Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 140000
65 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.03.2016 / 10:31

Участок улицы Орджоникидзе закроют из-за митинга

Участок улицы Орджоникидзе закроют из-за митинга

Завтра, 18 марта, с 15 до 19 часов в городе Тюмени будет временно ограничено движение транспортных средств по улице Орджоникидзе в районе ЦУМа.

Как сообщает администрация города, проезд автомобилей на участке от улицы Герцена до улицы Ленина будет закрыт в связи с проведением праздничного митинга-концерта «Крымская весна! Мы вместе!». Зрители и участники мероприятия смогут оставить личные автомобили на близлежащих парковках: у ЦУМа (со стороны улицы Герцена), на улице Герцена возле цирка или у домов № 14 и № 20 по улице Первомайская.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
AVaLAnche
13
AVaLAnche   17.03.2016 / 11:44   #    Ответить   
Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
wdrug
12
wdrug   17.03.2016 / 12:28   #    Ответить   
Говорят будут бесплтные сосиски!

и блины!


Надо обязательно идти, а то не достанется!

Просмотров: 2734 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Администрация города, Ограничение движения

 
 Комментарии  19  
репейник
2
репейник   17.03.2016 / 10:45   #    Ответить   
А угощения будут, я финики люблю
badsanta
0
badsanta   17.03.2016 / 11:33   #    Ответить   
репейник,  организаторы не боги, но постараются учесть, полевая кухня точно будет)
AVaLAnche
13
AVaLAnche   17.03.2016 / 11:44   #    Ответить   
Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
Evgeniy.Barsuchevskiy
10
Evgeniy.Barsuchevskiy   17.03.2016 / 12:13   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
А как собирать госслужащих на митинг? Это же сверхурочное время придется оплачивать или как-то иначе заставлять от личных дел отвелекаться... А так освободят часть клерков от работы на полдня и отправят погулять на свежий воздух. И для здоровья работников полезно, и пропагандистская задача решена.  
wdrug
12
wdrug   17.03.2016 / 12:28   #    Ответить   
Говорят будут бесплтные сосиски!

и блины!


Надо обязательно идти, а то не достанется!
AVaLAnche
1
AVaLAnche   17.03.2016 / 12:48   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, мой вопрос был риторический, ибо всё ж понятно сразу  
vitaliy_R
7
vitaliy_R   17.03.2016 / 13:33   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Почему митинг в выходной не сделать?
Потому что никто не захочет в выходные морозить сопли, а в рабочий день руководство на местах командует коллективу "В 16.00 быть на "Цветном", явка строго обязательная!". Нагоняют массовку ....
Q
5
Q   17.03.2016 / 13:40   #    Ответить   
За городом бы где-нибудь тогда хоть свои дурные митинги устраивали, подальше от дорог.
 
volga113
3
volga113   17.03.2016 / 13:48   #    Ответить   
Джам
0
Джам   17.03.2016 / 14:23   #    Ответить   
volga113, :note:;):D

igrok86
0
igrok86   17.03.2016 / 17:00   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Интересно, а почему городские власти в кризисное время потакают бездельникам, которые в своё рабочее время развлекаются? Почему митинг в выходной не сделать? Или не придёт никто? 
или сидят на форумах каких то, пишут мысли какие то 
volga113
1
volga113   17.03.2016 / 17:49   #    Ответить   
Джам, :)))
Kaan
9
Kaan   17.03.2016 / 18:00   #    Ответить   
Хм, помнится, когда ужесточали правила проведения митингов, как раз говорили о том, что митингующие мешают другим людям и поэтому многие митинги оппозиционеров не согласовывали. А тут, значит, митингующие в разгар рабочего дня и в центре города, никому не будут мешать. Понятно все.
Dedrain
0
Dedrain   17.03.2016 / 18:46   #    Ответить   
wdrug, Про сосиски тема ... сходить что ли на халяву ... 
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   17.03.2016 / 19:36   #    Ответить   
Kaan, это не просто митинг, а праздничный митинг-концерт :atr: Чуешь разницу? Нет? А она есть. Про "праздничные митинги-концерты" в законе о митингах ни слова. :death:

wdrug, на самом деле эти "сосисочные вечеринки" одновременно отвратительные и грустные действа на мой взгляд, а совсем не забавные, как многим кажется.
neznauka
1
neznauka   17.03.2016 / 22:01   #    Ответить   
Конфеты будут ? :)))
kokoska
0
kokoska   18.03.2016 / 09:03   #    Ответить   
wdrug, говорят на масленицу кормили блинами с лопаты, один чел от радости подавился и умер, а народ как плясал так и плясал 
нелена
0
нелена   18.03.2016 / 12:38   #    Ответить   
wdrug зря про сосиски напомнил. До сих пор позорище такое по всей стране вспоминают. Фу
D_J
0
D_J   18.03.2016 / 16:57   #    Ответить   
не, вместо сосисок будут раздавать ялуторовский хамон. у нас же импортозамещение


Другие новости рубрики «Автоновости»

В аварии на Полевой пострадали водитель фургона и его 11-летний пассажир
В аварии на Полевой пострадали водитель фургона и его 11-летний пассажир
28.07 / 17:32
В пяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки, травмы получили шестеро человек. Среди них — один ребенок. 11-летний мальчик пострадал на улице Полевой, 82 в областной столице.
На мосту по улице Пермякова расширили тротуары и перенесли фонари
На мосту по улице Пермякова расширили тротуары и перенесли фонари  есть фото  1
28.07 / 16:07
На путепроводе через Транссиб по улице Пермякова продолжается масштабная реконструкция — за прошедшие несколько месяцев специалисты подрядчика проверили несущие конструкции и к настоящему времени приступили к монтажу нового дорожного полотна, ограждений и мачт освещения. Сегодня, 28 июля, на стройплощадке побывали эксперты ОНФ и представители СМИ.
Эксперты ОНФ проверяют российские дороги - Тюмень снова лидирует
Эксперты ОНФ проверяют российские дороги — Тюмень снова лидирует  есть фото
28.07 / 15:26
Участники проекта ОНФ «Карта убитых дорог» прибыли в Тюмень. Эксперты-общественники внимательно улицы областного центра и дали высокую оценку работе муниципальной администрации и дорожников. «Тюменская область заслуженно считается одним из лидеров РФ по качеству покрытия на проезжих частях», — отметили они.
В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама
В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама  8
27.07 / 17:04
Двое взрослых и трое детей пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 июля — на перекрестке улиц Первомайской и Республики столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Kia. Из получивших травмы маленьких пассажиров лишь один перевозился с соблюдением ПДД — в детском кресле. Другие малыши, включая новорожденного мальчика, ехали без удерживающих устройств.
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
27.07 / 16:04
Водитель автомобиля Geely Emgrand превысил скорость и съехал в кювет на первом километре автодороги Тобольск — Байгара — Первые Салы. Авария произошла 26 июля.
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
27.07 / 14:33
Жители Тюмени смогу воочию увидеть «боевой» автомобиль гоночной команды KAMAZ-Master и пообщаться с участниками ралли «Шелковый путь» и «Париж-Дакар». С горожанами встретится многократный победитель ралли-рейдов Андрей Каргинов, а также гонщик и механик экипажа Игорь Леонов.