Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

08.04.2016 / 12:49

В ДТП на трассе Курган-Тюмень погибла девушка

В ДТП на трассе Курган-Тюмень погибла девушка

Трагическая авария произошла позавчера, 6 апреля, на автодороге Курган-Тюмень. На 4-ом километре трассы Автомобиль Lada Priora потерял управление, съехал в кювет и врезался в дерево.

Как сообщает ГИБДД, ДТП произошло в Кетовском районе Курганской области. За рулем машины, направлявшейся в сторону города Тюмени, находился молодой человек 1990 года рождения. В результате ДТП водитель и 2 пассажирки, находившиеся в салоне легковушки, получили травмы различной степени тяжести. Еще одна девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

По информации, появившейся в региональных СМИ, за рулем Lada находился житель города Тюмени, а все пассажиры автомобиля постоянно проживали на территории Крыма.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливают автоинспекторы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
5
oldbear   08.04.2016 / 14:19   #    Ответить   
Жаль девушку.
Пристегивайтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасный скоростной режим согласно дорожным условиям.

Просмотров: 5009 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП

 
 Комментарии  9  
vasilepaladi@gmail.com
1
vasilepaladi@gmail.com   08.04.2016 / 14:09   #    Ответить   
Жаль. Земля пухом.
oldbear
5
oldbear   08.04.2016 / 14:19   #    Ответить   
Жаль девушку.
Пристегивайтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасный скоростной режим согласно дорожным условиям.
LoL-85
1
LoL-85   08.04.2016 / 14:33   #    Ответить   
опять поди заниженная приора на летней резине...
AVaLAnche
0
AVaLAnche   08.04.2016 / 15:15   #    Ответить   
LoL-85, судя по фото, так оно и есть... 
darko
0
darko   11.04.2016 / 10:10   #    Ответить   
и что вам "заниженая" дала? + 100  к заносу?
pavel-taborin
0
pavel-taborin   11.04.2016 / 15:19   #    Ответить   
darko, "заниженная", как правило, означает -100 от IQ владельца 
natalya.gromova.skraglenko
0
natalya.gromova.skraglenko   14.04.2016 / 20:08   #    Ответить   
pavel-taborin, КАК Я С ВАМИ СОГЛАСНА.ПРОСТО ДАЛЕКО.МОЯ ДОЧЬ В РУБАШКЕ РОДИЛАСЬ.
natalya.gromova.skraglenko
0
natalya.gromova.skraglenko   14.04.2016 / 20:08   #    Ответить   
pavel-taborin, КАК Я С ВАМИ СОГЛАСНА.ПРОСТО ДАЛЕКО.МОЯ ДОЧЬ В РУБАШКЕ РОДИЛАСЬ.
natalya.gromova.skraglenko
0
natalya.gromova.skraglenko   14.04.2016 / 20:46   #    Ответить   
oldbearК СОЖЕЛЕНИЮ ЭТО ВОДИТЕЛЬ.ДОЛИХАЧИЛСЯ НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ ЛЫСОЙ.В СВОИХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ.ОЧЕНЬ МАРИНОЧКУ ЖАЛЬ .7 ДЕТЕЙ В СТРЕСЕ 2 ИЗ КОТОРЫХ СИРОТЫ ТЕПЕРЬ.НИГОВОРЯ ПРО МОЮ ДОЧЬ. СПАСИБО ВРАЧАМ НИЗКИЙ МОЙ ПОКЛОН.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно