Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.04.2016 / 10:21

Подросток угнал автомобиль клиента СТО

Подросток угнал автомобиль клиента СТО

Вчера, 4 апреля, тюменские автоинспекторы в результате погони задержали автомобиль Ford Ranger, не подчинившийся требованиям об остановке. Как выяснилось, внедорожник был угнан, а за рулем находился 17-летний подросток.

Как сообщает ГИБДД, преследование автомобиля Ford Ranger началось около четырёх часов утра на улице Топчева. На неоднократные приказы остановиться, передававшиеся через громкоговоритель, водитель не отреагировал. Задержать машину удалось на улице Егорьевской, когда внедорожник заехал в тупик. За рулем находился семнадцатилетний уроженец Тобольска, проживающий ныне в Ярковском районе.

По словам юного водителя, он приехал в Тюмень повидаться со старшим братом. Ночевать молодой человек остался в помещении СТО, в котором работает его родственник. Ночью парню стало скучно, он взял ключи от оставленного на ремонт автомобиля и поехал кататься по ночному городу.

Сотрудники ГИБДД доставили правонарушителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. За управление автомобилем без водительского удостоверения молодой человек привлечен к административной ответственности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного завладения автомобилем.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
GrizzlyCBR
5
GrizzlyCBR   05.04.2016 / 10:55   #    Ответить   
Дебил

Просмотров: 1463 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Угоны машин, ГИБДД

 
 Комментарии  10  
GrizzlyCBR
5
GrizzlyCBR   05.04.2016 / 10:55   #    Ответить   
Дебил
13th_warrior
1
13th_warrior   05.04.2016 / 11:52   #    Ответить   
Еще и брата подставил наверное: нормальный владелец СТО явно держать на работе не будет сотрудника, оставившего там ночевать кого-то
krorus
0
krorus   05.04.2016 / 12:01   #    Ответить   
ну пошкодил парнишка нормально все будет. а вот брату достанется.
Faisqueue
0
Faisqueue   05.04.2016 / 12:25   #    Ответить   
Почему в списке смайликов нет значка "facepalm"? Он бы подошёл ко многим новостям вместо тысячи слов.
StealthPictures
1
StealthPictures   05.04.2016 / 13:23   #    Ответить   
хорошо хоть не разбил..
AVaLAnche
0
AVaLAnche   05.04.2016 / 14:36   #    Ответить   
Faisqueue 
Faisqueue
0
Faisqueue   05.04.2016 / 14:59   #    Ответить   
AVaLAnche, а ну тоже сойдет) 
Гравер 330
0
Гравер 330   05.04.2016 / 16:43   #    Ответить   
юный помощник СТО, совершал обкатку починенного автомобиля, в 4 утра, чтобы некому не мешать...заявление хоть о краже было, если есть потерпевшие что хоть они говорят? Может хозяин сам обещал дать этому школьнику...если на видео что его скорость 20 км/ч то полюбому надо на колыму таких!!! плюсики и звездочки надо))))
Гравер 330
0
Гравер 330   05.04.2016 / 16:43   #    Ответить   
юный помощник СТО, совершал обкатку починенного автомобиля, в 4 утра, чтобы некому не мешать...заявление хоть о краже было, если есть потерпевшие что хоть они говорят? Может хозяин сам обещал дать этому школьнику...если на видео что его скорость 20 км/ч то полюбому надо на колыму таких!!! плюсики и звездочки надо))))
Сергей 74
0
Сергей 74   05.04.2016 / 19:21   #    Ответить   
С СТО такое бывает не редко!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно