Новые объявления

MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.03.2016 / 11:26

Тюменцам предлагают нырнуть в ледяную воду с инспекторами ГИБДД

Тюменцам предлагают нырнуть в ледяную воду с инспекторами ГИБДД

В воскресенье, 27 марта, на Студенческом пруду (Мельникайте, 57, в районе Студгородка) пройдет массовый заплыв, посвященный 80-летию Госавтоинспекции. Тюменские моржи и сотрудники ГИБДД приглашают горожан принять в нем участие.

Моржи из тюменского клуба закаливания и зимнего плавания «Кристалл» проплывут в проруби дистанцию в 25 метров. Вместе с ними в прорубь нырнут сотрудники ГИБДД.

«Это второе совместное мероприятие, в первом, направленном против агрессии на дорогах, приняли участие более сорока человек, в том числе, четыре автоинспектора. Большинство моржей являются водителями. Все они считают, что свою порцию адреналина лучше получить в проруби, чем рискуя на дороге своей и чужой жизнями», — сообщили в Госавтоинспекции региона.

На мероприятие приглашены дети из близлежащих микрорайонов, с ними проведут викторины и конкурсы на знание ПДД. Для взрослых пройдут консультации по вопросам безопасности дорожного движения. После заплыва состоится чаепитие. Сотрудники ГИБДД вручат моржам и всем участникам заплыва сувениры с символикой безопасности дорожного движения.

Как еще можно провести выходные — узнайте из еженедельного обзора Nashgorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Григорыч
7
Григорыч   26.03.2016 / 13:42   #    Ответить   
Инспектора ГИБДД не тонут.

Просмотров: 2479 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УГИБДД по Тюменской области, Моржи, Тюмень

 
 Комментарии  10  
Андрей11_v2.0
1
Андрей11_v2.0   26.03.2016 / 12:53   #    Ответить   
Правильно. Всех их в прорубь надо было давно...
Григорыч
7
Григорыч   26.03.2016 / 13:42   #    Ответить   
Инспектора ГИБДД не тонут.
DunpealS
1
DunpealS   26.03.2016 / 16:00   #    Ответить   
Григорыч, настолько же, насколько те, кого они ловят?
Надо было сделать такой... день единства. Самые заслуженные инспектора и самые злостные нарушители - купающиеся в одной проруби... как это мило. 
Но инициатива какая-то... странная... ГИБДД и моржи - сомнительная связь, что бы там ни говорил про "адреналин". А вот викторины всякие и консультации - это молодцы, а то в последнее время маниакальное желание воспитывать всех "кнутом" без "пряников" (всмысле штрафы растут, а пропаганды и прочих мягких мер... не густо).
 Наверно, классная мера - сделать типа конкурса на самого лучшего водителя (ответственного и законопорядочного) и чтобы ему "честь отдавали" инспектора на постах (как человек бы был воодушевлен тем, что он такой "правильный"!)... ну или хотябы мелкие "приятности" давали (сувениры там или что-нибудь ещё).
 
Гравер 330
0
Гравер 330   26.03.2016 / 16:35   #    Ответить   
викторина, их нее ПДД, меняется быстрее погоды...пускай лезут в прорубь и культурно  поссать туда. Их бы еще на балет засунули бы. 80 лет как никак
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   27.03.2016 / 09:35   #    Ответить   
Совсем уже одурели с этими зимними купаниями, везде их пихают к мероприятиям разным
bokser
0
bokser   27.03.2016 / 11:58   #    Ответить   
Забыли написать: Заплыв состоится в 16.00 час
Хочу съездить искупаться если, разрешат )
bokser
0
bokser   27.03.2016 / 11:59   #    Ответить   
А это типа участие принять просто посмотреть. Ну его ....  
Гравер 330
0
Гравер 330   27.03.2016 / 12:20   #    Ответить   
Григорыч пишет:Инспектора ГИБДД не тонут.
Ясен пень! Говно не тонет! 
Гравер 330
0
Гравер 330   27.03.2016 / 12:20   #    Ответить   
Григорыч пишет:Инспектора ГИБДД не тонут.
Ясен пень! Говно не тонет! 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   29.03.2016 / 13:54   #    Ответить   
А вдруг оштрафуют за переплыв в неположенном месте


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно