Новые объявления

FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.04.2016 / 13:52

ГИБДД взяла стоянку у технопарка под особый контроль

ГИБДД взяла стоянку у технопарка под особый контроль

Тюменские автоинспекторы взяли под особый контроль молодых водителей, собирающихся вечерами у технопарка.

Как рассказали в ГИБДД, в ходе рейдовых мероприятий полицейские проверяют светопропускаемость стекол и наличие страховых полисов. Также инспекторы выявляют изменения в конструкции автомобилей, внесенные кустарным способом — укорочение пружин подвески, модификацию глушителей и т.д.

По данным полиции, в этом году в Тюменской области за тонировку, не соответствующую стандартам, были оштрафованы более 5 тысяч водителей. Большинство водителей автомобилей с тонированными не по ГОСТ стеклами устраняют нарушения на месте. На тех, кто не желает снять тонировку, составляются предписания об устранении выявленных недостатков, в случае не устранения недостатков в определенное время, нарушителям грозит административный арест.

ГИБДД взяла стоянку у технопарка под особый контроль 2

Обеспокоенность стражей порядка вызывает также увлечение некоторых начинающих автомобилистов «тюнингом» ходовой части. Популярное у молодежи «занижение» машин негативно сказывается на безопасности и нарушает нормальную работу подвески. Кроме того, как неоднократно отмечали инспекторы, такие изменения в конструкции автомобиля отражаются и на работе световых приборов — фары машин обычно не рассчитаны на изменившийся угол наклона кузова и зачастую не могут полноценно осветить дорогу перед «присевшим» на амортизаторах автомобилем.

Посмотреть все фотографии
6
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
5
комполен   19.04.2016 / 16:08   #    Ответить   
Лексус на парковке у магнита не осилили, решили попробовать осилить девятки на парковке у технопарка

Просмотров: 3432 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Профилактика, ГИБДД

 
 Комментарии  13  
EasyFighter
3
EasyFighter   19.04.2016 / 14:05   #    Ответить   
А парковку косорылую у "Моста влюблённых" кто под контроль брать будет??! Не работающие видеокамеры на столбах с открытыми сервисными лючками? Или "три пелодке и сцобако" из "радивильчика" у входа на мост? Так они даже молодняк бухой с газонов на набережной разогнать не в состоянии!
epradedov
0
epradedov   19.04.2016 / 14:17   #    Ответить   
EasyFighter пишет:"три пелодке и сцобако" из "радивильчика"
Звучит интересно... Расскажете подробнее? 
barrister
3
barrister   19.04.2016 / 14:22   #    Ответить   
epradedov пишет:Сообщение EasyFighter пишет:"три пелодке и сцобако" из "радивильчика"

Звучит интересно... Расскажете подробнее? 


Эх молодежь :D
видимо автор описал пеший патруль постовой службы и стационарный поста полиции , еще СПМ по старому называли их
EasyFighter
4
EasyFighter   19.04.2016 / 14:23   #    Ответить   
epradedov, рекомендую прогуляться вечерком до набережной. Увлекательнейшее зрелище. Марш "почетного караула с собакой" можно изредка наблюдать неподалёку от надлежаще поименованной, надежно укрепленной для защиты от нападения каморки. Особо впечатляет (ежели свезёт) появление массивного, предположительно женского туловища в нарядной форме на высоченных каблуках. Словами не передать. Но к счастью это всем желающим доступно в непосредственных ощущениях.
СадоводЪ
1
СадоводЪ   19.04.2016 / 14:25   #    Ответить   
EasyFighter пишет:СообщениеТак они даже молодняк бухой с газонов на набережной
Сколько работы. :D:D:D
carbon
3
carbon   19.04.2016 / 14:42   #    Ответить   
EasyFighter пишет:"три пелодке и сцобако"
Такие?

или такие?

:death:
EasyFighter
0
EasyFighter   19.04.2016 / 14:44   #    Ответить   
carbon, Вы там что, правда побывать успели??! :shock: ;) :D :))) :))
Andrea_Moda
3
Andrea_Moda   19.04.2016 / 14:55   #    Ответить   
carbon, нацгвардия какая-то  
Дровосек
2
Дровосек   19.04.2016 / 15:25   #    Ответить   
Вот зоопарком у моста влюблённых давно пора разобраться, орды малолеток с вонючими кальянами, пивасиком и какофонией их шарманок с открытыми дверями
torn
1
torn   19.04.2016 / 15:34   #    Ответить   
При мне регулярно в тот сезон на набережную заезжали мотоциклисты прямо под пешеходный мост и тупо бухали, :crazy: потом разъезжались ...естественно не на автобусах. Неправильно это.
комполен
5
комполен   19.04.2016 / 16:08   #    Ответить   
Лексус на парковке у магнита не осилили, решили попробовать осилить девятки на парковке у технопарка
l1nk72
0
l1nk72   19.04.2016 / 16:45   #    Ответить   
замер тонировки в темное время суток? (1 фото) 
а вообще, разгонят с этого места, найдут новое, проблем то. 
МИтяй
1
МИтяй   19.04.2016 / 18:00   #    Ответить   
l1nk72, а что такого? Они же не на солнце смотрят через стекло, а прибором меряют, который излучает в соответствующем спектре. Стекло пропускает - вопросов нет, светопропускание ниже нормы - "сымай пленку!" 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно