Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.04.2016 / 10:06

Причиной пробки на 50 лет Октября стали учения МЧС

Причиной пробки на 50 лет Октября стали учения МЧС
Фото: NashGorod.ru

Серьезный дорожный затор стал причиной опозданий тюменцев на работу. Более 15 минут жителям города пришлось потерять в пробке, парализовавшей правый ряд улицы 50 лет Октября в районе БЦ «Столыпин».

Причиной затрудненного движения стало перекрытие проезда, соединяющего оживленную городскую магистраль с ТЦ «Гудвин». Водители машин, обычно пользовавшихся этой дорогой, были вынуждены изменить маршрут и выстроиться в длинную вереницу по правому ряду одной из главных улиц Тюмени.

Причиной пробки на 50 лет Октября стали учения МЧС 2Причиной пробки на 50 лет Октября стали учения МЧС 3

Очевидцем события оказался корреспондент NashGorod.ru. На проезжей части возле БЦ «Столыпин» журналист увидел ограждения и людей в сигнальных жилетах — охранников офисного здания. На вопрос о причинах перекрытия дороги сотрудники охраны ответили, что проезд закрыт по распоряжению руководства бизнес-центра в связи с проводимыми учениями пожарной охраны.

Как ранее сообщали сотрудники МЧС, сегодня, 20 апреля, в БЦ «Столыпин» действительно запланированы пожарно-технические учения с личным составом пожарно-спасательного гарнизона. Как пояснили в ГУ МЧС по Тюменской области, информация о мероприятии сообщалась уполномоченным ведомствам. Поскольку вопросы дорожного движения не относятся к компетенции пожарных и спасателей, сведений о предстоящем перекрытии проезда пресс-служба МЧС не сообщала.

Подробности уточняются. NashGorod.ru ожидает комментариев ГИБДД.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2149 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Пробки, ГУ МЧС по Тюменской области

 
 Комментарии  9  
комполен
1
комполен   20.04.2016 / 10:28   #    Ответить   
Истерику то устроили как будто пол дня там простояли... комментарии ГИБДД они ждут, президенту еще напишите как однажды мне сказали сотрудники ГИБДД - в Тюмени не пробки а незначительные затруднения движения, а вот пробки - они в Москве.
Evgeniy.Barsuchevskiy
4
Evgeniy.Barsuchevskiy   20.04.2016 / 10:47   #    Ответить   
комполен,  ездил и по Тюмени и по Москве... У нас в городе иногда похуже чем в столице бывает, поверьте. В Москве стиль вождения у людей другой... А по теме новости: нельзя перекрывать дороги утром и без предупреждение, если только это не нужно для спасения жизней людей. Для кого-то сегодняшнее опоздание на работу могло стать последним: предложение на рынке труда превышает спрос... 
kvak
0
kvak   20.04.2016 / 12:27   #    Ответить   
МЧС создало ЧС
Орли
0
Орли   20.04.2016 / 12:45   #    Ответить   
Это на какую работу интересно люди опоздали, если учения начались в 10.30?))) Я приехала на работу к 8.30 все было открыто и перекрыли эту маленькую улочку гораздо позже. Не нужно нагнетать.
epradedov
0
epradedov   20.04.2016 / 14:15   #    Ответить   
Орли, ошибаетесь... Новость вышла в 10 часов, фотографии сделаны раньше. По данным NashGorod.ru в 8.50 проезд уже был закрыт.
Деревенский
0
Деревенский   20.04.2016 / 23:47   #    Ответить   
Пусть тренируются. Не будет практических тренировок, они вам вряд ли помогут. У каждого своя работа.
Деревенский
0
Деревенский   20.04.2016 / 23:50   #    Ответить   
Для кого-то сегодняшнее опоздание на работу могло стать последним......

Только для откровенных косячников. Которые каждый день причины своей лени находят
Сергей 74
0
Сергей 74   21.04.2016 / 10:46   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение комполен,  ездил и по Тюмени и по Москве... У нас в городе иногда похуже чем в столице бывает, поверьте. В Москве стиль вождения у людей другой... А по теме новости: нельзя перекрывать дороги утром и без предупреждение, если только это не нужно для спасения жизней людей. Для кого-то сегодняшнее опоздание на работу могло стать последним: предложение на рынке труда превышает спрос... 

И какой стиль вождения в Москве??
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   21.04.2016 / 21:03   #    Ответить   
Сергей 74, чаще превышают скорость, 80км/ч по городу - вариант нормы. Но при это в Москве (мне показалось) проще перестроиться из ряда в ряд. Пускают более охотно. Например, за неделю езды по столице я ни разу не попадал в затор при подъеме на мост (развязки вроде Пермяковской) - большинство водителей заблаговременно перестраивается ближе к центру, оставляя крайний ряд для заезжающих на виадук.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно