Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.04.2016 / 14:22

В Тюмени закрыта переправа через реку Туру

В Тюмени закрыта переправа через реку Туру
Фото: кадр с камеры видеонаблюдения cam72.su

В городе Тюмени временно прекращена работа понтонной переправы, соединяющей микрорайоны Мыс и Лесобаза.

Как видно на кадрах с уличных камер видеонаблюдения, в настоящий момент звенья понтонного моста в месте переправы разведены. Изредка подъезжающие к берегу автомобилисты вынуждены разворачивать свои автомобили и направляться в объезд. Причины закрытия кратчайшего проезда между двумя населенными районами города уточняются.

В пресс-службе ГУ МЧС прокомментировать данную ситуацию не смогли. Как пояснили сотрудники ведомства, переправа является частным объектом, и ее собственник самостоятельно принимает решение о прекращении работы. Дозвониться до ООО «Мостспецтехника», компании, эксплуатирующей понтонный мост, не удалось.

Одним из вероятных поводов к закрытию переправы может быть подъем уровня воды в реке Тура. Аналогичные случаи уже происходили в предыдущие годы, когда в связи с весенним паводком понтонный мост между Мысом с Лесобазой приходилось разъединять и сворачивать. Действительные причины в настоящий момент уточняются. NashGorod.ru следит за развитием событий.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2839 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Лесобаза, Мыс, Переправа

 
 Комментарии  9  
torn
1
torn   22.04.2016 / 09:35   #    Ответить   
Там крюк километров пять всего , через новый мост, проблемы нет, слава мостостроителям!
Bath
0
Bath   22.04.2016 / 11:15   #    Ответить   
Сегодня где то заплакал чиновник администрации.
volga113
1
volga113   22.04.2016 / 11:23   #    Ответить   
Нафига вообще нужна эта переправа когда есть мост!? Пусть сворачиваются чувачки, халява кончилась)))))
Григорыч
0
Григорыч   22.04.2016 / 11:38   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение Нафига вообще нужна эта переправа когда есть мост!


за 30 ру путь короче на 7 км, в этом есть определенный смысл.
I/Iлья
2
I/Iлья   22.04.2016 / 11:47   #    Ответить   
Я думал, что с открытием моста переправу ликвидировали. А вон как оказывается, жива :)
volga113
0
volga113   22.04.2016 / 12:41   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
volga113 пишет:Сообщение Нафига вообще нужна эта переправа когда есть мост!


за 30 ру путь короче на 7 км, в этом есть определенный смысл.

Я не обломаюсь и проеду лишние 7 км.)))) Чем платить кому то(вообще не понятно кому), за что то))))
Григорыч
1
Григорыч   22.04.2016 / 21:38   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение 
Григорыч пишет:Сообщение 
volga113 пишет:Сообщение Нафига вообще нужна эта переправа когда есть мост!


за 30 ру путь короче на 7 км, в этом есть определенный смысл.

Я не обломаюсь и проеду лишние 7 км.)))) Чем платить кому то(вообще не понятно кому), за что то))))

Потратить теже деньги на бензин и потеряв десять минут времени, но зато налом никому платить не нужно :D
Ангидрит
0
Ангидрит   22.04.2016 / 23:54   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение Нафига вообще нужна эта переправа когда есть мост!? Пусть сворачиваются чувачки, халява кончилась)))))
ты ничего не понимаешь, это стратегический объект... вдруг мост взорвут или сам разрушится, или землетрясение... кто молодец? губернатор молодец... :death:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:  
Григорыч пишет:Сообщение 
volga113 пишет:Сообщение Нафига вообще нужна эта переправа когда есть мост!
за 30 ру путь короче на 7 км, в этом есть определенный смысл.
бизмесмены херовы, они не думали цену снизить до 20р? чтоб через переправу было дешевле, чем через мосты :facepalm:
bokser
0
bokser   23.04.2016 / 00:59   #    Ответить   
нифига се мост построили. Круто 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно