Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.04.2016 / 11:56

Тюменцы предпочитают автомобили не дороже годовой зарплаты

Тюменцы предпочитают автомобили не дороже годовой зарплаты

Жители Тюменской области предпочитают приобретать автомобили, стоимость которых примерно равна годовому доходу. Такие результаты дал опрос, проведенный накануне порталом drom.ru.

Как рассказали в пресс-службе интернет-ресурса, опрос пользователей сайта проводился в период с 14 по 22 марта. Пользователям предложили сопоставить цену своей машины с размером заработной платы. В голосовании на сайте приняли участие более 35 000 человек.

Изучив ответы участников, организаторы исследования пришли к выводу, что почти 45% тюменских автомобилистов ездят на машинах, стоимость которых не превышает размера годовой зарплаты. Еще 22% обладателей личного транспорта ответили, что цена их средства передвижения равна доходу за год — полтора.

Легковушками, стоящими больше, чем владелец способен заработать за три года, пользуется лишь порядка 14% тюменских автолюбителей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1536 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Опросы

 
 Комментарии  15  
SergeyR72R
4
SergeyR72R   13.04.2016 / 12:13   #    Ответить   
У нас 40% населения зарабатывает по 80к в месяц? Иначе я не представляю, как они покупают Солярисы и Дастеры по 900к.
Упоротый
1
Упоротый   13.04.2016 / 12:18   #    Ответить   
SergeyR72R, взятки, откаты.
В крайнем случае бутылки сдают.
SergeyR72R
1
SergeyR72R   13.04.2016 / 12:23   #    Ответить   
Эх, полтора года работать только на оплату машины. Ужас! И жить на зарплату жены Зато тачка будет - закачаешься  С другой стороны, я до сих пор жалею, что Е класс не взял в кредит до повышения цен. Была же мысль
Упоротый
0
Упоротый   13.04.2016 / 12:26   #    Ответить   
SergeyR72R, кредит в долларах?
SergeyR72R
1
SergeyR72R   13.04.2016 / 12:28   #    Ответить   
Упоротый, нет. Но долларовый кредит сделал бы мою жизнь как минимум интересней и насыщенней  
Капитан72
1
Капитан72   13.04.2016 / 12:29   #    Ответить   
Заголовок статьи звучит издевательски? Мы не "предпочитаем", а покупаем то на что хватает денег. Мне вот тоже ферарри нравиться, а езжу на старенькой япошке.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   13.04.2016 / 12:59   #    Ответить   
Не сочтите за невежество, но если бы я работал в Тюмени, мне было бы жалко себя при осознании того, что на сраный Солярис я должен вкалывать год. Никого не хочу обидеть, просто размышления относительно себя любимого
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra   13.04.2016 / 13:29   #    Ответить   
Нефиговые зарплаты в этих Тюменях. И машины на улицах маленького уральского городка катаются совсем недешевые.
Suriken
1
Suriken   13.04.2016 / 13:35   #    Ответить   
Alex Al-der посмотри уровень оплаты по вакансиям. Что-то не очень много даже на зарплату в 40 тыщ вакансий. так что тут деревня еще та. все налоги в Москву уходят, щипать не с чего.
Митенька
0
Митенька   13.04.2016 / 14:07   #    Ответить   
Какое то унынье в постах :death:
Сергей 74
0
Сергей 74   13.04.2016 / 15:04   #    Ответить   
Северян в Тюмени много...
D.Lans
0
D.Lans   13.04.2016 / 16:17   #    Ответить   
Я бы предпочёл квартиру не дороже годовой зарплаты :best:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   13.04.2016 / 18:51   #    Ответить   
Ну а что ещё могут предпочитать приобрести нищеброды, кроме как такие авто и то в кредит!
4eburashkA
0
4eburashkA   14.04.2016 / 14:12   #    Ответить   
D.Lans пишет:Я бы предпочёл квартиру не дороже годовой зарплаты :best:
Я не думаю что жизнь на 8 квадратах удовлетворит кого либо =))  
boris_81
0
boris_81   14.04.2016 / 22:44   #    Ответить   
D.Lans, тогда лучшим людям России жить будет не на что =)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно