Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.03.2016 / 10:31

Участок улицы Орджоникидзе закроют из-за митинга

Участок улицы Орджоникидзе закроют из-за митинга

Завтра, 18 марта, с 15 до 19 часов в городе Тюмени будет временно ограничено движение транспортных средств по улице Орджоникидзе в районе ЦУМа.

Как сообщает администрация города, проезд автомобилей на участке от улицы Герцена до улицы Ленина будет закрыт в связи с проведением праздничного митинга-концерта «Крымская весна! Мы вместе!». Зрители и участники мероприятия смогут оставить личные автомобили на близлежащих парковках: у ЦУМа (со стороны улицы Герцена), на улице Герцена возле цирка или у домов № 14 и № 20 по улице Первомайская.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
AVaLAnche
13
AVaLAnche   17.03.2016 / 11:44   #    Ответить   
Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
wdrug
12
wdrug   17.03.2016 / 12:28   #    Ответить   
Говорят будут бесплтные сосиски!

и блины!


Надо обязательно идти, а то не достанется!

Просмотров: 2682 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Администрация города, Ограничение движения

 
 Комментарии  19  
репейник
2
репейник   17.03.2016 / 10:45   #    Ответить   
А угощения будут, я финики люблю
badsanta
0
badsanta   17.03.2016 / 11:33   #    Ответить   
репейник,  организаторы не боги, но постараются учесть, полевая кухня точно будет)
AVaLAnche
13
AVaLAnche   17.03.2016 / 11:44   #    Ответить   
Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
Evgeniy.Barsuchevskiy
10
Evgeniy.Barsuchevskiy   17.03.2016 / 12:13   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
А как собирать госслужащих на митинг? Это же сверхурочное время придется оплачивать или как-то иначе заставлять от личных дел отвелекаться... А так освободят часть клерков от работы на полдня и отправят погулять на свежий воздух. И для здоровья работников полезно, и пропагандистская задача решена.  
wdrug
12
wdrug   17.03.2016 / 12:28   #    Ответить   
Говорят будут бесплтные сосиски!

и блины!


Надо обязательно идти, а то не достанется!
AVaLAnche
1
AVaLAnche   17.03.2016 / 12:48   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, мой вопрос был риторический, ибо всё ж понятно сразу  
vitaliy_R
7
vitaliy_R   17.03.2016 / 13:33   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Почему митинг в выходной не сделать?
Потому что никто не захочет в выходные морозить сопли, а в рабочий день руководство на местах командует коллективу "В 16.00 быть на "Цветном", явка строго обязательная!". Нагоняют массовку ....
Q
5
Q   17.03.2016 / 13:40   #    Ответить   
За городом бы где-нибудь тогда хоть свои дурные митинги устраивали, подальше от дорог.
 
volga113
3
volga113   17.03.2016 / 13:48   #    Ответить   
Джам
0
Джам   17.03.2016 / 14:23   #    Ответить   
volga113, :note:;):D

igrok86
0
igrok86   17.03.2016 / 17:00   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
или сидят на форумах каких то, пишут мысли какие то 
volga113
1
volga113   17.03.2016 / 17:49   #    Ответить   
Джам, :)))
Kaan
9
Kaan   17.03.2016 / 18:00   #    Ответить   
Хм, помнится, когда ужесточали правила проведения митингов, как раз говорили о том, что митингующие мешают другим людям и поэтому многие митинги оппозиционеров не согласовывали. А тут, значит, митингующие в разгар рабочего дня и в центре города, никому не будут мешать. Понятно все.
Dedrain
0
Dedrain   17.03.2016 / 18:46   #    Ответить   
wdrug, Про сосиски тема ... сходить что ли на халяву ... 
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   17.03.2016 / 19:36   #    Ответить   
Kaan, это не просто митинг, а праздничный митинг-концерт :atr: Чуешь разницу? Нет? А она есть. Про "праздничные митинги-концерты" в законе о митингах ни слова. :death:

wdrug, на самом деле эти "сосисочные вечеринки" одновременно отвратительные и грустные действа на мой взгляд, а совсем не забавные, как многим кажется.
neznauka
1
neznauka   17.03.2016 / 22:01   #    Ответить   
Конфеты будут ? :)))
kokoska
0
kokoska   18.03.2016 / 09:03   #    Ответить   
wdrug, говорят на масленицу кормили блинами с лопаты, один чел от радости подавился и умер, а народ как плясал так и плясал 
нелена
0
нелена   18.03.2016 / 12:38   #    Ответить   
wdrug зря про сосиски напомнил. До сих пор позорище такое по всей стране вспоминают. Фу
D_J
0
D_J   18.03.2016 / 16:57   #    Ответить   
не, вместо сосисок будут раздавать ялуторовский хамон. у нас же импортозамещение


Другие новости рубрики «Автоновости»

30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
29.04 / 17:59
В Тюмени в последний день апреля погаснут несколько светофоров. Отключение связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист  4
29.04 / 16:59
Две трагедии, на трассе и в областном центре, произошли с участием мотоциклистов накануне, 28 апреля.
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  2
28.04 / 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
28.04 / 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  2
28.04 / 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  36
28.04 / 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек  6
27.04 / 17:11
Автобусный парк города Тюмени ждет пополнение — уже в ближайшем будущем на линию выйдут 166 новых машин. При этом на направлениях, пользующихся наибольшим спросом, будут работать автобусы сочлененного типа — так называемые «гармошки».