95 на АЗС «Н1» выросли на 50 копеек. Аналогичный прирост наблюдается и на станциях ЛУКойл (ЗАО «Нефтегазстройсервис»). Самый дорогой 95-ый бензин предлагается в настоящий момент на АЗС ЛУКойл-Уралнефтепродукт по цене 37 рублей 95 копеек.

Стоимость бензина в настоящий момент не повысила сеть АЗС «Газпромнефть». Кроме того, практически на всех заправках остались прежними цены на дизельное топливо, бензин А-80 и сжиженный газ.

Напомним, согласно комментариям работников топливного бизнеса, очередная волна роста цен вызвана повышением акцизов на светлые нефтепродукты, а также низкими котировками нефти, вынуждающими нефтяников отыгрывать потери на внутреннем рынке страны.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1986 | верcия для печати
Читайте новости по темам: акцизы, Рост цен, Бензин, АЗС

 
 Комментарии  16  
Эпля
0
Эпля   14.03.2016 / 14:53   #    Ответить   
Грустно то как. :(
Через месяц еще поднимут рубля на 1,5-2 :mat:
dvkozurev
0
dvkozurev   14.03.2016 / 15:34   #    Ответить   
Эпля пишет:Грустно то как. :( Через месяц еще поднимут рубля на 1,5-2 :mat:
 по ходу надо ставить газ
EasyFighter
0
EasyFighter   14.03.2016 / 19:30   #    Ответить   
Национализация (деприватизация) всей нефте-газодобывающей и нефте-газоперерабатывающей отрасли в форме безусловной экспроприации могла бы стать реальным выходом из ситуации. И деньги в казну и руль в руках и народу спокойнее.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   15.03.2016 / 14:05   #    Ответить   
Хоть бы совесть имели и первого апреля дождались
rus-admin
0
rus-admin   15.03.2016 / 18:04   #    Ответить   
EasyFighter, чем поможет то? Ведь именно государство виновато в повышении цен на топливо последние 15 лет минимум
craf
0
craf   15.03.2016 / 20:11   #    Ответить   
Плят когдаже это всё кончится
Приложение Нашгород
Странник
0
Странник   15.03.2016 / 20:19   #    Ответить   
craf, в россии никогда...
Сергей 74
0
Сергей 74   15.03.2016 / 20:24   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение надо ставить газ

Если таксуешь, а так смысла нет. Обсуждалось!
dvkozurev
1
dvkozurev   16.03.2016 / 11:54   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение надо ставить газ

Если таксуешь, а так смысла нет. Обсуждалось!


нехер тачки менять каждые три года, и сразу смысл появится :D
Причем тут таксуешь или нет? Если вы в год не больше 10 тык накатываете, не значит что другие не накатывают больше.

Вы еще владельцам прадиков скажите что смысла нет :D
oldbear
1
oldbear   16.03.2016 / 12:22   #    Ответить   
Еще один "плюс", чтобы пересесть с автомобилей на велосипеды и общественный транспорт.
 
Сергей 74
0
Сергей 74   16.03.2016 / 13:31   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение Если вы в год не больше 10 тыкнакатываете
Не врите, на форуме уже было подробно расчитано-кому выгодно а кому нет. Простому обывателю-не выгодно даже с пробегом и 20 тыс! А вот продавцу газовых установок-в первую очередь выгодно!)
dvkozurev пишет:Сообщение Вы еще владельцам прадиков скажите что смысла нет
Купить новый Прадик и экономить на газе??? :?
dvkozurev
0
dvkozurev   16.03.2016 / 17:27   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение Если вы в год не больше 10 тык
накатываете

Не врите, на форуме уже было подробно расчитано-кому выгодно а кому нет. Простому обывателю-не выгодно даже с пробегом и 20 тыс! А вот продавцу газовых установок-в первую очередь выгодно!)

dvkozurev пишет:Сообщение Вы еще владельцам прадиков скажите что смысла нет

Купить новый Прадик и экономить на газе??? :?


