Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.03.2016 / 10:31

Участок улицы Орджоникидзе закроют из-за митинга

Участок улицы Орджоникидзе закроют из-за митинга

Завтра, 18 марта, с 15 до 19 часов в городе Тюмени будет временно ограничено движение транспортных средств по улице Орджоникидзе в районе ЦУМа.

Как сообщает администрация города, проезд автомобилей на участке от улицы Герцена до улицы Ленина будет закрыт в связи с проведением праздничного митинга-концерта «Крымская весна! Мы вместе!». Зрители и участники мероприятия смогут оставить личные автомобили на близлежащих парковках: у ЦУМа (со стороны улицы Герцена), на улице Герцена возле цирка или у домов № 14 и № 20 по улице Первомайская.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
AVaLAnche
13
AVaLAnche   17.03.2016 / 11:44   #    Ответить   
Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
wdrug
12
wdrug   17.03.2016 / 12:28   #    Ответить   
Говорят будут бесплтные сосиски!

и блины!


Надо обязательно идти, а то не достанется!

Просмотров: 2633 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Администрация города, Ограничение движения

 
 Комментарии  19  
репейник
2
репейник   17.03.2016 / 10:45   #    Ответить   
А угощения будут, я финики люблю
badsanta
0
badsanta   17.03.2016 / 11:33   #    Ответить   
репейник,  организаторы не боги, но постараются учесть, полевая кухня точно будет)
AVaLAnche
13
AVaLAnche   17.03.2016 / 11:44   #    Ответить   
Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
Evgeniy.Barsuchevskiy
10
Evgeniy.Barsuchevskiy   17.03.2016 / 12:13   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
А как собирать госслужащих на митинг? Это же сверхурочное время придется оплачивать или как-то иначе заставлять от личных дел отвелекаться... А так освободят часть клерков от работы на полдня и отправят погулять на свежий воздух. И для здоровья работников полезно, и пропагандистская задача решена.  
wdrug
12
wdrug   17.03.2016 / 12:28   #    Ответить   
Говорят будут бесплтные сосиски!

и блины!


Надо обязательно идти, а то не достанется!
AVaLAnche
1
AVaLAnche   17.03.2016 / 12:48   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, мой вопрос был риторический, ибо всё ж понятно сразу  
vitaliy_R
7
vitaliy_R   17.03.2016 / 13:33   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Почему митинг в выходной не сделать?
Потому что никто не захочет в выходные морозить сопли, а в рабочий день руководство на местах командует коллективу "В 16.00 быть на "Цветном", явка строго обязательная!". Нагоняют массовку ....
Q
5
Q   17.03.2016 / 13:40   #    Ответить   
За городом бы где-нибудь тогда хоть свои дурные митинги устраивали, подальше от дорог.
 
volga113
3
volga113   17.03.2016 / 13:48   #    Ответить   
Джам
0
Джам   17.03.2016 / 14:23   #    Ответить   
volga113, :note:;):D

igrok86
0
igrok86   17.03.2016 / 17:00   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
или сидят на форумах каких то, пишут мысли какие то 
volga113
1
volga113   17.03.2016 / 17:49   #    Ответить   
Джам, :)))
Kaan
9
Kaan   17.03.2016 / 18:00   #    Ответить   
Хм, помнится, когда ужесточали правила проведения митингов, как раз говорили о том, что митингующие мешают другим людям и поэтому многие митинги оппозиционеров не согласовывали. А тут, значит, митингующие в разгар рабочего дня и в центре города, никому не будут мешать. Понятно все.
Dedrain
0
Dedrain   17.03.2016 / 18:46   #    Ответить   
wdrug, Про сосиски тема ... сходить что ли на халяву ... 
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   17.03.2016 / 19:36   #    Ответить   
Kaan, это не просто митинг, а праздничный митинг-концерт :atr: Чуешь разницу? Нет? А она есть. Про "праздничные митинги-концерты" в законе о митингах ни слова. :death:

wdrug, на самом деле эти "сосисочные вечеринки" одновременно отвратительные и грустные действа на мой взгляд, а совсем не забавные, как многим кажется.
neznauka
1
neznauka   17.03.2016 / 22:01   #    Ответить   
Конфеты будут ? :)))
kokoska
0
kokoska   18.03.2016 / 09:03   #    Ответить   
wdrug, говорят на масленицу кормили блинами с лопаты, один чел от радости подавился и умер, а народ как плясал так и плясал 
нелена
0
нелена   18.03.2016 / 12:38   #    Ответить   
wdrug зря про сосиски напомнил. До сих пор позорище такое по всей стране вспоминают. Фу
D_J
0
D_J   18.03.2016 / 16:57   #    Ответить   
не, вместо сосисок будут раздавать ялуторовский хамон. у нас же импортозамещение


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  26
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек