Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
undefined 2114
Год: 2008   Пробег (км): 80000
120 000 руб.
VOLVO S60
Год: 2007   Пробег (км): 190000
500 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.04.2016 / 12:16

В центре Тюмени под асфальт провалился автобус

В центре Тюмени под асфальт провалился автобус
Фото: vk.com, Олеся Миленко

На пересечении улиц Профсоюзной и Ленина в провал на дороге угодил городской автобус, перевозивший людей по маршруту № 8.

Очевидцем происшествия стала одна из сотрудниц интернет-портала NashGorod.ru. «На углу Профсоюзной и Ленина у автобуса колесо провалилось в асфальт. Колесо как-будто „утонуло“. С первого взгляда похоже, что водитель просто въехал в люк, однако люков в том месте нет — они чуть дальше… Автобус зеленый, похож на городской, но без рейсового номера», — сообщила тюменка журналистам.

Аварию на пересечении оживленных городских магистралей оперативно устранили. К моменту прибытия на место событий корреспондента автобус уже вытащили из «дорожной ловушки», а сам провал обозначили дорожными знаками. Начала работу аварийная бригада.

В центре Тюмени под асфальт провалился автобус 2

Как сообщили в ПАТП, авария произошла сегодня утром. Под задней осью автобуса МАЗ, выполнявшего перевозки по маршруту № 8, провалился асфальт. Никто из пассажиров и работников транспортного предприятия не пострадал.

Напомним, это уже не первый случай за последнее время. Около недели назад в районе перекрестка улиц Широтная и Пермякова под асфальт передней осью ушел внедорожник KIA, а в начале апреля в промоину на улице 50 лет Октября угодил колесом автомобиль «Жигули».

Посмотреть все фотографии
5
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rapt0r
15
Rapt0r   19.04.2016 / 13:17   #    Ответить   
а заголовок то... я уж подумал что полностью под асфальт провалился
Ska3
12
Ska3   19.04.2016 / 12:46   #    Ответить   
весна - кроты проснулись

Просмотров: 13396 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, ОАО Тюменское ПАТП №2, Провал

 
 Комментарии  31  
TatyanaKolunina
3
TatyanaKolunina   19.04.2016 / 12:41   #    Ответить   
Надеюсь они не просто засыпят яму, а хоть расследуют из за чего этот провал произошел))
Ska3
12
Ska3   19.04.2016 / 12:46   #    Ответить   
весна - кроты проснулись
Dedrain
0
Dedrain   19.04.2016 / 13:06   #    Ответить   
TatyanaKolunina пишет:Надеюсь они не просто засыпят яму, а хоть расследуют из за чего этот провал произошел))
И так ясно - из-за инопланетят - это их коварные происки - теплосети и дорожники / подрядчики тут вовсе не при чем .. и на того кто эти работы принимал не надо тень наводить - все по нормативу сделано  
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   19.04.2016 / 13:09   #    Ответить   
Извиняюсь, но вашей сотруднице не мешало бы очки приобрести. Помимо того, что номер маршрута видно на фото его было видно и вживую. И кстати, яма около одного из колодцев, а не вдали от них
Rapt0r
15
Rapt0r   19.04.2016 / 13:17   #    Ответить   
а заголовок то... я уж подумал что полностью под асфальт провалился
Asa_45
2
Asa_45   19.04.2016 / 13:18   #    Ответить   
Тюмень моя родная, ты такая непредсказуемая!
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY   19.04.2016 / 13:21   #    Ответить   
лучший город земли же 
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   19.04.2016 / 13:29   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, табло на современных автобусах электронное, его и выключить могли... 
vitaliy_R
3
vitaliy_R   19.04.2016 / 13:47   #    Ответить   
Dedrain пишет:
TatyanaKolunina пишет:Надеюсь они не просто засыпят яму, а хоть расследуют из за чего этот провал произошел))
И так ясно - из-за инопланетят - это их коварные происки - теплосети и дорожники / подрядчики тут вовсе не при чем .. и на того кто эти работы принимал не надо тень наводить - все по нормативу сделано  
 вспомнился анекдот: Российская особенность - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги.
Ksyu
4
Ksyu   19.04.2016 / 14:09   #    Ответить   
Ska3 пишет:весна - кроты проснулись
не кроты, а бобры! 
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   19.04.2016 / 14:51   #    Ответить   
Dedrain пишет:
TatyanaKolunina пишет:Надеюсь они не просто засыпят яму, а хоть расследуют из за чего этот провал произошел))
И так ясно - из-за инопланетят - это их коварные происки - теплосети и дорожники / подрядчики тут вовсе не при чем .. и на того кто эти работы принимал не надо тень наводить - все по нормативу сделано  
Нет, это всё Обамка подстроила.  
андрей050473
0
андрей050473   19.04.2016 / 15:04   #    Ответить   
на холобздильной уже месяц как огорожено но нихтфирштейн не делают...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   19.04.2016 / 15:10   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, ничего, что там ещё и картонка с номером маршрута на стекле 
torn
1
torn   19.04.2016 / 15:14   #    Ответить   
А не пофиг ли  какой у автобуса маршрут??? Главное чтобы дети хорошо учились....
комполен
3
комполен   19.04.2016 / 15:28   #    Ответить   
задолбали уже желтые заголовки...заехал в небольшую ямку = "провалился пол асфальт". а если бы ямка была чуть глубже написали бы "темные силы из центра земли поглотили автобус?". 
MARIAH
0
MARIAH   19.04.2016 / 15:33   #    Ответить   
комполен, огромный провал в земной коре поглотил автобус.. засосало в темную пучину :D
-Angel-
1
-Angel-   19.04.2016 / 15:36   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение Тюмень моя родная, ты такая непредсказуемая!

вот так, ближе к истине, в тмн каждую весну, кто нить где нить проваливается
serga67
0
serga67   19.04.2016 / 15:44   #    Ответить   
Страна дураков...что вы хотите....
mr_tank
1
mr_tank   19.04.2016 / 16:00   #    Ответить   
-Angel- пишет: в тмн каждую весну, кто нить где нить проваливается

особенно впечатляет ТЦ на мельникайте, там одно и то же место каждый год. Не, машины не проваливаются, но то как они из года в год чинят одно и то же, удивляет безмерно.
Asa_45
0
Asa_45   19.04.2016 / 16:01   #    Ответить   
Год или два уже прошли? Асфальт на Харьковской раззверзся. Мне тогда фильм "Ной" показался детским садиком, в сравнении с видео машины в пробке и трескающегося под ней асфальта.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   19.04.2016 / 16:38   #    Ответить   
А может просто водителю кто-то сказал - "да чтоб ты провалился". Следите за словами! и всё будет хорошо
Asa_45
0
Asa_45   19.04.2016 / 17:09   #    Ответить   
Случайный дубль. Я не хотела. Я не виновата. Верните солнце.
ngr_108381
0
ngr_108381   19.04.2016 / 17:34   #    Ответить   
А кто расследовать будет? Здесь мозги нужны, которые умеют анализировать (а есть ли они у них?).
Svjatoi
0
Svjatoi   19.04.2016 / 18:29   #    Ответить   
Не удивляйтесь господа,
избирательная компания началась,
Сейчас партия Единая Россия, по "Зомбоящику" бежит с докладом  "Уже послали",
отремонтировали, нужны ещё деньги на ремонт,
а ямы на пути власти роют демократы
Зомбоящик в руках можно трубить о победах и "Жить стало веселее" 
Sky777
6
Sky777   19.04.2016 / 21:58   #    Ответить   
Блин...эти журналисты.... Лишь бы сенсацию из них.. ничего высосать, не важно - чернуха или порнуха это будет, главное - кричащий заголовок,что значит под асфальт провалился автобус ??? На фото он стоит НА асфальте, а не под ним,у него колесо в яме.
Журналисты - провалиться под асфальт - это вот так
 
Изображение
Suriken
0
Suriken   19.04.2016 / 22:45   #    Ответить   
А вдруг там подземный город?
Svjatoi
0
Svjatoi   19.04.2016 / 23:30   #    Ответить   
уважаемый Sky777 , не понятно как ты ставишь картинки,
ведь этой опции сайт не даёт пользователям,
разве что скопировать в Ворд


Sky777
2
Sky777   20.04.2016 / 01:14   #    Ответить   
Svjatoi пишет:Сообщение уважаемый Sky777 , не понятно как ты ставишь картинки,
ведь этой опции сайт не даёт пользователям,
разве что скопировать в Ворд

Офтопик:
Уважаемый Svjatoi - умение пользоваться форумом не относиться к данной теме, и является оффтопом. :D поэтому ответ под спойлером


Скрытый текст:
Над первым сообщением нажимаешь "Читать на форуме" и вставляешь картинки и видео сколько хочешь
.jpg
Ангидрит
0
Ангидрит   20.04.2016 / 10:43   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение 
Asa_45 пишет:Сообщение Тюмень моя родная, ты такая непредсказуемая!

вот так, ближе к истине, в тмн каждую весну, кто нить где нить проваливается

в сочи все пучком? есть смысл ждать провалов цен на жилье?
oldvolf
0
oldvolf   20.04.2016 / 11:20   #    Ответить   
Интересно, как определили Тюмени второе место по лучшим дорогам во всея Руси? Я представляю, какие дороги в занявших с 3 по 10 места городах!
-Angel-
0
-Angel-   20.04.2016 / 12:38   #    Ответить   
Офтопик:
Ангидрит пишет:Сообщение в сочи все пучком? есть смысл ждать провалов цен на жилье?

в глобальном масштабе - я сомневаюсь, но урвать единичные варианты, к примеру, дачку за 500 тыщ можно


Другие новости рубрики «Автоновости»

Напился и угнал машину: хмельные посиделки селян закончились уголовным делом
Напился и угнал машину: хмельные посиделки селян закончились уголовным делом  1
25.09 / 16:57
Житель Ишимского района Тюменской области, устроивший у себя дома пьяное застолье, едва не лишился своего автомобиля — в одном из собутыльников гостеприимного хозяина спиртное пробудило таланты угонщика. К счастью, далеко уехать злоумышленнику не удалось.
Смертельный поворот: в ДТП погиб пассажир
Смертельный поворот: в ДТП погиб пассажир
25.09 / 13:21
Смертельное ДТП произошло в минувшие выходные в Тобольске. В столкновении большегруза и легкового автомобиля погиб водитель.
Три автомобиля столкнулись на Пермякова в Тюмени
Три автомобиля столкнулись на Пермякова в Тюмени
25.09 / 11:46
Массовое ДТП с участием трех автомобилей произошло накануне, 24 сентября в Тюмени на улице Пермякова. Накануне своего дня рождения один из водителей получил переломы носа и ребер.
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник  6
24.09 / 16:21
Езда по ночному городу в нетрезвом состоянии закончилась для тюменского водителя такси аварией — на развязке улиц Мельникайте и Широтной пьяный автомобилист не справился с управлением и зацепил отбойник.
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей  4
24.09 / 14:08
С 1500 до 2500 рублей может увеличиться штраф, взимаемый с водителей транспорта за нарушения на пешеходных переходах. Соответствующий законопроект госдума РФ на днях приняла во втором чтении.
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
24.09 / 12:16
В России изменяются правила обращения в страховую компанию при ДТП с участием трех и более автомобилей. Начиная с понедельника, 25 сентября, участники таких аварий смогут обращаться за компенсацией напрямую в свою страховую компанию.
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом - пролеты почти готовы к демонтажу
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом — пролеты почти готовы к демонтажу  8
24.09 / 09:01
Тюменский мост через Туру на улице Мельникайте, прослуживший около 50 лет, практически готов к демонтажу — в ближайшие дни оба пролета будут отбуксированы на баржах к берегу реки для разборки и утилизации.