Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.04.2016 / 17:04

Полиция разыскивает поджигателя автомобиля

Полиция разыскивает поджигателя автомобиля

Сотрудники УМВД по городу Тюмени разыскивают человека, поджегшего автомобиль на парковке во дворе дома № 46 по улице Смоленской.

Как рассказали в полиции, сообщение о поджоге машины поступило на пульт дежурного ОП-8 26 марта в половине пятого утра. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили на стоянке внедорожник Nissan X-Trail, поврежденный пламенем.

Владелица пострадавшего автомобиля, тюменка Екатерина рассказала, что инцидент произошел поздно ночью. Загоревшийся внедорожник сначала пытались потушить прохожие, однако сделать этого не смогли — пришлось вызвать пожарных. Девушка изначально предположила, что автомобиль подожгли. Записи с камер одного из находившихся неподалеку магазинов подтвердили эту версию. На кадрах видео Екатерина заметила молодого человека худощавого телосложения, который после поджога машины убежал в сторону улицы Кузнецова.

Жительница Тюмени просит всех свидетелей происшествия, располагающих какой-либо информацией о виновнике пожара, связаться с ней по телефону 8-908-879-00-72 или позвонить в полицию по номеру «02».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3147 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поджог, Розыск, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  13  
EasyFighter
1
EasyFighter   01.04.2016 / 17:29   #    Ответить   
ОП-8 ??! Пока за уши не притащите негодяя, прибив к нему намертво гвоздями неопровержимые улики - ни участковый, ни дознание палец о палец не ударят!
Вот такой прогноз.
 
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 17:49   #    Ответить   
Екатерина? С кем поцапалась недавно,а?
Бурзачило
0
Бурзачило   01.04.2016 / 17:55   #    Ответить   
Коллекторы.
Надо платить долги вовремя.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 17:57   #    Ответить   
 
Бурзачило пишет:Коллекторы.
 Ну тогда бы краской на машине оставили записку. Ждём денег, волнуемся.
craf
0
craf   01.04.2016 / 18:05   #    Ответить   
Враги не дремлют
Приложение Нашгород
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 18:15   #    Ответить   
craf пишет:Враги не дремлют
Да какие враги? Фотка то настоящая или так для проформы? 
Omer
0
Omer   01.04.2016 / 19:31   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:
craf пишет:Враги не дремлют
 
Да какие враги? Фотка то настоящая или так для проформы? 
Тоже не понял, прохожие тушили, не справились. Пожарные приехали. Что там горело?
EasyFighter
0
EasyFighter   01.04.2016 / 19:45   #    Ответить   
Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".
Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   01.04.2016 / 20:58   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.
 Думаю и вас рядом с ним в такие же условия без пикания и квадратиков поместить, но выдать вам ручку и бумагу, для того чтобы вы описали свои ощущения в назидание потомкам. Что бы не повадно было.
Alleksia
1
Alleksia   01.04.2016 / 21:24   #    Ответить   
Вконтакте в группе Чёрный список Тюмени девушка более подробно описала ситуацию с поджогом http://vk.com/tyumen_black?w=wall-80040324_307761
EasyFighter
0
EasyFighter   01.04.2016 / 22:58   #    Ответить   
Рядовой СА, чего ради Вы так ко мне суровы? Склонны к поджигательству? Боитесь ответных мер? Не любите возмездия? Что так обидело человека с головой, накрытой пилоткой?
MrME
1
MrME   01.04.2016 / 23:27   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Почему-то думается мне, что такую тварь недурно бы пристегнуть наручниками к рулю и сжечь прямо в машине. Живьём. Сделать это законом и показывать процедуру без "пиканья" и "квадратиков".
Соскучился народец по принципу талиона, на мой взгляд.


Не оправдывая поджигателя, соразмерность преступления и наказания никто не отменял.
Заставить полностью оплатить ремонт у ОД, аренду автомобиля аналогичного класса на период ремонта, и КАСКО на год - вот это было бы недурно. А если ещё процентов так 10-20 от стоимости авто сверху в качестве компенсации морального вреда - так ещё более недурно.
Эпля
1
Эпля   01.04.2016 / 23:52   #    Ответить   
MrME, запах гари никуда не денется, как бы ты не починил авто.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  6
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  4
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2