Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.03 / 12:07

Renault Kaptur: премьера нового кроссовера состоялась

Renault Kaptur: премьера нового кроссовера состоялась
Фото: renault.ru

Концерн Renault-Nissan представил публике новый городской внедорожник, ориентированный на рынок России и стран СНГ — Renault Kaptur. В ближайшее время новинка станет доступна для покупателей в дилерских центрах Renault в городе Тюмени.

Как сообщает «Российская Газета», новый кроссовер стал первым чисто российским автомобилем французского автопроизводителя. По словам гендиректора «Рено Россия» Андрея Панкова, всеми работами над машиной, начиная от создания оснастки и до постановки его на конвейер, руководил московский инженерный центр бренда. Да и сама идея зародилась именно у российских сотрудников компании, почувствовавших нишу в модельной линейке SUV Renault, ограниченном популярным, но довольно утилитарным Duster.

Несмотря на сходство названия новинки с именем другого продаваемого в Европе автомобиля (Renault Captur), российский внедорожник имеет с западным собратом мало общего. В отличии от предлагаемого в ЕС «паркетника», основанного на базе Clio, Kaptur построен на платформе B0, что роднит его с уже зарекомендовавшими себя на дорогах России Logan’ами и Duster’ом. Отдельные черты рестайлингового Renault Logan угадываются и во внешнем виде новой модели: схожая оптика, одинаковый дизайн решетки радиатора. Сохранились и легендарные качества заслуженных Renault — как отмечает «Российская Газета», нужно еще поискать кроссоверы с такой энергоемкой подвеской, клиренсом 20 сантиметров и большими углами преодоления препятствий (въезда — 20 процентов, съезда — 31).

Renault Kaptur: премьера нового кроссовера состоялась 2
Фото: renault.ru

Точных сведений о стоимости Renault Kaptur пока нет. Как писал NashGorod.ru ранее, представители автоконцерна предполагают, что цена новинки в базовой комплектации будет не выше 900 тысяч рублей. Дата презентации автомобиля в салонах Тюмени пока не сообщается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1734 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Renault

 
 Комментарии  30  Читать на форуме  
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   31.03.2016 / 14:20   #    Ответить   
А денех та, где денег взять простому честному труженику с з/п 20-35 тыс. рэ, чтобы купить это авто! Или становится лохом чтобы взять грабительский кредит на покупку этой машины и то если дадут этот грабительский кредит!
AnugmA
1
AnugmA   31.03.2016 / 15:08   #    Ответить   
VG(Тюмень), Вам никто не запрещает работать лучше и зарабатывать больше. Думаете вокруг все воруют и поэтому живут лучше вас? Ошибаетесь.
Джам
1
Джам   31.03.2016 / 15:44   #    Ответить   
Интересно выглядит :best: Надо брать!
Noah
0
Noah   31.03.2016 / 16:07   #    Ответить   
Renault Captur - жаль сменили первую буковку в РФ... Было бы эпично оставить :D
Денница
1
Денница   31.03.2016 / 17:05   #    Ответить   
Как сообщает «Российская Газета», новый кроссовер стал первым чисто российским автомобилем французского автопроизводителя. По словам гендиректора «Рено Россия» Андрея Панкова, всеми работами над машиной, начиная от создания оснастки и до постановки его на конвейер, руководил московский инженерный центр бренда.

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news88675.html

я стесняюсь спросить - что именно курил маркетолог когда придумал сие название?????? Сартир в чтении по русской транскрипции! Да его не то что выгнать- с него весь ущерб взыскать надо! внешне машинк симпатичный но ездить на туалете... простите.... Ваз и то корректнее в народе называют.
Эпля
1
Эпля   31.03.2016 / 17:10   #    Ответить   
Денница, а чево ты сокращаешься то :))) будто сорвалась покупка нового авто. Ну отколупаешь буковки приклеишь буковки от ML350го :D
Денница
1
Денница   31.03.2016 / 17:16   #    Ответить   
Эпля, а чего это ты - подглядывать за мной вздумал? :sad:
я хотел купить такой сортир, а буковки отколупать от одного шведского кроссовера.
Эпля
0
Эпля   31.03.2016 / 17:24   #    Ответить   
Денница, :D :note: не будет сочетаться :D
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   31.03.2016 / 18:39   #    Ответить   
AnugmA пишет:AnugmA   31.03.2016 / 15:08   #    Ответить    VG(Тюмень), Вам никто не запрещает работать лучше и зарабатывать больше. Думаете вокруг все воруют и поэтому живут лучше вас? Ошибаетесь.
Вот только не надо ЛЯ ЛЯ про то, что нужно работать больше или типа на двух трёх работах или по 12 часов в сутки! Если работаешь с 8 до 18 или до 20 - 22 часов в сутки и получаешь фиксированную з/п, ну и где ты будешь работать больше, а если выполняешь то,что тебе положено по рабочей инструкции и там не больше и не меньше, что как будешь лучше работать, да и масса разных нюансов, поэтому не нужно тут городить чушь типа рабоайбольше и лучше и будешь получать больше! 
AnugmA
0
AnugmA   31.03.2016 / 19:11   #    Ответить   
VG(Тюмень), А я не писал "работай больше", я писал "работай лучше". 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   31.03.2016 / 19:21   #    Ответить   
AnugmA пишет:А я не писал "работай больше", я писал "работай лучше".
Для особо "одаренных" как ты - читай з/п фиксированная, а премии за лучшую работу хватит только на contex classic 
niki99
0
niki99   31.03.2016 / 20:25   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А денех та, где денег взять простому честному труженику с з/п 20-35 тыс. рэ, чтобы купить это авто! Или становится лохом чтобы взять грабительский кредит на покупку этой машины и то если дадут этот грабительский кредит!

Как же так получается? Ты не задумывался? Вокруг тебя одни лохи и НЕчестные труженники? Тебя никогда не настораживало, что вокруг тебя на автомобилях одни воры? А если отьехать от города совсем немного то количество домов-коттеджей и крепких каменных дач просто удручает тебя "честного труженника" охраны - воры просто повсюду!
Что-то здесь не так, пазл не складывается... :D

Скрытый текст:
Изображение
Сергей 74
0
Сергей 74   31.03.2016 / 21:10   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А денех та, где денег взять простому честному труженику
Вы на форуме ВСЕГДА такой умный, но почему тогда такой бедный??? :?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:  
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Вот только не надо ЛЯ ЛЯ про то, что нужно работать больше
Если не секрет, где трудитесь, какое образование и какая ЗП?? Может дело в образовании и потом исходя из этого в профессии??
skdrmen
0
skdrmen   31.03.2016 / 21:37   #    Ответить   
Сергей 74,
AnugmA,
сис админ - зр по вакансиям рублей 20 25, это то что есть в городе.
и очередь 30 человек на место.
охотно узнаю как мне работать лучше?
Сергей 74
1
Сергей 74   31.03.2016 / 21:45   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение сис админ - зр по вакансиям рулей 20 25, это то что есть вгороде.
Поэтому я и написал-
Сергей 74 пишет:Сообщение  Можетдело в образовании и потом исходя из этого в профессии??
а теперь продолжу, вам не нравится получать ЗП 20-25 сис.админом? А нафига тогда получали эту професиию??? К примеру, мой родственник летает в Москве - вторым пилотом МИ-8 в АК "Россия", ЗП от 150 тыс., вакансии есть, а всего-то надо закончить Омское летное училище, обучение 2 года 9 мес. (обучение бесплатное) ну а потом уже идти работать пилотом и зарабатывать! Это я к тому что некоторым здесь на форуме надо было профессию-образование правильное выбирать ну а потом уж плакатся на судьбу!
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   31.03.2016 / 22:06   #    Ответить   
VG(Тюмень), правильно было бы сказать не больше, а в другом месте 
Stаn
0
Stаn   31.03.2016 / 23:47   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение Сергей 74,
AnugmA,
сис админ - зр по вакансиям рублей 20 25, это то что есть в городе.
и очередь 30 человек на место.
охотно узнаю как мне работать лучше?

Ну например: изучить CISCO, сертифицироваться и(или) виртуализацию и кластеры.
я знаю несколько(на самом деле много) сисадминов, которые устроились в хорошие компании и имеют з.п. от 50 до 100 т.р. без всяких связей и родственников, только за счет знаний и умений.
реальных сисадминов, а не эникеев.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.04.2016 / 16:30   #    Ответить   
niki99 пишет:Как же так получается? Ты не задумывался? Вокруг тебя одни лохи и НЕчестные труженники? Тебя никогда не настораживало, что вокруг тебя на автомобилях одни воры? А если отьехать от города совсем немного то количество домов-коттеджей и крепких каменных дач просто удручает тебя "честного труженника" охраны - воры просто повсюду!
Вот и задумываюсь как на среднюю 3/п в России 25 -30 тыс рэ. а в средней полосе Росии и в деревнях разных и то меньше покупать такие авто, строить двухэтажные дачи, трёхэтажные коттеджы и т.д. 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.04.2016 / 16:36   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Если не секрет, где трудитесь, какое образование и какая ЗП?? Может дело в образовании и потом исходя из этого в профессии??
Я тунИядец с высшим образованием, так как знаю что на хорошую з/п и престижную работу можно только устроиться по хорошей дружбе, родственным отношениям ну или за большое бабло! А разные менеджеры, бегунки и типа кто "верит что всё зависит от тебя " таких неудачников презираю! 
Сергей 74
0
Сергей 74   01.04.2016 / 20:56   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Сергей 74 пишет:Если не секрет, где трудитесь, какое образование и какая ЗП?? Может дело в образовании и потом исходя из этого в профессии??

Я тунИядец с высшим образованием, так как знаю что на хорошую з/п и престижную работу можно только устроиться по хорошей дружбе, родственным отношениям ну или за большое бабло! А разные менеджеры, бегунки и типа кто "верит что всё зависит от тебя " таких неудачников презираю! 

Большую часть своей трудовой жизни - я работал на престижной работе и получал хорошую ЗП, и ВЕЗДЕ устраивался без блата и родственников! Ну а вы дальше сидите дома и ищите хорошую работу по связям!)))))) :DD
Stаn
1
Stаn   01.04.2016 / 22:16   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Я тунИядец с высшим образованием, так как знаю что на хорошую з/п и престижную работу можно только устроиться по хорошей дружбе, родственным отношениям ну или за большое бабло! А разные менеджеры, бегунки и типа кто "верит что всё зависит от тебя " таких неудачников презираю!

