Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.03 / 08:17

Цены на бензин начали медленно расти

Цены на бензин начали медленно расти

На части тюменских автозаправочных станций повысились цены на автомобильное топливо.

Первая информация об изменениях появилась 11 марта в социальной сети «ВКонтакте». Анонимный пользователь разместил фотографию с табло бензоколонки АЗС «Лукойл» на перекрестке улицы Дружбы и Алебашевской. «Еще не первое апреля, а цены уже повысили», — прокомментировал участник группы «ЧС Тюмень».

По данным мониторинга цен на топливо, регулярно проводимого редакцией NashGorod.ru, стоимость автомобильного бензина на тюменских заправках действительно начала расти. В сравнении с данными середины февраля, цены на бензины марок Аи-92 и Аи-95 на АЗС «Н1» выросли на 50 копеек. Аналогичный прирост наблюдается и на станциях ЛУКойл (ЗАО «Нефтегазстройсервис»). Самый дорогой 95-ый бензин предлагается в настоящий момент на АЗС ЛУКойл-Уралнефтепродукт по цене 37 рублей 95 копеек.

Стоимость бензина в настоящий момент не повысила сеть АЗС «Газпромнефть». Кроме того, практически на всех заправках остались прежними цены на дизельное топливо, бензин А-80 и сжиженный газ.

Напомним, согласно комментариям работников топливного бизнеса, очередная волна роста цен вызвана повышением акцизов на светлые нефтепродукты, а также низкими котировками нефти, вынуждающими нефтяников отыгрывать потери на внутреннем рынке страны.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1838 | верcия для печати
Читайте новости по темам: акцизы, Рост цен, Бензин, АЗС

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
Эпля
0
Эпля   14.03.2016 / 14:53   #    Ответить   
Грустно то как. :(
Через месяц еще поднимут рубля на 1,5-2 :mat:
dvkozurev
0
dvkozurev   14.03.2016 / 15:34   #    Ответить   
Эпля пишет:Грустно то как. :( Через месяц еще поднимут рубля на 1,5-2 :mat:
 по ходу надо ставить газ
EasyFighter
0
EasyFighter   14.03.2016 / 19:30   #    Ответить   
Национализация (деприватизация) всей нефте-газодобывающей и нефте-газоперерабатывающей отрасли в форме безусловной экспроприации могла бы стать реальным выходом из ситуации. И деньги в казну и руль в руках и народу спокойнее.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   15.03.2016 / 14:05   #    Ответить   
Хоть бы совесть имели и первого апреля дождались
rus-admin
0
rus-admin   15.03.2016 / 18:04   #    Ответить   
EasyFighter, чем поможет то? Ведь именно государство виновато в повышении цен на топливо последние 15 лет минимум
craf
0
craf   15.03.2016 / 20:11   #    Ответить   
Плят когдаже это всё кончится
Приложение Нашгород
Странник
0
Странник   15.03.2016 / 20:19   #    Ответить   
craf, в россии никогда...
Сергей 74
0
Сергей 74   15.03.2016 / 20:24   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение надо ставить газ

Если таксуешь, а так смысла нет. Обсуждалось!
dvkozurev
1
dvkozurev   16.03.2016 / 11:54   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение надо ставить газ

Если таксуешь, а так смысла нет. Обсуждалось!


нехер тачки менять каждые три года, и сразу смысл появится :D
Причем тут таксуешь или нет? Если вы в год не больше 10 тык накатываете, не значит что другие не накатывают больше.

Вы еще владельцам прадиков скажите что смысла нет :D
oldbear
1
oldbear   16.03.2016 / 12:22   #    Ответить   
Еще один "плюс", чтобы пересесть с автомобилей на велосипеды и общественный транспорт.
 
