Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.04 / 11:58

Молодой тюменец на Lexus’е нецензурно ругался и угрожал инспекторам ДПС

Молодой тюменец на Lexus’е нецензурно ругался и угрожал инспекторам ДПС
Фото: YouTube.com, кадр из видеозаписи Gentleman

В сети интернет появились кадры вызывающего поведения молодого тюменца. Выглядывая из-за руля дорогого внедорожника, парень в расстегнутой рубашке оскорблял полицейских и в нецензурной форме угрожал ответными мерами.

По данным видеохостинга YouTube, запись была размещена пользователем Genteman в субботу, 16 апреля. На ролике, набравшем за два дня порядка 50 тысяч просмотров, видно, как на парковке ТЦ «Магнит» сотрудники ДПС задерживают автомобиль Lexus с государственным номером В777РН72. Судя по всему, у автоинспекторов имелись основания для эвакуации автомобиля на штрафстоянку — к колесам внедорожника уже прикреплен погрузочный такелаж.

Внезапно, выглядывающий из проема водительской двери молодой человек под одобрительные крики оператора начинает грязно ругаться в отношении полицейских. Судя по поведению, юноша либо не отдавал отчет своим действиям, либо был полностью уверен в своей безнаказанности.



Сегодня, 18 апреля, в редакцию NashGorod.ru поступило анонимное письмо со ссылкой на профиль некоего Вадима В. в социальной сети «ВКонтакте». На данной странице журналисты увидели фотографии молодого человека, внешне похожего на героя ролика. В профиле были опубликованы также кадры с места событий, где тот же самый белый Lexus стоит на парковке в окружении патрульных автомобилей.

Как рассказали в ГИБДД, события произошли утром 16 апреля. На улице 50 лет Октября инспекторами ДПС был остановлен автомобиль, в котором находилась компания молодых людей. Внедорожником стоимостью в несколько миллионов рублей управлял 18-летний юноша, получивший водительское удостоверение осенью прошлого года. За 6 месяцев стажа начинающий водитель успел собрать целую коллекцию штрафов — в общей сложности за полгода его привлекали к административной ответственности более 10 раз. В этот раз остановившие Lexus полицейские заподозрили, что водитель находится в состоянии опьянения. На предложение пройти медицинское освидетельствование молодой человек ответил отказом, в связи с чем он был отстранен от права управления.

Молодой тюменец на Lexus’е нецензурно ругался и угрожал инспекторам ДПС 2 Молодой тюменец на Lexus’е нецензурно ругался и угрожал инспекторам ДПС 3
Фото: vk.com, Вадим В.

При этом автоинспекторы отметили, что на видеозаписи изображен не сам водитель внедорожника, а, вероятно, один из пассажиров. Что стало причиной столь резких высказываний юноши в отношении стражей порядка, и какими будут правовые последствия такого поведения — выяснить не удалось. NashGorod.ru следит за развитием событий.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kotel72
48
Kotel72   18.04.2016 / 12:03   #    Ответить   
Малолетние петушки - отпрыски каких-то властьимущих.
Родителям некогда воспитывать - для страны стараются...
valirus
25
valirus   18.04.2016 / 12:46   #    Ответить   
в америке бы тела валялись, после такого поведения отпрысков и полиция была бы права на 100%, а у нас ничего не будет.

Просмотров: 10778 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Оскорбление, неадекватные личности

 
 Комментарии  36  Читать на форуме  
MARIAH
6
MARIAH   18.04.2016 / 12:01   #    Ответить   
кто родил и воспитал - молодцы, есть чем гордиться и за что уважать..
 
Kotel72
48
Kotel72   18.04.2016 / 12:03   #    Ответить   
Малолетние петушки - отпрыски каких-то властьимущих.
Родителям некогда воспитывать - для страны стараются...
EasyFighter
3
EasyFighter   18.04.2016 / 12:08   #    Ответить   
В лагеря, пока не выросли и по тёплым креслам не расселись.
Денница
1
Денница   18.04.2016 / 12:09   #    Ответить   
не посодют. права купят новые.
Oldbeers
7
Oldbeers   18.04.2016 / 12:17   #    Ответить   
В армию отправить этих зажравшихся мажоров. Совсем потеряли чувство реальности эти черти. 
SergeyR72R
5
SergeyR72R   18.04.2016 / 12:19   #    Ответить   
Живут же люди  Нескучно, с огоньком живут!
13th_warrior
0
13th_warrior   18.04.2016 / 12:29   #    Ответить   
Завидуйте молча!
Пацаны к успеху идут! не просто к успеху, а к грандиозному!!! 
marvell
0
marvell   18.04.2016 / 12:31   #    Ответить   
в армию нах, взлетку драить 
valirus
25
valirus   18.04.2016 / 12:46   #    Ответить   
в америке бы тела валялись, после такого поведения отпрысков и полиция была бы права на 100%, а у нас ничего не будет.
smelix
3
smelix   18.04.2016 / 12:53   #    Ответить   
Блевать от них тянет...
Barbarella
10
Barbarella   18.04.2016 / 13:13   #    Ответить   
какими будут правовые последствия такого поведения

конкретно для этих бОрзых щеглов никаких последствий не будет- гайцы все схвают, но за то оторвутся на простом работяге на полную катушку :facepalm:
Гарро
5
Гарро   18.04.2016 / 13:22   #    Ответить   
Посадить с бомжами на 15 суток, может вшей подхватит.
Сергей 74
1
Сергей 74   18.04.2016 / 13:27   #    Ответить   
Надеюсь привлекут.
valirus
0
valirus   18.04.2016 / 13:29   #    Ответить   
Barbarella, Думаю Следственный комитет и Генеральная прокуратура рассмотрят и дадут правовую оценку, был ли факт оскорбления или иного посягательства в этом ролике на сотрудника полиции (за что предусмотрена ответственность в соответствии с УК РФ).
smelix
2
smelix   18.04.2016 / 13:38   #    Ответить   
Гарро, лобковых  
Sergio89
0
Sergio89   18.04.2016 / 13:38   #    Ответить   
Lexus в заголовке статьи "решает" настроение народа)... был бы на копейке похвалили бы 100%
Е в г е н
0
Е в г е н   18.04.2016 / 13:42   #    Ответить   
Смелый, уверенный, амбициозный.... ну правильно ведь Папа все решит!
KorzH
4
KorzH   18.04.2016 / 13:51   #    Ответить   
Власов Александр. Кто это?
Не прокурорский случаем?
http://www.proctmo.ru/activities/persons/13
SergeyR72R
1
SergeyR72R   18.04.2016 / 13:55   #    Ответить   
Да вы завидуете просто! Пацаны чувствуют себя хозяевами жизни и, к сожалению, ими и являются. Кончилась уже эпоха "вся власть пролетариату".
Dedrain
2
Dedrain   18.04.2016 / 14:04   #    Ответить   
Какое глубокомысленное и одухотворенное выражение лица у "молодого тюменца" на лексусе ... а главное выражение глаз - сразу видно добропорядочного человека !
Гарро
1
Гарро   18.04.2016 / 14:09   #    Ответить   
Наверняка папа хотел бы видеть сына добившимся чего то , ну как минимум устроить на хорошее место....выслать в англию, пусть там живут , радуются жизни.
I/Iлья
6
I/Iлья   18.04.2016 / 14:13   #    Ответить   
в редакцию NashGorod.ru поступило анонимное письмо со ссылкой на профиль некоего Вадима В. в социальной сети «ВКонтакте»

Вот поэтому я ничего не публикую в социальных сетях. А в Контакте у меня профиля нет вообще. Ходят всякие, смотрят. Потом еще фотки оттуда начнут репостить, мол посмотрите мажорик зажрался за отцовские деньги. Совсем совесть потерял. Фу, противно!
В таких случаях хочется чтобы наши ДПС вели себя как в США. Лицом в землю, коленом в шею. Наручники за спиной застегнули и в патрульную машину. И в участок для разбирательств по существу. Машину на эвакуатор. А то стоят толпой обескураженные. Не знают что с ним делать. Фу, противно!
Gaechka
4
Gaechka   18.04.2016 / 14:21   #    Ответить   
была как-то свидетельницей разговора мажорок. Печально это... "Завтра будет мастер-класс как делать селфи с айфона!!! Иу!! Ты пойдешь?". "А мне подарили розовую ткань для платья подружки невесты. А мне розовый совсем не идет!!! Иу!!!". "А где у них свадьба будет? У Раневской? Фу фу фу. Другая: "мы вчера ходили на концерт Варум-Агутина. Они такие светлые люди, все время улыбаются". Конечно, фига ли им не улыбаться столько дураков отвалили такие бабки, пришли послушать бездарные песни безголосых людей. Короче чуть не стошнило:facepalm:
speedre
2
speedre   18.04.2016 / 14:23   #    Ответить   
Молодёж - ну имейте совесть хотя бы выпив - отдать управление ТС знакомым или поехать на такси.
А если бы сбили кого-нибудь? К вам могла бы уже толпа заявиться. 
Сульф@т
0
Сульф@т   18.04.2016 / 14:31   #    Ответить   
таких водил дураков прав лишать надо пускай на велосипеде или на автобусе катаются 
Сульф@т
1
Сульф@т   18.04.2016 / 14:35   #    Ответить   
ты сам пи..ор конченый тебе с машиной попрощаться пора и на нарах парится пора
zlay
2
zlay   18.04.2016 / 14:35   #    Ответить   
родители дпнного отпрыска,покупая дорогую игрушку сыночку вы вообще думали о том,что ваш отпрыск будет вас позорить на каждом углу? и ведь это только начало,дальше будет хуже...
torn
0
torn   18.04.2016 / 15:09   #    Ответить   
За такое  можно и нужно  было бы и протянуть полосатой палочкой по жопе, но увы....правовое государство.....типа....
Ангидрит
0
Ангидрит   18.04.2016 / 15:20   #    Ответить   
Gaechka, Короче чуть не стошнило
это зависть... надо радоваться за людей, что у них все есть... прикинь сколько бед они могли бы натворить сидя на твоем месте :death:
Dedrain
2
Dedrain   18.04.2016 / 15:33   #    Ответить   
Ангидрит пишет:

Gaechka, Короче чуть не стошнило

это зависть... надо радоваться за людей, что у них все есть... прикинь сколько бед они могли бы натворить сидя на твоем месте
 А чего завидовать то -  жизни без фантазии обычно.... :D
Палка.jpg
LoL-85
3
LoL-85   18.04.2016 / 15:51   #    Ответить   
Я бы на месте инспектора по всей строгости, за отказ от освидетельствования в КПЗ, ждать суда... протрезвел бы заодно, а там глядишь и суд 15 суток добавит, штраф 30 тыщ и лишение на пару лет с хождением по наркодиспансерам и пересдачей экзамена.
neznauka
2
neznauka   18.04.2016 / 16:24   #    Ответить   
В нашей воровской стране, нужен специальный отряд полиции с широкими полномочиями - который бы имел возможности от высшего руководства МВД для работы с таким контингентом.
HRY
1
HRY   18.04.2016 / 16:33   #    Ответить   
ГИБДД обратится в следственный комитет по факту размещения тюменцем на видеохостинге ролика, содержащего оскорбление в адрес инспектора. Об этом «Вслух.ру» сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
В ГИБДД считают, что в видеоролике содержится состав преступления, предусмотренного Уголовным кодексом. По данному факту ГИБДД готовит соответствующее обращение в следственные органы Тюменской области.
Сергей 74
3
Сергей 74   18.04.2016 / 16:35   #    Ответить   
neznauka пишет:Сообщение В нашей воровской стране, нужен специальный отряд полиции с широкими полномочиями - который бы имел возможности от высшего руководства МВД для работы с таким контингентом.

Куча таких уже отрядов! ОМОН, СОБР и счас уже нац.гвардию создали!!! Толку не будет пока не наведут порядок на законодательном уровне! В Америке простые полицейские успешно работают т.к. закон их именно защищает!
neznauka
0
neznauka   18.04.2016 / 16:55   #    Ответить   
Сергей 74,  Эти все отряды не имеют особых полномочий. Нацгвардия создана недавно и еще не влилась в производство.
epradedov
1
epradedov   18.04.2016 / 17:05   #    Ответить   
Стали известны новые подробности по данному делу. Действия молодых людей оценят сотрудники СК РФ на предмет наличия состава преступления. Продолжение обсуждения тут: http://www.nashgorod.ru/auto/news/news89193.html


Другие новости рубрики «Автоновости»

Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  25
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  3
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  21
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  9
06.12 / 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.