Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.03.2016 / 08:37

Тюменец ищет свидетелей аварии на пешеходном переходе

Тюменец ищет свидетелей аварии на пешеходном переходе

Житель города Тюмени на форуме портала NashGorod.ru попросил откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на улице Молодежной в понедельник, 21 марта.

Как пояснил пользователь форума под ником «S-GT», в тот день на нерегулируемом переходе через дорогу автомобиль Mitsubishi сбил девушку его брата. Со слов тюменца, девушка сильно пострадала. В данный момент она находится на лечении в ОКБ№ 2.

В настоящий момент у полиции и родственников потерпевшей недостаточно сведений, доказывающих вину водителя в ДТП. Нарушитель может уйти от ответственности.

Редакция интернет-портала NashGorod.ru просит всех жителей города, располагающих какими-либо сведениями о данной аварии, а также водителей, запечатлевших момент ДТП на видеорегистратор, связаться с родственниками потерпевшей по номеру +79220447512 или сообщить имеющуюся информацию в ГИБДД по телефонам (3452) 794–610, 794–594 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
thoth
5
thoth   24.03.2016 / 11:34   #    Ответить   
водителя не оправдываю, безусловно виноват, но когда же пешеходы смотреть то будут, пропускают их или нет?! в безопасности перехода кто должен убедиться? вася пупкин? и не надо сказки рассказывать мол из за машины не видно, видно даже из за автобуса. если смотреть и быть внимательным. ну отберут права у водителя, посадят на пару лет, вам от этого легче что-ли будет? ваши травмы чудесным образом исцелятся? или оживете после этого?
пс: сегодня остановился пропустить на пп двух школьниц старших классов, прут как бараны на ворота, ни на лево посмотреть ни на право, пропускают их, не пропускают... разговаривают друг с другом, остальное все неинтересно. дебил какой (не дай бог) задавит, будет опять 25, жить бы да жить, родителей жалко, такие молодые... 

Просмотров: 1816 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, ГИБДД, Поиск свидетелей

 
 Комментарии  15  
UES-Tumen
0
UES-Tumen   24.03.2016 / 08:41   #    Ответить   
Девушка то как? тяжелые последствия? или царапнуло?
 
patriotka
0
patriotka   24.03.2016 / 08:56   #    Ответить   
UES-Tumen, А не все ли равно. Водитель сбежал с места происшествия и даже не помог девушке. С моим братом произошла похожая ситуация. На пешеходном переходе его сбила машина и даже не остановилась. Хорошо что прохожие вызвали скорую. Слава богу все обошлось. Но водитель полное гов...
S-GT
2
S-GT   24.03.2016 / 09:35   #    Ответить   
Ребята , ну как вы новости пишите? 
Вот информация про Татьяну.
В десятом часу утра на улице Молодежной у дома № 28 автомобиль Mitsubishi Lancer на переходе сбил 24-летняя девушку. Пострадавшая получила тяжелые повреждения: перелом ноги, травмы головы и лица. За рулем иномарки находилась 23-летняя автоледи со стажем вождения 5 лет.
И виновник аварии не скрылся , а может избежать справедливого наказания если не собрать доказательную базу и не оформить юридически правильный иск. Нужен автоюрист, который бы смог взять это дело в работу. Спасибо, девушка идет на поправку, но насколько все серьезно может показать диагностика и полное обследование. На видео с камеры наблюдения видно что Таня перелетела через авто, а такие полеты бесследно не проходят. В данный момент известно , что виновники посещали ее в больнице и предлагали замять дело. Извините, но лично я считаю , что таких водителей надо наказывать!
Спасибо, что не остаетесь равнодушными!
S-GT
0
S-GT   24.03.2016 / 09:40   #    Ответить   
Вот видео
https://youtu.be/4pItCdN5bW4
patriotka
1
patriotka   24.03.2016 / 09:45   #    Ответить   
S-GT, Желаю девушке скорейшего выздоровления.
Чилавек
0
Чилавек   24.03.2016 / 09:46   #    Ответить   
S-GT пишет:Сообщение На видео с камеры наблюдения видно