Сергей 74
0
Сергей 74   16.03.2016 / 13:31   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение Если вы в год не больше 10 тыкнакатываете
Не врите, на форуме уже было подробно расчитано-кому выгодно а кому нет. Простому обывателю-не выгодно даже с пробегом и 20 тыс! А вот продавцу газовых установок-в первую очередь выгодно!)
dvkozurev пишет:Сообщение Вы еще владельцам прадиков скажите что смысла нет
Купить новый Прадик и экономить на газе??? :?
dvkozurev
0
dvkozurev   16.03.2016 / 17:27   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение Если вы в год не больше 10 тык
накатываете

Не врите, на форуме уже было подробно расчитано-кому выгодно а кому нет. Простому обывателю-не выгодно даже с пробегом и 20 тыс! А вот продавцу газовых установок-в первую очередь выгодно!)

dvkozurev пишет:Сообщение Вы еще владельцам прадиков скажите что смысла нет

Купить новый Прадик и экономить на газе??? :?


:D а что вас так удивляет? Это вы ВРЕТЕ, потому что все ваши считалочки рассчитаны на срок эксплуатации года в ТРИ с пробегом тыщ 30, и таких кто воет о том, что газовое оборудование в "подарок" - тьма тьмущая. Мол ну никак не окупилось, считать научитесь товарищи. Одна промывка форсунок раз в 15-20 тыщ - уже пятерка, и не надо говорить что это не обязательно с нашим топляком :D
Счетоводы, на ниве шевике в самом хреновом раскладе гбо окупается за полтора года, если пробег под 15-20 тыр в год

И да, купить прадик и экономить на газе, хотя бы потому, что с газом двигло живет спокойнее

:D мне нахрен не надо счетоводов с форума, чтобы реальную картинку видеть, я на свою последнюю машину не ставил газ только потому, что продавать ее собирался года через 2, но обстоятельства, и сейчас жалею что не поставил )
Для примера - ни на одной с газом ни разу лямбду ни менял и свечи ходят в полтора раза дольше как минимум. А вы можете дальше лить в авто 92 вместо 95-го и считать как это экономно :)
Сергей 74
0
Сергей 74   16.03.2016 / 19:21   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение Это выВРЕТЕ
Не верите мне, и ен надо! Но вам и другие умные люди на форуме уже посчитали НЕ выгодность вашего газа!)
dvkozurev пишет:Сообщение Одна промывка форсунокраз в 15-20 тыщ - уже пятерка
А зачем мыть форсунки после 15-20 тыс??? Знаю авто которые прошли и по 100 тыс. без всякого мытья форсунок и т.п.! Только замена ГРМ и роликов!

Добавлено спустя 58 секунд:  
dvkozurev пишет:Сообщение мне нахрен не надо счетоводов сфорума
И о чем тогда можно дальше говорить??? Случайте тогда только себя!
dvkozurev
0
dvkozurev   16.03.2016 / 19:51   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:А зачем мыть форсунки после 15-20 тыс??? Знаю авто которые прошли и по 100 тыс. без всякого мытья форсунок и т.п.! Только замена ГРМ и роликов!


а я знаю таз 11-ю с пробегом 680 тыр без единой капиталки и вообще каких либо проблем с двиглом, но сколько таких тазов? :D

Умные люди бздят на форуме тоже дофига, каждому верить - себя не уважать, особенно когда ведешь журнал своего авто. Любого нивавода спроси, а хотел бы он газ? )))
no matter
0
no matter   16.03.2016 / 20:31   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Национализация (деприватизация) всей нефте-газодобывающей и нефте-газоперерабатывающей отрасли в форме безусловной экспроприации могла бы стать реальным выходом из ситуации.


Вы серьезно не догадываетесь, в чьих руках вся нефтянка?
EasyFighter
0
EasyFighter   16.03.2016 / 23:04   #    Ответить   
no matter пишет:Вы серьезно не догадываетесь, в чьих руках вся нефтянка?

Ваш никнейм полностью отвечает на этот вопрос :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  4
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  2
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  20
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  8
06.12 / 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.
«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом