Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.03.2016 / 14:46

После ДТП тюменец три года добивается справедливости в судах

После ДТП тюменец три года добивается справедливости в судах
Фото из заключения эксперта Ондуша Д.М.

Житель города Тюмени Александр Зуев в течение долгого времени пытается доказать свою невиновность в аварии, произошедшей несколько лет назад.

Как рассказал Александр корреспонденту NashGorod.ru, история началась еще в 2013 году. В тот день он за рулем автомобиля ГАЗ-3110 выехал с парковки возле дома № 59 по улице Харьковской и поехал в сторону Холодильной. Когда тюменец попытался перестроится в левый ряд, в его машину внезапно врезался внедорожник Nissan X-Trail. В последствии, экспертиза показала, что иномарка в момент столкновения двигалась со скоростью 84 км/ч.

В ходе разбора причин ДТП Александра признали виновным в непредоставлении преимущества при перестроении. Стоимость ремонта автомобиля Nissan X-Trail эксперты оценили в сумму около 300 тысяч рублей. Страховая компания согласилась оплатить лишь часть данной суммы, львиная же доля расходов легла на тюменца.

Эти события дали старт продолжительным судебным тяжбам, не прекратившимся и по сей день. Александр настаивает на своей невиновности. Тюменец изначально требовал проведения трасологической экспертизы по делу, а когда органы полиции и судебные инстанции отказали в ее назначении — заказал исследование по собственной инициативе. Экспертное заключение было однозначным — в момент аварии иномарка двигалась быстрее, чем это допускают правила, а действия водителя «Волги» полностью соответствуют требованиям ПДД. В ходе очередного судебного заседания Александр надеялся, что суд примет данные выводы во внимание, однако по неизвестным причинам заключение эксперта судью не убедило.

Оппонент Александра, водитель, управлявший Nissan X-Trail, ранее сообщил региональным СМИ, что полностью согласен с выводами сотрудников ГИБДД и судебных инстанций о том, что Александр Зуев выполнял маневр, не убедившись в его безопасности, что и стало причиной аварии. С другой стороны, автотехнический эксперт подтвердил факт превышения скорости водителем иномарки.

После ДТП тюменец три года добивается справедливости в судах 2
Фото: выдержка из заключения эксперта Ондуша Д.М.

В настоящий момент тюменец ставит под сомнения все вынесенные против него судебные акты и намеревается добиваться справедливости до конца. «Я изначально настаивал на всестороннем изучении обстоятельств и назначении экспертизы, однако сотрудник ГИБДД, проводивший разбор, счел мою вину очевидной. Его не смутил даже тормозной путь второго участника длиной 45 метров на сухом асфальте. Согласиться с такими выводами я не могу», — пояснил Александр.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2574 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Дела судебные

 
 Комментарии  46  
DiCar72
2
DiCar72   29.03.2016 / 15:12   #    Ответить   
Все правильно решили на разборе. Есть нарушение ПДД и причина ДТП. В данном случае нарушили оба. А первопричина ДТП, то что Зуев не пропустил X-Trail.  Может Зуев считает что если X-Trail бы ехал на 5 км/ч медленнее - что допускают правила, это бы предотвратило ДТП? Это полный бред, судя по сумме ущерба он просто не уступил.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   29.03.2016 / 15:16   #    Ответить   
Да тоже считаю что обязан был пропустить. Только новость не пойму. Перестраивался в правый ряд. Бок задет левый.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 15:28   #    Ответить   
Он не просто скорость превысил он выскакивал из под меня если интересно могу вам скинуть полностью экспертизу почитать.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 15:35   #    Ответить   
DiCar72 Он не просто скорость превысил он выскакивал из под меня если интересно могу вам скинуть полностью экспертизу почитать.

Подробнее на:  
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news88606.html
Рядовой СА
0
Рядовой СА   29.03.2016 / 15:36   #    Ответить   
Вам трудно будет отстоять. Сочувствую. По закону он прав. Ну максимум может штраф на него наложат за превышение скорости. Но причина аварии - это вы не уступили. Это моё мнение.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 15:40   #    Ответить   
Рядовой СА, Спасибо, но будем пытаться добиться справедливости я понимаю что (ворон ворону глаз не выклюет) но шанс есть и если интересно можете отправить электронную почту скину экспертизу.  
Asa_45
1
Asa_45   29.03.2016 / 15:59   #    Ответить   
sk.gorod72, Вы добиваетесь признания обоюдки?
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 16:17   #    Ответить   
Asa_45, сейчас уже да , так как ранее они все любыми путями пытались избежать трасологии. 
TatyanaKolunina
1
TatyanaKolunina   29.03.2016 / 16:29   #    Ответить   
Если он ехал со скоростью 85 км/ч в городских условиях его можно было просто не заметить. В зеркало посмотрел, нет никого, через секунду он уже в тебя въехал. Такие ситуации очень часто бывают. Поэтому то, что не уступил дорогу - это не главная причина. 
Asa_45
1
Asa_45   29.03.2016 / 16:31   #    Ответить   
sk.gorod72, сколько стоила самостоятельная экспертиза? Можно в личку.

То есть эксперт обозначил, что перестроение Волги в левый ряд происходило, когда Ниссан находился в правом ряду позади Волги, то есть, с учетом превышения скорости Ниссана - одновременное перестроение, Вы не заметили его при перестроении, он гнал как пострадавший.

"Продолжительные судебные тяжбы, не прекратившимся по сей день". У Вас были суды уже всех инстанций?
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 16:55   #    Ответить   
Asa_45, Да получается  он из под меня выскочил сзади а суды да тоже ещё идут.
Чилавек
0
Чилавек   29.03.2016 / 17:00   #    Ответить   
sk.gorod72 пишет:Сообщение он из под меня

:facepalm:
вы же не самолеты-один из под другого выскакивать
из-за вас резко перестроился влево, ускорился/перестраивался вправо? и стесал вам бочину?
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 17:07   #    Ответить   
Чилавек, но получилось приблизительно так , он даже оговорился  что думал успеет обогнать.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 17:09   #    Ответить   
Чилавек, я вам на стенку скинул посмотрите 
Ivan72
0
Ivan72   29.03.2016 / 17:15   #    Ответить   
Если бы водитель ниссана соблюдал скоростной режим, и 40 метров тормозил, я думаю не было бы последствий на 300 тысяч, а может и самого Столкновения. Скорость 84 была я так примаж в момент удара, какова же была начальная?
sk.gorod72
0
sk.gorod72   29.03.2016 / 17:20   #    Ответить   
Ivan72, около 100 км, расчёт скорости бал по прямой а след дугообразный там около 60м.п 
Asa_45
0
Asa_45   29.03.2016 / 17:37   #    Ответить   
sk.gorod72, так на каком этапе судебных тяжб Вы сейчас находитесь?

Так-то обоюдка, даже Ниссан виновник может быть, если у Волги не было превышения скоростного. А Вы первоначально в ГИБДД вину признали при оформлении?
Денница
1
Денница   29.03.2016 / 19:08   #    Ответить   
«Я изначально настаивал на всестороннем изучении обстоятельств и назначении экспертизы, однако сотрудник ГИБДД, проводивший разбор, счел мою вину очевидной. Его не смутил даже тормозной путь второго участника длиной 45 метров на сухом асфальте. Согласиться с такими выводами я не могу», — пояснил Александр.
че то на каре 72 совсем другие слова!
Считаю, что я не виноват, но суд не берет во внимание результаты экспертизы. Которая, кстати, показывает, что у авто Бугаева была большая скорость и он не думал тормозить.
и там и тут! бедный Зуев - плохой суд!все говорят Зуеву - ты виноват что не смотрел назад! Но у Зуева на все один ответ! ехал я вперед и смотрел вперед!sk.gorod72, Мне интересно второй участник что должен был делать согласно схеме? Я вижу вариант бить вас в зад и при этом если у второго участника есть запись - виновны опять таки вы!Кстати почему вы сразу на месте сказали что запись с регика нельзя посмотреть а? многое бы прояснило сразу!
Ivan72 пишет:Сообщение Если бы водитель ниссана соблюдал скоростной режим, и 40 метров тормозил, я думаю не было бы последствий на 300 тысяч, а может и самого Столкновения. Скорость 84 была я так примаж в момент удара, какова же была начальная?
скорость измеряется по следам тормозного пути повреждениям и многим факторам. Человек проиграл суд , а теперь плачет по этому поводу в СМИ. :down: Напоминает мне давнюю аварию в меня врезалась иномарка там сидел малолетний мальчик - приехал папа с мамой мальчика и начали меня уговаривать на то что зарулем был не мальчик, после слов папаши что дескать виноваты оба ...! :shock: я был в шоке... Вот тут аналогия.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 09:58   #    Ответить   
Asa_45, Утро доброе! Вину не признал и не подписывал постановление . 
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 10:05   #    Ответить   
Денница, Я смотрю вы слишком умный, только я не плачу а пытаюсь добиться справедливости и на разборе я сразу просил назначить трасологию , и вопрос почему они её избегают, и в зеркала заднего вида я очень внимательно смотрю и казачков засланных я тоже вижу.
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 12:57   #    Ответить   
sk.gorod72 пишет:Сообщение и в зеркала заднего вида я очень внимательно смотрю и казачков засланных я тоже вижу.
:? это вы про кого сейчас?я специально на форуме зарегистрировался чтоб дать ответ по вашей теме это ясно видно с моего профайла. кроме того у меня специально 12 лет практики по подобного рода делам.Насчте трассологии - какие проблемы в заявлении экспертизы в порядке гражданского, а не административного судопроизводства?Естественно что органы и гибдд и суд не назначают экспертизу по трассологии потому что ее необходимо назначать по закону - в порядке адм. расследования и только за оплату по бюджету! Так не будут разбирать каждое банальное дтп где вина установлена в условиях очевидности (в вашем случае - исключительно по схеме!)касательно вины в ДТП - вину устанавливает в конечном итоге суд! причем гражданский! можно стопицот при желании постановлений наделать зараннее установленной силы как неоспоримого доказательства постановление об адм. ответственности не несет.
Asa_45 пишет:Сообщение Так-то обоюдка, даже Ниссан виновник может быть, если у Волги не было превышения скоростного. А Вы первоначально в ГИБДД вину признали при оформлении?
будь аккуратнее с ПДД и на дороге. ;)
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 14:10   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение
будь аккуратнее с ПДД и на дороге. ;)
Спасибо за пожелание, конечно, дорога - вещь непредсказуемая, а Вы фильтруйте личные обидки с аварией с другими.
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 14:22   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение Спасибо за пожелание, конечно, дорога - вещь непредсказуемая, а Вы фильтруйте личные обидки с аварией с другими.

а меня раздражает сам факт того что отчего то и почему то новостью стало что некто Зуев выложил данные другого лица и со страниц региональных СМИ заявляет о вине данного человека. Я крайне сомневаюсь что просто человеку с улицы оба новостных сайта дали бы возможность так заявлять. Кроме того подавляющее большинство уже высказались о противоположном мнении касательно мнения Зуева, как впрочем и суд и Гибдд.



Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:  

мне бы хотелось увидеть и комментарий второй стороны а то такая простыня выложена на обоих сайтах и нет ни слова от второго участника - везде есть Зуев который несогласен с правоохранительными органами и поднимает свою экспертизу как истину в последней инстанции.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 15:18   #    Ответить   
Денница, День добрый ещё раз! Первый разбор у нас был на Широтной где отказались о вынесении постановления и сказали что ситуация сложная и спорная и отправили на Бресткую и мне тогда уже подсказали проси о проведении трасологии но моя просьба была просто проигнорирована почему? и если вы разбираетесь вы хоть раз видели что кто то пояснительную ничинает так ( Я, Доцент) ни и Ф,И,О к чему это писалось тоже вопрос и при сотруднике несколько раз оговаривался то видел меня с включенным поворотником то не видел то сразу с поворота поехал в крайний левый то потом в правый и потом только в левый или что это так оговорки не многовато для одного человека. Мнения у всех разные пусть пишут все что хотят и это ваше право полное. И если вы как говорите эксперт то я им предлагал сам оплатить эту экспертизу без проблем, а мнение второго участника я уже давно услышал но что то кроме меня и юриста не кто слышать этого не хотел когда я его поправлял и просил обратить внимание на его слова и что толку пустота и нечего больше. а то что на таких сайтах контролируют всю писанину и вы и я знаю и казачков тут хватает.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 15:32   #    Ответить   
Денница - Трасологическую экспертизу может назначить сотрудник ГИБДД, но он это делать не обязан,  - говорит Анжела Борисова, начальник пресс-службы областной Госавтоинспекции. - Эту же экспертизу может назначить и суд. Но закон не предусматривает то, что сотрудник ДПС должен назначать подобную экспертизу по требованию участника аварии.  Судебно-трасологическая экспертиза в целом, направлена на изучение следообразования для воссоздания схемы происходящих действий и определения предмета, которым эти следы были оставлены. 
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 15:41   #    Ответить   
sk.gorod72 пишет:Сообщение И если вы как говорите эксперт то я им предлагал сам оплатить эту экспертизу без проблем,
это невозможно в административном праве. пояснение я дал. у меня сейчас дело в производстве с трассологической экспертизой, но! в гражданском порядке!и я не эксперт! я юрист.
sk.gorod72 пишет:Сообщение вы хоть раз видели что кто то пояснительную ничинает так ( Я, Доцент) ни и Ф,И,О к чему это писалось тоже вопрос и при сотруднике несколько раз оговаривался то видел меня с включенным поворотником то не видел то сразу с поворота поехал в крайний левый то потом в правый и потом только в левый или что это так оговорки
допустим были оговорки хотя я не вижу в теме самого Бугаева.Так ваши оговорки то похлеще будут! (см. мой пост выше) то тормозил то не тормозил.... Выходит тормозил тот кто говорил о том что другой тормозил или не тормозил... сорри за тавтологию.
sk.gorod72 пишет:Сообщение  а то что на таких сайтах контролируют всю писанину и вы и я знаю и казачков тут хватает.
да кто контролирует то? тут люди которые высказывались что на каре что здесь адекватны и давно сидят. Им пофиг ваша авария, все со стороны высказались.не столь давнее дело у меня было так там в зад шевроле трем сразу въехал и что вы таки думаете? Он вину признал? - Нет! Он хоть копейку добровольно выплатил из поллимона ? - Нет ! Он прятался от суда за юристами, и за маминой юбкой когда пришли приставы и захлопнул перед ними дверь! Вот так! Может стоило написать новость? отдельный сюжет? Как вы считаете? как человек разместившийся с бооольшой простыней и разместивший персональные данные другого участника ДТП без его согласия? Я бы на месте Бугаева на вас об этом написал в полицию. Ах да ... этот человек не такое как у вас дтп совершил а с тяжкими телесными. но это неинтересно новостным сайтам ! Ваша история куда загадочнее и таинственней)))
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 15:47   #    Ответить   
Денница, Я ведь говорил что у каждого своё мнение а за юбки я прятаться не собираюсь и если бы был виноват уже давно бы выплатил эти деньги хотите верьте хотите нет.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 15:53   #    Ответить   
Денница, Может да я пишу где то что то неправильно или ошибаюсь я не юрист. ну если вы юрист почему они во всех инстанциях не хотят назначать трассологическую экспертизу?
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 15:54   #    Ответить   
sk.gorod72 пишет:Сообщение  а за юбки я прятаться не собираюсь и если бы был виноват уже давно бы выплатил эти деньги хотите верьте хотите нет.

как вы думаете - тот про кого я упомянул - сознается в упомянутом? он тоже себя невиноватым считал и я думаю не согласится с утверждением что прятался за юбку , это утверждение высказывалось потому что он везде был с мамой , довольно таки взрослый человек лет 24-25...
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 15:57   #    Ответить   
Денница, у меня юрист этим занимается а не мама 
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 16:07   #    Ответить   

Денница пишет:Сообщение Я бы на месте Бугаева на вас об этом написал в полицию.
Кроме Вашей боли о Вашем ДТП (за последние 2 года в меня также въезжали дважды, практически на ровном месте, так мятая и езжу), скажите как юрист лоху - по какой статье другой участник ДТП должен принести заявление аш в полицию на человека?

Вы ведь в органах работаете где-то или в адвокатуре? Вам чего так зудит за то, что человек судится за свои деньги? К тому же, у другого участника превышение, иной раз ехал бы медленнее - человек был бы жив, не то, что авария.
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 16:15   #    Ответить   
Денница, Вы как юрист может номерок свой дадите? 
sk.gorod72
0
sk.gorod72   31.03.2016 / 16:16   #    Ответить   
Asa_45, Спасибо за поддержку. А казачков тут на самом деле хватает просто я не за что  не поверю чтоб сотрудники не отслеживали сайты так же как и газеты.
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 16:35   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение  скажите как юрист лоху - по какой статье другой участник ДТП должен принести заявление аш в полицию на человека?
за распространение личных персональных данных ;) а не за участие в ДТП.
Asa_45 пишет:Сообщение Вам чего так зудит за то, что человек судится за свои деньги?
:D мне интересно как так сми печатают обращение по абсолютно банальной аварии.
sk.gorod72 пишет:Сообщение Вы как юрист может номерок свой дадите?
а цель то какая? у вас имеется юрист. Я терпеть не могу оценивать действия своих коллег. "На два юриста - три мнения".Кроме того по вашей аварии скажу сразу - я бы не стал братся вас защищать в поставленном контексте при наличии исходных данных (схемы) и сразу бы указал исключительно на возможность минимизировать сумму взыскиваемого/предъявляемого вам ущерба. Вы с этим исходя из написанного не согласны, так зачем вам я? Есть юрист который судя по всему имеет другой взгляд на сложившуюся ситуацию.
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 16:48   #    Ответить   
Денница, та да Вы шо? :shock: :shock: Вы придите как-нибудь с таким, отпишитесь потом, я поржу.

Он разместил фотографии с разных ракурсов, паспортные данные, адрес проживания? Нет, блин, есть повреждения машины и фото с места ДТП. Срочно в спецприёмники весь фото-контент Вконтакта!
Денница пишет:Сообщение
:D мне интересно как так сми печатают обращение по абсолютно банальной аварии.

И? Думаете, если обратиться к журналистам с какой-либо новостью или событием, её не разместят? Пошто Вы так от жизни отстаёте, иногда без вступления пишут :"Пользователь Вася Пукупушкин из ФБ сообщает нам..."

Превышение скорости - нарушение правил ПДД и основание для признания аварии по обоюдной вине, правильно судится человек. Просто в ГИБДД при согласовании схемы признал свою вину явно, и всё.
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 17:02   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение И? Думаете, если обратиться к журналистам с какой-либо новостью или событием, её не разместят?
:death: вообще то я знаю.НГ - отказывался печатать в свое время. реальные факты по реальному уголовному делу.Газета местная - первое слово редактора - а кто за это будет платить.Так что - " не верю".кроме того вы такой рьяный тролль ... по писанине угадайте откуда это:
1) персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;
а ваши познания о персональных данных гениальны!!!!! как обидно что законодатель то не знает о том что Asa_45, давно разложила все по полочкам :)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:  
Asa_45 пишет:Сообщение Превышение скорости - нарушение правил ПДД и основание для признания аварии по обоюдной вине, правильно судится человек. Просто в ГИБДД при согласовании схемы признал свою вину явно, и всё.
о так вы еще юрист по дтп! думаю инициатор темы может обратится к вам за консультацией ;)
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 17:06   #    Ответить   
Офтопик:
Денница, да я понимаю. Модераторы трут элементарные темы о белорусских городах, админы матерятся на цензуру Большого Брата.

Но Вы всё равно придите с этой цитатой и потом отпишитесь. Разложите им по полочкам на практике!!


Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Денница пишет:Сообщение
о так вы еще юрист по дтп! думаю инициатор темы может обратится к вам за консультацией ;)
Вперёд, пусть человек обращается, почему нет.
Превышение скоростного режима в условиях города, установленное независимым экспертом, но не являющееся основанием для признания аварии по обоюдной вине - ну-ка, какие аргументы?
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 17:11   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение Но Вы всё равно придите с этой цитатой и потом отпишитесь. Разложите им по полочкам на практике!!
вы в своем уме??? может мне еще надо выложить свои данные и на себя заявление написать???сходите туда- сходите сюда... - действительно вам в кремлеботы :sleep: .
Asa_45 пишет:Сообщение Превышение скоростного режима в условиях города, установленное независимым экспертом, но не являющееся основанием для признания аварии по обоюдной вине - ну-ка, какие аргументы?
вот и я говорю - позиция замечательная ! кроме того сходится с мнением водителя волги ! Ну напишите же уже человеку бумаги! сколько ему ждать то! уже три года прошло и ни один не допонял что так как вы описываете все и было!!!! Тут делов то в паре десятке слов а все вокруг тупят и кричат что Зуев виноват! :death: :death: :death:
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 17:18   #    Ответить   
Денница, я просила аргументацию по факту, а не слова о том, как я прекрасна, ну, или прекрасны Вы. Он явно признал вину в ГИБДД как виновник аварии на месте происшествия, и потому сейчас 3 года судится. Не думаю, что мне объяснять Вам причины.
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 17:31   #    Ответить   
Asa_45, мне просто интересно :-[ сильно сильно
и очень очень!
где есть доказанный факт нарушения скоростного режима водителем Бугаевым кроме как в заключении изготовленном Обществом с ограниченной ответственностью (уставный капитал 10000 рублей время на регистрацию - две недели максимум) ?
и давайте вернемся с документам которые составил суд.
Я крайне сомневаюсь что судья Ревякин вступил в сговор о покрытии действий судьи Гусарковой и инспектора Субботина.
вот крайне.
нате
https://oblsud--tum.sudrf.ru/modules.ph ... _id=444620
https://leninsky--tum.sudrf.ru/modules. ... t_number=1



Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:  

Asa_45 пишет:Сообщение  а не слова о том, как я прекрасна,

а я вас не видел и оценки не давал. допускаю внешний вид может быть ужасным. имею ввиду оценки именно внешности.
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 17:48   #    Ответить   
Денница, Вы так легко троллитесь, Вы даже не представляете. Ну, да ладно, сама такая же.

ООО с УК в 10 тыщ является независимым экспертом? Является. К ним в таких случаях и обращаются, их мнение потому и учитывается в суде при разборах ДТП. Подружимся мы с Вами завтра внезапно, оформим себя как ООО, получим лицензию - тоже станем независимыми экспертами, всем экспертам экспертами.

Какой сговор, Вы о чём? Но часто ли судьи отменяют решение представителей органов власти? В делах о лишении прав, когда всё зафиксировано сотрудником при исполнении? Сколько случаев знаете?
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 18:19   #    Ответить   
Офтопик:
Asa_45 пишет:Сообщение В делах о лишении прав, когда всё зафиксировано сотрудником при исполнении?
это оффтоп конечно но я вам отвечу у меня было около 15 дел где одной из санкций являлось лишение права. по двум делам было проиграно в связи с тем что там был нс. и назначили лишение. остальные дела разных категорий по 12 главе КоАП были выиграны с учетом пожеланий клиента и объективности дела. сейчас я думаю вы снова троллить начнете.
Asa_45 пишет:Сообщение Является. К ним в таких случаях и обращаются, их мнение потому и учитывается в суде при разборах ДТП.
обратите внимание на закон и какую квалификацию он дает судебной и не судебной экспертизе.
Asa_45
0
Asa_45   31.03.2016 / 21:37   #    Ответить   
Офтопик:
Денница, говорит про какой-то скоростной режим (с))))))0

Денница
0
Денница   01.04.2016 / 09:48   #    Ответить   
Asa_45, и че это за 11 минут оффтопа? нет реально у меня есть и время и желание вкуривать всю ситуацию и проблемы бедной аса и ТС о том какие они правильные и Зуев ни виноват и скорость была у второго овер миллион что легко изготавливается в обчном ООО в рамках типа экспертизы где эксперт не несет ответственности за свое заключение ни разу.
:sad: граждане попыткой троллить вы унижаете по сути именно себя :D
Asa_45
0
Asa_45   01.04.2016 / 09:53   #    Ответить   
Офтопик:
Денница, ничё не видно, поэтому оффтопить много не могу. Вы мне ещё раз объяснить как юрист лоху - в чём проблема, человек судится за свои бабки, потому что не хочет выплачивать большие, и это справедливо и оправдано. Всё в своих границах, в рамках гражданского судопроизводства, действует в своих интересах. А у Вас прямо бомбануло, в подробностях все Ваши аварии уже знаю.
Денница
0
Денница   01.04.2016 / 10:34   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение  подробностях все Ваши аварии уже знаю.

ну во первых не все и во вторых не мои личные.
кроме того у суд у человека состоялся в 2013 году... второй в области сейчас 2016 ! Вот бомбануло то у него через 3 года это вытащить и подать как новость! !
А вас я буду боятся отныне .... вдрук я буду ехать в левом ряду а вы начнете разворачиватся как Зуев.. потом доооолго судится придется :facepalm:



Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:  

человек мало того что виноват так он пытается заявить через СМИ что он не виноват и три года не выплачивает деньги, я просто в шоке это напоминает ситуации типа как депутаты - всем должны куча долгов но в думе и депутат а долги миллиардные. :death: .... Но здесь то сам пришел! и заявил вот все говорят - я виноват! а я не согласен ниче платить не буду суд отстой экспертиза хорошо! :cool2:


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  8
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  5
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.