Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.03 / 08:38

В микрорайоне «Европейский» неизвестные избили водителя

В микрорайоне «Европейский» неизвестные избили водителя
Фото: кадр из видеозаписи YouTube, Андрей Харитонов

Двое молодых людей на улице Эрвье в Тюмени жестоко избили водителя автомобиля Volkswagen. По случайности сцена нападения попала в объектив видеорегистратора одной из машин на стоянке.

Видеозапись инцидента опубликовал на сайте YouTube пользователь Артем Харитонов. На кадрах ролика видно, как в стоящий у подъезда одной из многоэтажек автомобиль Volkswagen садится ребенок. Водитель включает заднюю передачу и начинает выезжать с парковки, когда проезд перегораживает кроссовер темного цвета, похожий на Hyundai ix35.

Через несколько секунд из заблокированной «немки» вышла девушка, и, вероятно, жестами попросила водителя «паркетника» освободить проезд. По непонятной причине, водитель и пассажир кроссовера отреагировали неадекватно — они выскочили из салона подошли к Volkswagen’у и с кулаками набросились на вышедшего из-за руля легковушки молодого человека.

В ходе потасовки неизвестные били мужчину руками и ногами, а также ударили находившуюся с ним девушку по лицу. Спустя минуту, нападавшие сняли со своей иномарки номера и скрылись. Как сообщил пользователь YouTube, разместивший ролик, агрессоры так торопились уехать, что при маневрах задели припаркованный рядом с ними Ford Fusion. По предварительным данным, в результате нападения пострадавший получил травму головы.

Сведения о произошедшем моментально разлетелись по интернету. Желая помочь в поисках негодяев, пользователи автомобильного форума car72.ru смонтировали своеобразную ориентировку — выборку кадров, позволяющую установить приметы нападавших и их автомобиля.

В микрорайоне «Европейский» неизвестные избили водителя 2
Фото: автофорум Car72.ru

По непонятным причинам часть комментаторов в соцсетях поддержала агрессоров, считая что водитель Volkswagen’а «внаглую» перегородил им проезд. Вероятно, эти пользователи из бескультурья оправдывали противозаконные действия, даже не разобравшись, что сквозного проезда через парковку в этом месте нет — автомобиль потерпевшего стоит в тупике.

Как рассказали в УМВД по городу Тюмени, сообщение о нападении на водителя поступило в дежурную часть отделения полиции № 6 вчера, 28 марта, в 15 часов 52 минуты. В настоящее время стражи порядка проводят проверку по факту обращения потерпевших. Получить комментарии участников происшествия на данный момент не удалось. NashGorod.ru следит за развитием событий.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
22
oldbear   29.03.2016 / 09:15   #    Ответить   
Это так по-мужски - вдвоем навалять одному, ударить девушку, затем снять номера, чтобы не отвечать за действия и свалить. Снять номера потому, что они боятся последствий, но не боятся бить вдвоем одного и бить девушку.
Парень - молодец, дал им отпор как смог.

Мужчины, задумайтесь: может, вам записаться на какие-то единоборства, чтобы защитить свою семью? В такой ситуации может оказаться абсолютно каждый человек.
Оружие - не вариант, потому что если бы водитель вытащил травмат и начал бы стрелять, то наказали бы уже его, такие законы.
СадоводЪ
21
СадоводЪ   29.03.2016 / 14:18   #    Ответить   
Logris134, что ты такое говоришь? Какой "поганый рот"? Кто они есть, тем и назвали. Если назвали вообще. Они вдвоём интеллигента не смогли ушатать, кто это тогда такие? Заднюю врубили когда увидели, что волосатый мужчиной оказался, в ответку пошел. Красавчик!
Только чёрт может бить отца при ребёнке! Не поступили как люди, сдать, чтобы выпустить машину не захотели. А по-шакальи заднюю врубили, испугавшись волосатика! Только овца поднимет руку на чужую женщину, не справившись с мужчиной! Его надо отцу и братьям этой женщины отдать, чтобы знал своё место.
Какие коготки ты пишешь? Это чужая женщина! Волосатик сам разберется, подставила она его или нет, поскольку он - мужчина.


Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Logris134 пишет:СообщениеТы таки полагаешь, что найдется куча свидетелей, желающих бегать по инстанциям ради чужой царапины на крыле (и параллельно портить отношения с агрессивным соседом)?
Сегодня он твоего соседа, завтра тебя.

Просмотров: 6926 | верcия для печати
Читайте новости по темам: европейский мкр, Драки, Нападения

 
 Комментарии  138  Читать на форуме  
big elephant
1
big elephant   29.03.2016 / 08:44   #    Ответить   
На car72 уже идёт обсуждения по этому поводу и  там было сказано кто  это был и  понятно что снова  это чурбаньё 
Q
1
Q   29.03.2016 / 09:01   #    Ответить   
развелось петушья
zmei72_145
0
zmei72_145   29.03.2016 / 09:04   #    Ответить   
Оп 1 снова в лужу сядет, не возможно найти нападавших.
Logris134
2
Logris134   29.03.2016 / 09:09   #    Ответить   
Заблокировали проезд (там он сквозной, прув ми ронг), нагрубили. Получили. Теперь начался плачь Ярославны, раструбили где только можно со своей версией событий.

Изображение
Изображение
oldbear
22
oldbear   29.03.2016 / 09:15   #    Ответить   
Это так по-мужски - вдвоем навалять одному, ударить девушку, затем снять номера, чтобы не отвечать за действия и свалить. Снять номера потому, что они боятся последствий, но не боятся бить вдвоем одного и бить девушку.
Парень - молодец, дал им отпор как смог.

Мужчины, задумайтесь: может, вам записаться на какие-то единоборства, чтобы защитить свою семью? В такой ситуации может оказаться абсолютно каждый человек.
Оружие - не вариант, потому что если бы водитель вытащил травмат и начал бы стрелять, то наказали бы уже его, такие законы.
Logris134
2
Logris134   29.03.2016 / 09:19   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Это так по-мужски - вдвоем навалять одному, ударить девушку, затем снять номера, чтобы не отвечать за действия и свалить. Снять номера потому, что они боятся последствий, но не боятся бить вдвоем одного и бить девушку.

А грубить в открытую, а после, получив в морду, жаловаться общественности, - это по-мужски? :facepalm: Там вообще односторонка, ЕМНИП. На карте видно, что проезд сквозной. Специально для тех, кто не знает родного города, скринов наделал. А то на каре нашлись (вероятно тот же патлач) утверждающие, что там тупик.

Отдельно раздражает "ко-ко-ко, ударил девушку". Т.е. бабам распускать язык можно всегда безнаказанно? Или ты думаешь, что она просто так получила, как и этот патлач? Вот стояли никого не трогали, ВНЕЗАПНО появился БЧД, перегородил дорогу, накинулись на бедненьких. Да? Вот просто так. Они только тем и занимаются, что просто по городу ездят и всяких патлачей опускают?
Gaechka
1
Gaechka   29.03.2016 / 09:22   #    Ответить   
oldbear пишет:СообщениеМужчины, задумайтесь: может, вам записаться на какие-то единоборства, чтобы защитить свою семью?
может лучше садить в тюрьму и надолго ибицилов, которые своими граблями размахивают где надо и где не надо? :)
GhostFish
0
GhostFish   29.03.2016 / 09:24   #    Ответить   
подготовленные ребятки, опытные... если не найдут - повторение неизбежно
Steel Rat
0
Steel Rat   29.03.2016 / 09:30   #    Ответить   
Там скорее что до этого эпизода произошло, навряд ли просто из -за проезда подошли и без разговоров сразу бить начали
Ginger
4
Ginger   29.03.2016 / 09:32   #    Ответить   
О, боже, нет там проезда, это соседний с нашим дом. Там спортивная площадка дальше через тротуар.
oldbear
6
oldbear   29.03.2016 / 09:32   #    Ответить   
А грубить в открытую, а после получив в морду, жаловаться общественности, - это по-мужски?

Есть запись разговора? Или хотя бы ее содержание?
И видео из любой другой машины или камеры наблюдения. Судя по видео, впереди легковушки препятствие, иначе бы она поехала вперед. С чего бы ей пятиться назад, если впереди пусто?


Большинство ситуаций решается словами. Часто - руганью.
Я вижу, как два жлоба подошли и без лишних слов дали водителю в морду. А потом ударили в лицо девушку.
Если бы им перегородил дорогу Мерс, БМВ или Хаммер, они бы даже не вылезли из своей машины.

Есть новость на Нашгороде, есть видео. Других данных нет, свечку в этой ситуации никто из комментаторов не держал.
oldbear
1
oldbear   29.03.2016 / 09:33   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение
oldbear пишет:СообщениеМужчины, задумайтесь: может, вам записаться на какие-то единоборства, чтобы защитить свою семью?
может лучше садить в тюрьму и надолго ибицилов, которые своими граблями размахивают где надо и где не надо? :)
Вы же знаете, что даже если их найдут, вряд ли серьезно накажут.
Ksyu
0
Ksyu   29.03.2016 / 09:35   #    Ответить   
115 часть 2
Steel Rat
0
Steel Rat   29.03.2016 / 09:37   #    Ответить   
Если заявление будут писать
tuddy
0
tuddy   29.03.2016 / 09:40   #    Ответить   
Уже вроде как нашли. Жильцы дома узнали соседей, нашли профили в соц сетях. Наверное уже передали куда следует.
badsanta
0
badsanta   29.03.2016 / 09:40   #    Ответить   
фольцваген - какого сдавал назад .проезд сквозной, сдать мог быстрее если хотел уж...
Рукамахатели - такие же контуженные
п.с. Вот вам Эйвропейский мкрн. Хоть Вашингтонский, но если кругом быдло, то дело не в названии.
Наверное найдется комментарий где снова напишут про Крымнаш и Толяна, укравшего культуру у простых людей 
 
badsanta
2
badsanta   29.03.2016 / 09:42   #    Ответить   
oldbear, с единоборствами дашь в репу клоуну и забудешь,а завтра будешь в ГОМе объясняться за легкий вред здоровью. Главное оружие это голова, по жизни и во всех ситуациях. 
Эпля
6
Эпля   29.03.2016 / 09:47   #    Ответить   
Да быдло обычное. Для таких смелых надо припасать газовый баллончик. В харю шмальнул и ноги в руки.
Писать заяву однозначно, чтоб получили хотя бы условное, возмещение морального ущерба + исправительные работы чтоб таким подпортили себе жизнь.
S-GT
8
S-GT   29.03.2016 / 09:49   #    Ответить   
Там где стоит Фолькваген действительно тупик. Впереди пешеходная зона. Выезд только назад.
Я не знаю какой там был диалог, но рукоприкладство со стороны агрессоров из ****** должно быть наказано. Надеюсь заявления написаны, побои сняты, видео нападения уже есть. Оправдания таким жестким действиям нет! Горячая кавказская кровь заиграла? Позорники!
Живой
2
Живой   29.03.2016 / 09:51   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение фольцваген - какого сдавал назад .проезд сквозной
Ginger пишет:Сообщение нет там проезда, это соседний с нашим дом.
badsanta пишет:Сообщение  Главное оружие это голова
Офтопик:
гвозди ей забивай ;)
MARIAH
2
MARIAH   29.03.2016 / 09:55   #    Ответить   
при ребенке еще, бессовестные... Какие родители таких моральных уродов воспитывают?... И номера сняли, трусы позорные, фу!
 
oldbear
3
oldbear   29.03.2016 / 09:57   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение oldbear, с единоборствами дашь в репу клоуну и забудешь,а завтра будешь в ГОМе объясняться за легкий вред здоровью. Главное оружие это голова, по жизни и во всех ситуациях. 

Тут выхода не было, словами уже было не решить.

Регистратору- респект, что осветил это дело, получило общественный резонанс, полиции придется им заниматься.
Денница
4
Денница   29.03.2016 / 10:01   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение А грубить в открытую, а после, получив в морду, жаловаться общественности, - это по-мужски?

пруф плиз. пока я вижу только видео.
а то кроме как грубить можно всякого понапридумывать типа - О вот эта парочка Вано! которая мне каждое утро под двэр гадыт.
korvine1980
13
korvine1980   29.03.2016 / 10:01   #    Ответить   
Logris134, дак и ребенка надо было тоже отпинать, что она там сидит в машине всякую херню думает про них.
Steel Rat
2
Steel Rat   29.03.2016 / 10:02   #    Ответить   
На каре понятней написано ситуация идиотская конечно...а свинарник можно назвать хоть как можно и олимпом, только жить в нем будут свиньи, а не боги...
Денница
3
Денница   29.03.2016 / 10:06   #    Ответить   
ну судя по всему нападавшие те еще мрази. из инфы на каре сказано что они и авто повредили свалив с места дтп.... Ну щаз нам Logris134, расскажет что они все же хорошие... ждем ;)
themotherfucker
1
themotherfucker   29.03.2016 / 10:10   #    Ответить   
Вот аккаунт этого урода в Инстаграмме eremyan_vahan на 2 фотке как раз оба. Опознали его, соседом оказался
Эпля
4
Эпля   29.03.2016 / 10:11   #    Ответить   
О точно, лишить прав за покидание места ДТП :) Насобирали себе на новую карму скоты.
themotherfucker
3
themotherfucker   29.03.2016 / 10:12   #    Ответить   
Им всего то сделали замечание, что они долго прощались и попросили отъехать, там тупик. Бухие были
Эпля
3
Эпля   29.03.2016 / 10:13   #    Ответить   
Ну резонанс пошел :D на орехи точно достанется. Если эти неруси не свалят в свои аулы как бывало не раз у обосравшихся чурбеков.
Logris134
3
Logris134   29.03.2016 / 10:22   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Ну щаз нам Logris134, расскажет что они все же хорошие... ждем ;)
Я не оправдываю нападавших. Я только указываю, что у любого действия есть предпосылки и истории типа "шел весь в белом и тут на..." - из области фантастики. Что я вижу на видео: фолькс включил задний ход и стоит тупит более минуты, не двигаясь. После чего открывается пассажирская дверь и мадам говорит какие-то слова, эмоционально размахивая конечностями. СРАЗУ после этого выходят из паркетника двое. Т.е. они не договаривались напасть (для этого времени нет), - видимо, что-то их побудило резко вскочить и перейти к более тесному знакомству. Вероятно, слова? Пока они идут, вылезает патлач и тоже им что-то приятное говорит. Фокус переключается на него. Кстати, сперва чувак в кожанке сдерживал своего друга, как видно на видео, но после того как получил ногой со спины, - резко поменял своё настроение.Из видео я делаю вывод, что у кого-то слишком грязный рот и получили заслуженно. С точки зрения УК, конечно, понесут наказание малые народности, однозначно. Но моё мнение, что обе стороны хороши.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:  
Эпля пишет:Сообщение О точно, лишить прав за покидание места ДТП :) Насобирали себе на новую карму скоты.
Не лишат. На видео не видно, какой именно автомобиль задел. Все прочее - домыслы :) Если не совсем идиоты, - быстренько перекинули бампер с другой хёндайки.
Эпля
7
Эпля   29.03.2016 / 10:30   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Я только указываю, что у любого действия есть предпосылки и истории типа "шел весь в белом и тут на..." - из области фантастики.
шел весь в чистом избила толпа ублюдков. Пробили голову 2 недели отлежал во 2й горке. Что ты на это скажешь? Фантастика? :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:  
Logris134 пишет:Сообщение На видео не видно, какой именно автомобиль задел.
есть свидетели. :) Их мнение будет думаю основополагающим.
dvkozurev
2
dvkozurev   29.03.2016 / 10:36   #    Ответить   
oldbear пишет:Оружие - не вариант, потому что если бы водитель вытащил травмат и начал бы стрелять, то наказали бы уже его, такие законы.
Баллон... и себе в карман и родных научить, применять в профилактических целях, никто за это не накажет.А законы нормальные, есть ооп - умей оформлять применение
carbon
8
carbon   29.03.2016 / 10:41   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение
Отдельно раздражает "ко-ко-ко, ударил девушку". Т.е. бабам распускать язык можно всегда безнаказанно? Или ты думаешь, что она просто так получила, как и этот патлач? Вот стояли никого не трогали, ВНЕЗАПНО появился БЧД, перегородил дорогу, накинулись на бедненьких. Да? Вот просто так. Они только тем и занимаются, что просто по городу ездят и всяких патлачей опускают?
Кретин?:facepalm: Женщин бить нельзя ни в коем случае, это базовая вещь.
Как правило, поднимают руку на них закомплексованные упыри, которых в детстве самих били. То же самое можно сказать о тех, кто такое оправдывает...
Kenny
0
Kenny   29.03.2016 / 10:52   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение
Кретин?:facepalm: Женщин бить нельзя ни в коем случае, это базовая вещь.
Да? Когда тебя палкой будет бить, будешь стоять и наслаждаться?
Logris134
1
Logris134   29.03.2016 / 10:55   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение шел весь в чистом избила толпа ублюдков. Пробили голову 2 недели отлежал во 2й горке. Что ты на это скажешь? Фантастика?
Малолетние пьяные дебилы и относительно трезвые люди за 30 - несколько разные вещи.
Эпля пишет:Сообщение есть свидетели. :) Их мнение будет думаю основополагающим.
Ты таки полагаешь, что найдется куча свидетелей, желающих бегать по инстанциям ради чужой царапины на крыле (и параллельно портить отношения с агрессивным соседом)?
carbon пишет:Сообщение Женщин бить нельзя ни в коем случае, это базовая вещь.
Так говорят ровно до того момента, когда повстречают неадекватную самку, которая при случае пытается вспомнить фильм Бэтмен 1992 г.в. и побыть женщиной-кошкой с острыми когтями. Ну или когда принципиально не затыкает фонтан, сыпет оскорблениями и занимается заподлостроением.P.S.: на супругу в жизни руку не поднял и даже голос, но были моменты, когда приходилось применять силу к неадекватным представительницам прекрасного пола, офигевшим от своей безнаказанности.
carbon
2
carbon   29.03.2016 / 11:03   #    Ответить   
Палка палкой, но неадекватную можно скрутить и без хука в челюсть.:death:
waletoww
3
waletoww   29.03.2016 / 11:05   #    Ответить   
Читая комменты поражаюсь, сколько оказывается поклонников великого и ужасного Фили Бедросыча.
Беатриче
6
Беатриче   29.03.2016 / 11:08   #    Ответить   
а номер то снимает привычным движением, даже не смотрит. О чем это говорит? Да! ни по разу раз в день приходиться снимать
Ksyu
2
Ksyu   29.03.2016 / 11:16   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Если заявление будут писать
 
после инцидента тюменцы подали заявление в полицию. По словам полицейских, сейчас устанавливаются личности нападавших. В дальнейшем по данному факту будет разбирательство. Виновных привлекут по закону
Гарро
3
Гарро   29.03.2016 / 11:20   #    Ответить   
по видео, дом справа под каким номером?
Номер сняли привычным движение, видимо не в первой , заранее номер сделан быстросъёмным.
Эпля
5
Эпля   29.03.2016 / 11:22   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Ты таки полагаешь, что найдется куча свидетелей, желающих бегать по инстанциям ради чужой царапины на крыле (и параллельно портить отношения с агрессивным соседом)?
Ты недооцениваешь ненависть наших людей к другим национальностям тем более которые так налажали :D Свидетели сами потерпевшие думаю они с радостью докинут говнеца их будет достаточно + есть фото с другого угла когда курица на хюндае повредила форда. :)
Logris134 пишет:Сообщение Малолетние пьяные дебилы и относительно трезвые люди за 30 - несколько разные вещи.
отнюдь уважаемый, ублюдкость она не меряется больше меньше, или она есть или ее нет.
Гарро
2
Гарро   29.03.2016 / 11:25   #    Ответить   
А били неумело , видимо не их профиль.
Эпля
1
Эпля   29.03.2016 / 11:25   #    Ответить   
Logris134, Изображение думаю дальнейшие комментарии по поводу скрытия с места ДТП излишни, нет? :)
badsanta
0
badsanta   29.03.2016 / 11:26   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщение 
badsanta пишет:Сообщение фольцваген - какого сдавал назад .проезд сквозной
Ginger пишет:Сообщение нет там проезда, это соседний с нашим дом.
ну хорошо если нет, значит фольц прав и медаль ему
badsanta пишет:Сообщение  Главное оружие это голова
Офтопик:
гвозди ей забивай ;)
Как ты штоль? :crazy: :facepalm:
antiHERO
1
antiHERO   29.03.2016 / 11:30   #    Ответить   
zmei72_145 пишет:Сообщение Оп 1 снова в лужу сядет, не возможно найти нападавших.
Инфа 146%, с учётом того, что это территория ОП №6 :death:
Logris134 пишет:Не лишат. На видео не видно, какой именно автомобиль задел. Все прочее - домыслы :) Если не совсем идиоты, - быстренько перекинули бампер с другой хёндайки.
Тут следует добавить "на ЭТОМ видео не видно", там полно камер и доступ к ним есть практически у каждого жильца через какой-то сайт.Рассечение, скорее всего, на 1:46 зафиксировано, когда особь в кожанке бьёт чем-то по голове сверху. А вот из кадров на каре, можно предположить что после инцидента, за руль садится один из нетрезвых (?) виновников и совершает ДТП.
badsanta
0
badsanta   29.03.2016 / 11:34   #    Ответить   
Ginger пишет:Сообщение О, боже, нет там проезда, это соседний с нашим дом. Там спортивная площадка дальше через тротуар.

выложивший фотки ввел в заблуждение, но все равно на месте фольца выезжал бы увереннее, а действия черного авто как объяснить? - зажал того, кто заехал в тупик...вот реально по дворам покрутишься и понимаешь, что адекватов за рулем не много :note: :(
Kotel72
12
Kotel72   29.03.2016 / 11:39   #    Ответить   
Logris134, судя по тому, как яро вы всегда защищаете виновников - у Вас в голове БОРЩ, и вы немного чебурек.

Вы юрист? Раскройте ФИО, чтобы не дай Бог - к таким не соваться.
Q
7
Q   29.03.2016 / 11:42   #    Ответить   
Logris134 пишет:Из видео я делаю вывод, что у кого-то слишком грязный рот и получили заслуженно.

Виктимблейминг называется, фу таким быть.
Noah
3
Noah   29.03.2016 / 11:47   #    Ответить   
Kotel72, просто у некоторых синдром "адвокат дьявола". Они готовы даже в действиях условного Чикатило найти смягчающие и обвинять жертв.
DanilSK
3
DanilSK   29.03.2016 / 11:49   #    Ответить   
Основная примета в большинстве сводок - монобровь 
Беатриче
0
Беатриче   29.03.2016 / 11:53   #    Ответить   
Взрослый страшный дядька да девчонку по лицу... "мило" так. В видео было страшно за ребенка, когда те двое нервно метались около машины, так как дверца была открытой
S-GT
0
S-GT   29.03.2016 / 12:05   #    Ответить   
На кар72 скоро второе видео будет - там все хорошо видно, жаль не слышно!
t-es
2
t-es   29.03.2016 / 12:09   #    Ответить   
А ни кто не обратил внимание как он легко снял номера. "Легким движением руки". Похоже ему ни в первой приходится такой трюк проделывать. А я у мужа давно монтировку выпросила, в дверку рядышком положила, так на всякий случай.
Noah
2
Noah   29.03.2016 / 12:19   #    Ответить   
Хотелось бы разъяснений от руководства ГИБДД по Тюмени насчет "любителей снятия номеров за секунду". Такую практику нужно жестко пресекать. Начать с этого армянского хьюндая.
Ну и хорошо бы покаянную от руководителя диаспоры - мол "не уследили, будем воспитывать и.т.д."
badsanta
0
badsanta   29.03.2016 / 12:22   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение 
badsanta пишет:Сообщение oldbear, с единоборствами дашь в репу клоуну и забудешь,а завтра будешь в ГОМе объясняться за легкий вред здоровью. Главное оружие это голова, по жизни и во всех ситуациях. 

Тут выхода не было, словами уже было не решить.

Регистратору- респект, что осветил это дело, получило общественный резонанс, полиции придется им заниматься.


вот на то и голова, но я не стану рассказывать, как можно было все решить, чтобы даже искать не пришлось и абсолютно законно для себя ;)
Сингапур
4
Сингапур   29.03.2016 / 12:23   #    Ответить   
я понял, это Logris134 и был.судя по комментам.
 
t-es, а вам, девушка, монтировку не советую. лучше газовый баллончик приобретите. ну и пилкой вашей для ногтей можно смело в рожу тыкать.
Оrekh
0
Оrekh   29.03.2016 / 12:28   #    Ответить   
Почему все пишут про скорость снятия ГРЗ? У вас что они, на цепь примотаны? Я хоть и не чищу всем подряд на дороге щи, но тоже легким движением руки сниму номера с рамок секунд за 5-10.
Эпля
2
Эпля   29.03.2016 / 12:29   #    Ответить   
Сингапур, точнее Логрис134й просто мелочный тролль и не более. :)
Logris134
0
Logris134   29.03.2016 / 12:46   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение 134, Изображение думаю дальнейшие комментарии по поводу скрытия с места ДТП излишни, нет? :)
На фото нет номеров ;) Зато видно, что сквозной проезд, а не как тут и на каре утверждают. Буду в том районе - даже съезжу запечатлю место дтп на фото для неверующих.Упс. Нету сквозного проезда ИзображениеНа фото видно, кстати, что там два свободных места было на парковке. Мог споконо там развернуться и разъехаться.Я и не говорю, что не было ДТП. Просто доказать будет сложно. Еще раз для особо упертых: я никого не оправдываю. Я только утверждаю, что пострадавшие не говорят всей правды, а имеющуюся искажают.
antiHERO пишет:Сообщение Рассечение, скорее всего, на 1:46 зафиксировано, когда особь в кожанке бьёт чем-то по голове сверху.
Это кулак (КО)Цитирую:
"Машина пытается выехать задним ходом из двора. Выезд перекрыл паркетник, после чего в двоем накинулись на водителя и проломили ему голову. После сняли номера и уехали задев чёрный форд фьюжен."
Т.е. и выезжали не из двора, а с парковки.И проезд был. И голову не проломили, а чуток рассекли кожу. :sleep:
Kotel72 пишет:Сообщение Вы юрист? Раскройте ФИО, чтобы не дай Бог - к таким не соваться.
Я с тобой работать не стану, не волнуйся. Мне клиентов в адеквате хватает.
Сингапур пишет:Сообщение я понял, это Logris134 и был.судя по комментам.
Лол нет. На кореепроме ездить нет никакого желания.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:  
Эпля пишет:Сообщение Сингапур, точнее Логрис134й просто мелочный тролль и не более. :)
Да неужели?! :shock:
Гарро
2
Гарро   29.03.2016 / 13:28   #    Ответить   
Судя по фото.
Вывод-какие же тупари эти водители, это просто шиздец...
Водила фольца захотел обязательно выехать задним ходом.
У него преимущество движение задним ходом?
Хюндай не захотел маломальски сдать назад .
Он что совсем недвижимый?
ДЕбил на дебиле и дебилом погоняет. :facepalm:
Что должен был сделать водитель Х , наверное показать сигналом поворота куда ему надо и сдать назад пару метров.
Что должен был сделать водитель Ф , наверное встать в парковочный карман и пропустить Х.
Встретились два барана.
Водитель Ф , более баран, чем водитель Х.
Изображение
Noah
2
Noah   29.03.2016 / 13:29   #    Ответить   
И только то что хьюндай припаркован как м-к не смущает юриста Логриса.
Прямо бесплатный адвокат для виновников. Или уже не бесплатный?
Logris134
1
Logris134   29.03.2016 / 13:35   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение И только то что хьюндай припаркован как м-к не смущает юриста Логриса.
Прямо бесплатный адвокат для виновников. Или уже не бесплатный?

Повторюсь: я никого не оправдываю. :facepalm: Я считаю, что мудаки тут с обеих сторон, а не с одной. Вот и всё.
P.S.: остановку от стоянки отличаем?
S-GT
3
S-GT   29.03.2016 / 13:40   #    Ответить   
Гарро
0
Гарро   29.03.2016 / 13:41   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение Что должен был сделать водитель Ф , наверное встать в парковочный карман и пропустить Х.

Или проехать вперёд, дать возможность ХЮНДАЮ припарковаться в свободное место, которое фольц как раз загородил.
Судя по тому что я увидел на фото, мне вообще не жаль "потерпевших.
Жаль лишь их ребёнка, ставшего свидетелем произошедшего и что у него такие бестолковые родители, папа в частности, который управлял автомобилем.
titenko72
4
titenko72   29.03.2016 / 13:44   #    Ответить   
Сыкуны, сначала вдвоем напали, потом быстренько уезжают.
Если чувствуют себя правыми, оставались бы до приезда полиции, а нет страшно)
Вообще "крутые парни"
 
 
speedre
2
speedre   29.03.2016 / 14:05   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Это так по-мужски - вдвоем навалять одному, ударить девушку, затем снять номера, чтобы не отвечать за действия и свалить. Снять номера потому, что они боятся последствий, но не боятся бить вдвоем одного и бить девушку.
Парень - молодец, дал им отпор как смог.

Мужчины, задумайтесь: может, вам записаться на какие-то единоборства, чтобы защитить свою семью? В такой ситуации может оказаться абсолютно каждый человек.
Оружие - не вариант, потому что если бы водитель вытащил травмат и начал бы стрелять, то наказали бы уже его, такие законы.


Мне всегда помогал перцовый газовый балон.
oldbear
5
oldbear   29.03.2016 / 14:12   #    Ответить   
Я с тобой работать не стану, не волнуйся. Мне клиентов в адеквате хватает.

Берите этих ребят из джипа к себе в клиенты. И вам выгодно, и им выгодно.
СадоводЪ
21
СадоводЪ   29.03.2016 / 14:18   #    Ответить   
Logris134, что ты такое говоришь? Какой "поганый рот"? Кто они есть, тем и назвали. Если назвали вообще. Они вдвоём интеллигента не смогли ушатать, кто это тогда такие? Заднюю врубили когда увидели, что волосатый мужчиной оказался, в ответку пошел. Красавчик!
Только чёрт может бить отца при ребёнке! Не поступили как люди, сдать, чтобы выпустить машину не захотели. А по-шакальи заднюю врубили, испугавшись волосатика! Только овца поднимет руку на чужую женщину, не справившись с мужчиной! Его надо отцу и братьям этой женщины отдать, чтобы знал своё место.
Какие коготки ты пишешь? Это чужая женщина! Волосатик сам разберется, подставила она его или нет, поскольку он - мужчина.


Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Logris134 пишет:СообщениеТы таки полагаешь, что найдется куча свидетелей, желающих бегать по инстанциям ради чужой царапины на крыле (и параллельно портить отношения с агрессивным соседом)?
Сегодня он твоего соседа, завтра тебя.
Ska3
0
Ska3   29.03.2016 / 15:33   #    Ответить   
big elephant пишет:На car72 уже идёт обсуждения по этому поводу и  там было сказано кто  это был и  понятно что снова  это чурбаньё 
так и на видео, если приглядеться, то видно, что товарищи с югов... 
СадоводЪ
1
СадоводЪ   29.03.2016 / 15:41   #    Ответить   
Noah пишет:СообщениеНу и хорошо бы покаянную от руководителя диаспоры - мол "не уследили, будем воспитывать и.т.д."
Ska3 пишет:Сообщениетак и на видео, если приглядеться, то видно, что товарищи с югов...
"Говоришь там молодой с Дербента? Надо поговорить, если нормальный человек. Если он чёрт, нах. мне такой земляк не нужен." (С) неизвестный дагестанский сержант.
Ska3
5
Ska3   29.03.2016 / 15:43   #    Ответить   
Logris134 пишет:А грубить в открытую, а после, получив в морду, жаловаться общественности, - это по-мужски? Там вообще односторонка, ЕМНИП. На карте видно, что проезд сквозной. Специально для тех, кто не знает родного города, скринов наделал. А то на каре нашлись (вероятно тот же патлач) утверждающие, что там тупик. Отдельно раздражает "ко-ко-ко, ударил девушку". Т.е. бабам распускать язык можно всегда безнаказанно? Или ты думаешь, что она просто так получила, как и этот патлач? Вот стояли никого не трогали, ВНЕЗАПНО появился БЧД, перегородил дорогу, накинулись на бедненьких. Да? Вот просто так. Они только тем и занимаются, что просто по городу ездят и всяких патлачей опускают?
Даже если дама нагрубила, даже если они нагрубили - это не повод вести себя как идиоты, распускать руки, снимать номера, газовать задним ходом цепляя бордюры и чью-то машину. Еще скажите, что они достойно вышли из ситуации  неадекваты явные...даже не важно начало, важнее то, чем закончилось. В итоге эти олени получать хулиганку, свою битую машину и лишение прав за оставление места ДТП. А вообще таких психов следует изолировать от общества. А да, если они такие крутые мужики, то надо было уж и не сбегать никуда, номера не снимать, дождаться полиции, а еще сходить на балкон к ребятам, которые сверху все сняли и побить их, крутые ж перцы, чего бежать то было 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   29.03.2016 / 15:46   #    Ответить   
Ska3 пишет:
А да, если они такие крутые мужики
Ska3
0
Ska3   29.03.2016 / 15:48   #    Ответить   
badsanta пишет:фольцваген - какого сдавал назад .проезд сквозной
Вам жительница соседнего дома выше написала, что нет там сквозного...есть кстати видео на ютубе с балкона... 
Asa_45
0
Asa_45   29.03.2016 / 15:52   #    Ответить   
Logris134, как Вы ведёте дела, если считаете, что агрессор с кулаками - не зачинщик конфликта, и обе стороны являются пострадавшими?
Steel Rat
2
Steel Rat   29.03.2016 / 15:56   #    Ответить   
Logris134, то есть ты хочешь сказать, что если тебя Машина сзади подпирает, то ты ищешь место для парковки себя и той Машины, а. Не просишь отъехать, что бы уехать, особенно если надо ехать?
СадоводЪ
3
СадоводЪ   29.03.2016 / 16:02   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщениено после того как получил ногой со спины
Нечего жопой поворачиваться после того, как начал махать руками. Как Вы вообще видео следственных экспериментов смотрите ???
[OldSchool]
3
[OldSchool]   29.03.2016 / 16:11   #    Ответить   
По непонятным причинам часть комментаторов в соцсетях поддержала агрессоров, считая что водитель Volkswagen’а «внаглую» перегородил им проезд.

всегда поражали такие люди) герои соц сетей прям)
Сергей949017
0
Сергей949017   29.03.2016 / 16:31   #    Ответить   
Название темы пора менять, на соседнем форуме, уже выкладывают адрес(номер дома, этаж, и расположение кв), сыль на соц. сети..., и после этого  "они" все еще "не известные" ....
Steel Rat
0
Steel Rat   29.03.2016 / 16:35   #    Ответить   
Сергей949017, вообще то пока судом вина не установлена, они только подозреваемые и было бы неправильно выкладывать любые данные до признания вины
Или самосуд решили устроить?
Ska3
2
Ska3   29.03.2016 / 16:52   #    Ответить   
themotherfucker пишет:Вот аккаунт этого урода в Инстаграмме eremyan_vahan на 2 фотке как раз оба. Опознали его, соседом оказался
не полюбоваться, стыдно человеку видимо стало, закрыл аккаунт 
S-GT
1
S-GT   29.03.2016 / 17:03   #    Ответить   
Как интересно можно вываленные в интернет данные удалить? Никак! Все кому надо все сохранили себе.
Ska3
1
Ska3   29.03.2016 / 17:04   #    Ответить   
Logris134 пишет:Не лишат. На видео не видно, какой именно автомобиль задел. Все прочее - домыслы Если не совсем идиоты, - быстренько перекинули бампер с другой хёндайки.
я вас разочарую, но на ютубе выложено видео с балкона с видом сверху, заснята и драка и путь отступления, в том числе как он об бардюр плюхнулся, а далее задел фокус, все зафиксировано. Vitek72rus опубликовал, погуглите. Так же пострадавший снял их на телефон + видео сверху...хоть заперекидывайся бамперами 
Ska3
0
Ska3   29.03.2016 / 17:06   #    Ответить   
Эпля пишет:есть свидетели. Их мнение будет думаю основополагающим.
 Vitek72rus на ютубе опубликовал запись заснятую с балкона, там видно все движение авто, в том числе как оно задним ходом допустило дтп
Steel Rat
0
Steel Rat   29.03.2016 / 17:07   #    Ответить   
Logris134, а вообще интересно, как бы вы вели себя на месте водителя фольца и на месте его противников?
Ska3
0
Ska3   29.03.2016 / 17:08   #    Ответить   
Logris134 пишет:Малолетние пьяные дебилы и относительно трезвые люди за 30 - несколько разные вещи.
а относительность их трезвости вы устанавливали? =) судя по действиям не факт, что трезвые. Некоторые и в 30, и в 60 остаются дебилами 
S-GT
1
S-GT   29.03.2016 / 17:17   #    Ответить   
Ska3 пишет:
Logris134 пишет:Малолетние пьяные дебилы и относительно трезвые люди за 30 - несколько разные вещи.
а относительность их трезвости вы устанавливали? =) судя по действиям не факт, что трезвые. Некоторые и в 30, и в 60 остаются дебилами 
 У меня кстати тоже возник вопрос к трезвости. Трезвый , чтоб так прыгать должен быть полным неадекватом или психически нездоровым.
Asa_45
4
Asa_45   29.03.2016 / 17:20   #    Ответить   
Во мир современный. Подрались на площадке, слили в соц.сети, журналисты увидели, соседи опознали по инстаграмм, уже даже я знаю его инсаграмм, хотя оно мне вообще не надо. Пойду удалюсь отовсюду. :death:
Гарро
1
Гарро   29.03.2016 / 17:22   #    Ответить   
Народ в обсуждениях входит в раж :D
Как до сих пор ещё не обсудили девушку - блондинку из хюндая , наверняка она причина всего происшествия :DD
titenko72
3
titenko72   29.03.2016 / 17:26   #    Ответить   
Добрый день.
Вообще конечно, печальная ситуация для 21 века в городе Тюмень.
Я думаю, что все участники данного конфликта сделали выводы, а двое гавриков поняли, что были не правы, я надеюсь.
Самое печальное в этом конфликте, нападение вдвоём на одного и тем более избиение девушки, мамы.
Хочется спросить этих двух молодых людей, как бы они поступили на месте водителя Фольца, отца, мужа?
Ну и конечно не понятно поведение девушки находившейся за рулём Хендаи, куда делась женская солидарность, могла бы выйти из машины, успокоить своих знакомых.
А парень с Фольца молодец, защищал свою семью, и не важно кто кого должен был пропустить.
Добрее надо быть, вышли бы, помогли разъехаться , подышали свежим воздухом)
Сергей949017
0
Сергей949017   29.03.2016 / 17:34   #    Ответить   
Steel Rat, Я про самосуд ни слово не писал. На писал лишь, что уже "все" опознаны, и теперь только , тут пропущу...., не сможет  .... 
MARIAH
2
MARIAH   29.03.2016 / 17:38   #    Ответить   
Гарро, а что тут обсуждать.. Если она изначально находилась за рулем, заблокировала выезд, встав как попало, не отъехала назад, чтобы выпустить выезжающий авто.. судя по фото, места для маневров там предостаточно было.. ну и если ее устраивает общение с такими людьми, которые так себя ведут - грубо, зло, агрессивно, легко ввязываются или сами устраивают конфликты, способны ударить женщину, вдвоем напасть на одного мужчину, не стесняясь присутствия маленького ребенка, нарушать ПДД, повредить чужое имущество и сбежать... ну, значит, ее устраивает такое общество и близкое окружение, такие моральные ценности, такое воспитание...
D_J
2
D_J   29.03.2016 / 18:04   #    Ответить   
машины - это зло! Люди пересаживайтесь на велосипеды! Тем более что в Тюмени в этом году построят 200 км велодорожек. Урррра!
Гарро
0
Гарро   29.03.2016 / 18:07   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение Гарро, а что тут обсуждать.. Если она изначально находилась за рулем, заблокировала выезд, встав как попало, не отъехала назад, чтобы выпустить выезжающий авто.. судя по фото, места для маневров там предостаточно было.. ну и если ее устраивает общение с такими людьми, которые так себя ведут - грубо, зло, агрессивно, легко ввязываются или сами устраивают конфликты, способны ударить женщину, вдвоем напасть на одного мужчину, не стесняясь присутствия маленького ребенка, нарушать ПДД, повредить чужое имущество и сбежать... ну, значит, ее устраивает такое общество и близкое окружение, такие моральные ценности, такое воспитание...