:D а что вас так удивляет? Это вы ВРЕТЕ, потому что все ваши считалочки рассчитаны на срок эксплуатации года в ТРИ с пробегом тыщ 30, и таких кто воет о том, что газовое оборудование в "подарок" - тьма тьмущая. Мол ну никак не окупилось, считать научитесь товарищи. Одна промывка форсунок раз в 15-20 тыщ - уже пятерка, и не надо говорить что это не обязательно с нашим топляком :D
Счетоводы, на ниве шевике в самом хреновом раскладе гбо окупается за полтора года, если пробег под 15-20 тыр в год

И да, купить прадик и экономить на газе, хотя бы потому, что с газом двигло живет спокойнее

:D мне нахрен не надо счетоводов с форума, чтобы реальную картинку видеть, я на свою последнюю машину не ставил газ только потому, что продавать ее собирался года через 2, но обстоятельства, и сейчас жалею что не поставил )
Для примера - ни на одной с газом ни разу лямбду ни менял и свечи ходят в полтора раза дольше как минимум. А вы можете дальше лить в авто 92 вместо 95-го и считать как это экономно :)
Сергей 74
0
Сергей 74   16.03.2016 / 19:21   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение Это выВРЕТЕ
Не верите мне, и ен надо! Но вам и другие умные люди на форуме уже посчитали НЕ выгодность вашего газа!)
dvkozurev пишет:Сообщение Одна промывка форсунокраз в 15-20 тыщ - уже пятерка
А зачем мыть форсунки после 15-20 тыс??? Знаю авто которые прошли и по 100 тыс. без всякого мытья форсунок и т.п.! Только замена ГРМ и роликов!

Добавлено спустя 58 секунд:  
dvkozurev пишет:Сообщение мне нахрен не надо счетоводов сфорума
И о чем тогда можно дальше говорить??? Случайте тогда только себя!
dvkozurev
0
dvkozurev   16.03.2016 / 19:51   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:А зачем мыть форсунки после 15-20 тыс??? Знаю авто которые прошли и по 100 тыс. без всякого мытья форсунок и т.п.! Только замена ГРМ и роликов!


а я знаю таз 11-ю с пробегом 680 тыр без единой капиталки и вообще каких либо проблем с двиглом, но сколько таких тазов? :D

Умные люди бздят на форуме тоже дофига, каждому верить - себя не уважать, особенно когда ведешь журнал своего авто. Любого нивавода спроси, а хотел бы он газ? )))
no matter
0
no matter   16.03.2016 / 20:31   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Национализация (деприватизация) всей нефте-газодобывающей и нефте-газоперерабатывающей отрасли в форме безусловной экспроприации могла бы стать реальным выходом из ситуации.


Вы серьезно не догадываетесь, в чьих руках вся нефтянка?
EasyFighter
0
EasyFighter   16.03.2016 / 23:04   #    Ответить   
no matter пишет:Вы серьезно не догадываетесь, в чьих руках вся нефтянка?

Ваш никнейм полностью отвечает на этот вопрос :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Напился и угнал машину: хмельные посиделки селян закончились уголовным делом
Напился и угнал машину: хмельные посиделки селян закончились уголовным делом
25.09 / 16:57
Житель Ишимского района Тюменской области, устроивший у себя дома пьяное застолье, едва не лишился своего автомобиля — в одном из собутыльников гостеприимного хозяина спиртное пробудило таланты угонщика. К счастью, далеко уехать злоумышленнику не удалось.
Смертельный поворот: в ДТП погиб пассажир
Смертельный поворот: в ДТП погиб пассажир
25.09 / 13:21
Смертельное ДТП произошло в минувшие выходные в Тобольске. В столкновении большегруза и легкового автомобиля погиб водитель.
Три автомобиля столкнулись на Пермякова в Тюмени
Три автомобиля столкнулись на Пермякова в Тюмени
25.09 / 11:46
Массовое ДТП с участием трех автомобилей произошло накануне, 24 сентября в Тюмени на улице Пермякова. Накануне своего дня рождения один из водителей получил переломы носа и ребер.
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник  6
24.09 / 16:21
Езда по ночному городу в нетрезвом состоянии закончилась для тюменского водителя такси аварией — на развязке улиц Мельникайте и Широтной пьяный автомобилист не справился с управлением и зацепил отбойник.
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей  4
24.09 / 14:08
С 1500 до 2500 рублей может увеличиться штраф, взимаемый с водителей транспорта за нарушения на пешеходных переходах. Соответствующий законопроект госдума РФ на днях приняла во втором чтении.
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
24.09 / 12:16
В России изменяются правила обращения в страховую компанию при ДТП с участием трех и более автомобилей. Начиная с понедельника, 25 сентября, участники таких аварий смогут обращаться за компенсацией напрямую в свою страховую компанию.
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом - пролеты почти готовы к демонтажу
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом — пролеты почти готовы к демонтажу  8
24.09 / 09:01
Тюменский мост через Туру на улице Мельникайте, прослуживший около 50 лет, практически готов к демонтажу — в ближайшие дни оба пролета будут отбуксированы на баржах к берегу реки для разборки и утилизации.