Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.04.2016 / 09:12

В Тюмени произошло смертельное ДТП, движение через мост по Мельникайте закрыто

В Тюмени произошло смертельное ДТП, движение через мост по Мельникайте закрыто

С трагедии началось в Тюмени утро понедельника. За совмещенным мостом по улице Мельникайте со стороны Дружбы водитель «Жигулей» четвертой модели не выдержал безопасную дистанцию. Автомобиль въехал в заднюю часть KIA. От удара «четверку» выбросило на встречную полосу, в лоб «Газели».

31-летний водитель «Жигулей», зарегистрированный в Камышловском районе Свердловской области, погиб на месте ДТП. 28-летняя пассажирка автомобиля получила ушибы, у 52-летнего водителя «Газели» ушиб грудной клетки. На месте трагедии работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа.

Как сообщает ГИБДД, в настоящее время движение через мост по Мельникайте закрыто полностью, в том числе для общественного транспорта. По Мельникайте движение закрыто начиная от перекрестка Мельникайте и Харьковской, здесь работает наряд ДПС. Наряды не пропускают транспорт также со стороны Дамбовской и со стороны Дружбы.

ГИБДД рекомендует в Заречную часть города следовать по мостам по Профсоюзной, Челюскинцев, а также через новый мост в пос. Лесобаза в сторону Тобольского тракта.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
carbon
5
carbon   04.04.2016 / 10:19   #    Ответить   
Men_from_TMN пишет:
Уверены что ДТП произошло именно из-за этого?
Если раньше диванным интернет-экспертам все же нужно было фото для вынесения правильного заключения, то для новейшей генерации это уже необязательно. Более того - очень часто заключение выдается еще до начала происшествия!:))

Просмотров: 7312 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  25  
craf
0
craf   04.04.2016 / 09:25   #    Ответить   
Понятно, уже летнюю резину понацепляли вот итог.
Приложение Нашгород
Men_from_TMN
3
Men_from_TMN   04.04.2016 / 09:32   #    Ответить   
craf пишет:Понятно, уже летнюю резину понацепляли вот итог.
Уверены что ДТП произошло именно из-за этого?
SelF72
0
SelF72   04.04.2016 / 09:48   #    Ответить   
Men_from_TMN, Да он из тундры троллит 
Ska3
1
Ska3   04.04.2016 / 09:51   #    Ответить   
на час на работу опоздал из-за этого ДТП, пробки ужас просто
Steklyansky
0
Steklyansky   04.04.2016 / 10:00   #    Ответить   
Ska3, та же беда, еле дополз сегодня до работы. 
carbon
5
carbon   04.04.2016 / 10:19   #    Ответить   
Men_from_TMN пишет:
Уверены что ДТП произошло именно из-за этого?
Если раньше диванным интернет-экспертам все же нужно было фото для вынесения правильного заключения, то для новейшей генерации это уже необязательно. Более того - очень часто заключение выдается еще до начала происшествия!:))
Evgen3452
4
Evgen3452   04.04.2016 / 10:33   #    Ответить   
Соболезнования родственникам погибшего. Девушке и водителю газели-выздоровления... Зачем спешим куда то... Молодых вдвойне жалко... 
mr_tank
0
mr_tank   04.04.2016 / 11:44   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Зачем спешим куда то... Молодых вдвойне жалко... 

Если не ошибаюсь, еще до моста он спровоцировал две аварии.
serfer
0
serfer   04.04.2016 / 12:50   #    Ответить   
Лучше пешком ходить чем ездить на отечественном катафалке.
evglan
3
evglan   04.04.2016 / 13:48   #    Ответить   
serfer пишет:Сообщение Лучше пешком ходить чем ездить на отечественном катафалке.

Четверка получше будет кореянских, китайских и прочих ширпотребов. Можно конечно пересесть на бмв или мерс.
Эпля
0
Эпля   04.04.2016 / 13:52   #    Ответить   
Это ж как лететь то? Там ограничение в 40км/ч. Раскурочило 4ку да и Газель просто адь :(
Gaechka
1
Gaechka   04.04.2016 / 14:20   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщениена час на работу опоздал из-за этого ДТП
на час позже и то ладно:death: А то езда за рулем уже превращается в рулетку - доедешь - не доедешь:(
mr_tank
0
mr_tank   04.04.2016 / 15:03   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Это ж как лететь то?

на его "маршруте" еще стояли с аварийками девятка, ниссан какой то, гранта, лексус. Совпадение?
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   04.04.2016 / 15:20   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Это ж как лететь то? Там ограничение в 40км/ч. Раскурочило 4ку да и Газель просто адь :(

Ты чо! Сейчас карбон скажет, что он не превышал, а резина зимняя, т.к. диванный адвокат уже наванговал. :note:
maxxx
0
maxxx   04.04.2016 / 18:11   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение 
serfer пишет:Сообщение Лучше пешком ходить чем ездить на отечественном катафалке.

Четверка получше будет кореянских, китайских и прочих ширпотребов. Можно конечно пересесть на бмв или мерс.

Вот только не надо охинею нести. Китайцы на ошибках учатся
Сергей949017
0
Сергей949017   04.04.2016 / 18:45   #    Ответить   
На счет резины, там колеса разные на передке ...
carbon
0
carbon   04.04.2016 / 20:07   #    Ответить   
evglan пишет:Четверка получше будет кореянских, китайских и прочих ширпотребов. Можно конечно пересесть на бмв или мерс.
:facepalm:
Geely Emgrand:

ВАЗ 2104:
Гравер 330
0
Гравер 330   04.04.2016 / 20:26   #    Ответить   
Следующей жизни, может не будет брать ваз2104. 
Гравер 330
1
Гравер 330   04.04.2016 / 20:26   #    Ответить   
Следующей жизни, может не будет брать ваз2104. 
oldbear
2
oldbear   04.04.2016 / 20:28   #    Ответить   
Офтопик:
Берут то, на что не то, что хочется, а то, на что денег хватает.
ZarasA
0
ZarasA   04.04.2016 / 23:59   #    Ответить   
serfer пишет:Лучше пешком ходить чем ездить на отечественном катафалке.
А ты ухаживай за ней, как за мерином, так она не будет катафалком. 
Антохин
3
Антохин   05.04.2016 / 09:42   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение
serfer пишет:Лучше пешком ходить чем ездить на отечественном катафалке.
А ты ухаживай за ней, как за мерином, так она не будет катафалком.
Я правильно понял, что если за автвазом очень тщательно и скрупулёзно ухаживать, то в ней начинают появляться подушки безопасности и меняется конструкция жёсткости кузова?
ZarasA
0
ZarasA   06.04.2016 / 00:24   #    Ответить   
Антохин, ты ваще не врубился, в чём смысл!
Антохин
0
Антохин   06.04.2016 / 09:20   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение Антохин, ты ваще не врубился, в чём смысл!
Возможно, так в чём же он?
carbon
0
carbon   06.04.2016 / 10:45   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение Антохин, ты ваще не врубился, в чём смысл!
Боюсь, кроме вас, больше никто и не врубился.:death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно