Новые объявления

Год: 1998   Пробег (км): 101000
75 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.04 / 17:04

Молодежь на Lexus’е привлекут по уголовной статье?

Молодежь на Lexus’е привлекут по уголовной статье?
Фото: ГИБДД

Действия юных тюменцев на белом Lexus’е могут стать поводом к возбуждению уголовного дела. Появившийся на YouTube видеоролик, содержащий оскорбление в адрес полицейского, проверит следственный комитет.

Напомним, рано утром 16 апреля наряд полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области задержал водителя престижного внедорожника Lexus. В отношении 18-летнего водителя, у которого присутствовали признаки алкогольного опьянения, был составлен административный материал за отказ от прохождения освидетельствования, который направлен в суд. Автомобиль, принадлежащий отцу юноши, задержан на штрафстоянку.

Молодой человек ехал не один, в автомобиле с ним находились четверо его знакомых. Молодые люди продолжали употреблять спиртное, даже когда их товарища привлекали к ответственности. В процессе они записали ролик, содержащий нецензурную брань в адрес инспектора ГИБДД, и выложили его на видеохостинг.

В ГИБДД считают, что в действиях юношей содержится состав преступления, предусмотренного Уголовным кодексом. По данному факту автоинспекторы готовят соответствующее обращение в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области.

Госавтоинспекция призывает обеспеченных тюменцев более ответственно относиться к воспитанию своих детей. К сожалению, это не первый подобный случай в Тюмени. Молодые люди на дорогих автомобилях зачастую не только рискуют жизнью и подвергают опасности окружающих, но и забывают о нормах уголовного права.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
42
EasyFighter   18.04.2016 / 17:33   #    Ответить   
Хватит мять пирожок - ФАМИЛИИ зарвавшихся ублюдков пора уже назвать!
А заодно озвучить кто зачал и вынянчил это охренелое потомство. С указанием должностей и источников дохода.
MARIAH
10
MARIAH   18.04.2016 / 17:20   #    Ответить   
Яблоко от яблони. Уверена, что обеспеченным тюменцам пофиг, по голове своих чад, может, и не погладят, но сделают всё, чтоб замять поскорее. И потом по новой всё повторяться будет... Если невоспитанные и совести нет, и отношение ко всем свысока как к быдлу, то это всё из семьи идет и уже не изменится.

Просмотров: 5704 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, ГИБДД, неадекватные личности

 
 Комментарии  98  Читать на форуме  
oldbear
42
oldbear   18.04.2016 / 17:19   #    Ответить   
Хорошо, что идиоты сами выкладывают себя в Интернет, полиции меньше работы.
speedre
0
speedre   18.04.2016 / 17:20   #    Ответить   
допрыгались...
MARIAH
10
MARIAH   18.04.2016 / 17:20   #    Ответить   
Яблоко от яблони. Уверена, что обеспеченным тюменцам пофиг, по голове своих чад, может, и не погладят, но сделают всё, чтоб замять поскорее. И потом по новой всё повторяться будет... Если невоспитанные и совести нет, и отношение ко всем свысока как к быдлу, то это всё из семьи идет и уже не изменится.
Ангидрит
3
Ангидрит   18.04.2016 / 17:21   #    Ответить   
водитель лексуса может и отмажется, а его собутыльники похоже нет, кого то ведь нада будет сделать козлом отпущения :death:
лексус вообще ехал, а то окажется, что стоял припаркованный и молодежь в нем распивала безалкогольные напитки...
Evgen3452
8
Evgen3452   18.04.2016 / 17:24   #    Ответить   
За пивом в Магнит приехали... подешевле чтоб взять... 
EasyFighter
42
EasyFighter   18.04.2016 / 17:33   #    Ответить   
Хватит мять пирожок - ФАМИЛИИ зарвавшихся ублюдков пора уже назвать!
А заодно озвучить кто зачал и вынянчил это охренелое потомство. С указанием должностей и источников дохода.
Dedrain
1
Dedrain   18.04.2016 / 17:43   #    Ответить   
MARIAH пишет:Уверена, что обеспеченным тюменцам пофиг, по голове своих чад, может, и не погладят
Судя по фото у "Магнита" лексус для понтов и в кредит .. а это - юные "хомо петикантропус"   
EasyFighter
7
EasyFighter   18.04.2016 / 17:44   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Хорошо, что идиоты сами выкладывают себя в Интернет, полиции меньше работы.

Куда уже МЕНЬШЕ-то??! Они разве РАБОТАЛИ??! Стояли как терпилы оплёванные, как дикари, молящиеся на Лексус.
Почему не упаковали?! Почему не закрыли и не эвакуировали авто?! Что водительском месте делал орущий матом недоросль?! Откуда такие "почести" и столько "люстр" ради кучки малолеток?!
И ещё, просветите, кто в теме... Что за номера? Помнится этой серией "777" наряжала свои тачки в былые годы одна "ментовская" ОПГ, любившая собираться под пальмами на объездной дороге.
Fluder
0
Fluder   18.04.2016 / 17:45   #    Ответить   

Госавтоинспекция призывает обеспеченных тюменцев более ответственно относиться к воспитанию своих детей.

Проще было сказать, не откупаться от своих детей...
KoSmoSk
2
KoSmoSk   18.04.2016 / 17:46   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение 
Хватит мять пирожок - ФАМИЛИИ зарвавшихся ублюдков пора уже назвать!
А заодно озвучить кто зачал и вынянчил это охренелое потомство. С указанием должностей и источников дохода.

зачем Вам-то эта информация?
Вообще странная новость на портале. Хотя, раз есть такие новости - значит ничего страшного в городе нет, кроме весны.
Dedrain
0
Dedrain   18.04.2016 / 17:46   #    Ответить   
MARIAH пишет:Если невоспитанные и совести нет,
У Билла Гейтса и то и другое было - а вот со временем как говорится "Где совесть была - волос вырос"  
Bath
9
Bath   18.04.2016 / 18:43   #    Ответить   
Подобные бастарды живут без принципов. Сегодня они гнут пальцы на папиной машине, завтра будут униженно клянчить прощение у полицейских - онижедети. Стараются походить на своих родителей. Вызывают брезгливость.
barrister
6
barrister   18.04.2016 / 19:11   #    Ответить   
а че там проверять то ? налицо 319 УК РФ , тока виновнику и на это по... наверное , там штраф дешевле колес на его машину )
SHP_PSH
1
SHP_PSH   18.04.2016 / 19:31   #    Ответить   
я вот что подумал.. а если бы это были простые гопники на зубиле, какие были бы комментарии? а ведь и простые гопники на зубиле в силу своего слабоумия так могли бы вести себя с полицаями) ну вместо всяких "да ты знаешь кто мой отец" говорили бы "ACAB" и тому подобное. и тех и тех нужно мордой в лицо... просто не понимаю к чему выяснять кто их родители?
carbon
0
carbon   18.04.2016 / 19:31   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Сообщение За пивом в Магнит приехали... подешевле чтоб взять...
В это время Магнит еще закрыт.
Денница
4
Денница   18.04.2016 / 19:54   #    Ответить   
у папки то если владелец лехуха права отберут за передачу пьяному оболтусу? или папа неприкасновенный будет?
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   18.04.2016 / 19:59   #    Ответить   
Папашу нужно за яйца брать, а этих отморозков бесполезно! Ладно никого не задавили!
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   18.04.2016 / 20:06   #    Ответить   
А с другой стороны молодцы чуваки, отдыхают! Пока есть возможность нужно от жизни брать всё! 
Kotel72
4
Kotel72   18.04.2016 / 20:15   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Вот поэтому я ничего не публикую в социальных сетях. А в Контакте у меня профиля нет вообще. Ходят всякие, смотрят. Потом еще фотки оттуда начнут репостить, мол посмотрите мажорик зажрался за отцовские деньги. Совсем совесть потерял. Фу, противно!

Илья, кому стеснятся и бояться нечего - тот не будет прятаться)))
kloten
2
kloten   18.04.2016 / 21:05   #    Ответить   
Кстати возможно ихние мамы-папы считают мол:"ничего сынку, сами такие были!..."
Григорыч
0
Григорыч   18.04.2016 / 21:06   #    Ответить   
barrister пишет:Сообщение а че там проверять то ? налицо 319 УК РФ , тока виновнику и на это по... наверное , там штраф дешевле колес на его машину )

Нет тут состава преступления.
kloten
4
kloten   18.04.2016 / 21:13   #    Ответить   
Кстати те, кто думает что неодобрение своего поведения детишки заслужили исключительно за свой возраст и лексус, так на форуме было много тем про подобных неадекватов, и всегда большинство "осуждало" подобное псевдокрутое поведение.
-Angel-
1
-Angel-   18.04.2016 / 21:20   #    Ответить   
Dedrain пишет:Сообщение Судя по фото у "Магнита" лексус для понтов и в кредит .. а это - юные "хомо петикантропус"

интереснейший вывод, т.е те кто ездят в гиперы на авто класса люкс. они на самом деле все нищеброды :? :eyes:
Сергей 74
2
Сергей 74   18.04.2016 / 21:43   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Почему не закрыли и не эвакуировали авто?!

Авто задержали и поставили на стоянку.
EasyFighter
6
EasyFighter   18.04.2016 / 21:58   #    Ответить   
Сергей 74, Весьма похоже, что очень не сразу. Подозрение - отказ от проверки - на выход все из авто - тачку на клюшку и на стоянку - водилу на привод, а пассажиров отгнали и до новых встреч. А тут нянькались, булки мяли как бы кого постарше с такими номерами не обидеть - вот и получили плевок в рожу.
Нет, не так?!
barrister
3
barrister   18.04.2016 / 22:39   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
barrister пишет:Сообщение а че там проверять то ? налицо 319 УК РФ , тока виновнику и на это по... наверное , там штраф дешевле колес на его машину )

Нет тут состава преступления.


то есть вы из за запикивания не расслышали слов которые обычно в обвинении описываются примерно таким слогом " употребляя в адрес последнего грубые нецензурные слова и выражения, унижающие его честь и достоинство, выраженные в неприличной форме"
thoth
2
thoth   19.04.2016 / 00:02   #    Ответить   
тему надо на "яп". выложите у кого рега есть. может и правда накажут, если будет "общественный резонанс".
Dedrain
0
Dedrain   19.04.2016 / 06:42   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение
Dedrain пишет:Сообщение Судя по фото у "Магнита" лексус для понтов и в кредит а это - юные "хомо петикантропус"
интереснейший вывод, т.е те кто ездят в гиперы на авто класса люкс. они на самом деле все нищеброды :? :eyes:
Продолжайте Ваши рассуждения - они довольно забавны ... заодно можете поделиться - какое художественное произведение читали последним и в каком году :))
Григорыч
2
Григорыч   19.04.2016 / 08:56   #    Ответить   
barrister пишет:Сообщение то есть вы из за запикивания не расслышали слов которые обычно в обвинении описываются примерно таким слогом "
Там нет нецензурных выражений, это обычная манера общения. Оратор заподозрил инспектора в нетрадиционной сексуальной ориентации, и изъявил желание вступить с ним в интимную связь :D
barrister пишет:Сообщение употребляя в адрес последнего
Какого последнего? на видео ни лиц, ни фамилий. А ст.лейтенантов окажется не менее 4-х. Дело развалят.
Лето
2
Лето   19.04.2016 / 09:04   #    Ответить   
Григорыч
Более того, в нашей стране законодательно запрещена гей пропаганда среди молодежи, а тут имеем такое бесхребетное рассюсюкивание и прогибы перед этой самой молодежью. Есть нарушение - оформлять, нет - не приставать. 
Чилавек
3
Чилавек   19.04.2016 / 10:24   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение ФАМИЛИИ

где то читал-Власов
вроде Вадим-сейчас не найду уже где видел



Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:  

На ЯПе написали, что по номеру пробился владелец Власов Александр Валентинович, ИП, владелец клиники/вет.магазина АЙБОЛИТ
Денница
0
Денница   19.04.2016 / 10:52   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение где то читал-Власов
вроде Вадим-сейчас не найду уже где видел

я поправлю.
http://ura.ru/news/1052247104
мои комменты к сожалению на урашке трут 2 к 3 .....
Сергей 74
1
Сергей 74   19.04.2016 / 10:57   #    Ответить   
EasyFighter, да, нянькались потому что слишком часто выгоняют ИДПС с работы за малейшее якобы привышение, и привлекают к ответственности.. (
Mozgokluy
0
Mozgokluy   19.04.2016 / 12:16   #    Ответить   
Это все из-за спайса.
EasyFighter
7
EasyFighter   19.04.2016 / 12:49   #    Ответить   
Сергей 74, Для того и УСБ создали, чтоб за погоны не дрожали, а работать могли. Страшно - продавай чебуреки. Служишь в органах - служи НАРОДУ, а не начальнику. Нет? Не так? А то как тепленькое хлебненькое и непыльненькое место в школе милиции выхаживать - эт мы первые, как гастеров обирать - тоже не обгонишь, а как оборзевшего мажора грамотно и по закону упаковать и оформить - ляжки потеют.
Нехорошо это всё. С полицейскими тоже надо бы провести работу. Позволять заплёвывать государев мундир никак нельзя. Права не имеют службу позорить.
oldbear
3
oldbear   19.04.2016 / 12:52   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Сергей 74, Для того и УСБ создали, чтоб за погоны не дрожали, а работать могли. Страшно - продавай чебуреки. Служишь в органах - служи НАРОДУ, а не начальнику. Нет? Не так? А то как тепленькое хлебненькое и непыльненькое место в школе милиции выхаживать - эт мы первые, как гастеров обирать - тоже не обгонишь, а как оборзевшего мажора грамотно и по закону упаковать и оформить - ляжки потеют.
Нехорошо это всё. С полицейскими тоже надо бы провести работу. Позволять заплёвывать государев мундир никак нельзя. Права не имеют службу позорить.

Это все правильно, но начальников-самодуров никто не отменял. Они могут не просто отравить жизнь, а неугодных даже загнать за решетку.
Вменяемых начальников мало.
S-GT
2
S-GT   19.04.2016 / 13:31   #    Ответить   
Судя по фото - "ТриГада"
EasyFighter
2
EasyFighter   19.04.2016 / 13:35   #    Ответить   
oldbear, да кто бы спорил! И что, нам с этим надобно смириться??! Ждать когда ещё раз "сертификацию" проведут и переименуют их в "стрелецкое войско", например??! Я не согласен. Не осмеливаются сами - пусть действуют под нажимом общественности, который мы здесь, собственно, и обеспечиваем.

Gaechka
2
Gaechka   19.04.2016 / 13:44   #    Ответить   
Денница, помните тему про отдых в Египте? И там вы разделили по финансовому признаку людей на быдло и не быдло, мол те, у кого денег нет - те "быдло". Вот данная тема как раз подтверждение того, что встречается быдло и на Лексусах. Как говорится, и профессор может быть хамом и слесарь интеллигентом
Dedrain
0
Dedrain   19.04.2016 / 14:06   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение
barrister пишет:Сообщение то есть вы из за запикивания не расслышали слов которые обычно в обвинении описываются примерно таким слогом "
Там нет нецензурных выражений, это обычная манера общения. Оратор заподозрил инспектора в нетрадиционной сексуальной ориентации, и изъявил желание вступить с ним в интимную связь :D
barrister пишет:Сообщение употребляя в адрес последнего
Какого последнего? на видео ни лиц, ни фамилий. А ст.лейтенантов окажется не менее 4-х. Дело развалят.
Ну вот прямо налицо лоббирование гей пропаганды :)))


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
EasyFighter пишет:Сообщение oldbear, да кто бы спорил! И что, нам с этим надобно смириться??! Ждать когда ещё раз "сертификацию" проведут и переименуют их в "стрелецкое войско", например??! Я не согласен. Не осмеливаются сами - пусть действуют под нажимом общественности, который мы здесь, собственно, и обеспечиваем.
Вас все еще с Флотской так "тащит" ;)
EasyFighter
0
EasyFighter   19.04.2016 / 14:16   #    Ответить   
Dedrain, Да, Григорыч канеш стебанулся по полной программе :) Ведь не шутка - так и подадут. Хотя какая тут пропаганда? Оскорбление при исполнении, угроза насильственных действий с особым цинизмом.
Кстати, интересовался той историей, что так Вас возмутила "использованием изображения" - фигуранты уже проходят по уголовному делу в связи с угрозой убийством с использованием незарегистрированного оружия. Допрыгались в буквальном смысле и оборзели от безнаказанности. Такие дела. Так что изображение, глядишь, ещё для досок у отделов пригодится ;)
Dedrain
0
Dedrain   19.04.2016 / 14:52   #    Ответить   
EasyFighter пишет:буквальном смысле и оборзели от безнаказанности
За все рано или поздно приходиться платить  
Dedrain
1
Dedrain   19.04.2016 / 17:13   #    Ответить   
EasyFighter пишет:СообщениеВедь не шутка - так и подадут. Хотя какая тут
пропаганда
А как еще это выглядит , Стайка "никаких" подростков - соответствующего обличия - нетрадиционной ориентации около магазина "для нищебродов" ( как выше намекнули про Магнит ) на дорогой машине приставала к полицейским ? :)))
LanaA.SCHEh
1
LanaA.SCHEh   19.04.2016 / 18:13   #    Ответить   
MARIAH, Фамилии,должности,доходы родителей на общее  обозрение-порадуемся за них! 
Сергей 74
1
Сергей 74   19.04.2016 / 22:00   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Для того и УСБсоздали
Ерунду опять несете! По факту УСБ как раз НЕ защищают сотрудников, а везде "копают " против них!
EasyFighter пишет:Сообщение  Страшно -продавай чебуреки
Так трусливые давно уже уволились! А остались действительно добросовестные-смелые люди, которые делают все поэтапно-постепенно и законно, т.к. знают что проти них ВСЕ время работают- СК, прокураратура, УСБ, граждане и собственное начальство!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:  
EasyFighter пишет:Сообщение Права не имеютслужбу позорить.
Идите сами на службу и покажите как надо работать! Вакансии есть! Но вы НЕ пойдете, т.к. на диване у манитра гораздо проще рассуждать!
Лето
4
Лето   19.04.2016 / 22:24   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Так трусливые давно уже уволились! А остались действительно добросовестные-смелые люди, которые делают все поэтапно-постепенно и законно, т.к. знают что проти них ВСЕ время работают- СК, прокураратура, УСБ, граждане и собственное начальство!!
 Сегодня видел как на Энергетиков стоял стажор и осуществлял видеосъемку пешеходного перехода. Офицер в машине кайфовал. Когда я спросил стажера "Вас невключенные фары совсем не интересуют?" (Так как навстречу проехало почти подряд 4 авто бе фар) стажер ответил, "Интересуют". Я спросил "Почему бездействуете"...ответа не дождался. Дык вот, это чучело, будущий офицер, занимался чем угодно, но не обеспечением безопасности дорожного движения. Если бы эта редиска не пряталась с камерой, а стояла на дороге, то пешеходам было бы гораздо безопаснее. Такая служба является настоящей гей-пропагандой. 
Лето
4
Лето   19.04.2016 / 22:27   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Идите сами на службу и покажите как надо работать! Вакансии есть! Но вы НЕ пойдете, т.к. на диване у манитра гораздо проще рассуждать!
 Я не пойду, потому что способен на большее. А если человек выбрал службу, то пусть служит по закону и в соответствии с присягой. В противном случае это опять гей-пропаганда. Или я не прав? 
Сергей 74
0
Сергей 74   19.04.2016 / 22:40   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Я не пойду, потому что способен на большее.
Умничать-трепатся на форумах?? :D :DD
Лето пишет:Сообщение Когда яспросил стажера
А почему он перед тобой отчитыватся должен??
Лето пишет:Сообщение навстречу проехало почти подряд 4 авто бе фар
И это злостное нарушение за котрое надо обязательно штрафовать???? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:  
Лето пишет:Сообщение являетсянастоящей гей-пропагандой.
Лето пишет:Сообщение  опять гей-пропаганда
Что-то часто вы о геях вспоминаете?! :? :DD
Лето
2
Лето   19.04.2016 / 23:12   #    Ответить   
Сергей 74,
Умничать-трепатся на форумах??
По себе бы не судил.
А почему он перед тобой отчитыватся должен??
Отчитываться не требуется. Факт бездействия зафиксирован.
И это злостное нарушение за котрое надо обязательно штрафовать????
Гыыы, как настоящий полицайты додумываешь за оппонента. Я не говорил ни про злостность ни про штрафовать. Я был бы рад, если бы сотрудники полиции остонавливали бы нарушителей и предупреждали их(статья 12.20 предусматривает это), но увы...они просто бездействуют.
Что-то часто вы о геях вспоминаете?!
Факт, как увижу патрульный автомобиль без включеных фар, непристегнутых полицейских, невключеный поворотник при перестроении, начале движения ил повороте, то сразу их вспоминаю. Говорю же - пропаганда.
EasyFighter
4
EasyFighter   19.04.2016 / 23:28   #    Ответить   
Сергей 74, ну не надо так грубо ставить всё с ног на уши и полагать, что вокруг слепые домоседы, не видящие реальность. Правда всё делают? Поэтапно, постепенно и по закону? А ОРЧ УСБ УМВД копает под честных, покрывая негодяев? Мы в одной стране живем?! Я в России людей в таких интенствно розовых очках очень редко встречаю. Наверное есть и нормальные парни. Уверен что есть. Наверное давит система. Наверное часть ломаются и прогибают поясницу. И что теперь, закрыть глаза и смириться? Терпеть выходки мажоров? Да ведь подойди нормальный гражданин и дай сосунку в табло и сунь его мордой в грунт за оскорбление полицейского - 100500% все переключились бы на него и приняли бы под фанфары. Так ведь проще и безопаснее. Нет?
Я бы и поверить Вам готов, но личный опыт не даёт. Отнюдь не диванный :)
Господину Алтынову пора бы что-то предпринять, пока региональное УМВД не стало центром внимания главка.
Как-то так вроде бы?
Чилавек
1
Чилавек   20.04.2016 / 10:42   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение А почему он перед тобой отчитыватся должен??

почему отчитываться?
почему нельзя просто ответить?
Я тоже периодически подхожу к сотрудникам, то вопрос по спорной ситуации задам, то замечание сделаю...да да да, и я уже писал: например когда эвакуаторщик не включил аварийку, заняв всю полосу для эвакуации неправильно стоящего авто-ДПСник не стал проявлять агрессию, сказал спасибо и попросил водителя эвакуатора включить

но есть 5-10 % жлобов, которые и не пытаются ответить, а строят из себя важных
Сергей 74
2
Сергей 74   20.04.2016 / 18:48   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение  как настоящий полицайты додумываешь за оппонента
В полиции я не служил! :DD
Лето пишет:Сообщение  как увижу патрульный автомобиль без включеных фар,непристегнутых полицейских, невключеный поворотник приперестроении, начале движения ил повороте, то сразу их вспоминаю
Тебя случано в дестве они не переехали?? :death:

Добавлено спустя 5 минут:  
EasyFighter пишет:Сообщение но личный опыт не даёт. Отнюдь недиванный
Какой у вас нафиг опыт если в вы в ОВД не служили?? Воду льете из пустого в порожнее сидя у манитора на диване!...)
EasyFighter пишет:Сообщение закрыть глаза исмириться?
Так идите на службу в ОВД, толку у компа сидеть и умничать?? Или в народную дружину хотя бы!!))
Чилавек пишет:Сообщение Я тоже периодически подхожу к сотрудникам, то вопрос по спорнойситуации задам, то замечание сделаю...да да да
Еще один умник!! А вам понравится если кто не попадя на работе будет к вам постоянно подходить и делать замечания!!??!! Вот и ДПС от таких как вы тоже не в восторге!! Вы же во время полета в самолете, почему-то в кабину к пилотам не заходите (а попробуете выкинут оттуда они вас нафиг и правильно сделают), но а в работу ДПС лезть себе позволяете!! :down:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:  
Чилавек пишет:Сообщение  есть 5-10 % жлобов, которые и не пытаются ответить, а строят изсебя важных
Не строят они ничего, им просто уже надоели всякие умники (типа вас) которые строят из себя всезнающих и постоянно суют нос не в свое дело!!
Лето
3
Лето   20.04.2016 / 20:04   #    Ответить   
Сергей 74,
В полиции я не служил!
Я и написал "КАК".
Тебя случано в дестве они не переехали??
Ты ищешь проблемы связанные с гаишными нарушениями в моем детстве)))). Где логика?
не в свое дело!!
Это наше дело, они нам служат(ну то есть должны).
Скрытый текст:
Статья 50. Общественный контроль за деятельностью полиции1. Граждане Российской Федерации, общественные объединения осуществляют общественный контроль за деятельностью полиции в соответствии с федеральным законом.
Сергей 74
0
Сергей 74   20.04.2016 / 20:12   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение то есть должны

Больше вам ни кто ничего не должен?? Гос-во вам ничего случайно не должно?? Притензий к нему не предьявляете??? :D :death: Товарищ общестсвенный контролер!!!)))))))) :D
Лето
3
Лето   20.04.2016 / 21:34   #    Ответить   
Сергей 74,
Скрытый текст:
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Гос-во вам ничего случайно не должно?? Притензий к нему не предьявляете???
Оффтоп и флуд.
Товарищ общестсвенный контролер!!!)))))))) :D
Звучит приличнее чем "мусор".
Сергей 74
0
Сергей 74   20.04.2016 / 23:28   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Я, (фамилия, имя, отчество), поступаяна службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю наверность Российской Федерации и ее народу!
Нуу, чиновники различного уровня тоже всякие обещания и присяги дают..... :DD И кстати при чем тут присяга сотрудника и всякие не совсем нормальные граждане которые подходят и постоянно делают сотруднику замечания??
Лето пишет:Сообщение Звучит приличнее чем "мусор".
Вы до сих пор не в народной дружине?????? (туда берут ВСЕХ!). При такой тяге к наведению порядка??!! Почему????? :?
Лето
5
Лето   21.04.2016 / 00:09   #    Ответить   
Сергей 74,
Нуу, чиновники различного уровня тоже всякие обещания и присяги дают....
Чиновники дают присяги??!!!! Ты ничего не перепутал?
И кстати при чем тут присяга сотрудника и всякие не совсем нормальные граждане которые подходят и постоянно делают сотруднику замечания??
Полицейский присягнул народу России. Любой гражданин России имеет ЗАКОННОЕ право контролировать исполнение служебных обязанностей сотрудниками полиции. Это НОРМАЛЬНО и ЗАКОННО если к сотруднику обращаются. Полицейский не обязан останавливать автомобиль и не обязан требовать предъявления документов, но он имеет на это ЗАКОННОЕ право и использует его тогда, когда он посчитает нужным.Так же и обычные граждане имеют ЗАКОННОЕ право контролировать работу полиции и пользуются им тогда, когда посчитают нужным. Это нормально. Не нормально называть таких людей "не совсем нормальными".
Скрытый текст:
Про постоянно ты опять озвучил отсебятину.
Не нормально, когда полицейские нарушают ПДД, не нормально, когда полицейские между предупреждением ДТП и охотой за протоколами выбирают последнее. Я не прав?
Вы до сих пор не в народной дружине?
Для чего? Разве от этого полицейские станут законопослушными?
При такой тяге к наведению порядка??!! Почему?
Наведение порядка и поддержание порядка является непростой работой. Люди, выбравшие такую работу получают за нее вознаграждение. Это договор между обществом и человеком присягнувшим служить обществу. Сейчас озвучена проблема неспособности полицейских надлежаще выполнять свои обязанности( в поднятой теме они жевали сопли вместо исполнения своих законных обязанностей по пресечению правонарушений). От того, что я пойду в дружину полицейские перестанут забивать болт на ПДД? Они перестанут прогибаться перед чиновниками всех мастей и членами их семей? Очевидно, что нет. Так что перестань молоть чушь. Ты сам понимаешь, что такое поведение ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ невольно вызывает гей-пропаганду(так как глядя на то, как полицейские чудят у обывателей с уст срывается слово на букву П). Я не прав?
Kotel72
2
Kotel72   21.04.2016 / 03:04   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение И это злостное нарушение за котрое надо обязательно штрафовать????
Да.
Сергей 74 пишет:Сообщение Идите сами на службу и покажите как надо работать! Вакансии есть! Но вы НЕ пойдете, т.к. на диване у манитра гораздо проще рассуждать!
Куда обращаться? Меня со строительным образованием и возрастом возьмут? И не брали, и не возьмут никогда из-за характера. Молчать не могу.
Сергей 74 пишет:Сообщение Вы до сих пор не в народной дружине?????? (туда берут ВСЕХ!). При такой тяге к наведению порядка??!! Почему?????
Подробности, контакты?
Чилавек
2
Чилавек   21.04.2016 / 09:34   #    Ответить   
Сергей 74, ты дурак?
Сергей 74 пишет:Сообщение А вам понравится если кто не попадя на работе будет к вам постоянно подходить и делать замечания!!??!!

я не божество, и если я действительно ошибся, а кто то сделал мне замечание по делу-то я не буду вести себя как напыщенная обезьяна-в отличие от тебя

я тебе скажу-что я судье недавно указал на ошибку (даже больше замечание сделал)-так она спасибо сказала и не корчила из себя невесть что
а ты тут такой непогрешимый....весь в белом стою-как раз для тебя победа
Сергей 74
0
Сергей 74   21.04.2016 / 10:38   #    Ответить   
Лето, а вы не знаете кто из чиновников даёт присягу когда вступает в должность?? О чем тогда дальше говорить!?...........

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:  
Лето, можете и далее перечислять обязанности полиции, но что вам это даст???

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:  
Kotel72 пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Сообщение И это злостное нарушение за котрое надо обязательно штрафовать????
Да.
Сергей 74 пишет:Сообщение Идите сами на службу и покажите как надо работать! Вакансии есть! Но вы НЕ пойдете, т.к. на диване у манитра гораздо проще рассуждать!
Куда обращаться? Меня со строительным образованием и возрастом возьмут? И не брали, и не возьмут никогда из-за характера. Молчать не могу.
Сергей 74 пишет:Сообщение Вы до сих пор не в народной дружине?????? (туда берут ВСЕХ!). При такой тяге к наведению порядка??!! Почему?????
Подробности, контакты?
Контакты ДНД, казачьих дружин ( они тоже несут службу по ООП), ОК ОВД, если захотите- легко найдёте в инете! Но если у вас ( с ваших слов) дурной характер, кто ж виноват???!???

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:  
Чилавек пишет:Сообщение Сергей 74, ты дурак?
Сергей 74 пишет:Сообщение А вам понравится если кто не попадя на работе будет к вам постоянно подходить и делать замечания!!??!!
я не божество, и если я действительно ошибся, а кто то сделал мне замечание по делу-то я не буду вести себя как напыщенная обезьяна-в отличие от тебяя тебе скажу-что я судье недавно указал на ошибку (даже больше замечание сделал)-так она спасибо сказала и не корчила из себя невесть чтоа ты тут такой непогрешимый....весь в белом стою-как раз для тебя победа
Отвечу на грубость- ты сам дурак! А я не напыщенный, я просто не делаю ( как ненормальный) замечания на улице сотрудникам МВД и судьям! А таких как ты они как раз и считают не нормальными, только не говорят это в слух! ( как замечания делать, так все горазды- а как делом занятся- так нет никого!)
Чилавек
1
Чилавек   21.04.2016 / 10:47   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Отвечу на грубость- ты сам дурак!
вообще то я спросил :))) на старости лет и не умеешь отличить вопрос от чего другого
Сергей 74 пишет:Сообщение А я не напыщенный, я просто не делаю ( как ненормальный) замечания на улице сотрудникам МВД
ога даты только подбадриваешь ихкак бы они себя не вели и в какой бы ситуации не оказалисьу тебя завышенное ЧСВПросто на небесной высотекак раз нормальный человек на нормальное замечание/вопрос отреагирует нормальнонет ничего зазорного в том, чтобы сделать замечание сотруднику ДПС или другой службы, если он ведет себя неправильноэто называется гражданская сознательность..ну да тебе незнакомо, ты с высоты своей гордыни не видишь таких вещей
Лето
1
Лето   21.04.2016 / 10:59   #    Ответить   
Сергей 74,
а вы не знаете кто из чиновников даёт присягу когда вступает в должность??.
Лица, работающие на выборных должностях: Президент, депутаты, главы муниципальных образований - чиновниками не являются! Дык каких чиновников ты имел ввиду.
Лето, можете и далее перечислять обязанности полиции, но что вам это даст???
Это даст тебе!!! Это показывает что нормально, а что не нормально и проявляет твою профессиональную деформацию. Ты пытаешься оправдывать преступников только потому что сам когда то носил такие же погоны как и они.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:  
Сергей 74,
как ненормальный...! А таких как ты они как раз и считают не нормальными, только не говорят это в слух!
Ненормально не делать замечания водителю маршрутки, который игнорирует красный сигнал светофора.Так же и с полицаями. Ненормально закрывать глаза на их нарушения/бездействие.
как замечания делать, так все горазды- а как делом занятся- так нет никого!
Если человек договорился со своей совестью и пошел служить в полицию, то пусть служит по закону. Там ума не нужно - нужна дисциплина. Как раз "делом заняться" это к полиции никак не относится. :D :D :D Если решил быть официантом то должен приносить блюда и вежливо кланяться, дворник должен хорошо убирать подответственную территорию, мент должен... Полиция это сфера гос услуг. Не можешь соблюдать закон - пошел нахрен и не надо никаких отмазок.
Сергей 74
0
Сергей 74   21.04.2016 / 11:29   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Сообщение Отвечу на грубость- ты сам дурак!
вообще то я спросил :))) на старости лет и не умеешь отличить вопрос от чего другого
Сергей 74 пишет:Сообщение А я не напыщенный, я просто не делаю ( как ненормальный) замечания на улице сотрудникам МВД
ога даты только подбадриваешь ихкак бы они себя не вели и в какой бы ситуации не оказалисьу тебя завышенное ЧСВПросто на небесной высотекак раз нормальный человек на нормальное замечание/вопрос отреагирует нормальнонет ничего зазорного в том, чтобы сделать замечание сотруднику ДПС или другой службы, если он ведет себя неправильноэто называется гражданская сознательность..ну да тебе незнакомо, ты с высоты своей гордыни не видишь таких вещей
ну если такой принципиальный- иди в мерию и думу- ходи по кабинетами и делай замечания чиновникам! Но не пойдешь ведь т.к. ДПС-ам замечания делать ума много не надо!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:  
Лето пишет:Сообщение Сергей 74,
а вы не знаете кто из чиновников даёт присягу когда вступает в должность??.
Лица, работающие на выборных должностях: Президент, депутаты, главы муниципальных образований - чиновниками не являются! Дык каких чиновников ты имел ввиду.
Лето, можете и далее перечислять обязанности полиции, но что вам это даст???
Это даст тебе!!! Это показывает что нормально, а что не нормально и проявляет твою профессиональную деформацию. Ты пытаешься оправдывать преступников только потому что сам когда то носил такие же погоны как и они.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:  
Сергей 74,
как ненормальный...! А таких как ты они как раз и считают не нормальными, только не говорят это в слух!
Ненормально не делать замечания водителю маршрутки, который игнорирует красный сигнал светофора.Так же и с полицаями. Ненормально закрывать глаза на их нарушения/бездействие.
как замечания делать, так все горазды- а как делом занятся- так нет никого!
Если человек договорился со своей совестью и пошел служить в полицию, то пусть служит по закону. Там ума не нужно - нужна дисциплина. Как раз "делом заняться" это к полиции никак не относится. :D :D :D Если решил быть официантом то должен приносить блюда и вежливо кланяться, дворник должен хорошо убирать подответственную территорию, мент должен... Полиция это сфера гос услуг. Не можешь соблюдать закон - пошел нахрен и не надо никаких отмазок.
Много написать не могу, я с телефона, но если такой вы умный- так идите на службу- покажите как надо работать!

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:  
Чилавек, Лето, а с чего вы решили что данный ДПС- к нарушает закон и не выполняет свои обязанности!? Какое вы право имеете давать правовую оценку?? Для этого есть другие органы, они проверят действия полицейских и вам ответят письменно! Вы уже обратились?? И с чего такая кровожадность штрафовать граждан за фары? С ума что ль сошли?? Можно за фары предупредить и все, может забыл человек включить! Умники диванные блин!! :down:
Лето
0
Лето   21.04.2016 / 11:34   #    Ответить   
Сергей 74,
Много написать не могу, я с телефона, но если такой вы умный- так идите на службу- покажите как надо работать!
Умный в полицию не пойдет. Для того что бы заставить официанта исполнять свои обязанности вовсе не нужно самому становиться официантом и показывать своим примером как нужно обслуживать.Так и с полицией. Если мент не хочет служить, значит нужно его ЗАКОННО контролировать,что бы он или начал служить по закону либо уволился.
ДПС-ам замечания делать ума много не надо!
ДПС-ом быть ума много не надо. А вот если ДПС забивает на закон, то любой гражданин должен такого полицейского поправить,дабы в нашей стране стало больше порядка.
Сергей 74
0
Сергей 74   21.04.2016 / 11:39   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Сергей 74,
Много написать не могу, я с телефона, но если такой вы умный- так идите на службу- покажите как надо работать!
Умный в полицию не пойдет. Для того что бы заставить официанта исполнять свои обязанности вовсе не нужно самому становиться официантом и показывать своим примером как нужно обслуживать.Так и с полицией. Если мент не хочет служить, значит нужно его ЗАКОННО контролировать,что бы он или начал служить по закону либо уволился.
ДПС-ам замечания делать ума много не надо!
ДПС-ом быть ума много не надо. А вот если ДПС забивает на закон, то любой гражданин должен такого полицейского поправить,дабы в нашей стране стало больше порядка.
А с чего вы решили что сотрудник не исполняет закон и не добросовестно несёт службу?? У вас есть заключение служебной проверки в отношении его, или это просто ваш высер????
Лето
0
Лето   21.04.2016 / 11:53   #    Ответить   
Сергей 74,
А с чего вы решили что сотрудник не исполняет закон и не добросовестно несёт службу??
Здравый смысл и знание законодательства в части касающейся. Спрятавшийся ЗА пешеходным переходом полицай с камерой не способствуют безопасности дорожного движения в районе пешеходного перехода.
У вас есть заключение служебной проверки в отношении его, или это просто ваш высер????
Заключение служебной проверки может быть таким же высером. Там работают точно такие же деформированные люди как и ты,которые стараются выгородить беззаконие. Мундиры пачкают не те, кто делает замечание полицейским, а те кто носят эти мундиры. Ты осуждаешь выявление нарушений у ментов, а не нарушения ментов))))).
Сергей 74
0
Сергей 74   21.04.2016 / 12:07   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Сергей 74,
А с чего вы решили что сотрудник не исполняет закон и не добросовестно несёт службу??
Здравый смысл и знание законодательства в части касающейся. Спрятавшийся ЗА пешеходным переходом полицай с камерой не способствуют безопасности дорожного движения в районе пешеходного перехода.
У вас есть заключение служебной проверки в отношении его, или это просто ваш высер????
Заключение служебной проверки может быть таким же высером. Там работают точно такие же деформированные люди как и ты,которые стараются выгородить беззаконие. Мундиры пачкают не те, кто делает замечание полицейским, а те кто носят эти мундиры. Ты осуждаешь выявление нарушений у ментов, а не нарушения ментов))))).
Слушай, ты, диванный стратег! А что ты ЛИЧНО сделал кроме того что трепатся и обвинять людей здесь??!! А по поводу камеры- может он по угона работал с системой " поток"!? Откуда тебе " диванному" знать!!???
Лето
0
Лето   21.04.2016 / 12:22   #    Ответить   
Сергей 74,
А что ты ЛИЧНО сделал кроме того что трепатся и обвинять людей здесь??!!
Сделал для чего? Для исправления качества несения службы ментами? Суть вопроса не понимаю.
по поводу камеры- может он по угона работал с системой " поток"!?
Он бы точно так же работал, если бы припарковался ПЕРЕД пешеходным переходом. Да и спящий водитель в автомобиле,который припаркован жопой к проезжей части никак не способен обеспечить преследование нарушителя)))).
Откуда тебе " диванному" знать!!???
То что мне удалось не замазаться в полицейской службе никак не отменяет мою эрудицию.А вот то что ты гнилехонько пытаешься отмазать выродков очень явно характеризует тебя. Ты одобряешь бесхребеность и покорность перед теми,кому "ДАНО" безнаказано пинать ментов за счет "важной" чиновничей должности)))).Кстати,что там на счет присягающих чиновников? Или пернул в лужу и все забыли? ;)
Сергей 74
0
Сергей 74   21.04.2016 / 13:02   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Сделал для чего? Для исправления качества несения службы ментами?
А какой тогда от тебя толк пустого трепа здесь???
Лето пишет:Сообщение Суть вопроса не понимаю.
Сам-то что зделал для охраны ООП, если все сотрудники плохие а ты хороший??! Но сам идти служить не хочешь!!! Толк тогда в пустую здесь трепатся?????

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:  
Лето пишет:Сообщение Он бы точно так же работал, если бы припарковался ПЕРЕД пешеходнымпереходом.
Откуда тебе "диванному" знать?????
Лето пишет:Сообщение  спящий водитель в автомобиле,который припаркованжопой к проезжей части никак не способен обеспечить преследованиенарушителя)))).
Фото в студию!!
Лето пишет:Сообщение мою эрудицию
Я заметил на форуме у диванных как раз эту "эрудицию"!! :death:
Лето пишет:Сообщение Президент, депутаты, главымуниципальных образований - чиновниками не являются!
Запомни-для простого обывателя, они как раз все чиновники!!

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:  
Лето пишет:Сообщение Полицейский присягнул народу России. Любой гражданин России имеетЗАКОННОЕ право контролировать исполнение служебных обязанностейсотрудниками полиции. Это НОРМАЛЬНО и ЗАКОННО если к сотрудникуобращаются. Полицейский не обязан останавливать автомобиль и необязан требовать предъявления документов, но он имеет на этоЗАКОННОЕ право и использует его тогда, когда он посчитаетнужным.Так же и обычные граждане имеют ЗАКОННОЕ правоконтролировать работу полиции и пользуются им тогда, когдапосчитают нужным. Это нормально. Не нормально называть таких людей"не совсем нормальными".
А мне ты зачем эту хрень написал?? Напиши это в ваше Тюменское УМВД раз обижен на них!! ( а то что ты обижен, я знаю точно т.к. ты везде сотрудников грязно оскорбляешь ментами и т.п.). или носи с собой эту распечатку и радуйся что такой вумный!! :death:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:  
EasyFighter пишет:Сообщение ОРЧ УСБ УМВД копает под честных, покрываянегодяев?
они копают под всех, но могут оставить в покаое того-на кого укажет нач.УМВД...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  
EasyFighter пишет:Сообщение Я бы и поверить Вам готов, но личный опыт не даёт.
Где и на какой должности служили в системе? И каков ЛИЧНЫЙ опыт?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:  
Чилавек пишет:Сообщение почему нельзя просто ответить?
Каждому кому не попадя отвечать-рабочего времени не хватит. Делайте письменный запрос! :death:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:  
Лето пишет:Сообщение Люди, выбравшие такую работу получают за нее вознаграждение. Этодоговор между обществом и человеком присягнувшим служить обществу.
Чиновники тоже по твеоему заключили договор с обществом и получают за это вознагрождение! И елси ты такй честный и приницпиальный (в отличии от меня), что ж не предьявляешь притензии к чинушкам?????? А только в пустую трепешся здесь??? :down:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:  
Лето пишет:Сообщение Не нормально, когда полицейские нарушают ПДД, не нормально, когдаполицейские между предупреждением ДТП и охотой за протоколамивыбирают последнее.
Ну а здесь-то какой толк это писать?? Пиши на сайт ГИБДД! Я-то по твоей жалобе чем тебе помгуу?? Мне-то что жалуешся????? :? :?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:  
Чилавек пишет:Сообщение я действительно ошибся
Это точно!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:  
Чилавек пишет:Сообщение как раз нормальный человек на нормальное замечание/вопросотреагирует нормально
Ага! Зайди в кабину к пилотам или к врачам в операциооную, вылетишь как пробка!! Тоже самое и не надо лезть в другие профессии! А то развелось умников форумных! :down:
Денница
1
Денница   21.04.2016 / 13:02   #    Ответить   
Тему о мальчике - зайчике любящем нетрадиционный секс сливают, комменты об имени мальчика на урашке запилили.
страничку думаю он тоже с соц сети удалил.
короче так - ниче ему не будет
а менты... ну напишут "по собственному". ;)
Чилавек
1
Чилавек   21.04.2016 / 13:12   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение ДПС-ам замечания делать ума много не надо!
ну почему же-как минимум нужно знать законы о полиции и ПДД-ты вот их не знаешь, потому и стесняешься подойти
Сергей 74 пишет:Сообщение а с чего вы решили что данный ДПС- к нарушает закон
знаешь ли, когда например сотрудник ДПС выехал на красный свет на перекресток-это не значит что он НЕ нарушаетдля НЕнарушения в данном случае должны быть основания
Сергей 74 пишет:Сообщение Каждому кому не попадя отвечать-рабочего времени не хватит.
ага, особенно когда он сидит, в носу ковыряет и семечки щелкает-чудо работыты то я вижу-точно также и работал, защитничек :death: :death: :death:
Сергей 74
1
Сергей 74   21.04.2016 / 13:18   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение  вотих не знаешь, потому и стесняешься подойти
Я и НЕ подойду! У меня НЕТ свободного времени -ходить по улицам и к ДПС приставать, мне работу работать надо, я семью кормлю а не праздношатаюсь!
Чилавек пишет:Сообщение как минимум нужно знать законы о полиции
А зачем, мне простому обывателю это знать?????? :?
Чилавек пишет:Сообщение  когда например сотрудник ДПС выехал на красный свет
Вот когда он выедет, а вы это зафиксируете, тогда и пишите! А счас аба да кабы! (на красный свет вообще выехать может кто угодно)
Чилавек пишет:Сообщение особенно когда он сидит, в носу ковыряет и семечкищелкает-чудо работыты то я вижу-точно также и работал, защитничек
Ну тогда фото в студию и на сайт УМВД по Тюмени, или тоже пустой треп????
Лето
0
Лето   21.04.2016 / 13:19   #    Ответить   
Сергей 74,
А какой тогда от тебя толк пустого трепа здесь???
вклад в ВВП например.
если все сотрудники плохие а ты хороший??!
Огромная просьба. Хватит врать. Я не говорил, что ВСЕ сотрудники полиции плохие и не говорил, что я хороший.
Но сам идти служить не хочешь!!!
Не хочу! Не хочу идти в повара, но хочу вкусно кушать в ресторане. Не хочу идти во врачи, но хочу качественную мед помощь. Не хочу идти в учителя, но хочу качественное образование для своих детей. И все это я оплачиваю... Связи нет между мной в погонах и законопослушными ДПС-никами.
Откуда тебе "диванному" знать?????
Оттуда, что прячущийся с камерой мент не обеспечивает безопасность.
Фото в студию!
А тебе документы не предъявить? )))) Ты корону то сними. Я тебе ничего не должен. Не хочешь верить мне не верь. Но сначала подумай - зачем мне врать?
Я заметил на форуме у диванных как раз эту "эрудицию"!!
Как бывший мент ты не способен её заметить,тебе мешает профессиональная деформация. Тебе говорят факты, а тебе похрен. Тебе говорят, что у гражданина есть ЗАКОННОЕ ПРАВО контролировать мусорскую службу, а ты что то мелешь, про то что мусорам это не нравится.))))
Запомни-для простого обывателя, они как раз все чиновники!!
Ты под обывателя не маскируйся. Хочешь меня убедить, что ты даун и не знаешь кто такие чиновники?)))) Не верю. Дык кто из чиновников приносит присягу?
А мне ты зачем эту хрень написал?
Потому что ты МЕНЯ спросил.Ты забыл уже что ли? Это форум,тут все ходы записаны.
А почему он перед тобой отчитыватся должен??
Напиши это в ваше Тюменское УМВД раз обижен на них!! ( а то что ты обижен, я знаю точно т.к. ты везде сотрудников грязно оскорбляешь ментами и т.п.).
Ах ты маленький врунишка)))). Это ведь вранье. Я зачастую вежливо называю их полицейскими. Я не виноват, что многие полицейские ведут себя как мусора. Я хочу что бы эти мусора исправились и стали полицейскими, а вот ты и такие как ты, хочешь что бы они оставались мусорами. Неужели будет плохо, если к полицейскими будет такое же уважительное отношение, как к миллиционерами во времена СССР? Дядя Степа там и т.п... А вот гнилое плебейское прогибание перед "детьми хозяев жизни" или забиванием на ПДД унижает профессию.
Чилавек
0
Чилавек   21.04.2016 / 13:27   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение мне работу работать надо, я семью кормлю а не праздношатаюсь!
в интернете :)))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:  
Сергей 74 пишет:Сообщение А зачем, мне простому обывателю это знать??????
да тебе вообще знать ничего не обязательносиди у мОнитора и перди, в чем проблема?так и живи до пенсии, а там и до смерти-ничего не зная

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  
Денница пишет:Сообщение комменты об имени мальчика на урашке запилили.
на ЯПе не сольют, не запилят)))а УРАшка да-этим славится
Лето
3
Лето   21.04.2016 / 13:28   #    Ответить   
Сергей 74,
Каждому кому не попадя отвечать-рабочего времени не хватит.
Таков закон. Не нравится - или работу меняй, или депутатов выбирай других, которые поменяют закон. А пока закон действует - изволь исполнять.
Чиновники тоже по твеоему заключили договор с обществом и получают за это вознагрождение! И елси ты такй честный и приницпиальный (в отличии от меня), что ж не предьявляешь притензии к чинушкам?
Не переводи тему на чиновников. Это все можем обсудить в рамках других тем.
Ну а здесь-то какой толк это писать?? Пиши на сайт ГИБДД! Я-то по твоей жалобе чем тебе помгуу?? Мне-то что жалуешся?????
Сними корону. Тебе никто не жалуется. Я привел свое мнениео том,что такое поведение полицейских является гей-пропагандой. Ты, как бывший мент, решил заступиться за тех, кто ведет себя как П! И все! Твоя вписка за тех кто зассал поступить с преступниками по закону - не прокатила. Адью.
Ага! Зайди в кабину к пилотам или к врачам в операциооную, вылетишь как пробка!!
К пилотам заходить ЗАПРЕЩЕНО. А полицию контролировать ЗАКОННО. В операционную заходить ЗАПРЕЩЕНО. А вот терапевту в лицо высказать свое мнение о выписке ГОМЕОПАТИИ очень даже ЗАКОННО.
мне работу работать надо, я семью кормлю а не праздношатаюсь
Кто весь день работает,тому некогда зарабатывать деньги! Каждому свое)))).
Сергей 74
0
Сергей 74   21.04.2016 / 13:35   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение вклад в ВВП например.
Прям здесь на форуме?? :death: :D
Лето пишет:Сообщение Я не говорил, что ВСЕ сотрудникиполиции плохие
Так ты ж здесь их ВСЕХ ментами назвал!!! :? :down:
Лето пишет:Сообщение Не хочу! Не хочу идти в повара, но хочу вкусно кушать в ресторане.Не хочу идти во врачи, но хочу качественную мед помощь. Не хочуидти в учителя, но хочу качественное образование для своих детей
Ну тогда и не надо умничать о их работе!
Лето пишет:Сообщение Связи нет между мной в погонах изаконопослушными ДПС-никами.
Ну а что ж тогда здесь учишь как им работать????? :? :? :down:
Лето пишет:Сообщение прячущийся с камерой мент не обеспечиваетбезопасность.
Откуда тебе знать? Мож работает по угону с "потоком"?? (второй раз тебе это пишу!)
Лето пишет:Сообщение Я тебеничего не должен.
Ну тогда досвидания, что ж тогда ты здесь????? :down:
Лето пишет:Сообщение Тебе говорят, что у гражданина есть ЗАКОННОЕ ПРАВО контролироватьмусорскую службу,
Так контролируй, кто тебе мешает??? НО ты же контролируешь только языком и на форуме!! :))) :death:
Лето пишет:Сообщение Дык кто из чиновниковприносит присягу?
Писал уже выше! Протри глаза! А обыватель (прсотой гражданин) счаитает чиновниками всех чинуш в том числе и губернатора с мэром!
Лето пишет:Сообщение Я хочу
Да мало ли что ты хочешь! Пока ты хочешь этого только на форуме-дальше трепа дело не пойдет!
Лето пишет:Сообщение такие как ты,
Какие такие как я? Которые не лезут в работу полиции и суда? Так и ты туда лезешь только на словах! :death:
Лето пишет:Сообщение  А вот гнилое плебейское прогибание перед "детьмихозяев жизни"
Еще раз пишу-иди служить САМ и покажи как надо! И кстати-нарушитель в том случае уже оформлен и авто задержано!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:  
Лето пишет:Сообщение Не нравится - или работу меняй, или депутатов выбирайдругих, которые поменяют закон.
Так иди и меняй! Что у манитора-то сидишь??
Лето пишет:Сообщение Тебе никто не жалуется
А нафиг тогда ты мне все это пишешь??? Не мне пиши а на сайт МВД!
Лето пишет:Сообщение К пилотам заходить ЗАПРЕЩЕНО. А полицию контролировать ЗАКОННО. Воперационную заходить ЗАПРЕЩЕНО. А вот терапевту в лицо высказатьсвое мнение о выписке ГОМЕОПАТИИ очень даже ЗАКОННО.
Так флаг тебе в руки, вперед! (Но думаю ты от манитора не отойдешь!))))) :D

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:  
Чилавек пишет:Сообщение в интернете
Не, на обеде я счас. Ну и в течении дня иногда выхожу с телефона в перерывах. НО не сижу на форуме весь день как некоторые!
Чилавек пишет:Сообщение тебе вообще знать ничего не обязательно
Ты дурак? Еще раз пишу- простой гражданин закон о полиции знать-НЕ обязан!
Чилавек
2
Чилавек   21.04.2016 / 13:42   #    Ответить   
Сергей 74, ты вообще ничего знать не обязан
я жэ тебе и говорю-живи амебой, не знай ничего раз тебе так удобно
Лето
2
Лето   21.04.2016 / 14:14   #    Ответить   
Сергей 74,
Так ты ж здесь их ВСЕХ ментами назвал!!!
Не всех, а тех кто несет службу как мент, а не как полицейский.
Ну тогда и не надо умничать о их работе!
Надо!!! Так как у них не работа, а служба. И служат они нам. И закон нам дал право контролировать их службу.
Ну а что ж тогда здесь учишь как им работать?
Я их не учу. Я требую от них не бездействовать либо не нарушать закон.
Откуда тебе знать? Мож работает по угону с "потоком"?? (второй раз тебе это пишу!)
Он бездействовал на нарушение ПДД. Я видел своими глазами. В 100500 раз тебе пишу)))).
Ну тогда досвидания, что ж тогда ты здесь?
Потому что это не твоя песочница))). Где хочу там и нахожусь. Ты не забывайся и помни свое место. Ты равный форумчанин, не выше и не ниже.
НО ты же контролируешь только языком и на форуме!
У тебя правда в голове фарш или ты так троллишь? Я же тебе сказал,что я ОБРАТИЛСЯ к полицейскому... форум тут не при чем.Я в реальной жизни если вижу нарушения ментов, заставляю их исправлять... ну или пытаюсь заставить.
Писал уже выше! Протри глаза!
Не нашел. Повтори... хотя,что ты можешь повторить, если таких чиновников нет.
А обыватель (прсотой гражданин) счаитает чиновниками всех чинуш в том числе и губернатора с мэром!
Хватит за обывателей прятаться. Это ТЫ,а не обыватель ляпнул хрень про чиновников и присягу. Меня мнение обываетля не интересует. Недиванный наш стратег)))).
Да мало ли что ты хочешь! Пока ты хочешь этого только на форуме-дальше трепа дело не пойде
:D :D :D Дык ты сам называл меня не нормальным за то что я делал в жизни, а не на форуме. Ты бы мозоль от фуражки пемзочкой оттер и определился- либо граждане должны заставить САМИ мусаров стать полицейскими,либо граждане не должны вообще оценивать их работу и приставать к ним с вопросами.
Какие такие как я? Которые не лезут в работу полиции и суда?
Которые ссут улучшить качество службы полицейских народу.
Так и ты туда лезешь только на словах!
А ты предлагаешь избивать ДПСников, которые на пристегиваются? :death:
Еще раз пишу-иди служить САМ и покажи как надо!
Если проститутка плохо делает минет то следует идти в проститутки САМОМУ что бы показать как надо??? :shock: Не проще прогнать ее и взять другую?
А нафиг тогда ты мне все это пишешь???
Потому что ты спрашиваешь. Или ты своим рукам не хозяин? Которые мне вопросы задают... :D
Так флаг тебе в руки, вперед! (Но думаю ты от манитора не отойдешь!
Вот реально пофиг, что ты обо мне думаешь. Как и тебе пофиг на то, что я думаю о тебе(поверь,хорошего очень мало).
простой гражданин закон о полиции знать-НЕ обязан!
Конечно не обязан. Он так же не обязан уметь читать, не обязан следить за своим здоровьем и т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:  
Сергей 74,
Что-то часто вы о геях вспоминаете?!
Я последователен в своих постах. Это у тебя одновременно два противоположных тезиса существуют на одной странице, а у меня последовательно.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:  
Чилавек, Не оскорбляй амеб. У них стартовые условия были не равные))))).
Чилавек
2
Чилавек   21.04.2016 / 14:15   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Чилавек,
Не оскорбляй амеб.

Офтопик:
приношу свои извинения амебам :D
EasyFighter
1
EasyFighter   21.04.2016 / 14:48   #    Ответить   
Чилавек, Лето,
Скрытый текст:
парни, оставьте Сергея74 в покое - вас тролит субъект, который, судя по всему, вчера бухал, а нынче догоняется :D
Сергей 74
1
Сергей 74   21.04.2016 / 18:37   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение ты вообще ничегознать не обязан
То что мне надо и где я работаю-я знаю достаточно хорошо! И благодаря этому (слава Богу) я хорошо зарабатываю! :DD
Лето пишет:Сообщение Не всех, а тех кто несет службу как мент
Ментами ты назвал ВСЕХ! Не выделяя! Почитай выше свои сообщения!
Лето пишет:Сообщение  служат они нам.
Прям тебе?? :death: :shock: :)))
Лето пишет:Сообщение закон нам дал право контролировать их службу.
На заборе тоже много что написано! :death:
Лето пишет:Сообщение Я видел своими глазами.
Да мало ли что ты видел! Мож тебе показалось с перепоя или от безграмотности??!! :DD
Лето пишет:Сообщение вреальной жизни если вижу нарушения ментов, заставляю ихисправлять..
Себя лучше заставь за языком следить, когда оскарбляешь здесь всех сотрудников! :down:
Лето пишет:Сообщение  определился- либо граждане должнызаставить САМИ мусаров стать полицейскими,либо граждане не должнывообще оценивать их работу и приставать к ним с вопросами.
Какие граждане? Ты что ли заставишь?? Так ты дальше монитора не пойдешь действовать! Треп весь день от тебя один!! :down:
Лето пишет:Сообщение Которые ссут улучшить качество службы полицейских народу.
А ты не сссышь? Где твои гневные письма в УМВД? Где твои действия?? У тебя только болтовня сидя на диване! :down:
Лето пишет:Сообщение Не проще прогнать ее и взятьдругую?
Попробуй! Но опять же, дальше болтовни у манитора-у тебя дело НЕ пойдет! :down:
Лето пишет:Сообщение Вот реально пофиг, что ты обо мне думаешь
А на фига тогда пишешь мне разную фигню????? :?
EasyFighter пишет:Сообщение вастролит субъект
Этих не грех и потроллить! Им все равно делать НЕЧЕГО!
EasyFighter пишет:Сообщение судя по всему, вчера бухал, а нынчедогоняется
Нет, в будни не употребляю. Но на выходных, в хорошей компании и под хорошую закуску-можно! Ну а бывая в Тюмени, посещаю ваш ресторан-Ермалаев! :DD
Лето
0
Лето   21.04.2016 / 19:31   #    Ответить   
Сергей 74,
Ментами ты назвал ВСЕХ!
Ментами я называл только ментов. Почитай выше мои сообщения.
Прям тебе?
Ну не тебе же.
На заборе тоже много что написано!
Как типичному мусору тебе, что закон, что мат на заборе. Не удивил ты меня.
Да мало ли что ты видел! Мож тебе показалось с перепоя или от безграмотности??!!
Я с тобой полностью согласен. Может и показалось. А может и нет. Есть, правда, видеорегистратор... но вот тебе же плевать на факты.
Себя лучше заставь за языком следить, когда оскарбляешь здесь всех сотрудников!
Да кому они нужны, что бы их оскорблять. Выполняют свою работу по обслуживанию нужд общества - честь им и хвала. Ведут себя так как ты - вон из органов. Интересно, тебя за что выперли? Явно не за порядочность и принципиальность.
Какие граждане? Ты что ли заставишь?? Так ты дальше монитора не пойдешь действовать! Треп весь день от тебя один!!
Это от тебя треподин. Ты же осуждаешь мое поведение и поведения Чиловека. А сам ничего не делаешь, кроме того, что мусаров покрываешь
А ты не сссышь?
Нет конечно. Мне то чего бояться?
А на фига тогда пишешь мне разную фигню?
А на фига ты мне вопросы задаешь,а потом удивляешься получив ответы?
Им все равно делать НЕЧЕГО!
Мне точно нечего))). Развлекаюсь, пока сотрудники работают))). Но ты бы завидовал молча))).
Лето
0
Лето   21.04.2016 / 20:27   #    Ответить   
Изначально ты назвал ВСЕХ! :down: Это потом уж мазатся начал!.....(
Врешь как мент поганый))))).Изначально я уважительно написал "сотрудники полиции"
Скрытый текст:
Я был бы рад, если бы сотрудники полиции остонавливали бы нарушителей и предупреждали их(статья 12.20 предусматривает это), но увы...они просто бездействуют.
А затем я назвал метами тех, кто не может соблюдать зхакон... таких как ты,которым, что закон, что надпись на заборе.
Скрытый текст:
Если решил быть официантом то должен приносить блюда и вежливо кланяться, дворник должен хорошо убирать подответственную территорию, мент должен... Полиция это сфера гос услуг. Не можешь соблюдать закон - пошел нахрен и не надо никаких отмазок.
Так что уймись малохольный.
Ну вот, ты на личности перешел! :down: На форумах крайне плохой и не порядочный прием! :(( ты ЛИЧНО меня знал что бы так выражатся????? Я тебе что плохого по правоохранительной линии сделал тем более что я НЕ служу?
Ты не раз уже переходил на мою личность,так что потерпишь переход на свою. Будучи ментом ты вряд ли сделал мне что нибудь нехорошее,так как я законопослушный гражданин,а вот ты плевал на закон, о чем сам и написал. Не служишь ты потому что тебя выгнали.
У меня максимальная выслуга, полный потолок, у нас год за два и большая пенсия о МВД!
Не верю.Человек для которого что закон что надпись на заборе позорит МВД. Если там много таких как ты, то шарашку нужно разгонять ссвными тряпками. Вам что присяга, что закон что надпись на заборе.
Так я и не кричу на право и на лево какой я герой!! Это твоя пререгатива!! Ты все время (на словах) куда-то лезешь!
Опять врешь. ))))))
А только трусы на форумах оскорбляют людей и т.п.!
Да ладно! И кого я оскорбил?
Смелый человек этого никогда на форумах (под ником) этого делать не будет!! У тебя джае ник не понятный! :down: А я под своим настоящим именем!
Гыыы- ты даже ник не способен понять, а смеешь рассуждать о смелости.
А что мне завидовать тунеяду?
Завидуешь))).И слово подобрал которое не имеет смысла в настоящем. Тебе требуется трудится для обеспечения своей семьи,а мне нет,потому что я придумал как это сделать за счет чужого труда. ;) Тебе не дано.
Сергей 74
0
Сергей 74   21.04.2016 / 20:43   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Если решил быть официантом то долженприносить блюда и вежливо кланяться, дворник должен хорошо убиратьподответственную территорию, мент должен..
А то что ты должен себя вести прилично на форуме, ты ничего не пишешь?? То есть все должны а ты НЕ должен????
Лето пишет:Сообщение Изначально я уважительно написал "сотрудники полиции"
Прочти все -ты уж путатся начал, то так это эдак, то уважительно-то понос и постоянно геи у тебя в глазах! :death: :down:
Лето пишет:Сообщение уймись
Да это ты ты здесь самоутверждаешся! :down:
Лето пишет:Сообщение  ты плевал назакон
Откуда тебе диванному мудаку знать?? (не хотел тебя оскорблять но ты начал первый!)
Лето пишет:Сообщение ты вряд ли сделал мне что нибудьнехорошее
Спасал таких как ты (даванных стратегов и героев) и имею за это государственные награды!
Лето пишет:Сообщение тебявыгнали.
Чем докажешь?? Вот после этих слов я счас понял что общаюсь с конченным треплом!
Лето пишет:Сообщение И кого я оскорбил?
А это что-
Лето пишет:Сообщение  тебявыгнали.
Лето пишет:Сообщение Будучи ментом
ну и кроме всего этого, своим языком ты осокрбил обсалютно всех сотрудников ОВД!
Лето пишет:Сообщение даже ник не способен понять
Ник трусливогоо существа среднего рода (мнение психолога)
Лето пишет:Сообщение я придумал как это сделать за счет чужого труда.
Смотри что бы тебя эксплуататора не грохнули! Бывало такое в моей практивке. Потом раскрывать будут простые парни из земельного ОВД которых ты обсираешь! Ну или сам побежишь размазывая сопли просить помощи. Видал я таких как ты! :death:
Лето
0
Лето   21.04.2016 / 21:10   #    Ответить   
Сергей 74,
А то что ты должен себя вести прилично на форуме, ты ничего не пишешь?
Я веду себя прилично. Это факт, в противном случае модератор меня бы уже наказал.
То есть все должны а ты НЕ должен
Опять твои враки)))). Все должны и я должен.
Прочти все -ты уж путатся начал...
Бла-бла-бла. Я тебе привел факты, а ты ...цитаты даже скопировал и вставил. Ты можешь подтвердить свои домыслы цитатами?
о уважительно-то понос и постоянно геи у тебя в глазах!
Гыыыы. Геи не в глазах, этохарактеристика мусорского поведения. Именно мусорского, а не полицейского.
Да это ты ты здесь самоутверждаешся!
Мелковато как то для самоутверждения....хотя, ты наверное опять по себе судишь.
Спасал таких как ты (даванных стратегов и героев) и имею за это государственные награды!
Не верится...хотя все возможно.
Чем докажешь?? Вот после этих слов я счас понял что общаюсь с конченным треплом!
Глупость какая))). Как я могу доказать тебе, что тебя выгнали?)))) Это мое мнение, основаное на твоем отношении к присяге и законам. Свое отношение ты выразил сам...
ну и кроме всего этого, своим языком ты осокрбил обсалютно всех сотрудников ОВД!
Ты точно был ментом, и даже мусором и им и остался, тебе плевать на присягу и закон. Народ для тебя никто и т.п. Ты сам все это сказал. Про сотрудников ОВД...как впрочем и РОВД и ЛОВД и УВД и МВД в целом можешь не беспокоиться. Лично я их всех скопом не оскорблял на этом форуме. Хотя....их вся страна так называет, а вся страна не может ошибаться)))).
Ник трусливогоо существа среднего рода (мнение психолога)
Опять врешь...ну да ладно.
Смотри что бы тебя эксплуататора не грохнули!
Я работадатель. Я людям даю возможность семьи кормить. ))) Не дано тебе даже понять это.
Бывало такое в моей практивке.
Гнилых мусаров тоже грохают периодически. Мир не совершен.
Потом раскрывать будут простые парни из земельного ОВД которых ты обсираешь!
Да уймешься ты или нет. Когда я обсирал твоих простых парней? Пример приведи.
Ну или сам побежишь размазывая сопли просить помощи. Видал я таких как ты! :death:
Да бежать то и можно и нужно. Ведь за эту помощь мы им деньги платим. Они же не просто так по доброте душевной помогают)))). Только вот с помощью проблемы могут возникнуть.
Лето
0
Лето   21.04.2016 / 21:26   #    Ответить   
Сергей 74,
Слышь, ты трепло, докажи здесь и покажи мне скан приказа что меня выгнали!!?? Иначе всякое общение с болтуном прекращаю!
Гыыыы - это ты трепло. Позорящее МВД трепло. Я тебя постоянно ловлю на лжи. И это мое глубокое убеждение, что тебя выгнали из МВД.Тебя никто не заставляет со мной общаться. Не хочешь - заткнись и на этом все закончится.
Это хорактеристика твоего поведения!
А я то при чем? Это разве я плюю на законы?
Ты рот закрой свой поганый!
За речью следи - хамло.
И докажи что меня именно выгнали!
Кому доказать то? Ты сам публично объявил что законы и присяга для тебя ничто. Если тебя не выгнали, то это недоработка, а не твоя заслуга. Ты позорил МВД. И продолжаешь позорить. Вместо того, что бы защищать народ, которому ты присягал и законы РФ, ты плевал и плюешь на них.
Себя ты кормишь и о СЕБЕ печешся!
Именно так. Себя, своих близких и родных. И даю возможность еще трем десяткам людей зарабатывать приличные деньги своим трудом. Ты так не можешь.
Сергей 74
0
Сергей 74   21.04.2016 / 21:54   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение это мое глубокое убеждение
Значит доказать и ответить за свои слова не можешь?
Лето пишет:Сообщение Тытак не можешь.
Откуда ты знаешь чем я счас занимаюсь?? Опять трепешся?? (что за дурная привычка трепатся и врать?? :down: )
Лето пишет:Сообщение мое глубокое убеждение
Да срать я хотел на твои убеждения и домыслы, ты ответь-откуда ты точно узнал (придумал) что меня выгнали?? А твои убеждения -это твой вымысел и последующаая болтовня в отношении людей!РС. Если час не ответишь за свои слова, от общения с таким болтуном я ухожу! :down:

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:  
Лето, замолчал, слился???????? Ладно, видимо не совсем уж совесть потерял.................
Лето
0
Лето   21.04.2016 / 22:20   #    Ответить   
Сергей 74,
Значит доказать и ответить за свои слова не можешь?
Кому доказать то ты так и не ответил.
Откуда ты знаешь чем я счас занимаюсь??
Ты называешь меня тунеядцем и эксплуататором)))). Или ты так себя называал?
Опять трепешся?? (что за дурная привычка трепатся и врать??
Как правильно сказал - все про себя.Я поддерживаю твою самокритику. Можешь посчитать сколько раз я тебя поймал на лжи)))).
Да срать я хотел на твои убеждения и домыслы,
Хотел да не дал бог бодливой корове рогов. :note:
ты ответь-откуда ты точно узнал (придумал) что меня выгнали?
Не буду - я уже отвечал на этот вопрос.
А твои убеждения -это твой вымысел
Мои убеждения базируются на фактах. Тебя за язык никто не тянул так высказываться о присяге, законах и своей беспринципности.
РС. Если час не ответишь за свои слова, от общения с таким болтуном я ухожу!
Гыыыы, тебя никто не держит. Вали. Ты же не отвечал на мои вопросы, кода я просил доказать твой треп. Привожу примеры когда я ловил тебя на лжи,ты ни разу не привел ни одного доказательства своих слов, а требуешь чего то от меня. Начни с себя. Расскажи про присягающих чиновников.
Скрытый текст:
Чиновники дают присяги??!!!! Ты ничего не перепутал?
Скрытый текст:
Кстати,что там на счет присягающих чиновников? Или пернул в лужу и все забыли?
Скрытый текст:
Огромная просьба. Хватит врать. Я не говорил, что ВСЕ сотрудники полиции плохие и не говорил, что я хороший.
Ах ты маленький врунишка)))). Это ведь вранье. Я зачастую вежливо называю их полицейскими. Я не виноват, что многие полицейские ведут себя как мусора.
Скрытый текст:
Врешь как мент поганый))))).Изначально я уважительно написал "сотрудники полиции
Скрытый текст:
Опять врешь. ))))))
Скрытый текст:
Опять твои враки)))). Все должны и я должен.
Скрытый текст:
Бла-бла-бла. Я тебе привел факты, а ты ...цитаты даже скопировал и вставил. Ты можешь подтвердить свои домыслы цитатами?
Скрытый текст:
Опять врешь...ну да ладно.
Скрытый текст:
Да уймешься ты или нет. Когда я обсирал твоих простых парней? Пример приведи.


Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:  
Сергей 74,
замолчал, слился
Пере читывал нашу полемику.
Ладно, видимо не совсем уж совесть потерял.
Как ты,плюющий на законы и присягу можешь рассуждать о совести? Ты же сам себя унизил так, как никто со стороны не смог бы унизить тебя.
Сергей 74
0
Сергей 74   21.04.2016 / 22:21   #    Ответить   
Лето, у тебя реально с психикой не в порядке, надо же так старатся -терять-тратить время и копировать всякую хрень!!! :shock: :))) Но общатся смысла не вижу т.к.-
Сергей 74 пишет:Сообщение РС. Если час не ответишь за свои слова, от общения с таким болтуном
я ухожу!
Лето
0
Лето   21.04.2016 / 22:28   #    Ответить   
Сергей 74,
Слив засчитан. Ты оказался не способен подтвердить свои лживые слова.



Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:  

Сергей 74,
старатся -терять-тратить время и копировать всякую хрень!

Я так и понял,что не дождусь от тебя доказательств любых твоих утверждений, которые я назвал лживыми.Ты даже не пытался найти цитаты, потому что привык не отвечать за свои слова.
Денница
2
Денница   21.04.2016 / 22:29   #    Ответить   
Лето, Сергей 74,
ну и вернемся к теме......
лично я в ожидании :DD
Сергей 74
1
Сергей 74   21.04.2016 / 22:35   #    Ответить   
Лето,
Сергей 74 пишет:Сообщение РС. Если час не ответишь за свои слова, от общения с таким болтуном
я ухожу!
Лето
1
Лето   21.04.2016 / 22:38   #    Ответить   
Сергей 74,
Посмотри сначала на себя. Какие чиновники принимают присягу?
Сергей 74
0
Сергей 74   21.04.2016 / 22:43   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Какие чиновники принимают присягу?
по 10-му кругу решил пойти тролль?? :down: я тебе отвечал-что простые люди и мэра и губернатора тоже считают чиновниками! и вообще-
Сергей 74 пишет:Сообщение РС. Если час не ответишь за свои слова, от общения с таким болтуномя ухожу!
Лето
0
Лето   21.04.2016 / 22:50   #    Ответить   
Сергей 74,
по 10-му кругу решил пойти тролль?? :down: я тебе отвечал-что простые люди и мэра и губернатора тоже считают чиновниками! и вообще-
Вот ТВОИ слова. Ответь за них САМ не прячась за простых людей.
Нуу, чиновники различного уровня тоже всякие обещания и присяги дают
Я тебя в очередной раз спрашиваю. Какие чиновники дают присяги?
Слив засчитан. Ты оказался не способен подтвердить свои лживые слова.
[OldSchool]
0
[OldSchool]   22.04.2016 / 01:14   #    Ответить   
господи, да ничего ему не будет, смеритесь)
Dmsis
2
Dmsis   22.04.2016 / 01:34   #    Ответить   
А у вас весело
Анатолий Меньшиков
0