Автофорумы

Интересные статьи

01.04.2016 / 17:04

Полиция разыскивает поджигателя автомобиля

Полиция разыскивает поджигателя автомобиля

Сотрудники УМВД по городу Тюмени разыскивают человека, поджегшего автомобиль на парковке во дворе дома № 46 по улице Смоленской.

Как рассказали в полиции, сообщение о поджоге машины поступило на пульт дежурного ОП-8 26 марта в половине пятого утра. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили на стоянке внедорожник Nissan X-Trail, поврежденный пламенем.

Владелица пострадавшего автомобиля, тюменка Екатерина рассказала, что инцидент произошел поздно ночью. Загоревшийся внедорожник сначала пытались потушить прохожие, однако сделать этого не смогли — пришлось вызвать пожарных. Девушка изначально предположила, что автомобиль подожгли. Записи с камер одного из находившихся неподалеку магазинов подтвердили эту версию. На кадрах видео Екатерина заметила молодого человека худощавого телосложения, который после поджога машины убежал в сторону улицы Кузнецова.

Жительница Тюмени просит всех свидетелей происшествия, располагающих какой-либо информацией о виновнике пожара, связаться с ней по телефону 8-908-879-00-72 или позвонить в полицию по номеру «02».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3195 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поджог, Розыск, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  13  
EasyFighter
1
EasyFighter   01.04.2016 / 17:29   #    Ответить   
ОП-8 ??! Пока за уши не притащите негодяя, прибив к нему намертво гвоздями неопровержимые улики - ни участковый, ни дознание палец о палец не ударят!
Вот такой прогноз.
 
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 17:49   #    Ответить   
Екатерина? С кем поцапалась недавно,а?
Бурзачило
0
Бурзачило   01.04.2016 / 17:55   #    Ответить   
Коллекторы.
Надо платить долги вовремя.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 17:57   #    Ответить   
 
Бурзачило пишет:Коллекторы.
 Ну тогда бы краской на машине оставили записку. Ждём денег, волнуемся.
craf
0
craf   01.04.2016 / 18:05   #    Ответить   
Враги не дремлют
Приложение Нашгород
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 18:15   #    Ответить   
craf пишет:Враги не дремлют
Да какие враги? Фотка то настоящая или так для проформы? 
Omer
0
Omer   01.04.2016 / 19:31   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:
craf пишет:Враги не дремлют
 
Да какие враги? Фотка то настоящая или так для проформы? 
Тоже не понял, прохожие тушили, не справились. Пожарные приехали. Что там горело?
EasyFighter
0
EasyFighter   01.04.2016 / 19:45   #    Ответить   
Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".
Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 20:58   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.
 Думаю и вас рядом с ним в такие же условия без пикания и квадратиков поместить, но выдать вам ручку и бумагу, для того чтобы вы описали свои ощущения в назидание потомкам. Что бы не повадно было.
Alleksia
1
Alleksia   01.04.2016 / 21:24   #    Ответить   
Вконтакте в группе Чёрный список Тюмени девушка более подробно описала ситуацию с поджогом http://vk.com/tyumen_black?w=wall-80040324_307761
EasyFighter
0
EasyFighter   01.04.2016 / 22:58   #    Ответить   
Рядовой СА, чего ради Вы так ко мне суровы? Склонны к поджигательству? Боитесь ответных мер? Не любите возмездия? Что так обидело человека с головой, накрытой пилоткой?
MrME
1
MrME   01.04.2016 / 23:27   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".
Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.


Не оправдывая поджигателя, соразмерность преступления и наказания никто не отменял.
Заставить полностью оплатить ремонт у ОД, аренду автомобиля аналогичного класса на период ремонта, и КАСКО на год - вот это было бы недурно. А если ещё процентов так 10-20 от стоимости авто сверху в качестве компенсации морального вреда - так ещё более недурно.
Эпля
1
Эпля   01.04.2016 / 23:52   #    Ответить   
MrME, запах гари никуда не денется, как бы ты не починил авто.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама
В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама  5
Сегодня в 17:04
Двое взрослых и трое детей пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 июля — на перекрестке улиц Первомайской и Республики столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Kia. Из получивших травмы маленьких пассажиров лишь один перевозился с соблюдением ПДД — в детском кресле. Другие малыши, включая новорожденного мальчика, ехали без удерживающих устройств.
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
Сегодня в 16:04
Водитель автомобиля Geely Emgrand превысил скорость и съехал в кювет на первом километре автодороги Тобольск — Байгара — Первые Салы. Авария произошла 26 июля.
Отвлекся на навигатор: в ДТП на Первомайской - Республики пострадали трое детей
Отвлекся на навигатор: в ДТП на Первомайской — Республики пострадали трое детей  3
Сегодня в 15:32
Сразу трое детей пострадали в одном ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 26 июля. Авария случилась в центре города.
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
Сегодня в 14:33
Жители Тюмени смогу воочию увидеть «боевой» автомобиль гоночной команды KAMAZ-Master и пообщаться с участниками ралли «Шелковый путь» и «Париж-Дакар». С горожанами встретится многократный победитель ралли-рейдов Андрей Каргинов, а также гонщик и механик экипажа Игорь Леонов.
На трассе Курган-Тюмень опрокинулась фура из Казахстана
На трассе Курган-Тюмень опрокинулась фура из Казахстана
Сегодня в 14:11
Авария с участием большегруза из республики Казахстан произошла сегодня, 27 июля, на трассе Курган-Тюмень. По предварительным данным, водитель многотонной фуры не учел габариты дороги на ремонтируемом мосту и зацепил бетонный блок. ДТП привело к затору, автоинспекторам пришлось в сжатые сроки организовывать объезд участка.
Должник не пройдет: тюменские приставы за вечер арестовали 43 автомобиля
Должник не пройдет: тюменские приставы за вечер арестовали 43 автомобиля  5
Сегодня в 12:12
Более 200 000 рублей удалось взыскать за вечер тюменским судебным приставам с проштрафившихся водителей. Накануне, 26 июля, ведомство при поддержке автоинспекторов провело рейд «Должник» — автомобилистов, нежелавших рассчитываться по штрафам и искам, выискивали прямо в дорожном потоке.