там видно и то, что машина в правом ряду встала после аварии.....
неужто у него нет регистратора?
не запомнил номер?
или уехал и не сказал ничего??
железнодорожник
0
железнодорожник   24.03.2016 / 11:31   #    Ответить   
Бедная девочка, скорейшего выздоровления!
thoth
5
thoth   24.03.2016 / 11:34   #    Ответить   
водителя не оправдываю, безусловно виноват, но когда же пешеходы смотреть то будут, пропускают их или нет?! в безопасности перехода кто должен убедиться? вася пупкин? и не надо сказки рассказывать мол из за машины не видно, видно даже из за автобуса. если смотреть и быть внимательным. ну отберут права у водителя, посадят на пару лет, вам от этого легче что-ли будет? ваши травмы чудесным образом исцелятся? или оживете после этого?
пс: сегодня остановился пропустить на пп двух школьниц старших классов, прут как бараны на ворота, ни на лево посмотреть ни на право, пропускают их, не пропускают... разговаривают друг с другом, остальное все неинтересно. дебил какой (не дай бог) задавит, будет опять 25, жить бы да жить, родителей жалко, такие молодые... 
Дим411
0
Дим411   24.03.2016 / 17:51   #    Ответить   
thoth пишет:Сообщение водителя не оправдываю, безусловно виноват, но когда же пешеходы смотреть то будут, пропускают их или нет?! в безопасности перехода кто должен убедиться? вася пупкин? и не надо сказки рассказывать мол из за машины не видно, видно даже из за автобуса. если смотреть и быть внимательным. ну отберут права у водителя, посадят на пару лет, вам от этого легче что-ли будет? ваши травмы чудесным образом исцелятся? или оживете после этого?
пс: сегодня остановился пропустить на пп двух школьниц старших классов, прут как бараны на ворота, ни на лево посмотреть ни на право, пропускают их, не пропускают... разговаривают друг с другом, остальное все неинтересно. дебил какой (не дай бог) задавит, будет опять 25, жить бы да жить, родителей жалко, такие молодые...
Согласен на 100%,каждый день за рулём-много таких "бессмертных" дорогу переходят не глядя по сторонам....Ладно-малолетки,но мамаша,болтающая по телефону не глядя катит коляску с ребёнком впереди себя через Широтную....Не дай Бог,что...Ей легче потом будет,что водителя наказали,а она была права??? Сам всегда стараюсь пропускать пешеходов,но ведь есть водятлы,которые не видят их-может бухой,может обкуреный,а может просто не может остановить авто...Думать на дороге надо всегда всем участникам движения
Дим411
0
Дим411   24.03.2016 / 17:54   #    Ответить   
Девушке желаю выздоровления без последствий на здоровье!
S-GT
0
S-GT   25.03.2016 / 07:08   #    Ответить   
28.jpg

Еще раз внимательно пересмотрел видео и посмотрев этот участок на карте гугл летом - там ширина в полторы полосы. Зимой на данном участке остается ровно 1 полоса в каждом направлении. Разметка в данном месте запрещает обгон. Из чего следует, что водитель Митсубиси пошла на обгон остановившегося, пропуская пешехода, авто. Т.е. Водитель Митсубиси помимо того что не притормозил перед пешеходником, нарушил разметку выехал на встречную...
 
Algelar
0
Algelar   25.03.2016 / 08:09   #    Ответить   
Бывает из-за невнимательности подобные проишествия(как говорится человеческий фактор).Но вот скрываться это ПОДЛОСТЬ!!! И беглецов наказывать по самые помидоры!
 
S-GT
0
S-GT   25.03.2016 / 08:35   #    Ответить   
сейчас начнутся разговоры мол не губите жизнь молодой девушке водителю и бла бла бла! а никто о девушке пешеходе не думает?? тоже молодая! и НИКТО не скажет чем ее травмы ей обернуться в будущем! Никакой пощады - села за руль - неси ответственность по полной! еще и в больницу с откупом приходила! МРАЗЬ! вот только одно слово которое приходит в голову! 
 
Судя по видео и это мое личное мнение виноваты обе! одна в большей другая в меньшей степени! погода плохая, дорожное покрытие тоже - куда нестись то??? на тот свет что ли??? едет в жилой зоне где один за одним пешеходники! КУДА неслась??? диарея замучала?? а может телефон отвлекал? а может все вместе плюс мозгами бог не наградил??
 
 
Денница
0
Денница   25.03.2016 / 09:34   #    Ответить   
да тут как бы все понятно.
автоледи лишенка светит / либо арест
S-GT пишет:Сообщение сейчас начнутся разговоры мол не губите жизнь молодой девушке водителю и бла бла бла! а никто о девушке пешеходе не думает??

думаю об обоих.
водителя уже накажут и без иска.
бегающий пешеход сам себя наказала. Я не бегаю через пешеходы.
S-GT
2
S-GT   25.03.2016 / 20:09   #    Ответить   
Прошу прощения, предыдущий пост писала супруга из под моего аккаунта...
Есть уточнения по делу. Татьяне 21 год , а не 24. За рулем Лансера был молодой человек , а не девушка. Татьяна родилась в рубашке т.к. перелом ноги оказался ушибом коленного сустава. Ее уже выписали и она дома. 
Всем спасибо.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени погаснут четыре светофора
В Тюмени погаснут четыре светофора
Сегодня в 08:41
Сегодня, 30 апреля, в Тюмени отключат сразу четыре светофора в разных районах города.
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
29.04 / 17:59
В Тюмени в последний день апреля погаснут несколько светофоров. Отключение связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист  7
29.04 / 16:59
Две трагедии, на трассе и в областном центре, произошли с участием мотоциклистов накануне, 28 апреля.
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  2
28.04 / 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
28.04 / 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  5
28.04 / 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  38
28.04 / 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.