Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.03 / 10:31

Участок улицы Орджоникидзе закроют из-за митинга

Участок улицы Орджоникидзе закроют из-за митинга

Завтра, 18 марта, с 15 до 19 часов в городе Тюмени будет временно ограничено движение транспортных средств по улице Орджоникидзе в районе ЦУМа.

Как сообщает администрация города, проезд автомобилей на участке от улицы Герцена до улицы Ленина будет закрыт в связи с проведением праздничного митинга-концерта «Крымская весна! Мы вместе!». Зрители и участники мероприятия смогут оставить личные автомобили на близлежащих парковках: у ЦУМа (со стороны улицы Герцена), на улице Герцена возле цирка или у домов № 14 и № 20 по улице Первомайская.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
AVaLAnche
13
AVaLAnche   17.03.2016 / 11:44   #    Ответить   
Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
wdrug
12
wdrug   17.03.2016 / 12:28   #    Ответить   
Говорят будут бесплтные сосиски!

и блины!


Надо обязательно идти, а то не достанется!

Просмотров: 2600 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Администрация города, Ограничение движения

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
репейник
2
репейник   17.03.2016 / 10:45   #    Ответить   
А угощения будут, я финики люблю
badsanta
0
badsanta   17.03.2016 / 11:33   #    Ответить   
репейник,  организаторы не боги, но постараются учесть, полевая кухня точно будет)
AVaLAnche
13
AVaLAnche   17.03.2016 / 11:44   #    Ответить   
Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
Evgeniy.Barsuchevskiy
10
Evgeniy.Barsuchevskiy   17.03.2016 / 12:13   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
А как собирать госслужащих на митинг? Это же сверхурочное время придется оплачивать или как-то иначе заставлять от личных дел отвелекаться... А так освободят часть клерков от работы на полдня и отправят погулять на свежий воздух. И для здоровья работников полезно, и пропагандистская задача решена.  
wdrug
12
wdrug   17.03.2016 / 12:28   #    Ответить   
Говорят будут бесплтные сосиски!

и блины!


Надо обязательно идти, а то не достанется!
AVaLAnche
1
AVaLAnche   17.03.2016 / 12:48   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, мой вопрос был риторический, ибо всё ж понятно сразу  
vitaliy_R
7
vitaliy_R   17.03.2016 / 13:33   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Почему митинг в выходной не сделать?
Потому что никто не захочет в выходные морозить сопли, а в рабочий день руководство на местах командует коллективу "В 16.00 быть на "Цветном", явка строго обязательная!". Нагоняют массовку ....
Q
5
Q   17.03.2016 / 13:40   #    Ответить   
За городом бы где-нибудь тогда хоть свои дурные митинги устраивали, подальше от дорог.
 
volga113
3
volga113   17.03.2016 / 13:48   #    Ответить   
Джам
0
Джам   17.03.2016 / 14:23   #    Ответить   
volga113, :note:;):D

igrok86
0
igrok86   17.03.2016 / 17:00   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
или сидят на форумах каких то, пишут мысли какие то 
volga113
1
volga113   17.03.2016 / 17:49   #    Ответить   
Джам, :)))
Kaan
9
Kaan   17.03.2016 / 18:00   #    Ответить   
Хм, помнится, когда ужесточали правила проведения митингов, как раз говорили о том, что митингующие мешают другим людям и поэтому многие митинги оппозиционеров не согласовывали. А тут, значит, митингующие в разгар рабочего дня и в центре города, никому не будут мешать. Понятно все.
Dedrain
0
Dedrain   17.03.2016 / 18:46   #    Ответить   
wdrug, Про сосиски тема ... сходить что ли на халяву ... 
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   17.03.2016 / 19:36   #    Ответить   
Kaan, это не просто митинг, а праздничный митинг-концерт :atr: Чуешь разницу? Нет? А она есть. Про "праздничные митинги-концерты" в законе о митингах ни слова. :death:

wdrug, на самом деле эти "сосисочные вечеринки" одновременно отвратительные и грустные действа на мой взгляд, а совсем не забавные, как многим кажется.
neznauka
1
neznauka   17.03.2016 / 22:01   #    Ответить   
Конфеты будут ? :)))
kokoska
0
kokoska   18.03.2016 / 09:03   #    Ответить   
wdrug, говорят на масленицу кормили блинами с лопаты, один чел от радости подавился и умер, а народ как плясал так и плясал 
нелена
0
нелена   18.03.2016 / 12:38   #    Ответить   
wdrug зря про сосиски напомнил. До сих пор позорище такое по всей стране вспоминают. Фу
D_J
0
D_J   18.03.2016 / 16:57   #    Ответить   
не, вместо сосисок будут раздавать ялуторовский хамон. у нас же импортозамещение


Другие новости рубрики «Автоновости»

Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  11
Сегодня в 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  7
Сегодня в 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.
«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  5
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  13
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  10
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд  1
05.12 / 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.