Новые объявления

самовытаскиватель
10 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.04.2016 / 17:04

Полиция разыскивает поджигателя автомобиля

Полиция разыскивает поджигателя автомобиля

Сотрудники УМВД по городу Тюмени разыскивают человека, поджегшего автомобиль на парковке во дворе дома № 46 по улице Смоленской.

Как рассказали в полиции, сообщение о поджоге машины поступило на пульт дежурного ОП-8 26 марта в половине пятого утра. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили на стоянке внедорожник Nissan X-Trail, поврежденный пламенем.

Владелица пострадавшего автомобиля, тюменка Екатерина рассказала, что инцидент произошел поздно ночью. Загоревшийся внедорожник сначала пытались потушить прохожие, однако сделать этого не смогли — пришлось вызвать пожарных. Девушка изначально предположила, что автомобиль подожгли. Записи с камер одного из находившихся неподалеку магазинов подтвердили эту версию. На кадрах видео Екатерина заметила молодого человека худощавого телосложения, который после поджога машины убежал в сторону улицы Кузнецова.

Жительница Тюмени просит всех свидетелей происшествия, располагающих какой-либо информацией о виновнике пожара, связаться с ней по телефону 8-908-879-00-72 или позвонить в полицию по номеру «02».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3224 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поджог, Розыск, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  13  
EasyFighter
1
EasyFighter   01.04.2016 / 17:29   #    Ответить   
ОП-8 ??! Пока за уши не притащите негодяя, прибив к нему намертво гвоздями неопровержимые улики - ни участковый, ни дознание палец о палец не ударят!
Вот такой прогноз.
 
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 17:49   #    Ответить   
Екатерина? С кем поцапалась недавно,а?
Бурзачило
0
Бурзачило   01.04.2016 / 17:55   #    Ответить   
Коллекторы.
Надо платить долги вовремя.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 17:57   #    Ответить   
 
Бурзачило пишет:Коллекторы.
 Ну тогда бы краской на машине оставили записку. Ждём денег, волнуемся.
craf
0
craf   01.04.2016 / 18:05   #    Ответить   
Враги не дремлют
Приложение Нашгород
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 18:15   #    Ответить   
craf пишет:Враги не дремлют
Да какие враги? Фотка то настоящая или так для проформы? 
Omer
0
Omer   01.04.2016 / 19:31   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:
craf пишет:Враги не дремлют
 
Да какие враги? Фотка то настоящая или так для проформы? 
Тоже не понял, прохожие тушили, не справились. Пожарные приехали. Что там горело?
EasyFighter
0
EasyFighter   01.04.2016 / 19:45   #    Ответить   
Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".
Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 20:58   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.
 Думаю и вас рядом с ним в такие же условия без пикания и квадратиков поместить, но выдать вам ручку и бумагу, для того чтобы вы описали свои ощущения в назидание потомкам. Что бы не повадно было.
Alleksia
1
Alleksia   01.04.2016 / 21:24   #    Ответить   
Вконтакте в группе Чёрный список Тюмени девушка более подробно описала ситуацию с поджогом http://vk.com/tyumen_black?w=wall-80040324_307761
EasyFighter
0
EasyFighter   01.04.2016 / 22:58   #    Ответить   
Рядовой СА, чего ради Вы так ко мне суровы? Склонны к поджигательству? Боитесь ответных мер? Не любите возмездия? Что так обидело человека с головой, накрытой пилоткой?
MrME
1
MrME   01.04.2016 / 23:27   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".
Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.


Не оправдывая поджигателя, соразмерность преступления и наказания никто не отменял.
Заставить полностью оплатить ремонт у ОД, аренду автомобиля аналогичного класса на период ремонта, и КАСКО на год - вот это было бы недурно. А если ещё процентов так 10-20 от стоимости авто сверху в качестве компенсации морального вреда - так ещё более недурно.
Эпля
1
Эпля   01.04.2016 / 23:52   #    Ответить   
MrME, запах гари никуда не денется, как бы ты не починил авто.


Другие новости рубрики «Автоновости»

После крупной аварии на улице Рабочей спасателям пришлось пилить дорожный знак бензорезом
После крупной аварии на улице Рабочей спасателям пришлось пилить дорожный знак бензорезом  1
21.09 / 15:16
Серьезное ДТП произошло сегодня, 21 сентября, в Тюмени — в районе перекрестка улиц Рабочей и Совхозной столкнулись два автомобиля Honda. Одна из иномарок в момент удара опрокинулась на крышу.
Пятилетняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя
Пятилетняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя
21.09 / 11:03
Два человека пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 20 сентября — нетрезвый водитель автомобиля Lifan не справился с управлением и протаранил легковушку, ехавшую впереди. Предполагаемый виновник происшествия попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками полиции.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
21.09 / 08:41
Сегодня, 21 сентября, в Тюмени отключат пять светофоров. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»
Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»  4
20.09 / 12:37
Один человек погиб и двое получили травмы в автокатастрофе, произошедшей накануне, 19 сентября, в Тюменской области — в Уватском районе от грузовика DAF, двигавшегося по федеральной трассе, отсоединился полуприцеп, который отбросило на автомобиль «Лада Приора».
В Тюменской области в ДТП пострадала двухлетняя малышка
В Тюменской области в ДТП пострадала двухлетняя малышка
18.09 / 17:58
Авария, в которой пострадали четыре человека, произошла в минувшую субботу, 16 сентября, на дороге Мияссы — Первомайская в Нижнетавдинском районе в Тюменской области.
Смерть на трассе: возвращавшийся с рыбалки водитель внедорожника влетел в большегруз
Смерть на трассе: возвращавшийся с рыбалки водитель внедорожника влетел в большегруз
18.09 / 11:58
Трагический случай произошел в окрестностях Тюмени в минувшие выходные — на 66-километре трассы, соединяющей областной центр со столицей ХМАО «лоб в лоб» столкнулись SsangYong Kyron и тягач с полуприцепом. Водитель внедорожника получил травмы, несовместимые с жизнью.
На улице Республики отключат два светофора
На улице Республики отключат два светофора
17.09 / 19:01
Плановые работы на электросетях вновь станут причиной отключения нескольких городских светофоров. Завтра, 18 сентября, на улицах Тюмени погаснут два электронных регулировщика, установленных на улице Республики.