Я чуть выше отписался по поводу кто кого заблокировал, по ролику , ездунов ( может быть ездунок) обоих авто пересадить на ослов.
Ну а по поводу драчунов , многие уже дали адекватную оценку их поведению, дело за правоохранительными органами и судом.
Ska3
1
Ska3   29.03.2016 / 18:15   #    Ответить   
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:mbdmJIxmSjMJ:www.isten.me/user/eremyan_vahan.html+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru уже и блондинка нашлась - сети зло...компашка...
Asa_45
0
Asa_45   29.03.2016 / 18:20   #    Ответить   
Он удалился, в кеше.

Мужик, если ты читаешь...ты вёл себя как немужик.
Ska3
0
Ska3   29.03.2016 / 18:27   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Он удалился, в кеше
но в кеше видно компашку ) 
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   29.03.2016 / 18:41   #    Ответить   
Я когда такой неадекват встречаю, предпочитаю ретироваться. Тут важно быть не правым, тут важно быть целым. 
андрей050473
0
андрей050473   29.03.2016 / 18:52   #    Ответить   
Н да уж..... в этой ситуёвине раз битЦа не умеешь, балончик газовый с такими решает...



Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:  

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:9Rkdz1vfwTQJ:yooying.com/eremyan_vahan+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
с кара:
Оказалось всё очень просто:
Дело происходит в тупике. Там дальше вперёд просто некуда ехать.

Ребята на паркетнике доехали домой (были не трезвы) и очень долго прощались.
Получили замечание что можно как-то побыстрее (уж не знаю какими словами).

Далее потасовка. Рассечение на голове.
Один из ребят (оказался соседом по кварталу).

Заявления написаны. Всех найдут. И убежавшего драчуна и любителя скрываться с ДТП (паркетник ударил машину убегая).

Должно быть ещё одно видео из соседнего здания. Там наверное видно общую картину и сам тупик, в котором и происходило действо.
Гарро
1
Гарро   29.03.2016 / 19:02   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение с кара:Ребята на паркетнике доехали домой (были не трезвы)

А потом один из них, который ловким движением руки снял номер, уселся за руль и задним ходом искал препятствия. :eyes:
Вот так за какие то секунды меняется жизнь людей.
antiHERO
0
antiHERO   29.03.2016 / 19:04   #    Ответить   
titenko72 пишет:Сообщение Ну и конечно не понятно поведение девушки находившейся за рулём Хендаи, куда делась женская солидарность, могла бы выйти из машины, успокоить своих знакомых.
Мы же не знаем всех тонкостей, может она на ногах стоять не могла.
Karolina Herrera пишет:Сообщение Я когда такой неадекват встречаю, предпочитаю ретироваться. Тут важно быть не правым, тут важно быть целым. 
Что делать когда отступать некуда? Как и получилось в данном случае, за спиной жена и маленький ребёнок. Убежать и бросить их?
Logris134
2
Logris134   29.03.2016 / 19:18   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Заднюю врубили когда увидели, что волосатый мужчиной оказался, в ответку пошел.
Замочить побоялись, видимо.
Ska3 пишет:Сообщение Даже если дама нагрубила, даже если они нагрубили - это не повод вести себя как идиоты, распускать руки, снимать номера, газовать задним ходом цепляя бордюры и чью-то машину. Еще скажите, что они достойно вышли из ситуации неадекваты явные...даже не важно начало, важнее то, чем закончилось. В итоге эти олени получать хулиганку, свою битую машину и лишение прав за оставление места ДТП. А вообще таких психов следует изолировать от общества.А да, если они такие крутые мужики, то надо было уж и не сбегать никуда, номера не снимать, дождаться полиции, а еще сходить на балкон к ребятам, которые сверху все сняли и побить их, крутые ж перцы, чего бежать то было
И третий раз повторяю: я никого не оправдываю . Я лишь утверждаю, что в фольце тоже мудаки.
Asa_45 пишет:Сообщение Logris134, как Вы ведёте дела, если считаете, что агрессор с кулаками - не зачинщик конфликта, и обе стороны являются пострадавшими?
Я считаю, что пострадавшие в фольце, но они спровоцировали конфликт. Т.е. виновны обе стороны. Я не адвокат, если что.
Steel Rat пишет:Сообщение Logris134, то есть ты хочешь сказать, что если тебя Машина сзади подпирает, то ты ищешь место для парковки себя и той Машины, а. Не просишь отъехать, что бы уехать, особенно если надо ехать?
Если меня машина сзади подпирает, я культурно прошу отъехать. И уж точно моя женщина не орет в открытую дверь и не машет руками.
Ska3 пишет:Сообщение я вас разочарую, но на ютубе выложено видео с балкона с видом сверху, заснята и драка и путь отступления, в том числе как он об бардюр плюхнулся, а далее задел фокус, все зафиксировано
Да мне пофигу на самом деле. Я номеров просто не вижу ни на одной фото в принципе. А кто кого узнал или не узнал следствие пусть разбирается.
Steel Rat пишет:Сообщение Logris134, а вообще интересно, как бы вы вели себя на месте водителя фольца и на месте его противников?
В какой момент? Первым делом, я не езжу задним ходом в ситуации, когда можно просто развернуться. Во-вторых, я всегда стараюсь разговаривать культурно. В-третьих, у меня под сиденьем разводной ключ есть для особо борзых. В-четвертых, я в совершенстве знаю 101-й прием карате (там можно было через тротуар выехать легко, бордюр не высокий).
Ska3 пишет:Сообщение а относительность их трезвости вы устанавливали? =) судя по действиям не факт, что трезвые. Некоторые и в 30, и в 60 остаются дебилами
Ну координация движений у них была в пределах. Спорить с Вашей сентенцией глупо. :)
Noah
0
Noah   29.03.2016 / 19:30   #    Ответить   
Ну Логрис... Ну Eli Gould прямо...
 
Steel Rat
0
Steel Rat   29.03.2016 / 19:39   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение третий раз повторяю: я никого не оправдываю . Я лишь утверждаю, что в фольце тоже мудаки.

Это вы про девочку на заднем сидение?
antiHERO
0
antiHERO   29.03.2016 / 21:15   #    Ответить   
Скудненький конечно сюжет на ТВ.
Скрытый текст:
oldbear
0
oldbear   29.03.2016 / 21:33   #    Ответить   
Если ребята не продадут хату и не съедут, им или дверь дегтем измажут, или машину сожгут.
Kotel72
0
Kotel72   29.03.2016 / 22:47   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Если ребята не продадут хату и не съедут, им или дверь дегтем измажут, или машину сожгут.

Ты про кого?
oldbear
0
oldbear   29.03.2016 / 22:50   #    Ответить   
Kotel72, про этих хулиганов.
Они прославились. Наверняка у многих соседей и горожан на них зуб.
У кого-то наверняка была с ними стычка на дороге, и не одна (раз привычно сняли номера).
Теперь страна знает своих героев. Пусть ждут гостей.
Денница
3
Денница   30.03.2016 / 00:03   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Я только указываю, что у любого действия есть предпосылки и истории типа "шел весь в белом и тут на..." - из области фантастики.
полная чушь, если ты хочешь представить себе и всем нам нечто о предпосылках такого рода. Дать примеры из юридической практики или из реальной жизни?

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:  
Logris134 пишет:Сообщение И третий раз повторяю: я никого не оправдываю . Я лишь утверждаю, что в фольце тоже мудаки.
основание утверждения - чтение по губам? Я вот думаю что дама с фолькса сказала - уважаемые судари отъедьте пожалуйста! а в ответ услышала: Мы не уважаемые судари мы быдло пьяное и теперь ты нам ответишь за эти слова. Что не катит?
Marat.Azanov
0
Marat.Azanov   30.03.2016 / 00:11   #    Ответить   
Надеюсь этих подонков поймают и осудят!
Ангидрит
1
Ангидрит   30.03.2016 / 01:06   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Logris134, судя по тому, как яро вы всегда защищаете виновников - у Вас в голове БОРЩ, и вы немного чебурек.

Вы юрист? Раскройте ФИО, чтобы не дай Бог - к таким не соваться.
как яро вы всегда навешиваете ярлыки - у Вас все быдло, один Вы в белом пальто стоите красивый... Вы - сантехник? :facepalm:
Kotel72
3
Kotel72   30.03.2016 / 01:41   #    Ответить   
Marat.Azanov пишет:Сообщение Надеюсь этих подонков поймают и осудят!
Лучший выход для пары ЛКН - принудительная депортация персонажей на родину, включая всех родственников. С пожизненным запретом въезда.
Офтопик:
Kotel72 пишет:Сообщение как яро вы всегда навешиваете ярлыки
Очень интересно, я значит, навешал ярлыки, а
Logris134 пишет:Сообщение что у кого-то слишком грязный рот
это нормально? :(
Ангидрит пишет:Сообщение  у Вас все быдло
Совсем не все.
Ангидрит пишет:Сообщение Вы - сантехник?
Инженер по теплогазоснабжению, вентиляции и кондиционированию.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   30.03.2016 / 01:57   #    Ответить   
Европейский микрорайон... Европа... Вот такие вещи в ней происходят, несмотря на развитую цивилизацию
Гарро
2
Гарро   30.03.2016 / 10:13   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение 
Европейский микрорайон... Европа... Вот такие вещи в ней происходят, несмотря на развитую цивилизацию

Наконец то всё встало на свои места.
Вы видели что в Европе твориться?
Как вы яхту назовёте , так она и поплывёт! (капитана Врунгель)
Вдумчивее надо подходить к выбору названий , смотреть на перспективу!
Изображение
Скрытый текст:
Гарро
1
Гарро   30.03.2016 / 11:12   #    Ответить   
Драку в Европейском прокомментировал ее зачинщик.
«Да, я был не прав…»
http://news.vsemetri.com/novosti/19959
Скрытый текст:
В понедельник около 16:35 в одном из дворов по ул. Эрвье в Тюмени разгорелся дорожный конфликт, видео которого вызвало серьезный общественный резонанс. Особое возмущение Интернет-пользователей было связано с тем, что двое мужчин избили не только водителя Ford Fusion, но и его жену, при этом все происходило на глазах у ребенка, сидящего в машине.

Одним из зачинщиков конфликта оказался тюменец Ваган Еремян. Накануне в интервью "Нашей газете Тюмень" мужчина признал свою вину и рассказал, что прекрасно знает человека, с которым дрался – это его сосед. А вот «бойца», выступавшего на его стороне, Ваган, напротив, видел впервые в жизни. По словам агрессора, за него вступился случайный попутчик: в этот день Вагана якобы подвозили незнакомые мужчина и женщина.
- Да, я был не прав в той ситуации. В машине находился ребенок, и я не заметил его. К тому же я ударил женщину, которая меня оскорбляла. Словами уладить конфликт не получилось, вышло кулаками, - вспоминает мужчина.
Стоит напомнить, что жителей Европейского начали пинать и бить кулаками по голове в ответ на просьбу освободить проезд. Комментируя все обвинения, Ваган Еремян говорит, что все произошло случайно, а на самом деле он хороший человек.
- В Интернете меня выставили самым жестоким человеком, - жалуется он. - Но на самом деле я добрый и адекватный, просто в тот день выпил. Сейчас я не скрываюсь, завтра пойду в полицию. С той семьей, с которой мы повздорили, я уже виделся, готов им, если потребуется, возместить моральный ущерб. +
Нам же остается добавить, что сотрудники отдела полиции №6 уже ведут проверку по данному делу. К стражам порядка в день инцидента обратился избитый мужчина.
oldbear
1
oldbear   30.03.2016 / 11:26   #    Ответить   
Зато такой смелый вылезал из машины.
Отличительная черта отдельных лиц - не моргнув глазом врут, приукрашивая себя, и боятся отвечать за свои поступки.

Армянская диаспора даст какой-нибудь комментарий?
Гарро
1
Гарро   30.03.2016 / 11:30   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Зато такой смелый вылезал из машины.
Отличительная черта отдельных лиц - не моргнув глазом врут, приукрашивая себя, и боятся отвечать за свои поступки.

Армянская диаспора даст какой-нибудь комментарий?

Какая диаспора?
Коренной тюменец) пусть комментирует прокурор , согласно уголовного кодекса РФ.
oldbear
3
oldbear   30.03.2016 / 11:38   #    Ответить   
Давно не приходилось слышать такого детского наивного вранья.
Непростые люди были вместе с ним, раз он их прикрывает. Или ему за групповое нападение больше дадут, поэтому включает дурака, что не знает своих попутчиков?
Гарро
0
Гарро   30.03.2016 / 11:45   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Давно не приходилось слышать такого детского наивного вранья.
Непростые люди были вместе с ним, раз он их прикрывает. Или ему за групповое нападение больше дадут, поэтому включает дурака, что не знает своих попутчиков?

Однозначно!
Веры нет ни какой, наверняка хочет ниточку обрезать, что за неё что то другое не вытащить.
Ska3
3
Ska3   30.03.2016 / 12:05   #    Ответить   
Logris134 пишет:И третий раз повторяю: я никого не оправдываю . Я лишь утверждаю, что в фольце тоже мудаки.
я просто в шоке с ваших рассуждений. 1. Вы оправдываете насилие, подразумевая то, что могли заслужить и это вполне нормально, что досталось. 2. вы с одной стороны ничего не доказать, номеров не видно и т.д. и т.п. С другой стороны заявляете, что считаете что в фольце тоже мудаки только на основании того, что предполагаете, что они себя вели не подобающим образом, хотя доказательств тому нет, в отличие от доказательств того, что ребята на хёндае - мудаки. 3. Я не считаю нормальным ездить через бордюры да по тротуарам из-за того, что кто-то спереди или сзади мешает проезду, если водитель в машине и у него есть возможность пропустить/выпустить. На видео с балкона видно, что хёндай мог без проблем сдать назад в сверток и выпустить этот фольц. Я в подобных ситуациях либо жду, либо подхожу и прошу выпустить, а не езжу по бордюрам. И я не считаю нормальным, когда люди видят, что они кому-то мешают проехать, но при этом никак не шевелятся 
oldbear
0
oldbear   30.03.2016 / 12:13   #    Ответить   
вы с одной стороны ничего не доказать, номеров не видно и т.д. и т.п. С другой стороны заявляете, что считаете что в фольце тоже мудаки только на основании того, что предполагаете, что они себя вели не подобающим образом, хотя доказательств тому нет, в отличие от доказательств того, что ребята на хёндае - мудаки.
объяснение одно, очень простое:
А вот «бойца», выступавшего на его стороне, Ваган, напротив, видел впервые в жизни. По словам агрессора, за него вступился случайный попутчик: в этот день Вагана якобы подвозили незнакомые мужчина и женщина.
Это был он. Поэтому знает подробности, каких не знаем мы.
Ska3
1
Ska3   30.03.2016 / 12:22   #    Ответить   
Гарро пишет:Веры нет ни какой, наверняка хочет ниточку обрезать, что за неё что то другое не вытащить.
правильно, там же водителю лишение светит за оставление места ДТП... 
Ska3
2
Ska3   30.03.2016 / 12:29   #    Ответить   
К слову да, не мог распрощаться с неизвестными попутчиками, которые любезно его неизвестно где подобрали и не известно почему пьяного решили подвезти...бред сивой кобылы. А побитое припаркованное авто тоже он любезно будет делать? Наверно западло "братана" сдавать, поэтому врет
Ska3
0
Ska3   30.03.2016 / 12:38   #    Ответить   

Но на самом деле я добрый и адекватный, просто в тот день выпил.

ничтожество, которое выгораживает свою компашку. Тут же вспоминается картинка "я белый и пушистый", "не виноватая я - он сам ко мне пришел", кот из шрека и да всем известное "Рафик ниучом не виноват, скрипач сам себя бил в грудь, потом упал и стал... Он сам упал на мой нож 28 раз".
Ангидрит
0
Ангидрит   30.03.2016 / 12:44   #    Ответить   
я просто в шоке с ваших рассуждений. 1. Вы оправдываете насилие, подразумевая то, что могли заслужить и это вполне нормально, что досталось.
Вы оправдываете сквернословие? Ах да, нету же доказательств в отличии от видео быдло армян...
По словам агрессора, за него вступился случайный попутчик: в этот день Вагана якобы подвозили незнакомые мужчина и женщина.
двое попутчиков в суде будут считаться доказательством, если их конечно найдут?это не нормально, но фольц мог бы избежать этого инцидента(хотя бы потому, что трезвые) и не связываться с выпившим соседом...
в начале было слово...
Скрытый текст:
Словом можно убить, словом можно спасти,Словом можно полки за собой повести.Словом можно продать, и предать, и купить,Слово можно в разящий свинец перелить.
Asa_45
2
Asa_45   30.03.2016 / 12:46   #    Ответить   
Logris134, иногда люди стоят на тротуаре, будучи пешеходом, проезжающего лихача заносит на тротуар прямо на человека. Сколько смертей таких. Где здесь вина и ответственность будет? Транспорант не повесил "Я здесь стою?" Так его бы и не заметил никто также, на скорости-то.