судя по всему еще просто лентяй и любитель постонать :D
я же говорю, что если ты знаешь и умеешь что-то делать хорошо, то работу можно найти. у меня друзья и много знакомых админов, почти все сами по себе без всяких связей.
для примера: я за 2 месяца изучил и неспешно, вечерами переписал заново движок админки для интернет-магазина на AngularJS. если не лень, погугли что это и сколько за это платят.
а если лень оторвать задницу и пошевелить мозгами, то никто денег на блюде не принесет.
я простой учитель физики и информатики, приехал в Тюмень из маленького города в Курганской области, из знакомых была только одна бабушка, крестная моей мамы, у которой я прожил первые 3 месяца, пока не смог снять жилье.
сейчас зарабатываю на уровне Москвы, но в Тюмени. 2.5 года назад я получил валютный job offer от Oracle как Sr. DBA, но не поехал в Москву, хотя сейчас мог бы за 3-4 месяца закрыть ипотеку.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   02.04.2016 / 14:13   #    Ответить   
Stаn пишет:
VG(Тюмень) пишет: Я тунИядец с высшим образованием, так как знаю что на хорошую з/п и престижную работу можно только устроиться по хорошей дружбе, родственным отношениям ну или за большое бабло! А разные менеджеры, бегунки и типа кто "верит что всё зависит от тебя " таких неудачников презираю!
судя по всему еще просто лентяй и любитель постонать :D я же говорю, что если ты знаешь и умеешь что-то делать хорошо, то работу можно найти. у меня друзья и много знакомых админов, почти все сами по себе без всяких связей.для примера: я за 2 месяца изучил и неспешно, вечерами переписал заново движок админки для интернет-магазина на AngularJS. если не лень, погугли что это и сколько за это платят.а если лень оторвать задницу и пошевелить мозгами, то никто денег на блюде не принесет. я простой учитель физики и информатики, приехал в Тюмень из маленького города в Курганской области, из знакомых была только одна бабушка, крестная моей мамы, у которой я прожил первые 3 месяца, пока не смог снять жилье.сейчас зарабатываю на уровне Москвы, но в Тюмени. 2.5 года назад я получил валютный job offer от Oracle как Sr. DBA, но не поехал в Москву, хотя сейчас мог бы за 3-4 месяца закрыть ипотеку.
Какой умный и трудолюбивый! Смотри не лопни от собственной значимости! Сказочник!  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   02.04.2016 / 14:15   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:
VG(Тюмень) пишет: Сергей 74 пишет:Если не секрет, где трудитесь, какое образование и какая ЗП?? Может дело в образовании и потом исходя из этого в профессии??Я тунИядец с высшим образованием, так как знаю что на хорошую з/п и престижную работу можно только устроиться по хорошей дружбе, родственным отношениям ну или за большое бабло! А разные менеджеры, бегунки и типа кто "верит что всё зависит от тебя " таких неудачников презираю! 
Большую часть своей трудовой жизни - я работал на престижной работе и получал хорошую ЗП, и ВЕЗДЕ устраивался без блата и родственников! Ну а вы дальше сидите дома и ищите хорошую работу по связям!)))))) :DD
Получал хорошую з/п! Это наверное 25 - 30 тыс руб! 
no matter
0
no matter   02.04.2016 / 14:24   #    Ответить   
VG(Тюмень), если считаешь свою з/п ниже, чем ты того стоишь, попробуй сам работать на себя. По крайней мере винить будет некого, а денег на самом деле много не быват никогда. ;)



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:  

Денница пишет:Сартир в чтении по русской транскрипции!


Они поэтому и изменили C на К, чтоб совсем уж сартиром не быть, ведь пишут про русские традиции :D



Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:  

Чем-то это чудо французской инженерной мысли на рафик тойотовский похож, а вообще, все эти паркетники для города нафига они, чтобы парковаться на газоне можно было? :death: По-моему, для горда наоброт само то что-нибудь мелкоразмерное, седанистое.
Денница
0
Денница   02.04.2016 / 14:42   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение По-моему, для горда наоброт само то что-нибудь мелкоразмерное, седанистое.

:death: ну давай рассказывай сколько автоваз за рекламу тебе заплатил :death:
no matter
0
no matter   02.04.2016 / 14:50   #    Ответить   
Денница, не, мне мицу платит, у меня две машины ихние :death:
Сергей 74
0
Сергей 74   02.04.2016 / 15:03   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Сергей 74 пишет:

VG(Тюмень) пишет: Сергей 74 пишет:Если не секрет, где трудитесь, какое образование и какая ЗП?? Может дело в образовании и потом исходя из этого в профессии??

Я тунИядец с высшим образованием, так как знаю что на хорошую з/п и престижную работу можно только устроиться по хорошей дружбе, родственным отношениям ну или за большое бабло! А разные менеджеры, бегунки и типа кто "верит что всё зависит от тебя " таких неудачников презираю! 


Большую часть своей трудовой жизни - я работал на престижной работе и получал хорошую ЗП, и ВЕЗДЕ устраивался без блата и родственников! Ну а вы дальше сидите дома и ищите хорошую работу по связям!))))))

Получал хорошую з/п! Это наверное 25 - 30 тыс руб! 

1. И что веселишся?? У меня кстати счас только пенсия офицера в отставке как раз такая,но есть + еще есть и ЗП!
2. А что по товему, для Тюмени по нынешним временам 25-30 плохая ЗП??
skdrmen
1
skdrmen   02.04.2016 / 18:13   #    Ответить   
Сергей 74, в армию по здоровью не взяли.близорукость.не быть мне пилотом.кем трудишься, какова профессия твоя?Stаn,
Ну например: изучить CISCO, сертифицироваться и(или) виртуализацию и кластеры.я знаю несколько(на самом деле много) сисадминов, которые устроились в хорошие компании и имеют з.п. от 50 до 100 т.р. без всяких связей и родственников, только за счет знаний и умений.реальных сисадминов, а не эникеев.
не всем организациям по карману циски.опыт виртуализации есть. кластеры - блин зависит от того насколько богата фирма, может ли она себе это позволить или нет.я же не за свой счёт буду это брать.твои возможности зачастую упираются в то, с чем тебе приходится работать.от тех задач что перед тобой стоят.и есть ещё момент. твои условия, твои возможности - это только твои возможности и условия.мне 30 лет я админ, мне щас можно разве что 1с совершенствовать, потому что в ней есть возможность практиковаться.ты ангул изучил и переписал админку где? где тебе такая халтура подвалила?нашёл объяву о работе - примем физика на переписывание админки, со сроками не торопим?на джанго оно ещё проще делается, и он лучше ошибки обрабатывает.делал диплом, в итоге кодил уже другой человек, а я спроектировал по.а по факту можно было красивых скриншотов нарисовать и это втюхать, большинство из группы так и сделали.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:  
Сергей 74,
2. А что по товему, для Тюмени по нынешним временам 25-30 плохая ЗП
в объявах о вакансиях она редкая.и щас мне например зр на 20% срезали.т.е. 25 30 можно иметь, если до падения нефти имел не меньше.у нас никому зр не повышают.
Сергей 74
0
Сергей 74   02.04.2016 / 21:27   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение кем трудишься, какова профессия твоя?
Вопрос к мне?? Я офицер в отставке (у нас год за два), получаю пенсию и работаю зам. директора по АХЧ в образовательном учреждении.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:  
skdrmen пишет:Сообщение близорукость.не быть мне пилотом.
Авиаинженером к примеру каким -нибудь вполне! У нас они тоже хорошо получают!
Stаn
0
Stаn   04.04.2016 / 13:56   #    Ответить   
skdrmen, желающий ищет повод, а не желающий причину.
админку я свою же переписал, которую раньше до этого написал. просто под соверменные тенденции сделал SPA приложение, без испоьзования JQuery.
хочешь, программировать - изучай Java или JavaScript, хочешь быть админом изучай то, за что платят нормально. в ИТ что-то новое постоянно надо учить, чтобы не оказаться за бортом. Ротация кадров идет постоянно, поэтому можно вскочить на поезд с новой модной изученной технологией и найти работу с нормальной ЗП.
можно нормально по нынешним временам ($10-30 в час) зарабатывать на иностранном фрилансе, правда тоже далеко не сразу. или язык тоже лень учить? ;)

мне 37 почти ;)
я руководил ИТ инфраструктурой большого предприятия, крупными, дорогими проектами.
Но программировать для души мне всегда нравилось больше и я всегда очень радуюсь, когда собственный проект, пусть даже небольшой но запускается и работает. При этом я получаю кроме денег еще и опыт и новые знания :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  18
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11