Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.04 / 12:16

В центре Тюмени под асфальт провалился автобус

В центре Тюмени под асфальт провалился автобус
Фото: vk.com, Олеся Миленко

На пересечении улиц Профсоюзной и Ленина в провал на дороге угодил городской автобус, перевозивший людей по маршруту № 8.

Очевидцем происшествия стала одна из сотрудниц интернет-портала NashGorod.ru. «На углу Профсоюзной и Ленина у автобуса колесо провалилось в асфальт. Колесо как-будто „утонуло“. С первого взгляда похоже, что водитель просто въехал в люк, однако люков в том месте нет — они чуть дальше… Автобус зеленый, похож на городской, но без рейсового номера», — сообщила тюменка журналистам.

Аварию на пересечении оживленных городских магистралей оперативно устранили. К моменту прибытия на место событий корреспондента автобус уже вытащили из «дорожной ловушки», а сам провал обозначили дорожными знаками. Начала работу аварийная бригада.

В центре Тюмени под асфальт провалился автобус 2

Как сообщили в ПАТП, авария произошла сегодня утром. Под задней осью автобуса МАЗ, выполнявшего перевозки по маршруту № 8, провалился асфальт. Никто из пассажиров и работников транспортного предприятия не пострадал.

Напомним, это уже не первый случай за последнее время. Около недели назад в районе перекрестка улиц Широтная и Пермякова под асфальт передней осью ушел внедорожник KIA, а в начале апреля в промоину на улице 50 лет Октября угодил колесом автомобиль «Жигули».

Посмотреть все фотографии
5
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rapt0r
15
Rapt0r   19.04.2016 / 13:17   #    Ответить   
а заголовок то... я уж подумал что полностью под асфальт провалился
Ska3
12
Ska3   19.04.2016 / 12:46   #    Ответить   
весна - кроты проснулись

Просмотров: 12847 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, ОАО Тюменское ПАТП №2, Провал

 
 Комментарии  31  Читать на форуме  
TatyanaKolunina
3
TatyanaKolunina   19.04.2016 / 12:41   #    Ответить   
Надеюсь они не просто засыпят яму, а хоть расследуют из за чего этот провал произошел))
Ska3
12
Ska3   19.04.2016 / 12:46   #    Ответить   
весна - кроты проснулись
Dedrain
0
Dedrain   19.04.2016 / 13:06   #    Ответить   
TatyanaKolunina пишет:Надеюсь они не просто засыпят яму, а хоть расследуют из за чего этот провал произошел))
И так ясно - из-за инопланетят - это их коварные происки - теплосети и дорожники / подрядчики тут вовсе не при чем .. и на того кто эти работы принимал не надо тень наводить - все по нормативу сделано  
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   19.04.2016 / 13:09   #    Ответить   
Извиняюсь, но вашей сотруднице не мешало бы очки приобрести. Помимо того, что номер маршрута видно на фото его было видно и вживую. И кстати, яма около одного из колодцев, а не вдали от них
Rapt0r
15
Rapt0r   19.04.2016 / 13:17   #    Ответить   
а заголовок то... я уж подумал что полностью под асфальт провалился
Asa_45
2
Asa_45   19.04.2016 / 13:18   #    Ответить   
Тюмень моя родная, ты такая непредсказуемая!
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY   19.04.2016 / 13:21   #    Ответить   
лучший город земли же 
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   19.04.2016 / 13:29   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, табло на современных автобусах электронное, его и выключить могли... 
vitaliy_R
3
vitaliy_R   19.04.2016 / 13:47   #    Ответить   
Dedrain пишет:
TatyanaKolunina пишет:Надеюсь они не просто засыпят яму, а хоть расследуют из за чего этот провал произошел))
И так ясно - из-за инопланетят - это их коварные происки - теплосети и дорожники / подрядчики тут вовсе не при чем .. и на того кто эти работы принимал не надо тень наводить - все по нормативу сделано  
 вспомнился анекдот: Российская особенность - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги.
Ksyu
4
Ksyu   19.04.2016 / 14:09   #    Ответить   
Ska3 пишет:весна - кроты проснулись
не кроты, а бобры! 
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   19.04.2016 / 14:51   #    Ответить   
Dedrain пишет:
TatyanaKolunina пишет:Надеюсь они не просто засыпят яму, а хоть расследуют из за чего этот провал произошел))
И так ясно - из-за инопланетят - это их коварные происки - теплосети и дорожники / подрядчики тут вовсе не при чем .. и на того кто эти работы принимал не надо тень наводить - все по нормативу сделано  
Нет, это всё Обамка подстроила.  
андрей050473
0
андрей050473   19.04.2016 / 15:04   #    Ответить   
на холобздильной уже месяц как огорожено но нихтфирштейн не делают...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   19.04.2016 / 15:10   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, ничего, что там ещё и картонка с номером маршрута на стекле 
torn
1
torn   19.04.2016 / 15:14   #    Ответить   
А не пофиг ли  какой у автобуса маршрут??? Главное чтобы дети хорошо учились....
комполен
3
комполен   19.04.2016 / 15:28   #    Ответить   
задолбали уже желтые заголовки...заехал в небольшую ямку = "провалился пол асфальт". а если бы ямка была чуть глубже написали бы "темные силы из центра земли поглотили автобус?". 
MARIAH
0
MARIAH   19.04.2016 / 15:33   #    Ответить   
комполен, огромный провал в земной коре поглотил автобус.. засосало в темную пучину :D
-Angel-
1
-Angel-   19.04.2016 / 15:36   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение Тюмень моя родная, ты такая непредсказуемая!

вот так, ближе к истине, в тмн каждую весну, кто нить где нить проваливается
serga67
0
serga67   19.04.2016 / 15:44   #    Ответить   
Страна дураков...что вы хотите....
mr_tank
1
mr_tank   19.04.2016 / 16:00   #    Ответить   
-Angel- пишет: в тмн каждую весну, кто нить где нить проваливается

особенно впечатляет ТЦ на мельникайте, там одно и то же место каждый год. Не, машины не проваливаются, но то как они из года в год чинят одно и то же, удивляет безмерно.
Asa_45
0
Asa_45   19.04.2016 / 16:01   #    Ответить   
Год или два уже прошли? Асфальт на Харьковской раззверзся. Мне тогда фильм "Ной" показался детским садиком, в сравнении с видео машины в пробке и трескающегося под ней асфальта.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   19.04.2016 / 16:38   #    Ответить   
А может просто водителю кто-то сказал - "да чтоб ты провалился". Следите за словами! и всё будет хорошо
Asa_45
0
Asa_45   19.04.2016 / 17:09   #    Ответить   
Случайный дубль. Я не хотела. Я не виновата. Верните солнце.
ngr_108381
0
ngr_108381   19.04.2016 / 17:34   #    Ответить   
А кто расследовать будет? Здесь мозги нужны, которые умеют анализировать (а есть ли они у них?).
Svjatoi
0
Svjatoi   19.04.2016 / 18:29   #    Ответить   
Не удивляйтесь господа,
избирательная компания началась,
Сейчас партия Единая Россия, по "Зомбоящику" бежит с докладом  "Уже послали",
отремонтировали, нужны ещё деньги на ремонт,
а ямы на пути власти роют демократы
Зомбоящик в руках можно трубить о победах и "Жить стало веселее" 
Sky777
6
Sky777   19.04.2016 / 21:58   #    Ответить   
Блин...эти журналисты.... Лишь бы сенсацию из них.. ничего высосать, не важно - чернуха или порнуха это будет, главное - кричащий заголовок,что значит под асфальт провалился автобус ??? На фото он стоит НА асфальте, а не под ним,у него колесо в яме.
Журналисты - провалиться под асфальт - это вот так
 
Изображение
Suriken
0
Suriken   19.04.2016 / 22:45   #    Ответить   
А вдруг там подземный город?
Svjatoi
0
Svjatoi   19.04.2016 / 23:30   #    Ответить   
уважаемый Sky777 , не понятно как ты ставишь картинки,
ведь этой опции сайт не даёт пользователям,
разве что скопировать в Ворд


Sky777
2
Sky777   20.04.2016 / 01:14   #    Ответить   
Svjatoi пишет:Сообщение уважаемый Sky777 , не понятно как ты ставишь картинки,
ведь этой опции сайт не даёт пользователям,
разве что скопировать в Ворд

Офтопик:
Уважаемый Svjatoi - умение пользоваться форумом не относиться к данной теме, и является оффтопом. :D поэтому ответ под спойлером


Скрытый текст:
Над первым сообщением нажимаешь "Читать на форуме" и вставляешь картинки и видео сколько хочешь
.jpg
Ангидрит
0
Ангидрит   20.04.2016 / 10:43   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение 
Asa_45 пишет:Сообщение Тюмень моя родная, ты такая непредсказуемая!

вот так, ближе к истине, в тмн каждую весну, кто нить где нить проваливается

в сочи все пучком? есть смысл ждать провалов цен на жилье?
oldvolf
0
oldvolf   20.04.2016 / 11:20   #    Ответить   
Интересно, как определили Тюмени второе место по лучшим дорогам во всея Руси? Я представляю, какие дороги в занявших с 3 по 10 места городах!
-Angel-
0
-Angel-   20.04.2016 / 12:38   #    Ответить   
Офтопик:
Ангидрит пишет:Сообщение в сочи все пучком? есть смысл ждать провалов цен на жилье?

в глобальном масштабе - я сомневаюсь, но урвать единичные варианты, к примеру, дачку за 500 тыщ можно


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  13
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  10
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.