Новые объявления

Год: 2008   Пробег (км): 170000
170 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.03 / 12:07

Renault Kaptur: премьера нового кроссовера состоялась

Renault Kaptur: премьера нового кроссовера состоялась
Фото: renault.ru

Концерн Renault-Nissan представил публике новый городской внедорожник, ориентированный на рынок России и стран СНГ — Renault Kaptur. В ближайшее время новинка станет доступна для покупателей в дилерских центрах Renault в городе Тюмени.

Как сообщает «Российская Газета», новый кроссовер стал первым чисто российским автомобилем французского автопроизводителя. По словам гендиректора «Рено Россия» Андрея Панкова, всеми работами над машиной, начиная от создания оснастки и до постановки его на конвейер, руководил московский инженерный центр бренда. Да и сама идея зародилась именно у российских сотрудников компании, почувствовавших нишу в модельной линейке SUV Renault, ограниченном популярным, но довольно утилитарным Duster.

Несмотря на сходство названия новинки с именем другого продаваемого в Европе автомобиля (Renault Captur), российский внедорожник имеет с западным собратом мало общего. В отличии от предлагаемого в ЕС «паркетника», основанного на базе Clio, Kaptur построен на платформе B0, что роднит его с уже зарекомендовавшими себя на дорогах России Logan’ами и Duster’ом. Отдельные черты рестайлингового Renault Logan угадываются и во внешнем виде новой модели: схожая оптика, одинаковый дизайн решетки радиатора. Сохранились и легендарные качества заслуженных Renault — как отмечает «Российская Газета», нужно еще поискать кроссоверы с такой энергоемкой подвеской, клиренсом 20 сантиметров и большими углами преодоления препятствий (въезда — 20 процентов, съезда — 31).

Renault Kaptur: премьера нового кроссовера состоялась 2
Фото: renault.ru

Точных сведений о стоимости Renault Kaptur пока нет. Как писал NashGorod.ru ранее, представители автоконцерна предполагают, что цена новинки в базовой комплектации будет не выше 900 тысяч рублей. Дата презентации автомобиля в салонах Тюмени пока не сообщается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1680 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Renault

 
 Комментарии  30  Читать на форуме  
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   31.03.2016 / 14:20   #    Ответить   
А денех та, где денег взять простому честному труженику с з/п 20-35 тыс. рэ, чтобы купить это авто! Или становится лохом чтобы взять грабительский кредит на покупку этой машины и то если дадут этот грабительский кредит!
AnugmA
1
AnugmA   31.03.2016 / 15:08   #    Ответить   
VG(Тюмень), Вам никто не запрещает работать лучше и зарабатывать больше. Думаете вокруг все воруют и поэтому живут лучше вас? Ошибаетесь.
Джам
1
Джам   31.03.2016 / 15:44   #    Ответить   
Интересно выглядит :best: Надо брать!
Noah
0
Noah   31.03.2016 / 16:07   #    Ответить   
Renault Captur - жаль сменили первую буковку в РФ... Было бы эпично оставить :D
Денница
1
Денница   31.03.2016 / 17:05   #    Ответить   
Как сообщает «Российская Газета», новый кроссовер стал первым чисто российским автомобилем французского автопроизводителя. По словам гендиректора «Рено Россия» Андрея Панкова, всеми работами над машиной, начиная от создания оснастки и до постановки его на конвейер, руководил московский инженерный центр бренда.

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news88675.html

я стесняюсь спросить - что именно курил маркетолог когда придумал сие название?????? Сартир в чтении по русской транскрипции! Да его не то что выгнать- с него весь ущерб взыскать надо! внешне машинк симпатичный но ездить на туалете... простите.... Ваз и то корректнее в народе называют.
Эпля
1
Эпля   31.03.2016 / 17:10   #    Ответить   
Денница, а чево ты сокращаешься то :))) будто сорвалась покупка нового авто. Ну отколупаешь буковки приклеишь буковки от ML350го :D
Денница
1
Денница   31.03.2016 / 17:16   #    Ответить   
Эпля, а чего это ты - подглядывать за мной вздумал? :sad:
я хотел купить такой сортир, а буковки отколупать от одного шведского кроссовера.
Эпля
0
Эпля   31.03.2016 / 17:24   #    Ответить   
Денница, :D :note: не будет сочетаться :D
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   31.03.2016 / 18:39   #    Ответить   
AnugmA пишет:AnugmA   31.03.2016 / 15:08   #    Ответить    VG(Тюмень), Вам никто не запрещает работать лучше и зарабатывать больше. Думаете вокруг все воруют и поэтому живут лучше вас? Ошибаетесь.
Вот только не надо ЛЯ ЛЯ про то, что нужно работать больше или типа на двух трёх работах или по 12 часов в сутки! Если работаешь с 8 до 18 или до 20 - 22 часов в сутки и получаешь фиксированную з/п, ну и где ты будешь работать больше, а если выполняешь то,что тебе положено по рабочей инструкции и там не больше и не меньше, что как будешь лучше работать, да и масса разных нюансов, поэтому не нужно тут городить чушь типа рабоайбольше и лучше и будешь получать больше! 
AnugmA
0
AnugmA   31.03.2016 / 19:11   #    Ответить   
VG(Тюмень), А я не писал "работай больше", я писал "работай лучше". 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   31.03.2016 / 19:21   #    Ответить   
AnugmA пишет:А я не писал "работай больше", я писал "работай лучше".
Для особо "одаренных" как ты - читай з/п фиксированная, а премии за лучшую работу хватит только на contex classic 
niki99
0
niki99   31.03.2016 / 20:25   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А денех та, где денег взять простому честному труженику с з/п 20-35 тыс. рэ, чтобы купить это авто! Или становится лохом чтобы взять грабительский кредит на покупку этой машины и то если дадут этот грабительский кредит!

Как же так получается? Ты не задумывался? Вокруг тебя одни лохи и НЕчестные труженники? Тебя никогда не настораживало, что вокруг тебя на автомобилях одни воры? А если отьехать от города совсем немного то количество домов-коттеджей и крепких каменных дач просто удручает тебя "честного труженника" охраны - воры просто повсюду!
Что-то здесь не так, пазл не складывается... :D

Скрытый текст:
Изображение
Сергей 74
0
Сергей 74   31.03.2016 / 21:10   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А денех та, где денег взять простому честному труженику
Вы на форуме ВСЕГДА такой умный, но почему тогда такой бедный??? :?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:  
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Вот только не надо ЛЯ ЛЯ про то, что нужно работать больше
Если не секрет, где трудитесь, какое образование и какая ЗП?? Может дело в образовании и потом исходя из этого в профессии??
skdrmen
0
skdrmen   31.03.2016 / 21:37   #    Ответить   
Сергей 74,
AnugmA,
сис админ - зр по вакансиям рублей 20 25, это то что есть в городе.
и очередь 30 человек на место.
охотно узнаю как мне работать лучше?
Сергей 74
1
Сергей 74   31.03.2016 / 21:45   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение сис админ - зр по вакансиям рулей 20 25, это то что есть вгороде.
Поэтому я и написал-
Сергей 74 пишет:Сообщение  Можетдело в образовании и потом исходя из этого в профессии??
а теперь продолжу, вам не нравится получать ЗП 20-25 сис.админом? А нафига тогда получали эту професиию??? К примеру, мой родственник летает в Москве - вторым пилотом МИ-8 в АК "Россия", ЗП от 150 тыс., вакансии есть, а всего-то надо закончить Омское летное училище, обучение 2 года 9 мес. (обучение бесплатное) ну а потом уже идти работать пилотом и зарабатывать! Это я к тому что некоторым здесь на форуме надо было профессию-образование правильное выбирать ну а потом уж плакатся на судьбу!
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   31.03.2016 / 22:06   #    Ответить   
VG(Тюмень), правильно было бы сказать не больше, а в другом месте 
Stаn
0
Stаn   31.03.2016 / 23:47   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение Сергей 74,
AnugmA,
сис админ - зр по вакансиям рублей 20 25, это то что есть в городе.
и очередь 30 человек на место.
охотно узнаю как мне работать лучше?

Ну например: изучить CISCO, сертифицироваться и(или) виртуализацию и кластеры.
я знаю несколько(на самом деле много) сисадминов, которые устроились в хорошие компании и имеют з.п. от 50 до 100 т.р. без всяких связей и родственников, только за счет знаний и умений.
реальных сисадминов, а не эникеев.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.04.2016 / 16:30   #    Ответить   
niki99 пишет:Как же так получается? Ты не задумывался? Вокруг тебя одни лохи и НЕчестные труженники? Тебя никогда не настораживало, что вокруг тебя на автомобилях одни воры? А если отьехать от города совсем немного то количество домов-коттеджей и крепких каменных дач просто удручает тебя "честного труженника" охраны - воры просто повсюду!
Вот и задумываюсь как на среднюю 3/п в России 25 -30 тыс рэ. а в средней полосе Росии и в деревнях разных и то меньше покупать такие авто, строить двухэтажные дачи, трёхэтажные коттеджы и т.д. 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.04.2016 / 16:36   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Если не секрет, где трудитесь, какое образование и какая ЗП?? Может дело в образовании и потом исходя из этого в профессии??
Я тунИядец с высшим образованием, так как знаю что на хорошую з/п и престижную работу можно только устроиться по хорошей дружбе, родственным отношениям ну или за большое бабло! А разные менеджеры, бегунки и типа кто "верит что всё зависит от тебя " таких неудачников презираю! 
Сергей 74
0
Сергей 74   01.04.2016 / 20:56   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Сергей 74 пишет:Если не секрет, где трудитесь, какое образование и какая ЗП?? Может дело в образовании и потом исходя из этого в профессии??

Я тунИядец с высшим образованием, так как знаю что на хорошую з/п и престижную работу можно только устроиться по хорошей дружбе, родственным отношениям ну или за большое бабло! А разные менеджеры, бегунки и типа кто "верит что всё зависит от тебя " таких неудачников презираю! 

Большую часть своей трудовой жизни - я работал на престижной работе и получал хорошую ЗП, и ВЕЗДЕ устраивался без блата и родственников! Ну а вы дальше сидите дома и ищите хорошую работу по связям!)))))) :DD
Stаn
1
Stаn   01.04.2016 / 22:16   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Я тунИядец с высшим образованием, так как знаю что на хорошую з/п и престижную работу можно только устроиться по хорошей дружбе, родственным отношениям ну или за большое бабло! А разные менеджеры, бегунки и типа кто "верит что всё зависит от тебя " таких неудачников презираю!

судя по всему еще просто лентяй и любитель постонать :D
я же говорю, что если ты знаешь и умеешь что-то делать хорошо, то работу можно найти. у меня друзья и много знакомых админов, почти все сами по себе без всяких связей.
для примера: я за 2 месяца изучил и неспешно, вечерами переписал заново движок админки для интернет-магазина на AngularJS. если не лень, погугли что это и сколько за это платят.
а если лень оторвать задницу и пошевелить мозгами, то никто денег на блюде не принесет.
я простой учитель физики и информатики, приехал в Тюмень из маленького города в Курганской области, из знакомых была только одна бабушка, крестная моей мамы, у которой я прожил первые 3 месяца, пока не смог снять жилье.
сейчас зарабатываю на уровне Москвы, но в Тюмени. 2.5 года назад я получил валютный job offer от Oracle как Sr. DBA, но не поехал в Москву, хотя сейчас мог бы за 3-4 месяца закрыть ипотеку.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   02.04.2016 / 14:13   #    Ответить   
Stаn пишет:
VG(Тюмень) пишет: Я тунИядец с высшим образованием, так как знаю что на хорошую з/п и престижную работу можно только устроиться по хорошей дружбе, родственным отношениям ну или за большое бабло! А разные менеджеры, бегунки и типа кто "верит что всё зависит от тебя " таких неудачников презираю!
судя по всему еще просто лентяй и любитель постонать :D я же говорю, что если ты знаешь и умеешь что-то делать хорошо, то работу можно найти. у меня друзья и много знакомых админов, почти все сами по себе без всяких связей.для примера: я за 2 месяца изучил и неспешно, вечерами переписал заново движок админки для интернет-магазина на AngularJS. если не лень, погугли что это и сколько за это платят.а если лень оторвать задницу и пошевелить мозгами, то никто денег на блюде не принесет. я простой учитель физики и информатики, приехал в Тюмень из маленького города в Курганской области, из знакомых была только одна бабушка, крестная моей мамы, у которой я прожил первые 3 месяца, пока не смог снять жилье.сейчас зарабатываю на уровне Москвы, но в Тюмени. 2.5 года назад я получил валютный job offer от Oracle как Sr. DBA, но не поехал в Москву, хотя сейчас мог бы за 3-4 месяца закрыть ипотеку.
Какой умный и трудолюбивый! Смотри не лопни от собственной значимости! Сказочник!  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   02.04.2016 / 14:15   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:
VG(Тюмень) пишет: Сергей 74 пишет:Если не секрет, где трудитесь, какое образование и какая ЗП?? Может дело в образовании и потом исходя из этого в профессии??Я тунИядец с высшим образованием, так как знаю что на хорошую з/п и престижную работу можно только устроиться по хорошей дружбе, родственным отношениям ну или за большое бабло! А разные менеджеры, бегунки и типа кто "верит что всё зависит от тебя " таких неудачников презираю! 
Большую часть своей трудовой жизни - я работал на престижной работе и получал хорошую ЗП, и ВЕЗДЕ устраивался без блата и родственников! Ну а вы дальше сидите дома и ищите хорошую работу по связям!)))))) :DD
Получал хорошую з/п! Это наверное 25 - 30 тыс руб! 
no matter
0
no matter   02.04.2016 / 14:24   #    Ответить   
VG(Тюмень), если считаешь свою з/п ниже, чем ты того стоишь, попробуй сам работать на себя. По крайней мере винить будет некого, а денег на самом деле много не быват никогда. ;)



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:  

Денница пишет:Сартир в чтении по русской транскрипции!


Они поэтому и изменили C на К, чтоб совсем уж сартиром не быть, ведь пишут про русские традиции :D



Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:  

Чем-то это чудо французской инженерной мысли на рафик тойотовский похож, а вообще, все эти паркетники для города нафига они, чтобы парковаться на газоне можно было? :death: По-моему, для горда наоброт само то что-нибудь мелкоразмерное, седанистое.
Денница
0
Денница   02.04.2016 / 14:42   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение По-моему, для горда наоброт само то что-нибудь мелкоразмерное, седанистое.

:death: ну давай рассказывай сколько автоваз за рекламу тебе заплатил :death:
no matter
0
no matter   02.04.2016 / 14:50   #    Ответить   
Денница, не, мне мицу платит, у меня две машины ихние :death:
Сергей 74
0
Сергей 74   02.04.2016 / 15:03   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Сергей 74 пишет:

VG(Тюмень) пишет: Сергей 74 пишет:Если не секрет, где трудитесь, какое образование и какая ЗП?? Может дело в образовании и потом исходя из этого в профессии??

Я тунИядец с высшим образованием, так как знаю что на хорошую з/п и престижную работу можно только устроиться по хорошей дружбе, родственным отношениям ну или за большое бабло! А разные менеджеры, бегунки и типа кто "верит что всё зависит от тебя " таких неудачников презираю! 


Большую часть своей трудовой жизни - я работал на престижной работе и получал хорошую ЗП, и ВЕЗДЕ устраивался без блата и родственников! Ну а вы дальше сидите дома и ищите хорошую работу по связям!))))))

Получал хорошую з/п! Это наверное 25 - 30 тыс руб! 

1. И что веселишся?? У меня кстати счас только пенсия офицера в отставке как раз такая,но есть + еще есть и ЗП!
2. А что по товему, для Тюмени по нынешним временам 25-30 плохая ЗП??
skdrmen
1
skdrmen   02.04.2016 / 18:13   #    Ответить   
Сергей 74, в армию по здоровью не взяли.близорукость.не быть мне пилотом.кем трудишься, какова профессия твоя?Stаn,
Ну например: изучить CISCO, сертифицироваться и(или) виртуализацию и кластеры.я знаю несколько(на самом деле много) сисадминов, которые устроились в хорошие компании и имеют з.п. от 50 до 100 т.р. без всяких связей и родственников, только за счет знаний и умений.реальных сисадминов, а не эникеев.
не всем организациям по карману циски.опыт виртуализации есть. кластеры - блин зависит от того насколько богата фирма, может ли она себе это позволить или нет.я же не за свой счёт буду это брать.твои возможности зачастую упираются в то, с чем тебе приходится работать.от тех задач что перед тобой стоят.и есть ещё момент. твои условия, твои возможности - это только твои возможности и условия.мне 30 лет я админ, мне щас можно разве что 1с совершенствовать, потому что в ней есть возможность практиковаться.ты ангул изучил и переписал админку где? где тебе такая халтура подвалила?нашёл объяву о работе - примем физика на переписывание админки, со сроками не торопим?на джанго оно ещё проще делается, и он лучше ошибки обрабатывает.делал диплом, в итоге кодил уже другой человек, а я спроектировал по.а по факту можно было красивых скриншотов нарисовать и это втюхать, большинство из группы так и сделали.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:  
Сергей 74,
2. А что по товему, для Тюмени по нынешним временам 25-30 плохая ЗП
в объявах о вакансиях она редкая.и щас мне например зр на 20% срезали.т.е. 25 30 можно иметь, если до падения нефти имел не меньше.у нас никому зр не повышают.
Сергей 74
0
Сергей 74   02.04.2016 / 21:27   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение кем трудишься, какова профессия твоя?
Вопрос к мне?? Я офицер в отставке (у нас год за два), получаю пенсию и работаю зам. директора по АХЧ в образовательном учреждении.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:  
skdrmen пишет:Сообщение близорукость.не быть мне пилотом.
Авиаинженером к примеру каким -нибудь вполне! У нас они тоже хорошо получают!
Stаn
0
Stаn   04.04.2016 / 13:56   #    Ответить   
skdrmen, желающий ищет повод, а не желающий причину.
админку я свою же переписал, которую раньше до этого написал. просто под соверменные тенденции сделал SPA приложение, без испоьзования JQuery.
хочешь, программировать - изучай Java или JavaScript, хочешь быть админом изучай то, за что платят нормально. в ИТ что-то новое постоянно надо учить, чтобы не оказаться за бортом. Ротация кадров идет постоянно, поэтому можно вскочить на поезд с новой модной изученной технологией и найти работу с нормальной ЗП.
можно нормально по нынешним временам ($10-30 в час) зарабатывать на иностранном фрилансе, правда тоже далеко не сразу. или язык тоже лень учить? ;)

мне 37 почти ;)
я руководил ИТ инфраструктурой большого предприятия, крупными, дорогими проектами.
Но программировать для души мне всегда нравилось больше и я всегда очень радуюсь, когда собственный проект, пусть даже небольшой но запускается и работает. При этом я получаю кроме денег еще и опыт и новые знания :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

На улицах Тюмени погаснут восемь светофоров
На улицах Тюмени погаснут восемь светофоров
Сегодня в 20:01
Несколько тюменских перекрестков и пешеходных переходов временно станут нерегулируемыми. В связи с проведением плановых работ завтра, 29 сентября, на улицах города отключат восемь светофоров.
На Тобольской трассе насмерть сбили пешехода
На Тобольской трассе насмерть сбили пешехода
Сегодня в 15:54
Трагедия произошла накануне, 27 сентября, на федеральной автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. В Тобольском районе автомобиль ВАЗ-2108 сбил пешехода.
Улица Метелевская станет односторонней
Улица Метелевская станет односторонней
Сегодня в 14:27
С конца октября в тюменском районе Метелево изменится схема движения транспортных средств. В межквартальный проезд у домов № 3-№ 7 по улице Метелевской станет односторонним.
Покупка водительских прав в интернете обернулась уголовным делом
Покупка водительских прав в интернете обернулась уголовным делом  1
Сегодня в 10:47
В Тюменской области задержали водителя, управлявшего транспортным средством по поддельным правам. Двадцатилетнему жителю Югры, решившему отправиться в путь с «липовым» водительским удостоверением, теперь грозит уголовная ответственность и строгое наказание.
На улице Газовиков погаснут три светофора
На улице Газовиков погаснут три светофора
27.09 / 21:01
Плановые работы МКУ «Тюменьгортранс» могут стать причиной неудобств для автомобилистов. Завтра, 28 сентября, без регулирования временно останутся два пешеходных перехода и один перекресток.