Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 170000
170 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.03 / 14:46

После ДТП тюменец три года добивается справедливости в судах

После ДТП тюменец три года добивается справедливости в судах
Фото из заключения эксперта Ондуша Д.М.

Житель города Тюмени Александр Зуев в течение долгого времени пытается доказать свою невиновность в аварии, произошедшей несколько лет назад.

Как рассказал Александр корреспонденту NashGorod.ru, история началась еще в 2013 году. В тот день он за рулем автомобиля ГАЗ-3110 выехал с парковки возле дома № 59 по улице Харьковской и поехал в сторону Холодильной. Когда тюменец попытался перестроится в левый ряд, в его машину внезапно врезался внедорожник Nissan X-Trail. В последствии, экспертиза показала, что иномарка в момент столкновения двигалась со скоростью 84 км/ч.

В ходе разбора причин ДТП Александра признали виновным в непредоставлении преимущества при перестроении. Стоимость ремонта автомобиля Nissan X-Trail эксперты оценили в сумму около 300 тысяч рублей. Страховая компания согласилась оплатить лишь часть данной суммы, львиная же доля расходов легла на тюменца.

Эти события дали старт продолжительным судебным тяжбам, не прекратившимся и по сей день. Александр настаивает на своей невиновности. Тюменец изначально требовал проведения трасологической экспертизы по делу, а когда органы полиции и судебные инстанции отказали в ее назначении — заказал исследование по собственной инициативе. Экспертное заключение было однозначным — в момент аварии иномарка двигалась быстрее, чем это допускают правила, а действия водителя «Волги» полностью соответствуют требованиям ПДД. В ходе очередного судебного заседания Александр надеялся, что суд примет данные выводы во внимание, однако по неизвестным причинам заключение эксперта судью не убедило.

Оппонент Александра, водитель, управлявший Nissan X-Trail, ранее сообщил региональным СМИ, что полностью согласен с выводами сотрудников ГИБДД и судебных инстанций о том, что Александр Зуев выполнял маневр, не убедившись в его безопасности, что и стало причиной аварии. С другой стороны, автотехнический эксперт подтвердил факт превышения скорости водителем иномарки.

После ДТП тюменец три года добивается справедливости в судах 2
Фото: выдержка из заключения эксперта Ондуша Д.М.

В настоящий момент тюменец ставит под сомнения все вынесенные против него судебные акты и намеревается добиваться справедливости до конца. «Я изначально настаивал на всестороннем изучении обстоятельств и назначении экспертизы, однако сотрудник ГИБДД, проводивший разбор, счел мою вину очевидной. Его не смутил даже тормозной путь второго участника длиной 45 метров на сухом асфальте. Согласиться с такими выводами я не могу», — пояснил Александр.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2459 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Дела судебные

 
 Комментарии  46  Читать на форуме  
DiCar72
2
DiCar72   29.03.2016 / 15:12   #    Ответить   
Все правильно решили на разборе. Есть нарушение ПДД и причина ДТП. В данном случае нарушили оба. А первопричина ДТП, то что Зуев не пропустил X-Trail.  Может Зуев считает что если X-Trail бы ехал на 5 км/ч медленнее - что допускают правила, это бы предотвратило ДТП? Это полный бред, судя по сумме ущерба он просто не уступил.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   29.03.2016 / 15:16   #    Ответить   
Да тоже считаю что обязан был пропустить. Только новость не пойму. Перестраивался в правый ряд. Бок задет левый.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 15:28   #    Ответить   
Он не просто скорость превысил он выскакивал из под меня если интересно могу вам скинуть полностью экспертизу почитать.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 15:35   #    Ответить   
DiCar72 Он не просто скорость превысил он выскакивал из под меня если интересно могу вам скинуть полностью экспертизу почитать.

Подробнее на:  
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news88606.html
Рядовой СА
0
Рядовой СА   29.03.2016 / 15:36   #    Ответить   
Вам трудно будет отстоять. Сочувствую. По закону он прав. Ну максимум может штраф на него наложат за превышение скорости. Но причина аварии - это вы не уступили. Это моё мнение.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 15:40   #    Ответить   
Рядовой СА, Спасибо, но будем пытаться добиться справедливости я понимаю что (ворон ворону глаз не выклюет) но шанс есть и если интересно можете отправить электронную почту скину экспертизу.  
Asa_45
1
Asa_45   29.03.2016 / 15:59   #    Ответить   
sk.gorod72, Вы добиваетесь признания обоюдки?
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 16:17   #    Ответить   
Asa_45, сейчас уже да , так как ранее они все любыми путями пытались избежать трасологии. 
TatyanaKolunina
1
TatyanaKolunina   29.03.2016 / 16:29   #    Ответить   
Если он ехал со скоростью 85 км/ч в городских условиях его можно было просто не заметить. В зеркало посмотрел, нет никого, через секунду он уже в тебя въехал. Такие ситуации очень часто бывают. Поэтому то, что не уступил дорогу - это не главная причина. 
Asa_45
1
Asa_45   29.03.2016 / 16:31   #    Ответить   
sk.gorod72, сколько стоила самостоятельная экспертиза? Можно в личку.

То есть эксперт обозначил, что перестроение Волги в левый ряд происходило, когда Ниссан находился в правом ряду позади Волги, то есть, с учетом превышения скорости Ниссана - одновременное перестроение, Вы не заметили его при перестроении, он гнал как пострадавший.

"Продолжительные судебные тяжбы, не прекратившимся по сей день". У Вас были суды уже всех инстанций?
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 16:55   #    Ответить   
Asa_45, Да получается  он из под меня выскочил сзади а суды да тоже ещё идут.
Чилавек
0
Чилавек   29.03.2016 / 17:00   #    Ответить   
sk.gorod72 пишет:Сообщение он из под меня

:facepalm:
вы же не самолеты-один из под другого выскакивать
из-за вас резко перестроился влево, ускорился/перестраивался вправо? и стесал вам бочину?
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 17:07   #    Ответить   
Чилавек, но получилось приблизительно так , он даже оговорился  что думал успеет обогнать.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 17:09   #    Ответить   
Чилавек, я вам на стенку скинул посмотрите 
Ivan72
0
Ivan72   29.03.2016 / 17:15   #    Ответить   
Если бы водитель ниссана соблюдал скоростной режим, и 40 метров тормозил, я думаю не было бы последствий на 300 тысяч, а может и самого Столкновения. Скорость 84 была я так примаж в момент удара, какова же была начальная?
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 17:20   #    Ответить   
Ivan72, около 100 км, расчёт скорости бал по прямой а след дугообразный там около 60м.п 
Asa_45
0
Asa_45   29.03.2016 / 17:37   #    Ответить   
sk.gorod72, так на каком этапе судебных тяжб Вы сейчас находитесь?

Так-то обоюдка, даже Ниссан виновник может быть, если у Волги не было превышения скоростного. А Вы первоначально в ГИБДД вину признали при оформлении?
Денница
1
Денница   29.03.2016 / 19:08   #    Ответить   
«Я изначально настаивал на всестороннем изучении обстоятельств и назначении экспертизы, однако сотрудник ГИБДД, проводивший разбор, счел мою вину очевидной. Его не смутил даже тормозной путь второго участника длиной 45 метров на сухом асфальте. Согласиться с такими выводами я не могу», — пояснил Александр.
че то на каре 72 совсем другие слова!
Считаю, что я не виноват, но суд не берет во внимание результаты экспертизы. Которая, кстати, показывает, что у авто Бугаева была большая скорость и он не думал тормозить.
и там и тут! бедный Зуев - плохой суд!все говорят Зуеву - ты виноват что не смотрел назад! Но у Зуева на все один ответ! ехал я вперед и смотрел вперед!sk.gorod72, Мне интересно второй участник что должен был делать согласно схеме? Я вижу вариант бить вас в зад и при этом если у второго участника есть запись - виновны опять таки вы!Кстати почему вы сразу на месте сказали что запись с регика нельзя посмотреть а? многое бы прояснило сразу!
Ivan72 пишет:Сообщение Если бы водитель ниссана соблюдал скоростной режим, и 40 метров тормозил, я думаю не было бы последствий на 300 тысяч, а может и самого Столкновения. Скорость 84 была я так примаж в момент удара, какова же была начальная?
скорость измеряется по следам тормозного пути повреждениям и многим факторам. Человек проиграл суд , а теперь плачет по этому поводу в СМИ. :down: Напоминает мне давнюю аварию в меня врезалась иномарка там сидел малолетний мальчик - приехал папа с мамой мальчика и начали меня уговаривать на то что зарулем был не мальчик, после слов папаши что дескать виноваты оба ...! :shock: я был в шоке... Вот тут аналогия.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 09:58   #    Ответить   
Asa_45, Утро доброе! Вину не признал и не подписывал постановление . 
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 10:05   #    Ответить   
Денница, Я смотрю вы слишком умный, только я не плачу а пытаюсь добиться справедливости и на разборе я сразу просил назначить трасологию , и вопрос почему они её избегают, и в зеркала заднего вида я очень внимательно смотрю и казачков засланных я тоже вижу.
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 12:57   #    Ответить   
sk.gorod72 пишет:Сообщение и в зеркала заднего вида я очень внимательно смотрю и казачков засланных я тоже вижу.
:? это вы про кого сейчас?я специально на форуме зарегистрировался чтоб дать ответ по вашей теме это ясно видно с моего профайла. кроме того у меня специально 12 лет практики по подобного рода делам.Насчте трассологии - какие проблемы в заявлении экспертизы в порядке гражданского, а не административного судопроизводства?Естественно что органы и гибдд и суд не назначают экспертизу по трассологии потому что ее необходимо назначать по закону - в порядке адм. расследования и только за оплату по бюджету! Так не будут разбирать каждое банальное дтп где вина установлена в условиях очевидности (в вашем случае - исключительно по схеме!)касательно вины в ДТП - вину устанавливает в конечном итоге суд! причем гражданский! можно стопицот при желании постановлений наделать зараннее установленной силы как неоспоримого доказательства постановление об адм. ответственности не несет.
Asa_45 пишет:Сообщение Так-то обоюдка, даже Ниссан виновник может быть, если у Волги не было превышения скоростного. А Вы первоначально в ГИБДД вину признали при оформлении?
будь аккуратнее с ПДД и на дороге. ;)
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 14:10   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение
будь аккуратнее с ПДД и на дороге. ;)
Спасибо за пожелание, конечно, дорога - вещь непредсказуемая, а Вы фильтруйте личные обидки с аварией с другими.
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 14:22   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение Спасибо за пожелание, конечно, дорога - вещь непредсказуемая, а Вы фильтруйте личные обидки с аварией с другими.

а меня раздражает сам факт того что отчего то и почему то новостью стало что некто Зуев выложил данные другого лица и со страниц региональных СМИ заявляет о вине данного человека. Я крайне сомневаюсь что просто человеку с улицы оба новостных сайта дали бы возможность так заявлять. Кроме того подавляющее большинство уже высказались о противоположном мнении касательно мнения Зуева, как впрочем и суд и Гибдд.



Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:  

мне бы хотелось увидеть и комментарий второй стороны а то такая простыня выложена на обоих сайтах и нет ни слова от второго участника - везде есть Зуев который несогласен с правоохранительными органами и поднимает свою экспертизу как истину в последней инстанции.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 15:18   #    Ответить   
Денница, День добрый ещё раз! Первый разбор у нас был на Широтной где отказались о вынесении постановления и сказали что ситуация сложная и спорная и отправили на Бресткую и мне тогда уже подсказали проси о проведении трасологии но моя просьба была просто проигнорирована почему? и если вы разбираетесь вы хоть раз видели что кто то пояснительную ничинает так ( Я, Доцент) ни и Ф,И,О к чему это писалось тоже вопрос и при сотруднике несколько раз оговаривался то видел меня с включенным поворотником то не видел то сразу с поворота поехал в крайний левый то потом в правый и потом только в левый или что это так оговорки не многовато для одного человека. Мнения у всех разные пусть пишут все что хотят и это ваше право полное. И если вы как говорите эксперт то я им предлагал сам оплатить эту экспертизу без проблем, а мнение второго участника я уже давно услышал но что то кроме меня и юриста не кто слышать этого не хотел когда я его поправлял и просил обратить внимание на его слова и что толку пустота и нечего больше. а то что на таких сайтах контролируют всю писанину и вы и я знаю и казачков тут хватает.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 15:32   #    Ответить   
Денница - Трасологическую экспертизу может назначить сотрудник ГИБДД, но он это делать не обязан,  - говорит Анжела Борисова, начальник пресс-службы областной Госавтоинспекции. - Эту же экспертизу может назначить и суд. Но закон не предусматривает то, что сотрудник ДПС должен назначать подобную экспертизу по требованию участника аварии.  Судебно-трасологическая экспертиза в целом, направлена на изучение следообразования для воссоздания схемы происходящих действий и определения предмета, которым эти следы были оставлены. 
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 15:41   #    Ответить   
sk.gorod72 пишет:Сообщение И если вы как говорите эксперт то я им предлагал сам оплатить эту экспертизу без проблем,
это невозможно в административном праве. пояснение я дал. у меня сейчас дело в производстве с трассологической экспертизой, но! в гражданском порядке!и я не эксперт! я юрист.
sk.gorod72 пишет:Сообщение вы хоть раз видели что кто то пояснительную ничинает так ( Я, Доцент) ни и Ф,И,О к чему это писалось тоже вопрос и при сотруднике несколько раз оговаривался то видел меня с включенным поворотником то не видел то сразу с поворота поехал в крайний левый то потом в правый и потом только в левый или что это так оговорки
допустим были оговорки хотя я не вижу в теме самого Бугаева.Так ваши оговорки то похлеще будут! (см. мой пост выше) то тормозил то не тормозил.... Выходит тормозил тот кто говорил о том что другой тормозил или не тормозил... сорри за тавтологию.
sk.gorod72 пишет:Сообщение  а то что на таких сайтах контролируют всю писанину и вы и я знаю и казачков тут хватает.
да кто контролирует то? тут люди которые высказывались что на каре что здесь адекватны и давно сидят. Им пофиг ваша авария, все со стороны высказались.не столь давнее дело у меня было так там в зад шевроле трем сразу въехал и что вы таки думаете? Он вину признал? - Нет! Он хоть копейку добровольно выплатил из поллимона ? - Нет ! Он прятался от суда за юристами, и за маминой юбкой когда пришли приставы и захлопнул перед ними дверь! Вот так! Может стоило написать новость? отдельный сюжет? Как вы считаете? как человек разместившийся с бооольшой простыней и разместивший персональные данные другого участника ДТП без его согласия? Я бы на месте Бугаева на вас об этом написал в полицию. Ах да ... этот человек не такое как у вас дтп совершил а с тяжкими телесными. но это неинтересно новостным сайтам ! Ваша история куда загадочнее и таинственней)))
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 15:47   #    Ответить   
Денница, Я ведь говорил что у каждого своё мнение а за юбки я прятаться не собираюсь и если бы был виноват уже давно бы выплатил эти деньги хотите верьте хотите нет.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 15:53   #    Ответить   
Денница, Может да я пишу где то что то неправильно или ошибаюсь я не юрист. ну если вы юрист почему они во всех инстанциях не хотят назначать трассологическую экспертизу?
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 15:54   #    Ответить   
sk.gorod72 пишет:Сообщение  а за юбки я прятаться не собираюсь и если бы был виноват уже давно бы выплатил эти деньги хотите верьте хотите нет.

как вы думаете - тот про кого я упомянул - сознается в упомянутом? он тоже себя невиноватым считал и я думаю не согласится с утверждением что прятался за юбку , это утверждение высказывалось потому что он везде был с мамой , довольно таки взрослый человек лет 24-25...
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 15:57   #    Ответить   
Денница, у меня юрист этим занимается а не мама 
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 16:07   #    Ответить   

Денница пишет:Сообщение Я бы на месте Бугаева на вас об этом написал в полицию.
Кроме Вашей боли о Вашем ДТП (за последние 2 года в меня также въезжали дважды, практически на ровном месте, так мятая и езжу), скажите как юрист лоху - по какой статье другой участник ДТП должен принести заявление аш в полицию на человека?

Вы ведь в органах работаете где-то или в адвокатуре? Вам чего так зудит за то, что человек судится за свои деньги? К тому же, у другого участника превышение, иной раз ехал бы медленнее - человек был бы жив, не то, что авария.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 16:15   #    Ответить   
Денница, Вы как юрист может номерок свой дадите? 
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 16:16   #    Ответить   
Asa_45, Спасибо за поддержку. А казачков тут на самом деле хватает просто я не за что  не поверю чтоб сотрудники не отслеживали сайты так же как и газеты.
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 16:35   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение  скажите как юрист лоху - по какой статье другой участник ДТП должен принести заявление аш в полицию на человека?
за распространение личных персональных данных ;) а не за участие в ДТП.
Asa_45 пишет:Сообщение Вам чего так зудит за то, что человек судится за свои деньги?
:D мне интересно как так сми печатают обращение по абсолютно банальной аварии.
sk.gorod72 пишет:Сообщение Вы как юрист может номерок свой дадите?
а цель то какая? у вас имеется юрист. Я терпеть не могу оценивать действия своих коллег. "На два юриста - три мнения".Кроме того по вашей аварии скажу сразу - я бы не стал братся вас защищать в поставленном контексте при наличии исходных данных (схемы) и сразу бы указал исключительно на возможность минимизировать сумму взыскиваемого/предъявляемого вам ущерба. Вы с этим исходя из написанного не согласны, так зачем вам я? Есть юрист который судя по всему имеет другой взгляд на сложившуюся ситуацию.
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 16:48   #    Ответить   
Денница, та да Вы шо? :shock: :shock: Вы придите как-нибудь с таким, отпишитесь потом, я поржу.

Он разместил фотографии с разных ракурсов, паспортные данные, адрес проживания? Нет, блин, есть повреждения машины и фото с места ДТП. Срочно в спецприёмники весь фото-контент Вконтакта!
Денница пишет:Сообщение
:D мне интересно как так сми печатают обращение по абсолютно банальной аварии.

И? Думаете, если обратиться к журналистам с какой-либо новостью или событием, её не разместят? Пошто Вы так от жизни отстаёте, иногда без вступления пишут :"Пользователь Вася Пукупушкин из ФБ сообщает нам..."

Превышение скорости - нарушение правил ПДД и основание для признания аварии по обоюдной вине, правильно судится человек. Просто в ГИБДД при согласовании схемы признал свою вину явно, и всё.
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 17:02   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение И? Думаете, если обратиться к журналистам с какой-либо новостью или событием, её не разместят?
:death: вообще то я знаю.НГ - отказывался печатать в свое время. реальные факты по реальному уголовному делу.Газета местная - первое слово редактора - а кто за это будет платить.Так что - " не верю".кроме того вы такой рьяный тролль ... по писанине угадайте откуда это:
1) персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;
а ваши познания о персональных данных гениальны!!!!! как обидно что законодатель то не знает о том что Asa_45, давно разложила все по полочкам :)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:  
Asa_45 пишет:Сообщение Превышение скорости - нарушение правил ПДД и основание для признания аварии по обоюдной вине, правильно судится человек. Просто в ГИБДД при согласовании схемы признал свою вину явно, и всё.
о так вы еще юрист по дтп! думаю инициатор темы может обратится к вам за консультацией ;)
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 17:06   #    Ответить   
Офтопик:
Денница, да я понимаю. Модераторы трут элементарные темы о белорусских городах, админы матерятся на цензуру Большого Брата.

Но Вы всё равно придите с этой цитатой и потом отпишитесь. Разложите им по полочкам на практике!!


Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Денница пишет:Сообщение
о так вы еще юрист по дтп! думаю инициатор темы может обратится к вам за консультацией ;)
Вперёд, пусть человек обращается, почему нет.
Превышение скоростного режима в условиях города, установленное независимым экспертом, но не являющееся основанием для признания аварии по обоюдной вине - ну-ка, какие аргументы?
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 17:11   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение Но Вы всё равно придите с этой цитатой и потом отпишитесь. Разложите им по полочкам на практике!!
вы в своем уме??? может мне еще надо выложить свои данные и на себя заявление написать???сходите туда- сходите сюда... - действительно вам в кремлеботы :sleep: .
Asa_45 пишет:Сообщение Превышение скоростного режима в условиях города, установленное независимым экспертом, но не являющееся основанием для признания аварии по обоюдной вине - ну-ка, какие аргументы?
вот и я говорю - позиция замечательная ! кроме того сходится с мнением водителя волги ! Ну напишите же уже человеку бумаги! сколько ему ждать то! уже три года прошло и ни один не допонял что так как вы описываете все и было!!!! Тут делов то в паре десятке слов а все вокруг тупят и кричат что Зуев виноват! :death: :death: :death:
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 17:18   #    Ответить   
Денница, я просила аргументацию по факту, а не слова о том, как я прекрасна, ну, или прекрасны Вы. Он явно признал вину в ГИБДД как виновник аварии на месте происшествия, и потому сейчас 3 года судится. Не думаю, что мне объяснять Вам причины.
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 17:31   #    Ответить   
Asa_45, мне просто интересно :-[ сильно сильно
и очень очень!
где есть доказанный факт нарушения скоростного режима водителем Бугаевым кроме как в заключении изготовленном Обществом с ограниченной ответственностью (уставный капитал 10000 рублей время на регистрацию - две недели максимум) ?
и давайте вернемся с документам которые составил суд.
Я крайне сомневаюсь что судья Ревякин вступил в сговор о покрытии действий судьи Гусарковой и инспектора Субботина.
вот крайне.
нате
https://oblsud--tum.sudrf.ru/modules.ph ... _id=444620
https://leninsky--tum.sudrf.ru/modules. ... t_number=1



Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:  

Asa_45 пишет:Сообщение  а не слова о том, как я прекрасна,

а я вас не видел и оценки не давал. допускаю внешний вид может быть ужасным. имею ввиду оценки именно внешности.
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 17:48   #    Ответить   
Денница, Вы так легко троллитесь, Вы даже не представляете. Ну, да ладно, сама такая же.

ООО с УК в 10 тыщ является независимым экспертом? Является. К ним в таких случаях и обращаются, их мнение потому и учитывается в суде при разборах ДТП. Подружимся мы с Вами завтра внезапно, оформим себя как ООО, получим лицензию - тоже станем независимыми экспертами, всем экспертам экспертами.

Какой сговор, Вы о чём? Но часто ли судьи отменяют решение представителей органов власти? В делах о лишении прав, когда всё зафиксировано сотрудником при исполнении? Сколько случаев знаете?
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 18:19   #    Ответить   
Офтопик:
Asa_45 пишет:Сообщение В делах о лишении прав, когда всё зафиксировано сотрудником при исполнении?
это оффтоп конечно но я вам отвечу у меня было около 15 дел где одной из санкций являлось лишение права. по двум делам было проиграно в связи с тем что там был нс. и назначили лишение. остальные дела разных категорий по 12 главе КоАП были выиграны с учетом пожеланий клиента и объективности дела. сейчас я думаю вы снова троллить начнете.
Asa_45 пишет:Сообщение Является. К ним в таких случаях и обращаются, их мнение потому и учитывается в суде при разборах ДТП.
обратите внимание на закон и какую квалификацию он дает судебной и не судебной экспертизе.
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 21:37   #    Ответить   
Офтопик:
Денница, говорит про какой-то скоростной режим (с))))))0

Денница
0
Денница   01.04.2016 / 09:48   #    Ответить   
Asa_45, и че это за 11 минут оффтопа? нет реально у меня есть и время и желание вкуривать всю ситуацию и проблемы бедной аса и ТС о том какие они правильные и Зуев ни виноват и скорость была у второго овер миллион что легко изготавливается в обчном ООО в рамках типа экспертизы где эксперт не несет ответственности за свое заключение ни разу.
:sad: граждане попыткой троллить вы унижаете по сути именно себя :D
Asa_45
0
Asa_45   01.04.2016 / 09:53   #    Ответить   
Офтопик:
Денница, ничё не видно, поэтому оффтопить много не могу. Вы мне ещё раз объяснить как юрист лоху - в чём проблема, человек судится за свои бабки, потому что не хочет выплачивать большие, и это справедливо и оправдано. Всё в своих границах, в рамках гражданского судопроизводства, действует в своих интересах. А у Вас прямо бомбануло, в подробностях все Ваши аварии уже знаю.
Денница
0
Денница   01.04.2016 / 10:34   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение  подробностях все Ваши аварии уже знаю.

ну во первых не все и во вторых не мои личные.
кроме того у суд у человека состоялся в 2013 году... второй в области сейчас 2016 ! Вот бомбануло то у него через 3 года это вытащить и подать как новость! !
А вас я буду боятся отныне .... вдрук я буду ехать в левом ряду а вы начнете разворачиватся как Зуев.. потом доооолго судится придется :facepalm:



Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:  

человек мало того что виноват так он пытается заявить через СМИ что он не виноват и три года не выплачивает деньги, я просто в шоке это напоминает ситуации типа как депутаты - всем должны куча долгов но в думе и депутат а долги миллиардные. :death: .... Но здесь то сам пришел! и заявил вот все говорят - я виноват! а я не согласен ниче платить не буду суд отстой экспертиза хорошо! :cool2:


Другие новости рубрики «Автоновости»

На улицах Тюмени погаснут восемь светофоров
На улицах Тюмени погаснут восемь светофоров
28.09 / 20:01
Несколько тюменских перекрестков и пешеходных переходов временно станут нерегулируемыми. В связи с проведением плановых работ завтра, 29 сентября, на улицах города отключат восемь светофоров.
На Тобольской трассе насмерть сбили пешехода
На Тобольской трассе насмерть сбили пешехода
28.09 / 15:54
Трагедия произошла накануне, 27 сентября, на федеральной автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. В Тобольском районе автомобиль ВАЗ-2108 сбил пешехода.
Улица Метелевская станет односторонней
Улица Метелевская станет односторонней
28.09 / 14:27
С конца октября в тюменском районе Метелево изменится схема движения транспортных средств. В межквартальный проезд у домов № 3-№ 7 по улице Метелевской станет односторонним.
Покупка водительских прав в интернете обернулась уголовным делом
Покупка водительских прав в интернете обернулась уголовным делом  1
28.09 / 10:47
В Тюменской области задержали водителя, управлявшего транспортным средством по поддельным правам. Двадцатилетнему жителю Югры, решившему отправиться в путь с «липовым» водительским удостоверением, теперь грозит уголовная ответственность и строгое наказание.
На улице Газовиков погаснут три светофора
На улице Газовиков погаснут три светофора
27.09 / 21:01
Плановые работы МКУ «Тюменьгортранс» могут стать причиной неудобств для автомобилистов. Завтра, 28 сентября, без регулирования временно останутся два пешеходных перехода и один перекресток.
Упавший на бок трактор придавил легковушку
Упавший на бок трактор придавил легковушку  5
27.09 / 20:39
Необычная авария произошла сегодня, 27 сентября, на пересечении тюменской объездной дороги и улицы авторемонтной. На одну из машин, стоявших в ожидании зеленого сигнала светофора, упал экскаватор на базе трактора МТЗ.