Как же Вы работаете-то юристом с такой логикой?

Дорожный конфликт 2 года назад у Ленты на парковке закончился гибелью человека. Ну не стоит оно того, правда.

По вождению. Люди, а как часто Вы видите, чтобы скидывали скорость перед пешеходными нерегулируемыми переходами?
Денница
4
Денница   30.03.2016 / 12:51   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение Накануне в интервью "Нашей газете Тюмень" мужчина признал свою вину и рассказал, что прекрасно знает человека, с которым дрался - это его сосед. А вот «бойца», выступавшего на его стороне, Ваган, напротив, видел впервые в жизни. По словам агрессора, за него вступился случайный попутчик: в этот день Вагана якобы подвозили незнакомые мужчина и женщина.

ну еще и прекрасный врун! с попутчиком он видимо в тот же день фото в своем инстаграмме разместил.
ну ничего зачинщика нашли и остальных найдут, дело техники. И отвечать за сокрытие с места ДТП тоже надо!
Ska3
4
Ska3   30.03.2016 / 12:52   #    Ответить   
Ангидрит пишет:но фольц мог бы избежать этого инцидента(хотя бы потому, что трезвые) и не связываться с выпившим соседом...
скажем, если б вы были на месте фольца, у вас были бы какие-то дела, вы бы так и сидели и ждали, пока они напрощаются и уедут или попросили бы отъехать? В зависимости от ситуации может даже бы и нагрубили, если б скажем вы куда-то спешили, а тут пьяному быдлу на все и на всех насрать? 
Ангидрит
1
Ангидрит   30.03.2016 / 13:17   #    Ответить   
Ska3, я был в таких ситуациях с обоих сторон, но дело до рукоприкладства не доходило... а хотелось руками помахать и внутри все кипело... и этот инцидент лишь доказывает, что я поступал правильно...
Easy Rider
2
Easy Rider   30.03.2016 / 13:53   #    Ответить   
Человек, который кричит "патлач" в каждом своем посте - просто "гопникус обыкновенный", имхо. Его, в принципе, даже не интересует кто прав, а кто виноват. Вся его сущность восстала против человека, который отличается прической. Раз ты "патлач", ты изначально виноват, "побройся".
СадоводЪ
1
СадоводЪ   30.03.2016 / 15:04   #    Ответить   
Easy Rider пишет:Сообщение Человек, который кричит "патлач" в каждом своем посте - просто "гопникус обыкновенный", имхо. Его, в принципе, даже не интересует кто прав, а кто виноват. Вся его сущность восстала против человека, который отличается прической. Раз ты "патлач", ты изначально виноват, "побройся".
Уважаемый, вы бы не оскорбляли гопников сравнением с защитниками этих дятлов. Почтенная гоп-публика, если бы обитала близ данного события, в краткий период времени бы объяснила этим врановым, насколько они не правы и как они попали.
Григорыч
1
Григорыч   30.03.2016 / 16:04   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение Наконец то всё встало на свои места.
Вы видели что в Европе твориться?
Как вы яхту назовёте , так она и поплывёт! (капитана Врунгель)
Вдумчивее надо подходить к выбору названий , смотреть на перспективу!


То место хоть как назови, оно проклято.
Гарро
1
Гарро   30.03.2016 / 22:43   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
Гарро пишет:Сообщение Наконец то всё встало на свои места.
Вы видели что в Европе твориться?
Как вы яхту назовёте , так она и поплывёт! (капитана Врунгель)
Вдумчивее надо подходить к выбору названий , смотреть на перспективу!


То место хоть как назови, оно проклято.

Кто же его так и за что?
Григорыч
1
Григорыч   31.03.2016 / 08:41   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение Кто же его так и за что?


Цыгане там жили 40 лет :pop: .
oldbear
1
oldbear   03.04.2016 / 23:46   #    Ответить   
Вот так с каждой новостью: три дня народ пошумит и забывает, переходит к следующей злободневной новости :)
SergeyR72R
0
SergeyR72R   04.04.2016 / 10:35   #    Ответить   
Что то я медленно на новости реагирую  Сначала прочитал, ужаснулся. Потом видео "драки" посмотрел. Что мужик из поло, что парни из хундая драчуны еще те. Помахали друг на друга ногами, да пару пощечин отвесили. И столько шума, как будто реально избили несчастного водителя фолькса!
Steel Rat
0
Steel Rat   04.04.2016 / 12:51   #    Ответить   
SergeyR72R, ну знаешь ли учитывая, что ты либераст - странное отношение к происшествию...если бы это случилось с тобой или с близкими твоими, я уверен, ты писал бы жуткое избиение...куда смотрит полиция и далее в том же духе
SergeyR72R
0
SergeyR72R   04.04.2016 / 16:22   #    Ответить   
Steel Rat, я бы отмахался :) Но драки у нас в городе - обычное дело. Да и девушек бьют тоже наверняка каждый день. Просто мне кажется, что тут ничего экстраординарного не случилось. Обычная "хулиганка" - работа полиции.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Полиция и общество инвалидов: не подавайте милостыню дорожным попрошайкам
Полиция и общество инвалидов: не подавайте милостыню дорожным попрошайкам  есть фото  1
Сегодня в 18:15
Попрошайничество на загруженных перекрестках давно стало явлением, привычным для жителей Тюмени.
Как борются с нарушителями, и стоит ли подавать милостыню людям, лавирующим на инвалидных колясках между машинами, выяснял корреспондент NashGorod.ru.
Столкнулись «Лада» и Volkswagen - пострадали мужчина и двое детей
Столкнулись «Лада» и Volkswagen — пострадали мужчина и двое детей  2
Сегодня в 16:54
Три человека пострадали в аварии, произошедшей накануне, 29 сентября, на улице Раушана Абдуллина. Около семи часов утра здесь столкнулись ВАЗ-2111 и Volkswagen.
Улицу Бакинских Комиссаров перекроют в связи с ярмаркой
Улицу Бакинских Комиссаров перекроют в связи с ярмаркой  2
Сегодня в 15:06
В эту субботу в районе Дома Обороны в Тюмени состоится продовольственная ярмарка. В связи с проводимым мероприятием завтра, 1 октября, в областном центре на день перекроют улицу Бакинских Комиссаров.
На парковке у ТРЦ «Кристалл» загорелась Kia Optima
На парковке у ТРЦ «Кристалл» загорелась Kia Optima  16
Сегодня в 13:04
Два автомобиля получили повреждения во время пожара на парковке у ТРЦ «Кристалл». По неустановленным причинам у одной из припаркованных иномарок воспламенился моторный отсек.
Поездка на скутере «под кайфом» привела тюменку в колонию-поселение
Поездка на скутере «под кайфом» привела тюменку в колонию-поселение
Сегодня в 11:23
На днях в Тюмени вынесли приговор молодой тюменке, решившей в состоянии наркотического опьянения сесть за руль скутера. Поездка под действием дурманящего зелья обернулась для 29-летней Юлии шестью месяцами колонии-поселения.
Антимонопольщики взяли «Росгосстрах» на контроль
Антимонопольщики взяли «Росгосстрах» на контроль
Сегодня в 10:03
Деятельность страховой компании «Росгосстрах» оказалась под особым контролем антимономольной службы. Тюменское управление ФАС России обратило внимание на доминирующее положение этого страховщика на рынке ОСАГО.
Хулиганы подняли машину тюменца ломом и запихнули под нее грузовую шину
Хулиганы подняли машину тюменца ломом и запихнули под нее грузовую шину  есть видео  13
29.09 / 18:07