Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.04.2016 / 11:58

Молодой тюменец на Lexus’е нецензурно ругался и угрожал инспекторам ДПС

Молодой тюменец на Lexus’е нецензурно ругался и угрожал инспекторам ДПС
Фото: YouTube.com, кадр из видеозаписи Gentleman

В сети интернет появились кадры вызывающего поведения молодого тюменца. Выглядывая из-за руля дорогого внедорожника, парень в расстегнутой рубашке оскорблял полицейских и в нецензурной форме угрожал ответными мерами.

По данным видеохостинга YouTube, запись была размещена пользователем Genteman в субботу, 16 апреля. На ролике, набравшем за два дня порядка 50 тысяч просмотров, видно, как на парковке ТЦ «Магнит» сотрудники ДПС задерживают автомобиль Lexus с государственным номером В777РН72. Судя по всему, у автоинспекторов имелись основания для эвакуации автомобиля на штрафстоянку — к колесам внедорожника уже прикреплен погрузочный такелаж.

Внезапно, выглядывающий из проема водительской двери молодой человек под одобрительные крики оператора начинает грязно ругаться в отношении полицейских. Судя по поведению, юноша либо не отдавал отчет своим действиям, либо был полностью уверен в своей безнаказанности.



Сегодня, 18 апреля, в редакцию NashGorod.ru поступило анонимное письмо со ссылкой на профиль некоего Вадима В. в социальной сети «ВКонтакте». На данной странице журналисты увидели фотографии молодого человека, внешне похожего на героя ролика. В профиле были опубликованы также кадры с места событий, где тот же самый белый Lexus стоит на парковке в окружении патрульных автомобилей.

Как рассказали в ГИБДД, события произошли утром 16 апреля. На улице 50 лет Октября инспекторами ДПС был остановлен автомобиль, в котором находилась компания молодых людей. Внедорожником стоимостью в несколько миллионов рублей управлял 18-летний юноша, получивший водительское удостоверение осенью прошлого года. За 6 месяцев стажа начинающий водитель успел собрать целую коллекцию штрафов — в общей сложности за полгода его привлекали к административной ответственности более 10 раз. В этот раз остановившие Lexus полицейские заподозрили, что водитель находится в состоянии опьянения. На предложение пройти медицинское освидетельствование молодой человек ответил отказом, в связи с чем он был отстранен от права управления.

Молодой тюменец на Lexus’е нецензурно ругался и угрожал инспекторам ДПС 2 Молодой тюменец на Lexus’е нецензурно ругался и угрожал инспекторам ДПС 3
Фото: vk.com, Вадим В.

При этом автоинспекторы отметили, что на видеозаписи изображен не сам водитель внедорожника, а, вероятно, один из пассажиров. Что стало причиной столь резких высказываний юноши в отношении стражей порядка, и какими будут правовые последствия такого поведения — выяснить не удалось. NashGorod.ru следит за развитием событий.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kotel72
48
Kotel72   18.04.2016 / 12:03   #    Ответить   
Малолетние петушки - отпрыски каких-то властьимущих.
Родителям некогда воспитывать - для страны стараются...
valirus
25
valirus   18.04.2016 / 12:46   #    Ответить   
в америке бы тела валялись, после такого поведения отпрысков и полиция была бы права на 100%, а у нас ничего не будет.

Просмотров: 11173 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Оскорбление, неадекватные личности

 
 Комментарии  36  
MARIAH
6
MARIAH   18.04.2016 / 12:01   #    Ответить   
кто родил и воспитал - молодцы, есть чем гордиться и за что уважать..
 
Kotel72
48
Kotel72   18.04.2016 / 12:03   #    Ответить   
Малолетние петушки - отпрыски каких-то властьимущих.
Родителям некогда воспитывать - для страны стараются...
EasyFighter
3
EasyFighter   18.04.2016 / 12:08   #    Ответить   
В лагеря, пока не выросли и по тёплым креслам не расселись.
Денница
1
Денница   18.04.2016 / 12:09   #    Ответить   
не посодют. права купят новые.
Oldbeers
7
Oldbeers   18.04.2016 / 12:17   #    Ответить   
В армию отправить этих зажравшихся мажоров. Совсем потеряли чувство реальности эти черти. 
SergeyR72R
5
SergeyR72R   18.04.2016 / 12:19   #    Ответить   
Живут же люди  Нескучно, с огоньком живут!
13th_warrior
0
13th_warrior   18.04.2016 / 12:29   #    Ответить   
Завидуйте молча!
Пацаны к успеху идут! не просто к успеху, а к грандиозному!!! 
marvell
0
marvell   18.04.2016 / 12:31   #    Ответить   
в армию нах, взлетку драить 
valirus
25
valirus   18.04.2016 / 12:46   #    Ответить   
в америке бы тела валялись, после такого поведения отпрысков и полиция была бы права на 100%, а у нас ничего не будет.
smelix
3
smelix   18.04.2016 / 12:53   #    Ответить   
Блевать от них тянет...
Barbarella
10
Barbarella   18.04.2016 / 13:13   #    Ответить   
какими будут правовые последствия такого поведения

конкретно для этих бОрзых щеглов никаких последствий не будет- гайцы все схвают, но за то оторвутся на простом работяге на полную катушку :facepalm:
Гарро
5
Гарро   18.04.2016 / 13:22   #    Ответить   
Посадить с бомжами на 15 суток, может вшей подхватит.
Сергей 74
1
Сергей 74   18.04.2016 / 13:27   #    Ответить   
Надеюсь привлекут.
valirus
0
valirus   18.04.2016 / 13:29   #    Ответить   
Barbarella, Думаю Следственный комитет и Генеральная прокуратура рассмотрят и дадут правовую оценку, был ли факт оскорбления или иного посягательства в этом ролике на сотрудника полиции (за что предусмотрена ответственность в соответствии с УК РФ).
smelix
2
smelix   18.04.2016 / 13:38   #    Ответить   
Гарро, лобковых  
Sergio89
0
Sergio89   18.04.2016 / 13:38   #    Ответить   
Lexus в заголовке статьи "решает" настроение народа)... был бы на копейке похвалили бы 100%
Е в г е н
0
Е в г е н   18.04.2016 / 13:42   #    Ответить   
Смелый, уверенный, амбициозный.... ну правильно ведь Папа все решит!
KorzH
4
KorzH   18.04.2016 / 13:51   #    Ответить   
Власов Александр. Кто это?
Не прокурорский случаем?
http://www.proctmo.ru/activities/persons/13
SergeyR72R
1
SergeyR72R   18.04.2016 / 13:55   #    Ответить   
Да вы завидуете просто! Пацаны чувствуют себя хозяевами жизни и, к сожалению, ими и являются. Кончилась уже эпоха "вся власть пролетариату".
Dedrain
2
Dedrain   18.04.2016 / 14:04   #    Ответить   
Какое глубокомысленное и одухотворенное выражение лица у "молодого тюменца" на лексусе ... а главное выражение глаз - сразу видно добропорядочного человека !
Гарро
1
Гарро   18.04.2016 / 14:09   #    Ответить   
Наверняка папа хотел бы видеть сына добившимся чего то , ну как минимум устроить на хорошее место....выслать в англию, пусть там живут , радуются жизни.
I/Iлья
6
I/Iлья   18.04.2016 / 14:13   #    Ответить   
в редакцию NashGorod.ru поступило анонимное письмо со ссылкой на профиль некоего Вадима В. в социальной сети «ВКонтакте»

Вот поэтому я ничего не публикую в социальных сетях. А в Контакте у меня профиля нет вообще. Ходят всякие, смотрят. Потом еще фотки оттуда начнут репостить, мол посмотрите мажорик зажрался за отцовские деньги. Совсем совесть потерял. Фу, противно!
В таких случаях хочется чтобы наши ДПС вели себя как в США. Лицом в землю, коленом в шею. Наручники за спиной застегнули и в патрульную машину. И в участок для разбирательств по существу. Машину на эвакуатор. А то стоят толпой обескураженные. Не знают что с ним делать. Фу, противно!
Gaechka
4
Gaechka   18.04.2016 / 14:21   #    Ответить   
была как-то свидетельницей разговора мажорок. Печально это... "Завтра будет мастер-класс как делать селфи с айфона!!! Иу!! Ты пойдешь?". "А мне подарили розовую ткань для платья подружки невесты. А мне розовый совсем не идет!!! Иу!!!". "А где у них свадьба будет? У Раневской? Фу фу фу. Другая: "мы вчера ходили на концерт Варум-Агутина. Они такие светлые люди, все время улыбаются". Конечно, фига ли им не улыбаться столько дураков отвалили такие бабки, пришли послушать бездарные песни безголосых людей. Короче чуть не стошнило:facepalm:
speedre
2
speedre   18.04.2016 / 14:23   #    Ответить   
Молодёж - ну имейте совесть хотя бы выпив - отдать управление ТС знакомым или поехать на такси.
А если бы сбили кого-нибудь? К вам могла бы уже толпа заявиться. 
Сульф@т
0
Сульф@т   18.04.2016 / 14:31   #    Ответить   
таких водил дураков прав лишать надо пускай на велосипеде или на автобусе катаются 
Сульф@т
1
Сульф@т   18.04.2016 / 14:35   #    Ответить   
ты сам пи..ор конченый тебе с машиной попрощаться пора и на нарах парится пора
zlay
2
zlay   18.04.2016 / 14:35   #    Ответить   
родители дпнного отпрыска,покупая дорогую игрушку сыночку вы вообще думали о том,что ваш отпрыск будет вас позорить на каждом углу? и ведь это только начало,дальше будет хуже...
torn
0
torn   18.04.2016 / 15:09   #    Ответить   
За такое  можно и нужно  было бы и протянуть полосатой палочкой по жопе, но увы....правовое государство.....типа....
Ангидрит
0
Ангидрит   18.04.2016 / 15:20   #    Ответить   
Gaechka, Короче чуть не стошнило
это зависть... надо радоваться за людей, что у них все есть... прикинь сколько бед они могли бы натворить сидя на твоем месте :death:
Dedrain
2
Dedrain   18.04.2016 / 15:33   #    Ответить   
Ангидрит пишет:

Gaechka, Короче чуть не стошнило

это зависть... надо радоваться за людей, что у них все есть... прикинь сколько бед они могли бы натворить сидя на твоем месте
 А чего завидовать то -  жизни без фантазии обычно.... :D
Палка.jpg
LoL-85
3
LoL-85   18.04.2016 / 15:51   #    Ответить   
Я бы на месте инспектора по всей строгости, за отказ от освидетельствования в КПЗ, ждать суда... протрезвел бы заодно, а там глядишь и суд 15 суток добавит, штраф 30 тыщ и лишение на пару лет с хождением по наркодиспансерам и пересдачей экзамена.
neznauka
2
neznauka   18.04.2016 / 16:24   #    Ответить   
В нашей воровской стране, нужен специальный отряд полиции с широкими полномочиями - который бы имел возможности от высшего руководства МВД для работы с таким контингентом.
HRY
1
HRY   18.04.2016 / 16:33   #    Ответить   
ГИБДД обратится в следственный комитет по факту размещения тюменцем на видеохостинге ролика, содержащего оскорбление в адрес инспектора. Об этом «Вслух.ру» сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
В ГИБДД считают, что в видеоролике содержится состав преступления, предусмотренного Уголовным кодексом. По данному факту ГИБДД готовит соответствующее обращение в следственные органы Тюменской области.
Сергей 74
3
Сергей 74   18.04.2016 / 16:35   #    Ответить   
neznauka пишет:Сообщение В нашей воровской стране, нужен специальный отряд полиции с широкими полномочиями - который бы имел возможности от высшего руководства МВД для работы с таким контингентом.

Куча таких уже отрядов! ОМОН, СОБР и счас уже нац.гвардию создали!!! Толку не будет пока не наведут порядок на законодательном уровне! В Америке простые полицейские успешно работают т.к. закон их именно защищает!
neznauka
0
neznauka   18.04.2016 / 16:55   #    Ответить   
Сергей 74,  Эти все отряды не имеют особых полномочий. Нацгвардия создана недавно и еще не влилась в производство.
epradedov
1
epradedov   18.04.2016 / 17:05   #    Ответить   
Стали известны новые подробности по данному делу. Действия молодых людей оценят сотрудники СК РФ на предмет наличия состава преступления. Продолжение обсуждения тут: http://www.nashgorod.ru/auto/news/news89193.html


Другие новости рубрики «Автоновости»

Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени
Сегодня в 15:06
В минувшие выходные автоинспекторы провели две сплошных проверки на тюменских дорогах. Они затронули Салаирский тракт и центр города — в районе моста Влюбленных на улице Республики.
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик - пострадали 10 человек
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик — пострадали 10 человек
Сегодня в 11:18
Крупная авария произошла сегодня, 26 июня, ночью на федеральной трассе 1Р402 Тюмень-Омск — в районе города Ишима столкнулись автофургон Hyundai, перевозивший молочную продукцию, и микроавтобус Mercedes.
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Сегодня в 10:17
На дорогах Тюменской области в этом году отстранены от управления транспортом около пяти тысяч водителей в состоянии опьянения. Более 600 из них — повторно в течение года.
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении — двое погибших
Сегодня в 09:06
Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение на федеральной автодороге Курган-Тюмень. В седьмом часу утра там произошло серьезное ДТП. Погибли два человека.
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
25.06 / 18:18
В понедельник, 26 июня, связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, в Тюмени погаснут несколько светофоров.
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  6
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  7
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.