Автофорумы

Интересные статьи

01.04.2016 / 17:04

Полиция разыскивает поджигателя автомобиля

Полиция разыскивает поджигателя автомобиля

Сотрудники УМВД по городу Тюмени разыскивают человека, поджегшего автомобиль на парковке во дворе дома № 46 по улице Смоленской.

Как рассказали в полиции, сообщение о поджоге машины поступило на пульт дежурного ОП-8 26 марта в половине пятого утра. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили на стоянке внедорожник Nissan X-Trail, поврежденный пламенем.

Владелица пострадавшего автомобиля, тюменка Екатерина рассказала, что инцидент произошел поздно ночью. Загоревшийся внедорожник сначала пытались потушить прохожие, однако сделать этого не смогли — пришлось вызвать пожарных. Девушка изначально предположила, что автомобиль подожгли. Записи с камер одного из находившихся неподалеку магазинов подтвердили эту версию. На кадрах видео Екатерина заметила молодого человека худощавого телосложения, который после поджога машины убежал в сторону улицы Кузнецова.

Жительница Тюмени просит всех свидетелей происшествия, располагающих какой-либо информацией о виновнике пожара, связаться с ней по телефону 8-908-879-00-72 или позвонить в полицию по номеру «02».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3173 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поджог, Розыск, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  13  
EasyFighter
1
EasyFighter   01.04.2016 / 17:29   #    Ответить   
ОП-8 ??! Пока за уши не притащите негодяя, прибив к нему намертво гвоздями неопровержимые улики - ни участковый, ни дознание палец о палец не ударят!
Вот такой прогноз.
 
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 17:49   #    Ответить   
Екатерина? С кем поцапалась недавно,а?
Бурзачило
0
Бурзачило   01.04.2016 / 17:55   #    Ответить   
Коллекторы.
Надо платить долги вовремя.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 17:57   #    Ответить   
 
Бурзачило пишет:Коллекторы.
 Ну тогда бы краской на машине оставили записку. Ждём денег, волнуемся.
craf
0
craf   01.04.2016 / 18:05   #    Ответить   
Враги не дремлют
Приложение Нашгород
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 18:15   #    Ответить   
craf пишет:Враги не дремлют
Да какие враги? Фотка то настоящая или так для проформы? 
Omer
0
Omer   01.04.2016 / 19:31   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:
craf пишет:Враги не дремлют
 
Да какие враги? Фотка то настоящая или так для проформы? 
Тоже не понял, прохожие тушили, не справились. Пожарные приехали. Что там горело?
EasyFighter
0
EasyFighter   01.04.2016 / 19:45   #    Ответить   
Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".
Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 20:58   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.
 Думаю и вас рядом с ним в такие же условия без пикания и квадратиков поместить, но выдать вам ручку и бумагу, для того чтобы вы описали свои ощущения в назидание потомкам. Что бы не повадно было.
Alleksia
1
Alleksia   01.04.2016 / 21:24   #    Ответить   
Вконтакте в группе Чёрный список Тюмени девушка более подробно описала ситуацию с поджогом http://vk.com/tyumen_black?w=wall-80040324_307761
EasyFighter
0
EasyFighter   01.04.2016 / 22:58   #    Ответить   
Рядовой СА, чего ради Вы так ко мне суровы? Склонны к поджигательству? Боитесь ответных мер? Не любите возмездия? Что так обидело человека с головой, накрытой пилоткой?
MrME
1
MrME   01.04.2016 / 23:27   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".
Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.


Не оправдывая поджигателя, соразмерность преступления и наказания никто не отменял.
Заставить полностью оплатить ремонт у ОД, аренду автомобиля аналогичного класса на период ремонта, и КАСКО на год - вот это было бы недурно. А если ещё процентов так 10-20 от стоимости авто сверху в качестве компенсации морального вреда - так ещё более недурно.
Эпля
1
Эпля   01.04.2016 / 23:52   #    Ответить   
MrME, запах гари никуда не денется, как бы ты не починил авто.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Сегодня в 09:28
В Тюмени автоледи заплатит сбитой на переходе женщине 158 тысяч рублей.
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»  3
25.05 / 17:57
Портал NashGorod.ru выяснил подробности необычного случая с «самолетом», который везли по улице Монтажников — необычный груз оказался бесхозным авиатренажером, долгое время простоявшим в одном из тюменских дворов. Громоздкий аппарат, от которого решили избавиться жильцы многоэтажек, забрал себе детско-юношеский центр «Аванпост».
Развязку на Пермякова укомплектуют тюменскими деформационными швами
Развязку на Пермякова укомплектуют тюменскими деформационными швами  5
25.05 / 13:34
В Тюмени появится совместное российско-германское предприятие, специализирующееся на выпуске деформационных швов для мостов и путепроводов. Первую партию продукции нового завода планируют использовать при строительстве развязки на пересечении Пермякова и Федюнинского.
На улице 30 лет Победы сгорела «Волга»
На улице 30 лет Победы сгорела «Волга»  1
25.05 / 10:48
На одной из автомобильных парковок Тюмени в районе улицы 30 лет Победы произошел пожар. Накануне, 24 мая, здесь загорелся автомобиль ГАЗ-3110 «Волга».
Тюменская кольцевая: платного участка не будет?
Тюменская кольцевая: платного участка не будет?
24.05 / 18:16
Тюменская область может отказаться от идеи частно-государственного партнерства при строительстве последнего участка обхода региональной столицы. Не исключено, что кольцо удастся замкнуть без помощи инвесторов, что в свою очередь не потребует введения платы за проезд — ТКАД будет бесплатным.
Авария на Московском тракте: фура раздавила иномарку о столб
Авария на Московском тракте: фура раздавила иномарку о столб  2
24.05 / 17:17
Необычное ДТП произошло сегодня, 24 мая, в окрестностях Тюмени — у выезда из города на автодорогу Екатеринбург-Тюмень большегруз Iveco прижал к столбу автомобиль Toyota Corolla. Водителю иномарки лишь чудом удалось избежать серьезных травм — в результате удара машину буквально раздавило всмятку.
До конца года в Тюмени откроют движение по новому мосту через Туру и двум путепроводам
До конца года в Тюмени откроют движение по новому мосту через Туру и двум путепроводам
24.05 / 15:57
Целых три крупных дорожных объекта планируют ввести в строй тюменские дорожники до конца 2017 года. В течение семи месяцев в областной столице рассчитывают открыть движение по мосту на улице Мельникайте, а также развязкам на улицах Пермякова и Тополиной.