Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.04.2016 / 17:04

Полиция разыскивает поджигателя автомобиля

Полиция разыскивает поджигателя автомобиля

Сотрудники УМВД по городу Тюмени разыскивают человека, поджегшего автомобиль на парковке во дворе дома № 46 по улице Смоленской.

Как рассказали в полиции, сообщение о поджоге машины поступило на пульт дежурного ОП-8 26 марта в половине пятого утра. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили на стоянке внедорожник Nissan X-Trail, поврежденный пламенем.

Владелица пострадавшего автомобиля, тюменка Екатерина рассказала, что инцидент произошел поздно ночью. Загоревшийся внедорожник сначала пытались потушить прохожие, однако сделать этого не смогли — пришлось вызвать пожарных. Девушка изначально предположила, что автомобиль подожгли. Записи с камер одного из находившихся неподалеку магазинов подтвердили эту версию. На кадрах видео Екатерина заметила молодого человека худощавого телосложения, который после поджога машины убежал в сторону улицы Кузнецова.

Жительница Тюмени просит всех свидетелей происшествия, располагающих какой-либо информацией о виновнике пожара, связаться с ней по телефону 8-908-879-00-72 или позвонить в полицию по номеру «02».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3157 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поджог, Розыск, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  13  
EasyFighter
1
EasyFighter   01.04.2016 / 17:29   #    Ответить   
ОП-8 ??! Пока за уши не притащите негодяя, прибив к нему намертво гвоздями неопровержимые улики - ни участковый, ни дознание палец о палец не ударят!
Вот такой прогноз.
 
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 17:49   #    Ответить   
Екатерина? С кем поцапалась недавно,а?
Бурзачило
0
Бурзачило   01.04.2016 / 17:55   #    Ответить   
Коллекторы.
Надо платить долги вовремя.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 17:57   #    Ответить   
 
Бурзачило пишет:Коллекторы.
 Ну тогда бы краской на машине оставили записку. Ждём денег, волнуемся.
craf
0
craf   01.04.2016 / 18:05   #    Ответить   
Враги не дремлют
Приложение Нашгород
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 18:15   #    Ответить   
craf пишет:Враги не дремлют
Да какие враги? Фотка то настоящая или так для проформы? 
Omer
0
Omer   01.04.2016 / 19:31   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:
craf пишет:Враги не дремлют
 
Да какие враги? Фотка то настоящая или так для проформы? 
Тоже не понял, прохожие тушили, не справились. Пожарные приехали. Что там горело?
EasyFighter
0
EasyFighter   01.04.2016 / 19:45   #    Ответить   
Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".
Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 20:58   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.
 Думаю и вас рядом с ним в такие же условия без пикания и квадратиков поместить, но выдать вам ручку и бумагу, для того чтобы вы описали свои ощущения в назидание потомкам. Что бы не повадно было.
Alleksia
1
Alleksia   01.04.2016 / 21:24   #    Ответить   
Вконтакте в группе Чёрный список Тюмени девушка более подробно описала ситуацию с поджогом http://vk.com/tyumen_black?w=wall-80040324_307761
EasyFighter
0
EasyFighter   01.04.2016 / 22:58   #    Ответить   
Рядовой СА, чего ради Вы так ко мне суровы? Склонны к поджигательству? Боитесь ответных мер? Не любите возмездия? Что так обидело человека с головой, накрытой пилоткой?
MrME
1
MrME   01.04.2016 / 23:27   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".
Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.


Не оправдывая поджигателя, соразмерность преступления и наказания никто не отменял.
Заставить полностью оплатить ремонт у ОД, аренду автомобиля аналогичного класса на период ремонта, и КАСКО на год - вот это было бы недурно. А если ещё процентов так 10-20 от стоимости авто сверху в качестве компенсации морального вреда - так ещё более недурно.
Эпля
1
Эпля   01.04.2016 / 23:52   #    Ответить   
MrME, запах гари никуда не денется, как бы ты не починил авто.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени погаснут четыре светофора
В Тюмени погаснут четыре светофора
30.04 / 08:41
Сегодня, 30 апреля, в Тюмени отключат сразу четыре светофора в разных районах города.
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
29.04 / 17:59
В Тюмени в последний день апреля погаснут несколько светофоров. Отключение связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист  7
29.04 / 16:59
Две трагедии, на трассе и в областном центре, произошли с участием мотоциклистов накануне, 28 апреля.
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  2
28.04 / 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
28.04 / 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  5
28.04 / 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  39
28.04 / 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек  6